Желатин( здоровье и красота)

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Хотите ли попробовать желатин?
Да
38%
 38%  [ 5 ]
Недавно принимаю
15%
 15%  [ 2 ]
Нет
30%
 30%  [ 4 ]
пробовала
7%
 7%  [ 1 ]
уже давно пробую:)
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>07 Ноя 2014 8:48

Девушки,хочу рассказать вам интересную историю. Я познакомилась не так давно с одной кореянкой и я ее спросила коллаген и наш желатин - это одно и тоже? она ответила, что нет это другое. я сказала, что принимаю такой - то коллаген. сколько он стоит в Корее и может есть что-то лучше? она выяснила, что в сша дешевле в разы и теперь они с мужем заказывают "мой" коллаген. еще спросила о том, что я принимаю еще. я ей рассказала про желатин (гиалуронка...), рыбий жир, витамин С, и антиоксидант зеленый чай (просто попробовала, кажется, что стала бодрее). в общем, она заметила, что я молодец! теперь я у нее косметику заказываю, а она у меня полезные ссылки берет ))) вот так людей сводит детская площадка. забавно, неправда ли?


Еще могу сказать, что утром я принимаю 1, 3, вечером 2 (наш), эффект гораздо заметнее). Моя мама повар подтвердила, что желатин - чистый белок (состоит из костей, сухожилий, лапок всяких... ) кстати, больше расстройства желудка не было. только один раз в начале (видимо привыкал желудок) Весной фотки буду выкладывать )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>11 Ноя 2014 17:01

LadyAnnaBella писал(а):
Катя, я в начале описала, что есть несколько видов коллагена. 1,3- для красоты, 2- больше для здоровья. Когда начала принимать 1,3 исключила 2. Заметила только, что губы плотнее и волосы быстрее растут. Ногти тоже быстро растут, но тонкие. Несколько дней как добавила 2. Посмотрим. ...

У меня цель не лечение, а сохранение и поддержание красоты изнутри.
Значит Вашим путём можно идти, медленно, но верно, как говорится. А красоту поддерживать нужно обязательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>20 Ноя 2014 18:52

Желатин , это замечательный заменитель крахмала при приготовлении вкусных из натуральных соков КИСЕЛЕЙ.10-15 гр желатина на 50-60 мл теплой воды, настоять, добавить в стакан сока , напр.гранатового ,смешать, дать немного настояться и добавить для красоты несколько зерен граната.Ммм! К слову , полезней чем крахмал , особенно для детишек, они же так кисели любят, а тут натуральный белок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>21 Ноя 2014 8:39

Кроля Рыжая, правильно! И взрослым тоже если такое съедать каждый день - крастота обеспечена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Ноя 2014 9:02

Ой, девочки, вас наслушаешься и невольно в вашу веру подашься! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Ноя 2014 13:40

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, девочки, вас наслушаешься и невольно в вашу веру подашься!
А Вы попробуйте, поймёте все плюсы! На самом деле сложного ничего и очень полезно.
Кроля Рыжая писал(а):
Желатин , это замечательный заменитель крахмала при приготовлении вкусных из натуральных соков КИСЕЛЕЙ.10-15 гр желатина на 50-60 мл теплой воды, настоять, добавить в стакан сока , напр.гранатового ,смешать, дать немного настояться и добавить для красоты несколько зерен граната.Ммм! К слову , полезней чем крахмал , особенно для детишек, они же так кисели любят, а тут натуральный белок.
Честно говоря, не приходило в голову делать такие кисели, спасибо Вам за идею, ведь на самом деле и вкусно будет, и полезно. Я достаточно часто делаю кисели из клюквы и брусники, но, как правило, делаю именно с добавлением крахмала, теперь буду с желатином делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>24 Ноя 2014 3:05

Моей маме осталось месяц принимать желатин. Я ее предупреждала о последствиях, но она осталась непреклонна))) Суставы вроде перестают болеть, то ли само проходит, то ли действительно желатин помогает.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>24 Ноя 2014 8:19

Люция, а сколько вообще по времени ваша мама принимала желатин? По сколько грамм? Сама себе назначила? Другие видимые изменения есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>24 Ноя 2014 9:18

LadyAnnaBella, лечение мама себе назначила сама. Разболелось у нее колено, а я вспомнила, что видела эту тему про желатин. Показала ей, мама тут же побежала в магазин за желатином и витамином С))) Принимает два месяца, собирается еще принимать месяц. Я ей говорила, что могут возникнуть проблемы, которыми тут в теме пугали, но мама не испугалась. Сначала прошла опухоль, а потом сустав у нее болеть перестал. То ли прошел кризис, то ли благодаря желатину. Хотелось бы верить, что благодаря желатину, а, значит, есть возможность эффективно помочь суставам в случае чего. Больше никаких видимых изменений не замечено. В худшую сторону точно, а это плюс.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>28 Ноя 2014 7:57

Люция, спасибо за ответ!

Кроля Рыжая, попробовала ваш рецепт. очень вкусно. буду теперь есть его на ужин + фрукт = вкусно и полезно. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>03 Дек 2014 7:00

Девочки, а кто-нибудь пробовал коллаген в таблетках? Какой? Какая реакци? Я попробовала и в порошке и в таблетках на животной основе. Сейчас пробую рыбий коллаген. В отличие от первых двух, ногтище отросли крепкие. По коде пока не заметила, но я не полную дозу принимаю, а половину. Растягиваю удовольствие. хотя конечно надо уже на полную переходить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>04 Дек 2014 13:53

Все молчат ((( жаль. А я получила ответ из компании neocell, которая производит желатин. Кому надо, могу перевести. А так вот он:

Hello Anna!

Thank you for your inquiry. Please visit our distributor online at iherb.com for your purchases in Russia. Type 1+3 collagen is a different type of collagen than the Fish Collagen. Our Fish Collagen product contains only Collagen Type 1. Type 1 can primarily help with skin and connective tissue in the body. They 1+3 can help with skin, tendons, ligaments, bones, muscles, hair, nails, and more. The Type 2 product is not a gelatin. Gelatin is a larger molecule that is not in a readily available form for your body to absorb. Our Type 2 in enzymatically broken down into smaller molecules so that your body can recognize it and better absorb it. Please let me know if you have any further questions or concerns. Thank you again and have a great day!

Stephanie Morris
Customer Service Manager
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Дек 2014 12:52

Люция писал(а):
Моей маме осталось месяц принимать желатин. Я ее предупреждала о последствиях, но она осталась непреклонна))) Суставы вроде перестают болеть, то ли само проходит, то ли действительно желатин помогает.
Я думаю и желатин даёт своё, суставам он очень хорошо помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>30 Дек 2014 7:51

Девочки, всем привет! Как успехи, у тех кто принимает? Честно сказать, я сейчас принимаю только коллагеновые витамины и полдозы, тк когда принимала полную дозу, да еще и желатин, аж губы лопаться начали от наполненности. А так вроде и эффект есть и нормально все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Янв 2015 16:36

LadyAnnaBella писал(а):
Девочки, всем привет! Как успехи, у тех кто принимает? Честно сказать, я сейчас принимаю только коллагеновые витамины и полдозы, тк когда принимала полную дозу, да еще и желатин, аж губы лопаться начали от наполненности. А так вроде и эффект есть и нормально все.
Ничего себе, всё-таки всё хорошо в меру судя по всему. Думаю, что Вам и полдозы достаточно будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 12:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Незаконный наследник » Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник". Упорство... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Желатин( здоровье и красота) [19133] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение