Клуб анонимных Хомячков

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Страница голосования

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>10 Сен 2014 12:04

 » Клуб анонимных Хомячков



Всем привет!)
Меня зовут Ева и я хомяк. У меня в гардеробе 32 авочки и 12 из них ещё не одеты
Ношу аватарки семь дней, но обычно всё зависит от пожеланий мастера.
Решила бороться со своей пагубной страстью. Уже месяц не беру аватарок на "Выставке работ наших фотошоперов". Признаться, даётся это нелегко, но пока что я держу хомяка на коротком поводке)
Есть одна не загруженная аватарка, но это подарок, поэтому пока она не в гардеробе.


Наш сайт позволяет нам одеваться красиво и модно. Для этого у нас есть Ателье и Выставка работ наших фотошоперов. Естественно нарядов много не бывает, а когда появляется, что-нибудь интересное и неповторимое, хочется забрать костюмчик себе. Но тогда встаёт другая проблема, когда это всё носить, а носить нужно обязательно. Ведь каждый наряд это произведение искусства и ФШ-мастера тратят на них своё время и силы. К тому же часто забирая ту или иную одёжку мы лишаем других Леди возможности одеть этот наряд.
Как выяснилось от хомячков одни проблемы. По крайней мере судя по последним настроениям так оно и есть.
Признаюсь, я почувствовала себя Вселенским злом
Я как Леди, набравшая не мало аватар-красоты, пришла к выводу, что пора нам хомячкам объединиться.
Но это о наболевшем...

Есть ещё один момент, на мой взгляд гораздо более приятный, который я хочу раскрыть в этой теме.
Учитывая, что мы хомяки носим подавляющее большинство нарядов от Аватар-мастеров, то возникает желание отметить их творчество. Не просто подарить подарок, а скажем так сказать спасибо от лица многих Леди.
Есть чудесный конкурс Аватар мастер, где тур от тура мы наблюдаем многообразие творческих идей наших фотошоперов. Но есть и те Мастера, которые не всегда там участвуют, но тем не менее они часто радует нас своими шедеврами, есть те, которые только начали свой путь фотошопера и, конечно те мастера, которые в праве носить статус именитого кутюрье.
В общем, перечень не маленький)
Потому дорогие хомячки, которые решат поддержать эту идею или просто захотят поговорить на актуальную для нас тему, буду вас ждать здесь. Идей много, возможно они найдут своих последователей





Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3792364#3792364]  [img]http://lady.webnice.ru/img/2014/09/img20140910134107_2732.png[/img][/url]


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -knigomanka-; Дата последней модерации: 28.11.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Сен 2014 12:25

Ух, ты...
Ева, поздравляю с открытием клуба!!!!
С удовольствием присоединюсь...
Меня зовут Леля и я хомяк...
У меня 19 авочек + комплектов = все вместе посчитала... Не считая того, что я сделала себе сама..
На выставке я недавно: делаю комплекты и иногда прошу чужие... Уж очень шикарные работы выкладывают наши мастера.
Можно найти шедевр на любой вкус!
Хочу сказать, что темка: выставка работ наших фотошоперов - не очень раскручена на сайте. Если бы было больше тех, кто знал , что можно заглянуть туда и выбрать готовый комплект или авочку, думаю, что хомячки чувствовали бы себя лучше.. Ведь в темку заглядывают одни и те же ценители и балдея от красоты нарядов набирают себе в закрома. И это нормально!!!!! Жалко, что такие красивые работы никто не носит.
По мне: так лучше у кого-то в гардеробной 15 нарядом, чем без хозяйки вечно на выставке...
_________________
одета от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1722
Откуда: Москва
>10 Сен 2014 12:25

Приветствую!))
Меня зовут Надя и я Хомяк))
С удовольствием буду участвовать в жизни нового клуба!
Ева, спасибо за его организацию!
_________________
by niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>10 Сен 2014 12:26

Ева, привет! Принимай меня в свой клуб, я тоже хомяк)
Итак, меня зовут Лина и я тоже хомяк, у меня 8 комплектов и 4 авочки не ношены plach
Стараюсь бороться с хомячеством ,но не всегда получается)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>10 Сен 2014 12:29

Прибежал по первому же зову .

Всем привет, меня зовут Ганна. Я тоже хомяк. В гардеробной у меня 14 авочек и 5 из них еще не одетых. Ношу авочки от одной недели и больше тут как настроение будет, но часто одиваю повторно. Хочу до грузить еще две авочки которые одевала до появления гардеробной. Стараюсь держать своего хомяка в узде, но чувствую у самой не получается, пришла к вам за помощью. В АА ни разу не заказывала одежек, я или в АМ просила или лично у мастериц, с появлением выставки и там наследила. Laughing

Забыла добавить свою морскую свинку превращающуюся в хомяка. Вот до чего у меня дошло.


Dizel писал(а):
Есть ещё один момент, на мой взгляд гораздо более приятный, который я хочу раскрыть в этой теме.

Мне этот момент нравится, ты молодець Ева что взялась за такой труд. Если нужна будет помощь обращайся, помогу чем смогу.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>10 Сен 2014 12:30

Я тоже хомяк, но пытаюсь с собой бороться pioneer
Один комплект и авочка не ношенные. Интересно, с таким скудным скарбом в хомяки принимают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>10 Сен 2014 12:30

Лина, Надя, Леля, Соня, Анюта очень рада первым членом нашего Клуба
Не стоит сильно расстраивать зато мы самые модные
Но бороться надо
Леля, Лина, Анюта, Соня вы у нас ещё и представляете фотошоперов, так что вдвойне ценные кадры

Ganna писал(а):
Мне этот момент нравится, ты молодец Ева что взялась за такой труд. Если нужна будет помощь обращайся, помогу чем смогу.


Анют конечно буду к тебе приходить за советом
Соня Соня писал(а):
Один комплект и авочка не ношенные. Интересно, с таким скудным скарбом в хомяки принимают?

Ganna писал(а):
Забыла добавить свою морскую свинку превращающуюся в хомяка. Вот до чего у меня дошло.

Ты всех превзошла

natin писал(а):
Ева, спасибо за его организацию!

Спасибо

Сонечка ты теперь для меня пример для подражания
Хомячки вот как надо, хотя мой хомяк намекает, что на такую жестокую диету он не сядет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>10 Сен 2014 15:35

Тук, тук, тук...., kookoo здесь записывают в клуб анонимных, самых модных и красивых хомяков?
Девочки, возьмите меня..., я тоже хомячок!!!
У меня в норке тоже много не ношенного, но такого красивого!!! tender
Борюсь, что есть силы, со своим хомяком, не всегда, правда, получается...
Но я нашла выход!!! Если что-то нравится, беру в подарок девочкам...
Но и девочки меня не забывают и к моей дикой радости, дарят мне прекрасные, восхитительные наряды!!!

_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>10 Сен 2014 16:37

Всем страдающим хомячеством привет! preved
Клуб очешуенный! И веселый, и с пользой)
Да, я тоже заболела аватаро-зависимостью. Это видимо передается компьютерно-кабельным путем. В моем арсенале сейчас 6 неношенных аватарок.
Стараюсь носить их долго и вдумчиво, ко многим хочется вернуться снова. Что-то отложено к определенному настрою - к погоде, к очередному званию, к новой заведенной теме.
Как с этим борюсь? Увидев красоту, даю себе срок. Например: попрошу если в течение суток никто не возьмет))
как правило, понравившееся мне разбирают быстро Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11123
Откуда: Россия
>10 Сен 2014 16:38

Привет ))
Ну да... хомякус я, хомякус ))) Посчитала - 6 комплектов и 2 авочки лежат в закромах, один другого лучше Embarassed
А мастерам надо отдать должное - они все молодцы! И начинающие, и продолжающие, и профессионалы (хотя я вот думаю - будь ты сто раз профи, но учишься всю жизнь).
Спасибо за чудесные значки! Если будут помещаться - надену Laughing

Misss писал(а):
я нашла выход!!! Если что-то нравится, беру в подарок девочкам...

вот это я понимаю - наш человек Smile молодец! Very Happy

Dizel писал(а):
Я тоже так борюсь, делаю подарки

Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>10 Сен 2014 16:52

Dizel писал(а):
Я тоже так борюсь, делаю подарки,

Девочки, рассказываю курьез из жизни хомяков.

Ева, решила попросить мне в подарок авочку, но не успела. Аватарку у мастерицы я первая попросила Laughing

Так что будьте бдительны и такое бывает. А какие у вас были интересные случаи из жизни хомяка?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>10 Сен 2014 16:58

Умереть не встать , какой умопомрачительный Клуб образовался, я даже с большой натяжкой не могу причислить себя к Хомякам , так как ношу подолгу и довольно часто одеваю повторно.

Но идея мне нравится, Леди успехов в вашей нелегкой борьбе с внутренним хомяком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>10 Сен 2014 17:13

*заходит с чумоданами, осматривается*
Ну а вот и я, дорогие мои!

Меня зовут Яна и я алкоголик... тфу-ты, шопоголик, блин... хомяк, вот
*полезла в чумодан считать одежки* *вернулась с описью* mult Значит так, 7 не ношенных комплектов и 6 аватарок Короче, мрак!

Давно нам надо было такую темку заводить, давно! Евочка, большой тебе респект и уважуха!

Что же желаю клубу процветания, реализации интересных идей и всего прочего! С открытием!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>10 Сен 2014 17:13

Dizel писал(а):
Ксюша, ты у нас не хомяк, ты соблазнитель

Я терь в Выставке редкий гость ,если что то и делаю что на заказ или в теме Аватар-Ателье.

Если есть свободная минутка для ФШ, то лучше попробую сделать коллаж или обложку, в общем тянет осваивать больше пространства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1722
Откуда: Москва
>10 Сен 2014 17:34

Ganna писал(а):
А какие у вас были интересные случаи из жизни хомяка?
Тут на днях Марина/Meldenbert выложила умопомрачительную аву с блондинкой Мой хомяк конечно тут же в стойку Но я, с трудом пытаясь удержать его в узде, попыталась вести себя прилично и ограничилась комплиментами в адрес Марины в теме. Через минуту после моих дифирамбов, Марина ставит отметку "занято". Иришка/Misss тут же ко мне в личку с вопросом: Ты взяла?! В теме нахваливаешь, а в личке втихаря тащишь??
В это же время я, зная, что она разделяет мою страсть к авам с блондинками, ломлюсь к ней в личку примерно с тем же вопросом))
В итоге в чувство наших хомяков привела Марина, сказав, что аву подрезал кто-то третий
_________________
by niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Изя, у тебя чай есть? — Нет! — А кофе? — Чай есть — Папа, а меня принес аист? — Нет, тебя ворона накаркала. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Клуб анонимных Хомячков [19107] № ... 1 2 3 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение