Джилл Шелвис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Июн 2017 22:11

Ленчик, от меня за терпение.

lanes писал(а):
Полное разочарование!!!

lanes писал(а):
Полный БРЕД!!! 2б.

Хм... даже думаю, читать ли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>09 Июн 2017 15:27

Кассиопея писал(а):
Хм... даже думаю, читать ли...

Даже не стоит терять время! Поверь)))
Лучше почитай что-то другое. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Июн 2017 22:22

На крыльях любви

Слабо, в очередной раз разочарована в авторе. На протяжении всей книги Бо пытается найти Салли, которая когда-то обманула его отца, а Мел борется со вспыхнувшими чувствами к Бо. Кроме этого раздражала ее постоянная зацикленность аэропортом и отрицание того факта, что аэропорт принадлежит Бо. В общем герои вышли никакие, да и второстепенные не далеко ушли. Дайми я вообще не могла понять, а на месте Дэнни давно бы плюнула на нее. Нет в романе теплоты, сердечности и уюта маленького городка, хотя автор явно хотела привнести это. Одним словом — очень слабо. Оценка 3
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2014
Сообщения: 816
>26 Сен 2017 4:11

«В твоих сильных руках» Шелвис Джилл
Серия «Лаки Харбор» - книга серии 1

Книга не то чтобы малютка, она как бы на грани между малыми книгами и средними, ее в принципе можно отнести и к среднему объему, поэтому тем, кому нужна история на 2-3 часа эта книга не подойдет. Взялась за данную книгу, т.к. прочитала много отзывов, говорящих, что данная серия любовных романов с юмором. Правда больше положительного было о последней книге серии, но я решила, что начинать все же лучше с первой. Конечно, учитывая события книги — это, наверное, правильное решение, но учитывая, что искала именно юмор, то не очень, так как помимо восторженных отзывов некоторые писали, что это довольно-таки скучноватая и затянутая книга и похоже, что я отношусь к эти немногим, т.к. полностью согласно с этим и юмора я в книге не почувствовала.
Вообще книга в оригинале называется «Просто неотразимый» и указывает на главного героя, заявляемого как некоторое совершенство и это оказалось правда, к герою у меня претензий нет, это мечта женщин, все может и везде, с мозгами и при деньгах, сексуальность выше крыши и внимательный, и надежный, и добрый, и вообще просто неотразимый. А вот героиня со сплошными комплексами, с которыми она на протяжении всей книги совместно с героем и в одиночку борется и к концу книги вполне успешно многие преодолевает.
Вообще главными персонажами книги являются три сестры, есть в этом что-то чеховское или волшебное, т.к. три сестры присутствуют во многих сказках как известно. И в тех сказках сестры совершенно разные, одна, как водится, красавица, другая не то не се, ну а третья умница разумница и красавица, и добрая, и в общем самая лучшая. Но так как у нас не сказка, то автор внешними данными никого не обидел, но сестры совершенно разные, и все же добрая и нежная здесь оказалась средняя сестра и именно она стала героиней первой книги. Что касается остальных сестер, то за них лучше скажут их прозвища: старшая – «Железная Магнолия», средняя – «Мышка», младшая – «Дикарка». Они собрались в «Лаки Харбор» небольшом городке на побережье Тихого океана, где жила раньше их мать хиппи, которая умерла и оставила им в наследство гостиницу на берегу. Надо сказать, что мать они хорошо не знали, т.к. рожав своих детей мамаша вскорости расставалась со своими мужьями и девочки оставались с ними. Мышка вообще видела свою мать в последний раз очень давно, т.к. уже с пяти лет была отдана под полную опеку отца, и он не часто отпускал ее к матери, а та носилась по всему свету и ей тоже было не до дочери. А когда девочка выросла ей уже тяжело было налаживать отношения с человеком, которого она практически не знала. Сестер своих она тоже очень мало видела, т.к. каждый из них тоже жил со своими отцами. В общем здесь на побережье Тихого океана в местечке «Лаки Харбор» им предстояло встретиться и попытаться наладить отношения, стать наконец семьей. А это не так просто, т.к. кажется никто из сестер, кроме Мышки не горит желанием здесь задержаться, а между старшей и младшей все время происходят конфликты, которые Мышка (или теперь она борется за то чтобы не быть Мышкой) пытается погасить, становясь буфером для сестер. Кроме того, отель, что достался им в наследство, увы нуждается в капитальном ремонте и не приносит доходов, а только убытки и счета, кроме того он заложен и платежи по ссуде уже просрочены. Есть еще очень много проблем у каждой из сестер, хоть главные проблемы нам и показаны больше со стороны главной героини. Единственным спасением в книге является герой, но героиня долго не понимает, что он спасение и борется попутно еще и с ним, хотя для любителей страстных поцелуев и сексуальных сцен здесь есть что почитать. Все же борьба борьбой, а секс сексом. Разбавляют эту историю несколько приятных эпизодов от местных жителей и изречения покойной матери героинь, некоторые из которых весьма примечательны. Как это, например,
Цитата:
«Учитесь на чужих ошибках. У вас не хватит времени, чтобы наступить на все грабли самим.»

В целом, если бы книга была бы меньшего объема, я думаю она могла бы только выиграть от этого, т.к., вспоминая выражение классика, «Краткость – сестра таланта». А в итоге мне пришлось тосковать в довольно-таки сером пейзаже зимнего городка на берегу океана несколько часов, не спасло даже приближение Рождества, его в книге я так и не почувствовала. Возможно другой бы перевод оживил бы роман, но если автор не до тянул, то спасай не спасай, а бестселлером книга все равно не будет. Так что оценка книге 4, можно даже с минусом, но все же попытаюсь продолжить серию в надежде на лучшее, да и надо же дать автору еще шанс, может это все же перевод подкачал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>26 Сен 2017 20:17

Прочитала роман Джил Шелвис " Впервые в жизни", роман понравился. Г.героиня сделала сама себя, молодец. Роман местами грустный, а местами весёлый, что я и люблю в романах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2014
Сообщения: 816
>27 Сен 2017 18:06

«Все дело в любви» Шелвис Джилл
Серия «Лаки Харбор» - книга серии 2

Итак, вторая книга из серии, на мой взгляд, оказалась хуже предыдущей, единственное, что порадовало это то, что действие происходит в июне на берегу океана и поэтому читать было тепло. Книжка такого же объема как предыдущая и на этот раз я еще больше жалела, что она не короче, скучать меньше бы пришлось. Автор что-то этакое хотела показать об ошибках прошлого и что еще не все потеряно, ошибки молодости прощаются, а люди с возрастом меняются, а первая любовь не ржавеет, но у нее ничего не получилось. Не было психологизма, все поверхностно и повторялось по нескольку раз чтобы нам эта мысль была внушена, но такой подход меня не убедил.
Книга в оригинале называется «Сладкая штучка», уж не знаю на кого в данном случае автор намекает, я сомневаюсь, что на героя, все же это как-то не для мужчин, но с учетом прогресса феминизма на Западе, особенно в США, не буду удивлена, если и по отношению к герою. Возможно, здесь автор намекает на кулинарный интерес героини, хотя герой вроде тоже прекрасный повар. Да, дамы раз речь зашла о феминизме, то если парень пригласил на свидание в забегаловку, при этом узнает, что вы работаете в другой такой же и намекая, что тебя же здесь бесплатно обслужат, предлагает остаться здесь и поесть нахаляву – его надо послать куда подальше и никуда с ним не ходить и не видится больше. Если парень пригласивший на свидание в забегаловку, говорит, что тебе надо сменить каблуки, чтобы ему не смотреть на тебя снизу-вверх – надо послать его туда же куда в первый раз, т.к. ничего с ним у вас быть не может. Если парень пригласивший на свидание в забегаловку, подвозя тебя домой, чтобы ты переоделась говорит, чтобы ты приготовила для них дома и никуда не ходить, чтобы с экономить – то читай то, что написано выше и прощайся с ним поскорее. Героиня данной книги ни послала даже после третьего раза, а только тогда, когда увидела на горизонте другого мужика, конечно, феминистично воспитанные барышни Запада из-за равноправия полов не должны из-за таких мелочей отшивать парней, но мы с вами еще не настолько пропитались феминизмом, чтобы давать себя использовать партнеру, поэтому терпеть это нам нет никого резона, лучше поискать другого мужика, который больше на мужчину будет смахивать. Но это так лирические отступления, хотя и по книге.
В данной книге речь пойдет об отношениях Железной Магнолии (хотя по описанию героини в данной книге, я сомневаюсь, что это прозвище ей подходит) и ее бывшего любовника, первого мужчины и возможно единственной любви, друга героя первой книги – Форда. Кто читал первую книгу знают, что в возрасте 17 лет, героиня, отдыхая летом в Лаки Харбор, влюбилась в ровесника, забеременела и родила ребенка (девочку) и отдала ее в приемную семью, что мать героини следила за судьбой девочки и когда та заболела заложила гостиницу и перевела деньги на лечение девочки, а позже создала фонд и перевела все имеющиеся сбережения в этот фонд, который бы стал доступен девочке, когда она подрастет. По тому как вела себя героиня в предыдущей книге, я думаю не для кого не осталось тайной, кто был отец ребенка и вот во второй книге мы увидим воссоединение бывших любовников и родителей и, о чудо, их малютки. Что показала данная книга, что менталитет американцев очень отличается от нашего или последние тенденции в американском обществе призваны, чтобы сделать нормой отказ малолетних родителей от ребенка, с посылом, что так ребеночку будет лучше. Во-первых, бросается в глаза, что вопрос об аборте вообще в книге не звучал, такая мысль даже не появилась на страницах романа, что демонстрирует последние тенденции в западном обществе. Запрета на аборты нет, но будьте социально ответственны рожайте и отдавайте тем, кто хочет стать родителями, но не может. Я ничего не имею против этого, но обращает на себя следующая тенденция. Что бы сделали в России, если бы узнали, что дочка забеременела, но аборт не вариант, родители, бабушки с дедушкой, которые еще были живы, предложили бы стать опекунами ребенка при малолетстве родителей, но свою плоть и кровь чужим людям не отдали бы. Я здесь не говорю о неблагополучных семьях и тех, у кого нет родных, а только семьи аналогичные семье героини, ведь ее отец ученый и его родители тоже, мать хоть и хиппи, но своих детей в приемные семьи не отдавала, они жили либо у отцов, либо (младшая дочь) с ней, к тому же, как видно из книги, она свою внучку не бросала, так почему же никто не стал опекуном. Что это американская действительность или социальный заказ, призванный показать, что нормальные люди не будут эгоистами, а отдадут ребенка в полноценную семью, где он конечно же будет счастливее, хотя, учитывая возросшие тенденции к разводам, о том, как долго продлится это счастье, и что будет с таким ребенком, если приемные родители разойдутся не говорится, так если в последствие эти приемные родители и откажутся от своего приобретения, то ребенок будет счастлив в новой приемной семье, и так далее пока не вырастит и ему родительская опека будет не нужна.
В общем героиня, руководствуясь такими благими намерениями, проигнорировав предложение героя выйти за него замуж, родила и отдала дочь в приемную семью, внушив себе, отцу ребенка и судя по всему своим родным, что так будет лучше для ребенка и не имея известий об этом ребенке жила в счастливой уверенности, что поступила правильно, хотя совесть как будто все-таки ее иногда мучала не контролируемыми приступами. Поэтому она эгоистка по натуре, сделала своим покаянием заботу о первом муже, которому она нужна была как нянька, т.к. он оказался еще большим эгоистом, чем она. В конце концом она решила, что уже достаточно посыпала пеплом голову и надо бы и для себя пожить и развелась. Герой мужчина хоть куда, вот только ни в мужья, ни в отцы он до поры до времени не годился. А щас им по 34, так что пришла пора за ум браться, и начались у них шуры-муры, хотя героиня этому пыталась сопротивляться по надуманному автором поводу. Делала она это плохо, а тут еще дочурка родителей навестила, поэтому сближение стало просто неизбежным, как же идеальная американская семья вырисовывалась, героини даже снова рожать бы не пришлось, ведь уже есть лапочка-дочка.
В общем переливание из пустого в порожнее в течение всей книги, высосанные из пальца автора эпизоды и бестолковый сюжет, пропитанный новой социальной американской идей не создали у меня благоприятное восприятие книги. Не помогли в этот раз и местные жители, и внезапно появившийся бывший муж, и новая порция афоризмов от главной героини, которые я не нашла ни интересными, ни оригинальными. Оценка книге 3 и даже с минусом, но все же про третью сестру я еще думаю прочесть, кажется, есть некоторые основания полагать, что та книга может мне понравиться, посмотрим. Так что с автором пока не прощаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2014
Сообщения: 816
>28 Сен 2017 19:13

«У любви в плену» Шелвис Джилл
Серия «Лаки Харбор» - книга серии 3

Вот и третья книга серии, я на нее возлагала большие надежды, что наконец автор заблещет интересным слогом, сюжетом, героями, которые обещали быть самыми колоритными из серии и что же, все оказалось пустыми обещаниями. Нет у автора таланта, чтобы быть писателем, держать ручку в руках и писать без ошибок еще не делает человека писателем. Это книга оказалась даже еще скучнее, чем предыдущая, героиня, которая в предыдущих сериях была заявлена как необузданный шаловливый ребенок, как на грех в этой книге решила исправится и стать как все и попросту ушла на второй план. В этой книге блистал только герой, он же смотрелся вполне натурально в отличии от своей возлюбленной. Может быть это из-за оригинального названия книги, которое можно перевести как «Верх тормашками», хотя учитываю общую стилистику трех романов думаю все дела в том, что автор просто не знает, как быть хорошим и одновременно необузданным, поэтому всех исправляет и выправляет под одну гребенку, наивненько так и ненатурально.
Удивило, что в таком малюсеньком городке как Лаки Харбор, где все жители друг друга знают, как облупленных такое количество правонарушителей, даже больше чем каждый второй, если посчитать. Герой не покладая рук и ног трудится на благо родного городка, замаливая грехи юности: днем и ночью, а потом еще у своего папаши, что удивительно как это он к концу книги не загнулся, ведь человек, который не спит долго не протянет, а тут еще после ночной смены, героиня ему сексуальный марафон устраивает. Бедный, бедный герой, жалко было мужика, желаю ему отпуска поскорее.
О героине мне в данной книге сказать нечего, хотела автор ее исправить, чтобы герою соответствовала, но объяснить это другими причинами у нее не получилось, хоть она приложила к этому руку, впрочем, психологические загибоны это судя по предыдущим книгам не конек автора, так что зря она себя и нас этим насилует.
В общем, как и предыдущие книги, эта книга нуждается в сокращении, чтобы быть интересной, но так как автор не Чехов, то боюсь она кратко писать не может и сократит не то, что надо, поэтому ей бы вообще с писательством завязать, я, по крайней мере, с автором точно завязываю, уже и так слишком много авансов от меня было сделано, хватит заниматься читательским мазохизмом, продолжая ждать в какой книге автор наконец расцветёт. В этой книге, как и в предыдущих интерес вызывали только местные жители и, к счастью, афоризмы от героини, которые в отличии от предыдущей книге были интереснее. Например, это:
Цитата:
«Почему мужнина был создан раньше женщины? Потому что сначала всегда делают черновик.»
или это:
Цитата:
«Угрызениям совести не нужен обвинитель.»
или это:
Цитата:
«Никогда не езди быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.»
или это:
Цитата:
«Может, женщины и не любят признавать свой возраст, зато мужчины не любят вести себя согласно своему возрасту.»
Так что это было мое единственное развлечение в данной книге и в результате оценка книги не поднимется выше предыдущей 3 и можно с минусом. На этом я с творчеством данного автора заканчиваю, более скучной недели у меня еще не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6820
Откуда: от туда
>01 Окт 2017 16:50

[b]отзыв продублирован[/b]
Нежданная страсть

Я до сих пор прочла 10 романов Джилл и только сейчас пришла к выводу, что автор каждый раз создает одно и то же. Действие всегда разворачивается в маленько городке с дружелюбными и доброжелательными жителями. У героев всегда проблемы в прошлом. Либо это связанно со здоровьем, либо семейные неурядицы. И два одиночества, встретившись, пытаются помочь друг другу.
Герой не очень понравился. С одной стороны он импульсивный, о чем говорит вся его предыдущая жизнь, с другой стороны слишком нерешителен, когда дело касается отношений. Героиня вызвала больше симпатий. Я вообще уважаю женщин, которые не сидят в сторонке, ожидая счастья, а добиваются его. И позабавила вторая пара — Эмма и Ник. В остальном же все как всегда. На один раз. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Дек 2017 19:05

Нежданная страсть
Наконец-то, я поняла эти истории в серии.А то прочитала в начале вторую книгу,потом третью,а теперь вот начало.В каждой книге упоминаются события предыдущих и вроде все понятно,но чего-то не хватает.Мне нравится фишка Автора с маленькими городками,где все про всех знают.Дружелюбные соседи,готовые всегда прийти на помощь.Истории любви двух одиночеств.Они встретились,не сразу поняли,что любят,но все равно вместе.Антураж гор,зимней сказки и маленького городка-что еще надо? Мне понравилось.Правда ГГня больше.Она ставила цель и шла к ней,дрожа всеми клеточками своего сознания.Пережив катастрофу,она все равно стремится преодолеть свои страхи и жить дальше.А вот ГГой так и не смог забыть,что он был на вершине и упал.Он не может преодолеть свои страхи.Пытается забыть,но опускает руки.Просто идеальная пара.Вторая линия с тетушкой тоже хороша.И пусть им по сорок,но в душе они молоды и любят друг друга.Книга очень легко читается.Много юмора.Простая история.Красивая атмосфера зимней сказки.На твердые 4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>03 Янв 2018 15:11

"Запретное желание"
(Братья Уайлдер, #2)

Не все книги нравились у автора, но эту прям с удовольствием прочитала. Видимо соскучилась по её маленьким городкам, да и роман пришелся под настроение. В "Запретном желании" мы вновь погружаемся в уютный небольшой городок, с их местными жителями, с их красавцами и приезжими девицами. Вторая книга серии рассказывает историю Стоуна, одного из трёх братьев, занимающихся горным туризмом, экспедициями и прочим в их краях. Главная героиня, Эмма - приезжий врач из большого города, которая пытается помочь в клинике отца, пока тот восстанавливается после болезни. Оставаться надолго Эмма не собирается, даже несмотря на появившуюся симпатию к Стоуну. А Стоун не представляет себе жизни в большом городе. В принципе ничего нового, но прочитала с интересом. Автор создала героев интересными, пусть и чуть шаблонными. Правда героиня вышла немного жестковатой в сравнении с героем. Герой однозначно понравился больше.
Читалось с удовольствием, поэтому роману всё же пятёрка. (5-)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Янв 2018 21:09

Нежданная страсть

Все таки, как у меня впечатление от прочитанного зависит от моего настроения. Я как раз была настроена почитать что-то такое легкое, необременительное и не особо эмоциональное, а главное современное и с лЯбоФью. И что хотела, то и получила. В любое другое время я бы нашла тут кучу ляпов и придирок, но не сейчас. Умом понимаю, что книга слабовата и у автора есть лучше, но... тем не менее, я прочла ее с удовольствием. Ггерои понравились, да и вроде бы я не заметила в их поведении к чему можно придраться. Но больше всего мне понравилась пара Эмми и Ника. С удовольствием следила за их примирением и за тем, как они старались увидеть друг друга. В общем, хочу резюмировать. Книга не шедевр, но под настроение пошла очень хорошо. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>06 Апр 2018 22:04

Опьяненные страстью

То ли я соскучилась по СЛР, то ли настроение было соответствующее, но роман я прочитала с удовольствием. Ггерои понравились оба, но Ти Джей все же больше. Меня покорила его забота о Харли, а также ненавязчивое, но настойчивое ухаживание за ней. Харли получилась настоящей и преданной. Она любит Ти Джея с детства и поначалу отталкивает, так как не хочет стать его очередной победой, ведь Ти Джей имеет репутацию бабника и покорителя женских сердец, но потихоньку они открываются друг перед другом. Их пикировки добавили перчику, в горы я просто влюбилась. Автор очень красочно и аппетитно их описала. В общем... роман мне понравился и я получила удовольствие от чтения. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>21 Авг 2018 5:28

Запретное желание

Оценка: 2

Как же автор любит приём парцелляции. Но невозможно читать текст, который написан так примерно на 90 %. bad Само повествование уныло и скучно. Не понимаю, почему Эмма эти чёртовы запеканки не вывалила на головы этим злополучным пациентам? Стоун - очередной мужик, страдающий сперматоксикозом, отец героини похож на умственно отсталого, вечно его "О, а ты, оказывается, об этом хочешь поговорить?" Это я ещё увеличила объём фразы, они в романе уж больно короткие. Gun Эх, а я так хотела почитать СЛР! Может, дело в жанре? Сплошные разочарования, я даже вторую половину книги пролистала и поняла, что не потеряла ничего! Плюс
никак не способствует отдыху при чтении. Вот такая я Шапокляк, но роман в топку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 11:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: 42. Унтерменш » 2 —... Красивый наряд. Тебе идет. Настоящая баварская красавица! — сказал я и щёлкнул фотоаппаратом еще пару... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Единорог в мифологии, искусстве и геральдике
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джилл Шелвис [19287] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение