Марко Поло

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>06 Янв 2015 15:09

 » Марко Поло

Марко Поло (сериал)
Marco Polo

Сериал рассказывает о жизни и приключениях знаменитого исследователя Марко Поло на территории Китая в 13-м веке




Год: 2014

Страна: США

Жанр: исторический, приключения

В главных ролях:
Лоренцо Рикельми
Бенедикт Вонг
Джоан Чэнь
Реми Хий
Жу Жу
Том Ву



Приглашаю всех желающих присоединиться к просмотру и обсуждению Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 06.01.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>07 Янв 2015 17:49

О, класс. Ещё бы про Кука сняли - вообще было бы замечательно. Ну что ж, записываюсь в зрители.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>07 Янв 2015 21:29

greta-nata писал(а):
О, класс. Ещё бы про Кука сняли - вообще было бы замечательно. Ну что ж, записываюсь в зрители.

Может и про Кука снимут еще Smile

Надеюсь, что просмотр Вас не разочарует))) Отпишитесь обязательно о первом впечатлении!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>08 Янв 2015 2:50

Посмотрела пока четыре серии...Понравился...Заманили комменты о нем, что похож на игры престолов. (где то прочла, не помню..) Но, конечно, совсем не то... но как исторический красочный сериал - самэ то! Laughing Буду смотреть и дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>08 Янв 2015 20:27

Vestalka писал(а):
Посмотрела пока четыре серии...Понравился...Заманили комменты о нем, что похож на игры престолов. (где то прочла, не помню..) Но, конечно, совсем не то... но как исторический красочный сериал - самэ то! Laughing Буду смотреть и дальше...

Я посмотрела две серии и сдерживаю себя, чтобы разом не досмотреть все остальные))) Очень интересный сериал.
Не понимаю, как кто-то мог сравнить с Играми престолов...по-моему, ничего похожего. Единственное сходство - это интересный сюжет и красивые красочные съемки. Оба сериала, на мой вкус, классные!

Каким героям симпатизируете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>09 Янв 2015 2:17

Я его тоже "пью" дозировано! Растягиваю! Laughing Сегодня еще серийку или две гляну еще...

Shantal писал(а):
Единственное сходство - это интересный сюжет и красивые красочные съемки.

Вот поэтому и сравнивали Smile И еще они очень натуралистичны..
Shantal писал(а):
Каким героям симпатизируете?

Ну, конечно, Марко - молодчина! Да и хан Монголии мне почему нравиться, не смотря на его неприятную внешность, но он очень умный и дальновидный! Особенно переживала за него, когда он боролся со своим братом..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>09 Янв 2015 20:22

Vestalka писал(а):
Я его тоже "пью" дозировано! Растягиваю! Laughing Сегодня еще серийку или две гляну еще...

Сегодня третью серию посмотрела. Уже есть герои, наблюдать за которыми интереснее всего.
Vestalka писал(а):
Ну, конечно, Марко - молодчина! Да и хан Монголии мне почему нравиться, не смотря на его неприятную внешность, но он очень умный и дальновидный! Особенно переживала за него, когда он боролся со своим братом..

Марко мне симпатичен. Хоть фильм и назван его именем, но молодому человеку времени в сериале не так уж и много отводится. Но не исключаю, что в последующих сериях (когда положение его укрепиться) будет принимать активное участие в событиях)))) Нравятся эпизоды обучения Марко у мастера кунг-фу. Уже предвкушаю, как из парня сделают профессионала Smile

Кубилай Хан тоже нравится. Читала, что актеру пришлось прибавить в весе специально для этой роли. А на самом деле мужчина в хорошей физической форме. Сын его как-то теряется в рядах советников, закомплексованный какой-то.

Мэй Лин и брат ее Канцлер тоже интересны. Помните, как девушка с тремя стражниками расправляется? Вот таких умений не ожидала от нее Very Happy А сам "Богомол",уверена, еще удивит своей хитростью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 22:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Марко Поло [19437]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение