Распутывая петли (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>29 Авг 2015 22:33

Здравствуйте ,принимайте в читатели..заинтриговали))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чучварашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 39
>29 Авг 2015 22:43

Спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаБатурина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 12
>30 Авг 2015 10:24

Спасибо за творчество!!! Пожалуйста добавьте меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>31 Авг 2015 22:16

Тори, Татьяна, в блог добавила.
Приятного чтения! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>03 Окт 2015 23:25

 » Глава 23

Спасибо за прекрасный коллажик Анечке Annneta!

Можно куда-то всегда убегать.
Прятаться, думать:"Само все пройдет!"
Только позвольте одно Вам сказать:
"Время не ждет. Да. Время не ждет!"

-Здесь наша кухня, а там моя спальня,- махнула в сторону своей комнаты.

-Странная планировка. Нетипичная. Или перестраивали, не знаешь?- с серьезным видом спросил Денис, будто я и правда могу быть компетентной в данном вопросе.

Улыбнулась и пожала плечами, скрываясь в ванной. Там меня ожидал полнейший ужас: в зеркале отображалось нечто, так похожее на меня. Прав был Денис, называя пандой девушку в моем зеркале. И как он еще не сбежал от такого кошмара?
Схватила жидкость для снятия макияжа и начала вытирать ватным диском черные круги под глазами.

-Никусь,- постучался Денис,- чего прячешься?

-Мне надо привести себя в порядок.

-Ну, я тебя уже видел в ужасном состоянии, больше меня ничем не испугаешь,- хмыкнул Денис,- нехорошо от гостя запираться.

-Я не была в ужасном состоянии! Это не смешно! И я не выйду, пока не приведу себя в порядок.

-Ты вынуждаешь меня идти на крайние меры.

Я замерла, в ужасе представляя, как Денис сейчас начнет выламывать двери.

-Я на солнышке сижуу! И на солнышко гляжууу!!- завыл жутким голосом Денис,- все сижууу и сижу , открывай , тебя прошу!

Если первые секунды я была в шоке, затем пыталась сдержать улыбку, то в конце его мини концерта я уже хохотала в голос.

-Ну, ты и дурень,- проговорила я, отпирая дверь ванной,- кажется, это было слишком!

-А я предупреждал,- прошептал Денис, обнимая меня за талию,- просто очень обидно, что ты там, а я тут и нас разделяет какая-то дурацкая дверь.

Деня прижался губами к моим губам и мы растворились в ощущениях. Только здесь и сейчас. Только я и он. Наши руки сжимали тела, цепляясь друг за друга , как в первый и последний раз. Наши поцелуи становились все жарче и глубже. Я потянула Дениса в свою комнату, и мы упали на кровать, продолжая ласкать друг друга. В безудержной страсти мы срывали свою одежду, поглощенные каким-то огромным и пульсирующем глубоко в груди чувством. Мы изучали реакции на прикосновения, ласкали друг друга и целовали, пытаясь раствориться в ощущениях. Денис смело исследовал мое тело, и я безоговорочно ему это позволяла, наслаждаясь каждым мгновением.

-Только скажи, и я остановлюсь,- прошептал между поцелуями Денис, а я ничего не ответила, все глубже и глубже погружаясь в новое чувство.
Его прикосновения обжигали и заставляли выгибаться на встречу, его губы затягивали мою кожу, оставляя влажные и горячие следы, уговаривая забыть каждое мгновение своей жизни до него и жить только сейчас, этими секундами, минутами, этим волшебным временем.

Для меня все казалось новым и незнакомым, правильным и желанным. Я хотела его уже долгое время, я желала и представляла нас вдвоем. Неужели это все происходит на самом деле?
Его поцелуи жаркие и откровенные, его движения смелые и чувственные. Легкая щетина усиливает жар от ласк нежных губ, и я уже дрожу, наблюдая, как Денис спускается по моему телу. Развожу бедра шире под напором его рук, встречаюсь со взглядом синих глаз и утопаю еще глубже в этом человеке.

-Я люблю тебя,- шепчет он между поцелуями, прижимаясь губами к клитору, посасывая, посылая волны удовольствия по всему телу, подталкивая меня все ближе и ближе к точке невозврата. Его умелые пальцы входят в один ритм с языком. Пытаюсь сдержать неконтролируемые эмоции, отползая вверх и сжимая бедра, но Денис не дает мне сбежать, прижимая к кровати и доводя до оргазма. Кричу. Громко. Судорожно ловлю воздух ртом и затихаю, продолжая летать в невесомости из ощущений.

-Люблю тебя, моя девочка,- обнимает крепко и целует в плечо,- так люблю.

Поворачиваюсь всем корпусом и прижимаюсь еще ближе к нему, требовательно целуя и намекая на продолжение нашей связи. Беру инициативу в свои руки и, оседлав Дениса, продолжаю свои поцелуи, поглаживая его крепкий торс и устраиваясь поудобнее сверху.

Это должно было случиться рано или поздно, и я слишком долго убегала от себя, не признавая своих чувств к этому парню. Есть ли смысл мучать друг друга , когда единственное, чего мы хотим, это быть вместе? У меня не было большого опыта в построении отношений с противоположным полом, но некоторые выводы из своих последних отношений я смогла сделать : если есть какие-то несовпадения во взглядах на те или иные вещи, но вы принимаете безоговорочно позиции друг друга - такие отношения стоит беречь. Если вы готовы помогать своей второй половинке стать увереннее в себе, и поддерживаете друг друга - такие отношения стоит беречь. Если вы мечтаете о совместном будущем с улыбкой, строите масштабные планы, и верите в создание семьи друг с другом - такие отношения стоит беречь. А если всех этих компонентов нет, если вам просто комфортно быть вместе - то и не стоит держаться за такие отношения, нет смысла сохранять заведомо несовместимые звенья в цепочке своих жизней. С Денисом все иначе и я должна попробовать, должна дать себе шанс быть по-настоящему счастливой.

В этот момент, когда мы почти становимся единым целым с Денисом, в этот момент, когда я четко осознаю, что наконец-то в моей жизни все идет так, как должно быть, именно в этот момент за окном слышится визг шин, глухой удар, сигнализация и крики о помощи. Ну, не западло? Не хочу показаться бесчувственным к судьбам других людей человеком, но, блин! Не хочу останавливаться, не хочу прекращать, хочу наслаждаться мужчиной подо мной и не думать ни о чём, кроме нашей связи.

-Черт!- ругается Денис, сползая с кровати и хватаясь за брелок с сигнализацией от его машины,- солнышко мое, две секунды. Черт! Бл**!

Подходит к окну, намереваясь отключить сигнализацию, и снова матерится.

-Что там?- интересуюсь я.

-Похоже, парень с девушкой на мотоцикле врезались в мою машину. Черт! А ведь меня реально сейчас меньше всего волнуют те двое и моя машина,- смеется Денис.

Встаю с кровати, кутаясь в простынь, и подхожу к окну. То, что я вижу, заставляет меня за считанные секунды одеться и выбежать на улицу. Чертова несправедливость! Гадкая жизнь! Двое, что врезались в машину Дениса, Сашка и Максим!


***


Мы все вместе заходим в нашу квартиру, помогая Максиму.

-Ребята, я не инвалид, у меня есть еще одна почти здоровая нога, и я вполне могу на ней прыгать!- шутит Макс, показывая нам целое представление на одной ноге.

-А ну прекрати, сейчас же!- кричит Сашка и бьет Макса сумкой по плечу и кривится,- черт, из-за тебя у меня теперь рука болит!

-Я тут при чём?

Оставляем этих двоих спорить в коридоре, и направляемся с Денисом в мою комнату. Кто бы мог подумать, что этот день закончится именно так? Какое счастье, что все обошлось только поломанной ногой Макса и трещиной в ребре у Саши! Ну, синяки и гематомы не в счёт. Я просто ненавижу мотоциклы! С этого момента я официальный мотоциклоненавистник! Какого черта ездить на куске ржавого хлама и еще возить на нем кого-то? Это счастье, что все обошлось относительно легко, а если бы такое случилось на трассе?

-Никусь, как ты?

-Я-то хорошо,- улыбаюсь Денису, закрывая дверь,- жалко твою машину.

-Да... Ну, там только дверца пострадала, я все исправлю,- подмигивает Денис и одаривает меня своей заразительной улыбкой.

-Ну да, ты же в этом мастер,- провожу ладонью по его щеке и всматриваюсь в каждую черточку этого дорогого мне лица.

Мы стоим и смотрим друг на друга, а мое сердечко стучит все быстрее и быстрее. Не хочу, чтобы он уходил. Хочу быть с ним рядом. Хочу продолжить то, на чем нас прервали. Сегодня я увидела Дениса с еще одной стороны. Он помог мне не сойти с ума в этом хаосе с аварией. Поддержал меня и ребят в больнице. Был отзывчив и терпелив, утешал и успокаивал. Разве это не еще один огромный плюс на его счет? Мы сегодня стали ближе, и, кажется, мое сердце окончательно сдалось, я кое-что определенно поняла...


Когда нежные прикосновения его губ, подобно касанию легкого перышка к коже, покрывают мои щеки, я закрываю глаза и робко втягиваю воздух открытым ртом, боясь застонать вслух и нарушить эту легкость между нами. Когда его сильные руки очерчивают круги на моей спине, привлекая меня ближе, я прикусываю нижнюю губу и еще сильнее зажмуриваюсь, боясь все испортить. Когда его любящее сердце стучит напротив моего, точно в такт, созвучно, я сглатываю образовавшийся комок в горле, боясь заплакать от огромного и переполняющего меня чувства. О, Господи! Я люблю его! Я действительно люблю Дениса! Это не увлеченность, не желание, не игра воображения или гормонов - это чувство, несущееся по венам, пульсирующее во всем теле, будоражащее голову, заставляющее отбросить все страхи и сомнения , и просто жить. Почему я не поняла этого раньше? Зачем заставляла нас обоих постоянно откладывать то, что невозможно спрятать, скрыть, заставить улетучиться, отбросить, не обращать на это внимания? Всё так просто - люблю. Знаю, что поддержит. Знаю, что всегда поможет. Знаю, что с ним я могу быть собой. Нелепо, но мне кажется, что с ним я переродилась. Что с ним я начала жить в свое удовольствие, не опасаясь косых взглядов и осуждений. Может, хватит стопорить свое счастье и просто рухнуть в этот водоворот чувств? Господи, он же мне так давно сказал, что мы живем один раз и должны совершать те поступки, которых желает наше сердце... Слушаюсь. Теперь я всегда буду к нему прислушиваться, зная, что он не будет надо мной довлеть, зная, что могу ему довериться. Я доверяю. Я люблю.

-Денис,- шепчу в его губы,- я...

Стук в дверь прерывает меня, и голос Саши сбивает с выбранного курса.

-Ника, срочно нужно поговорить!

-Пойдем,- шумно выдыхаю я, отлипая от Дениса, и открываю дверь помешавшей нам Сашке.

-Так вы одеты?- улыбается эта зараза,- на кухню!

Послушно плетусь за ней следом, а Денис идет рядом со мной, не разрывая наши сплетенные пальцы.

За столом сидит Максим и пьет чай. Саша присаживается рядом и указывает мне на стул. На единственный оставшийся свободным стул. Денис, недолго думая, присаживается и притягивает меня к себе на колени. Счастливо улыбаюсь, пристраиваясь поудобнее, а Сашка закатывает глаза, улыбаясь. Сегодня она узнала, какой Денис прекрасный человек лично и, думаю, считает, что мы должны всё-таки быть вместе. Я теперь тоже так считаю.

-У нас проблема,- изрекает Саша,- послезавтра выездной детский день рождения.

Я открываю рот, смотря на Максима. А ведь и правда, через два дня нам проводить пиратский день рождения, а главный пират теперь инвалид.

-Я могу поехать. Я классический одноногий пират,- восклицает Максим.

-Ты придурок в гипсе!- фыркает Саша, и я чувствую, как Денис тихонько посмеивается за моей спиной.

-Максим, тебе и правда не удастся бегать с детьми и искать клад,- говорю я.

-Идиот, не мог позже в аварию попасть?- бьет Макса по руке моя подруга и мы все вместе начинаем смеяться, пока Макс причитает от боли.

-Давайте я наряжусь пиратом. Нарисуем мне усы,- предлагаю я, но все снова начинают смеяться,- чего вы?

-Никусь, с твоим ростом и голосом, не быть тебе качественным пиратом,- шепчет на ухо Денис.

-Ты прав, парень, - салютует кружкой Макс Денису.

-А что тогда делать?- развожу руками, не находя никакого другого решения.

-Давайте, я помогу,- говорит Денис, и мы все смотрим на него.

-Как?- удивляюсь я.

-Исполню роль Макса. Детишки меня любят. Я талантлив и обаятелен. С легкостью вживусь в роль пирата на один денек,- улыбается Денис.

-Ты правда готов на такое? Поможешь нам?- недоумевает Саша.

-Ага.

-Мужик!- тянется Макс за рукопожатием к Денису,- Ника, я уже влюблен в твоего парня. Жаль, что он занят,- шутит Макс, и мы хором заливаемся смехом.

-Спасибо,- целую в нос Деню. Невольно провожу параллель с моими прежними отношениями и понимаю, что никто другой не сделал бы такого для меня.

-Для тебя - все, что угодно.

-Спасибо, что ты у меня есть. Люблю твой характер.

-А я люблю тебя,- целует в щеку Денис, не сводя с меня глаз.

-Теперь я кое-что знаю.

-Что?

-Я по-настоящему люблю тебя,- вырывается признание, будто оно больше не могло вертеться у меня на языке и наконец-то обрело свободу.

Денис моргает и улыбается.

-Поняла наконец-то?

-Поняла,- шепчу и целую моего любимого человека.


Я счастлива. Даже не представляю, чтобы я делала без него, как бы жила дальше. Мой принц, разбудивший меня ото сна. Мой любимый.







___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>03 Окт 2015 23:57

Леночек, спасибо за глсву!!!
Даже не представляла, что настолько соскучилась по нашей Нике!
Похоже, действительно, выходим на финишную, или ты нам еще петельку приготовила?!
Они с Денисом гармоничная пара, пусть будут вместе, а?
Леночек, еще раз спасибо и отдельное за эпиграф!!!
С нетерпением жду проду!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>04 Окт 2015 1:20

Лена, спасибо)))
Да, иногда за любовь принимают что-то совсем иное, и сколько людей живут именно так, подменяя любовь удобством. Так что, Нике очень повезло, что она встретила Дениса, и что смогла распутать то, что казалось такой трудной задачей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>04 Окт 2015 7:52

Леночка огромное спасибочки за долгожданное продолжение) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>07 Окт 2015 4:16

Примите в блог, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>26 Окт 2015 15:34

 » Глава 24



Спасибо за все то, что было.
Спасибо, что был ты со мной.
Прости, что тебя разлюбила.
Прости, что являюсь другой.
Со временем чувства проходят,
Не все, но мои вот прошли.
Я знаю, слова не заботят,
Но знай, ты достоит любви.

"После работы я заберу тебя на свидание, мое солнышко"- в двадцатый раз перечитывала смс от Дениса.

-Ника!- закричала Сашка,- оставь телефон и займись работой! Эти спиногрызы уже меня вымотали, а я, между прочим, больна!

-У тебя трещина в ребре, а не болезнь,- скорчила рожицу Саше и положила телефон в свой шкафчик, отправляясь к лабиринту, из которого вылетали разноцветные мячики на ковролин. Как же дети любят швыряться шариками из сухого бассейна!

День пролетел очень быстро, и я спешила вырваться на улицу, на встречу к любимому. Скоро он приедет за мной и увезет куда-то. Я задумалась о предстоящем свидании, когда выходила из игровой. Куда, интересно, Денис меня поведет? Что придумает? Чем удивит? Я шагала вперед, глядя под ноги и несмотря по сторонам. На лице расцвела улыбка, когда я вспомнила наши вчерашние часы с Денисом . Думаю, что покраснела, когда все детали всплыли четкой картинкой перед глазами. Неужели это действительно было, самой не верится! Сейчас складывается ощущение, что наконец-то все в моей жизни налаживается, и я точно знаю, что ждет меня впереди. Больше нет никаких мыслей о том, что нам с Денисом не стоит быть вместе. Кажется, я готова полностью нырнуть с головой в наши отношения и будь, что будет. Только я и он. До чего же приятно осознавать, что я на верном пути и у меня есть тот человек, на поддержку которого я всегда могу рассчитывать.

-Ну, здравствуй, Ника. Думаю, нам нужно поговорить,- сказал кто-то за моей спиной, и я обернулась, глядя на серьезного и такого когда-то родного мне человека.

-Привет, Коля,- прошептала я, делая несколько шагов назад, в попытке просто скрыться от него и избежать разговора. Почему мне всегда так сложно удержаться на месте для откровенного общения? Откуда это постоянное чувство страха и желание забиться в уголок, избегая ответов? Когда же я уже стану смелой и смогу выдерживать серьезные разговоры? Когда начать смотреть в лицо своим проблемам, если не сейчас?

-Ничего не хочешь мне объяснить?- спросил Коля, подняв брови.

-Не хочу, но объясню,- быстро проговорила я, собираясь с мыслями,- я переехала к подруге и теперь живу у нее. Между нами с тобой все закончилось, и я не видела смысла звонить и рассказывать тебе о переезде. Спасибо за наше прошлое, я желаю тебе счастья,- протороторила я, глядя себе под ноги.

Коля громко рассмеялся совершенно не похожим на свой смех голосом. И я внимательно вгляделась в его лицо: сколько же ненависти и злобы я там обнаружила! Он посмотрел мне в глаза, и все во мне съежилось под этим взглядом: редко когда Коля вкладывал столько эмоций в выражения своих чувств, но сейчас его глаза выдавали всю бурю, бушующую в нем.

-Ты чертова сука,- выплюнул он и сощурился,- было сложно дождаться моего приезда и объявить, что съезжаешь? Может, следовало по-настоящему закончить со мной отношения, прежде чем прыгнуть в койку к другому?

Я в полнейшем шоке широко раскрыла глаза и не знала, что на это ответить. Кажется, что моя челюсть отвисла. Конечно, я заслужила нечто подобное, но никогда и представить себе не могла, что Коля способен мне высказать все это. Неужели это я сделала его таким? Ведь это совершенно не похоже на того Колю, которого я знала. Мы просто стояли и смотрели друг на друга.

-Скажи честно, чего тебе не хватало?- зло спросил он,- я же люблю тебя, всегда любил, а ты растоптала мои чувства и сбежала, когда я уехал. Разве я это все заслужил?

Я завертела головой из стороны в сторону, осознавая очередные неправильные вещи в моем поведении. Хотя такой Коля меня и пугал до чертиков, я не опасалась за себя, подходя к нему ближе. Пусть мои глаза и начали слезиться, а щеки защекотало от холодных слезинок, я не желала останавливаться, когда делала шаг навстречу к нему. Слишком много боли я доставила Коле. Пора уже сделать хоть что-то правильно.

-Коля,- прошептала я, робко взяв его за руку. Он внимательно следил за моими действиями, но всё-таки позволил до себя дотронуться,- я понимаю, что во многом была неправа и мне очень жаль. Я никогда не хотела никого ранить, тем более тебя. Ты всегда был ко мне добр, и было время, когда я любила тебя, но это уже в прошлом. Тогда, на кухне, я впервые сказала тебе все, что думаю, и это было правдой. Ничего не изменилось. Ты дорог мне, но это больше не любовь. Я люблю другого, прости. Я на самом деле совсем не та Ника, которую ты любишь. Честно, я другая. Совсем недавно я поняла, что я жила чужой жизнью, в установленных кем угодно рамках, но не в свое удовольствие. Понимаешь, твоя Ника никогда бы не пошла работать аниматором, она бы не бегала по магазинам, примеряя дурацкую одежду, не строила бы рожи незнакомцам на улицах и не жила бы с малознакомыми людьми в неизвестной ей стороне этого города. Твоя Ника никогда бы тебе не перечила и прислушивалась бы к каждому твоему слову, любила бы тебя и хотела стать твоей женой. Ей бы никогда не пришло в голову обрызгать тебя спящего каплями воды. А я не такая. Не та, которую ты желал видеть рядом с собой. Мне очень тяжело это все говорить, но я хочу, чтобы ты понял: ты не был плохим, просто мы с тобой друг другу не подходили. Мне больно терять тебя насовсем, но если тебе не нужна от меня дружба - я так же исчезну из твоей жизни , как тогда, когда по-тихому собрала свои вещи и съехала с квартиры. Если тебе станет легче, думай обо мне плохо и ненавидь, я, наверное, заслужила все это. Но для меня ты навсегда останешься положительным моментом моей жизни. Прости меня, пожалуйста. Мне честно, очень жаль. Прости.

Коля крепко сжал мою руку и притянул мое тело к себе, обнимая. А я разревелась. Еще никогда я не была с ним настолько откровенной, а ведь он заслуживал такую девушку, которая бы всегда говорила ему то, что ощущает на самом деле. Коля должен быть счастлив, он хороший человек и, на самом деле, я очень благодарна Богу, что мы с ним когда-то встретились. Так много хорошего мы с ним пережили, столькому научились друг у друга. Я никогда не смогу вспоминать о нем, как о плохом человеке, даже учитывая то, как он меня сейчас обозвал. Я вполне заслужила каждое обидное слово.

-Я не хотел тебя оскорбить, вырвалось. Прости, сладкая,- поглаживал мои волосы Коля, тихо шепча свои слова.

-Я больше не твоя сладкая, Коля. Я горькая, кислая, соленая, какая угодно, но больше не твоя сладкая. Прости.

-Да понял я уже. Просто одно дело понять, а другое - принять все это. А это больно всё-таки.

-Никогда не хотела сделать тебе больно,- вытирая нос, прошмыгала я.

-Я уверен в этом,- мягко улыбнулся он,- я лучше пойду, Вероника.

-Иди,- отодвинулась я от Коли и чуть не упала, когда он притянул меня снова в свои объятия и поцеловал.

Черт! Черт! Черт! Это неправильно! Этот поцелуй совершенно не должен был случиться! Уперла руки ему в грудь и оттолкнулась со всей силы, стараясь высвободиться.

-Тебе не стоило,- прошептала я, вытирая губы.

-Не стоило,- согласился Коля , хмыкнув, - прощай, Вероника. Я больше не хочу с тобой видеться и быть тебе другом тоже не хочу. Просто прощай.

Он еще раз посмотрел на меня и развернулся, уходя прочь.

Я глядела ему вслед, пока он не скрылся за поворотом. Похоже, что это всё-таки настоящий конец между нами, и он все действительно понял. Как бы не было обидно, что я потеряла кого-то хорошего, ощущения печали не было совершенно. Наверное, в жизни всегда должны быть те люди, которые посланы нам на непродолжительное время и совершенно не стоит печалиться, когда ваши дорожки расходятся. Отпусти и забудь, этот опыт навсегда останется с тобой, а ненужные люди просто исчезнут из жизни, не воротясь. Наверное, мне нужен был такой опыт в отношениях, чтобы понять чего я на самом деле не хочу в своей жизни. Я просто совсем другая, чем хотела казаться ему, и теперь я точно это знаю. Спасибо Денису, что открыл мне глаза.

Глубоко вдохнула и развернулась в сторону стоянки. Тут же встретилась со взглядом синих глаз и по моему телу растеклось тепло от того, что передо мною стоял любимый человек. Я улыбнулась ему и шагнула навстречу, но остановилась, когда поняла, что ответной улыбки от Дениса мне не дождаться. Напряглась всем телом и свела брови вместе, почему он не рад меня видеть? Я же вся засияла только от взгляда на него! А потом в голову стали лезть мысли о том, что вполне мог увидеть Денис несколькими минутами раньше: Коля, объятия, поцелуй. Твою мать! Только не это. Ни за что не позволю этому эпизоду испортить наши с ним отношения!

- Пожалуйста, не делай выводов раньше времени,- затараторила я, подходя ближе к Денису,- если ты сейчас все сам для себя решишь, не поговорив со мной, я обхвачу тебя за ногу руками и ногами, и прилипну на веки вечные, пока ты меня не выслушаешь!

Серьезный взгляд Дениса немного изменился, было очевидно, что он сдерживает смех.

-Валяй,- сказал он и выставил правую ногу вперед,- прилипай. Такого опыта у меня еще не было.

Я улыбнулась Дене и обняла его за талию. Кажется, что я весь день ждала того момента, когда смогу очутиться в его объятиях.

-Кажется, я всё-таки смогла объяснить Коле, что мы никогда не будем вместе. Этот разговор должен был состояться,- прошептала я, закрывая глаза и вдыхая аромат любимого мужчины.

-Он поцеловал тебя.

-Поцеловал.

-Ты обнималась с ним.

-Это были не любовные объятия , а прощальные.

-Мне хочется сейчас кричать, Ника. Хочу догнать его и разбить ему нос. Как я вообще сдерживаюсь?

Еще крепче обняла его и произнесла:

-Не стоит.

-Знаю, но хочется.

-А знаешь, чего хочется мне?- прошептала я, притягивая губы Дениса к своим.

-Чего?

-Чтобы ты поцеловал меня и увез на обещанное свидание.

Денис несколько секунд смотрел на меня серьезным взглядом, а затем мягко улыбнулся.

-Хорошая идея.

-Куда мы поедем?- просияла я.

-Это будет сюрприз, малышка,- подмигивает Денис и одаряет меня своей потрясающей улыбкой.

-Тогда вези меня туда, мой котик.

-Котик?

-Зайчик.

-Зайчик?

-Куклик.

-Куклик?

-Масюнчик.

-Кто?

-Масюнчик.

-Боже, с кем я связался? Никусь! Как насчет "любимый"?

-Тоже ничего! Любимый Масюнчик!- подмигнула я Денису.

-Это просто кошмарно звучит, из моих ушей сейчас польется кровь! Нельзя такое произносить вслух!

-Я вылечу тебя, Денечка! Буду самой лучшей медсестрой в этом мире и спасу своего любимого масюнчика!

-Ника, просто садись в машину,- засмеялся Денис и открыл мне непострадавшую во вчерашней аварии дверь,- нам надо будет как-то сесть и заранее обговорить все ласкательные слова, потому как некоторые совсем не возбуждают, Никусь,- подмигнул Денис и поспешил за руль.

Денис завел машину, И передал мне пакет.

- Надень, пока мы не будем на месте.

- Но... Это повязка на глаза? Что-то я немного нервничаю, ты точно меня на свидание везешь, а не в лес?

- Никусь, я везу тебя на свидание, но если у тебя есть какая-то фантазия про лес, с удовольствием помогу ее осуществить.

- Дурень!- засмеялась я,- завязывай давай свою повязку, только не крепко.

-Люблю тебя,- чмокнул меня в нос Денис, и мы поехали куда-то. Неизвестно куда. Зато теперь я точно знала, что куда бы меня не привез Деня, это будет не лес.


***



-Мы приехали,- говорит Денис и снимает повязку с моих глаз,- это здесь.

Начинаю оглядываться по сторонам и осматривать то место, куда он меня привез.

-Но это же...

-Да,- улыбается Денис.

-Но почему мы здесь,- указываю на супермаркет перед нами.

-Именно здесь я и нашел тебя. Почему это не может быть идеальным местом для начала свидания?

-Ох,- краснею, вспоминая, как мы встретились в первый раз,- для тебя это, действительно, так много значит?

-Шутишь? Конечно! Я готов в знак благодарности за то, что нашел тебя, работать на них бесплатно минимум месяц. Грузить ящики, расставлять товар. Черт, да даже сидеть на кассе! Хочешь?

-Денис,- смеюсь я, поражаясь серьезности его взгляда. Он и правда готов это сделать, если бы я попросила.

-Пойдем?- кивает на магазин и улыбается, глядя мне в глаза.

-Пойдем,- немного смущаюсь от того количества нежности, что таит его взгляд.

Денис выходит из машины, обходит ее, открывает дверь и протягивает мне руку, а после мы идем в супермаркет.

-Предлагаю купить все, что только захочешь, а после пойдем ко мне и приготовим это, чтобы отправиться на пикник. Весь день только для нас. Как тебе?

-Идеально.

Глаза Дениса загораются, и он снова дарит мне свою прекрасную улыбку. Боже, до чего же очарователен этот парень!
Мы ходим по супермаркету, Денис дурачится и веселит меня, а я безостановочно смеюсь. В нашей корзинке лежат фрукты и вино, сыр и ветчина, лососевые стейки и одноразовая посуда, кажется, что мы купили все, что хотели. Денис подводит меня к холодильной камере с морепродуктами и отходит.

-Именно здесь,- разводит руками в стороны и снова улыбается.

-Здесь ты заметил меня,- улыбаюсь в ответ.

-Нет. Здесь ты стояла и сияла, освещая весь магазин. Кусала нижнюю губу и сосредоточенно вглядывалась в упаковки с крабовыми палочками,- встречаемся взглядами, и он снова мне улыбается,- знаешь, как я завидовал этим холодным упаковкам в твоих горячих руках?

Делаю быстрый вдох и начинаю громко и истерично смеяться. Ох... Конечно, момент очень милый и романтичный, но слова Дениса так меня забавляют, что нет сил сдерживаться.

-Ника, я люблю тебя,- шепчет он, подходя ко мне и обнимая. Целует в лоб и крепко сжимает в объятиях.

-Какой ты милый, Деня,- шепчу в его ветровку.

-Деня? Черт! Ты испортила момент, теперь я вспоминаю свою маму. Я не должен думать о своей семье, обнимая тебя. Никогда не называй меня так!

-Дурень!- снова смеюсь и встаю на носочки, чтобы поцеловать его в губы,- пойдем и расплатимся за продукты.

Денис берет меня за руку и толкает тележку в сторону кассы.





Мы сидим в машине, так и не решившись подняться в квартиру, чтобы приготовить продукты. Нам сейчас просто не до этого.
Его губы нежно ласкают мою кожу за ухом, медленно продвигаясь по шее и подбородку к моим раскрытым губам. Я закрываю глаза и делаю длинный вдох, поворачивая голову в сторону и предоставляя ему лучший доступ к моей шее. Пальцы сжимают плотную ткань его ветровки, и тело неосознанно вжимается в его крепкий торс. Руки Дениса поглаживают мою спину, опускаясь вниз по позвоночнику и сжимая мои ягодицы. Кажется, что я еще плотнее прижимаюсь к нему, начиная чаще дышать и требуя большего. Он стонет в мои губы и проводит языком по ним, не спеша проникать внутрь. Беру инициативу в свои руки и углубляю наш поцелуй на французский манер. Больше нет смысла отпираться и противостоять своим желаниям. Я хочу этого мужчину. Я думаю о нем днем и ночью. Я желаю раствориться в нем полностью и навсегда. Какие , к чёрту, осторожность и благоразумие, когда мое тело, сердце и голова нуждаются в Денисе, как в кислороде для возможности дышать? Просто позволить этому случиться, и не думать ни о каких глупостях. Перестать себя накручивать и жить сегодняшним днем, растворяясь в этом парне. Наслаждаться ощущениями и впитывать каждый его взгляд, наполненный страстью и любовью. Просто чувствовать.

-Забери меня к себе и никуда никогда не отпускай,- шепчу в его губы,- пожалуйста.

Чувствую мягкую улыбку и глубокий вдох Дениса.

-Наконец-то,- смеется он и крепче обнимает,- наконец-то!





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>26 Окт 2015 15:59

Спасибо за главу Уже совсем скоро мы увидим финал, а пока будет в режиме Хатико
Замечательный стих
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>26 Окт 2015 16:01

Какая идиллия , спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>26 Окт 2015 17:14

Леночка спасибочки огромное за долгожданное, чудесное продолжение) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Бауэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2015 20:04

Леночка,спасибо за продолжение! Очень рада за Нику и Дениса!
 

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>27 Окт 2015 20:58

Лена, спасибо за продолжение!
Вот что происходит, когда ты действительно знаешь что тебе надо и чего ты хочешь. И посмотреть в глаза смогла Коле открыто, и слова нашла правильные. Друзья, вряд ли, но не враги точно. И с Денисом всё слало просто и понятно, всё стало как надо! И Денис услышал, то, о чем метал, надеялся. Замечательная глава, рада за героев))))
Леночка, чудесные коллаж и стихи, спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вся королевская рать » Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Распутывая петли (СЛР 18+) [19339] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение