Сталкер / Stalker

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Сен 2014 14:46

 » Сталкер / Stalker


год 2014 (1 сезон)
страна США
режиссер Бронуэн Хьюз, Лиз Фридлендер
сценарий Кевин Уильямсон
жанр триллер, драма
премьера (мир) 1 октября 2014
Актеры: Дилан МакДермотт, Мэгги Кью, Дарен Кагасофф, Мариана Клавено, Эрик Ланж, Мерл Дэндридж, Элизабет Богуш, Эрик Стоклин, Челси Харрис, Алано Миллер

Осенняя премьера CBS – психологический триллер Stalker. Главная героиня – Мэгги Кью, которая в новом сериале исполняет роль серьезного детектива, а ее напарником по расследованию жестоких убийств будет Дилан МакДермотт, известный по "Американской истории ужасов".


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 06.09.2014


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Окт 2014 1:19

Посмотрела первые три серии. Довольно таки интересно.
Есть интрига (этот из Нью-Йорка сам сталкер, за женой бывшей следит, или просто за сыном присматривает), да пожалуй и не одна (за ГГ-роиней следили раньше или все еще следят? и парень из общаге переключился на неё или реально лечится пойдет. Думаю что все же не пойдет лечится).
Думаю буду смотреть дальше.
Юмора и лавстори в сериале нет, а вот детективные линии интересные и новые ИМХО.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Окт 2014 17:34

после пятой серии появилось еще больше вопросов Shocked Интересный сюжет, хотя не много жутковато. Что же такого он сделал бывшей жене? Неужели колотил её почем зря? Или преследовал? За какую такую давнею историю могут значка лишить?
А этот сталкер Бэт? Мальчишка явно не в своем уме.
Кто блин в больнице?
Почему сменила имя?
Почему боится преследования?
Короче пока волнуют данные вопросы смотреть интересно Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Ноя 2014 23:39

Первая серия вышла ещё 1 октября, а я только сейчас добралась до сериала...

Меня затянуло, хорошо, что уже есть целых 6 серий, а то пришлось бы маяться...

BellaBir писал(а):
Что же такого он сделал бывшей жене? Неужели колотил её почем зря? Или преследовал? За какую такую давнею историю могут значка лишить?

Ну, велика вероятность, что жена знает секреты мужа, мало ли о чем он ей рассказал в свое время, а на счет того, что он сделал, то я обратила внимание на его фразу, что сына он никогда не тронет, так что можно сделать вывод, что жену он когда-то таки побил...

BellaBir писал(а):
А этот сталкер Бэт? Мальчишка явно не в своем уме.

Везет Бэт на сталкеров... Судя по её поведению у неё уже был преследователь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Ноя 2014 10:38

Одинокая странница, спасибо за тему , а то бы я пропустила этот сериал
Сериал заинтересовал, обязательно посмотрю. Ваши отзывы обнадеживают, люблю когда есть интрига и она не сразу открывается
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>09 Ноя 2014 2:56

Тема жуткая.
Думала, Джек будет первым делом отдела, которое нам покажут. Бэт что-то заметила, кажется, что причиной первоначальной неприязни, а не взгляд на полсекунды дольше, но потом она увидела его в работе и немного забила на свое восприятие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Ноя 2014 8:12

Вчера посмотрела 4 серии.
Серии захватывающие и оторваться от экрана просто невозможно... Сегодня планирую досмотреть еще 2.
А сколько планируют серий в сезоне?
А еще актеры мне понравились

Бонни писал(а):
Тема жуткая.

это да, когда смотрела, то часто вздрагивала, так мне было страшно давно так не пугалась...
И как представишь, что за человеком теперь очень легко устроить слежку... новые технологии шагнули далеко вперед и это не всегда хорошо...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Ноя 2014 11:25

Хм вот нам и открыли страшную тайну, страшного преступления Джека. Все оказалось банально. Я то думала он её там избивал, людей по тихому в землю закапывал. Но он просто кабель. Изменил беременной подружке (они оказывается и женатыми не были) со свидетельницей. Отцом быть не очень то хотел. Или скорее не сильно дорожил отношениями с подружкой, а о ребенке вообще не задумывался. Но смерти явно не заслуживает Shocked вот она женская месть вперемешку с материнским инстинктом.
Очень рада, что Джек рассказал почти все Бет.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Ноя 2014 16:44

Я тоже досмотрела 5 и 6 серии.

BellaBir писал(а):
м вот нам и открыли страшную тайну, страшного преступления Джека. Все оказалось банально. Я то думала он её там избивал, людей по тихому в землю закапывал. Но он просто кабель.

да и я себе рисовала страшные картины прошлого Джека. Но если это все, то не особо то это тянет для шантажа.

BellaBir писал(а):
Или скорее не сильно дорожил отношениями с подружкой, а о ребенке вообще не задумывался. Но смерти явно не заслуживает вот она женская месть вперемешку с материнским инстинктом.

да я была сильно удивлена таким поворотом событий. Смерть это уж слишком за измену...

BellaBir писал(а):
А этот сталкер Бэт? Мальчишка явно не в своем уме.

это по-моему мягко сказано. Как быстро он на нее переключился. И сколько всего уже раскопал...

BellaBir писал(а):
Кто блин в больнице?

тоже задаюсь этим вопросом.

BellaBir писал(а):
Почему сменила имя?
Почему боится преследования?

я все же думаю у нее был свой сталкер, может именно он находится в больнице?

BellaBir писал(а):
Короче пока волнуют данные вопросы смотреть интересно


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Ноя 2014 17:20

Ladi Meri писал(а):
Но если это все, то не особо то это тянет для шантажа.

Мари, там главное что изменил он со свидетельницей, во время процесс, что может разрушить его карьеру. Да и обвиняемого, которого осудили сразу же отпустят, потому что весь процесс окажется дискредитированным. Так что для шантажа материала много. Бет придется уволить Джека. Хотя учитывая срок давности, можно будет сослаться на клевету со стороны обиженной бывшей подружки. Но Джек навряд ли пойдет этим путем.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Ноя 2014 17:43

BellaBir писал(а):
Хотя учитывая срок давности, можно будет сослаться на клевету со стороны обиженной бывшей подружки.

у нас бы так и сделали

BellaBir писал(а):
Мари, там главное что изменил он со свидетельницей, во время процесс, что может разрушить его карьеру. Да и обвиняемого, которого осудили сразу же отпустят, потому что весь процесс окажется дискредитированным. Так что для шантажа материала много.

ах да свидетель...

BellaBir писал(а):
Но Джек навряд ли пойдет этим путем.

я думаю ему и не придется, он пронял свою бывшую , я очень надеюсь на это
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>16 Ноя 2014 6:36

Я тоже посмотрела Сталкера! Хорошая игра актеров и интересный сюжет который захватывает. Пока посмотрела 3 серии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>16 Ноя 2014 14:06

Посмотрела 7 серию.
Мне понравилось. Сюжет как и обычно напряженный.
За Бет слежка усиливается и ее сталкер уже побывал у нее дома, но пока она гонит от себя эти мысли...
А вот Джек серьезно заинтересовался ее персоной и историей... Надеюсь он сможет помочь Бет.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2014 11:40

У меня вошло в привычку когда ем после работы смотреть серию... Сегодня вот 9 посмотрела. Теперь думаю как бы подружка с Бет не перестала общаться...
Джек явно к Бет что-то чувствует
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Дек 2014 13:45

Меня возмутила эта подружка!!! После того что она пережила, когда Бет спросила о возможности её нового хахаля получить её "секретных код", что она сказала - это невозможно! Едва параноиком не обозвала Бет, тем более её должны были в этот момент насторожить расспросы парня о Бет (а она в этот момент о них и не вспомнила!!!!). Очень рада, что Бет выяснила кто её преследует, и очень надеюсь она Джека таки подключит ... Уже рада, что она хотя бы к боссу своему пошла. Только вот есть маленький страх, что она уйдет в себя, что решит разобраться самостоятельно - надеюсь что Бет все же включит мозги!!!!! Рада что Джека перестали изображать как сталкера. И что к бывшей он видимо равнодушен - интересуется только сыном - ооооооочень пожалуйста сценаристам, что бы все это не было простой уловкой хитрого сталкера (ну то что он и с бывшей и с её новым парнем вроде как подружился... ну уже "НеНаНаЖах", это наверное, точнее).
И что интересно что будет делать сын Джека с открывшейся ему информацией.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: С днем космонавтики! » Дорогие друзья! Поздравляю всех любителей космоса с 12 апреля, с Днем Космонавтики! Как человек, всю... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сталкер / Stalker [19094] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение