Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>29 Авг 2014 7:01

 » Как назвать эту любовь

Ну просто не могла не создать тему,про этот шедевр Болливуда.Это просто нечтоAr Ar Ar .Влюбилась в этот сериал по уши Serdceмало того даже мужа подсадила,да так, что он человек который никогда в жизни не смотрел сериалы и орал чтоб я убрала эту индийскую бурду,теперь лучше меня знает все их имена.
Актерский состав,игра актеров,музыка,наряды,все в этом сериале просто бесподобно.Благодаря ему узнала про многие Индийские обычаи и праздники.Мои эмоции после просмотра этого сериала,в словах передать просто невозможно, пока человек его не посмотрит сам он этого не поймет .



Оригинальное название: Iss Pyaar Ko Kya Naam Do on?
Год выхода на экран: 2011
Страна: Индия
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик: Лалит Мохан, Аршад Кхан
Актеры, принявшие участие в съемках: Барун Собти, Санайя Ирани, Далджит Бханот, Дипали Пансара, Абхас Мехта, Акшай Догра

Краткое описание: Главный герой - бессердечный, амбициозный и жестокий бизнесмен, готовый идти напролом ради осуществления своих целей, известный, как Арнав Сингх Райзада. Он не знает прощения, он требователен к всем с кем сотрудничает и жесток с теми, кто нарушает установленные им законы.

Но есть и другая сторона его личности и некоторые знают её, как Чоте. Он любящий, верный и преданный брат, готовый весь мир положить к ногам своей любимой сестры Анджали. Ради её счастья Чоте готов достать звезду с неба. Но есть ещё и Арнав, но о нем мы узнаем позже, когда он встретится с Кхуши и только тогда проявит себя.

Кхуши Кумари Гупта - веселая, по-детски наивная, но в тоже время чрезвычайно мудрая молодая женщина. Она жизнерадостна и безумно любит жизнь. Внутри неё бьется преданное сердце, способное на самоотверженную любовь.

Между этими двумя нет абсолютно ничего, что бы связывало их. Они очень разные, но жить друг без друга они уже просто не могут. Однако, смогут ли они быть вместе, ведь иногда только пылкой любви недостаточно.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.06.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>18 Мар 2015 13:51

Как?)))) Никто на форуме на "Леди" не смотрит самый романтичный сериал?)))) Laughing Это же любовный роман, только на индийский лад)))) Serdce Serdce Serdce Даже не предполагала, что когда-то буду смотреть индийские сериалы))), но от этого оторваться не могу!!!! Сюжет классический для любовного роман: от ненависти до любви!)))) Актеры замечательные!!! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>18 Мар 2015 17:29

Nissa писал(а):
Сюжет классический для любовного роман: от ненависти до любви!)))) Актеры замечательные!!!

Описание очень заинтриговало! Wink А сериал уже полностью завершён?
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>19 Мар 2015 10:22

Flora, 293 серии с русской озвучкой, до 383 - есть с русскими субтитрами , а всего где-то 470 серий Smile Я за неделю смогла посмотреть только 100, и то у меня просто 3 дня была вынужденная возможность смотреть целый день Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ростовская обл.
>31 Мар 2015 17:00

Nissa писал(а):

Как?)))) Никто на форуме на "Леди" не смотрит самый романтичный сериал?

Я смотрю, на канале Ю

Сюжет действительно интересный, но меня до ужаса раздражают эти две тетки, Манорама и Мадхумати Gun

Nissa писал(а):
а всего где-то 470 серий

А разве не 398
Nissa писал(а):
О!!! Я сейчас такие романтические серии смотрю))))

Мне до них похоже еще ой как далеко
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>01 Апр 2015 18:05

Девушки привет!
Тоже подсела на этот сериал наткнулась на него на канале ю, но там он уже шел месяц, я посмотрела пару серий и пропала. Вот сейчас начала смотреть его с первой серии в инете, очень нравится!! Даже не думала, что когда-нибудь буду смотреть индийские сериалы... сюжет, как роман а какие главные герои, между ними такая химия
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishkamax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2015 2:58

Классный сериал!!! В нем есть все и любовь, и комедия, и трагедия... Индийская сказка...
 

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>03 Апр 2015 6:24

Ameni писал(а):
А разве не 398

Да, 398))), а 470 во второй части, на там другие герои, и переведено только 125 серий(((( я уже их посмотрела, нашла инфу, что из-за авторских прав удалено многое(((( очень сомневаюсь, что Россия закупит второй сериал. Там тоже сюжет: от не ненависти до любви и вынужденный брак, кстати тоже 6 месяцев. Вообще сериалы немного "перекликаются", но втором нет этой легкости, этого бесконечного юмора и позитива. Героиня, попавшая в богатую семью как "лучик света в темном царстве" и это в 21 веке, а Арнав просто душка по сравнению со Шлоком!
Ameni писал(а):
Сюжет действительно интересный, но меня до ужаса раздражают эти две тетки, Манорама и Мадхумати
Это фишка сериала Laughing ты еще успеешь их полюбить Wink Вообще к индийским сериалам я отношусь с пониманием законов жанра индийского кино. Smile Всегда в фильмах должны присутствовать и злодеи, и вредные редиски, которые, в принципе, не так уж и плохи Laughing ну если только местами Wink
Черный Зайка писал(а):
Даже не думала, что когда-нибудь буду смотреть индийские сериалы... сюжет, как роман а какие главные герои, между ними такая химия

Зоя, со мной случилась такая же история! Smile По отзывам - это лучший индийский сериал! Smile У него очень высокие рейтинги! Smile кстати, посмотрев серии с субтитрами, я просто очарована голосами главных героев)))))
marishkamax писал(а):
Классный сериал!!! В нем есть все и любовь, и комедия, и трагедия... Индийская сказка...

Полностью согласна!!!! Very Happy Я отдохнула душой!!!!!! Вот уже год не читаю любовных романов, они в последнее время с сильным уклоном в эртику, еще 10 лет назад, в большинстве романов был легкий налет эротики, а в этом сериал есть все, что я так люблю: герои полностью противоположны друг другу, волшебная сила любви, меняющая человека, умение радовать в жизни даже мелочам... ой, ну много-много всего! Сказка! tender wo
А какая музыка в сериале!!!!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>03 Апр 2015 8:57

Nissa писал(а):
но втором нет этой легкости, этого бесконечного юмора и позитива.

Вот за это мне нравится КНЭЛ, после его просмотра настроение улучшается, улыбка на лице, и сердце бьется чаще (как будто влюбился)
Ameni писал(а):
но меня до ужаса раздражают эти две тетки, Манорама и Мадхумати

Nissa писал(а):
Это фишка сериала Laughing ты еще успеешь их полюбить

А меня они забавляют приносят свой колорит в сериал. Меня поначалу раздражало стремление к идеальности у Анджали...
Nissa писал(а):
Зоя, со мной случилась такая же история! Smile По отзывам - это лучший индийский сериал!

Да, сериал очень цепляет, вызывает бурю эмоций - в основном позитивных Smile
Я в первые два дня просмотра (дома болела) посмотрела 40 серий, не могла оторваться... думала, копыта отброшу, но остановиться не могла. И теперь как наркоман за новой дозой, каждый вечер несусь смотреть очередные серии. Максимум получается сейчас смотреть по 6-8 серий, причем каждый раз думаю, что посмотрю 4 и все... ага Mr. Green... серия заканчивается, а я уже думаю ну еще одну, она ведь всего 20 минут, и так вместо 4 выходит 8
Nissa писал(а):
Я отдохнула душой!!!!!

полностью согласна на этом сериале отдыхаешь душой! А то что нет пошлости, и все чувства передаются на взглядах и легких прикосновениях, это еще больше завораживает.

А приблизительно в какой серии у героев будет свадьба первая? ( а то я читала описание, там написано что их будет две)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>06 Апр 2015 10:40

ой девочки! я думала меня муж из дома выгонит . я забывала про все. смотрела днем и вечером)))))))) очень задорный, романтичный сериал. даже удивилась. после пересматривала и пересматриваю любимые моменты... думала что индия тв мне поможет , так как посмотрев последнюю серию загрустила, поняла что нечем заполнить приятное время просмотра))), но остальные фильмы не впечатлили. наверное такой сериал у них один, а жаль
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Апр 2015 11:36

Ирина Борисовна писал(а):
я думала меня муж из дома выгонит . я забывала про все. смотрела днем и вечером

мне муж тоже говорит , что я совсем с ума сошла с этим сериалом...

Меня жутко бесит Шьям какая же у него рожа противная, такой мерзкий тип Gun как таракан.
А еще очень нравится песня к сериалу Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Teri Meri
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ростовская обл.
>06 Апр 2015 15:18

Nissa писал(а):
Это фишка сериала ты еще успеешь их полюбить

Это конечно да но все равно берет злость, что их редко ставят на место

Ой, девочки, думала смотреть сериал на канале "Ю", там дубляж хороший, но не выдержала и начала смотреть онлайн Я выпала из жизни, приходится себя заставлять отрываться от экрана. Никогда бы не подумала, что меня сможет так захватить сериал.
Черный Зайка писал(а):
на этом сериале отдыхаешь душой

+ 100 Я вчера посмеялась от души

Черный Зайка писал(а):
Меня жутко бесит Шьям какая же у него рожа противная, такой мерзкий тип как таракан.

И не говори. Вот же ж хитрый и изворотливый тип Gun
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Апр 2015 15:38

Ameni писал(а):
думала смотреть сериал на канале Ю, там дубляж хороший, но не выдержала и начала смотреть онлайн

Марина, а ты смотришь с субтитрами или в озвучки "кубани"?
Мне тоже очень нравится озвучка "Ю", такие голоса приятные, особенно у Кхуши и Арнава, но у "Ю" озвучено только до 132 серии, а дальше нашла озвучку только "кубань". Так у этой озвучки такие голоса отвратительные... Лаванья как будто кактусов объелась или пила неделю, а Кхуши писклявая жутко , мужики все на один голос разговаривают. Смотреть по три серии в день на "Ю" у меня просто нервы не выдержат
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ростовская обл.
>06 Апр 2015 15:45

Черный Зайка писал(а):
Марина, а ты смотришь с субтитрами или в озвучки "кубани"?

Зоя, с озвучкой "кубани"
Черный Зайка писал(а):
Мне тоже очень нравится озвучка "Ю", такие голоса приятные, особенно у Кхуши и Арнава

Ага, просто прелесть
Черный Зайка писал(а):
Так у этой озвучки такие голоса отвратительные... Лаванья как будто кактусов объелась или пила неделю, а Кхуши писклявая жутко

Это верно, я сначала кривилась, но теперь уже привыкла
Черный Зайка писал(а):
Смотреть по три серии в день на "Ю" у меня просто нервы не выдержат

Вот и у меня не выдержали Но я все равно буду продолжать смотреть и на "Ю", ради озвучки А почему по три серии, если их всего две показывают?
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Апр 2015 15:53

Ameni писал(а):
я сначала кривилась, но теперь уже привыкла

Блин, ну делать нечего буду привыкать.
Ameni писал(а):
А почему по три серии, если их все две показывают?

Да? Я почему-то думала, что по три... как-то видела рекламу мол смотрите три серии подряд. У меня по телевизору все равно смотреть не выходит, время не подходящее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "По холодным следам" Эми Джентри Тринадцатилетнюю Джули похитили из собственного дома. Ее младшая сестра видела похищение,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... 1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение