Фантастическое диско или переполох в галактике Ик

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Поделиться впечатлениями от игры и снять маски можно пройдя по этой ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3453507#3453507 Снятие масок у нас добровольное.

Звездная Пыль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Жительница галактики Ик
>19 Сен 2014 18:57

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
:
- Вы по какому вопросу, мисс..ээээ?


*застеснявшись*
меня очень волнуют проблемы возможной эротической угрозы! *краснеет*
_________________
Истинная пуританка галактики Ик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>19 Сен 2014 18:58

- В этом наряде и парике ты вылитая Леда Кайен!
- Пипси, замолчи.
- А что я такого сказала? Как только она тебя увидит, сразу воспылает доброжелательностью и ничего такого не заподозрит.
- Пипси, если ты будешь разговаривать одновременно со мной, то ничем хорошим это не закончится.
- А как же мне не разговаривать? Как же я иначе узнаю, что происходит? Твой маскировочный наряд совсем-совсем непрозрачный, я ничего не увижу.
- Пипси, малышка, я тебе потом всё расскажу. А вообще просто слушай. Ты знаешь, иногда, когда тебе завязывают глаза, и остаются только ощущения…
- Эй, Ни! Не надо будить в себе зверя.
- А я хомячков не боюсь, - рассмеялась Нибиру и погладила через кожу груди малышку Пипси, которую ей подарил папочка, представитель династии В`Рот, когда её братик разбился на представлении. Пипси жила у неё внутри и обожала глотать шпаги и прочие предметы, если шпаг вокруг не оказывалось. Пипси была шаловливым существом и часто озорничала, но Нибиру её очень любила.

А вот и угрожающая команда пуритан! К таким попадёшь, научат есть разную дрянь введут в свою веру. Нибиру приняла отрешенный вид и изобразила, что молится. Потом открыла один глаз и почувствовала, что голова у неё закружилась.

- Что там? Что там? – заверещала Пипси.
- Пипси, детка, тут такоооооой офигенный мужик, - замурлыкала Нибиру и коварно улыбнулась.
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>19 Сен 2014 18:59

Разглядывать монашек оказалось довольно приятно. Интересно, с каких это пор, они под рясы вместо уродливых сандалий стали надевать такие "трахни меня" туфли? Парадокс парадоксов, но отчего-то день разговоров о воздержание, пробудил какой то совершенно неприличный голод особого толка... О, а вот и сама госпожа Глава Совета, тоже встречает караван. Пригляделся к ее ... тылу... а она ваще барышня фактурная, жаль голова всякой ерундой забита. Впрочем, при правильном подходе, голова в этом деле совсем не главное. Еже ли без головы совсем ни как, то самое главное в голове, это конечно же... рот.
_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>19 Сен 2014 19:02

Звездная Пыль писал(а):
*застеснявшись*
меня очень волнуют проблемы возможной эротической угрозы! *краснеет*

Надо же! Даже покраснела. Сразу видно -из нашего лагеря!
Я осторожно взял ее за локоток и, придвинувшись к ее уху, шепнул:
- Вот как! А вам известно, в чем суть этой , как вы выразились, эротической угрозы? Как по вашему, это похоже на свиной грипп? На малярию? Понос? Запор? Ипохондрию? Недержание?
Я быстро перечислил все свои заболевания и стал ждать ее ответа.
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 19:06

Так, а это кто? О, явно кто-то из главных. Сразу же видны и стать, и целомудренность. Прическа, одежда - все, как положено уважающей себя женщине.
Решено, конструктивный разговор надо начинать именно с этой особой.
Я пару раз кашлянула, народ передо мной расступился, и я уверенно зашагала к блондинке в белом одеянии. На меня похожа? Нет, показалось. Просто рыбак рыбака, как говорили древние...

Чего этот Панк на меня уставился? Работай, троглодит, работай! Тебя сюда не за красивые глаза позвали.

Достигнув цели, я слегка кивнула блондинке и поздоровалась:
- Добро пожаловать на совет безопасности. Я - глава совета, Леда Кайен. Ваше прибытие очень кстати. А вы?..
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звездная Пыль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Жительница галактики Ик
>19 Сен 2014 19:07

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Звездная Пыль писал(а):
*застеснявшись*
меня очень волнуют проблемы возможной эротической угрозы! *краснеет*

Надо же! Даже покраснела. Сразу видно -из нашего лагеря!
Я осторожно взял ее за локоток и, придвинувшись к ее уху, шепнул:
- Вот как! А вам известно, в чем суть этой , как вы выразились, эротической угрозы? Как по вашему, это похоже на свиной грипп? На малярию? Понос? Запор? Ипохондрию? Недержание?


вообще, мне мама не разрешает разговаривать с незнакомцами! Embarassed
но, говорят, об этой угрозе знает только глава совета, ведь это - государствееная тайна!
*доверительным шопотом*
_________________
Истинная пуританка галактики Ик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стим острая штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главная заводила галактики. С отсутствием практики
>19 Сен 2014 19:10

Ах, какой интересный субъект, и взгляд такой суровый. Я маневрировала среди присутствующих, улыбаясь то туда, то сюда.
Леонид писал(а):
И я не был исключением

- Ах, мистер, не подадите мне стакан воды? - Я улыбнулась мужчине в надежде на то, что удастся вызнать о нём какую-нибудь очень остренькую и пикантную тайну. - Тут так жарко. Точнее, я хотела сказать, ледянее не придумаешь, не правда ли? Я Стим. А вы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>19 Сен 2014 19:12

Леда Кайен писал(а):
Достигнув цели, я слегка кивнула блондинке и поздоровалась:
- Добро пожаловать на совет безопасности. Я - глава совета, Леда Кайен. Ваше прибытие очень кстати. А вы?..

- Глава, - Нибиру подобострастно улыбнулась и склонила голову перед главой совета, с ужасом обнаружив, что сосок выскочил из декольте. Быстро заправив его обратно, нервно хихикнула в ладошку и установила зрительный контакт с леди. - Меня зовут Нибиру. В'Рот. Мы так спешили на заседание. Вы даже не представляете!
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>19 Сен 2014 19:16

Звездная Пыль писал(а):
вообще, мне мама не разрешает разговаривать с незнакомцами

- Позволю себе представиться: полковник галактической армии Фрэнсис Честный. - Могу я узнать ваше имя?..
Звездная Пыль писал(а):
говорят, об этой угрозе знает только глава совета, ведь это - государственная тайна!
*доверительным шепотом*

- Нам следует объединить усилия и узнать эту тайну! - Я заговорщически подмигнул девушке и оглянулся.
Народу становилось все больше. Объявилась блондинка, похожая на главу совета. В моем мозгу телетайпной лентой пробежали вопросы: "Сестра? Клон? Двойник?! Тревога! Тревога! Тревога"
От тревожного состояния у меня, как обычно. зачесался протез. Я приподнял штанину брюк и быстро почесал искусственную ногу.
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 19:17

Нибиру В`Рот писал(а):
Меня зовут Нибиру. В'Рот. Мы так спешили на заседание. Вы даже не представляете!

- Что ж, я могу только приветствовать такое рвение послужить во славу нашей галактики. Еще раз добро пожаловать.
Нервная она какая-то. Ну да ничего. Со мной все нервные. Кх-м... о чем я говорила? Ах, да.
- Надеюсь, ваше путешествие прошло без неприятных происшествий. И раз уж вы прибыли в самый разгар совета... Как насчет речи? Уверена, все присутствующие просто жаждут услышать ваше мнение об этой наболевшей проблеме.
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>19 Сен 2014 19:22

Леда Кайен писал(а):
- Что ж, я могу только приветствовать такое рвение послужить во славу нашей галактики. Еще раз добро пожаловать.

-Ни! Ни! - зашептала Пипси, и Нибиру громко вскрикнула, чтобы перекричать мерзкое маленькое существо, грозившей всей цели эротической экспедиции провалом.
-Ни! Не пожалеете, что приняли нас на борту своей станции.
Леда Кайен писал(а):
- Надеюсь, ваше путешествие прошло без неприятных происшествий. И раз уж вы прибыли в самый разгар совета... Как насчет речи? Уверена, все присутствующие просто жаждут услышать ваше мнение об этой наболевшей проблеме.

- Речь?.. - Нибиру замялась, комкая подол платья, которое в итоге задралось, обнажив кружевные резинки белоснежных чулок. - Обязательно будет речь, но надо, чтобы собралось как можно больше народа, дошло до кондиции, могло внимать нашему оратору. И что вы? Это далеко не я.
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>19 Сен 2014 19:23

У монашки в белом выпал сосок, а у меня чуть не выпал глаз. Тем что пока держался на месте, я по ходу дела заметил как сестра просит стакан воду у какого-то мужика, кажется главного шпиона Галактики. Бедный парень, ой чую, накормит она его ножками козодоев или как их там... А все для чего... для того чтобы потом не было ни каких неприятных сюрпризов.

Леда Кайен писал(а):
Чего этот Панк на меня уставился? Работай, троглодит, работай! Тебя сюда не за красивые глаза позвали.


Вот зря она на меня так посмотрела. Теперь просто дело чести, сыграть с властной милашкой Ледой, в мою любимую игру "бдсм по домашнему". Но это после того, как я возьму интервью у этой монашки на шпильках.
Нибиру В`Рот писал(а):
- Меня зовут Нибиру. В'Рот. Мы так спешили на заседание. Вы даже не представляете!

Мой глаз все-таки выпал и сразу же прилип к той самой части тела, которой монашка как бы "не берет". Спорю на всю свою зарплату, что в прошлой жизни она была стриптизершей. Я мысленно застонал, включая в наш "бдсм по домашнему" еще одну блондинку.
_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альфонсо Музицитто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Я Диско Дид-Жей, чувачки!
>19 Сен 2014 19:23

Альфонсо втянул голову в плечи, так, что были видны только уши и глаза. Речь? На тему "Как не давать, ну никогда, и быть таким туды-сюды. Пусть вымрем все мы - не беда. Ведь секс нам точно до звезды".
Нет, надо что-то затевать... А как вам вот такой музончик?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 19:28

Чего кричать-то? Будто я ее раздеться попросила. Все-таки странная особа.
Нибиру В`Рот писал(а):
Обязательно будет речь, но надо, чтобы собралось как можно больше народа, дошло до кондиции, могло внимать нашему оратору. И что вы? Это далеко не я.

- Хм, народу, по-моему, предостаточно. Сейчас попросим всех занять места и дадим объявление, чтоб все отлучившиеся успели вернуться. И прошу прощения за ошибку, но... кто же ваш оратор? Вы меня представите?

Я едва успела договорить, как в очередной раз грянула музыка. На этот раз на каком-то незнакомом странном языке. Нет, я этому Музицитто точно шею сверну! Он опять танцует!
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звездная Пыль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Жительница галактики Ик
>19 Сен 2014 19:31

Альфонсо Музицитто писал(а):
".
Нет, надо что-то затевать... А как вам вот такой музончик?

из какого века пригласили сюда этого ди-джея?
да так и монашки от скуки стухнут...
_________________
Истинная пуританка галактики Ик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 1:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Напало на меня вязание, добила кардиган, который еще осенью начала, и начала пуловер хлопковый, поэтому готовить долго желания и времени... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фантастическое диско или переполох в галактике Ик [19128] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение