Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2014 20:36

 » Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Всем заглянувшим сюда огромный пламенный ПРИВЕТ! Very Happy Laughing Пишу давно, но только сейчас набралась храбрости опубликовать работу на всеобщее обозрение! (Просто у бедного мужа больше нет сил по ночам читать мои любовные истории  Буду рада любым отзывам и комментам! Как положительным так и отрицательным! История возникла в моей голове совершенно недавно, но ни на секунду не дает покоя моему воспаленному мозгу Smile Осталось написать совсем чуть-чуть, буду выкладывать по несколько глав. Ну все, кончаю трепаться и перехожу к главному!

Аннотация:
Эмма- милая танцовщица, непокорная оптимистка, с искрометным чувством юмора и доброй душой. Рано осиротевшая, не имеющая сил на защиту от помешанного на желании обладать ею избалованного сына богатенького отца, она каждый день вынуждена противостоять нелегкой борьбе с его жестокостью. Но все меняется в одночасье, когда на одном из скучных благотворительных вечеров, ее глаза встречают его - сильного, харизматичного красавца, с героическим десантным прошлым, а в настоящем - успешным бизнесменом. Он привык держать все под контролем и брать от жизни по максимуму. И вроде бы судьба наконец-то улыбнулась ей, но оказывается, что он именно тот новый парень ее подруги, от которого последняя просто без ума. Сможет ли Эмма перебороть вспыхнувшую страсть и удержаться от предательства. Или поддастся чувствам и вверит свою судьбу сильному, сводящему с ума защитнику. Чем в итоге обернутся им эгоистичные поступки и сколько испытаний придется пережить главным героям, в борьбе за право быть счастливыми?

Обложка от Андрея Бойко




Герои:








Глава 1

Конгресс-холл отеля Метрополь забит буквально до отказа кишащей в нем публикой, элитой так сказать высших слоев общества. Пафосные, напыщенные, лживые и фальшивые до мозга костей. Мужчины, одетые в дорогущие костюмы от иностранных кутюрье, жадно пожирающие глазами особей противоположного пола, не обращающих совершенно никакого внимания на сопровождающих их спутниц. Девушки в данных обществах - это вообще что-то запредельное моему пониманию. Тонны косметики, килограммы ботекса и силикона, нарощенные волосы, ресницы, фальшивая внешность – пластмассовые души, среди одолевающих их чувств – только те, что можно измерить звоном металла, шелестом купюр и количеством карат.
Эти девушки настолько искусственны и предсказуемы в своей игре, что я на сто процентов уверенна что и банального оргазма они не получали никогда. Все отрепетировано: каждый шаг, каждое движение, каждое слово, каждая эмоция.
Я стою в эпицентре этого сумасшествия, под руку со своим парнем и недоумеваю, каким образом, оказалась втянутой в весь этот пафос. В отличие от меня Олег чувствует здесь себя в доску своим. Ему явно по душе все это дешевое кино. Повернув голову вбок, я внимательно присматриваюсь к нему. Мой парень… Странно, ведь по идее, глядя на своего избранника, я должна трепетать и чувствовать замирание сердца от переизбытка чувств. Слушаю… тишина. Ни волнения, ни даже малейшего нарушения сердечного ритма. Вообще ни-че-го. Шикарная внешность, черные густые волосы, зеленые глаза, высокий рост отменный вкус в одежде. По идее он красавчик, а если прибавить к его внешности тот факт, что Олег является сыном известного в нашем городе мультимиллионера Карасева Петра Анреевича, он тут же попадает на первое место рейтинга самых завидных женихов города. Я вижу, какие взгляды бросают на моего спутника тайно жаждущие его дамы. И вижу как резко меняется их взгляд от плотоядно жаждущего до откровенно ненавистного, когда они замечают рядом с ним меня. Я ненавижу все это, окружающее меня. Я настолько далека от этого мира, настолько не вписываюсь в него, что глядя на то, как хозяин отеля, тридцати летний поджарый блондин, пялится на раздутую до нереальных размеров грудь жены владельца нескольких заводов, борюсь изо всех сил с внезапно нахлынувшей тошнотой. И единственное желание, возникающее в моей голове, сбежать в ближайшую уборную и вывернуть туда весь свой недавний обед, после чего, усевшись на подоконнике той же комнаты, нацепить наушники и насладиться недавно скаченным новым альбомом группы Linkin Park.
А еще хочу стянуть с себя это возмутительно дорогое платье, купленное мне Олегом по случаю сегодняшнего выхода «в свет». Увидев себя в огромном зеркале, распростертом от потолка до пола, я разглядываю свое отражение.
- Гребаная кукла барби, - с брезгливостью бросаю я и, поморщившись, спешу отвернуться.
- Чем опять ты недовольна, детка?- в ответ на вопросительный взгляд и недовольное выражение лица Олега на себе, я тут же ощетиниваюсь. Удивительно, но это первое проявление внимания к моей персоне за весь вечер. Я по идее должна хлопать в ладоши от радости. Но чувствую злость и раздражение. Таская меня за собой как собачонку, общаясь с присутствующими здесь мужчинами и девушками, он и взглядом меня не удостоил. А тут стоило, мне подумать о побеге, он весь такой во внимании. Чувствует гад, что переборщил.
- Я вот думаю, - чешу за ушком и закатываю глаза для большей театральности, - Может тебе стоит начать называть меня «маленький пудель» или какой-нибудь собачей кличкой типа Клепа или Моська?
- Не начинай, поговорим дома, - отмахивается от меня Олег словно от назойливой мухи.
- Напомни мне, для чего я здесь? – не унимаюсь я.
- Потому что сегодня открытие художественной выставки моего приятеля известного художника Алекса Саввы, и учитывая тот факт что ты моя невеста, и в твои обязанности входит сопровождать меня на подобного рода мероприятиях, так что надеюсь выводы ты сделаешь сама, милая, - на последних словах его лицо вбирает в себя всю мировую скорбь. Бедненький, если бы я так хорошо не знала этого избалованного жизнью мерзавца, то мне бы даже стало его жаль.
- Что-то не особо ты помнил о своей невесте,- сделав на последнем слове знак руками, как бы беря его в кавычки, - когда приглашал поразвлечься ту блондинку-циклопа, – ууказываю я в сторону стоящей рядом с бокалом коктейля в руках длинноногой каланчи с родинкой на лбу.
- Умеешь же ты унизить людей, - фыркает Олег в то время как со стороны сцены раздается голос организатора вечера с просьбой занять всем присутствующим свои места.
- Пойдем, Эмма, Алекса уже заждалась нас за столиком, -схватив меня за запястье он заставляет меня семенить следом за ним.
За круглым столом, расположенном практически у сцены сидит Алекса, сестра Олега. Не знаю, как получилось так, что брат и сестра были совсем не похожи друг на друга. Эта девочка была моим единственным другом. Жгучая брюнетка с выразительными зелеными глазами, обрамленными донельзя длинными ресницами и милой улыбкой на лице - мое спасение во всем этом театре абсурда. Будучи дочерью самого богатого человека нашего города, она всегда оставалась простой и жизнерадостной, той, для кого вся эта показуха хоть и не была чужда, но ничего не значила. У нее огромное любящее сердце, и несметное количество хороших качеств. Даже не знаю, за что мне было даровано такое счастье в лице этой девчонки. Хотя нет, знаю.. я терплю выходки ее брата. Ее избалованного и самоуверенного братца.
- Привет, звездочка, - увидев нас, подходящих к столику, Алекса встает из-за стола и обнимает меня, а затем своего Олега.
- Привет, малышка, - улыбаюсь я. На тот раз улыбка идет от сердца. Сегодня она невероятно красива: длинные черные волосы цвета вороного крыла, большие зеленые глаза, подведенные черной подводкой и ярко красная помада на губах делают ее похожей на кинозвезду. По сравнению с ней я кажусь маленьким подростком. То ли потому что на мне практически нет косметики, то ли потому что на мне более скромное платье, то ли потому что в душе я все еще маленькая наивная девочка, мечтающей о прекрасном принце на белом коне. В отличие от рано повзрослевшей Алексы. Именно она всегда возвращает меня из глупых мечтаний на землю или усмиряет мою несуразную болтовню, если последняя становится неуместной в столь высокообразованном обществе. Чтоб их всех…
Усаживаясь за столом, я стараюсь подвинуть свой стул как можно ближе к подруге и как можно дальше от Олега. Ха, все равно этому пижону наплевать на то рядом я или нет. Закусив от злости губу, я смотрю на своего так называемого парня, который уже вовсю втянут в беседу с сидячей рядом с ним эффектной блондинкой. Сдерживаю рвотные позывы и поворачиваюсь к подруге.
- Если вдруг мне слишком сильно приспичит покончить с собой, напомни, для чего я должна остаться в живых,- недовольно глядя на сцену, где вовсю уже толкали свою фальшиво-приятную речь организаторы праздника, шепчу я подруге.
- Ну, например, для того чтобы познакомиться с моим парнем, который как всегда опаздывает, - хмурясь и уставившись на дисплей телефона, хмыкает своими яркими губками Алекса.
- Не убедила, попытка номер 2, - мне совсем не улыбается идея быть вынужденной общаться с очередным богатеньким папенькиным сынком, каким скорее всего окажется ее новый парень. Хотя подруга вот уже две недели буквально летала на крыльях любви и распевала мне байки о внеземной красоте своего ухажера. Плевать… Лучше уж отсидеться серой мышкой в самом темном углу этого до безобразия светлого помещения.
- У тебя что ПМС? – внезапно начинает злиться Алекса.
- Нет, у меня общество твоего братца… и почему он никак от меня не отстанет, неужели ему нравиться бесконечно позорить меня перед своими модельками?
- Тсс, - перебивает мои сетования грубый голос Олега, - тише, я вообще то все слышу, посиди молча еще час максимум, а потом я отвезу тебя домой,- смерив меня строгим взглядом он снова отворачивается к своей собеседнице и расплылся перед ней во все свои 32. Мысленно я посылаю в его голову целую обойму пуль из своего несуществующего глока (потому что если бы у меня было оружие, то это непременно был бы глок), а на деле приходится ограничиться высунутым языком и скорченной гримасой.
И почему ему никак не надоест вся эта игра в «ты предназначена мне судьбой, но пока я хочу как следует нагуляться»? Если бы сейчас мне задали вопрос, почему я терплю все это, я не смогла бы сказать ничего вразумительного. Смирилась? Привыкла? Скорее всего да… Я даже не заметила как моя жизнь смогла превратиться в этот глупый фарс.
Мне было 15, когда я осталась без родителей на попечении бабушки. Олег с Алексой жили по соседству. 18 летний красивый мальчишка, разъезжающий на спортивной субарру, меняющий подружек словно перчатки. Он не удосуживал меня даже взглядом. Так было до одного судьбоосного вечера. Вечера, когда мы с Алексой напились до чертиков от горя, ведь нас не взяли на танцевальный конкурс в Москву. В тот момент, нам казалось, что наша жизнь кончена, ведь танцы были главным по крайней мере, для меня… Но моему удивлению не было предела, когда к нам словно из неоткуда пристали несколько здоровенных парней с очень нехорошими намерениями. Я думаю, что они были настроены явно не на светские разговоры. В общем, в самый нужный момент появился Олег с парочкой друзей и раскидав злодеев забрали нас с собой. Помню, что лежала в беспамятно-пьяном состоянии у него на заднем сидении. Потом его руки подняли меня и донесли до кровати. Помню, он долго стоял, склонившись надо мной, и смотрел на мое лицо. Словно не решался на что-то. А потом… его губы оказались на моих.. Это было так приятно, так волнующе. Но быстро закончилось.
Начиная со следующего дня, он ни на минуту не оставлял меня в покое, словно преследовал, одаривал своим вниманием и заботой, а через неделю познакомил со своей компанией, так сказать, вывел в люди, представив всем своей девушкой. Потом я как то у него спрашивала почему он вдруг ни с того ни с сего обратил внимание на подругу своей сестры. «Ты превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя», - было его ответом. В тот вечер, после его ухода я долго смотрела в зеркало и никак не могла понять, что же такого изменилось в моей внешности. Те же длинные каштановые волосы, так же непослушно завиваются на концах, те же огромные глазища словно у испуганной собачонки или того лемура из известного мультика. Глаза цвета морской волны…немного курносый нос и до безобразия пухлые губы. Ничего особо притягательного я так и не нашла и решила не заморачиваться. Олег был нежным, добрым, внимательным. Он забрал мою невинность, отдавая мне взамен свою защиту, свое внимание и покровительство. Больше никто не смел подойти ко мне и на пару шагов, зная чья я девушка. Но вот только счастье продлилось недолго. Уже через год его пыл ко мне поутих, он стал реже брать меня с собой на гулянки, стал реже появляться у меня дома. Пропадал на недели. Но честно говоря я особо не волновалась… К тому времени я уже четко поняла, что того самого высокого чувства я совсем не испытывала к этому парню. То как при виде его все девушки моментально переходили в фазу «охотниц» всегда вводило меня в недоумение. Я в упор не видела в нем ничего особенного.
Я поступила в институт, занималась танцами, гуляла с Алексой, и в принципе особо не жаловалась на жизнь Только вот с другими парнями у меня не складывалось совсем. Они пропадали словно по команде после первого же свидания. И я долго не могла понять, в чем дело, пока в один прекрасный день ко мне не прибежала запыхавшаяся и злая Алекса и не рассказала что оказывается это дело рук ее братца. Видите ли он уверен в том, что я буду его женой, что жизнь моя предопределена и я принадлежу ему. По-русски говоря, я должна ждать как верная собачка его в своей конуре, пока он в свою очередь не нагуляется со всевозможными суками этого города. И все было бы весело, если бы это не было моей жизнью. Сейчас мне 21, я закончила институт и устроилась на работу, в его фирму… Естественно, в другое место этот властный господин мне не дал бы попасть. И вот с чувством полнейшей обреченности, я и могла себе только позволить, что огрызаться, выставлять себя сумасбродной дурочкой в его высоком обществе и совершать безумные поступки. Это была своего рода моя месть ему. Так, например, полгода назад в один из наших побегов в ночной клуб, он буквально стянул меня танцующей на сцене с девочками гоу-гоу, и за волосы оттянул домой. Всю дорогу он кричал на меня ненормальным голосом, что я неблагодарная шлюха и как он много для меня сделал, что без него я и в институт то не поступила и была бы уже на панели. Вот именно в этот вечер горечь от той мысли, что этот властный, мстительный и жестокий парень никогда не оставить свою любимую игрушку, захлестнула меня с головой. Я сирота… у меня нет ни денег, ни связей…за меня некому заступиться….
- А вот и он, - в мойбок прилетает локоть подруги и я словно вор, застигнутый на месте преступления, стараюсь сделать невинное лицо. Но настроение уже испорчено до нельзя и шутить или острить совсем не хочется. Поэтому я обреченно поднимаю глаза в ту сторону, куда растянувшись в ослепительной улыбке машет Алекса.
Мужчина в темно синем костюме уверенным шагом и с прямой осанкой подходит к нашему столику.
О МОЙ БОГ
Большие карие глаза под роскошными черными ресницами приковывают мое сердце и взгляд к себе.
О МОЙ БОГ.
Он нереален…На секунду у меня складывается впечатление, что его фигура окружена сиянием небесного нимба.. Ангел…Черт меня побери…Ангелы существуют!!! Темно-русые волосы взлохмочены в художественном беспорядке… Я бы даже сказала в сексуальном беспорядке. СТОП.. я сказала сексуальном? Какого черта происходит с моим мозгом? Какого черта этот мужик творит? Его широкая грудь и сильные плечи идеально обтянутые тканью пиджака выдают то, что спорт и он явно партнеры. Узкие бедра и высокие, стройные ноги поражают мое затуманенное от этого миража сознание. Я провожу рукой перед глазами, словно разгоняя перед собой мух. Окружающий шум и голоса где-то вдалеке. Я могу поклясться, что в моей голове играет какая-то заунывная сопливая мелодия, одна из тех которые, играют в мелодрамах в самый слезный момент. Сердце падает куда то низко-низко, ниже желудка, а все внутренности сжимаются в единый комок. Изогнув свою изящную бровь он прищуривается и улыбается глядя в упор на меня. От его улыбки на внешних уголках глаз появляются небольшие морщинки, делающие их еще красивее. А губы… И тут до меня доходит осознание правды… я ВЛИПЛА…
- Эмми, ау, - машет перед глазами подруга, разрывая наш зрительный контакт.
- А.., что? – спохватившись я сбрасываю с себя его чары, я непонимающе озираюсь на окружающих. Подруга стоит рядом с красавчиком, приобнимая его за талию, справа от меня облокотившись подбородком на правую руку прищуривши свои хитрые глазенки изучает меня с подозрением Олег.
- э…привет, - машу красавчику и тут же опускаю глаза в пол. Щеки мои по ощущениям пылают адским огнем.
Красавчик устраивается возле подруги, приобнимая спинку ее стула и все словно по команде взирают на сцену, где в данный момент отплясывает какой-то танцевальный ансамбль. В моей голове каша. В один миг я даже решаю взять ложку и зачерпнув попробовать ее на вкус. Что со мной происходит? Ладони потеют как у старой брюзги-старушки, кидает то в жар, то в холод. Мне до зуда в шее хочется повернуть голову влево и посмотреть на него. Но я не могу этого сделать. Черт, он же парень моей лучшей подруги…. Какой дрянью нужно быть, чтобы запасть на парня своей лучшей подруги?
- Эмма?! – снова голос Алексы выводит меня из равновесия.
Повернув голову я тут же встречаюсь со взглядом его карих глаз. Но сейчас они не выражают ничего… Холодная учтивость и полнейшая незаинтересованность.
- Да, - оторвавшись от изучения его божественного лица я смотрю на подругу.
- Я рассказываю Спартаку что ты отлично танцуешь, - поглаживая ладонь красавчика улыбается Алекса.
Спартак…ну почему? Почему у него такое обалденное имя? Ну конечно, разве может такого красавчика звать каким-нибудь Пашей или Сережей. Нет…это будет Спартак…сильное, величественное имя как и его носитель.. О чем это я?
- Хотелось бы увидеть, - улыбается Спартак, и мне кажется, что земля вот-вот разверзнеться и затянет меня в пучину адских мучений. Я ведь грешница? Конечно я грешница, а это мой персональный ад- смотреть и не иметь возможности овладеть. Парень подруги, - напоминаю я себе снова и до боли закусываю нижнюю губу.
- Она не танцует на публике, - с силой притягивает Олег мое обессиленное тело от душевных мук и я с нескрываемой ненавистью посылаю в его адрес испепеляющий взгляд. Где же вы, мои глаза-бластеры? Когда так сильно нужны? Пф… остынь, Отелло… меня снова затошнило… нет, я не выдержу в этом обществе больше ни минуты..
- Извините, я скоро вернусь, - резко встаю и, глядя в пол, спешу скрыться в уборной.
Только после того как за мной с глухим стуком захлопывается тяжелая дверь, я могу сделать несколько успокаивающих вдохов. Осев по стенке и поджав под себя коленки я не нахожу ничего лучше чем разрыдаться во всю глотку. Всхлипы вырываются из меня какими-то рывками. Как? Как я могла так попасть? Почему мне так фигово? Ведь он не больше красивого парня... наверняка такого же избалованного и испорченного развратом и деньгами как и Олег. Как я их всех ненавижу. Я устала от всего этого. Сейчас мне хочется просто забраться под свое теплое одеяло на своей уютной кровати и забыться в долгом и глубоком сне. Вставши с пола я подхожу к раковине. В отражении на меня смотрит дикими, зареванными огромными глазищами маленькая несчастная девочка. Несчастная и одинокая до глубины души. Одна…совсем одна в этот жестоком и грубом мире. Девчонка, которая в 21 год успела возвести высоченные стены в своей душе, отгораживаясь от всех окружающих. Девчонка знающая, что такой как она никогда не достанется счастья, что никогда ей не быть любимой и желанной, что ей всегда будут помыкать более сильные и могущественные особи. Идиотка, - ругаю я себя, усаживаясь на высокий подоконник и подбираю под себя ноги. И чего ты размечталась об этом красавчике? Да он никогда не посмотрит на тебя. Алекса - вот эта красивая девушка, знающая себе цену, достойна его внимания. Но не такая как я. Не покрытая огромным одеялом защиты от окружающего мира, не та, что прячется от мира, делая из себя сумасшедшую, сумасбродную психичку. Надеваю наушники и включив на всю группу Scillet композицию whispers in the dark, наконец-таки могу улыбнуться и расслабиться. Отстукивая пальцами по поверхности подоконника в такт музыке я чувствую, что силы снова наполняют меня. Мне совершенно не улыбается возвращаться в ад на земле под названием конгресс холл, терпеть присутствие моего идиота-парня, видеть кареглазого красавчика, которому никогда не бывать моим. Я пишу сообщение подруге:
«По дороге из туалета встретила красавчика Чанинга, сбегаю с сексуальным танцором, прикрой перед ревнивым жеребцом.»
«Как всегда кидаешь подругу из-за мужика…ладно, маленькая прошмандовка, я люблю тебя!»
Спрыгнув с окна туалета, благо мы находимся на первом этаже, и засунув туфли на каблуках подмышку я со всех ног бегу к стоящему у входа в отель такси. Плевать мне на ярость Олега, узнающего о моем побеге, на то что он будет делать. Я ко всему готова, главное больше не видеть тех шоколадных глаз так легко пробивших брешь в моей яро охраняющейся стене.
К моему удивлению и счастью одновременно, Олег так и не появился у меня на пороге. Отделавшись от меня короткой смс: «Ты что вытворяешь опять?». Когда уже ты найдешь себе жену и оставишь меня в покое, клещ инцефалитный!, - кричу на экран телефона и отключаю его. В эту ночь меня не спасает даже мое тепленькое пуховое одеяло и спиться крайне неспокойно. Во всем виноваты карие глаза и завораживающая улыбка красавчика.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 20.01.2015

 

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>23 Дек 2014 21:37

Виолетта, спасибо, очень понравилось, с удовольствием буду следить за развитием событий!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>23 Дек 2014 22:02

Виолетта я в читателях, начало очень понравилось. Жду продолжения. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Тесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.10.2014
Сообщения: 16
>23 Дек 2014 22:11

ЗдрасЬти
А можно я тут посидю, последю за развитием событий?
С начинанием!
Желаю вдохновения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2014 22:26

 » Глава 2

Два коротких вдоха,
один выдох.
Регулируя свое дыхание, под тяжелые басы в ушах группы Three days grace, я бежала уже несколько километров. Солнце только-только начинало греть землю и на душе было ясно и хорошо. В голове все прояснилось и стало на свои места. Стена снова на месте в целости и сохранности, и я не намерена больше подвергать ее какому-либо воздействию. К черту кареглазого красавчика. Тут собственно и думать нечего. До дома оставалось всего несколько метров, когда чья-то рука схватила меня за предплечье. От неожиданности я потеряла равновесие и чуть не приземлилась на асфальт.
- Эмми, еле догнала тебя, - пытается отдышаться от преследования Арина Эдуардовна, мама Олега и Алексы.
- О, доброе утро, извините, я бегаю под музыку, - указывая на наушники улыбаюсь я.
- Да ничего, как ты?
- Хм…сегодня лучше чем вчера, - убирая в карман свой айфон, я гляжу на женщину. Несмотря на ухоженность внешнего вида и наличие брендовой одежды и драгоценностей, выглядит она весьма уставшей и осунувшейся. Интересно. Еще чуть-чуть и я поверю, что в жизни такой богатой дамы могут быть какие-либо проблемы.
-Что опять натворил мой сын? – брови Арины Эдуардовны на последнем слове подскакивают вверх так сильно, что ненароком готовлюсь их ловить в случае побега с серьезного лица женщины.
- Дайте подумать.. да ничего особенного, если не считать, того, что он таскал меня за собой весь вечер в качестве маленькой собачки. Ну знаете, той, которых богатые дамочки носят в своих сумочках в отделе с прокладками и носовыми платками, и параллельно успевал клеить девиц для своих утех, - почесав затылок и раздумывая над тем, не забыла ли я чего-нибудь интересного, смотрю в глаза этой женщине.
- Прости, Эмма, я знаю, что мой сын ведет себя с тобой ужасно…но поверь, он образумится, и поймет какое сокровище ему досталось. Он будет верным мужем…и ты же знаешь что на месте его жены мы с отцом хотим видеть только тебя, - поглаживая мои руки так, будто бы от этих движений зависит мое решение, улыбается она.
Впрочем, может и зря я так строга к ней, в конце концов Арина Эдуардовна всегда была ко мне добра. Ну не виновата же она, что сын у них такой безпринципный, моральный урод… ….или виновата…
- Вам придется меня четвертовать, или, на худой конец, вонзить в мое сердце осиновый кол, чтобы заставить выйти за него замуж. Я вас бесконечно обожаю, но не обижайтесь, Арина Эдуардовна, ваш сын никогда не измениться. Да и мне не важно. Я его не люблю,- говорю я, оглядываясь в то время по сторонам, в поисках путей отступления от этой самки-дракона, так яро защищающей свое отродье.
- Ох, деточка, любовь в наше время никакого значения не имеет. Будь умной, подумай, что ждет тебя если ты откажешься от него…нищета и нужда…, - смотря на меня так, будто у меня две головы, вместо одной, она не отпускает моего взгляда.
- Я не против нищеты, если он наконец-то меня отпустит. Так ему и передайте, извините, но мне пора на работу.
Вырвав свои руки из ее захвата я спешу скрыться от этой странной женщины.


- Привет, котяра, - запрыгивая в свой кабинет и, снимая наушники, я опускаюсь со всего маху в свое кресло.
- Привет, опоздун, - ставя на мой стол горячую кружку с кофе, улыбается Кот.
- Что на этот раз?
- Увлеклась бегом, знаешь типа спасатели Малибу и все такое, - хватая кружку я делаю глоток. Блаженство.
- Котяра, у тебя самое лучшее кофе…
- Всегда пожалуйста, Эмми, - подмигнув он возвращается на свое место.
Кот или Котов Андрей мой сотрудник и по совместительству друг. Это милый парень, со смазливым личиком и твердым характером. Эдвард Кален из Сумерек и Кот –одно лицо. Он привлекателен и знает об этом. И больше скажу, пользуется этим качеством на полную катушку. Лишь одна девушка не обращает на него никакого внимания, девушка, так горячо желанная им…секретарша Олега Ирочка. Но та не спешит отвечать взаимностью влюбленному Коту. Дело в том, что при всей своей обаятельности у него есть один недостаток – он не является олигархом, или крутым бизнесменом, или владельцем нефтяной компании, ну или на худой конец успешным предпринимателем. К сожалению, данный фактор является определяющим для Ирочки. К тому же она никак не может надышаться на своего обожаемого шефа, что приводит в полное уныние Кота.
Работы набралось несметное количество. Конец месяца – самая любимая пора. Куча отчетов и служебных записок. Проще сделать себе харакири, ну или просто наесться раскаленных гвоздей, чем успеть сделать всю эту работу вовремя. В этот раз, к моему счастью, обошлось без бессонных ночей с выпученными глазами у монитора компьютера, и я, закончив всю работу еще за час до конца рабочего дня, с чувством выполненного долга, раскинувшись на стуле, принялась уничтожать зомбачей. Время от времени из моего рта вылетают ругательства страшным чудикам, в тот момент, когда те умудряются съесть все мои защитные растения. Всунув наушники, я наслаждаюсь животрепещущей атмосферой кладбища и криками зеленых монстров, требующих свежих мозгов.
В самый неподходящий момент, в мой лоб прилетает что-то твердое и больно ударив, отскакивает к стене. Открываю глаза и потираю ушибленное место. Испуганный Кот жестами показывает на то, чтобы я вытащила наушники, и посмотрела на входную дверь.
Медленно поворачиваю голову в сторону выхода, одновременно вытаскивая из ушей наушники. В проеме, стоит Олег. Неподвижно, уставившись на меня. Словно дракон, извергая из ноздрей языки пламени, он буквально прожигает меня своим яростным взглядом. Ну вот, началось в колхозе утро… - обреченно вздыхаю я.
- В приемную ко мне, живо! - голосом, звенящим от холодной стали, командует он.
Собрав всю свою волю в кулак, чтобы не заехать ему по его наглой роже, я следую за начальником. Сделав каменное выражение лица, он не удостаивает меня даже взгляда на протяжении всего пути до его приемной, по дороге раздавая указания встречающимся нам сотрудникам. Я опускаю глаза в пол, дабы не видеть обжигающие ненавистью и откровенным пренебрежением взгляды сотрудниц. Все считают что я держусь за это долбанное место в офисе изо всех своих сил, удерживая в постельном плену их непревзойденного босса. Никто из них не догадывается, что дело обстоит с точностью до наоборот.
Возле дверей приемной я практически впечатываюсь со всего маху в спину Олега. Поднимаю глаза и следую за ним внутрь комнаты. Ох, держите меня мои маленькие гномики!!!! Возле кабинета Олега, в черном кожаном кресле, в ожидании явно не меня, сидит ОН…Мой кареглазый… Черт, я что сказала мой? Сейчас он выглядит еще красивее, чем я его запомнила. Сегодня на нем тоненький свитер, облегающий превосходную накаченную грудь и мускулистые руки, черные брюки сидят как влитые на узких бедрах, заставляя меня бороться от желания дотронуться до его ягодиц…Волосы… у меня буквально зачесались руки в желании запустить их в его роскошную копну темно-русого цвета. Чувствуя, что начинаю оседать на твердую поверхность пола, я облокачиваюсь на стол Иры в то время как Олег, подойдя к гостю, пожимает ему руку в знак приветствия. Они что-то горячо обсуждают, в то время как я, словно идиотка, пускаю слюни, раскрыв свой рот практически до пола и любуюсь профилем этого чертовски сексуального красавчика.
- Эмма?! – словно пощечиной вырывает меня из нирваны противный голос Олега. Стоп…Перезагрузка… Включив режим обороны и сбросив с одурманенного разума остатки миража, я складываю руки в замок перед собой.
- Эмма, ты что не слышишь, с тобой Спартак поздоровался., - мужчины стоят ко мне полубоком, пригвоздив своим пристальным вниманием.
Черт, черт и еще раз черт…
«Дважды два четыре….Лондон-столица Великобритании» - стараясь восстановить свои мозговые функции, я судорожно впиваюсь пальцами рук в холодную поверхность стола Ирочки.
Перевожу на него свой взгляд. Красавчик с интересом изучает мои длинные конечности, выглядывающие из-под короткой юбки. Под его взглядом мне невыносимо жарко, и я читаю про себя мантру, как старик Гендальф в подземелье гномов: «Ты не пройдешь». Яростно охраняя свою оборонительную стену, стараюсь улыбнуться самой дежурной из дежурных улыбок и не расплавиться под его испепеляющим взглядом.
- Привет, чемпион, - машу пятерней. Что за идиотский жест? Ну разве делают так взрослые девушки? Еще бы крикнула что-то типа «Превед Медвед».
Его взгляд на секунду становиться изучающим, но только на секунду, или может, мне это кажется. Прищурившись и ослепив меня своей божественной улыбкой, он убивает меня без единого выстрела. Я истекаю кровью… Кровь бежит по рукам, кровь бежит по груди… Сердце бьется все медленнее…и наконец замирает…
- Чемпион? Серьезно?- изогнув свою идеальной формы бровь, он, посылает мне взгляд «я не против поиграть, детка», заправляет руки в карман брюк и удаляется следом за Олегом.
И пока я пытаюсь выровнять дыхание и понять сарказм это или флирт, до меня доносится голос Олега.
- Посиди в кресле, я отпущу Спартака и мы поговорим.
- Куда уж там, - не сумев собрать свой мозг даже для малейшего сарказма в его сторону, я молча ретируюсь в кресло, в котором минуту назад восседал этот сошедший с небес ангел. Сидя в этом уютном ложе, думаю о том, что в данную секунду, я, можно сказать, вбираю в себя оставшееся на мебели тепло от самого прекрасного мужчины, которого я когда-либо встречала. А потом я смотрю на Ирочку, мельтешащую передо мной в своей до безобразия узкой и короткой юбке, старающейся сварганить что-то наподобие кофе. Смотрю на ее идеально уложенные волосы, ее выщипанные и нарисованные брови, на ярко красную помаду и высоченные каблуки…И думаю о том, что ей было бы намного проще заполучить этого красавчика в свою койку, ведь девушка умело использует все природные данные. А потом моя мысль перетекает в совсем нерадостное русло и я вспоминаю что, будь я даже хоть немного похожей на Ирочку мне все равно бы ничего не светило в этом огороде счастья… Спартак парень Алексы… Сердце замирает и я могу побиться об заклад, что чувствую, как его сжимают невидимые тиски.
Опомнившись от этой минутки мечтаний и грез я напоминаю себе, что в жизни чудес не бывает, ну по крайней мере моей. И у меня все также куча нерешенных проблем и забот. Самой главной из которых является Олег. Мне порядком надоела необузданная опека и увеличенное до гигантских размеров количество прав этого парня на меня. С этим нужно что-то делать. И никто так не поможет, как самый находчивый в мире человек…то есть я. Проскальзываю к двери Олега и слегка приоткрываю ее. Настолько чтобы можно было услышать беседу и настолько, чтобы не быть замеченной.
- Ты же понимаешь, Олег, это очень серьезный вопрос и он требует обдумывания и обсуждения с моим советом директоров. Я при всем своем желании не могу единолично принять решение, - голос Спартака словно бархат…ласкает мой слух, и я ловлю себя на том, что улыбаюсь и млею как ошалевшая от своей любви фанатка. Так стоп, нужно вникнуть в суть и разгадать слабое место этого кровопийцы.
- Да, я все прекрасно понимаю. Но поймите и вы нас. Время в данной ситуации наш враг. И чем больше промедление, тем дороже нам обойдутся сомнения и нерешительность – противный голос Олега резанул мои уши и поморщившись я мысленно спустила курок и пальнула в сторону его стола из своегонового кольта… Такого кольта, что был у братьев Винчестеров… Ведь ежу понятно, что эту нечисть можно убить только револьвером, изготовленным самим Самуилом Кольтом и вылитой из серебра пулей с нанесенным на ней заклинанием.
- Хорошо, до завтрашнего вечера я дам вам ответ, - голос Спартака стал стальным и жестким. Явно что общение с Олегом ему явно не по душе.
- Эмма!, - едва не поперхнувшись от испуга, я словно ошпаренная отскакиваю от двери. Бросаю злобный взгляд на стоящую рядом Ирочку, жалея о том, что в мои глаза не вмонтирован бластер и я не могу прожечь в ее пустой голове дыру.
- Чего кричать то сразу, - ковыряюсь я пальцем в ухе, для пущей театральности.
- Ты рискуешь, Эмма, - прищурив свои поросячьи глазки она грозит своим наманикюренным пальчиком.
- Рискуешь – это когда пытаешься пукнуть при поносе, а я веду наблюдение, моя дорогая цыпочка!
- Пф… - бросив в мою сторону взгляд «меня уже не удивить твоими выходками» Ирочка схватив поднос идет к кабинету Олега.
- Я помогу, - решив, что дальше ждать я не буду, приоткрываю дверь и проскакиваю внутрь вслед за секретаршей.
Олег сидит за столом, напротив него на диване для посетителей расположился Спартак. Оборвав свой разговор при нашем появлении, они устремляют свой взор на восхитительно-завораживающий и манящий зад Ирочки, согнувшейся в интересной позе во время подачи кружек на стол. Я, воспользовавшись секундным затишьем приземляюсь на диван рядом со Спартаком, и, подобрав под себя ноги делаю вид, что тоже очень интересуюсь видом фигуры Ирочки. Надеюсь, они до них доходит комичность ситуации.
Спартак переводит на меня взгляд и проходится им по моей фигуре. Снова он выбивает всю почву из под ног всего лишь одной улыбкой. Его лицо такое нежное и доброе, и красивое… а карие глаза завораживают и окутывают дымкой мой мозг. Неужели этому мужчине, так тепло улыбающемуся мне принадлежал тот холодный тон, которым он общался пару минут назад с Олегом?
- Что, не настолько крутая картина, как там? – улыбаюяь я, указывая взглядом в сторону Иры. Во мне все конечно же намного скромнее… Юбка слегка выше колена, простая черная футболка, правда обтягивающая мою немаленькую грудь. Волосы в обычном конском хвосте и детское лицо с огромными зелеными глазами. А губы… иногда у меня складывается впечатление, то их кто-то натер наждачкой…неестественно красного цвета и вечно припухшие и размытые по краям.
- Ты не представляешь насколько круче, - наклонившись он шепчет это на ухо, обдавая свои горячим дыханием мою шею.
О.МОЙ. БОГ.
Почувствовав его запах мне кажется, что еще чуть-чуть и я брошусь к ногам красавчика и буду умолять подержаться хотя бы за его руку. Я никогда еще не испытывала такого желания к мужчине. Низ моего живота буквально скручивает в болезненном спазме, кровь приливает к щекам. Он прекрасен. Если он и вправду ангел, с сегодняшнего дня я становлюсь верующей.
Задержавшись своим взглядом намного дольше положенного приличием времени, он все же разрывает наш контакт первым, и, вальяжно развалившись на диване рядом со мной, смотрит на Олега. Тот продолжает как ни в чем не бывало ворковать с Ирочкой. Не обращая на нас ни малейшего внимания. Мне даже как-то неудобно перед Спартаком за такую неучтивость. Явно, что он показывает ему тем самым свое превосходство на этой территории.
- Ирочка, тебя кажется просили только кофе сделать! – привлекая к себе внимание говорю я.
Оторвавши свое словно приклеенное тело от бока Олега, Ира злобно сверкает глазами в мою сторону:
- Чтобы ты знала, кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю, - и с победоносным видом отворачивается к своему обожаемому шефу, который поглаживая ее по талии, испепеляет меня взглядом.
- Умничать нужно было на экзаменах, крошка, а сейчас, может ответишь на звонок? - прижав руку к уху, имитируя телефонную трубку я все таки оставляю последнее слово за собой. Спартак ободряюще хлопает меня по плечу, и, улыбнувшись, подмигивает в знак нашей маленькой победы. Да, да, я возомнила себе, что мы с ним тайные союзники в борьбе с этим исчадием зла. Но радость победы быстро улетучивается злым возгласом Олега и семенящей в слезах мимо меня в сторону выхода Ирочкой.
- Какого черта ты вытворяешь, и кто дал тебе право без разрешения входить? – исказившись от злости, кричит на меня, возвышаясь над своим столом Олег.
- Я спешу на тренировку и не могу рассиживаться тут по чем зря…, - скрестив на груди руки, словно отгораживаясь тем самым от него, я ехидно улыбаюсь и смотрю на него в упор. Я знаю, как вывести из себя этого эмоционально-неустойчивого субъекта. За все эти годы я даже научилась находить что-то хорошее в наших бесконечных склоках и его срывах на мне. Я научилась закрываться от него и не подпускать. Ведь у меня всего одна цель - вывести его настолько, чтобы он наконец-таки отказался от своей маниакальной одержимости мной. Чтобы он дал мне свободу.
- Что?! Ты вообще кого из себя возомнила, тебе напомнить кто в твоей жизни главный благодетель? Кто твой господин и кто решает куда и как тебе ходить?! – в два шага преодолев между нами дистанцию, он, наклонившись надо мной словно ястреб кружит над моим телом.
Я чувствую, как рука Спартака, лежащая впритык к моему боку напрягается и он на секунду прикрывает ей мои ноги. Но уже через минуту, видимо, решив, что это совсем не его проблемы, убирает ее от меня. И вслед за разлившийся по телу теплотой от столь простого жеста я чувствую холод и чувство одиночества. Мне хочется взять его руку и вернуть на место. Но я этого не делаю.
Борясь с желанием двинуть Олегу про меж глаз, я уверенно поднимаюсь с дивана и, приблизившись вплотную к нему, выплевываю в лицо противнику:
- Удаляюсь господин, - развернувшись, направляюсь к выходу. Спартак пристально смотрит на меня, в его глазах читается недоумение и страх. Мне хочется его успокоить, сказать ему, что я давно ничего не боюсь. Но я этого не делаю. Олег пытается вернуть меня, но видимо вспомнив, что мы не одни, останавливается и бросает мне в след:
- На сегодня свободна, завтра в 6 я заберу тебя, нас ждет долгий разговор.
Развернувшись у самой двери я улыбаюсь с невозмутимым видом, который я была уверенна введет в еще большее бешенство Олега:
- Может ты просто прыгнешь с парашютом, а я подкуплю инструктора и он позволит мне перерезать твои стропы…мне кажется это идеальный вариант разрешения нашего конфликта…Пока, Чемпион, - машу рукой Спартаку.
- Пока, острячка, - улыбается и подмигивает он. Закрыв дверь, я спешу к выходу. Не чувствуя ног, бегу сквозь длинные коридоры офисного здания, повторяя про себя мантру: Ты не пройдешь, не пройдешь. Я - стена, и ты, Чемпион, не пройдешь. Но в памяти накрепко засела его восхитительная улыбка и хитрый прищур глаз.

На тренировке я как никогда отдаюсь делу. Выбросив все образы из головы наслаждаюсь единственным, что приносит мне счастье – танцу. Мы разучиваем новую постановку, в которой я выступаю с двумя парнями. Что-то о любовном треугольнике. На протяжении всего занятия Алекса, разучивающая другой номер кидает в мою сторону вопросительные взгляды. Я старательно делаю вид, что не замечаю этого. Ах, черт, я ведь ей даже не позвонила после вчерашнего вечера, после того, как стремительно убежала от поразившего мое сердце ее парня. В конце занятия я наслаждаюсь обычной для нас перепалкой с тренером сарказма и черного юмора, после чего ретируюсь в раздевалку где меня уже поджидает расплата за грехи в лице разъяренной и запыхавшейся Алексы.
- В чем дело, звездочка? – она упирается одним плечом в стенку моего шкафчика чем перекрывает мне все пути отступления.
- Все как никогда хорошо, а что? – надевая футболку я с невозмутимым видом смотрю на подругу.
- Не знаю, просто мне показалось что ты вроде как избегаешь меня, - открывая двери пропускает меня наружу Алекса.
- С чего бы я тебя избегала? Хотя да, я всего-то запала на твоего парня, - хмыкаю я про себя, а вслух говорю:
- Тебе показалось, ну что пошли, перекусим какой-нибудь китайской фигни?
- Пошли, милая…
Накалывая развалившийся прямо на глазах ролл на палочку, я делаю мученическое выражение лица и, плюнув на это гиблое дело, вооружаюсь вилкой.
- Ты знаешь, мне кажется я влюбилась, он…он просто невероятный! – восторженно поет подруга, пережевывая еду.
- Спартак… ох, милая, при мыслях о нем у меня просто коленки трясутся…он невероятно сексуальный, сильный..знаешь настоящий мужчина…
А я только и делаю, что опустив глаза молча соглашаюсь с ней про себя, вспоминая его сильную ладонь на моих коленях…
- Он богат…ты не представляешь какой он властный и самодостаточный…Олег ему в подметки не годится…
- Сколько ему лет? – едва сдерживая свое любопытство, как бы между прочим интересуюсь я.

- 31, и он уже владелец сети ресторанов и отелей, также у него имеется два завода, правда не у нас, в другом городе и он всего добился сам, представляешь?
- В таком то возрасте…правда удивительный мужик…может криминал? – выгибаю бровь и делаю хмурое выражение лица.
- Не думаю… но это все не главное, он невероятно опытный любовник… я просто сгораю от желания к нему… каждую секунду думаю о нем…
Чувствую холодные щупальца, сжимающие мое горло… дика ревность раздирает меня всего лишь от ее слов и понимания того, что Спартак принадлежит ей. Почему меня так беспокоит мысль о его руках, губах на ее теле. Он ведь ее парень. Я ему никто. Я просто не имею права… Так, Эмили, заткнись и успокойся. Держи себя в руках.
- Он здесь из-за какой-то сделки с отцом и Олегом. То ли слияние, то ли объединение их корпораций. Ну, ты же знаешь что я в этом не сильна…
- И на долго?
- На несколько месяцев…кстати а почему все таки ты вчера сбежала?
- Ну ты же знаешь твой брат невероятно приятный собеседник, что иногда я сгораю от желания проломить ему череп или вонзить кол в его грудь. Но не думаю, что организаторам вечера понравилось бы попасть в сводку криминальный новостей, поэтому я решила обойтись малой кровью… задавила пару тараканов по дороге домой, да еще поймала одну летучую мышь и зажарила ее на костре своей ненависти, - выпиваю практически залпом стакан вишневого сока и радуюсь про себя сменой темы.
- Хм, мило…в твоем стиле. Кстати Спартак о тебе спрашивал.
-Да? – эта новость будоражит и выбивает меня из колеи моего спокойствия, что я ненароком выдаю свою заинтересованность.
-Ага…спрашивал о тебе…давно ли ты с Олегом и тому подобное.
- И что ты сказала?
- Сказала как есть…что брат мудак, а ты несчастная жертва его сумасшествия.
Я морщу нос словно от неприятного запаха..
-Фу, ненавижу быть жертвой, ты же знаешь…
- Кстати о моем брате… о тебе…обо мне.., - подруга смотрит а меняя лисьими глазами. Я знаю этот взгляд… она затевает что-то бесшабашное и отрывное.
- Ну колись же…
- У меня есть предложение на тему «как нам провести остаток вечера»…
- Если ты имеешь ввиду просмотр последнего сезона Сверхъестественного, то я обеими руками за..
- Нет, я говорю о том, чтобы подпортить многообещающий вечер моему братцу…
- По подробней… - я уже вся во внимании, ни за что не упущу такую возможность.
- Мне Спартак недавно звонил, сказал что наше свидание отменяется, потому что Олег тянет его со своими компаньонами и друзьями в Мед, и как я полагаю они не Теорию большого заговора будут изучать…
- Хорошо, а как туда попадем мы? Там ведь наверняка закрытая туса..
- Их развлекать будут девочки из «Лотоса», среди них моя хорошая знакомая… я попрошу ее об одолжении…
- Не продолжай подруга…- останавливаю ее жестом руки, - по поводу вечера я беру свои слова обратно… Сериал подождет…
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2014 22:27

 » Глава 3

Ночной клуб «Мед» - самое дорогое и элитное место отдыха золотой молодежи нашего города. Закрытые вечеринки и жесткий фейсконтроль не дадут попасть сюда кому-нибудь невписывающемуся в этот богатый мир разврата и дурмана. Но сегодня система дала сбой… Сюда попала я… Уже с самого порога ненавидящая это место. Здесь, сейчас, в одной из вип-зон наслаждается всеми прелестями разврата мой так «называемый» парень, который и думать не думает обо мне. И все происходящее было бы не так гадко если бы Олегу не составил компанию красавчик с карими глазами. Я придирчиво рассматриваю свое отображение в зеркале. Ярко накрашенные глаза кажутся под наклеенными ресницами кажутс еще больше, и без того пухлые губы под слоем красной помадой увеличиваются в размерах и привлекают к себе слишком много внимания. Распущенные каштановые волосы опускаются мягкими волнами на плечи и лопатки, из одежды на мне всего лишь красивый темно красный лиф, делающий мою грудь еще больше чем она есть, а бедрах коротенькая черная юбочка из прозрачной ткани, едва прикрывающая мою попу. Красные трусики танго завершают мой наряд. Высоченные черные туфли делают мои ноги бесконечно длинными и тонкими. Я немного дрожу. Но дрожь не от волнения или страха, а от нетерпения. Ведь буквально через минуту я выйду на сцену и покажу им всем, как я могу танцевать. Я покажу им всем настоящую себя. Меня подстегивает то, что своим танцем я утру нос Олегу, но больше всего я радуюсь тому, что Он увидит мое выступление.
Выхожу из гримерки и выглядываю из-за сцены. Компашка богатеньких мужиков отрывается во всю. Среди них Олег, раскинувшись на диванчике уместил на своих коленях девицу с явно пережженными волосами и порядком потрепанным, худощавым телом. Напротив него, в такой же расслабленной позе, но в одиночестве сидит Спартак, с задумчивым видом слушая какого-то темноволосого здоровяка. Боже как он красив, - думаю я и отдергиваю себя. Не время раскисать, соберись, тряпка!
Всего я насчитала мужчин десять, и практически столько же девушек. «Ну это конечно не Олимпийский, но сойдет», - хихикаю я в то время как ко мне сзади подкрадывается подруга.
- Смотри, мой – настоящий ангелок, - довольно улыбается Алекса, приобнимая меня за талию.
- Да уж, повезло тебе, - закатываю глаза и показываю средний палец в сторону Олега. Тот в данный момент что-то настойчиво ищет своей рукой в подоле коротенького платья «пережженной». Меня сейчас стошнит.
- Звездочка, ты сегодня настоящая секси, - Алекса нарочито долгим взглядом проводит по моему практически обнаженному телу.
- Сексуальная и злая, - поправлю я, а сама потираю ладоши, при этом издавая злобный смешок.
- А сейчас, господа, специально для вас гвоздь сегоднешнего вечера – горячая танцовщица, сексуальная и порочная загадочная мисс Икс! Встречайте!
- Ну, встряхни этот гадюшник!, - сжимает подруга мое плечо, а я надевая маскарадную маску на глаза и отдавая ей честь, гордо выпучив грудь, выхожу на середину сцены. Я практически голая, передо мной десяток жаждущих секса мужиков, но сейчас плевала я на всю эту хрень. Слышу громкие биты музыки и начинаю двигаться под звучащую песню Бритни Спирз «I love rock-n-roll».
Я танцую так, что в моей голове нет ничего кроме звучащей вокруг музыки. От довольно таки дерзкой песни я все больше заряжаюсь энергией. Мои движения, четкие, выдержанные, я знаю как показать свои лучшие способности, я знаю как подать свое тело в танце. Подхожу к стоящему на середине сцены шесту и запрыгиваю на него. Прокрутившись несколько раз, переворачиваюсь головой вниз и опускаю одну ногу на пол, так, что растягиваюсь в шпагате. Покружив так, я сползаю с шеста и словно кошка изогнув спину делаю волну. Задираю ногу и после шпагата изгибаюсь в мостик. Выполняю несколько заученных сексуальных комбинаций, демонстрируя присутствующим свои умения в акробатике. В ответ слышу радостные возгласы и улюлюканья толпы. Опускаю взгляд на сцену и первым же делом сталкиваюсь с прожигающим от страсти и похоти взглядом Спартака. Вальяжно раскинувшись на спинку дивана он сидит в расслабленной позе, но его карие глаза полные похоти и страсти, сощурившись наблюдают за мной. На губах улыбка. Улыбка искусителя, улыбка – звериный оскал. По моему телу проносятся миллиарды мелких электрических разрядов. Оно мгновенно отзывается на призыв его взгляда и губ. И я ловлю себя на мысли что мне до безумия нравиться то, что я завожу этого красавчика. Во время отдергиваю себя. Сейчас я должна собраться и достойно закончить свое выступление. Переворачиваюсь через себя, делаю снова волну и на заключительных и самых кульминационных аккордах песни я спрыгиваю со сцены и не давая опомниться, подхожу к Олегу, так и сидящему на своем месте с пережженной на коленях. Хватаю в охапку ее за шкварник и скидываю с его колен. От неожиданности она издает какие-то еле слышные писки, словно мышь, попавшая в мышеловку, и падает со всего маху на пол. Ошалевший Олег начинает догадываться о том, кому принадлежит этот танец, но я опережаю его. Срывая с себя маску и отойдя на пару шагов бросаю ее в изумленное лицо, и удаляюсь за сцену, не забыв на последок показать ему средний палец.
Сижу перед зеркалом в гримерке и хохочу что есть мочи. Я сумасшедшая…но, черт побери, я смогла, я сделала это!
Первой ко мне подлетает кричащая от восторга подруга. Мы обнимаемся, прыгаем по кругу и визжим как маленькие поросята.
- Вот это ты припечатала ту шлюшку, красотка!- заливается смехом Алекса. Я хочу ответить подруге что-то остроумное и смешное, но резкий толчок в бок и хлесткий удар по щеке выбивают последние мысли из моей головы. В следующую секунду я лежу на полу, держась рукой за горящую щеку, а надо мной возвышается Олег, своим хищным оскалом и чернотой глаз от нескрываемой злости напоминающий мне волка.
- Алекса, выйди и закрой за собой! - голосом, дрожащим от злости командует он.
- Алекса, останься, - жалобно пищу я, поджимая под себя ноги. Я понимаю, что если останусь сейчас наедине с этим монстром, одной пощечиной не обойдется. Такие случае у нас уже бывали… И заканчивалось все моим истерзанным телом от его насильных и грубых ласк и морем оскорблений и слез. Но меня не сломить этой фигней. Я привыкла к такому отношению, я не боюсь его. Ему меня не запугать, не сломить, я стану свободной! Собираю все свою храбрость в кулак и оглядываюсь по сторонам, пытаясь найти какой-нибудь подходящий предмет для самообороны. Олег знает меня так же хорошо как и я его. Он не дает мне опомниться. Схватив за грудки, толкает мое обмякшее тело на диван, стоящий у противоположной стены. Я слышу звук закрывающейся двери и стук каблуков убегающей подруги. Я ее не виню. Ей страшно. Олег нарочито медленно расстегивает ширинку своих джинс и ухмыляется мне своей мерзкой улыбочкой.
- Ну что, детка, поздравляю, ты вывела меня из себя… - от его спокойного голоса меня начинает подташнивать. Или это уже просто привычная реакция на него.
- Я вот что решил, - одной рукой скручивая мои руки у меня над головой, другой он срывает с меня бюстгалтер так, что металлические застежки отскакивают и со звоном ударяются несколько раз о паркетный пол.
- Сегодня мы не ограничимся одним мной… раз ты так хотела показать себя моим товарищам, будь добра, обслужи их как полагается, - говорит он и проводит языком по моей шее. От уха и до основания. Я кричу и визжу, пытаюсь брыкаться, чем несомненно доставляю удовольствие этой похотливой сволочи. От услышанных слов кровь стынет в венах и я на секунду, но поддаюсь охватившему меня страху.
- Я убью тебя козел, если ты сделаешь это со мной! - кричу я, но не успеваю договорить, он затыкает меня своим грязным ртом. Сжимая до боли мою грудь он срывает мои трусики и не обращая ни малейшего внимания на крики, мольбы и слезы, входит со всей силы внутрь меня. От резкой боли его вторжения слезы еще большим потоком льются из глаз, я начинаю кусаться и царапаться изо всех сил, будто только сейчас осознаю, что он собирается сделать со мной. Но это не помогает, он словно заведенный вбивается в меня своей плотью, до боли и синяков сжимая руками мое неподвластное тело. Мне противно, кажется, что сейчас он оскверняет не только тело но и душу, хуже просто екуда. В эти жуткие минуты я думаю о кареглазом красавце так нежно смотрящий меня, о том, как он хотел защитить меня от этого монстра в офисе. Я думаю о том, что это тело могло бы быть любимым им, но вместо этого оно подвергается истязаниям невменяемого больного на психику человека. И когда я уже теряю какую-либо надежду на спасение, слышу грохот ударяющейся о стенку двери и в следующую секунду тяжелое тело Олега перестает давить на меня, и он летит на другую сторону комнаты, со всего маху ударяясь о комод с зеркалом. Над нам нависает мощная и грозная фигура Спартака. Рукава белоснежной рубашки закатаны по локоть, он явно готовился к атаке. Я не вижу его лица, но слышу по знакомому мне стальному голосу, что он дико зол.
- Какого черта ты творишь? – потирая ушибленный лоб, Олег встает с пола и по всей видимости готовиться к атаке.
- Насиловать и избивать девушек – не показатель крутости, Олег. Прости, но я не могу тебе позволить этого, - всем своим видом он показывает что не сдаст позиций. Мой герой… Я сижу, свернувшись в калачик на этом треклятом диване, не в силах оторвать заплаканных глаз от моего спасителя. В это время Олег пытается нанести удар в челюсть Спартаку, но потерпев фиаско, получает от него удар в живот. Сжимаясь на полу в позе, похожей на мою, он пытается поймать ртом воздух, делая рваные вдохи. Не иначе как солнечное сплетение, - проносится в моей голове. И зачем я думаю об этой ерунде? Нужно рвать когти.
Спартак оборачивается ко мне и двумя шагами приближается вплотную. Его глаза горят бешеным огнем, брови сдвинуты к переносице. Я понимаю что он чертовски зол и пытаясь прикрыться от него выпрямляюсь.
- Цела? – он берет двумя пальцами мой подбородок и поворачивает мою голову в разные стороны. Хмуриться, когда видит больную щеку.
- Будет синяк, - расстегивая рубашку, набрасывает ее на меня. И вот в этот самый момент моя стена дает огромную трещину и с грохочущим звуком осыпается. Я вижу его обалденный оголенный торс, его живот - сплошные мышцы, я хочу прижаться к нему щекой. Я знаю что мне станет от этого легче. Чувствую будоражащий мой рассудок запах, он исходит от его рубашки. Святые гномики, не знаю как называется его парфюм, но теперь для меня он самый любимый! И как только я узнаю название, скуплю всю партию и буду душить им свое белье и постель. Укутываюсь в его рубашку, смущенная от того, в каком виде пребываю перед красавцем. Он поднимает меня на руки и я окончательно расклеиваюсь. Опустив голову на его грудь закрываю глаза и плачу. Я плачу о маленькой девочке, оставшейся совсем одной, я плачу о потерянных мечтах и растоптанной гордости. Я плачу от того, что мне никогда не быть предметом воздыхания и обожания. Что в глазах этого кареглазого красавца я скорее всего не больше глупой девушки с красивым телом. С поруганным телом, которое берут насильно. Он никогда не полюбит такую как я. Я пала так низко, что дальше только темная бездна. Но сейчас мне невероятно легко и хорошо. Здесь в его сильных руках, окутанная его сумасводящим запахом я позволю своему разуму отключиться.
А потом я открываю глаза и обнаруживаю что лежу на заднем сидении по видимому машины Спартака. Он за рулем одной рукой управляет авто, в то время как другой сжимает руку сидящей рядом с ним Алексы. Она плачет, я понимаю это по ее вздрагивающим изредка плечам. Я чувствую укол ревности. Жуткой, клокочущей ревности. Я начинаю задыхаться и концентрируюсь на том, что отвернувшись пытаюсь выровнять дыхание. Он парень Алексы. Не будь сволочью, Эмили, - уговариваю я себя, кусая в кровь израненные губы и снова кирпичик за кирпичиком строю свою стену.
- Эмми, ты в порядке? – шмурыгая носом, она поворачивается ко мне.
- Лучше не придумаешь, че раскисла то? – нарочито небрежным смеющимся тоном я пытаюсь отшутиться.
- Тебе бы все хиханьки да хаханьки, а я испугалась то как! Слава Богу, Спартак во время успел, не то он бы тебя изнасиловал.
В недоумении я молчу пару секунд когда до меня доходит, что Спартак солгал Алексе. Ну спасибо, чувак, - мысленно посылаю ему пятерку.
- Ага, вовремя, - хихикаю я и замолкаю.
- Зря мы все это придумали, Эмми, так только хуже стало, - заунывным голосом лепечет подруга.
- Да ну, зато как повеселились!! – ухмыляюсь я,
- Не доводи до греха…, - раздраженным тоном бросает мне Спартак. Я не вижу его лица, но по тому, как сильно его пальцы сжимают руль, догадываюсь, что он чертовски зол на меня.
Вспоминаю поговорку: Иногда надо рассмешить людей чтобы отвлечь их от желания тебя убить» и хихикнув говорю:
- Довести до греха не обещаю, но вот проводить могу!
В ответ на мой сарказм Спартак посылает мне в зеркало заднего вида испепеляющий взгляд и я опустив глаза больше не разговариваю.
Подъехав к моем дому, Алекса выскакивает из машины, вызываясь проводить меня и уложить в кровать. Воспользовавшись нашим минутным уединением я говорю Спартаку:
- Спасибо за все, но не стоило,
- Он насиловал тебя как последнее животное, он избивал тебя как какую-то дешевую проститутку… я не могу понять одного? Какого черта ты терпешь все это? И для чего нужно было исполнять этот танец?
Я опускаю глаза словно нашкодившая школьница, и говорю себе под нос:
- У меня нет другого выхода. Только так я доказываю себе что еще не сломлена…
- Что это значит? – резко повернувшись ко мне он поднимает мое лицо за подбородок и всматривается в мои глаза, из которых уже вовсю брызжут слезы.
- Все слишком сложно и просто одновременно. Я справлюсь, - отворачиваюсь я и уже собираюсь выйти из машины, как слышу его слова, сказанные шепотом:
- Мне понравился твой танец… ты очень красивая, - опустив голову на руль он вздыхает.
- Он был для тебя, - говорю я и выскакиваю из машины раньше, чем подруга успевает выбежать из моего дома с курткой в руках. Иду по занесенной листвой аллейке, съежившись от холодного ветра. На мне лишь его рубашка, но уютней и теплее ничего не придумать. Я пожалею о том, что призналась ему, что позволила своим стенам снова рухнуть, но как же приятно чувствовать его заботу. И теперь у меня станет больше еще на одну фантазию, еще на один сладкий сон об этом красавце… Я буду вспоминать его взгляд полный желания, страсти и благоговения передо мной во время моего танца…И жизнь уже не кажется такой уродиной.
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2014 22:29

Ой я вас всех так люблю! Спасибо большое, девчонки!!!! Very Happy
 

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>23 Дек 2014 22:35

посижу, подожду, как события будут развиваться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2014 22:38

 » Глава 4

На следующее утро, как ни странно, я просыпаюсь в довольно-таки хорошем настроении. Собираясь на работу, я принимаю решение во что бы то ни стало, вытянуть на разговор Олега и заявить ему, что больше не намерена позволять делать из себя марионетку. Вчерашняя выходка перешла все границы. Но придя на работу, и узнав, что он скорополительно укатил на какую-то конференцию в Париж на всю ближайшую неделю, я одновременно чувствую и радость и негодование. Хотя наверное, даже к лучшему. Хорошенько подготовлюсь к предстоящей битве.
Вечером, на тренировке, Алекса кидает на меня подозрительные взгляды. И мне уже порядком надоела маниакальная озабоченность подруги мной. Такое ощущение, что она опасается, какой-нибудь неадекватной выходки от меня. Улыбаюсь ей и говорю одними губами «Все хорошо, расслабься мамочка». Ее лицо светлеет и она прекращает свою слежку. Сегодня мы прогоняем несколько танцев, с которыми будем выступать на следующей неделе на благотворительном вечере. Мой партнер, Миша, как раз выполняет со мной одну из самых сложных поддержек танца. Он подбрасывает меня словно пушинку, прокручивает несколько раз над собой и конце я приземляюсь в шпагат.
-Фух, вроде получилось, - радостно смеется Миша и подает мне руку.
- Все равно, мне не нравиться… что-то здесь не так, - хмурюсь я, чем раздражаю Мишу. В танцах я сама скрупулезность. Все должно быть по максимуму четко и красиво.
- Ну тебя, я на перерыв, - машет он на меня, типа «тяжелый случай» и удаляется в гардероб.
Я стою посреди зала, перед зеркалом и пытаюсь в одиночку воссоздать наши танцевальные па, обдумывая, что же нужно изменить, и в один момент чувствую на себе чей-то пристальный взгляд. Поворачиваюсь и практически оседаю на пол. Черт…черт и еще раз черт…Спартак стоит в проеме дверей, опираясь на дверной косяк одной рукой, а другую держит в кармане как всегда элегантных брюк. На нем сегодня черная приталенная рубашка, которая так здорово оттеняет его русые волосы. Карие глаза, слегка прищуренные просто завораживают меня. Он смотрит на меня. Я это знаю. Этот кареглазый красавчик из двадцати девушек, находящихся в зале выбрал для своего внимания именно меня. В душе прыгаю двойное сальто и кричу во всю глотку от радости, но на деле несмело улыбаюсь ему, и получаю в ответ обворожительную улыбку потрясных губ. О Боже, я пропала… Он подмигивает мне и я уже делаю шаг к нему навстречу как откуда то сбоку на него налетает подруга и запрыгнув с ногами на этого красавца, обвивает руками его шею. Сердце падает в темную бездну. Я не могу вздохнуть. Он не отпускает моего взгляда, обнимая ее. Я готова провалиться сквозь землю. Я ненавижу себя, за то, что чувствую подобное к парню своей лучшей подруги, но в то же время могу поклясться, что между нами двоими происходит что-то магическое, что-то неземное. Он тоже это чувствует. Я просто опускаю глаза и отворачиваюсь, продолжая репетировать движения. Все еще некоторое время я чувствую на себе его взгляд, но потом эти ощущения пропадают и я поворачиваюсь и вижу пустую дверь. Стараюсь выкинуть его из головы, но безуспешно. Мысли все возвращаются и возвращаются к нему. Я ловлю себя н а том, что рядом с ним чувствую себя в безопасности чтоли? Этот мужчина вызывает во мне чувства защищенности, мне кажется девушке рядом с ним не грозит ни одна беда.
В раздевалке после горячего расслабляющего душа я пытаюсь влезть в свои джинсы, одновременно отбиваясь от настойчивых просьб подруги о совместном проведении сегодняшнего вечера с их парой.
- Алекс, ну ты издеваешься? зачем вам третья нога? вам и вдвоем весело будет, - хмурюсь я завязывая шнурки на кроссовках.
-Эмми, - подруга хватает меня за плечи и притягивает к себе,- мы так за тебя переживаем… Я, Спартак… он кстати сейчас только о тебе и спрашивал, его потрясла вчерашняя ситуация…
В ответ я только раскрываю от удивления свои и так немаленьких размеров глаза, что по сравнению со мной кот из Шрека просто отдыхает.
-Хм, заботливый какой, - пытаюсь я вложить в это весь сарказм, на который способна, пытаясь изо всех сил скрыть радость от его внимания.
- Да, он у меня такой хороший, - мечтательно произносит Алекса и вытягивается на скамейке.
-Ты знаешь. я конечно не оправдываю Олега, но мне кажется, что мой брат странный, но в глубине души хороший человек.
- да уж, знала бы ты как ошибаешься подруга, - думаю но вслух говорю совсем иное.
- да, конечно, только он похоронил это хорошее очень глубоко в себе.
- Спартак ждет меня, может мы подвезем тебя до дома?
- Алекс, я тебя конечно люблю, но хватит относиться ко мне как к инвалиду. Я вполне в состоянии самостоятельно добраться до дома.
Выбегаю пулей из спортзала и стараюсь смотреть себе под ноги, когда прохожу мимо кроссовера Спартака. Я чувствую его взгляд на себе, он мелкими электрическими разрядами пробегает по всем поему телу и как только слышу звук открывающейся двери машины, бегу со всех ног на другую сторону дороги. Подальше от моей слабости. Подальше от предательства. Подальше от этого соблазнительного внимания и ласк.
По дороге к дому набираю номер и жду когда длинные гудки заменит голос того, кто мне сейчас просто необходим.
- Что-то срочное или я могу убить тебя за испорченный момент близости с обалденной красоткой?- Кот явно рассержен, но я то знаю, что он быстро отойдет.
- Ситуация №1 – говорю я и кладу трубку.
У нас с котом такая игра… Для определенного настроения у нас есть свои обазначения. Так скажем, секретный язык. Ситуация №1 значит что настроение у тебя полный ноль и срочно нужна реабилитация дружественной поддержкой. Если ситуация №2, значит ты не можешь разговаривать потому что слишком занят. Ситуация №3 – ты зовешь друга оторваться за свой счет в какое-нибудь злачное местечко. Ситуация №4 – нужна помощь в избавлении от назойливого ухажера или назойливой дамочки.
Захожу домой, скидываю кроссы и заваливаюсь на диван. Через 10 минут иду на стук в дверь, на пороге Кот, а в руках пачка дисков и коробка пива.
- Полный боевой комплект – улыбается он и запихивает меня с собой внутрь. Через пять минут мы сидим на диване и никак не можем выбрать фильм.
- Так, что мы имеем, - Кот делает глоток из бутылки и лениво раскидывается на диване.
- Ты запала как последняя сучка на парня своей подруги, и он тоже кидает на тебя недвусмысленные взгляды…
- Да…но я не думаю что нравлюсь ему…мне кажется ему меня жаль чтоли… - с удрученным лицом говорю я.
Друг отвешивает мне смачный подзатыльник, я обиженно хмурюсь, но терпеливо жду объяснений.
- Ты в своем уме женщина? ты в зеркало то давно смотрелась?
- Два часа назад, когда феном волосы в раздевалке сушила…, - потираю ушибленное место на затылке.
- По моему ты вместе с волосами себе все мозги высушила...Почему ты в упор не замечаешь своей привлекательности?
- Да ладно, не гони…, - делаю глоток пива.
- Алекса кстати, со всеми своими дорогими примочками и в подметки тебе не годится…, - улыбается Кот и пристально смотрит мне в глаза.
- Ты просто хороший друг…
- Да ну тебя, ты непробиваема, давай лучше что-то делать с этим – он поднимает передо мной два выбранных нами диска. Среди них новая комедия с Заком Эффроном и Неудержимые 3.
- Че мы как маленькие, давай по-взрослому решим спор, - сажусь я и мы начинаем трясти кулачками.
-Камень, ножницы, бумага, раз, два, три, - я радостно хлопаю в ладоши и демонстративно режу своими ножницами его бумагу.
- Ну здравствуй красавчик, - обращаюсь я к фото знаменитости на обложке диска… Люблю комедии.., - прыгаю на месте, изображая победный танец. чем то похожий на танец папуаса.
Через час, мы уже хорошо поддатые носимся по квартире друг за другом. У меня на голове пиратская шляпа из моего прошлогоднего карнавального костюма, а Кот с повязкой на глазу и черной банданой. С криком «Палундра» я догоняю его и мы валимся вместе на диван, скатываемся оттуда и начинаем шутливо бороться.
-Стой, - вырывается из моих объятий Кот-пират, - пойду захвачу еще пойла, - говорит он и ретируется в сторону кухни.
- Захвати еще печеньки, - кричу я.
Через минуту в проеме двери появляется Кот, с полными руками продовольствия.
- Докладывай, - гордо выпрямив спину я вытягиваю вперед руку и взмахом кисти как бы разрешаю ему говорить.
- Печеньки захвачены, мой капитан, - Кот выпрямляется по струнке и присаживаясь на одно колено протягивает мне пакет со сладостями.
Раздается громкий хохот и мы снова валимся на пол.

Все оставшуюся неделю у меня отлично получается избегать встреч с Алексой и Спартаком. Приняв решение отдалиться по максимуму, дабы не доводить до греха, я провожу все свободное время с Котом. И вот, вечером в пятницу, когда казалось, что все испытания позади, случается то, от чего я собственно говоря, боялась так стремительно убегала.
После долгого рабочего дня я наконец-таки наслаждаюсь струями горячего успокаивающего душа. С полной уверенностью провести пятничный вечер дома в гордом одиночестве перед телеком, я расслабляюсь и позволяю горячей воде, массажировать мое уставшее от изнурительных тренировок тело. Напевая себе под нос какую-то песню, я вытираюсь полотенцем и втерев в себя огромное количество всевозможных кремов, надеваю трусики и белую свободную футболку, практически не прикрывающую попы. Расчесав влажные волосы и зачесав их назад я выхожу из ванны и буквально наскакиваю на мощную мужскую грудь … О нет…всевозможные гномики и карлики…этого просто не может быть..Спартак стоит в моей прихожей, и буквально держит полуголую меня в своих руках.
- Привет, - он смотит на меня сверху вниз и улыбается. Мои ноги расплавляются в жидкость и я словно новорожденный младенец не в силах вымолвить ни слова. Просто пялюсь на него и глупо улыбаюсь.
- Эмми, - доноситься из зала голос Алексы, - ты где?
- Она здесь, - кричит Спартак, продолжая улыбаться и смотреть на меня своими шоколадными глазами.
Голос Алексы действует на меня лучше нашатыря и я, придя в себя, обретаю равновесие и выскальзываю из нежных и теплых объятий Спартака.
-О, Эмми, - в этот момент в прихожую вбегает подруга и бросается на меня. Я снова не могу сдвинуться с места но теперь от того, что подруга крепко держит меня в объятиях.
-Я так испугалась, Эмми…
- Чего ты испугалась? – непонимающе смотрю на нее, в тот момент как Алекса берет мое лицо в ладони и рассматривает его, словно пытается что-то найти.
-Боже Эмми, что ты творишь- убедившись что на мне нет следов борьбы или чего то в этом роде, она отстраняется и становиться в боевой стойке.
- Купаюсь, а что? – прохожу в комнату, не обращая внимания на недовольство подруги.
- Ты избегаешь меня всю неделю, не отвечаешь на звонки, на смс… как мне расценивать твое поведение? Знаешь я тут вообще то места себе не нахожу. А вдруг тебя убили, а вдруг ты попала в автокатастрофу или что-нибудь в этом роде. А она тут купается…- подруга стоит в дверях, скрестив руки в замок и кидает на меня злобные взгляды.
Спартак проходит мимо нее в комнату, присаживается рядом со мной на диване как ни в чем не бывало рассматривает обстановку. Мне становиться не по себе. Наверняка этому богатенькому красавцу мое скромное жилище кажется просто жуткой берлогой. Но что поделаешь, если после смерти бабушки я пока не смогла раздобыть достаточное количество средств чтобы произвести в доме ремонт.
- Алекса, прости, но я же написала тебе еще в понедельник, что хочу побыть одна…что у меня кризис творческий, личности, депрессия…ну не знаю, выбери вариант на свой вкус…, - переключаю канал, безрезультатно пытаясь найти что-то стоящее.
- Эмми, ты невозможный человек, - ворчит она, но выражение ее лица меняется на более спокойное, и уже через секунду подруга сидит на коленях у Спартака. Теперь я чувствую жуткую злость и спешу ретироваться от этой сладкой парочки. Меня душит дикая ревность и я ненавижу себя за это чувство. Мне никто не давал права испытывать его к этому человеку.
Я пересаживаюсь в кресло и делаю вид, что мне жутко интересуют приключения сумасшедшего Губки Боба.
Влюбленные милуются и тихонько хихикают рядом.
- Меня тошнит от вас, - не выдерживаю этого испытания.
- Прости, Эмми, - смущено улыбается Алекса и целует Спартака. Провалитесь вы все, - ворчу про себя и клацаю кнопками пульта, чтобы отвлечь себя хоть чем-то.
- Раз уж сегодня мы нарушили твое отшельничество, ты согласишься поужинать с нами? – голос Спартака ласкает мои уши, и я улыбаюсь от уха до уха, не осознавая этого.
- Не выйдет, - целюсь в милующихся из пульта и выстреливаю, изображая звук выстрела, - я не хочу выбираться из своей берлоги, так что без меня, ребят, - выключаю телевизор и вразвалочку направляюсь на кухню.
- Ну, мы и здесь можем поужинать, правда, милая? – до меня доносятся их голоса и я гримасничаю, изображая их.
- Действительно, Эмми, - забегает на кухню Алекса в тот момент, когда я запускаю в рот несколько чипсин.
- Спартак бесподобно готовит, у нас есть великолепная возможность оценить его мастерство, я знаю это по рассказам, подруг, но мне еще не посчастливилось попробовать его стряпню, -
Спартак заходит вслед за Алексой и морщиться при виде меня, сидящей на столе и уплетающей вредную пищу.
- Ты, - указываю пальцем на Спартака, а потом на пакет чипсов, лежащий в моей руке, - Не желаю ничего слышать на тему бла-бла-бла это вредная еда, а ты- указываю на подругу и запускаю в рот порцию вкусностей, - говоришь словно та малохольная дурочка из мелодрамы про придворных воспитанных дам.
Алекса молчит и Спартак первым нарушает тишину:
- Тогда поступим так… готовлю я, и вы мне не мешаетесь со своей помощью…
- По другому я и не собиралась, - хмыкаю я.
Алекса удаляется в ванную, а Спартак подходит к холодильнику и начинает изучать его содержимое.
- Да негусто…, - поворачивается он и хмыкает, демонстрируя единственное, что лежит в нем – упаковку яиц.
- Ну, извините мистер «Я все делаю лучше всех» - ворчу я и запускаю в рот очередную порцию картофеля.
Он поворачивается ко мне лицом и загадочно улыбаясь, выхватывает из моих рук пакет чипсов, а через секунду все его содержимое летит в мусорное ведро.
- Отлично, - делаю обиженный вид и нахохливаюсь словно та птичка.
Ответом мне служит наглая ухмылка красивых губ и хитрый прищур глаз. Он набирает на сотовом чей-то номер.
- Хаммер, привет сгоняй в супермаркет, да, сейчас, список я пришлю тебе по смс. Ок.
Подруга заходит в комнату с грустным выражением лица, держа в руках сотовый.
- Ребят, мне сейчас позвонили из салона, у них там какие-то проблемы…,- она пристально смотрит на Спартака и убирает с его лба выбившуюся прядь, отчего мое сердце пропускает пару ударов, - мне нужно срочно съездить. Вы тут пока готовьте, а я максимум через час буду.
- Хочешь, я отвезу тебя? – Спартак смотрит на меня и в его взгляде я улавливаю что-то странное.
- Нет, я сама, останься с Эмми, - подруга бросает мне задумчивый взгляд, я показываю ей язык и морщусь.
- Будь осторожна, - целует ее Спартак, я же, в свою очередь, опустив глаза не нахожу ничего лучше и пялюсь на свои скрещенные пальцы.
Чудесно…целый час наедине с искусителем…Да прибудет ко мне сила!
Он провожает подругу в коридоре, а я изучаю вид из окна.
- Милый, будь с ней поласковей, ей сейчас тяжело
-Не переживай, детка, все будет хорошо
Слышу их разговор и делаю вид, будто меня тошнит от всего этого трепа.

Я сижу на кухонном стуле, подобрав под себя ноги и натягиваю футболку на колени, становясь похожей на маленький белый шарик. Пью мелкими глотками чай и наблюдаю самую прекрасную картину. Спартак готовит мне плов. Его мощная спина так и притягивает к себе мои восхищенные взгляды. Сегодня на нем обычая белая футболка, но и в ней он смотрится на миллион долларов. Она словно вторая кожа обтягивает его мощные плечи и грудь. В данный момент я рассуждаю о том, что этот красавчик смотрится здесь совсем неоднозначно. С одной стороны мне кажется каким-то миражом то, что этот плейбой находится здесь, посреди моей простенькой кухни и готовит мне ужин, а с другой стороны, Спартак так ловко орудует кухонными приборами, что я невольно думаю о том, как же мало знаю об этом человеке. Помимо привлекательной внешности и финансовой обеспеченности за ним стоит довольно таки глубокая и интересная личность.
Не могу ничего с собой поделать, но в присутствии него чувствую необъяснимую потребность вести себя по-идиотски. Наверное, это своего рода способ скрыть свою нервозность и волнение. Засовываю под нос две соломки и вытягиваю губы в трубочку.
- Сэр, не изволите ли испить кружку крепкого английского чаю со столь сногсшибательным джентльменом, - двигая своими фальшивыми усами, я пытаюсь спародировать английский акцент.
- Пф… - Спартак поворачивается, пристально смотрит на меня, ухмыляясь, и качает головой в знак того, что я достала его своим поведением.
-Ты со всеми так себя ведешь или только со мной? – он прищуривается и его самодовольная улыбка мягко сказать обескураживает меня.
Конечно из-за тебя, дурак…красивый дурак…надо же было так втюриться, - думаю я и демонстративно отпиваю из кружки.
- Нет…иногда я делаю вид, что нормальная…но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь самой собой, - мы дружно хохочем, и я макаю палочку в чай. Спартак нарезает на разделочной доске мясо, а я как завороженная не в силах отвести взгляд.
- А если серьезно…ты не хочешь поговорить со мной о недавней ситуации? – он снова поворачивается ко мне и пронзает своим сосредоточенным взглядом. Черт…он настроен серьезно.
- О той дерьмовой ситуации, когда ты спас меня от неадекватного психа – насильника, моего парня по совместительству, и о чем я не могу вспоминать без содрогания?
- Прости….хорошо, не будем об этом… - он смотрит на меня и проводит рукой по волосам. В его глазах столько нежности и грусти.
- Давай начнем с малого… я бы хотел узнать о тебе побольше…ведь ты такая неординарная девушка… - улыбается он, закидывая на сковородку нарезанные куски мяса.
- О… с чего ты взял? – хихикаю я.
- Поиграем в игру…вопрос-ответ, - улыбка и хитрое выражение лица выдают его маленькие секреты. Он явно хочет что-то выведать…ну ладно, богатенький сыночек, сыграем…
- Хорошо, - делаю самую невинную мордашку на которую способна, - обещаешь не лезть в страшные тайны?
- Обещаю, - поднимает он вверх ладонь в знак капитуляции.
- Если мне не захочется отвечать на вопрос я скажу кодовое слово и мы автоматически переходим к другому…
- Какое слово?
-Хммм…. совокупление!
- Хорошо, - он самодовольно улыбается и подмигивает мне, а я нервно сглатываю слюну и тру вспотевшие ладони о колени. - ок, я тоже могу его использовать в подобной ситуации?
- Конечно! ладно давай начнем…- чешу затылок и говорю первое, что приходит на ум, - откуда ты научился так готовить?
Спартак продолжает орудовать лопаткой, добавляя в блюдо нарезанные овощи. Я не вижу его лица, но мне почему то кажется что он задумчив.
- В детстве научился, давно это было…
- Да уж, краткость сестра таланта, - хмыкаю в досаде и забираюсь на стол, - но я думала, что такому обеспеченному пареньку должны были готовить обеды лучшие повара Франции и Италии…

Спартак улыбается и качает головой.
-На самом деле не совсем так…мы с мамой жили очень бедно, отец умер когда мне было восемь. Чтобы прокормить семью…а это меня и еще двух младших братьев, маме приходилось работать по две, а то и по три смены. И вот, чтобы малышня не умерла с голоду мне и пришлось научиться готовить. Еще я убирал, стирал и занимался с ними уроками. Так что много чему научился, - он улыбается и взгляд его красивых глаз становиться грустным. Мне неудобно от того, что я так поверхностно осудила его. Ведь сама всегда ненавидела, когда делали вывод по мне только за внешний вид…
- Ух ты…ничего себе… ты меня удивил, - бормочу и опускаю глаза. - Прости, я как дура себя вела…
- Не извиняйся все нормально…я видимо тоже делал о тебе вначале не очень верные выводы, - он смотрит на меня не моргая и я не могу думать ни о чем другом, кроме его изумительных карих глаз.
- Какие выводы?, - на автомате задаю вопрос и думаю о возможности когда-либо ощутить влюбленный взгляд этого красавца на себе.
- Например, когда я впервые увидел тебя на том благотворительном вечере с Олегом, то подумал что ты очередная охотница за толстым кошельком… что из-за положения Олега терпишь все его выходки…, - он присаживается рядышком со мной на край стола и я буквально задыхаюсь от этой близости. Вижу как выпирает из футболки его сильная грудь, как она вздымается от его ровного дыхания. Смотрю на его сцепленные на животе руки и просто сгораю от желания дотронуться до них, оказаться в их власти.
- Да… если бы ты это произнес мне тогда вслух, то тут же встретился бы с моим кулаком, - нервно хихикаю и отпиваю еще чаю больше для того чтобы дать себе передышку.
- А на самом деле почему? – он отталкивается от стола, подходит к плите и помешивает шкворчящее мясо, смотрит на меня таким умоляющим взглядом, что я к собственному удивлению решаю не использовать кодовое слово, а доверяюсь ему.
- Он не отпускает меня, - говорю и опускаю глаза, не в силах смотреть на него. Это не то, чем я могу гордиться. - Мне было 18, когда Олег спас меня от негодяев. Я была сиротой и жила с бабушкой. Заступиться за меня было некому, а в нашем мире очень легко молоденькой девочке попасть в непростую ситуацию. В такой оказалась я. Олег предложил мне свою защиту взамен я должна была стать его пассией. Раньше он не был таким испорченным. И относился ко мне по-другому. Но с прошествием времени, стал предпочитать чтобы я сидела дома взаперти в то время как сам развлекается на полную катушку. Я не смирилась с таким положением вещей. Делала все назло…тайком убегала вечерами в ночные клубы или дискотеки, потанцевать и развееться. Он гулял с другими девушками и месяцами не вспоминал обо мне. В один из таких побегов на гуляки я встретила одного парня. Он мне очень понравился, и ответил мне взаимностью. Мы стали встречаться тайком. Продлились наши отношения около месяца, пока как-то один из людей Олега не увидел меня, выходящую из машины Димы и целующей его на прощание. В этот же вечер, как ты можешь догадаться, разъяренный самец появился на пороге моего дома и избил меня впервые. Вот именно тогда я и поняла, что он долбанный псих не оставит меня никогда. Вот так и живу с тех пор, – заканчиваю свою речь и смотрю на трясущиеся пальцы, сдерживая позывы к рвоте. Поднимаю глаза на Спартака, он неподвижно стоит передо мной, сцепив руки перед собой. Нахмурив брови, упирается в меня жестким, хмурым взглядом.
- Алекса знает об этом?
- Не обо всем, но о многом знает, - сжимая и разжимаю кулаки, пытаясь держаться спокойно - Ты, пойми, он ведь ее родной брат…она всегда его оправдывает..
- Какого черта ты с ней дружишь? что это за подруга такая? – его голос начинает повышаться и он наклоняется близко к моему лицу.
- Все нормально, чемпион…забудь, это не твои проблемы. Алекса хорошая..просто она тоже не в силах ничего сделать. Их родители спускают ему все…мать каждый раз встретив меня уговаривает понять и простить их сына, говорит что он нагуляется и будет лучшим мужем…, - я горько смеюсь и подхожу к раковине, сполоснуть кружку.
- Зачем ты обо мне заботишься? Тебе меня жалко? – я мою посуду и стараюсь не подать виду что волнуюсь. Хотя это самый главный вопрос, терзающий мое сердце вот уже несколько недель. В течение минуты Спартак молчит, но когда я уже не жду ответа начинает говорить:
-Это не жалость…
- Тогда что?
- Совокупление..
- Что? – мое лицо вытягивается в изумлении, но потом я вспоминаю, что это кодовое слово и тихонко смеюсь.
Домываю посуду и вытираю полотенцем руки, когда чувствую как сзади меня прижимает мощное тело Спартака, а руки проскальзывают под моими и упираются в столешницу таким образом, что я оказываюсь в его плену. Боюсь повернуться, чувствую, как миллионы электрических разрядов шарахают меня по всему телу, особенно в местах его соприкосновения со мной. Делаю глубокий вдох и легкие заполняет его сумасводящий запах. Мысли превращаются в желе. Я чувствую его дыхание на своей шее, и закрываю глаза.
- Я не могу этого видеть…я…я хочу чтобы ты перестала быть его игрушкой, - хриплым голосом он шепчет мне в ухо. Предательские мурашки покрывают мою кожу в местах прикосновений его губ.
- Повернись, Эмма, - не просит, а командует он. Я несмело смотрю не него из-под опущенных ресниц. И не вижу ничего кроме больших карих глаз, жадно поедающих меня. Моя грудь с предательски стоящими сосками упирается в его. Я чувствую, что теряю сознание от этой близости. Еще ни один мужчина не доводил меня до такого состояния всего лишь одним прикосновением. Я боюсь этой реакции. Боюсь того, что не могу контролировать свое тело и разум когда он рядом. Спартак не отпускает моего взгляда и медленно проводит ладонью по моему лицу. Я готова плакать и молить его сжалиться и не доводить до греха. Но не могу. Потому что жадно хочу этого.
- Он не достоин тебя, малышка - он прижимает мою голову к своей груди и нежно целует меня в макушку.
По моим щекам катятся слезы, я из последних сил сопротивляюсь жгучему желанию припасть к его манящим губам, отдаться ему, раствориться в нем. Моя стена уже сметена под чистую и на ее руинах поднимается белый флаг.
- Девочка моя, не плачь, - он снова смотрит мне в глаза и подушечками пальцев вытирает слезы. - Ты…не даешь мне покоя…,- Его лоб прислонен к моему, наши глаза в сантиметре друг от друга, наши губы чувствуют дыхание другого. Его взгляд опускается на мой рот и уже через секунду я сама не замечаю того, как поддаюсь его просьбе и раскрываюсь для поцелуя. Его язык словно завоеватель проникает вглубь меня, его губы с жаждой сминают мои. Он будто бы изголодавшийся путник, а я его желанная трапеза. Он будто всю жизнь ждал меня. Я запускаю руку в его волосы и тяну их. Спартак сжимает мою талию, опуская руки ниже на поясницу. В низу живота нестерпимо изнывает, и я издаю негромкий стон. Спартак отрывается от меня и смотрит мне в глаза. В его взгляде столько нежности и желания, что я начинаю невольно улыбаться.
- Твои губы на вкус еще слаще чем кажутся… - прижимается он своим лбом к моему и мы стоим так напротив друг друга пытаясь отдышаться.
И в этот самый момент, когда я начинаю верить в счастье на земле и хочу ему сказать, что только что он исполнил одно из моих заветных желаний, что, только что я побывала на небесах и целовалась с ангелом, мы слышим звук открывающейся двери и голос Алексы
- Я вернулась…
Я отскакиваю от Спартака словно от огня. С огромными глазами отбиваюсь от его рук, прижимающих мое конвульсивное тело к себе и залетаю в ванную. Яростно тру губы с мылом в попытке стереть следы предательства. Такого сладкого и манящего. Но я настоящая сволочь… предала подругу… бесшумные слезы катятся по лицу и я прикрыв рукой рот оседаю по стенке на пол… Я влюбилась… черт возьми, «Холодная недотрога Эмили» влюбилась по самые уши и это чувство ее убивает.
Весь ужин мы со Спартаком не пророняем ни слова, Алекса кидает на нас непонимающие взгляды, но делает скидку на мое моральное состояние. Спартак сдержанно улыбается ей в ответ, а меня просто подает глазами, я же делаю вид непонимающего албанского школьника и упорно пялюсь в экран телевизора.
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2014 22:40

 » Глава 5

Мой измученный бессонной ночью мозг пытается не терять сознание, в то время как я резвой утренней пробежкой пытаюсь вытрясти из себя все мысли о вчерашнем поцелуе. Самом лучшем, желанном и запретном поцелуе. Потом я помогаю организму (ну или думаю что помогаю) справиться с предстоящим рабочим днем, заливая в себя кружку крепкого экспрессо. Но, несмотря на все попытки привести себя боевой настрой, приехав на работу, я прихожу к умозаключению, что вытравить воспоминания о губах и руках кареглазого красавца из моего мозга можно только хирургическим путем. Работать невозможно. Думать невозможно. Вернее я стараюсь не думать вообще, потому что сразу же за сладкими воспоминаниями о вчерашней близости чемпиона меня накрывает волной жгучее чувство вины перед подругой. Я предательница, изменница, покусившаяся на чужое. В средние века меня бы сожгли на костре. И поделом.
Сопровождаемая столь веселыми рассуждениями я ковыряюсь в рабочем компьютере и пытаюсь найти необходимые документы для утреннего совещания. И именно за этим занятием меня застает только что вошедший в кабинет Кот. Выглядит он словно член совета директоров, или глава корпорации, ну или на худой конец, представительный чиновник. На нем черные классические брюки и белая рубашка с отстегнутым воротом. Этот наряд придает другу элегантный, я бы даже сказала, дорогой вид.
- Что случилось с твоими жутко модными трениками, с теми, в которых мотня болталась на уровне колен? – пытаюсь выдавить из себя улыбку.
- И тебе привет, девчуля, завидуешь моей красоте? Чего зла такая? - Кот целует меня в щеку и приземляется на свое рабочее место.
Я морщусь и продолжаю свои безрезультатные поиски.
- Не могу определиться, что мне нужно больше – нежные объятия или бутылочка виски, - кошусь на Кота и вижу что он чем-то крайне взволнован.
- Ну иди ко мне, курочка, - он расплывается в довольной улыбке, на которую способен только объевшейся сметаной кот. Раскрывает свои объятия и я лечу к нему.
На протяжении минуты я молча сижу на коленях у друга, в то время как он по отечески обнимает меня и убаюкивает словно маленькое дитя. Мало по малу грызущий голос совести утихает и я начинаю успокаиваться.
- Ну, малышка, что случилось? – Кот гладит меня по голове и я невольно вспоминаю вчерашнюю картину у себя на кухни, когда кареглазый красавчик из моих снов крепко сжимал мое слабое тело в своих крепких объятиях.
- Я предательница и последняя сука, - всхлипываю я.
- Ну насчет второго согласен, - хмыкает Кот за что получает тычок в грудь.
Я сажусь на свое место и, опустив глаза, выдаю все как на духу:
- Мы поцеловались, и это был самый лучший поцелуй в моей жизни.
- Нет, - мотает головой ошалевший Кот, и я вижу, как его лицо расплывается в улыбке от уха до уха.
- Да, - хмурюсь в ответ, но это не производит на него должного эффекта, и негодяй просто взрывается от хохота.
- Ну, я могу тебя только поздравить! - он театрально хлопает в ладоши.
- А по-моему не с чем, - отворачиваюсь и искренне сожалею, что не могу порадоваться вместе с другом.
- Ну почему же… это ведь не ты на него целовать бросилась ведь так? - Кот складывает руки перед собой и хитро щурится на меня.
- Так, - складываю руки на его манер и прищуриваю один глаз.
- Ну, значит ваше желание обоюдно и он тоже без ума от тебя…
- Что-то такое он и сказал, - недоверчиво хмурюсь, - но что с Алексой?
- Не знаю, Эмми, не могу указывать тебе что делать, но если бы я оказался на твоем месте, а на месте Спартака была бы Ира, то не задумываясь увел бы ее у тебя.
- Я всегда знала, что ты тот еще гад, - бросаю в него скомканную салфетку и мы заливаемся хохотом.
- Кстати, ты чего это такой красивый и довольный сегодня?
- А потому что, любимая моя подружка, сегодняшний день войдет в историю страны! сегодня я наконец-таки приглашу на свидание самую красивую девушку, - без обид Эмми, - подмигивает он мне и достает из кармана два кусочка бумаги.
- Потому что она не сможет отказать мне, - Кот протягивает мне бумажки и я вижу, что это билеты на концерт, а надпись на них «Джастин Тимберлейк» окончательно выводит меня из равновесия.
- О Боже, Кот, ну почему она? ну почему такая заманчивая халява всегда обходит меня стороной? – я делаю свои итак немаленькие глаза большими и выразительно вытягиваю губы в букву «о».
- Прости, Эмми, но это мой реальный шанс получить то, что так страстно желаю уже 365 дней!
- Святые гномики, он еще и подсчет ведет, ты реально сумасшедший!
Отыскав наконец-таки необходимые документы, я собираюсь с духом и поднимаюсь в сопровождении возбужденного и нервничающего кота наверх, в приемную Олега. Меня и саму, честно говоря, потряхивает ведь сейчас мне предстоит встретиться с Олегом впервые после случая в Меде. И хотя меня не может не радовать тот факт, что помимо нас в конференц-зале будет находиться еще порядком 20 человек, все равно на душе как то неспокойно.
Оставляю возбужденного друга в приемной наедине с улыбающейся и флиртующей Ирочкой. Конференц-зал уже полон различных начальников и директоров. Понятия не имею, зачем сюда меня каждый раз тащит Олег. Я ведь во всем этом совершенно ничего не смыслю. Сижу все заседание тихо как мышка и пытаюсь сдерживать зевки, мне ведь дико интересно происходящее. Олег выглядит отдохнувшим и радостным что ли. Не могу точно понять, но что-то в нем поменялось. Он стал более человечным чтоли…Поездка явно пошла ему на пользу. Он ведет заседание, без конца оперируя непонятными и скучными словами типа акции, слияние, корпорация и тому подобное. И когда я наконец-таки решаю, что прошла с достоинством это испытание, тихонечко семеня за выходящими из зала сотрудниками, командный тон Олега останавливает меня практически у дверей:
- Эмма, задержись!
Я делаю несколько успокоительных вдохов и развернувшись подхожу к ближайшему креслу от его стола. Олег занят обсуждением бумаг с пожилой дамой в очках с розовой оправой. Я занимаю себя размышлениями о том, что наверняка эта безвкусная и смешная вещь стоит немалых денег и является брендовой. Ох уж эти модницы, - улыбаюсь пожилой даме уже выходящей из зала.
Олег сидит несколько минут занимаясь своими делами, и я уже собираюсь чихнуть или покашлять, когда он поднимает на меня недовольное лицо и хмурясь начинает отчитывать. И я начинаю ругать себя за недавние мысли о его человечности.
- Я давно хотел с тобой поговорить, но все как то не было возможности. Да оно и к лучшему, не знаю что сделал бы с тобой, попадись ты мне под руку, - он встает из-за стола, сжимая кулаки и направляется в мою сторону. Первым желанием является вскочить и умотать от греха подальше, но затем я вспоминаю что я боец и выпрямив осанку с вызовом смотрю на него. Олег становиться вплотную ко мне и нависает сверху словно разъяренный хищник. Это его излюбленный маневр: запугать, запугать и еще раз запугать. Я буквально чувствую исходящую от него ненависть и злость, но на мое удивление на его лице вдруг появляется улыбка и он притягивает меня к себе для объятий.
- Ты как всегда ведешь себя как сумасшедшая дурочка, ответь какого черта нужно было так позорить меня? – он берет мое лицо в ладони, совсем так, как делал это недавно Спартак, но от прикосновения Олега по моему телу распространяется дрожь неприязни и отвращения. Я понимаю, что вся эта нежность и доброта ничего иное как фальш и лицемерие. Он словно маньяк, затевающий свою игру с жертвой. И той не остается ничего иного, кроме как подыгрывать его правилам, но к сожалению, ее судьба давно предопределена. Следующее действие подтверждает все вышесказанное. Удерживая мое лицо в руках, он упирается своим лбом в мой и нагло скалясь, шепчет мне в лицо:
- Ты возомнила себя самой умной? а? – сжимая все сильней мое лицо он испепеляет меня взглядом полным ненависти.
- Тебе крупно повезло, что этот козлина Спартак по просьбе моей сестренки заступился за тебя. – склонив голову набок маньяк изучает мою реакцию и встретив испуганный взгляд, ощетинивается еще больше. - А ты что подумала, будто не безразлична ему? Запомни, детка, я один имею на тебя все права, и никто и никогда не посмеет покуситься на мое! - сжимая мое лицо до боли он сбрасывает свою руку и отходит на пару шагов так, что я в облегчении могу сделать несколько несмелых вздохов. Но они не приносят желаемого эффекта, потому что последние слова негодяя словно эхом отдаются в моей голове и спускают с небес на землю.
- Так что детка, послезавтра мы идем все в ресторан по поводу удачного завершения сделки с компанией Спартака. И на этом вечере я объявляю о помолвке, так что будь готова сделать удивительно-счастливое лицо, прыгать до потолка от восторга и ответить мне да, - он скрещивает руки на груди и улыбается. Вот и все, милая, твоя песенка спета, - я пытаюсь сдержать слезы отчаяния, и одаривая его одной из своих лучших улыбок отвечаю с высоко поднятой головой:
- Буду с нетерпением дать этого счастливого дня!
- И еще, - он подходит к столу, открывает ящик и кидает на его поверхность стопку банкнот, - это тебе на приличный наряд. Сходи с сестрой в магазин и приоденься. И не вздумай вытворить что-нибудь в своем духе, иначе ни Спартак ни кто либо еще не сможет мне помещать. Поверь детка, ты меня еще совсем не знаешь и не видела в бешенстве.
Я решаю не спорить, и молча подхожу к столу, сгребая деньги. Знаю, что мои слова ничего не решат, знаю что так просто все это не оставит, но сейчас у меня единственное желание – поскорее убежать от этого чудовища. На пути к своему кабинету я не смотрю по сторонам потому что чувствую набежавшую в глазах мокроту. Зажимаю в руках ненавистные деньги и думаю, хватит ли мне их на оплату работы киллера? тогда бы много проблем решились разом, но после вспоминаю, что даже такая сволочь как Олег не стоит моей свободы, а тем более души и с обреченным выражением лица досиживаю до конца рабочего дня.
Вечером, после работы еду к ресторану Эдельвейс на выступление. Настроение ниже среднего, но я стараюсь выкинуть все лишнее из головы и немного приободряюсь, когда читаю пришедшую на телефон смс от Кота: Я самый счастливый засранец! Она сказала ДА!!!! Завтра мы идем на концерт!!!! я люблю тебя, Эмми, надеюсь твой день ничуть не хуже моего.» Придумываю ответ и улыбаясь пишу сообщение другу: «Такое ощущение будто мне дорогу перебежали тринадцать черных кошек с пустыми ведрами и у них из попы сыпалась соль». Так что к моменту моего приближения к ресторану, настроение повышается на несколько градусов, и при воспоминании об Олеге, уже не хочется его придушить.
Выступление дается мне легко. С первыми аккордами звучащей из динамиков песни выкидываю все из головы и делаю то, что мне удается лучше всего. Мой партнер по танцам Миша выполняет все наши поддержки на отлично и в моменты приземления на твердый пол, слышу возгласы восторга исходящие от публики во время нашего выступления. В конце танца, я поднимаю свое раскрасневшееся лицо и посреди толпы зрителей в самом дальнем углу, мои глаза находят единственный волнующий меня взгляд. Спартак. Он стоит в непринужденной позе, опираясь одним плечом на стену и держит впереди себя руки на замке. Его брови вздернуты, а глаза с хитринкой не смотрят, а раздевают меня. Я чувствую, что мое тело покрывается дрожью возбуждения и пытаюсь отпустить его взгляд, но не могу. Я словно приросла к нему. Чувствую толчки в бок и наконец-то опустив глаза, позволяю ничего не понимающему Мише вытолкнуть себя со сцены. Долго прихожу в себя в раздевалке, пытаясь выровнять дыхание и веду с самой собой диалог.
- Алексы сегодня нет…значит он приехал ради меня… значит тот поцелуй и для него что-то значит…как мне вести себя с ним?
Застегиваю обувь и напоминаю себе, что послезавтра мне предстоит принять предложение Олега и моя прекрасная жизнь с этого дня превратиться в более яркую сказку, наполненную чудовищами, демонами и злодеями. Слова Олега, сказанные им сегодня, вновь и вновь всплывают в моей голове: Никто кроме меня не имеет на тебя прав и не посмеет покуситься на мое…Спартак из-за Алексы спас тебя» и мало по малу прихожу в себя. Все верно, я просто себе много навыдумывала. Спартак с моей подругой, я не достойна его. Вообще не достойна счастья, и не стоит тешить себя пустыми иллюзиями.
Выхожу из ресторана, закутываясь посильнее в пальто. Осенний воздух пронизывает насквозь, и я снова ругаю себя за леность в плане получения прав на вождение. Достаю телефон из кармана и вижу новое смс, от Алексы:
«Милая, я приболела. если сможешь, заедь после выступления, я погибаю со скуки, Спартак на каком-то сверхсрочном совещании». Знаю я на каком он совещании, - размышляя о хитрости мужчин, пишу подруге сообщение, и в один момент, чуть не врезаюсь в остановившийся поперек дороги кроссовер. Смотрю на знакомую машину, на силуэт водителя в лобовом стекле и готова три раза подряд провалиться под землю….черт черт и еще раз черт. Открывается дверь машины и на меня в упор смотрят самые красивые карие глаза.
- Садись, замерзнешь, - Спартак сверкает сражающей наповал улыбкой и я готова уже сейчас молить о пощаде.
- Неа, - едва мотаю головой и хмурюсь, в надежде не выдать волнения.
- Эмми, ты же не хочешь, чтобы я вышел из машины и затащил тебя внутрь силком? – его брови изгибаются и ползут высоко на лоб. Он сидит полубоком, одной рукой опираясь на руль, и я не в силах устоять перед требованиями красавчика, заползаю в авто.
Закрываю дверь и тут же оказываюсь в плену его сногсшибательного запаха. Искоса наблюдаю за тем, как красавчик с легкостью, одной рукой управляет этим огромным кораблем на колесах. На нем одет темный легкий свитер из-под горловины которого выглядывает золотая цепочка, волосы как всегда в идеальном беспорядке, обращаю внимание на его кисти и замечаю, что пальцы и ногти идеальной формы. Все как я люблю. Господи, ну неужели в нем нельзя найти хотя бы одного изъяна, чтобы было не так горько и обидно осознавать свою безнадежность.
- Едем к Алексе? – он смотрит на меня, немного опечаленным взглядом.
- Угу, - отвечаю и отворачиваюсь к окну.
- Ты круто танцевала…все эти поддержки, молодец, никогда раньше такого не видел, - я чувствую его взгляд на себе, но стараюсь не поворачиваться, чтобы хоть как то держать себя руках. Но выходит не очень, потому что его невероятный запах не дает мне прийти в себя.
- Спасибо, но не говори что только ты ради этого сюда заявился, - недоверчиво хмыкаю и смотрю на проносящиеся мимо витрины магазинов.
- Не хочешь, не буду… - немого помолчав он продолжает, - я насчет вчерашнего хотел поговорить, острячка..
- Я вся во внимании чемпион, - выговариваю это ледяным голосом, а сама буквально дрожу от волнения.
- Прости, не хотел чтобы ты чего плохого подумала по поводу поцелуя… - я поворачиваюсь и вижу, что он сосредоточенно смотрит на дорогу, а руки лежащие на руле, сжимают его до белезны костяшек.
- Да забудь… - кусаю губу чтобы не расплакаться, но голос мой начинает предательски дрожать, - подумаешь самый лучший поцелуй в моей гребаной жизни,
- Эмми, - он зовет меня, но я тарахчу как заведенная.
- Подумаешь, глупая девчонка размечталась,
- Эмми! – еще громче зовет он.
- Подумаешь, что теперь она не может спать ночами, - вырывается сквозь слезы целый поток слов, и в следующую секунду я чувствую как меня подкидывает вперед от резкого торможения машины, а потом его руки оказываются на моем лице, а глаза черные как ночь пронизывают насквозь мои мокрые от слез.
-Эмми, замолчи и дослушай меня, несносная девчонка! Я хотел этого, так же сильно как и ты! и не отпирайся, глупая! - он проводит мягкими подушечками больших пальцев по глазам и я не замечаю как льну щекой к его теплой ладони.
- Послушай…. я не силен во всей этой любовной ерунде…да и честно говоря никогда не за кем не бегал и не ухаживал…просто ты не выходишь из моей головы с того момента, как я впервые увидел тебя… ты не похожа ни на кого…ты красива, талантлива, умна, с характером… все это притягивает меня…я хочу чтобы ты была моей, Эмми…
Я слушаю его слова и чувствую что готова закричать от счастья, что больше всего на свете сейчас хочу броситься в его объятия и сказать этому кареглазому красавчику, что люблю его с первой секунды нашего знакомства, что готова ради него на все. Но потом перед глазами встает искаженное страданиями лицо подруги и я пытаюсь выровнять дыхание. Освобождаюсь от его хватки и закрываю глаза. Но у меня никак не получается вернуть себе спокойствие. Я зажимаю пальцами нос.
- Господи, Эмми, ты серьезно? что на этот раз, - я открываю глаза и хмурюсь на его обескураживающую улыбку. Он смотрит на меня так нежно и заботливо, что я бессознательно улыбаюсь от уха до уха.
- Твой запах…он не дает мне рассуждать здраво, наверняка намешал кучу феромонов или чего то в этом роде, - я скрещиваю руки на груди и хмурю брови. Спартак смеется и опустив голову на руль бьется в судорогах. Я тоже начинаю хохотать.
- Ты неподражаема, острячка – теперь он вытирает мокрые уголки своих глаз, - довела серьезного дядю до слез, иди сюда, - он притягивает меня к себе, крепко сжимает в руках и целует в макушку. И я чувствую себя самой счастливой.
- Послушай, не хочу тратить время на игры ухажера, я прямо тебе говорю…
- Но я не могу чемпион…она моя подруга, - собираюсь оттолкнуть его снова, но вместо этого почему то льну сильней к его груди.
- Ты что волнуешься об этой ерунде? – он отодвигается и с искренним удивлением заглядывает мне в глаза.
- Завтра Олег будет делать мне предложение, - опускаю взгляд и чувствую, что руки Спартака сильнее сжимают мои плечи.
- Да пошел он, твой психопат Олег…Эмми, я знаю что не безразличен тебе. Пойми, твоя подруга значит для меня не больше временного увлечения. Да она симпатичная девушка и мне было с ней хорошо, но не более того. Пообещать тебе вечной любви или руку и сердце я тоже не могу. Пойми, я не хочу тебе врать, но ты нужна мне, а я тебе…давай попробуем. Через три дня я уезжаю и если ты согласишься, заберу тебя с собой. Ты в любом случае ничего не теряешь…я обеспечу тебя квартирой, работой. Даже если у нас не выйдет, тебе не нужно будет возвращаться в этот театр абсурда…
- Спартак я так не могу…ты себя слышишь? - моему возмущению нет предела. Нет, совсем не таким я представляла признание влюбленного. – Я тебе ничего не обещаю, но как последней шлюхе куплю новую жизнь…песен старых наслушался? – думаю о том, какой же дурой я сейчас выгляжу.
- Послушай, девочка моя, давай поступим так. Я беру тебя на работу, и как твой работодатель, обеспечиваю жилье. А личные отношения могут развиваться по нашему желанию. Воспринимай это как деловое предложение. Но знай…тебя никто и никогда не посмеет обидеть. Не бойся Олега, он просто избалованный родительский сынок… - и не дав мне возможности на ответ он обрушивается на мои губы, а я теряю последние нити рациональных мыслей и моя голова кружится словно после аттракциона «Сюрприз». Мы практически задыхаемся, и он отстраняется от меня и заводит машину. Весь оставшийся путь до дома Алексы проходит в полной тишине. И как в той песне: в моей голове тысяча вопросов и ни одного ответа.
Мы подъезжаем к дому подруги, Спартак глушит мотор и выходит из машины. Открыв мою дверь, помогает мне выбраться наружу и подойдя к лифту протягивает мне маленькую карточку.
- Здесь мой адрес, Эмми, у тебя есть три дня…а с подругой твоей я сам все решу…это не твоя вина, - я запихиваю карточку в рюкзак и следую за высокой фигурой чемпиона. Змей искуситель все громче и громче нашептывает мне сдаться и наслаждаться возможным счастьем. Но совесть не отступает и я понимаю, что приняв решение Спартака, я предам единственную подругу.
Алекса открывает нам дверь и ее лицо озаряет искренняя улыбка, когда она видит стоящего на пороге рядом со мной Спартака.
- Ох, Эмми, ты исполнила мое заветное желание и привезла моего принца! – пищит подруга и кидается на шею к Спартаку, а я ощущая себя последней дрянью опускаю глаза и молча разуваюсь. Спартак ведет себя сдержанно, но каждый раз, поднимая на него глаза, я ловлю его встревоженный взгляд. Он боится, что я не решусь. И правильно делает. Я избегаю его взгляда и протискиваюсь мимо парочки, как из-за угла на меня выпрыгивает радостный Кот и подхватывает на руки.
- Эмми, крошка! - он целует меня в макушку и крепко зажимает в объятиях.
- Кот! – улыбаюсь, искренно радуясь другу, - ты откуда здесь?
- Решил поддержать подругу нашу, - мы поворачиваемся в сторону Алексы. Она улыбаясь машет мне и притягивает к себе руку Спартака. Чемпион с нескрываемой злостью…или ревностью..смотрит на Кота.
- Спартак, это Андрей, наш с Эмми друг… вернее лучший друг Эмми, а только потом мой, - спешит познакомить их Алекса. И я не могу не отметить, что после ее представления плечи Спартака опускаются и лицо становиться более приветливым. Он жмет руку Коту. А я облегченно вздыхаю.
- Почему Кот? – чемпион выжидающе смотрит на меня, изогнув свои идеальные брови. И я ловлю себя на том, что снова восхищаюсь красотой этого мужчины.
- Потому что Котов, - опережает меня с ответом друг и подмигивает в знак того, что раскусил нас. Ну конечно, разве может такое обойти стороной этого «Мистера всезнайку»?
И пока Алекса устраивается на разобранном диване и шепчется со Спартаком, я, подавляя в себе нотки ревности, выскальзываю на кухню, где во всю орудует друг.
- Ммм…Кот, ты готовишь нам ужин? –хватаю его за плечи и притягиваю к себе сзади.
- Да, милая…у тебя все в порядке? – он внимательно смотрит на меня, в то время как я усаживаюсь на барный стул.
- Ага… не знаю…может быть…
- В чем дело Эмми?
- Он хочет меня забрать с собой…и бросить Алексу – шепчу я.
- И в чем проблема?
-Кот…она моя подруга…, - я заскакиваю на столешницу рядом с раковиной и принимаюсь вытирать вымытую посуду другом.
- Но он и так ее оставит…,- он пожимает плечами и начинает расставлять приборы на обеденный стол.
-Не знаю….все сложно…лучше расскажи как се у тебя прошло?, - мотаю ногами и подхвотив немного воды, бегущую из крана, брызгаю в сторону друга, но он успевает увернуться от моей атаки.
- Супер…не хочу говорить ничего заранее, но кажется все на мази…завтра мы идем на свидание! – Кот радостно вскидывает руки вверх и я искренне радуюсь за друга.
В то время как он заканчивает свои приготовления, я сижу в прострации и молча наблюдаю за ним. Что же мне делать? Выйти замуж за Олега – все равно что добровольно подписать себе смертный приговор. Но и Спартаку нет доверия. Он конечно все красиво мне описал, настоящий мужик, отвечающий за свои слова и все такое…Но фактически сейчас он предает Алексу, и где гарантия того что не поступит так со мной? И если это случится, как мне собрать себя воедино…ведь я чувствую, что держать его на расстоянии у меня просто не хватит сил.
Мы садимся за ужин и от меня не ускользает тот факт, что подруга выглядит огорченной и расстроенной. Я кидаю злобные молнии в сторону Спартака, но его взгляд непробиваем и не выражает ровным счетом ничего.
- Эмми, Олег просил сходить с тобой завтра по магазинам – голос подруги напряжен, и она вяло ковыряет вилкой по тарелке.
-Э…да, милая, но не беспокойся, Кот мне поможет – я стараюсь ей улыбнуться, и чувствую руку друга на своих плечах.
- И что мы будем выбирать подруга, нижнее белье? – он подмигивает мне, но тут же осекается, встретив напряженный взгляд Спартака.
- Нет, ей Олег будет делать предложение, нужно подобрать элегантное платье, - опережает меня подруга. Я смотрю на Спартака и вижу как над его головой буквально сгущаются тчи, а глаза мечут молнии в Алексу. Но ничего не говоря, он берет бокал и отпивает из него, нахмурив брови.
Несколько минут мы молчим.
- Эмми, прошу тебя отнестись к этому серьезно..Мне кажется, мой брат за последнее время сильно изменился… - Алекса умоляюще смотрит на меня, но после этих слов, мое сострадание к ней куда то девается.
- О да, с козла на урода, серьезные изменения,- ухмыляюсь я и отпиваю немного вина. Подняв глаза, встречаю недовольный взгляд подруги.
- Не надо с ним так…ты забыла сколько добра он тебе сделал? – Алекса всерьез пытается призвать к моему голосу совести, но теперь не удержавшись хихикает Спартак, и тут же осекается.
- Алекса, - я встаю из-за стола, уперев руки в бока. – Хочу чтобы ты поняла, раз до сих пор до тебя не дошло. Я ни за что на свете не отвечу ему да! ни-ког-да! Лучше смерть чем жизнь в плену! – Алекса не мигая смотрит на меня и я вижу что ее рука сжимает колено Спартака. От чего выхожу из себя еще больше и переместив свой взгляд на Спартака добавляю:
- Даже если это означает, что навсегда останусь одна! – встаю из-за стола и направляюсь в коридор.
- Не бойся детка, я на тебе женюсь! – доносится до меня смеющийся крик Кота. Через пару секунд друг нагоняет меня в коридор, в тот момент, когда я практически справляюсь с правым кроссовком.
- Я ухожу, не хочу всего этого, - чувствуя, как слезы текут по щекам, я надеваю левый кросс и перекинув сумку через голову поворачиваюсь к входной двери.
В коридоре появляется Спартак.
- Эмми, ты куда?
- Ухожу, - стараясь не смотреть на него, отворачиваюсь и хватаюсь за ручку двери.
- Спартак, я провожу ее, а ты разберись со своей девушкой, - Кот спешит обуться и на ходу накидывает пиджак.
Спартак останавливает его и пожимает ему руку.
- Эмми, три дня, - подмигивает он и удаляется.
Друг провожает меня до дома и укладывает в кровать. Я не переставая плачу. Я никак не могу поверить в то, что моя лучшая подруга так бессердечно поступает со мной. Конечно, Олег ее родной брат и все такое, но она ведь своими глазами видела те ужасы, что он творил со мной!
- Я не буду тебе ничего советовать, но сейчас сам Бог послал тебе этого парня, - Кот присаживается на краю кровати и накрывает меня одеялом.
- Соглашайся Эмми…Алекса не та, за кого себя выдает…и очень грустно что ты так и не поняла этого. – он целует меня, а я спрятав лицо под пуховым одеялом слышу его удаляющиеся шаги.
Я плачу всю ночь. Я плачу о своих родителях, о своей нелегкой судьбе, о несправедливости и жестокости. Я плачу о том, что если решусь на счастье, стану предательницей. Могу ли я обижаться на подругу…ведь Олег ее семья…и она хочет счастья и мне и ему… Я думаю о Спартаке. О его словах, полных нежности и заботы. То, с каким трепетом и рвением он готов защищать меня, греет мою душу и заставляет меня улыбаться. Но слова, сказанные им в машине вселяют еще больше сомнений в мою голову. Он ничего мне не обещает. Поиграет со мной пару месяцев и почувствовав скуку сломает и выбросит ненужную куклу в мусор? Что будет со мной? Я знаю что не переживу этого, потому что мои чувства к нему просто симпатией не назовешь. И как было бы приятно позволить себе помечтать, представив себя в роли жен и матери его детей.
 

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>23 Дек 2014 22:52

Дорогой автор, поздравляю с началом романа!!!
Начало заинтересовало!!!
Я в читателях!!!!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>23 Дек 2014 23:22

Новенькое, почитаем.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>23 Дек 2014 23:22

Спасибо, так много глав, сразу, просто именины сердца!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>23 Дек 2014 23:31

ого! сразу 5 глав!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 46
>23 Дек 2014 23:42

Очень понравилось:-) принимайте в читатели:-) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+) [19406] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение