Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

DANOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.04.2014
Сообщения: 114
>24 Дек 2014 17:03

ПРИВЕТ ВИОЛЛЕТОЧКА!!!
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ СЮЖЕТЫ Very Happy Very Happy Very Happy
ПРИНИМАЙ В ЧИТАТЕЛИ Flowers Flowers Flowers
ЖДУ ПРОДОЧКУ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>24 Дек 2014 19:14

Виолетта спасибо за продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2014 19:35

Девченки!!! Выкладываю продолжение!
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2014 19:37

 » Глава 6

Глава 6

Утром, еще до рассвета меня будет телефонный звонок. Едва продрав глаза вижу на дисплее имя подруги. Понимаю, что что-то не так, ведь если Алекса встала в 6 утра, случилось явно что-то неординарное. Подняв трубку, в первые две секунды слышу только плачь и шмурыганье.
- Алекс, что случилось? – задаю вопрос, хотя от того что заранее знаю ответ, мне становиться мягко сказать не по себе.
- Эмми, он бросил меня!- я напрягаю свой слух в попытке разобрать слова в бессвязном потоке рыданий, слов и оскорблений в отношении Спартака, - он сказал, что не хочет быть со мной, Эмми!
- Алекс, успокойся, - впервые в жизни я не знаю, что сказать подруге в сложной ситуации. Ни одно слово утешения не приходит мне на ум потому что все это будет искренней ложью. Мне жаль. И я знаю почему он так сделал. От чего мне бесконечно стыдно.
- Эмми, я всю ночь не могла и глаз сомкнуть…и я поняла…понимаешь? – голос подруги становится возбужденным и мне кажется, что сейчас она походит на помешавшуюся, - чувствую что у него появилась другая!
- Почему ты так думаешь?- подскакиваю а кровати и подхожу к окну, пытаясь выровнять дыхание и не впадать в панику.
- Потому что я не вижу других причин кроме того, что какая то офигевшая сучка пытается отобрать моего парня! – Алекса кричит так, что я вынуждена отодвинуть свой телефон от уха, дабы сберечь остатки слуха.
- И что ты собираешься делать?
- Я его верну, вот увидишь! Послушай, он будет сопровождать меня сегодня на вечер, собрался расстаться по хорошему, - тоном полным сарказма и едкости горько усмехается подруга, - но я использую свой последний шанс на полую, буду настолько неотразима, что эта сволочь приползет ко мне на согнутых! и если надо будет убить его, чтоб не упустить, я так и сделаю!
- Алекс, по-моему ты не в себе, - меня приводят в ужас слова подруги, тут явно намечается нервный срыв.
- Нет, милая, в себе, и пора миру узнать настоящую Алексу! так что я не дам этому козлу так просто уйти от меня! Если придется, попрошу помощи у отца.
- Кто ты такая и куда ты дела мою подругу?- издаю нервный смешок и кусаю губы.
- Ладно, милая, мне некогда, нудно бежать готовиться, я что звонила тебе…прости но не смогу помочь с выбором платья…нужно свое счастье строить!
- Да конечно, все нормально! – вешаю трубку, а у самой зуб на зуб не попадает. Что это вообще было? И что стало с моей доброй подругой? Знаю ли я ее вообще?
Добравшись до работы, я практически весь день не покидаю рабочего места и стараюсь выглядеть бодрой и доброжелательной. В обеденный перерыв совершаю секретную операцию «Попади незаметно в кабинет шефа» и оставляю в его ящике отданную мне стопку денег. Не нужны они мне, как и его предложение. Даже если мне предстоит проиграть эту войну, без боя я не сдамся.
Ближе к вечеру заезжаю домой и переодеваюсь в самое лучшее платье, что есть в гардеробе. Наношу макияж и критически рассматриваю себя в зеркало. Мое короткое красное платье, едва прикрывает попу, а грудь из-за глубокого декольте и лифчика пушап смотрится огромной. Черные туфли на каблуках делают мои худые ноги похожими на две эйфелевы башни. Зеленые глаза, подведены карандашом и занимают почти половину лица, а губы, прикрытые одним блеском притягивают на себя все внимание. Закинув распущенные волос на одно плечо я подмигиваю себе. Мне нравиться то, что я вижу в зеркало. Я красива, и несомненно, в этом наряде привлеку внимание Спартака, вызову злость и раздражение у Олега. Вот и отлично!
По дороге к ресторану нервничаю так, что даже не могу придумать оригинальное название своему состоянию, пишу смс Коту, и получив в ответ: Ты заслуживаешь счастья, загляни в сумочку в боковой карман», улыбаюсь и открыв сумку выуживаю из нее небольшой комочек в виде грецкого ореха. Раскрыв его достаю бумажку и читаю послание: «Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего сердца». Прижимаю к груди записку и одними губами произношу: Спасибо, Кот. Теперь я уверена в принятом ранее решении. И пусть оно не верно или не приведет меня к победе, но это решение моего сердца.
Выхожу из такси и услышав от водителя: Удачи, красавица! С гордо поднятой головой захожу внутрь. Учтивый официант провожает меня к нашем столику, за которым уже собралась вся компашка. Олег сидит рядом с отцом и матерью, слева от них расположилась неотразимая Алекса в невероятно сексуальном вечернем платье серебристого цвета, по сравнению с которым мое кажется полнейшим отстоем. Уверенность в своих силах падает, но переведя взгляд на сидящего рядом с ней Спартака я приободряюсь, потому что этот неотразимый красавчик смотрит только на меня. А вернее на мои ноги, грудь, губы, глаза… Он просто поедает, поглощает меня и когда я подхожу вплотную к столику, незаметно для других подмигивает. Олег самым последним замечает мое приближение и привстав, целует мою руку и усаживает рядом. Святые гномики, какой кавалер…еще немного и я поверю. Учтиво здороваюсь с отцом Олега, а мама неожиданно притягивает меня к себе и крепко целует, словно родную дочь. Отходя от неожиданного приступа нежности к моей персоне, я тихонечко рассматриваю окружающую нас обстановку. Зал ресторана освещает электрический приглушенный свет, исходящий от огромных хрустальных люстр, свисающих словно гигантские грозди винограда с потолка. Зал полон. Ну конечно, это ведь самый фешенебельный ресторан города. Попасть сюда не так то просто, столики бронируют за месяц и ранее. Но перед тобой всегда открыты двери, если ты местный олигарх. Вот так все просто. К нашему столику подходит официант, в ожидании заказа. На нервной почве я понимаю, что е смогу и маленького кусочка в себя впихнуть. Но с умным видом, делаю заказ. Жареный лосось на гриле, и еще какая-то мутатень. Пока все заняты изучением меню, Олег до боли сжимает мое запястье и притянув к себе злобно шипит в ухо: я говорил тебе одеться элегантно, а не как шлюхе! Ты позоришь меня перед родителями»
Поморщившись от боли я выдавливаю улыбку. Но мое настроение замечает Спартак и с этой минуты не спускает с меня своих обеспокоенных глаз. Алекса практически всем телом виснет на нем, но он будто бы не замечает ее знаков внимания.
- Эмми, крошка, а мы как раз собирались выпить за удачное завершение нашего проекта. Спартак Джумалиев с сегодняшнего дня наш совладелец, член совета директоров. Так что часто будет бывать в нашем городе, да и прошу заметить, теперь он друг семьи и возможно родственник в будущем! – из отца Олега так и льется сладкая пресладкая лесть. Если бы я не знала этих продуманных и алчных людей, то поверила его роскозням.
-Да, Спартак, мы так к вам прикипели, - Арина Эдуардовна сжимает мужа за руку и взглядом преданной собаки смотрит на Спартака. Вот это атака…Тот в ответ посылает лишь едва заметную улыбку на губах, глаза при этом остаются нетронутыми.
Все дружно поднимают бокалы, я осушаю свой до дна. Чувствую как тепло от алкоголя согревает кровь и успокаивает нервы. Вытягиваю под столом руку – не дрожит. Вот и хорошо. нужно побольше выпить.
- Веди себя прилично, алкашка, я с тобой еще по поводу прошлой недели не разобрался, - Олег никак не может оставить меня в покое, и в ответ я посылаю ему красноречивый взгляд и шепчу в ответ: Иди приляг, желательно на рельсы! Пристальный взгляд Олега немного охлаждает мой пыл и я прикусив язык опускаю глаза.
- Эмма, - меня отрывает голос подруги, – не составишь компанию?
-ДА, конечно, – я встаю из-за стола и следую за подругой в туалет. От выпитого спиртного идти ровным шагом значительно сложнее.
Мы входим в комнату и Алекса подбегает к зеркалу.
- Какая же я красотка, - рассматривая себя она предается нарциссизму.
- Да, ты красавица! – улыбаюсь сдерживая тошноту от всей этой картины.
- Спартак мой! Я трахну его так, что он больше не вылезет из моей постели! – подкрашивает губы подруга и поправляет свою безупречную прическу, над которой сто процентов трудились лучшие мастера города. Рассматриваю себя и понимаю, что по сравнению с ней кажусь просто серой мышкой.
- Желаю удачи, - пожимаю плечами и стараюсь придать себе самый невозмутимый вид. Думать о ней со Спартаком выше моих сил. Я не уверена в том, что желание чемпиона быть со мной не измениться, быть может он уже передумал и пожалел о своих словах, раз уж сидит обнимая Алексу, словно ничего и е было между нами. Черт, ненавижу неизвестность. Ненавижу обманщиков и лжецов.
- Эмми, - останавливает она меня практически у двери, - не зли моего брата…не тогда когда рядом родители..
- Хорошо, - стараюсь удержать вспыхнувший приступ гнева от ее слов и борюсь с желанием двинуть ей про меж глаз… Ну что я за человек? Готова вмазать подруге.

Выйдя в зал, замечаю, что музыканты уже вовсю исполняют ресторанные композиции. Усаживаюсь за стол рядом с Олегом, Спартак сидит напротив и что-то обсуждает с ним. Родители танцуют на площадке.
- Ну что девочки, припудрили носики? – Олег притягивает меня к себе и хватая мое лицо руками насильно целует в губы. Его поцелуй не настоящий. Он грубый, требовательный, показушный. Поцелуй который только берет, ничего не отдавая взамен. Я понимаю, что этим Олег демонстрирует свое господство надо мной. Я пытаюсь оттолкнуть его, но он хватает мои руки и до боли сжимает их. На этот раз, синяков не избежать.
- Милая, ты совсем от ласк отвыкла, - нарочито громко произносит он и обняв меня стискивает рукой грудь. Внезапная слабость накатывает на меня. Мне хочется разреветься, мне хочется побежать туалет и вывернуть все содержимое наружу. Но я ограничиваюсь тем, что несмело поднимаю глаза на Спартака и вижу как он буквально шипит от ярости и прожигает своим ненавидящим взглядом руку Олега, примостившуюся на моей груди.
- Отпусти, - шепотом прошу я, и это время чувствую как чья-то рука берет мое запястье. Подняв голову вижу Спартака нависшего надо мной. Олег изумленно смотрит на него и явно ждет объяснений.
- Хочу украсть твою девушку для одного танца - его голос отдает сталью. Он взбешен. А могу поклясться еще чуть-чуть и разгорится конфликт.
- Да, конечно, - к моему удивлению Олег с легкостью и довольной улыбкой на лице отпускает меня.
Спартак резким движением притягивает к себе мое податливое тело. Едва удержавши равновесие, за что спасибо высоким каблукам, я повинуюсь его требованиям и кружу вокруг себя, после чего прижимаюсь к мощному телу красавчика. Я задыхаюсь от его красоты. задыхаюсь от его близости. Выпитый алкоголь придает мне храбрости и я без остатка отдаюсь этим приятым ощущениям. От его прикосновений по моему телу пробегают электрические разряды. Я чувствую непреодолимое желание прикоснуться к его губам своими. Его карие глаза, обрамленные невероятно длинными черными ресницами так близки от моих, что я могу рассмотреть мелкие крапинки на его радужках. Чувствую его запах и вдыхаю его полной грудью, стараясь вобрать в легкие как можно больше. Выглядываю из его плеча и обнаруживаю, что в нас буквально прожигают дыру две пары ненавистных глаз. Подруга словно ястреб смотрит в нашу сторону. Олег, небрежно развалившийся на стуле надменным взглядом и ехидной улыбкой следит за мной. Но сейчас, находясь в руках самого желанного и сильного мужчины я чувствую себя в безопасности и мне плевать на все эти мелочи. Я оступаюсь и начинаю падать, но рука Спартака уверенно удерживает меня.
- Я пьяна, - глупо хихикаю и смотрю в его глаза.
- Ничего, малышка, я удержу, - улыбается он и прислоняется своим лбом к моему. Его губы вблизи кажутся еще красивей и заманчивей. Мне хочется провести по ним пальцем, такие ли они мягкие как кажутся? На секунду я задумываюсь над тем, что мы под пристальным вниманием, и ведем себя совсем неосмотрительно. Но его близость, его запах, который так жадно вбираю в себя - самая правильная и приятная вещь.
Сжав сильными руками мою талию он мимолетно целует мои губы. Поцелуй длится не больше сотой секунды, но и за это короткое время я успеваю воспарить к небесам и возжелать красавца прямо здесь и сейчас. Я чувствую стук его сердца, оно стучит быстро и сильно, как и мое. Они, закованные в наших телах вбиваются друг в друга, словно пытаются вырваться на свободу. И это самое волнующее открытие в моей жизни.
- Твоя подруга совсем обезумела, впрочем как и ее урод братец, - он снова хмуриться, и мне хочется провести пальцами по его насупившимся бровям. Но на это пока не хватает храбрости. Трусиха.
- Она отвергнутая девушка, не будь к ней строг, - улыбаюсь и вижу его пожирающий взгляд, прикованный к моим губам.
- Я еле сдерживаюсь, чтобы не наброситься на тебя… ты так красива и сексуальна…а это платье…мечтаю сорвать его как можно скорее…, - его хриплый шепот ласкает мое возбужденное сознание, а неровное дыхание посылает стаю мурашек по оголенной шее.
- Потише, чемпион…
- я не могу это выносить, Эмми.. я не могу себе простить, что позволяю ему у себя на глазах трогать тебя…ненавижу все это…
- Я выбрала тебя, - пытаясь поскорей успокоить его, я выпаливаю то что хотела сообщить намного позже.
- Спасибо, - он закрывает глаза и со вздохом облегчения прижимается своей щекой к моей.
- Но я не хочу ничего говорить Алексе, она не простит.
- И что ты предлагаешь?
- Я завтра приеду к тебе, с утра, дай мне спокойно собрать вещи…
- А сегодняшнюю ночь он проведет с тобой?
- Нет, я буду дома, поговорю с Алексой и придумаю что-нибудь, скажу что убегаю от Олега…я должна с ней как-то объясниться…, - умоляюще смотрю на него и к моей радости, его взгляд больше не мечет молнии ревности.
- Не могу больше терпеть этого, малышка, - он снова прислоняет свой лоб к моему, и я поглядываю в сторону Олега. Тот заметно напряжен и кажется что вот-вот кинется на нас.
- Уезжай… я приеду завтра, не беспокойся за меня, все будет хорошо.
Я чувствую, как руки Спартака сжимают мою талию, он еле сдерживает себя.
- Хорошо, но это последний раз, когда я иду на компромисс…
- Я так и знала, - улыбаюсь я и отпускаю его руки.
Мы возвращаемся к столу, стараясь вести себя невинно, словно мы не затеваем вселенский заговор и побег века. Все в ожидании нас. Родители обсуждают что-то между собой, Алекса прожигает меня ненавистным взглядом, на Спартака же не обращает ни малейшего внимания. А я начинаю сомневаться в решении остаться и объясниться с ней. Что-то мне подсказывает, что нужно бежать отсюда без оглядки, дабы сохранить свою шкурку в целости. Уж очень воинственно и устрашающе сейчас эта семейка смотрит на меня. Спартак же наоборот, спокоен как удав и умудряется нагло улыбаться окружающим.
Олег встает из-за стола и жестом делает знак музыкантам замолчать. Я готовлюсь к самой худшей минуте этого вечера, и неотрывно смотрю на Спартака, лицо которого снова непроницаемо.
- Дорогие родители, мама, папа, Алекса, наш новый друг семьи – Спартак, - делая ударение на последних словах он ухмыляясь нагло смотрит на моего чемпиона.
- Сегодня собрал вас еще по одному ванному поводу в моей жизни.
Я чувствую, как дрожат мои колени и губы сами по себе бесшумно выводят слово «нет». Рингтон его сотового отвлекает всех и Олег посмотрев на экран извиняется, сославшись на важность звонящего, отходит в сторону. По мере разговора его выражение лица меняется на серое, а затем бледно пепельное и положив трубку он медленно приближается к нам.
- Звонил мой заместитель, полчаса назад наш офис вскрыли, охрану вырубили, камеры разбиты. Пропала куча бумаг, я должен срочно ехать, - он нервно теребит в руках ключи от машины, и мне на секунду становится его жаль.
- Сын я с тобой, - Петр Андреевич целует жену и дочь, и махнув мне головой, пожимает руку Спартаку.
- Ночью жди меня, будем разбираться, - шепчет на прощание мой благоверный и исчезает.
Несколько минут мы сиди в тишине, и Спартак вызывается развести всех по домам. Как не пытаюсь сдержать радость, лицо все равно сияет словно рождественская елка. «Не было счастья, да несчастье помогло» - бормочу сама себе и быстренько ретируюсь в туалет. Практически сразу вслед за мной влетает Спартак и я не успев опомниться сама не замечаю того, как оказываюсь в его объятиях.
- Эмми, я отвезу ее мать, а вас с Алексой отвезет Хаммер. Он будет дежурить под твоим домом всю ночь, для моего спокойствия, а утром как будешь готова приезжай ко мне – он целует меня не давая возможности на возражение и удаляется.
Я выхожу из туалета и взяв под руку подругу покидаю с ней ресторан.
- Едем к тебе, - безапелляционно говорит она. В ее голосе раздражение и неприязнь. До меня доходит в чем причина, когда зайдя за порог дома, она бросает в меня сумочкой и не дав возможности оправдаться, выпаливает как на духу:
- Ты грязная сука!!! Ты увела его у меня! – ее глаза горят бешеным огнем, а губы дрожат.
- Алекса, дай объяснить!
- Что ты хочешь мне объяснить? что трахалась с моим парнем, что увела из-под носа его у меня? Гребаная серая мышь! Ты всегда завидовала мне! Ты всегда меня ненавидела! Не зря мне говорила мама держаться подальше от такой тихони!
Эти слова словно ушат холодной воды окатывает меня с головы до ног, и я начинаю понимать насколько глупой была все это время. Насколько беспечно доверяла человеку, в глубине души ненавидящему меня.
- Остановись, Алекса, пока не поздно!
- Да пошла ты! Я видела вас в туалете! я видела ваш горячий танец…лоб лоб,, глаза в глаза. Правильно Олег делал что вправлял тебе мозги! Правильно он говорил, что ты испорченная сучка!
Она толкает меня, но я не поддаюсь напору. Борясь с внутренней дрожью и подходящей к выходу истерикой, сцепливаю руки в замок и не отрываю глаз от пола.
- Уходи, - спокойным тоном говорю я.
- Я уйду, о поверь, у меня нет абсолютно никакого желания находиться в твоем доме, и запомни одну вещь! Ты еще поплатишься!!Я заставлю тебя плакать так горько, что ты пожалеешь что родилась на этот свет, потаскуха!!!! – она подбирает пущенную в мен несколько минут назад сумку и подойдя к двери добавляет: У меня больше нет подруги и никогда не было, тварь! – ее пощечина оглушает меня и упав на пол, я ударяюсь боком об угол стола. Я не пытаюсь встать, а просто сворачиваюсь в калачик на мягком ковре и рыдаю, кричу. Мне нескончаемо больно. Но не от удара, а от того, что подруга оказалась чудовищем. Вся эта семья, окружающая меня просто измывались и игрались мной как какой-то игрушкой.
Затем я стою под горячими струями воды и пытаюсь посмотреть на ситуацию со стороны. Наверняка Алекса сейчас первым делом побежит докладывать обо всем братцу и плакаться маме с папой. Но судя по всем Олегу этой ночью совсем не до меня, и я могу спокойно собрать вещи и утром двинуться в путь. Выхожу из душа и осматриваю себя в зеркало. Щека горит адским пламенем и синяка не избежать. Черт…Спартак будет не в восторге. Но могло бы быть и хуже. Я сушу волосы, и переодеваюсь в любимые джинсы и майку с надписью Burn to rock. Усаживаюсь на диване и уже практически дотягиваюсь до пульта, как слышу за дверью какую-то возню. Делаю несколько глубоких вдохов и чуть-чуть уняв свое бешеное сердцебиение подхожу на цыпочках к двери и заглдываю в глазок. На меня смотрит пять пар глаз принадлежащих здоровенным амбалам из банды Олега. Я видела одного из них в его офисе. Тем временем, ребятки достают из-за пазухи пушки и снимают их с предохранителей. «Капец котятам» - проносится в моей голове и несколько секунд уходит на то чтобы подавить в себе чувство страха и панику.
- Ну что, сука, выходи по добру, - снова громкий стук в дверь и мужской смех. Резким движением я разворачиваюсь и нахожу свой сотовый возле дивана, засовываю его в карман и начинаю рыться в шкафах в поиске паспорта.
Снова стук в дверь и моя храбрость где-то на нуле.
- Шеф разрешил нам повеселиться с шлюхой, так что давайте ломать дверь, мне надоело ждать!
- Чего тогда мы тут прохлаждаемся! – отвечает второй, с хриплым голосом, - я не прочь присунуть этой стервозной цыпе.
Дальнейшего разговора я не слышу, потому что решив пропустить эту вечеринку, накидываю плащ, и схватив сумочку, как можно тише проскальзываю из дома через окно в спальне, которое выходит на задний двор. Здесь есть лазейка в заборе, в которую я с легкостью ретируюсь, совсем как в школьные годы, когда убегала втихоря от бабушки на дискотеки. Пробегаю через узкий проход между нашим домом и соседским и затаившись у обочины дороги высматриваю машину помощника Спартака. Но на всем участке нет ни одного авто, кроме джипа головорезов Олега. Мелкими перебежками и громко стучащим сердцем в ушах, я преодолеваю несколько кварталов и нахожу припаркованное такси у дороги. Запрыгиваю в машину и на отрицательные возгласы водителя, о том, что он по вызову, протягиваю ему все деньги, имеющиеся у меня. Он пожимает плечами и спросив куда мне надо трогается с места. Я сижу на заднем сидении и пытаюсь выровнять дыхание. Святые гномики, неужели все это происходит наяву? Я как-будто попала в самый эпицентр дешевого боевика. И на меня видеться охота. А все веселье затеяла никто иная, как лучшая подруга и бывший парень. Бывший, - произношу я это слово шепотом и от него мне становиться так хорошо… Я глупо улыбаюсь и смотрю на проносящиеся мимо улицы.
Такси останавливается около двухэтажного загородного особняка, находящегося на самой окраине города. Я выхожу под холодные капли осеннего дождя, закутываюсь в пальто и несмело приближаюсь к воротам. Сердце готово выпрыгнуть из груди, ноги становятся ватными, а нервная дрожь заставляет мои зубы отбивать друг о друга чечетку. Но сейчас плевать мне на все эти мелочи. Я решительна как никогда. Он меня ждет, он обещал. Об обратном не смею и думать. Ведь других путей нет. Последние мосты горят за спиной.
Нажимая на звонок, я жду ответа и буквально чувствую, как сердце пропускает несколько ударов. Пытаюсь придумать остроумную шутку на случай если он вдруг окажется не один, а в компании какой-нибудь длинноногой красотки. Подкидываю в руках свой сотовый. Слышу звук открывающегося замка и передо мной предстает Спартак. На нем одни джинсы, низко сидящие на талии, оголенная мощная грудь со стоящими от холода сосками вздымается от ровного дыхания. Волосы идеальны, глаза блестят и он, немного хмурясь, смотрит на меня, изогнув одну бровь. При виде его, такого оголенного и обалденного у меня теряются в неизвестности последние остатки мыслей и я не замечаю, как стою с открытым ртом и тупо пялюсь на это произведение искусства. Мы некоторое время молча поедаем друг друга глазами. Он улыбается мне, и я вижу в его взгляде радость и облегчение.
- Девушек по вызову вызывали? – пытаюсь разрядить обстановку и чувствую, что уже дрожу не от нервов, а от того, что продрогла до костей.
- Иди сюда, острячка, промокла уже вся, - он притягивает меня к себе, и оказавшись в его горячих объятиях я наконец-таки расслабляюсь и чувствую себя в безопасности.
Мы входим в дом, и он заботливо снимает с меня мокрое пальто. Я дрожу всем телом, когда он подходит и проводит рукой по моему лицу.
- Замерзла? – его голос необыкновенно нежный и небольшая хрипотца в нем заставляет меня чувствовать непреодолимое желание…сексуальное желание.
- Чуть-чуть, - я льну к его ладони, словно истосковавшаяся по нежности и ласкам кошечка.
-Девочка моя, маленькая, - он поднимает меня на руки и прижав к себе словно ребенка, несет по лестнице наверх. Я закрываю глаза и сосредотачиваюсь на тактильных ощущениях. Его запах заполняет легкие, его горячее тело пробуждает во мне самые низменные инстинкты. Здесь на его руках я чувствую себя спокойно. Я знаю что больше не от кого не придется убегать и защищаться. Он никогда не даст меня в обиду. Я чувствую это.
Зайдя со мной в какую- то темную комнату, он ставит меня на ноги. Впереди меня огромная двуспальная кровать с черным шелковым бельем. Комнату освещает только маленький ночник на прикроватной тумбе, и я не в силах разглядеть большего. Но я уверенна что это его спальня.
- Ты пришла…ко мне… - взяв в ладони мое лицо он нежно, практически невесомо касается губ и от этой близости я чувствую как взлетаю над землей. Его поцелуй нежный и страстный одновременно, в нем нет ничего общего с эгоистичными поцелуями Олега. Спартак отдает мне всю нежность, показывая этим насколько желает меня. Я отдаюсь его власти, преклоняюсь пред ним. И самое сильное желание в данный момент – желание подчиниться этому сильному, нежному мужчине. Меня еще никогда в жизни так не целовали! Он отстраняется и смотрит мне в глаза, а затем опустил взгляд на губы и проводит по ним подушечкой большого пальца. В его взгляде столько эмоций…Я могу поклясться что сейчас этот сильный, уверенный в себе альфасамец смотрит на меня с благоговением. Это он, а не я покорно преклоняется, словно я его личное божество…словно это не он, а я ангел.
- Ты послана мне с небес, или с самого темного уголка ада…такой красивой простая смертная просто не может быть, - его кривоватая улыбка и полные черноты глаза воспламеняют во мне самые низменные из существующих желания. Самое греховное и сильное из их огнем сжигает меня. Еще никогда я не хотела так сильно мужчину. Между ног становиться невыносимо мокро, а сердце колотиться с невероятной силой, отдаваясь пульсацией в висках. Аккуратно сняв с меня футболку, он слегка касаясь пальцами, проводит по моей шее вниз к ключицам, а от них по верхушке бюстгальтера, распаляя своими нежными прикосновениями мою грудь. Затем по тому же маршруту он покрывает поцелуями горящую от желания кожу. От прикосновений его губ мурашки предательски выдают мое тело, и я прося о большем, запускаю руку в его волосы. Прижав его голову к себе, запрокидываю свою назад от сумасводящих ласк его языка на моей груди.
- Тише, девочка моя… я так долго ждал тебя, и не хочу спешить, - он отстраняется и убирает мои руки со своей головы.
Издав вздох отчаяния, я смирившись с судьбой продолжаю сгорать изнутри в то время как он расстегнув мой лифчик бросает его в сторону и отходит от меня на полшага. Его взгляд прикован к ней и увиденное заставляет уголки его губ слегка приподняться вверх. Одним движением сильных рук стянув с меня джинсы и нижнее белье он с трепетом рассматривает меня, заботливо уложив на край постели. Нависая надо мной, покрывает легкими поцелуями каждую клеточку, каждый сантиметр. И под его умелыми ласками я словно цветок раскрывалась от каждого прикосновения. К тому времени когда он подбирается к самому заветному месту, я превращаюсь в один оголенный нерв. Мне нестерпимо хочется чувствовать его внутри себя, снять с помощь его это напряжение. И когда его голова неожиданно для оказывается между моих ног, я пытаюсь высвободиться и ускользнуть от него, но оказываюсь зажатой сильными руками. Он ласкает мою разгоряченную плоть так, что уже через несколько секунд я перестала чувствовать стыд и неудобство от этой ситуации. А еще через несколько секунд, забыв обо всем придаюсь ощущениям, которых никогда раньше не знала. Притянув цепкими пальцами его волосы к себе умоляю делать это сильнее. Он помогает своему языку и в тот момент как его палец накрывает мой сгусток нервов, я срываюсь и лечу в пропасть, не видя перед собой ничего кроме темноты. Не знаю как назвать это правильно, но мне казалось что я умерла и возродилась из пепла. Когда мои жалобные всхлипы и стоны стали потише, Спартак отстранился от меня и посылая улыбку искусителя, также как и с меня, одним движением сорвал себя джинсы, под которыми не оказалось ничего кроме его возбужденной плоти. Он стоял передо мной в лунном сиянии, исходящем от окна, ангел преисподней или змей искуситель…мне все равно..главное, что он безумно красив и теперь полностью мой.
Снова взобравшись на меня, одним резким движением он заполнил всю меня до отказа.
- Моя…скажи что ты моя – он двигался во мне нарочито медленно, не сводя безумных глаз с места слияния наших тел.
- Твоя, чемпион, только твоя…и так было всегда..даже когда я тебя не знала, - ответом мне стал грозный рык и его сильное тело стало вбиваться с силой и напором. Я не видела и не слышала ничего, я лишь чувствовала приближение и взрыв еще одного оргазма. Слышу свой хриплый голос, слышу, что произношу его имя снова и снова, будто мантру повторяю тысячу раз. Жадно хватаю руками воздух, беспорядочно размахивая ими. Я рассыпаюсь на мелкие кусочки. И когда ко мне возвращаются органы чувств, я слышу как он кусая мое плечо издает рычащий звук, сжимая меня в своих руках до боли, до горящих ощущений на коже. Его плоть содрогается во мне… Так приятно чувствовать его оргазм внутри себя… Я впервые ощущаю на себе это захватывающее и поглощающее удовольствие. Его ласки – самые правильные и сумасводящие, каждое его движение – мое. Он единственный, кто дарит мне все гамму удовольствия. Он единственный, на кого мое тело отвлекается так нещадно. Бездыханно мы падаем на кровать, не в силах сделать больше ни одного движения. Лишь громкое дыхание и бешеный ритм сердец разрывают тишину между нами. Липкие от пота, разгоряченные от любви, мы прижимаемся друг к другу, словно бездомные котята на улице. Он целует мои волосы, перебирая нежными пальцами по обнаженной спине. Как будто что-то хочет сказать но не решается… Хотя, разве может такой красавчик чего-то стесняться?… это наверное воображение. Я побывала в раю, благодаря ему… И не могу понять, как жила все время без этого мужчины?
- Только моя…непокорная…красивая…. – он целует мои руки, лежашие до этого на его плечах, мою грудь, мою шею и мокрые от слез щеки.
- Спасибо, - несмело улыбаюсь и опускаю голову на его плечо. Мы лежим молча, он продолжает перебирать пряди моих волос и поглаживает мои округлости ягодиц. Впервые в жизни я чувствую себя любимой, я чувствую себя красивой и особенной. И от этого слезы еще сильнее катятся по щекам. Я закрываю глаза и засыпаю самым спокойным сном за последние несколько лет. Я наверное не спала так сладко со времен гибели моих родителей.
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2014 20:11

 » Глава 7

Проснувшись практически с рассветом, обнаруживаю себя в сильных мужских объятиях. Осторожно приподнимаюсь на локтях и смотрю на спящего Спартака. Наконец-таки можно без стеснения рассмотреть этого знойного красавца, не боясь быть пойманной. Его оголенное сильное тело лишь на уровне поясницы прикрыто простыней. И я могу видеть как вздымается от спокойного ровного дыхания его мощная грудь. Руки словно сплетены из напряженных мышц. Вспоминаю их горячие ласки и прихожу к умозаключению, что все таки он не ангел. Греческий Бог… Беру на заметку, при удобном случае погуглить иллюстрации мифов Древней Греции. Я почему то уверенна, что обязательно найду там его фото. Перевожу изучающий взгляд на лицо. Оно непривычно спокойное, уголки губ слегка приподняты, длинные ресницы время от времени подрагивают. Сейчас передо мной маленький красивый мальчик, смотрящий беззаботные сны. Я смотрю на это произведение искусства и понимаю, что вручила свое сердце и жизнь совершенно незнакомому мужчине. Идиотка…другого названия не придумаешь. А ну и пусть. Главное что сейчас он мой и рядом с ним я чувствую себя настоящей. Мне больше не нужно скрываться за трехслойным покровом брони своего сарказма. Я наконец-таки могу открыть свою душу и идти вперед с высоко поднятой головой.
На цыпочках бегаю по комнате в поисках одежды, боясь разбудить чемпиона, но не найдя ничего, залезаю в шкаф-купе, стоящий напротив кровати и надеваю первую попавшуюся футболку Спартака. Простая хлопковая черная ткань доходит мне до середины бедра. Все лучше, чем разгуливать голиком, - с такими мыслями тихонечко выхожу из комнаты и спускаюсь вниз по лестнице. После феерической ночи, наверное нужно проявить себя заботливой хозяйкой и я отправляюсь на кухню с твердым намерением занятьс приготовлением завтрака. Наконец-таки найдя заветную комнату обнаруживаю, что у плиты уже во всю орудует женщина лет пятидесяти, а за кухонным столом потягивает чаек здоровенный детина, метра под два ростом. При виде его, я чувствую себя со своим метр семьдесят просто маленьким хоббитом.
- Ух ты ж ни фига себе, - стоя на пороге и разинув рот от неожиданности я собираюсь с мыслями чтобы сложить этот пазл.
- Доброе утро, - детина ставит чашечку на стол и его лицо искажается в странной гримасе, только через секунду я понимаю, что это улыбка.
-Доброе утро, я наверно пойду, - поворачиваюсь к собеседнику спиной и будучи практически на старте, слышу женский голос
- Милая, присядь чайку попей, а я пока завтрак приготовлю вам со Спартаком.
Я поворачиваюсь и встречаю на себе добрый взгляд голубых глаз. Женщиа выглядит очень милой. Ее порядком поседевшие волосы зачесаны в гульку на самой макушке. Белый опрятный фартучек поверх темно синего платья говорит о том, что скорее всего это домработница Спартака.
Не в силах отказать любезной женщине я присаживаюсь напротив детины и наконец-таки понимаю, кого он мне напоминает.
- А вас случайно не Хагрид зовут? – беру из вазочки круглое печенье и подаю великану. Типа в знак дружбы и все такое. Он, в свою очередь, взяв мой подарок хмурит свои толстенные брови и как то недружелюбно смотрит на меня.
- А, да ладно, просто мне показалось, - начинаю оправдываться, будучи непонятой. И думаю о том, что если бы я была ростом с двухэтажный дом и шириной с двуспальную кровать, то наверняка и у меня с чувством юмора были бы проблемы.
- Хаммер, - представляется здоровяк, и я только сейчас включаю мозг и понимаю, что это помощник и личный водитель Спартака. Точно он ведь должен был забрать меня вчера.
- Эмма, ну наверное, вы и так знаете, - сжавшись с маленький комочек от тяжелого взгляда здоровяка я поворачиваюсь к женщине. Будто бы угадав мой немой вопрос, она спешит представиться:
- Я Ирина Семеновна, работаю домоправительницей у Спартака.
- Очень приятно, - учтиво киваю головой и выскочив из-за стола спешу ретироваться из кухни.
- Я Спартака подожду, а где тут спортзал? – поворачиваюсь к Ирине Семеновне, давая понять недружелюбному Хамеру, что и я могу быть грубой.
- Вниз по лестнице и направо, деточка, – ее слова летят уже мне вслед. А я сбегаю по лестнице и попадаю в огромный прохладный зал, заставленный всевозможными тренажерами последних моделей. Подхожу к стереосистеме и выставив нужную музыку, на захваченном по дороге в спортзал айфоне набавляю громкости и начинаю разминаться. Сейчас, когда решение принято и назад дороги нет, я стараюсь блокировать все ненужные мысли физическими упражнениями. Толку сомневаться? Выполняю разминку, растягиваю мышцы, сажусь на шпагаты, качаю пресс. Закончив с разминкой решаю немого поимпровизировать под настроение и придумываю новые движения. Словно маленькая пантера я двигаюсь тихо и плавно. Мое тело извивается и прогибается практически пополам. Мне дается это легко, акробатика - мой конек. Сегодняшним утром я чувствую себя любимой и желанной. Чувствую себя на вершине. Закрываю глаза и представляю раздевающий взгляд самых волнительных карих глаз. Продолжая танцевать чувствую что по спине начинают бегать мурашки и словно небольшие разряды электричества пробивают нервные окончания. Поднимаю глаза на зеркальную стену и вижу, что сзади меня, оперевшись плечом о дверной косяк, стоит Спартак. На нем вчерашние джинсы и я сглатываю слюну от воспоминаний. Чувствую что сердце словно бешеный конь пускается галопом вскачь. Поворачиваюсь и уперев руки в бока хитро прищуриваюсь.
- Ты что подглядываешь? – вижу его наглую улыбку и уже через секунды оказываюсь прижатой распаленной спиной к холодной поверхности зеркала. Чувствую упирающуюся в меня возбужденную плоть чемпиона, он собирает мои волосы рукой и оттянув их в сторону проходится языком от основания шеи к ключице. Покрываюсь мурашками и чувствую, что снова изнываю от желания ощутить его внутри.
- Соскучился, - он обхватывает ладонями мое лицо и страстно целует в губы. Я задыхаюсь, и снова лечу в пропасть.
- Хочу, чтобы ты танцевала только для меня, - он отстраняется и проводит пальцами по моим распухшим от поцелуя губам.
- Хорошо, - я тону в глубине его карих глаз с идиотской улыбочкой на лице, словно малохольная дурочка. Думаю о том, то на таких красавцев как он, следует писать предупреждение, как на пачках сигарет, что чрезмерное употребление напрочь выбивает из головы все вразумительные мысли..
- Ладно, малышка. нам через час выезжать, пойдем завтракать, - чемпион тянет меня за руку и мы прижавшись друг к другу поднимаемся наверх в кухню.

В кухне к моменту нашего появления остается одна Ирина Семеновна, впопыхах накрывающая на стол. За завтраком Спартак изучает какие-то документы, принесенные ему Хамером и время от времени разговаривает по телефону, как я понимаю, раздавая ЦУ подчиненным. Его тон становиться ледяным и не терпящим пререканий. Не удивлюсь если узнаю, что при виде него у подчиненных сотрудников трясутся ноги. Такое быстрое перевоплощение этого мужчины из нежного доброго и заботливого в холодного, строгого начальника поражает меня до глубины души. Справившись с завтраком, убегаю в ванную, так и не осмелившись прервать его деловой разговор для поцелуя. Стою под горячими струями воды и с ужасом понимаю, что вчера во время бегства от верзил Олега не взяла ни единой своей вещички. И как интересно этого до сих пор не заметил Олег? Только от мысли, что мне предстоит перед отлетом заехать за вещами, кидает в дрожь. Ситуация с каждым часом становится все интереснее.
Выйдя из душевой кабинки замечаю на комоде аккуратно сложенную в стопку новую одежду моего размера и набор косметики. «Вот это чудеса» - ухмыляюсь про себя смекалки и прозорливости Спартака. Отрываю бирки с вещей и одеваюсь. Одежда дорогая и стильная. Я смотрю на себя в зеркало и дивлюсь тому, что вроде бы и мой стиль, но в этих дорогущих тряпках я уже не смотрюсь маленькой девчонкой. Передо мной стоит красивая, стройная деловая женщина в бледно розовой блузке выигрышно облегающей фигуру. Джинсы словно вторая кожа обтягивают мои ноги. Затянув в конский хвост непослушные волосы, наношу неброский макияж из так щедро предоставленной мне косметички.
Интересно, это у здоровяка Хагрида такой шикарный вкус? Неужели он так великолепно разбирается в женской одежде и косметике? Улыбаюсь, представляя себе как он со своим невозмутимым лицом и телом медведя заходит в какой-нибудь бутик и с умным видом выбирает мне блузку….Задаюсь задачей обязательно выяснить этот вопрос и подмигнув своему отражению выхожу из комнаты.
Нахожу Спартака сидящим в огромной гостиной на кожаном диване. Опустив голову на руки он отчитывает что-то рядом сидящего Хамера. У того лицо – покер фейс и заметив мое появление он подняв голову смотрит как то сквозь меня, будто бы меня и нет вовсе.
-Шеф, - говорит он Спартаку и тот подняв голову буквально испепеляет меня жестким взглядом. Выражение «Злой как черт» подходит сейчас лучше всего. Брови сдвинуты к переносице, глаза мечут молнии, а губы вытянуты в линию.
Я судорожно рассматриваю свой наряд в полном недоумении, что же могло послужить причиной такого настроения. Вроде бы все в порядке, одежда как одежда, сам ведь купил…
- Эмма, подойди, - его строгий голос вселяет в меня еще больше неуверенности и я как нашкодивший котенок на негнущихся ногах подхожу к указанному им рукой месту на диване, где в данный момент разложен целый арсенал оружия: штук пять пистолетов, несколько ножей с толстыми рукоятками, устрашающего вида, металлические наручники и шприц с каким-то веществом бледно желтого цвета.
Не понимая происходящего, но чувствуя нутром, что это как-то связано со мной, я поднимаю на Спартака свои испуганные глаза.
- Скажи, что я настоятельно просил тебя сделать, если с Алексой или Олегом возникнут какие-то осложнения?- он смотрит на меня снизу вверх, задрав брови и нахмурив лоб. Его руки сцеплены в замок перед собой, и такой Спартак вселяет в меня ужас и страх похлеще бешеного Олега.
-Чтобы я звонила тебе, - заикаясь от волнения спешу поскорее ответить, боясь долгим молчанием вызвать немилость.
- Так какого черта ты самоуправничаешь?! Когда Алекса затеяла с тобой разборки, ты могла мне позвонить и сказать? – уже не говорит, а кричит разъяренный Спартак. Вижу что его буквально трясет от злости. И в первые в жизни теряюсь и не нахожу ответа.
- Ты понимаешь, что если бы не Хаммер, сейчас мы собирали бы тебя по частям на одной из городских свалок, а перед этим с тобой повеселились бы его уроды вот с такими вещичками– он указывает пальцем на лежащий рядом арсенал и у меня мурашки бегут по коже от понимания того, что все эти атрибуты любовных игр предназначались мне. Я неподвижно стою, уставившись на оружие и благодарю бога, что все так хорошо закончилось.
- А как Хамер узнал что они хотят со мной сделать? – поднимаю глаза на Спартака, но он вместо ответа встает и отходит окну, всунув руки в карман брюк.
- Прослушивал их, так что можешь сказать ему спасибо, - он стоит повернувшись к окну и я вижу как сильно напряжена его спина.
-Спасибо, - шепчу Хамеру, тот в свою очередь ограничивается еле заметным кивком головы. И мне становится не по себе рядом с этим здоровяком. Как он один смог уложить пятерых амбалов напичканных различным оружием? Наверняка крут как какой-нибудь Чак Норис. Или те пятеро просто полнейшие идиоты, испугавшись бросились на утек. Беру на заметку, что все таки шутки с этим великаном лучше фильтровать.
- Хаммер, вещи у двери, мы будем готовы через 10 минут, - легка повернув голову командует Спартак. Хамер одой рукой сгребает две огромные спортивные сумки и выходит наружу.

Спартак поворачивается ко мне, но не двигаясь прожигает меня пристальным взглядом. Я тихонечко подхожу к нему, подлезаю под сцепленные на животе руки и сжимая в объятиях утыкаюсь носом в его грудь.
- Прости, я не подумала, что Алекса может так поступить со мной, мы ведь с детства дружили, а когда услышала за дверью этих амбалов, испугалась до чертиков и единственной мыслью было как можно быстрее сделать ноги…
- Поему сразу не рассказала? – он опускает голову мне на плечо и крепко сжимает мое тело, но голос его все такой же грозный и суровый.
- Потому что не хотела портить романтический момент, - шмурыгаю носом, чувствуя что вот-вот расплачусь.
- Больше так не делай. Я не смогу защитить тебя, если будешь своевольничать, - немного отстранившись яон понимает руками мою голову и уже совсем не злясь пристально смотрит в глаза.
- Обещаю, - поднимаю вверх два пальца и невинно улыбаюсь
-Иди сюда, маленькая острячка, - он целует меня нежно и я чувствуя слабость в коленках начинаю оседать на пол. Схватив меня крепче, не давая упасть, он углубляется и его язык большим напором совершает свое путешествие по моему рту. Оторвавшись друг от друга пытаемся отдышаться и он прижав мою голову к груди целует мои волосы.
- По прилету, я буду вынужден сразу уехать. Накопилось много дел, ты с Хамером поедешь домой. Осмотрись, отдохни и вечером мы поедем на ужин. Познакомишься с моим другом и компаньоном.
- Хорошо, а что мне одеть? Я ничего с собой не успела захватить, - виновато хмур брови.
- В спальне в шкафу найдешь целый арсенал одежды. Все уже готово к твоему приезду, - он подмигивает мне и целует не дав возможности возразить. На пути к автомобилю Спартак прижимает меня к себе так сильно, будто боится, что меня могут украсть.
- С этого дня будешь под постоянным присмотром Хамера, он теперь твой личный телохранитель, ни шагу из дома без него. А еще лучше посиди пока дома, вечерами будем с тобой куда-нибудь выбираться.
- Подожди, - тяну на себя его руку, в попытках остановить, но е получив нужного результата, упираюсь ногами в асфальт и несколько метров Спартак тянет меня на себе, в итоге сдается и вопросительно смотрит на меня,- Какого черта, Чемпион? мы с тобой вообще то договаривались, что я устроюсь на работу и буду жить так как хочу, а не сидеть дома, словно тот толстый хомяк в клетке, - моему возмущению нет предела.
- Ситуация изменилась, Хамер узнал, что Олег очень зол и собирается отомстить тебе. Так что для твоей безопасности и моего спокойствия так будет лучше. – его голо покоен и тверд. Я понимаю что спорить с ним глупо и опустив глаза продолжаю следовать за ним. Мы садимся на заднее сидение черного кроссовера, и уже в машине продолжаем разговор.
- Так что я все сказал и тебе придется соблюдать мои правила, Эмми, - я обиженно надуваю губы и злобно смотрю на сидящего за рулем Хамера.
- Эй, Хагрид, включи хоть музыку, - он удостаивает меня своим тяжелым взглядом в зеркало заднего вида и совершенно не спешит выполнять мою просьбу.
- Вот видишь, твой великан совсем меня не любит, я не хочу чтобы он целыми днями возился со мной.
Спартак отрывает свой взгляд от телефона и смеясь смотрит на меня своими красивыми глазами.
- Что смешного? – прихожу в бешенство от его довольного вида.
- Я бы на твоем месте не называл его ни Хагридом, ни великаном… Эмми, он бывший десантник, может один уложить десяток амбалов. Так что вряд ли этот милашка способен здраво реагировать на твои шуточки…
- Ого, - я округляю глаз и смотрю на мощную спину Хамера.
- Нет, - подумав добавляю, - я девушка его шефа, не думаю что он осмелиться…так что шоу продолжается, - да, Хагрид?
- Девочка, ты можешь смотреть на мир более серьезно – своим грубым басом говорит.
- Рожденный угорать, серьезным быть не может, - сморщив лицо я гримасничаю, но не дождавшись совершенно никакой реакции, решаю что лучше замолчать и отворачиваюсь к окну.
- Острячка, - хихикает Спартак и достав ноутбук погружается в работу.
Всю оставшуюся дорогу и весь полет мы проводит в тишине. В самолете Олег что-то неустанно печатает на ноутбуке, Хамер сидит напротив меня, сцепив свои огромные ручища перед собой и смотрит в иллюминатор, я же вставив наушники слушаю музыку и думаю о том, что меня угораздило променять шило на мыло. Убегала от одной тюрьмы, а попала в другую. Изменилось только то, что сейчас у меня самый лучший и желанный тюремщик.
По прилету я пересаживаюсь в черный джип с Хамером, а Спартак садится за руль красной спортивной ауди и поцеловав меня на прощание не переставая при этом разговаривать по мобильнику уезжает. Приехав домой Хамер выгружает вещи и сопровождает меня к квартире Спартака. Она занимает весь верхний этаж элитной новостройки. Двухэтажный пентхаус со стеклянными стенами до пола в гостиной… ну разве у него могло быть иначе? Я стояла посередине огромной комнаты разинув рот от шика и богатства обстановки. Хамер закрыввает за собой дверь и включив кондиционер кладет передо мной серную коробочку. В ответ на мой вопросительный взгляд он еще больше хмурится и отвечает голосом бездушного робота:
- Это твой новый телефон, с новой симкой, старый отдай мне. Звонить друзьям из города не советую. Олег тебя ищет и так просто не сдастся. Вечером в 6 будь готова, - развернувшись он уже направляетя к выходу, но видимо что то вспомнив, останавливается.
- И еще на крыше бассейн. Можешь поплавать.
- Спасибо, - отвечаю уже захлопнутой за ним двери. Ну и отлично, не будет мне мозолить глаза.
Осмотрев всю квартиру, первым делом отправляюсь в душ, после принятия которого, нацепив на себя банный халат, так предусмотрительно оставленный на вешалке, поднимаюсь наверх в поисках кухни. Порядок в квартире просто идеальный. Интересно это дело рук Ирины Семеновны? Порывшись в его полупустом холодильнике, закрываю его, решив что лучше просто выпью бокал вина. Что – что, а спиртного у Спартака в баре просто тьма. Выбрав себе какое-то полусладкое вино, наполняю им бокал до краев. И устроившись на диване в гостиной напротив камина, наслаждаюсь этим напитком под звуки классической музыки доносящиеся из колонок. Осматривая комнату, замечаю над камином целый набор красивых кинжалов. Интересно, что за мания у мужчин такая, собирать склады холодного оружия? Все бы им войнушки да стрелялки. Задумываюсь в очередной раз над тем, что совершенно не знаю ничего о прошлом Спартака. Потирая ладони от предоставленной возможности, отправляюсь на поиски улик, но на сегодня ограниваюсь его спальней. Зайдя туда, чувствую его запах, вижу таких же огромных масштабов кровать как и в доме, думаю о том сколько же женщин здесь посчастливилось испытать удовольствия. От этих мыслей чувствую жгучую ревность и как бы в подтверждении его принадлежности мне, открываю шкаф и срываю с вешалки первую попавшуюся рубашку. Сейчас мне просто необходимо почувствовать его рядом, пусть это будет хотя бы его запах. Стянув с себя халат, надеваю ее и устроившись на кровати закрываю глаза и вспоминаю его ласки и прикосновения. Самой яркой картинкой становятся очертания в темноте его профиля, целующего мою торчащую к верху грудь…
Когда я открываю сцепленные веки, вижу что проспала уже около трех часов, и партак должен вернуться с минуты на минуту. Что он там хотел делать сегодня? Мне совсем не хочется никуда двигаться. К черту этот ресторан, не хочу никуда. Решаю взбодриться, искупавшись в бассейне.
Я стою на крыше пентхауса. Одетая только в его рубашку, я слегка дрожу от прохладного воздуха, но чувствую себя героиней красивого фильма о любви, о принцессе, спрятанной своим принцем в высокую красивую башню. Волосы, еще мокрые после небольшого заплыва прядями спадают на мои плечи. Я тоскую по нему. Невероятно, мы вместе фактически всего один день, а я как та наивная школьница влюбилась по уши и жутко привязалась к нему. Чувствую себя тряпкой и размазней, когда замечаю мокрые дорожки бегущие по лицу. И в этот самый неудобный момент, чувствую его сзади себя. Спартак упирается своей мощной прохладной грудью в мою спину, в то время как его руки по хозяйски исследуют мое тело. Что-то жесткое царапает кожу живота, когда он проскальзывает мне под рубашку… его руки в кожаных перчатках без пальцев.
- Девочка моя…- шепчет он, уткнувшись носом в мой затылок, запуская одну руку мне между ног.
- Я так скучал за тобой, - рычит он, буквально вдавливая в свое тело, в ответ на мои резкие движения тазом.
Я охвачена с головы до ног огнем его прикосновений. Все мои сомнения и переживания улетучиваются в одночасье. Он мой. Я чувствую это каждой точкой своего тела. Плевать мне на его прошлое, на те скелеты в шкафу, о которых я не знаю. И то, что он сейчас берет меня на крыше дома, царапая своими грубыми перчатками заводит не на шутку темную порочную часть моего Я.
- Чемпион…- шепчу я, но он мгновенно накрывает мой рот рукой, прижимая нас к парапету у края дома. Так что перед моими глазами теперь пропасть высотой с двадцати этажный дом. Ноги ватные и голова кружится, но не от высоты, а от его безудержных яростных ласк.
-- Тсс…-будто почувствовав внезапно охватившее меня волнение, он прижимает меня к себе, раздвигая коленкой ноги.
- Не бойся малышка, смотри в небо, мы сейчас тобой улетим именно туда, - медленно между поцелуев шепчет он.
- Пожалуйста, раздвинь ножки посильнее, - все еще стоя у меня за спиной, он умело ласкает мое тело. Каждым новым прикосновением, пробуждая во мне нестерпимое желание. Слышу звук расстегивающейся молнии и уже через секунду, одним движением руки сорвав мое нижнее белье, он входит в меня стремительно и резко, именно так, как мне это необходимо. Двигаясь в бешеном ритме, он буквально за минуту доводит меня до края, и я что есть мочи сжимаю парапет до боли напряженными руками, стараясь не потерять сознание. Чемпион догоняет меня через пару мгновений, схватив одной рукой за волосы, запрокидывает мою голову и впившись в губы до крови кусает их. Я чувствую ее привкус и с еще большим остервенением отдаюсь ему совсем не чувствуя боли от его грубых, ломающих ласк.
Мы лежим на шезлонге у бассейна, Спартак нежно перебирает пальцами пряди моих волос.
- Хотел отругать тебя, но увидев в одной рубашке не сдержался, и решил что наказание подождет, - приподняв голову он заглядывает мне в глаза и щурясь словно от яркого солнца улыбается. Смотрю на него и понимаю, что готова вот за эту улыбочку душу отдать.
- За что отругать? – почти искренне удивляюсь, обдумывая тем временем причину повесомей, чем банальное нежелание ехать на вечер.
- Ты почему не готова к выходу? – он смотрит на меня прищурившись, а я молча улыбаюсь ему, в надежде что прокатит.
- Хитрющая ты…но не на того напала, живо в душ и через пятнадцать минут жду тебя при полном параде.
- Хм…ну я не хочу, чемпион, - скулю я, в ответ на что, Спартак быстро отстраняется и мне тут же становится холодно.
- Я сказал пятнадцать минут, Эмма. Со мной спорить не получится, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше для нас обоих – его голос резко становиться строгим и вместо Спартака-любовника я вижу перед собой Спартака начальника.
- Спартак!, - нарочито громко вскрикиваю я и поднявшись выпрямляюсь, закидывая на себя рубашку. Он останавливается и нахмурившись смотрит на меня ожидая ответа.
- Ты меня не сломаешь. Ему не удалось и тебе не получится! - прохожу мимо него и ретируюсь в ванную как можно быстрее. Потому что ощущаю на спине его прожигающий взгляд. Пусть знает наших! Еще чего выдумал, ни под чью дудку танцевать не буду, - приободряю себя в то время как покорно захожу в душевую и готовлюсь к предстоящему вечеру. Чертов хамелеон этот Спартак.
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2014 21:02

 » Глава 8

Через двадцать минут я полностью готова. В шкафу моей спальни действительно гардероба хватит на целую женскую роту. Из всего этого жуткого многообразия я выбираю короткое черное платье с огромным вырезом на спине. Точнее спина в нем практически голая. Образ завершают серебристые туфли на высоченной шпильке. Наложив неброский макияж, ограниченный только тушью для ресниц и легким румянцем на скулах. Губы покрываю блеском и убрав распушенные волосы на одно плечо улыбаюсь и подмигиваю своему отражению. «Анджелина Джоли отдыхает», - видел бы меня сейчас Кот.
Спускаюсь вниз по лестнице. И когда оказываюсь на ее середине, стоящий рядом Спартак поднимает на меня хмурое лицо и я вижу моментальные изменения его настроения. Брови красавца вздернуты, карие глаза медленно проходятся по моему телу, и когда они наконец-то поднимаются до уровня лица, он посылает мне кривовато-сексуальную улыбку, от которой сердце предательски замирает, а ноги трясутся как у дряхлой старушонки.
На нем белая приталенная рубашка и темно-серые брюки. Наряд его впрочем как и всегда смотрится официально, сексуально и дорого. Мужчина моей мечты. Он подает мне руку и опираясь на нее, я спускаюсь и оказываюсь в его объятиях.
- Я тут подумал, может все таки останемся дома? - он проходит губами по моей шее и я победоносно вздыхаю и томно опускаю ресницы. Кто еще кого тут перевоспитает.
- Ну уж нет, мистер «непостоянство», не зря же я наряжалась, так что поехали.
- «Мистер непостоянство»? – насмешливо хмыкает Спартак и взяв меня за руку ведет к авто.
Конечно же он везет меня в один из самых дорогих ресторанов города. Зал которого я нахожу огромным, можно сказать величественным, с красивой золотистой лепниной и белыми колоннами. Все в нем кричит о богатстве, статусе и роскоши. Официант проводил нас к самому дальнему столику, за которым в это время как раз устраивается красивая парочка. Мужчина, на вид лет тридцати поражает меня своей до безобразия притягательной внешностью. Светло зеленые газа и русые волосы ярко контрастируют с черной футболкой и кожанкой поверх нее. Этакий мальчиш-плохиш. Больше чем уверена, любитель красивых авто и дамский угодник. Девушка, которой он заботливо отодвигает стул просто миленькая куколка-барби. Ее белокурые волосы мягкими волнами спадают на плечи, голубые глазки и розовые полные губки делаю ее похожей на ангелочка. Одета девушка тоже со вкусом, в темно синее обтягивающее платье с большим декольте. Они даже чем то похожи друг на друга.
Спартак обходит меня вперед и падает руку блондину затем целует в щеку девушку.
- Эмма, это мой лучший друг, брат - Илья, а эта его девушка Ксюша, - представляет мне своих друзей Спартак, отодвигая при этом стул. Я устраиваюсь подобнее, и подняв глаза на присутствующих замечаю на себе пристальный изучающий взгляд Ильи. Мне почему-то не по себе от него да и вообще этот парень не внушает мне доверия. Как то дискомфортно мне рядом с ним. Ксюша же наоборот искренне улыбается и подмигивает в момент втречи наших глаз. Девочка-солнышко, - буквально налаждаюсь, наблюдая за этой кроткой, элегантной красавицей. В это время к нам подходит официантка с внушительным размером груди и бровями-татуаш. Эта «красотка» в течение всего времени буквально поедает глазами Спартака, кидая ему кричащие взгляды «Возьми меня!». Я тру под столом кулаки, изо всех сил сопротивляясь желанию вмазать этой попрошайке. Наконец-таки особа удаляется в сторону кухни, успев на последок одарить меня змеиным взглядом.
- Боже мой, - на пример придворных дам прикрываю рот ладошкой и делаю удивленные глаза, - Могу поспорить, что брови этой леди наверняка можно увидеть из космоса.
Спартак с Ксюшей тихонько смеются моей шутке и только Илья как то неодобрительно можно даже сказать насмешливо смотрит на меня. Бррр… От этого типа у меня холодок бежит по спине.
- Острячка, - Спартак сжимает мое колено и я улыбаюсь в ответ.
На протяжении ужина мужчины заняты деловыми разговорами, практически не обращая на нас внимания. Мы с Кюшей справившись с едой, изучаем окружающих борясь со смертной скукой. Ксюша улыбчивая и приветливая девушка, и я уже чувствую нутром, что мы с ней поладим, чего не могу сказать об Илье.
- Запрудный совсем оборзел… пока тебя не было, все таки открыл свой клуб, надо что-то с ним делать…, - Илья сосредоточенно смотрит на Спартака, поглощая содержимое тарелки. Вот удивительно вроде с виду шалопай, а на деле, сама серьезность.
- Да, слышал, подождем. Нам сейчас не стоит лишний раз светиться, еще с Карасем не закончили, - Спартак облокотившись на стол двумя руками задумчиво крутит вилку.
Слышу фамилию Олега и буквально вздрагиваю, Спартак чувствует мой испуг и в успокоительном жесте гладит ногу.
- Все хорошо? – он поворачивается ко мне и я вижу искреннюю заботу в его взгляде, отчего становится спокойно.
- Да, - решаю что лучше поговорю об этом с ним наедине. Что это за дела с Карасем?
- Кстати, брат, ты получил приглашение Вербицкой? – Илья изгибает бровь и усмехаясь смотрит коситься на меня. Чую подвох и навостряю уши.
- Ага, клюнула, кажись лед тронулся, - смеется Спартак, а я внутренне напрягаюсь так, что кажусь одной натянутой струной.
- Ребят, извините, я сейчас, - Ксюша встает со стула и я вижу как ее лицо с каждой секундой бледнеет все больше. Илья как то настороженно смотрит на нее, и кивком головы разрешает удалиться. Я встаю вслед за ней и удивляясь тому, какой же он все таки тиран, раз мог так выдрессировать бедную девушку. Демонстративно не извинившись перед мужчинами ретируюсь за Ксюше в туалет.
Захожу и слышу что в одной из кабинок кто-то явно избавляется от недавно съеденного ужина. Затем дверка открывается и держа руку у рта бледная как мел Ксюша наклоняется к раковине и зачерпывает в ладошку немного воды из крана.
Я подхожу к ней и помогаю, собрав в хвост ее волосы и приподняв их повыше.
- Токсикоз?
- Ага, - она набирает полный рот воды и сплевывает.
- Крутяк, поздравляю, - изучаю ее кисти рук, расставленные на раковине, и не найдя обручального кольца, понимаю, что возможно не все так волшебно как хотелось.
-Да особо не с чем, - подтверждает мои догадки Ксюша, продолжая водные процедуры.
- Илья?
Она поворачивается ко мне и вытерев рот бумажным полотенцем, протянутым мной ей, опускает глаза и я вижу как несколько слезинок падают на ее руки.
- Да, - ее голос срывается и она припав головой к моему плечу плачет во весь голос. Чувствую себя немного странно, так как не привыкла к такого рода проявлениям эмоций. Я практически всегда держа их глубоко в себе. И только со Спартаком со мной происходят необъяснимые изменения.
Я глажу ее мягкие, словно попка кролика волосы, думая о том, чтобы узнать название ее шампуня, но решаю, что лучше будет спросить об этом позже.
- И что ты будешь делать?
- Не знаю…он хочет чтобы я сделала аборт. Записал меня к врачу на завтра. – она отстраняется от меня и умоляющим взглядом смотрит мне в глаза, будто бы от меня что-то зависит.
- Я не знаю что мне делать, я хочу ребенка, ты не представляешь как. Ведь это частичка его и меня! наша плоть! как можно не хотеть его, Эмми?
- Тише, милая, ну а почему ты не хочешь оставить, нет возможности? - я снова привлекаю ее к себе, и крепко обнимаю.
- Да нет, возможность при желании можно найти. В конце концов родители хоть и не богаты, но чем могут помогут, я могла бы на работу пойти, малыша на них оставить. Но ты не знаешь Илью..я боюсь идти против него…Эмми, они страшные люди…
- Кто они?
-Он, Спартак, да вся их банда.., - ее плечи дрожат, а смотрю на нее так, будто бы у нее выросло две головы.
-Банда? - я бы больше поверила, что инопланетяне высадились и идут на нас с войной, чем в ерунду про Спартака-бандита.
- Ну их можно как хочешь называть, только как ты думаешь они такие деньги смогли заработать в таком то возрасте? Бандиты…отжимают бизнес у более слабых, устраняют конкурентов. Безжалостные и сильные. Твой Спартак хотя бы не такой безбашенный. Он их мозг, главный, а Илья его правая рука. Красавец, но в душе жестокий и деспотичный.
- Ну что-то такое я и подумала, когда увидела его… но все равно, это походит на какой-то бред…я всегда представляла себе бандитов немного иначе… А эти сама галантность, сама нежность и забота.
- Ты его не знаешь, Эмми, - немного успокоившись она отстраняется от меня и выудив из сумочки пудру начинает приводить себя в порядок, - Дам тебе совет… не растворяйся в нем, он скоро покажет себя натоящего. Вообще удивительно, что он тебя своей девушкой представил. За все четыре года, что я с Ильей, у него ни разу не было девушки. Так, развлечения на одну ночь, не больше.
- Ух ты, чем дальше тем интереснее…, - кусаю губы и ложив руки в замок мельтешу по маленькой комнатке.
- Да женщины сами на него вешаются, ты сама увидишь, вот хоть на вечеринке у этой..Вербицкой..
- А кто это?
- Дочка богатенького брюзги, на бизнес которого позарились наши благоверные. Влюблена в него по уши, - Кюша поворачивается и грустным видом пожимает плечами.
Я сползаю по стенке на пол, хватаясь за голову.
- Да…Кот прав, моя попа как огромный навигатор на приключения, - обреченно вздыхаю, понимая, что жизнь снова преподносит мне сюрприз.
-Кот – Ксюша присаживается рядом и уже она успокаивающе сжимает мое плечо.
- Мой друг, - улыбаюсь при мыслях об этом жизнерадостном парнишке.
- Эмми, только прошу не рассказывай никому, если они узнают что я проболталась тебе, мне будет ой как не сладко, - она смотрит на меня своими голубыми глазами и я понимаю что уже с этой секунды волей-неволей привязана к этой девчонке.
- Эх ты, болтун мой, находка для шпиона, иди сюда, - я притягиваю ее к себе и мы сидим обнявшись на полу туалета.
- Я ничего не скажу, обещаю.
- Ты похожа на маленькую лань, - она улыбается сквозь слезы и смотрит мне в глаза.
- А ты на солнышко…, - хихикаю я.
- Сходишь со мной завтра…я боюсь, а с ним не хочу идти..я вообще честно говоря собираюсь собрать вещи и уйти..
- Он отпустит?
- Думаю да, он не тот, кто будет удерживать силой, слишком гордый и самоуверенный. Он так же как и Спартак, живет в изобилии женского внимания. Так что быстренько забудет о моем существовании.
- Ладо, подруга, пошли, хватит плакать, мы им еще покажем!

В зал мы заходим уже негласно объявивши себя подругами. Но к моему глубочайшему удивлению не встречаем на себе изумленные взгляды мужчин. Подойдя к столику, обнаруживаем, что к ним уже успела подсесть какая-то компашка, состоящая из нескольких мужиков устрашающего бандитского вида. И судя по жестким выражениям лиц наших любимых, разговор совсем не дружеский.
Не зная, что же делать дальше, смотрим на непрошенных гостей, занявших наши места.
- Спартак, прошу тебя по хорошему, оставь им это помещение, иначе пожалеешь, - седоволосый мужичок лет пятидесяти на вид облокотившись на стол одной рукой пристально смотрит в глаза Спартаку.
- Артур, не бросай слов на ветер, слова это удел слабых, так что лучше действуй, - Спартак сидит прямо, вытянувшись словно струна. Я вижу как напряжен каждый его мускул, а на скулах ходят желваки. Он смотрит на говорящего надменно и с таким пренебрежением, что тут невооруженным взглядом видно, кто хозяин ситуации. Илья в нетерпении, сжимает кулаки до белизны костяшек, его взгляд грозный и опасный. Ох не хотела бы я попасться ему под горячую руку. Чует моя пятая точка, тут попахивает кровавыми разборками. А она никогда не ошибается.
- Ух ты цыпы какие, ваши? – высокий, худощавый мужик, с неприятной лысиной на голове, занимающий место Ксюши при виде нас подрывается и направляется в нашу сторону.
- Слышь, поджигатель, полегче, - я смериваю его брезгливым взглядом и скрещиваю руки на груди, чувствуя, как по венам уже во всю несется адреналин. Лысый, видимо очумевший от такой наглости, подрывается ко мне, но рука Ильи, останавливает его.
- Косой, берега не путай, цыпочки в твоем клубе гостей развлекают, - наш защитник словно напружиненный подскакивает и заграждает нас своей спиной.
- Че эта лярва сказала? – я вижу как серые глазенки лысого наполняются кровью и он словно разъяренный бык таранит Илью в желании наброситься на меня.
- Ты что не знаешь, что по ведическим знаниям, все лысые в прошлой жизни были поджигателями. Вот видимо за это Боженька и лишил вас шевелюры, - чувствую как мою руку сжимает рука Ксюши и она еле слышно хихикает. Мужчины же видимо не оценивают моей шутки и лысый уже в бешенстве пытается вмазать держащего его буйное тело Илье. Остальные четверо прожигают во мне дыры своими глазами-бластерами. Упс, кажется шутка не к месту..
-Эмми, живо на выход, - Спартак смотрит на меня раздраженным взглядом и делает знак Илье.
- Косой, не обессудь, это моя женщина, ты оскорбил ее, так что в ответе. А с ней я решу сам. Илья, выведи их, - Он совсем не смотрит в мою сторону и не бросается защищать как сделал это Илья. Что приводит меня в дикое бешенство.
Чувствую, как Илья практически тянет меня за руку, и мы втроем выходим из ресторана.
Хамер перехватывает нас и запихивает в авто, мы отъезжаем от ресторана и видим, что в этот момент ко входу подкатывает микроавтобус и из него выбегают человек десять бойких парней в черном, с виду напоминающие мне спецназовцев.
- Люди Спартака, расслабься, Эмма, с ними никто не связывается, они хозяева города, так что нам там точно делать нечего, -Ксюша успокаивающе гладит меня по плечу, а думаю о том, что за эти два дня стала слишком сентиментальной. Пора, похоже снова возводить стену безразличия. Слишком поспешила я с ее сносом.
Долго не могу уснуть в холодной постели. Переживаю, но позвонить не решаюсь. Бандит, - произношу шепотом это слово и до сих пор в моей голове не укладывается мысль, что Спартак оказался не тем за кого я его принимала. Неужели и правда он такой же как Олег и из-за своей любви я не вижу сходства. И когда я уже отчаиваюсь уснуть, слышу тихие шаги по паркету и возле меня продавливается матрас кровати. Чувствую его запах и горячее дыхание на своей коже. Боясь получить выговор за выходку в ресторане, притворяюсь спящей. Спартак устраивается рядышком со мной, крепко прижав мое тело к себе, и уткнувшись носом в затылок, шепчет в полной уверенности, что я этого не слышу.
- Я впервые в жизни сегодня испугался…ты моя слабость, малышка, и они это поняли…спи сладко, милая, никого не бойся, я с тобой - он убирает пряди волос с моего лица и нежно целует закрытые глаза. Все сказанные слова, порочащие этого мужчину, вылетают из моей головы в ту же секунду. И я с глупой, но довольной улыбкой на губах засыпаю сладким сном.
 

DANOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.04.2014
Сообщения: 114
>24 Дек 2014 21:11

Веточка спасибо за продолжение Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>24 Дек 2014 22:14

Спартак то наш - бандит!!! Плохой мальчик!!! Ребеночка жалко, может Эмма отстоит его)))
Спасибо за продолжение!!! Молодец, что решилась показать сие творение не только мужу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>24 Дек 2014 22:47

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>24 Дек 2014 22:55

Виолетта большое спасибо за продолжение.
Ты такая молодец каждый день по 2-3 главы.
Куда же опять попала Эмма,а не променяла ли она шило на мыло....
Становится все интересней и интересней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>24 Дек 2014 23:24

из огня да в полымя...
спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2014 1:56

[quote="amirillis"]Спартак то наш - бандит!!! Плохой мальчик!!! Ребеночка жалко, может Эмма отстоит его)))
Спасибо за продолжение!!! Молодец, что решилась показать сие творение не только мужу)))[/quot



Мне очень приятно,что мои герои заинтересовали вас!))))насчет творения,жалею только о том что раньше не решилась выложить его сюда!столько сил и вдохновения придают ваши отзывы и комменты!!!спасибочки Ar
 

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Дек 2014 2:44

Спасибо !!!Спасибо !!!Спасибо !!!Супер!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>25 Дек 2014 8:31

спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>25 Дек 2014 12:20

Спасибо за главы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Жду продолжения! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+) [19406] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение