Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>18 Янв 2015 17:19

спасибо большое! Роман безумно понравился!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Янв 2015 17:30

Где можно скачать целиком?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2015 20:48

Ирэн Рэйн писал(а):
Где можно скачать целиком?



Ирэн,привет!есть в группе в контакте http://m.vk.com/topic-52810111_31066621?offset=100
 

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Янв 2015 21:19

Спасибо большоеSmile

В общем, я прочитала. Понравилось: юмор (не всегда), речевые обороты, грамотность, описание постельных сцен, особенно в лифте (сама недавно писала об этом), кроме той сцены, где он не дал ей получить разрядку (жестокий урок), танцы, музыка (сама пишу, слушая любимые треки и использую их в тексте) и концовка. Не понравилось: характер главной героини в плане ее детскости и незрелости в каких-то вопросах, в непонимании кто друг, кто враг (я про Алексу), то, как быстро она "сдалась" Спартаку, хотя я понимаю что виновато сильное влечение и неудачный опыт отношений с Олегом. Еще не понравилось то, что Ксюша простила Илью. Я бы не смогла. Впрочем, я бы и аборт сделать не смогла. Поэтому такое развитие сюжета вполне может быть. Из всех героев больше всего симпатизировал Хамер за свою верность.
Вообще прочиталось на одном дыхании. Жду новых историй.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>19 Янв 2015 22:29

Виолетточка это просто супер!!!! Спасибо тебе за такой офигительный роман!!! Просто потрясающе!!!!! Жду новые романы, с большим нетерпением!!! Творческих успехов!! Guby Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2015 14:08

Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо большоеSmile

В общем, я прочитала. Понравилось: юмор (не всегда), речевые обороты, грамотность, описание постельных сцен, особенно в лифте (сама недавно писала об этом), кроме той сцены, где он не дал ей получить разрядку (жестокий урок), танцы, музыка (сама пишу, слушая любимые треки и использую их в тексте) и концовка. Не понравилось: характер главной героини в плане ее детскости и незрелости в каких-то вопросах, в непонимании кто друг, кто враг (я про Алексу), то, как быстро она "сдалась" Спартаку, хотя я понимаю что виновато сильное влечение и неудачный опыт отношений с Олегом. Еще не понравилось то, что Ксюша простила Илью. Я бы не смогла. Впрочем, я бы и аборт сделать не смогла. Поэтому такое развитие сюжета вполне может быть. Из всех героев больше всего симпатизировал Хамер за свою верность.
Вообще прочиталось на одном дыхании. Жду новых историй.

Ирэн, безмерно благодарна за столь развернутый объективный отзыв! По поводу героинь, люди разные и у всех свой взгляд на мир, поэтому нет ничего страшного в том что вам не понравились некоторые моменты. Огромную радость испытала от того, что пишущий автор так высоко оценил мое творчество, именно грамотность и яркость сцен. Ar Ar Ar Ar
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2015 14:10

Лисенок писал(а):
Виолетточка это просто супер!!!! Спасибо тебе за такой офигительный роман!!! Просто потрясающе!!!!! Жду новые романы, с большим нетерпением!!! Творческих успехов!! Guby Poceluy


Лисенок, спасибо Вам за столь приятные отзывы, вы не представляете насколько сильно помогаете мне и дарите вдохновение!!!
 

Ainura kz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 72
Откуда: Kazakhstan
>24 Янв 2015 14:31

Здравствуйте Виолетта! hi Очень понравился Ваш роман! Начала читать ночью и до утра не могла оторваться Очень насыщенный событиями роман! Я такие люблю Буду следить за Вашим творчеством Побольше вдохновения! Flowers И почаще радуйте нас своими новыми произведениями Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>24 Янв 2015 15:26

О, я только в декабре стала писать. Да и то, мои произведения вряд ли тянут на роман. Просто короткие истории.
Еще раз спасибо за твой труд и вдохновения с новой работойSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>14 Фев 2015 17:28

Very Happy Very Happy Very Happy В читатилях! Суперская история-просто класс!!! Автору 5+[color=red][/color] Ok Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bambolinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2014
Сообщения: 45
>15 Фев 2015 1:16

Спасибо большое за рассказ...прочитала на одном дыхании Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>16 Фев 2015 1:44

Спасибо, очень интересно было читать. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>16 Фев 2015 17:25

СУПЕР-СУПЕР_СУПЕР!!!! Ok Ok Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Thirteenth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Фев 2015 19:50

История зацепила до глубины души Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>18 Фев 2015 23:18

Понравилось))) Спасибо огромное за произведение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Густи АннА. Лепестки божественного цвета... » АннА Густи Лепестки божественного цвета... ­Лепота души твоей бесценна! Многогранна,... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+) [19406] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение