Конкурс "SuperDisайнер"

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>15 Сен 2013 15:32

 » Конкурс "SuperDisайнер"

Дамы и господа, я рада приветствовать вас в первом туре нового графического конкурса SuperDisайнер!


Форум наш преимущественно женский, а какая женщина не мечтает о новом наряде? Вот и пришла нам с Изумой в голову идея добавить к существующим форумным нарядам еще. Да не абы каких, а потрясающих осенних. Ведь сейчас за окном ранняя осень: и очень скоро природа переоденется в красивые золотисто- красные цвета. Давайте "сошьем" красивые наряды и для нашего любимого форума!

Награды и поощрения:

1) Победители получают соответствующий значок под аватар сроком на 2 недели.
2) Участник, занявший первое место, получает возможность стать Организатором следующего тура.

Организаторы 1 тура:
Изума и Архивариус.
Мы так же выражаем огромную благодарность Lady Blue Moon (за основу технической части этого тура был взят 20 тур АМ) Наташа, спасибо!


Требования к конкурсным работам:

1) Делаем баннер. Он должен иметь обязательную основу с голубой градиентной заливкой.

При копировании основы обязательно проверяйте, правильно ли выставлен цветовой профиль!
Нам нужен: sRGB IEC(+цифры)
В фотошопе его можно выставить при создании нового файла или после, в меню "Редактирование" - "Назначить профиль"

2) Размер: 295 x 94 пикселей.
3) Вес не более 150 Кб.
3) Обязательно наличие названия клуба в какой-либо форме (Дамский Клуб, Lady’s Club). Строгих требований к шрифтам нет, но они не должны нарушать целостного образа оформления страницы.
4) Формат любой: jpg, png, gif.
5) Цветовое решение не должно нарушать целостного образа оформления темы SoftBlue
6) Наличие элементов [осенней]тематики.
7) Баннер не должен иметь рамок по краю т.к. он сливается с общей шапкой форума.
8) От одного участника принимается до 3 работ.
9) Обязателен скрин программы, в которой делалась создавалась + код пользователя.
10) Привязка темы работы к какому-либо конкретному празднику нежелательна!




  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Leleta; Дата последней модерации: 16.05.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>15 Сен 2013 18:14

Cascata писал(а):
успеть мы на все

Светик, я в тебя верю Wink Ты точно успеешь все. Но если надо- подождем
Леди, еще момент: забыла написать о количестве работ от одного участника, потом хотела дописать, потом передумала. В общем, все как обычно...
Предлагаю поступить так: поскольку это первый тур, в каком-то смысле экспериментальный, мы не будем ограничивать ваше вдохновение. Если это окажется одна работа- здорово! Если три- четыре- великолепно! Присылайте всё. А там будем посмотреть: может все в конкурсные отправим, а может и внеконкурс организуем.
И пока наш соорганизатор немного застрял в реале, хочу сообщить, что автор рекламных баннеров для сбора работ- Изума.

Ну и рекламная марочка в подпись:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>15 Сен 2013 18:50

Ох, какой конкурс!)) Вообще было бы отлично иметь вот такие сезонные шапки))
С удовольствием буду следить за ходом конкурса. А там глядишь...
Вопрос: а молодым и неопытным что-нибудь попытаться пока еще кривыми руками можно?
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>15 Сен 2013 19:00

Бегу со всех ног!)))
Архи, спасибо)) Реал, такой реал)
И поздравляю нас с открытием конкурса.
Девочки, очень надеемся, что тема понравится. И каждый желающий найдет эту тему интересной.
Сrimpson писал(а):
Конкурс раз в триместр? Типа сезонные шапки? (даже догадываюсь, откуда это ) В общем-то логично. Сама не знаю, буду ли участвовать, что-то много всего и в одном промежутке времени...

Аличка привет!
Я думаю, что можно и чаще. Ведь столько событий впереди и смена сезонов, и праздники. Плюс ко всему, нужны не только баны в шапку форума, но и в рассылку тоже.
Поэтому, думаю, для участников и для будущего победителя- организатора. Будет интересно не ограничиваться только сезонами.
Сrimpson писал(а):
В общем-то логично. Сама не знаю, буду ли участвовать, что-то много всего и в одном промежутке времени...

Аля, очень-очень надеюсь, что удастся! И очень жду твою работку!
Cascata писал(а):
оооо, еще один графический конкурс
успеть мы на все

Дааа, осень плодотворная пара) Вдохновляяяющая) Вдохновения тебе на все-все конкурсы. И на наш тоже!

Девочки, мы знаем, что конкурсов в этом сезоне очень много. И да, этот конкурс - эксперимент.
Можно было бы, просто делать объявление, с просьбами сделать шапочку для сайта. И я уверена, что отозвалось бы не мало умелиц. Но хочется, некой игры, даже в этом. Чтобы было интересно для всех.
Так что, всем кто хочет сделать наш форум чууууточку красивее. Всех ждем)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>16 Сен 2013 21:22

Архи, я в таком еще никогда не участвовала, но я за любой кипиш, кроме голодовки .Объясни только : сама подложка голубая, а детали на ней тоже должны быть в голубо-синих тонах или хоть зелено - малиновые, только чтоб красиво??? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>17 Сен 2013 9:50

-amina- писал(а):
но я за любой кипиш, кроме голодовки

Верное решение
-amina- писал(а):
Объясни только : сама подложка голубая, а детали на ней тоже должны быть в голубо-синих тонах или хоть зелено - малиновые, только чтоб красиво???

Давай этот момент проясним:
Архивариус писал(а):
5) Цветовое решение не должно нарушать целостного образа оформления темы SoftBlue

Тут, вроде, все понятно. В помощь цвета, используемые в теме "SoftBlue". Но речь ведь идет об осени, природные цвета которой отличаются от голубых.
Поэтому добавление других цветов в работе допустимо, но, все-таки не забываем краем глаза поглядывать на пункт 5.
И еще момент: это в первую очередь конкурс, поэтому на голосование будут выставлены все работы, соответствующие требованиям конкурса. Участники будут награждены памятными подарками и сувенирами значками участников (победители- специальными призовыми), но право отбора работ, которые в итоге будет размещены на форуме Администрация оставляет за собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>17 Сен 2013 10:29

Ириш, а надпись на баннере только название клуба, да?
Архивариус писал(а):
3) Обязательно наличие названия клуба в какой-либо форме (Дамский клуб; Lady`s club и т.д.); шрифты - English111 Vivace BT (английское название), Monotype Corsiva (для русского названия) или сходные по написанию шрифты.
Что-то типа: "Осень в Дамском клубе" низя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>01 Окт 2013 10:17

Всем привет!
Ну что, готовы сегодня в полночь начать голосование?
Собрала все работы, разложила на маленькие симпатичные группки, полюбовалась еще раз и отправила Мастеру. Всего набралось 35 осенних шапочек. Каждая- маленькое произведение искусства. Поэтому хочу еще раз поблагодарить всех участков: вы- настоящие SuperDis-ы! Ну а тех, кто не смог присоединиться к нам в этом туре с нетерпением жду в следующем. Заодно уж приоткрою немного завесу тайны: тема следующего тура уже есть (это не зимние шапочки, как вы могли подумать. Их прибережем для следующего раза), осталось только определить кто будет организатором.
Итак, чуть позже объявлю участников и когда Мастер оформит страницу- дам на нее ссылку.
Всем удачного ожидания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>01 Окт 2013 20:30

Девочки, привет!
Рада, что вы здесь.
Мастер только что сделал страничку для голосования.
Страница голосования
Ну и сразу выложу список наших участников
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>01 Окт 2013 23:53

Всем доброй ночи! Решила забежать на огонек по случаю открытия голосования. А еще чтобы выразить восхищение всеми конкурсными работами и поблагодарить всех мастериц за красоту Flowers Наряды настолько прекрасны - каждая по-своему, - что просто глаза разбегаются)) Выбрать всего пять работ из них очень и очень сложно. Но, тем не менее, выбор делать нужно. Отдала свои голоса следующим претендентам на звание СуперДиза: 2, 9, 15, 17 (мой фаворит), 25. Буду искренне "болеть" за вас, мои номинанты))
Всем участникам желаю удачи и победы в конкурсе! Организаторам спасибо за тур
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Окт 2013 0:28

какая красотищьща))) Девочки, Вы просто необыкновенные))) потрясающие и великолепные как и Ваши работы)))
Все работы просто замечательные)))
но так как галочек всего пять, то я выбрала, те которые мне ближе всего))) по духу, по смыслу, по предпочтениям, хотя... если бы выбирать не нужно было бы, то я бы предложила все по очереди устанавливать))) каждый день новая одежка))) это так по женски)))
№ 6-там рябинка такая соблазнительная... почему-то сразу мысли в эротический полет отправляются
№ 10- с детства люблю рисовать на запотевшем стекле или на зеркале))))
№ 17 -девушке помешанной на обуви, просто невозможно было пройти мимо такой шапочки))))
№ 18 - осень... дождь... сильный ветер... девушка при зонте, но полностью промокшая)))) так жизненно и так знакомо))) спасибо автору.
№ 34- фея, она такая фея))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nauras Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 97
Откуда: Украина. Запорожье.
>02 Окт 2013 7:56

Понравился Осенниц наряд"
№4 - очень подходит для книжного клуба,
№13 - нежный и осенне-не грустный
№17 - стильный!
№24 и № 33 - просто чем-то тронули. Smile

Но это, конечно, далеко не полный список понравившихся. Выбор был мучительным. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>02 Окт 2013 10:22

Возьму на себя смелость прокомментировать все работы с точки зрения целостности цветового решения нашего форума и технических ошибок
Я сопоставила выполненные шапки с градиентной заливкой, дабы посмотреть, как все это будет смотреться "в натуре". Буду сильно ругаться, многие авторы не видели, как смотрятся их шапочки рядом с оригинальной градиентной заливкой!

Теперь можно учесть ошибки и на будущее требовать, чтобы авторы проверяли свои работы.

p.s. Фоны большинства работ в настоящий момент скорректированы
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Запах Ветра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 310
Откуда: Украина, Харьков
>02 Окт 2013 10:38

Здравствуйте, девушки) Я не спец, поэтому проголосовала за то, что просто понравилось. Хотя, еще трех-четырех галочек мне не хватило))) Вот мои голоса № 5, № 6 ( вкус рябины на языке, ммм..)), № 10, № 15,№17. Спасибо всем огромное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Окт 2013 11:52

Наташа, спасибо за детальный "разбор полётов" )). Уважаемые авторы, думаю, еще не поздно исправить свои ошибки с наложением фона и прислать мне или организаторам на замену. Мы бы хотели начать крутить конкурсные работы в шапке уже сейчас. Так как, действительно, логотипы получились очень красивые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 22:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пустой стул рядом со мной – словно черная дыра, куда затягивает всю мою радость. Я уже собираюсь удалиться в палатку, когда рядом... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс "SuperDisайнер" [19328] № ... 1 2 3 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение