Красота беременности

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>30 Сен 2014 0:38

 » Красота беременности

Ты такая сейчас красивая
И цветёшь, словно сакуры веточка!
Оставайся всегда счастливою,
Вместе с маленькой своей деточкой!



Я очень люблю фотографировать и читать... Не так давно, читая ЛР, в очередной раз наткнулась на размышления Г-героя о красоте женщины, которой беременность будто дарит свет умиротворённости и очарования...
Так трогательно об этом читать. А можно ли увидеть? Незнакомому человеку, просто со стороны. Не тому, кто может почувствовать перемены близкого существа, а просто стороннему наблюдателю...
Как могут рассказать нам об этом фотографы?

В этой теме я хочу пригласить Вас поговорить о красоте беременной женщины.

Поделиться фотографиями и картинами, рассказами и просто цитатами. И можно поделиться советами, как эту красоту сохранять и поддерживать.



И о наших спутниках в этот период...




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 04.10.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>09 Окт 2014 0:05

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>22 Окт 2014 19:39

Хамелеоша, полностью с тобой согласна. Беременные женщины очень красивые и загадочные. Достаточно посмотреть на их лица и взгляд, они как-будто хранят некую тайну, находятся в особом мире и сотоянии, наполненным внутренним светом и окутаны аурой таинственности. И себя прекрасно помню в этом состоянии))



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>23 Окт 2014 0:12

Raznaya, и какая гармония с природой! Очень выразительны твои картинки. Smile

И от меня:



Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>13 Ноя 2014 2:11

А вот ещё один муж в ожидании. Smile



Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>07 Дек 2014 1:30

А тут в ожидании целый "коллектив". Smile



Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>03 Апр 2015 4:48

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>22 Май 2015 21:46

Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>09 Июн 2015 22:18

Сейчас так много на просторах интернета красивых фотографий беременных девушек. Я считаю, что каждая из них прекрасна, а уж когда хороший фотограф это сможет красиво запечатлеть - так вообще искусство!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>10 Июн 2015 0:51

marta-shpic писал(а):
Сейчас так много на просторах интернета красивых фотографий беременных девушек. Я считаю, что каждая из них прекрасна, а уж когда хороший фотограф это сможет красиво запечатлеть - так вообще искусство!

А меня бесконечно радует само такое отношение к такому важному этапу жизни женщины. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>25 Окт 2017 21:50

Непривычно ходить таким круглым колобком))) Раньше я подходила к зеркалу, становилась боком и спрашивала:каково это - ходить беременной, что даже и не верится. Теперь смотрю на себя кругленькую, такую непривычно, что кажется, будто всю жизнь такой и проходила, и теперь уже возникает вопрос - а какой это ходить стройной.)Кхм,заскоки Laughing в общем. В шутку причитаю : какая я же толстая, хотя сама тростинка тростинкой, но муж сразу начинает уверять, что самые красивые - это беременные, и всегда подбадривает комплиментами. Что хочется ходить и ходить кругляком)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>06 Дек 2017 12:18

за две беременности, я не считала себя хорошенькой) в первую мне было слишком плохо) во вторую, я казалась себе кашалотом) но на фото я вроде хорошенькая получилась) и многие говори ли, что цвету)))) В итоге, самой себе я беременная не нравлюсь, зато любуюсь беременными девушками))) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyCherry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2017 10:28

я вот тоже себе беремнная ну совсем не нравилась. этот большой нос)))
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>03 Май 2023 9:38

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Непривычно ходить таким круглым колобком))) Раньше я подходила к зеркалу, становилась боком и спрашивала:каково это - ходить беременной, что даже и не верится. Теперь смотрю на себя кругленькую, такую непривычно, что кажется, будто всю жизнь такой и проходила, и теперь уже возникает вопрос - а какой это ходить стройной.)Кхм,заскоки Laughing в общем. В шутку причитаю : какая я же толстая, хотя сама тростинка тростинкой, но муж сразу начинает уверять, что самые красивые - это беременные, и всегда подбадривает комплиментами. Что хочется ходить и ходить кругляком)


Может и не привычно, но очень симпатично! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>13 Фев 2024 16:53

LadyCherry писал(а):
я вот тоже себе беремнная ну совсем не нравилась. этот большой нос)))
Я себя чувствовала очень комфортно и весьма привлекательной себе казалась. Сейчас глядя на фото понимаю, что да, нос чуть больше стал, общий лёгкий отёк присутствовал, но всё равно милашкой была) Все говорили, что беременность мне к лицу: токсикоза у меня не было, поправилась совсем немного (сзади даже талия была, со спины никто и не понимал, что я в положении). Эх, вспоминаю эти времена с большой теплотой в душе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:06

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, я не забываю, потому что слежу за температурой воды для кофе или для заварки чая. Нужно схватить момент так называемого белого... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Красота беременности [19161]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение