Манхэттенская история любви / Manhattan Love Story

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Окт 2014 20:15

 » Манхэттенская история любви / Manhattan Love Story

Сегодня случайно посмотрела еще один миленький сериал на подобии от А до Я
Manhattan Love Story / Манхэттенская история любви
Завязка сюжета происходит на вполне привычном понятии для современного мира - свидание в слепую. Но как говорится "первый блин комом" и с большим треском свидание проваливается. Тем не менее, пара не отчаялась. И во что бы то ни стало решает дать зеленый свет этим отношениям. Старания не оказались напрасными.

Впереди у главных героев - парня и девушки просто прекрасные отношения: Нью-Йорк, интересные открытия, море эмоций и множество серьезных и не совсем соображений. «Манхэттенская любовная история» — нестандартный камеди сериал, где главный акцент находится на внутренних монологах персонажей в ходе развития отношений. Рассказывается об отличиях между женщинами и мужчинами, через мысли без фильтра и цензуры. И, что характерно, не всегда поступки являются отображением истинных мыслей и переживаний героев.
Его зовут Питер и он бабник, не настроенный на серьезные отношения
Её зовут Дана, она приехала в Нью-Йорк из маленького городка, получив работу своей мечты (ну или почти).
Есть еще второстепенные герои которые предают сериалу свое очарование :scoff:

Сериал выходит по вторникам на канале АВС.
Режиссер: Майкл Фреско
В главных ролях: Анали Типтон, Джэйк Макдорман, Курт Фуллер, Джейд Катта-Прета, Надя Дажани, Эджей Найду, Николас Райт, Хлоя Веппер
Я посмотрела две серии и в полном восторге.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Окт 2014 0:05

Я и тут с тобой
Как раз смотрю третью серию. Очень хорошая штука . давно такого не смотрела. Этот сезон нас радует
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Окт 2014 17:02

Mylene писал(а):
Я и тут с тобой

привет Ar
Посмотрел 3 серию - очень милая (слушайте я последнюю неделю так часто повторяю это слово, что самой уже не по себе Embarassed видать простуда сказывается... ) Какой молодец Питер, что не стал ехидничать в конце Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 11:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Темные пятна на коже»: Это уже крем из новой линейки? Я только недавно смотрела в каталоге, но пока не рискнула купить. Хочется сначала по-больше отзывов... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Манхэттенская история любви / Manhattan Love Story [19210]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение