Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>26 Сен 2014 17:03

 » Ненавижу и прощаю... (СЛР)  [ Завершено ]

Ненавижу и прощаю...



жанр:СЛР
автор: Наталия Батори
бета: Ягодка- Ejevichka
Аннотация
Тогда.
Он взял то, что само доверчиво шло в его руки. Взял просто, не задумываясь о последствиях. Стоит ли обвинять его в этом?
Она готова была на все ради первой и глупой любви, но объект ее любви оказался вовсе не принцем в сверкающих доспехах…
Теперь.
3а ее спиной счастливый брак и быстрое вдовство. Теперь она не глупая первокурсница, теперь она скандальная писательница и наследница немалого состояния… А он… Он всего лишь ее адвокат. Пусть преуспевающий и один из лучших в городе…
Сложно узнать в этой уверенной и холодной женщине ту девочку, что когда-то без остатка отдавала себя ему. Но он и не пытается. Ему нравится она новая. Дело за "малым" – завоевать ее прощение…






Размещение на других ресурсах, без моего на то согласия строго 3АПРЕЩЕНО И БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ ПО 3АКОНУ!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Charisma)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; Дата последней модерации: 03.05.2022


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>26 Сен 2014 18:22

 » Пролог

Шесть лет назад.
На улице и в доме гремела музыка. То тут, то там слышались пьяные голоса. Крепко держа в своей руке маленькую ладошку, он уверенно шагал вперед. Девушка, которую он вел за собой, молчала, и ему это нравилось. Он не любил, когда девушки задавали много вопросов, не любил, когда много говорили…
Прогнав от двери целующуюся парочку, он наказал им не появляться в этом крыле, где располагается комната его родителей. Парень что-то пьяно залепетал и поспешил утащить свою подружку прочь. Подождав, пока их шаркающие шаги смолкнут, он тихо приоткрыл дверь и сделал приглашающий жест. Смущенно улыбнувшись, она шагнула в комнату и чуть поежилась.
- 3амерзла? – его тихий низкий голос послышался совсем рядом.
- Немного! – ответила она, обхватывая себя за плечи.
Тонкое платье совсем не грело. Ночью прошел дождь, и, несмотря на то, что на дворе стоял июнь, весь день сохранялась стабильно прохладная погода. Она могла бы надеть что-то более теплое, но это платье было куплено еще давно в надежде покорить его… Тонкое, шифоновое, нежного голубого цвета с бежево-коричневыми вставками. Оно облегало ее тело от груди до бедер, а от бедер расходилось легкими складками, выгодно подчеркивая ее тонкую фигурку и красиво оттеняя ее цвет кожи и темные волосы.
- Иди ко мне, погрею…
И, не дожидаясь ответа, он обнял ее сзади. Девушка вздрогнула, но не отошла. Он почувствовал, как она напряглась, и зарылся носом в пышную копну ее темных волос. Руки уверенно легли на плечи и начали мягко массировать.
- Не бойся…
- Я не боюсь!
Он ничего не ответил… Не хотел больше тянуть… Отведя с плеча темные волосы, улыбнулся и прижался губами к мягкой, пахнущей белым виноградом коже. Девушка заметно вздрогнула. Его губы с основания шеи переместились вниз, к плечу, а пальцы тянули прочь тоненькую бретельку…
Он заставлял себя не торопиться, не срывать одежду, не хотел спугнуть эту робкую пташку. Потому даже дыхание затаил, когда потащил вниз язычок молнии. Девушка молчала, дышала тяжело, но ни слова не сказала, когда его горячие ладони скользнули по ее животу и, накрыв его, прижали девушку к его телу. Судорожно выдохнула, когда они, двинувшись вверх, накрыли упругие грудки и чуть потеребили соски.
Его губы приласкали ее шею, мягко передвинулись вверх и коснулись мочки ушка. Всхлипнув, девушка чуть изогнулась. Его смешок отозвался в теле волной дрожи. Легкое движение больших ладоней, и платье беззвучно упало к ногам. Новое движение, и она стоит лицом к лицу с ним. Он все еще одет в светлую рубашку, но это не мешает… Только еще больше возбуждает ее. Шаг вперед, к которому она шла так давно, и он заключает ее в свои объятия. Целует, прижимая к себе так тесно, что нет возможности дышать… Так расчувствовавшись, она совсем потеряла голову и даже сообразить не успела, как оказалась с ним в одной постели. Только помнила, как тянула с него рубашку и слышала, как скачут по полу пуговицы. Шептала что-то пересохшими губами. Радовалась, как дурочка, тому, что он с ней здесь и сейчас, и хотела запомнить каждую минутку происходящего, ведь это впервые…
Он даже раздеться не успел. Не смог. Чувствовал, что еще минута, и он спустит прямо в штаны. Сцепив зубы, он заставил себя на секунду отстраниться и быстро расстегнуть молнию. Думать о презервативах было уже некогда…
Направив себя рукой в подрагивающее тело, он быстро толкнулся и даже вздрогнул, услышав ее вскрик. Нет… Не может быть! Но доказательства были сильнее его нежелания принимать то, что перед ним девственница…
Сделав над собой усилие, он отстранился, и, тихо нашептывая слова утешения, коснулся ее лона. Девушка быстро и мелко дышала. Маленькие ладошки сжимали простынь, глаза закрыты, нижняя губа закушена. Вздохнув, он накрыл ее губы своими. Целовал до тех пор, пока она не ответила… Пальцы нежно поглаживали влажную плоть. Он знал, что сейчас ей больно, и понимал, что надо теперь основательно подготовить девушку, чтобы продолжить задуманное. Палец нырнул во влажные складки и, отыскав маленький бугорок, начал массировать его мягкими круговыми движениями…
Не дожидаясь, пока стихнут судороги ее оргазма, он накрыл девушку собой и плавно толкнулся вперед, раскрывая и наполняя ее. Мягкие ладошки с довольно острыми коготками вонзились в его спину, и полустон-полувскрик показался музыкой… Толчок, еще толчок. Прижав голову к подушке возле ее головы, он отчаянно толкался в маленькое тело. Как безумный, он гнался за разрядкой, уже мало думая о партнерше…
Вонзившись в последний раз, он сцепил зубы, чувствуя, как изливается в нее…
Она ничего не сказала, когда он откатился в сторону, только как-то беззащитно свернулась клубком и потянула на себя край одеяла. В кармане загудел его мобильный, и, быстро приведя в порядок одежду, он ушел… И только тогда она решилась, закусив край подушки, заплакать…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>26 Сен 2014 18:25

Наташа, с началом нового произведения!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-I Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.05.2014
Сообщения: 66
>26 Сен 2014 19:04

Здравствуйте, с удовольствием начну читать, принимайте в ПЧ)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>26 Сен 2014 20:47

Наташа я в читателях. Очень понравилось начало. Very Happy Very Happy Very Happy Удачи тебе и твоему музу в написании. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>26 Сен 2014 21:18

Наташа, поздравляю с новой темой!!!
Я тоже в читателях!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Сен 2014 21:56

Наташа, привет!!!
Поздравляю с началом новой истории))) Я в Пч Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>26 Сен 2014 23:45

Привет привет привет)))
Ejevichka писал(а):
Наташа, с началом нового произведения!

Ягодка моя спасибо большое)))
Natali-I писал(а):
Здравствуйте, с удовольствием начну читать, принимайте в ПЧ)

3дравсвуйте, ко мне на ты)) И добро пожаловать)))
Ларсон писал(а):
Наташа я в читателях. Очень понравилось начало. Удачи тебе и твоему музу в написании.

Очень рада видеть))) Добро пожаловать в тему))))
Малинка писал(а):
Наташа, поздравляю с новой темой!!!
Я тоже в читателях!!!

Спасибо Малинка))) Добро пожаловать)))))
Епистинья писал(а):
Наташа, привет!!!
Поздравляю с началом новой истории))) Я в Пч

Привет Ольчик))) ОЧень рада видеть тебя тут)))) и добро пожаловать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>27 Сен 2014 0:28

фото Анны и Сергея перенесено в первое сообщение темы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>27 Сен 2014 7:45

новая история!!в читателях.Образы героев понравились (Сергей просто супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Москва
>27 Сен 2014 8:22

Наташа, здравствуйте! Принимайте в читатели) Редко что-то читаю в нашем СТ, СЛР не особо люблю, но ваш пролог неожиданно зацепил)) И образы героев понравились. Буду ждать продолжения!
_________________
by niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>27 Сен 2014 8:34

Очень понравилось начало и фото героев, я в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>27 Сен 2014 10:15

Наташа, приветики! preved
Поздравляю с новой темой и началом нового произведения! Flowers И желаю счастья, удачи, вдохновения, побольше свободного времени для творчества и благодарных читателей! tender
Хотя я не часто заглядываю в СТ, но буду читать и следить за развитием сюжета с большим удовольствием! Ar Анотация заинтересовала и начало интригующе интересное! Большое спасибо! Very Happy Присоедияняюсь ко всем добрым пожеланиям, и еще раз всех благ и удачи! Serdce И я, тоже присоединяюсь в ПЧ Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>27 Сен 2014 10:28

 » Обложка от Натик

3амечательный автор Натик сделала моему роману одежку)) Спасибо ей огромное)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 99
>27 Сен 2014 10:49

С новым начинанием.Принимайте в круг Ваших читателей-очень понравилось .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пятница! По дороге с работы купила питу ( Черёмушки пекут , маленькую, см. 8 в диаметре) , начинила всем подряд (остатками овощей,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... 1 2 3 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение