Как не влюбиться в друга?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли иметь серьезные отношения с другом?
а если ничего не получиться можно потерять друга
19%
 19%  [ 21 ]
дружба возможна только до секса
14%
 14%  [ 16 ]
дружба возможна только после секса
2%
 2%  [ 3 ]
Из дружбы ничего не выйдет
5%
 5%  [ 6 ]
Любить друга можно только по братски!
7%
 7%  [ 8 ]
Любовь и может быть основана только на дружбе
2%
 2%  [ 3 ]
Можно
32%
 32%  [ 35 ]
Только дружбу
10%
 10%  [ 11 ]
Только секс
4%
 4%  [ 5 ]
Всего голосов : 108 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


МОТРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2007 22:04

 » Как не влюбиться в друга?

Я ЛЕТ 5 ДРУЖИЛА С НИМ(В КОМПАНИИ) И НИКАК БОЛЕЕ К НЕМУ НЕ ОТНОСИЛАСЬ. ОН ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ИЗ ТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ(РОДИЛСЯ РЕБЕНОК), НО ОНИ РАССТАЛИСЬ ГОДА 3 НАЗАД. ЗА МНОЙ ОН УХАЖИВАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ, КАК ОНИ РАССТАЛИСЬ С БЫВШЕЙ, И ПРОХОДА НЕ ДАЕТ. НЕДАВНО ЧТО-ТО ВО МНЕ ЩЕЛКНУЛО И ПОКАТИЛОСЬ- БАШНЮ СНЕСЛО НАМ ОБОИМ(ВОЗНИКЛА ДИКАЯ СТРАСТЬ). НО ДРУГ ЕСТЬ ДРУГ, РЕШИЛА Я, И ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ СЕКС. НО ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ Я НАЧИНАЮ К НЕМУ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ, РЕВНУЮ К БЫВШЕЙ(ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ С РЕБЕНКОМ И , СООТВЕТСТВЕННО С НЕЙ, ПОМОГАЕТ ЕЙ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ...) Я УЖЕ ЗАКИПАЮ,СХОЖУ С УМА. ПЫТАЮСЬ СИЛЬНО НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К НЕМУ, НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. Я УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ ЕГО ПОЦЕЛУЕВ И НЕЖНЫХ СЛОВ. ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ВЕРНЕТСЯ К БЫВШЕЙ(ОН ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ, НО ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЫ..). СТРАННОЕ ЧУВСТВО ЗАВЛАДЕВАЕТ МНОЙ. МОЖЕТ ЛИ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬСЯ СЕРЬЕЗНОЕ ИЗ ДРУЖБЫ? Pester
ВОТ ОН ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ И ВСЕ НЕ ЗВОНИТ, А Я КАК НАРКОМАНКА ЖДУ ЕГО ЗВОНКА (ДУРА!). И ДУМАЮ КАК ОН ВОТ СЕЙЧАС ОБНИМАЕТ КАКУЮ-НИБУДЬ ДРУГУЮ И ГОВОРИТ НЕЖНЫЕ СЛОВА.....
ПОКА ПИСАЛА- ОН ПОЗВОНИЛ, НО ВСЕ-РАВНО КАКАЯ-ТО РЕВНОСТЬ И НЕДОВЕРИЕ К НЕМУ И ЕГО СЛОВАМ ОСТАЛАСЬ...
ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????ЛЕГКО И ХОРОШО БЫЛО С НИМ БЫТЬ, КОГДА Я ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЖДАЛА И НЕ ТРЕБОВАЛА И КАК ТЯЖЕЛО ТЕПЕРЬ????????????????????.........КОГДА ЖДУ.....


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>31 Июл 2007 16:45

Мотри, у него есть ребенок, от этого никуда не денешься, так что если хочешь быть с ним - привыкай. И не отнимай у ребенка отца.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгусика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2007 13:24

Как не влюбиться? Умело держать дистанцию, но ты это не смогла.
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>10 Авг 2007 11:08

Друг - должен быть другом!!! Как сказала, Ольгусик - надо держать дистанцию...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>11 Авг 2007 2:09

Да, дистанцию действительно нужно уметь держать. Blind
Цитата:
Друг - должен быть другом!!!

Верно, сказано. Какие бы не были обстоятельства - друг всегда должен оставатся другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>18 Сен 2007 20:23

А у меня история ещё хуже.
Учились в одном классе, всегда любила его как брата, во многом советывалась с ним, доверяла, рассказывала о парне, в которого влюбилась. Мои родители его обожали.
В один прекрасный день он сказал, что я ему нравлюсь и он хочет со мной встречаться. Я была в шоке, но под давлением родителей и друзей согласилась.
Всё было просто ужасно. Меня всё раздрожало. Любила я другого.
Он обо всём узнал. Мы поругались и вообще не разговаривали год. Потом начали потихоньку общаться.
Только недавно поняла как сильно мне его не хватает. Люблю его безумно (уже не как друга), а он встречается с моей знакомой, и при случае постоянно рассказывает мне о том, как у них всё замечательно. Что делать не знаю :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

1-ая после Бога Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2007 21:41

Какая разница друг он или просто постороний, первый встречный с улицы - он все равно МУЖЧИНА. А когда знаешь человека в него легче влюбиться, ведь знаешь его со всех сторон, все плюсы и минусы. Если дружба перешла в любовь это же прекрасно, не вижу в этом проблемы. А проблемы девушек, которые привели свои истории, ни чего общего не имеют с проблемой дружбы, здесь уже отношени и вытекающие из этого свои радости и проблемы.
Мотри, ревность плохой советчик, она только усугубляет мелкие проблемки в отношениях, ты его просто достанешь своей ревностью и он уж точно окажется в объятьях своей бывшей, будь умнее и хладнокровнее, ведь ты знаешь, по какой причине они расстались, так не повторяй тех же ошибок что и она, буть нежной, любящей понимающей, а если не судьба вам быть вместе, то хоть ревнуй хоть нет.
Оливка, если он тебе нужен и ты без него не можешь, то действуй, а вдруг у него к тебе еще есть чувства, попробуй, поговори, попытка не пытка, а если все потеряно, не зацикливайся и найди себе другого или устрой себе шопинг)))))
 

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>20 Сен 2007 23:55

Первая, хорошие советы, вот только как их выполнить, когда сердце ЛЮБИТ! Девочки, это так или все-таки нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>22 Сен 2007 15:39

Решила не зацикливаться и устроила себе шопинг.
Классный совет Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>05 Окт 2007 21:14

Когда-то я думала,что нельзя влюбиться в друга, но ошиблась. Влюбилась, причём недавно. И ладно бы,но у него уже есть девушка( очень хорошая моя знакомая). С каждым днём я вижу,что надежда тает...Он всегда будет видеть во мне друга. И шопинг не помогает.
Где-то внутри сигналит чувство страха. А вдруг не будет больше такого человека,который понимал бы меня,как он, не будет такого доброго и внимательного...и самое главное, только он вызывает во мне какую-то дикую волну эмоций, не испытанную до сих пор. Я чувствую его даже спиной (звучит странно,но это так)
Но есть масса всяких "но". С одной стороны, я хочу быть с ним, с другой, он со мной не хочет! И если он выбрал её, то это что-то значит.
Вся эта ситуация очень сложна...И я просто не знаю что делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>05 Окт 2007 23:09

Можно и не влюбляться. Просто нужно всегда иметь холодную голову.
Если уж горячка началась, то вовремя охлади себя мудрым высказываением Окуджавы:
"Зачем мы перешли на ты? За это нам и перепало на грош любви и простоты, а что-то главное пропало". Сохрани лучше что-то главное. Лучше и для тебя, и для него.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>05 Окт 2007 23:35

Я как-то со своим другом разговаривала о том, что было бы, если бы мы стали жить вместе. И пришли к выводу, что это было бы нечто подобное к столкновению двух атомных бомб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>06 Окт 2007 8:23

Alissa, ну почему ты думаешь, что он всегда будет видеть в тебе только друга?? Думаю, у тебя "проснулись" чувства к нему во многом из-за того, что у него появилась девушка, которую ты знаешь, которую, наверняка, часто видишь рядом с ним. Попробуй так же заставить ревновать его. Флиртуй с его друзьями, рассказывай о том, как тебе понравился какой-то парень, и т.д. Поверь мне, это помогает. Только когда поймёт, что может потерять тебя, он сможет понять, как сильно ты ему нужна.
Главное, верь в себя и всё получится Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>06 Окт 2007 13:41

Цитата:
Думаю, у тебя "проснулись" чувства к нему во многом из-за того, что у него появилась девушка, которую ты знаешь, которую, наверняка, часто видишь рядом с ним.

Да,наверное, это так.
Цитата:
Попробуй так же заставить ревновать его. Флиртуй с его друзьями, рассказывай о том, как тебе понравился какой-то парень, и т.д. Поверь мне, это помогает. Только когда поймёт, что может потерять тебя, он сможет понять, как сильно ты ему нужна.

Что-то не помогло. У меня был парень,но друг никак не реагировал. Он видит только её.
Цитата:
Можно и не влюбляться. Просто нужно всегда иметь холодную голову.

Но я уже влюбилась. Чем больше препятствий,тем сильнее я хочу быть с ним. Останавливает пока лишь то,что человек живёт себе и совершенно об этом не подозревает. Я для него кто угодно,но не девушка.
Проблема во мне. Это я не могу ничего с собой поделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Окт 2007 16:57

Алис, а ты уверена, что твой друг НИЧЕГО не хочет?
А даже если не хочет, как он может хотеть, ведь он другом тебя считает...
Мужчины ведь отличаются от нас, им чужды всякие там неосуществимые фантазии. Они мечтают о более земном.

В любом случае время все расставит по местам. Либо ты убедишься, что чувства были не слишком серьезны, так, мимолетная фантазия. Либо придется ему узнать, что он уже не просто друг.

Вообще, в твоем возрасте со мной было еще хуже. Я общалась с компанией, где один парень лучше другого. Ну просто не выбрать, глаза разбегаются. Ar
Ближе всего были два друга, с одним я начала встречаться, но понимала, что второй мне нравится больше plach ...
ох как я его хотела. Embarassed
И самое противное, он это чувствовал и сказал моей подруге: "Чего ж она поторопилась, не подождала?"
Мне когда эту фразу передали... Чуть локти не кусала. Fool
А отношения с тем, с которым встречалась через год развалились.
Весь год я кусала локти по другому, а тут поняла что ОБОЖАЮ своего парня. И страдала как сумасшедшая.
Про того, недосягаемого друга забыла напрочь. Laughing
Страдала, страдала, всех замучала - от родителей, до подруг.
А потом встретила другого, совершенно из другого мира и забыла обоих. Сразу. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как не влюбиться в друга? [1928] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение