Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс "SuperDisайнер"



Библиотекарша: > 15.06.20 23:39


От всей души поздравляю победителей!
Спасибо всем участникам за ваши творения, которые будут украшать леди
А также всем голосовавшим и делившимся своими впечатлениями, читать их было очень интересно

Отдельно хочу поблагодарить организатора. Аня, спасибо за твой тяжкий труд

...

Sad Memory: > 16.06.20 13:07


Девочки, большое спасибо за теплые слова в адрес моей организационной работы, очень приятно
Значки, вроде бы, все развесила, если что не так - стучите в ЛС)))
Осенний тур я провести не смогу, так как у меня в преддверии 1 сентября всегда суматоха с детьми Smile Так что буду рада, если кто-нибудь возьмется за это дело А зимний тур я уже смогу

...

Нефер Митанни: > 16.06.20 14:02


Sad Memory писал(а):
Девочки, большое спасибо за теплые слова в адрес моей организационной работы, очень приятно
Значки, вроде бы, все развесила, если что не так - стучите в ЛС)))
Осенний тур я провести не смогу, так как у меня в преддверии 1 сентября всегда суматоха с детьми Smile Так что буду рада, если кто-нибудь возьмется за это дело А зимний тур я уже смогу

Аня, спасибо за значки! Очень красиво! rose Безумно приятно!

...

Элен-ка: > 16.06.20 20:21


Flowers Поздравляю победителей! Very Happy


Участвовала впервые и не жалею. С удовольствием буду участвовать и в следующих турах! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение