Фантастическое диско или переполох в галактике Ик

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Поделиться впечатлениями от игры и снять маски можно пройдя по этой ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3453507#3453507 Снятие масок у нас добровольное.

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>20 Сен 2014 23:20

Хуйлио Буини писал(а):
- Милая, а оно надо ли? давай забудем про него! - проговорила я, обнимая девушку

- Уже забыла, крошка, - плотоядно улыбнулась Нибиру, прикрывая собой шикарное второе "я" импресарио, чтобы никто не зарился. Даже через плотное одеяние она чувствовала все горячие выпуклости Ху, не менее влекущие, чем у первой ипостаси её господина. Желание пробудилось в ней с новой силой и Нибиру приникла губами к красотке в нежном поцелуе.
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>20 Сен 2014 23:24

Одэимин Свободная скво писал(а):
А я тебя в галстуке-бабочке)

Будет исполнено, бабочку я уже припас ))



Одэимин Свободная скво писал(а):
Спокойной ночи, дорогой. Пусть тебе приснюсь я - в фате)

Сладких снов, Звезда моя, ни кого кроме тебя в моих снах и нет!

Одэимин Свободная скво писал(а):
Позволяется заглянуть только жениху)

Ну вот что ты со мной творишь, проказница?!
_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руфус Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Адмирал галактической флотилии
>20 Сен 2014 23:54

Под утро, после надцатого по счету "полета к звездам", Руфус решил, что Леда сдала "вождение" на высший балл с тремя плюсами и такого капитана для своего "флагмана" ему вовек не сыскать. Новую адьютантку придется вернуть обратно в штаб с пометкой в личном деле "не прошла собеседование"
Будучи человеком военным , а посему немногословным и не терпящим возражений и отказов, адмирал опустился перед своей мечтой на одно колено, надел на тонкий пальчик

и заявил:
- Леда, я не намерен ждать, ты станешь моей женой сегодня же!


______________________________________

Сладких снов, мечта моя! Спасибо за игру!
_________________
Цель оправдывает средства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хуйлио Буини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Импресарио Космоцирка (двойная личность цирковой жизни)
>21 Сен 2014 1:22

Нибиру В`Рот писал(а):
Хуйлио Буини писал(а):
- Милая, а оно надо ли? давай забудем про него! - проговорила я, обнимая девушку
- Уже забыла, крошка, - плотоядно улыбнулась Нибиру, прикрывая собой шикарное второе "я" импресарио, чтобы никто не зарился. Даже через плотное одеяние она чувствовала все горячие выпуклости Ху, не менее влекущие, чем у первой ипостаси её господина. Желание пробудилось в ней с новой силой и Нибиру приникла губами к красотке в нежном поцелуе.


Я провела рукой по плечу Ни, спуская лямки ее откровенного платья.
Да! Я всегда знала, что одно из начал победит! И победа будет нашей!

Интересно, а пастор согласится обручить нас? А то может кольцо не зря столько времени в кармане болтается.
*все же мысли Хуйлио пробиваются наружу*

Мы опустились на пол, где столь любезна была оставлена одежда Полковника, который сам укатился куда-то лысой тыквой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Гибискус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Акробатка Космоцирка
>21 Сен 2014 8:23

Наслаждаясь процедурами, я поняла, что доктор именно тот, кто может меня излечить от моей необузданной "болезни". Такие мужчины были редкостью. Рядом с ним я даже не заметила как подошел конец дня. Я лежала на диване и наблюдала как он шастал по кабинету, а его попка была как у младенца. Что-то снова просыпаются остатки моей "болезни".
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Прекрасная, я виноват. Я совратил нежный цветок Галактики, выпил нектар, и, признаться, хочу и дальше совращать. Сирена, окажете ли вы мне честь стать моей женой?

Я сначала улыбалась и молчала, наблюдая за его поведением.
- Милый, Жорж. Вы покорили меня своим - я опустила глаза вниз - мужским характером. Знаете, я была бы не против, чтобы Вы меня совращали, но только если и Вы позволите мне совращать Вас. И конечно же, я говорю Вам ,что согласна стать Вашей женой.
Он обнял меня, страстно поцеловал... Попытался одеть колечко на мой пальчик.
- Нужно отметить нашу помолвку - произнесла я
И опрокинувшись на диван, мы еще долгое время праздновали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одэимин Свободная скво Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014

Откуда: Наездница космоцирка
>21 Сен 2014 9:05

"А по утру они проснулись" или Хроники некоторых дальнейших событий

Пробудившись, я сразу же исполнила для своего избранника традиционный брачный танец:


Пока он пребывал в состоянии легкого гипноза, я таки подсунула ему брачный контракт, который мой будущий супруг и не замедлил подписать.
В контракте говорилось, что одним из условий нашего совместного проживания будет то, что Панк согласен покинуть станцию и вернуться на Землю. Я же в свою очередь готова уйти из Обители святого Шапито и проживать в миру.
Так же в контракте упоминалось, что я не владею никаким движимым имуществом, коме коня. За моей душой ничего нет, кроме сотни-другой гектаров плодородных земель, которые я, как дочь вождя, унаследовала от папы. (Ах, да есть еще парочка нефтяных вышек в бывшем Мексиканском заливе, но про них я вообще забыла...)

Еесли мой будущий супргу пожелает, мы можем построить на тех землях многоэтажный вигвам. А пока будет идти строительство, проживать придется...

В свободное от любовных утех время будем ходить голыми, купаться в водопадах, охотиться и добывать плоды.

Я не стала бы предлагать своему избраннику ничего такого, что ему не под силу исполнить. Ведь он Мастер (на все руки и не только)))


Кстати, мой конь все таки нашелся. Пришел сам и привел подругу, весьма эффектную молодую кобылку.
Её я отдала своему жениху в качестве свадебного подарка.
(Откуда на космической станции взялась кобыла так и осталось загадкой...)
_________________
Порхаю, как бабочка. От счастья.
Статус- Законная скво Панка Офигенного Вечно Стоящего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>21 Сен 2014 10:21

Хуйлио Буини писал(а):
Я провела рукой по плечу Ни, спуская лямки ее откровенного платья.
Да! Я всегда знала, что одно из начал победит! И победа будет нашей!

Не забудь убрать фото в наш личный фотоальбом, моя шикарная девочка.
Хуйлио Буини писал(а):
Интересно, а пастор согласится обручить нас? А то может кольцо не зря столько времени в кармане болтается.
*все же мысли Хуйлио пробиваются наружу*

Наутро Ни задумается о насущном: за кого же она выходит замуж.
Хуйлио Буини писал(а):
Мы опустились на пол, где столь любезна была оставлена одежда Полковника, который сам укатился куда-то лысой тыквой...

И унеслись к звёздам... Smile

А куда же делась крыса?..
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>21 Сен 2014 11:26

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Она мутировала в полковника))

А обратная трансформация в полдень? Smile
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ниилунг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Посол выступающий за непротивление эро-угрозе
>21 Сен 2014 15:12

Проснувшись в одной постели с адмиралом (о ужас!), быстро сгоняв на секретную миссию и вернувшись с нее, посол с удивлением взирает на воцарившийся мир, покой и планируемые свадьбы.

- Ну что же, те, кто в браке, с эротическими угрозами не борется. Значит, моя задача выполнена! - и телепортировался на планету раджуров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 10:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фантастическое диско или переполох в галактике Ик [19128] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение