Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Цирк под звездами (обсуждение)


Vlada: > 24.11.14 22:54


А я не мимо, а специально сюда зашла.
http://www.liveinternet.ru/users/4000579/post262294516/

Бельгия в 1890-1900 годах.

...

Croshka: > 28.11.14 11:32




Представление нашего цирка завершилось. Поздравляю всех с окончанием игры!
Мои слова благодарности тем, кто изначально принес эту идею, Vlada, за прекрасное графическое оформление - Danielle, а так же тем, кто помог словом, делом или советом, леди Russet, Изуме и uljascha.

Спасибо всем игрокам за привнесенные в игру эмоции.
Для завершения сюжетов игра открыта еще неделю до 5го декабря.

...

Vlada: > 28.11.14 16:30


Большое спасибо всем за игру, такую долгожданную и выстраданную! Мне было необыкновенно легко играть, может быть, потому, что изначально задумывала, или же потому, что внешка сделала свое дело, а кроме этого атмосфера старинной Бельгии (не поленитесь, посмотрите фото - ссылка выше дана). атмосфера самого цирка, интересные персонажи игр. Словом, спасибо всем!
Пожалуй, соглашусь с тем, что цирк у каждого изначально был продуман свой, это неизбежно, мы все разные, но цирковое братство все же было. жаль, реал не всем дал возможность полноценно поиграть. А какие цирковые номера были чудесные! Very Happy

...

Croshka: > 05.12.14 21:40


Так как никто не спешит, пожалуй, начну я.
Идея прошла несколько стадий подготовки, но под конец ее перекроила уже я и вот такая вышла подача.
Спасибо всем тем, кто откликнулся. Хорошо, что все же провели мини. Надеюсь, теперь это будет чаще.

Выводы:
1. Не все задумки сыграли. В частности, противостояние цирк-город.
2. Это мы обсудили в последний день игры. У ведущего должен быть абсолютно технический перс, видимо. Для того, чтобы задавать тон.
3. Возможно, некая обособленность персов была обоснована тем, что выступления вышли индивидуальным очень процессом. Стоило предложить то, в чем могли участвовать все. Хотя как у игрока у меня не было ощущения, что на время номера другого жизнь останавливается, видимо, план должен быть значительно более детальным. Как ведущий, наверное, была не настолько в игре, чтобы преодолеть ту разобщенность, которую видела. Будет уроком.

Впечатления:
Барон. Самобытный, с присущим только ему чувством юмора и ощущением мира, того/этого и еще сотни ему известных)
Боня, спасибо за позитив. Жаль, что так мало.
Ди, очень необычный персонаж. Спасибо за нее.
Зорг и его кошки. Очень живой в каждой детали перс. Даже кошек, кажется, помню по именам.
Жени и Мирко - собственная история, в которой вы все же и реагировали, и старались замечать все происходящее в цирке.
Люси, очень красиво выдержанный перс.
Арлетт, необычная, нежная, сильная. Спасибо за ужин))
Уилл, спасибо и за то, что пришел, и за твою любовь, благодаря которой маленькая Рита ожила.
Франта, хорош, как всегда трехмерен. Непозволительно мало.
Фантом, потрясающий номер! Спасибо за то, что был с нами.
Марианна, чудесная гимнастка, страстная, гордая)) и Фантом прав, будто родилась в воздухе.
Франни, спасибо за рыбок))
Мои персонажи: Марта и Шушу

Наша тройка лучших постов:
мадемуазель Арлетт - 8
Франческа - 7
Франтишек Вейвода - 6

Напоминаю, что игру собираюсь закрыть в понедельник.
Всем спасибо за игру!

...

Die Herzogin: > 05.12.14 21:57


Спасибо за организацию :-) Игра была необычной:-) Все персонажи молодцы, нетипичные и интересные :-)
Кроша, к твоим отношусь с особым трепетом ;-) спасибо

...

Vlada: > 05.12.14 22:43


Очень хочется узнать, как игроки выбирали своих персонажей. Smile

...

Изума: > 06.12.14 00:38


Croshka писал(а):
Напоминаю, что игру собираюсь закрыть в понедельник.
Всем спасибо за игру!

Уфф слав боже. Я думал 5 - не могу успеть написать Эпилог. А в планах это есть.)
О персе и прочем напишу позже. Думаю после эпилога)
Спасибо всем за игру)
Очень хотелось выпить с клоуном на брудершафт.
Барон - мистика сыграла свою ноту в игре - за нее спасибо)
Арлет - мышка - спасибо за тигра, Самсон в душе моей урчит и радуется.
Блондиночка)) ну тебя я еще поймаю.

...

Croshka: > 09.12.14 22:54


Цитата:
Спасибо за организацию :-) Игра была необычной:-) Все персонажи молодцы, нетипичные и интересные :-)

Спасибо за участие) твой вышел замечательным, добрым и светлым
Цитата:
Кроша, к твоим отношусь с особым трепетом ;-) спасибо

Спасибо)

Цитата:
О персе и прочем напишу позже. Думаю после эпилога)

Спасибо за него) за привнесенную мистику! И да, правда, кто может устоять против такого Носа?))

Vlada, может, начнете рассказ сами?)

...

Vlada: > 09.12.14 23:37


Croshka писал(а):
Vlada, может, начнете рассказ сами?)

Выбор перса был легким. По натуре я клоун), но решила, что в этот раз буду иллюзионистом, благо мой любимый актер Ритик Рошан играл его в кино. Вот таким я увидела своего Мирко Зобара. Внешность родила имя и то, что Мирко вырос с цыганами. Оба номера иллюзиониста взяты из фильма о фокуснике Итане Маскаренасе "Guzaarish", а последнее выступление (сон Мирко) - тоже с Рошаном, но фильм другой).

Спасибо моей паре, она во многом определила характер взаимоотношений.
Изначально я хотела, чтобы помощницу Мирко Раду играл живой перс, но затем образ стал виртуальным. Перед игрой я нашла фотографии старинной Бельгии, сильно впечатлилась ими и использовала в постах.

...

uljascha: > 15.12.14 03:29


Изума писал(а):
Арлет - мышка - спасибо за тигра, Самсон в душе моей урчит и радуется.

Не знаю, почему возникла эта идея с тигром, но вот очень захотелось именно так.
Девочка балерина - ну потому что немного в теме, Одри Тоту - моментально возникшая внешка, а дальше понеслось, обросло деталями, сестрой, прошлым, характером.
Изначально была идея на живую сестру - она же была бы гримером, но не сложилось, поэтому Клодин стала витруальной.
Спасибо за танцы на площади. Спасибо Уиллу и Фантому за игру вместе.
Укротитель, ну ты знаешь, все, что я хочу сказать. И эпилог тоже потряссающий.
Спасибо паре цыган, подхвативших меня в первый вечер.
Самое больше спасибо Шарлю - за ужин, за подхватывание моего перса, за терпение моего брюзжание в личке
Барон, как жаль, что не сложилось поиграть.
Вообще спасибо всем за игру, за возможность собраться вместе и поиграть вот так, когда есть чувство локтя, когда знаешь, что подхватят и не бросят, когда все к теме доброжелательны, и когда просто хорошо вместе.
С "умирающим лебедем" я чуть поторопилась, его поставили несколько позже, остальное честно гуглила, чтоб не пролететь.
Ну и балетные па мне сказал собственный домашний эксперт))
Я рада, что была с вами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение