Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

дюдюка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2015 23:45

Доброго времени суток всем! Меня зовут Лена. Признаться, сама от себя не ожидала что так зависну на индийском сериале. Сто раз смотрю и пересматриваю любимые моменты. Игра актеров отличная, прям верю) Ляпов в сериале видимо-невидимо, и свечи летающие и стена из бетона картонная, Индия бедная страна, поэтому закрываю на это глаза. Сам сюжет, это противосстояние героев, сопротивление чувствам, страсть и юмор меня покорили. Но вот с чем я к Вам пришла- очень хочу почитать любовный роман со схожими отношениями. Может кто подскажет? Заранее извиняюсь если в этой теме этот вопрос поднимался, но мне не осилить все сообщения этой темы.
 

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>13 Окт 2015 10:14

что-то все пропали))) наверное пересматриваем любимые моментыSmile)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прохожая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2015 22:41

да еще в августе все исчезли Sad
а сейчас по Ю идут еще унылые последние серии, как случайно включаю так даже смотреть не хочется их

А так сериал собираюсь на третий круг пойти смотреть... ну, ровно до момента второй свадьбы tender
 

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>17 Окт 2015 10:50

Прохожая писал(а):

А так сериал собираюсь на третий круг пойти смотреть... ну, ровно до момента второй свадьбы tender




Smile))) я думаю, что многие смотрят только до второй свадьбы. но после тоже есть парочка запоминающихся моментов: признание тети перед алтарем в своих прегрешениях, гипноз АрнаваSmile))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Окт 2015 12:25

Прохожая писал(а):
да еще в августе все исчезли

Видимо, у всех наконец наркотический КНЭЛо-дурман рассеялся
Прохожая писал(а):
а сейчас по Ю идут еще унылые последние серии, как случайно включаю так даже смотреть не хочется их

ага, тоже самое иногда на них попадаю, так посмотрю минуту и переключаю... серии после второй свадьбы лучше вообще не смотреть, чтобы не портить впечатление от сериала.
Ирина Борисовна писал(а):
но после тоже есть парочка запоминающихся моментов: признание тети перед алтарем в своих прегрешениях, гипноз АрнаваSmile))

Этих моментов уж слишком мало еще на 40 серий просмотра. Я тоже, как нибудь сериал пересмотрю, но только до второй свадьбы Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>18 Окт 2015 20:58

На днях наводила порядок в папках на ноуте и наткнулась на сохраненные ролики, посвященные сериалу. Сначала думала посмотреть один, но увлеклась и с большим удовольствием пересмотрела все, что было, вспомнила любимые моменты, как смешные, так и трогательные; замечательную игру актеров; свои впечатления от просмотра сериала!
Я рада, что в свое время посмотрела КНЭЛ, очень приятно вспоминать наши обсуждения в теме, но смотреть по новому кругу сериал честно говоря не тянет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>18 Окт 2015 21:06

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Я рада, что в свое время посмотрела КНЭЛ, очень приятно вспоминать наши обсуждения в теме, но смотреть по новому кругу сериал честно говоря не тянет.

И у меня та же история. Серии последние, которые были на Ю, когда попадала смотрела пару минут. Приятно смотреть на проявляющиеся чувства героев, но интриги последние совсем высосанные из пальца. Согласна, что свадьба было бы самое то для красивого финала.

Сейчас на Ю анонсируют какой-то новый индийский сериал "Свет твоей любви" кажется. Кто-то смотрел? Говорят хит 2013 года.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Окт 2015 21:14

Stella Luna писал(а):
Сейчас на Ю анонсируют какой-то новый индийский сериал "Свет твоей любви" кажется. Кто-то смотрел? Говорят хит 2013 года.

Я попробую начать смотреть, а вдруг пойдет Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>18 Окт 2015 21:18

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Я попробую начать смотреть, а вдруг пойдет

Зоечка, тогда буду ждать твоих впечатлений Wink Может и нас затянет. Мне герой визуально понравился больше героини Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>18 Окт 2015 21:20

А я досмотрела КНЭЛ уже наверное месяц назад, думала, хоть небольшой отзыв написать, но нет возможности сесть основательно и обдумать то, что хочется сказать. Реал затягивает... А может не хочется ставить последнюю точку в виде отзыва... Пересматривать не тянет, потому что не люблю по второму кругу смотреть, и книги перечитывать тоже кстати. Столько нового нечитанного-несмотренного впереди! Сначала только некоторые моменты изредка пересматривала и клипы. Но, что не говори, а сериал классный!!! Лучшее, что я смотрела вообще!
Зато я Цвета страсти смотрю. Тоже очень нравится! И это мой первый опыт с субтитрами - ничего, смотреть можно, главное, что бы не отвлекали, а так даже шум не мешает)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>18 Окт 2015 21:26

Черный Зайка писал(а):
Я попробую начать смотреть, а вдруг пойдет

Присоединяюсь)))))) Тоже хочу посмотреть первые серии, все-таки так хвалят данный сериал.
Единственное, что меня насторожило в трейлере - слова о 1000 сериях. Интересно это правда или просто к слову сказано?!)))
kukusia писал(а):
Зато я Цвета страсти смотрю. Тоже очень нравится! И это мой первый опыт с субтитрами - ничего, смотреть можно, главное, что бы не отвлекали, а так даже шум не мешает)))
Валюша, как я рада, что ЦС тоже смотрят!))) Но где отзывы? С удовольствием и большим интересом прочитала бы твои впечатления!
Приглашаем в тему "Индийские сериалы со вкусом страсти и любви"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Окт 2015 21:59

Stella Luna писал(а):
Зоечка, тогда буду ждать твоих впечатлений Wink Может и нас затянет

Обязательно отпишусь в соседней теме индийских сериалов
Stella Luna писал(а):
Мне герой визуально понравился больше героини

Да, герой просто лапочка, а вот героиня внешне по рекламе сериала не зацепила. Посмотрим)))
kukusia писал(а):
А может не хочется ставить последнюю точку в виде отзыва...

Ой, мне долго не хотелось ставить точку Smile
kukusia писал(а):
И это мой первый опыт с субтитрами - ничего, смотреть можно, главное, что бы не отвлекали, а так даже шум не мешает)))

По началу непривычно, но потом быстро привыкаешь, и плюс слышишь реальные голоса и эмоции героев.
Fantastic Lady писал(а):
Единственное, что меня насторожило в трейлере - слова о 1000 сериях. Интересно это правда или просто к слову сказано?!)))

Меня тоже надеюсь не правда, 1000 серий это явный перебор... да и о чем можно показывать 1000 серий?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>18 Окт 2015 22:10

Черный Зайка писал(а):
надеюсь не правда, 1000 серий это явный перебор... да и о чем можно показывать 1000 серий?!
Зоя, я поискала информацию о сериале и нашла точное количество серий... итак, их всего *барабанная дробь* 1173!!!
Не знаю, что было на уме у сценаристов и режиссеров, но по-моему это перебор!)))) К тому свеж в памяти КНЭЛ для которого 398 серий были явно лишними, особенно если учесть события последних серий(((
Но попробуем, а вдруг нас приятно удивят))))
Черный Зайка писал(а):
Stella Luna писал(а):
Мне герой визуально понравился больше героини
Да, герой просто лапочка, а вот героиня внешне по рекламе сериала не зацепила.
У меня пока аналогичные впечатления)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>18 Окт 2015 22:15

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
итак, их всего *барабанная дробь* 1173!!!

Мамадарагая О чем они там думают? Интересно, включает ли это амнезию, потерянный и найденных детей, развода, снова свадьбы и т.д. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Окт 2015 23:31

Stella Luna писал(а):
Цитата:
итак, их всего *барабанная дробь* 1173!!!
Мамадарагая О чем они там думают? Интересно, включает ли это амнезию, потерянный и найденных детей, развода, снова свадьбы и т.д. Laughing

видимо, именно это нас и ждет... амнезия, украденные дети, несколько свадеб и разводов, возможно смерть одного из гл. героев и реинкарнация в другом человеке и т.п.
Однозначно, надо глянуть хоть пару десятков серий)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Людоеды » Глава 4 «Людоеды» В октябре 1773 года «Эдвенчур» и «Резолюшн», следуя с Таити обратно в Новую Зеландию, совершили... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение