Брутальность или "мягкость"?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Каких мужчин больше любите?
"Мягких"
1%
 1%  [ 3 ]
брутально-терпеливо мягкие с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных
4%
 4%  [ 9 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора
31%
 31%  [ 63 ]
Брутальных
11%
 11%  [ 22 ]
мягких с чувством юмора
5%
 5%  [ 11 ]
настоящих
12%
 12%  [ 24 ]
ответственных
4%
 4%  [ 8 ]
правильных
0%
 0%  [ 1 ]
с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Терпеливых
2%
 2%  [ 4 ]
цивилизованных
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 200 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>06 Авг 2012 22:59

"брутально-терпеливо мягкие с чувством юмора" - не очень понятно, но ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО... Но засомневалась в том, насколько правильно представляю, КАКИЕ субъекты имеются в виду

Посему, проголосовала за "с чувством юмора", поскольку эту черту в мужчинах считаю очень привлекательной и сексуальной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>07 Авг 2012 11:38

Проголосовала за настоящего мужчину. Такой при необходимости проявит и жесткость, и ответственность, и в то же время, сможет быть мягким и внимательным. И конечно, чувство юмора обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>07 Авг 2012 22:16

lisitza писал(а):
проявит и жесткость, и ответственность, и в то же время, сможет быть мягким и внимательным. И конечно, чувство юмора обязательно.

Very Happy Very Happy Very Happy
Угу...И при этом должен быть хорош сам собой Very Happy Very Happy Very Happy .
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>07 Авг 2012 23:19

Выбрала "Настоящих". Мне кажется, что в настоящем мужчине все остальные предложенные качества присутствуют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>08 Авг 2012 9:23

-Tashka- писал(а):
lisitza писал(а):
проявит и жесткость, и ответственность, и в то же время, сможет быть мягким и внимательным. И конечно, чувство юмора обязательно.

Very Happy Very Happy Very Happy
Угу...И при этом должен быть хорош сам собой Very Happy Very Happy Very Happy .

Добавим, для меня, и портрет закончен. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>08 Авг 2012 22:59

lisitza писал(а):
Проголосовала за настоящего мужчину. Такой при необходимости проявит и жесткость, и ответственность, и в то же время, сможет быть мягким и внимательным. И конечно, чувство юмора обязательно.

Хорошо сказано! Всё очень верно и точно сформулировано, даже добавлять ничего не хочется...
И как это я настоящих-то в списке пропустила? Всё она, близорукость... и нелюбовь к очкам...
Вы правы, леди, именно НАСТОЯЩИЙ мужчина - это то, что нужно НАСТОЯЩЕЙ женщине (к коим отношу и себя).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>20 Авг 2012 20:50

n-sia писал(а):
Выбрала "Настоящих". Мне кажется, что в настоящем мужчине все остальные предложенные качества присутствуют


С языка сняли. Я тоже проголосовала за Настоящих. С большой буквы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Авг 2012 21:13

хомчик писал(а):
Я тоже проголосовала за Настоящих. С большой буквы.

Проголосовать не проблема,проблема встретить...познакомиться...влюбить в себя...удержать...
А самая большая проблема распознать Настоящего...С большой буквы...
Угу...
judge писал(а):
И как это я настоящих-то в списке пропустила? Всё она, близорукость... и нелюбовь к очкам...

А линзочки не пробовали...цветные....
Им, Настоящим ,очень нравится...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>21 Авг 2012 20:47

-Tashka- писал(а):
хомчик писал(а):
Я тоже проголосовала за Настоящих. С большой буквы.
Проголосовать не проблема,проблема встретить...познакомиться...влюбить в себя...удержать...
А самая большая проблема распознать Настоящего...С большой буквы...
Угу...


Да... Не то чтобы проблема - сложность... Всё выше перечисленное... Но ведь всё же удаётся - и встретить, и познакомиться, и влюбить в себя... Сложнее всего - наверное, удержать... Для этого главное - самой быть НАСТОЯЩЕЙ (и при этом НЕ почивать на этих *настоященских* лаврах - а то они имеют свойство *растворяться-рассыпаться-исчезать*, и можно быстро ли, медленно, но спуститься с небес на землю и остаться у разбитого корыта, потому что ДОЛГОСРОЧНЫЕ, в идеале - ВЕЧНО-ПОЖИЗНЕННЫЕ, отношения требуют взаимного труда и усилий даже от самых СУПЕР-НАСТОЯЩИХ партнёров...).

-Tashka- писал(а):
judge писал(а):
И как это я настоящих-то в списке пропустила? Всё она, близорукость... и нелюбовь к очкам...
А линзочки не пробовали...цветные....
Им, Настоящим ,очень нравится...

Да им, Настоящим, по разному нравится... Одним - СЮРПРИЗЫ и ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ, другим - НАТУРАЛЬНОСТЬ и ЕСТЕСТВЕННОСТЬ... Тут уже на своего конкретного Настоящего нужно ориентироваться... Но у меня лично просто как-то НЕ сложилось с линзами - ни с цветными, ни просто с оптическими... Мешают... Так что, всё больше настраиваюсь на лазерную коррекцию - очки очень утомляют...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Авг 2012 17:27

Дожив до своих лет понимаю, что должен быть мужчина ответственным. будет таковым - не будет делать глупости и необдуманные шаги, для меня это довольно важно теперь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Авг 2012 18:53

не помню каких предпочитала раньше, но в данный конкретный момент люблю мягкого, доброго, серьёзного, терпеливого, щедрого, с чувством юмора, который может и выслушать, и совет дать, а в нужный момент может и по столу кулаком ударить и меня на место поставить, чтоб знала почём фунт лиха...мои подруги считают его скучным и старомодным, а для меня он самый-самый...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AxL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
>23 Авг 2012 2:37

alenatara писал(а):
не помню каких предпочитала раньше, но в данный конкретный момент люблю мягкого, доброго, серьёзного, терпеливого, щедрого, с чувством юмора, который может и выслушать, и совет дать, а в нужный момент может и по столу кулаком ударить и меня на место поставить, чтоб знала почём фунт лиха...мои подруги считают его скучным и старомодным, а для меня он самый-самый...


Потрясающее описание Very Happy согласна со всеми качествами. Так или иначе мужчина должен быть сильнее не только физически, но и морально.
_________________
"You’re beautiful to me because you’re human. Your frailty, your short years, your heart. Even as you think it’s breaking. All that seems suddenly more precious than anything I’ve ever known."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Авг 2012 11:43

эх, где бы такового же встретить......????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>25 Авг 2012 15:55

OlgaKudryavaya писал(а):
Дожив до своих лет понимаю, что должен быть мужчина ответственным. будет таковым - не будет делать глупости и необдуманные шаги, для меня это довольно важно теперь.


Не знаю, сколько Вам лет, но наблюдение очень МУДРОЕ.

Действительно, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это, пожалуй, гарантия того, что отношения будут счастливыми. Что они вообще БУДУТ... Не просто какая-то МИМОЛЁТНОСТЬ, а ОТНОШЕНИЯ... Не месяц или год - желательно НАВЕЧНО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>18 Дек 2012 16:55

judge писал(а):
Действительно, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это, пожалуй, гарантия того, что отношения будут счастливыми

Однозначно, это качество у мужчины - залог счастливой семейной жизни.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Брутальность или "мягкость"? [1934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение