Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Секрет Бристольского вампира раскрыт. Доигрываем свои сюжетные линии. Галеон пришвартуется в порту Лиссабона через день после событий в кают-компании. Последние разгадки, связанные с вампиром, будут даны в эпилогах. Всем спасибо за игру и с Наступающими праздниками!

Дуняша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2015
>03 Фев 2015 15:00

Княжна Полина Тёмная писал(а):
Дуняша, твоя вторая игра - и такой успех) Что же будет дальше?)))

Дуняша прикинулась веником и старательно делает вид, что не понимает намеков Hun Неча агитировать, я ж сказала - до весны потерпите, у меня пять переводов на руках, кто их делать будет? И кстати, почему мы с Тинычем переводим классную веселую книжку, а ни тебя, ни Юльчи я в теме не вижу? Шо за дела? Мну в печали и соплях plach
Княжна Гелла Тёмная писал(а):
Наши посиделки в чате для меня становились настоящей отдушиной. Я просто душой и телом отдыхала. А наши шутки-прибаутки поднимали настроение. Правда, по утрам ели открывала глаза, а мозги начинали работать после 2 чашки кофе). Но это того стоило.

Отлично пообщались. Наутро и правда вставать было тяжко, зато какие воспоминания tender
Василий Павлович Бухарин писал(а):
Что правда единственные?

Чесслово Laughing Остальные люди блахародные, им не по чину Wink Тебе свезло, что я деушка простая и отчаянная, иначе тоже бы поцелуями ограничились Laughing
Василий Павлович Бухарин писал(а):
Хотя на кой ей сдался этот невыразительный Василий для меня до сих пор загадка.

Ото неча мне Ooh Кого б я еще так раскрутила на всяческие безобразия Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Богородский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2015

Откуда: Церковнослужитель
>04 Фев 2015 0:21

Хочу выразить благодарность князю и княгине Тёмным за гостеприимство и хлебосольный стол. И за мою встречу с Екатериной Исаевной.

Жаль, что игра закончилась. Не хватило времени на разбег, на то, чтобы прочитать все посты персонажей до, а не после игры. Увы, реал - штука непредсказуемая и очень коварная. Намечаешь одно, а получается совсем другое. Ну да ладно. Может быть, в следующий раз будет больше времени.

Иришка и Юлечка, спасибо, что позвали. Было весело. Правда с задачей первоначальной не справился. Сразу же ушел в сторону романтических отношений, да и как играть комический персонаж с такой авой? Вот и я про то же)))
Еле сдержался, чтобы не уйти в рифмофлуд, тем самым себя выдавая.

Спасибо всем за игру. Было очень интересно вас читать.

Душа моя, Катенька, и тебе еще раз спасибо, что ты ответила на мои чувства.

С вами был/была Ириша П

И еще. Поскольку тема церковнослужителя для меня - тема неизведанная, прошу меня извинить за вольность и версии, наверняка в чем-то не совпадающие с реальностью.

»» 06.02.15 02:35 Калейдоскоп историй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Семёнович Тёмный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015

Откуда: Чертяево
>05 Фев 2015 0:51

Дуняша писал(а):
Затаились LaughingЭпилоги читают Laughing

А я всё ещё читаю игру. Замотался совсем.
Дуняша писал(а):
И отдельная благодарность всем тем замечательным людям, с которыми мы так здорово пообщались в чате и в личке. Наш ночной ржач (со всякими Люфтганзами и надувными сеновалами Laughing ) я еще долго не забуду.

Дуняша, и тебе спасибо. Ты была просто очаровательна. А ваша пара с Васей классной.
Анастасия Заболоцкая писал(а):
Неправда ваша Арсений Семенович) Я не молчала, наоборот прямо скажем, говорила)

И то правда, Анастасия Фёдоровна)
Анастасия Заболоцкая писал(а):
Это тебе Спасибо огромное!) С тобой удивительно легко играть, спасибо за твою душевность и не с чем несравнимую игру)
Сердце и душа Анастасии Фёдоровны, навечно будут принадлежать вам Арсений Михайлович Pester

А уж с тобой-то как легко. Я получил огромное удовольствие. Беру сердце и взамен своё отдаю.
Княжна Софья Тёмная писал(а):
Ну, лично у меня реал, зараза, подкрадывался, подкрадывался и накрыл внезапно…

Вот гад! Но, хорошо, что подождал до конца игры.
Княжна Софья Тёмная писал(а):
Еще раз всем СПАСИБО и желаю, чтобы созданные в игре позитив и счастье для каждого были спроецированы в реал!!!

И тебе спасибо, сестрёнка! Ты была просто замечательная и покорила сУрьёзного Александра. Замечательная пара получилась.
Дмитрий Извицкий писал(а):
Ваш Дмитрий Извицкий (внешка Ким Росси Стюарт), она же Vlada Wink

Импозантный мужчина и смелый. Красавец к тому же. Молодец, что не отказался от Евпраксиньи и таки похитил!)
Княжна Полина Тёмная писал(а):
Пришла сказать своё ОГРОМНОЕ спасибо всем игрокам за создание этой волшебной, самой настоящей, доброй и славной зимней сказки!

Полечка, солнце, ты была просто звезда! Присоединяюсь к твоим словам о парах. Вас с Иваном было интересно читать. Люблю истории, где возникает прошлое.
Григорий Богородский писал(а):
Но наше взаимное влечение оказалось сильнее всех мнимых преград, и мы вместе.

Не-не. Никакого монастыря. Рад за вас с Катей, Григорий.
Княжна Гелла Тёмная писал(а):
Из прочитанного мною могу сказать, что игра получилась сказочной, романтичной и незабываемой. Всем спасибо за этот маленький шедевр, созданный нашими совместными усилиями.

А вот и наша младшенькая. Очень понравилась мне сестрёнка. И серьёзная такая, и в то же время с романтическими мечтами. И пара с Владом замечательная.

Сейчас приду под другой ипостастью своей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княгиня Лидия Платоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015
>05 Фев 2015 0:54

Здравствуйте, мои дорогие) Всем спасибо за замечательную игру. Особенно моему любезному Семёну Михайловичу. Ты просто чудо, мой дорогой! С тобой всегда замечательно и легко играть! Guby Дети мои любимые, жаль, что с вами не удалось много пообщаться, но Арсений меня переманил, чертяка!) На двух персов меня не хватило. Евпраксинья, вы очаровательная собеседница и ваш виртуальный папа тоже. Спасибо вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Исаевна Аминова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2015

Откуда: Санкт-Петербург
>06 Фев 2015 2:19

Дали мне тут ссылочку, не подумайте худого. Хорошая такая ссылка)). Пришла поблагодарить своего суженого).
Гришенька! Спасибо Тебе за любовь твою и за чудо святочное, за настойчивость и любовь! Serdce
Это для тебя, душа моя
Григорий Богородский писал(а):
Душа моя, Катенька, и тебе еще раз спасибо, что ты ответила на мои чувства.
Ответила, сокол мой ясный, ответила. Ты так красиво писал, что не устояло сердце девичье. Спасибо тебе, Иришенька!

Спасибо всем участницам и, конечно, самое большое, Таматику и Ириске. Poceluy Poceluy Poceluy
Юльчик! Ты замечательный братишка! И извини, если что не так
Григорий Богородский писал(а):
И очень благодарен судьбе за то, что свела меня с моей единственной и неповторимой.
Взаимно, очень даже взаимно и ещё огромное спасибо за Эпилоги)).
Княжна Полина Тёмная писал(а):
Гриша и Екатерина, спасибо вам за то, что вы всё-таки вместе) Когда читала ваши последние посты, где вы уже вместе, поняла, что всё-таки вы прекрасно друг другу подходите. А уж такого мужчину да в монастырь... нет, я решительно против!)

Поленька, а уж как я-то против. Думала заделаться шпиёнкой вместе с мужем)) Да вот увёз он меня в дальние края, такие красивы и тёплые. Будет времени побольше, отпишусь как мы там)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеволод Иванович Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.01.2015

Откуда: Изварское
>09 Фев 2015 21:16

Наконец-то добрался сюда, спасибо всем за игру, спасибо организаторам за интересную тему и сюжет.
Гелла, я благодарен судьбе что Вы появилисть в моей жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абель Мор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.05.2015
>24 Май 2015 13:00

Дорогие участники игры "Зов Луны. Охота на Зверя". Поступило предложение сегодня вечером собраться в чате Калейдоскопа историй для знакомства и общения ну, и просто для распития горячительных напитков)) Сбор в чате начнём в 21.00 по Мск. Надеюсь, что все будут)

»» 26.05.15 02:42 Калейдоскоп историй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кит Медвецки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2015

Откуда: Белый Орден, Стамбул.
>28 Май 2015 21:54

Так что я хотел сказать?
Сегодняшняя мясорубка была... мега непредсказуемая Сначала я поднапрягся, а потом решил что в этом определенно что-то есть. Я честно говоря собирался отработать статистом в финальной схватке, и каким то чудом в этом своем намерение полностью провалился. Чему немало рад!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абель Мор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.05.2015
>28 Май 2015 21:55

Чему рад немало и "недограф"))) И скажи спасибо Стефании, что я не отшутился в обратку)))
Спасибо за такой треш. Старый волколак аж принял Волкокардину. Три раза по 0.5))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шандор Винце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2015

Откуда: из чужих земель
>28 Май 2015 22:00

Я так и не понял, что вы сделали с Эржебет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кит Медвецки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2015

Откуда: Белый Орден, Стамбул.
>28 Май 2015 22:04

Шандор Винце писал(а):
Я так и не понял, что вы сделали с Эржебет

Да накладочка у нас вышла чего тут не понятного. Но мы ее вполне себе бодренько раскрутили, щас там наша замечательная Эржебет все доукомплектует (я имею ввиду вернет подправленный пост) и будем мы в крови аки в шоколаде.

О, уже вернула!

- Эржебет, целую ручку, теперь все идеально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бригитта Варга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2015
>28 Май 2015 22:05

Шандор, они делали девочке хорошо))

Три раза не многовато, "папочка"? Впереди грандиозная пьянка))

»» 28.05.15 23:21 Калейдоскоп историй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметер Вереш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.05.2015

Откуда: волколак
>28 Май 2015 22:05

Ё, опять я опоздал и догоняю всех. Простите меня волколаки и ведьмаки, что не был в битве он-лайн. Но я честно сражался рядом с вами. Спасибо, что упомянули меня в своих молитвах постах. Просто огромное спасибище!

Пошел дописывать свой пост с учетом ваших потрясных (без тени лукавства) постов. Это было здорово.

»» 28.05.15 22:15 Калейдоскоп историй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абель Мор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.05.2015
>28 Май 2015 22:08

Бригитта Варга писал(а):
Три раза не многовато, "папочка"? Впереди грандиозная пьянка))

Доня, так я только для разогрева)))
Деметер Вереш писал(а):
Просто огромное спасибище!

Деметер, мы без тебя не могли воевать)) Строгий дядя Абель читал посты племянницы) В курсе, что вы там потомство сотворили)) Так что тебе теперь от участия в боях бок-о-бок с нами не отвертеться))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эржебет Сатмари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.05.2015
>28 Май 2015 22:08

Кит Медвецки писал(а):
- Эржебет, целую ручку, теперь все идеально.

Эржебет нету, она умерла, ну) Tongue
Шандор Винце писал(а):
Я так и не понял, что вы сделали с Эржебет

Они меня убили, злодеи... коварные вот Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня хорошо, не жарко. Ветерок приятный. Ездили на кладбище, поэтому жара была бы не совсем в тему. А так - малооблачно, даже солнце... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй [19418] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение