Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>19 Окт 2015 13:54

читаю ваши сообщения и вспоминаю разговор со своей сестрой tender все один в одинSmile)) и про количество серий, и про десять серий просмотра чтоб посмотреть понравится или нет....

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНОГО ПРОСМОТРА, И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>19 Окт 2015 14:42

А я сегодня посмотрела последнюю финальную серию КНЭЛ, и даже всплакнула... эх ностальгия!! По бессонным ночам в погоне посмотреть, ну хотя бы еще одну серию, ну хотя бы еще пять минут Mr. Green , по полюбившимся героям, ну и конечно по Rabba ve
И не смотря на затянутые и скучные финальные серии после второй свадьбы, сериал просто замечательный! Доставил мне массу волшебных, волнительных и потрясающих впечатлений!!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>01 Дек 2015 10:17

всем привет! вчера сестра нашла где то продолжение КНЭЛ. снятое недавно. после трех лет затишья.вроде 8 или 10 серий . я пока сама толком ничего не нашла. Smile))) такое ощущение что это нам сериал не показывали, а они продолжали жить в этом волшебном мире веселья и красоты. и тут решили показать нам чуть своей жизниSmile))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iscorca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Россия, Старый Оскол
>07 Дек 2015 20:32

Я тоже смотрю продолжение КНЭЛ, жаль что так мало серий:( Не такого я ждала продолжения любимого сериалаSmile Но спасибо создателям и за эти моменты, приятно видеть любимых героев вновьSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2017 21:26

Конечно, все уже посмотрели 10 серий КНЭЛ, 3 года спустя. Гуль (режиссер и продюсер КНЭЛ) начинает новый проект с Баруном Собти.... и вот это интригующе - Барун Ar Ar в роли АСР - Адвая Сингха Райзада.
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Май 2017 21:24

legolos писал(а):
Конечно, все уже посмотрели 10 серий КНЭЛ, 3 года спустя. Гуль (режиссер и продюсер КНЭЛ) начинает новый проект с Баруном Собти.... и вот это интригующе - Барун Ar Ar в роли АСР - Адвая Сингха Райзада.
Спойлер

ООООО какие новости!!!!
Я только сегодня о них узнала, совершенно случайно наткнулась на
Это же просто вынос мозга!!! И снова РАБАВЭЭЭЭ Ar Very Happy Very Happy Very Happy tender
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>01 Июн 2017 16:58

BellaBir писал(а):
ООООО какие новости!!!!
Новости, действительно, интригующие, а отсутствие информации о проекте разжигает любопытство. Интересно, какой будет новая история, которую всеми силами стараются продвинуть под знаменитым названием и полюбившимся музыкальным саундтреком? Вроде бы пару Баруну Собти составит Шивани Томар.
Появился новый тизер

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>17 Май 2020 8:54

Всем здравствуйте. Очень скучаю по этому сериалу. Может кто-нибудь посоветовать, что посмотреть? Должна предупредить, что ни вторая часть, ни третья не впечатлили(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: В мае читаем: 1. Татьяна Корсакова "Проклятый дар" - 10-12 мая 2. Суджата Масси "Малабарские вдовы" - 25-28 мая.... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение