Когда произведения оживают

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>24 Мар 2015 19:47

Юлёна писал(а):
Ой,Маш, не надо было)


Пусть страна видит своих героев. Иначе никак.

Юлёна писал(а):
Это не самая моя удачная обложка


Я так не считаю. Она атмосферная и отражает то, что я хотела увидеть.

Юлёна писал(а):
Но, спасибо,Машуль, приятно


Это тебе спасибо! Ты в этом мастер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>23 Апр 2015 19:24

Случайно набрела на эту тему и залила слюнями клавиатуру Laughing
Девушки, вы такие молодцы! Успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Июл 2015 16:01

Добрейшего времени суток, милые леди!
Давненько не обновлялась темка Wink

Попыталась сделать клип-заставку к своему творчеству Embarassed пока не во всех тонкостях клипмейкерства ещё разобралась, но буду совершенствоваться Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Авг 2021 20:41

Дорогие Леди и мои друзья по сайту, всем привет и доброго времени суток… 👋

Желаю вам доброго вечера и чтобы сутки были добрыми. Присоединяюсь к восторгам о теме и со своей стороны сделаю все возможное, чтобы ее поддерживать. Я очень люблю фантазировать и визуализировать героев любимых авторов, поэтому мне есть, о чем сказать. Кроме того, я могу подобрать множество качественных картинок к образам, потому что люблю делать образы по подходящим картинкам. Прочитав аннотацию, уже представляю кто герой, кто злодей и как они выглядят и это всегда интересно и помогает развивать воображение.
Стараюсь читать много, поэтому тему забрасывать не буду. Более того, у нас ещё есть тема с ассоциациями главных героев по прочитанным романам и там тоже нужна визуализация. Убеждена, что все эти темы подходят именно для тех, кто любит читать, видя не только героя, но и образ. Я тоже часто так читаю и всем поделюсь, что найду.

Моя искренняя благодарность за такую интересную и нужную для читателей тему. 🧡

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>22 Окт 2021 16:44

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, и уважаемые читатели любовных романов, я рада приветствовать вас в теме… 👋

С осенним приветом вас, друзья…



Дорогие друзья, я от всей души желаю вам доброго дня и продолжаю с интересом читать любовные романы, в том числе, представляя главных героев в ассоциациях. Ok На днях я с удовольствием прочитала книгу в переводе Леди «Мужчина для Аманды» и вот как я визуально смогла представить главных героев.

Книга «Мужчина для Аманды». Автор Нора Робертс.

Главный герой в моем представлении.



И автор, и Леди в переводе очень хорошо раскрыли героев. Именно таким мне и представился Слоан. Предполагаю, что похож по описаниям. Более того, благодаря переводу Леди я смогла почувствовать то, как автор раскрыл героев, и главного, и героиню. Все было написано от души и я поверила в то, что такая любовь вполне может быть.

Главная героиня. Вторая сестра



А вот героиня в моих ассоциациях, которые я увидела во время чтения романа. Красивое описание Аманды и хорошая внешность. Про характер я отметила уже не раз, но внешность я увидела именно такой. Автор хорошо раскрыла образ, друзья, а Леди с их талантливым умением переводить смогли сохранить и передать душевные качества Аманды, которые сохранились и изменили главную героиню к концу этого увлекательного романа. В конце книги Аманда для меня стала непросто красивым образом, но и личностью, которая смогла полюбить, преодолеть себя и свои принципы и стать романтичной и счастливой. Уверена, что душа Бьянки и Слоан смогли помочь Аманде стать такой, какой и должна быть влюблённая женщина. 🧡
В завершении я бы хотела отметить, что «Мужчина для Аманды» лишь вторая книга в серии и я смогла прочувствовать образы лишь второй сестры и ее суженого. Образы других сестёр, их главных героев и обворожительной тети, я предполагаю, будут раскрываться постепенно. В том числе, образы главных героев исторической части для меня не до конца определены. Разумеется, их история только начинается, автор сохранила интригу и о Бьянке, Кристиане и их семье, насколько я полагаю, должна быть не одна романтичная история любви. Остановлюсь на мнении, что если роман серийный, образы в ассоциациях появляются не сразу и их можно прочувствовать в конце серии. Образ отрицательного героя, равно как и образы героев исторической части появляются только в конце истории об Аманде, поэтому их визуализация должна быть ещё впереди. Подозреваю, что не только образы других и всех остальных героев книг должны будут появиться в следующих частях, но и сюжет предстоит более захватывающий, потрясающий и увлекательный. С удовольствием продолжаю знакомится с этой изумительной семейной серией романов и получать огромное удовольствие от чтения книг дорогого Автора, в том числе, в переводе Леди. Flowers

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я бы хотела пожелать вам хорошего дня. От всей души желаю вам хорошего дня и чтобы для улыбок было больше поводов!

Хорошего всем дня, друзья… 😘



Дорогие друзья, я от всей души желаю вам хорошего дня и отличного настроения. Я желаю вам везения во всем и чтобы этот день принёс вам радость. 💝 Желаю вам приятного чтения и интересных книг, друзья! 💖

Дорогих Леди-переводчицы, кто работал над переводом этого увлекательного романа, я бы хотела отблагодарить вас за приятное чтение романа в вашем бесподобном переводе и за то, как вы раскрыли образы главных героев на родном языке.

Спасибо вам за ваш перевод и за образы, которые оживали в воображении благодаря вам… 🤝



Дорогие Леди, моя искренняя благодарность вам за все, за ваше творчество, за ваш труд и за возможность прочитать Нору Робертс. Желаю вам удачи в делах, крепкого здоровья и творческих успехов. Поздравляю вас с выходными!

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и хорошего дня. 😉 Пусть этот день будет щедрым на удачу и везение. Будьте счастливы и пусть любимые книги делают вас счастливыми, друзья! tender Остаюсь постоянным читателем любимого Автора и романов Робертс.

До скорой связи в этой теме, где герои оживают. 👏 До встречи на страницах форума!

Ваш постоянный и благодарный читатель, который всегда оставит комментарии и сделает выводы по прочитанному. wo

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. С уважением к автору. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Дек 2021 18:38

Дорогие друзья и уважаемые читатели наших любимых любовных романов, я рада приветствовать вас в теме… 👋

В процессе чтения любовного романа Лизы Клейпас «Мой верный страж» в моем воображении сформировались образы героев, которых я подобрала в вариантах этих картинок. Предполагаю, что в большей степени герои подходят описаниям уважаемого Автора…

Главные герои. Счастье в браке.



Почему-то я сразу подумала, что именно на этой картинке персонажи больше всего подходят образам Автора. Счастливые и влюблённые и им я желаю счастья. Картинка соответствует последним главам романам и счастливому воссоединению героев в браке.

А вот картинка с образом героини, друзья. Героиня с книгой.


Героиня этого романа очень любит читать и герой часто видит ее с книгой. Даже живя в сельской местности, она все время читала. Мне понравился подобный образ героини, мягкий и естественный и даже не соответствует образу ее сестры. Уверена, что на этой картинке героиня полностью тому образу, который описан автором.

Один из вариантов обложки этого романа и на этой обложке образы выглядят изначально именно такими…



Я предполагаю, друзья, что образы главных героев, которые я подобрала по картинке, в какой-то степени верно совпадают с образами героев на этой обложке. В любом случае, мне было очень интересно, друзья, подобрать нужные образы героев по обложкам и поискать их соответствие в других изображениях.
Убеждена, что у каждого романа - образ свой и именно такой, каким его задумала автор, но несмотря на это и у читателя тоже есть свой собственный образ героя, который он представляет во время чтения книги. И очень хорошо, если образы Автора и читателя совпадают. В свою очередь, я лишь подобрала картинки по описаниям ситуаций, а образы героев представляла в большинстве случаев именно так, как и задумала автор. Все герои Автора выписаны очень красивыми и чувственными и мне они запомнились именно такими, яркими, светлыми и романтичными в понимании внешности.

Большое спасибо автору за образы героев как сильных личностей. От всей души благодарю Автора книги за то, что в этом романе есть место и любви, и возвышенным чувствам. Была рада прочитать роман и подобрать образы по картинкам! Остаюсь постоянным читателем романов Автора и к ее книгам ещё вернусь неоднократно. Спасибо за чтение и красивых героев!

С благодарностью и с уважением. Постоянный читатель. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>25 Дек 2021 15:46

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋



Дорогие друзья, я рада вас снова приветствовать и хотела бы отметить вот такую интересную подробность. В последнее время я читаю так называемые книжки-малышки в жанре современного любовного романа весьма достойных авторов. Во время чтения подобных книг, скажем, Автора Грэхем Линн, которая считается мастером в этом жанре, я даже заметила, что в общем и целом образы героев Автора переходи из книги в книгу и вызывают даже уже похожие ассоциации. Во всяком случае, в выборе следующих книг для чтения автора, в которых речь пойдет именно про Италию, я точно знаю, что не ошибусь, потому что у автора очень яркие образы героев-итальянцев в ее романах и когда я читаю эти книги, таких мужчин я представляю не только так, как они изображены на обложки. Часто это представление не совпадает в воображении, но мой любимый итальянский темперамент мужского характера настолько точно раскрыт автором, что совсем нетрудно в этих героях узнать тех, кто мне нравится даже из мира кино. Именно поэтому, в который раз я читая романы про Италию в жанре «малышка» будь то этого или какого-то другого Автора, с легкостью представляю образ, что не могу не высказать свои восторги. Разумеется, я бы хотела поблагодарить Автора за этот труд, а читателей - за их отзывы и оценки. Very Happy
Более того, друзья, немаловажным будет отметить, что в романе «Арифметика любви» у этого Автора выписаны ярко не только образы героев и любовные сцены между ними, но и окружающая природа и пейзажи. Это произведение ожило для меня, потому что на его страницах я побывала и на Сардинии, и в других городах Италии и это было красиво и незабываемо. Я предпочитаю в этом посте не указывать, как я представила главных героев, потому что у романа есть обложка, но благодаря мастерскому опыту Автора главные герои ожили для меня и в других образах, однако важнее всего в этом романе для меня была именно Италия, окружающая обстановка и пейзажи которыми я на самом деле прониклась. Боже мой, сколько красоты я встретила, читая этот увлекательный роман, что словами передать нельзя. tender Остаётся лишь поблагодарить Автора за это творчество и возвращаться к чтению ее книг время от времени, что я и собираюсь делать. wo
Книга понравилась, стиль автора - неповторимый, в особенности в описании пейзажей и образов, поэтому я с удовольствием остаюсь постоянным читателем романов Автора Грэхем Линн и желаю всем читателей интересного чтения. Flowers

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>18 Янв 2022 17:06

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Получилось так, что в романе Лизы Клейпас «Приди ко мне, любовь» возникли слишком серьёзные ассоциации героев Хита и Люси с героями всем известного произведения «Унесённые ветром». Многие читатели это подтвердили и заметили, я была не единственной. С другой стороны, у романа есть обложка и я предполагаю, что в этой истории для меня были главными на герои того романа, а те герои, которые представлены именно на этой красивой обложке.



Читая историю любви этих героев, я вспоминала эту потрясающую обложку и в итоге у меня получилось их представить так, как они есть по обложке, а не как-то по-другому. Образы всегда индивидуальны, друзья, и всегда нужно их чувствовать. Было видно, что автор вложила душу в этот роман и в конце концов раскрыла созданные ею образы. Иначе и быть не могло.
Прочитала я эту историю с интересом, как и другие книги Автора. У Автора совершенно непохожие друг на друга книги и каждую нужно читать для того, чтобы иметь своё мнение и представление. Более того, автор хорошо пишет о чувствах, а образы героев в ее книгах всегда красивые и яркие. Я советую прочитать этот легкий любовный роман всем тем, кто любит подобную литературу и тем, кто читает книги Автора. 😘 Друзья, я желаю вам приятного чтения и интересных книг. Читайте с удовольствием! Flowers

С благодарностью и с большим уважением к читателям. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>03 Фев 2022 18:29

Дорогие Леди, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Я давно заметила, что когда есть проблемы с образами героев и когда с трудом раскрывается образ героя автором, на помощь приходит либо обложка, либо удивительные и прекрасные описания природы автором. wo
С этим фактом я столкнулась, когда читала роман Норы Робертс «Любовь Лилы». Образ героя Макса был очень труден для восприятия, обложка Лилы сохранилась автором в своём образе, но больше всего поразила именно природа и природа, а не герои ожила для меня в этом романе Автора.

Смотрите, друзья, какая красота.



Для меня необыкновенно увлекательно было читать о природе, которую создала автор на своих страницах. Very Happy В том числе, интересно было прочитать об утесах, о Башнях и о том, как люди жили в прошлом. Не могу не отметить, что мне очень понравилось, когда наши переводчицы переводили ту историю, связанную с поисками прислуги, которая работала во времена Бьянки. Эту женщину нашли и следует сказать, что ей даже задали вопросы. А потом Макс нашёл и художника. Не в сюжете было дело, а в том, как Леди благодаря такому качественному переводу смогли раскрыть и образы героев, и сюжет так, чтобы эта история увлекала, и вместе с тем, воображение поражают именно описания природы, яркие главные и второстепенные персонажи и то, что происходило на страницах этого романа от начала и до конца. wo Кроме того, нельзя не отметить, что романтическое прошлое моей любимой Бьянки и история с ожерельем - ещё одна часть сюжета данного романа, которую я воспринимала не иначе как увлекательное кино. А отношениям в современности просто иногда не хватает немного романтичности, достаточного понимания того, что значат высокие чувства и умения ценить и друг друга, и то, что имеешь. В том, что Лила и Макс будут счастливы, я не сомневалась и смогла порадоваться, когда они нашли своё счастье и истинную любовь. Flowers С нескрываемым любопытством и с большими надеждами я ожидаю продолжение серии и новую захватывающую историю Автора в переводе наших Леди про Сюзанну. Очень интересна ее судьба и хотелось бы узнать больше о спрятанном ожерелье семьи Калхоун. tender Я от всей души благодарю дорогих переводчиц за ваш волшебный и яркий перевод, а Автора за то, что порадовала именно этой историей любви и этим прекрасным романом о прошлом и настоящем, в котором всегда найдётся место высоким чувствам и настоящей любви. 💜 Я остаюсь в постоянных читателях книг Автора и благодарю за приятное чтение!

С благодарностью и с уважением.
Постоянный читатель любовных романов и жизненных историй. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Фев 2022 15:34

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я от всей души рада приветствовать вас в теме… 👋

С зимним приветом моим друзьям…



С удовольствием прочитала совсем недавно роман Кэт Мартин «Ожерелье невесты», который я помнила и раньше. Тем не менее, друзья, именно сейчас эта книга ожила для меня и я смогла воспринять все образы героев, причём главных и второстепенных, раскрытые автором книги, с точки зрения серьёзного читателя. Более того, помимо образов в Книге для меня «ожило» и знаменитое ожерелье невесты, о котором написан роман. Ведь самое главное, поверить в эту легенду и тогда счастье само придёт к тебе. Я уверена, что с героями романа «Ожерелье невесты» именно так и случилось, а само ожерелье явилось для них талисманом. tender
В целом, история любви и легенда об ожерелье, о которых я прочитала на страницах этого романа, автор раскрыла очень красиво и образно. Кроме того, сама обложка получилась красивая и даже шикарная.



Удивительным образом, друзья, что Кэт Мартин талантливо создала героев и свои образы так, что раскрыла их все. Я давно не читала такой книги, где было столько внимания уделено именно сюжету, легенду и всей этой таинственной истории с родственными связями. Надо сказать, что Кэт Мартин раскрыла эту увлекательную историю так, чтобы читатель поверил, а также реалистично и динамично. В сказку об ожерелье я смогла поверить, а также в то, что именно ожерелье принесло счастье Корду и Виктории, а также сестре Виктории, Грейс. Более того, друзья, автор мастерски сделала так, чтобы сохранить интригу и чтобы это ожерелье было связано не только с главными, но и второстепенными героями. Вышло так, что второстепенные герои первой книги станут главными в следующей и что очень важно сохранить эту историю в памяти, потому что по законам жанра, по всей вероятности, должны быть и воспоминания героев, и снова - история об ожерелье или ее продолжение. 🥳 Как бы там ни было, друзья, книга не закончилась, серия продолжается, драгоценность Автора «ожила» в моем воображении и я с интересом прочитаю продолжение легенды об ожерелье в истории об Итане и Грейс. И за них я порадуюсь, если ожерелье сможет принести им счастье. 🧡 Кроме того, мне очень понравился стиль автора и то, как она пишет о чувствах, поэтому, друзья, я с удовольствием познакомлюсь и с другими книгами Автора. Я благодарю Кэт Мартин за необыкновенную историю об ожерелье невесты и счастливый финал любовной истории Корда и Виктории в связи с этой легендой. Благодарю за приятное чтение! Flowers

Спасибо уважаемому автору за яркое творчество… Ok



Я от всего сердца хотела бы поблагодарить уважаемого Автора за волнующую историю об ожерелье, а также за красивую сказку о любви со счастливым концом, которую я прочитала на страницах книги «Ожерелье невесты». Very Happy Мне понравился этот роман, история любви и легенда и чтение было приятным. С радостью остаюсь в читателях книг Автора и с удовольствием приступаю к чтению следующей книги об ожерелье. Рада быть постоянным читателем книг Автора! Flowers От всей души благодарю дорогого Автора за ваш творческий труд и за ваш замечательный любовный роман, за чтением которого я прекрасно провела время. Ok Спасибо за чтение и спасибо за все! Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, уважаемые читатели наших любимых авторов и дорогие Леди.
Постоянный и благодарный читатель любовных романов и ценитель любовного творчества. С уважением. 👌 Читатель книг. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Мар 2022 16:06

Уважаемые читатели любовных романов и любимых произведений, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Хотелось бы отметить, что мне нравятся старые книги и книги 90-х годов и обложки, выпущенные в то время. Есть какая-то красота образов, созданных на обложке.
С удовольствием хочу поделиться с вами обложкой к роману Гейл Уилсон «Тайна покинутой часовни».



Надо сказать, и в образах на обложке, и в самой обложке есть что-то притягательное. Книга была издана давно и прочитать подобную книгу было редкостью для меня. Роман написан качественно и красиво, финал - счастливый, а образы героев - как на обложке и я их такими смогла представить. 👏 Об этом романе я узнала совершенно случайно и не жалею, что прочитала его по совету. Очень интересно находить книги, выпущенные и написанные в пору нашего детства и когда мы о них ничего не знали. Поэтому я уверена, что случайно найденные книги и чтение по совету - всегда к добру. Я не пожалела о том, что выбрала этот роман для чтения и что провела за ним время. Flowers Я бы хотела поблагодарить друзей за ваш совет, а Автора - за творческий труд и пожелать удачи моим дорогим друзьям. Very Happy Друзья, удачи вам и всего самого доброго!

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие читатели.
Постоянный читатель любовных романов. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>10 Мар 2022 17:06

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Надо отметить, что в романе Норы Робертс мне понравились не только образы героев, хотя они все были потрясающе-красивыми и яркими, но и красивые описания природы. Вот ещё одна обложка этого романа с очень привлекательным изображением на ней.



Дорогие друзья, должна сказать, что Норе Робертс очень хорошо удаются описания природы, буйства красок и виды природы в течение всего романа Автора и даже в финале романов. Автор хорошо пишет о природе и переводчики стараются передать всю красоту и совершенство этих описаний.
В романах Автора о семье Калхоун и в переводе этих романов мне очень понравились утесы, море и финальные сцены в Башнях. Красивая природа, романтическая обстановка и прекрасные описания окружающего мира делают эти книги ещё привлекательными для чтения! Читая о природе в романах Автора, я наслаждаюсь прекрасными видами, нежностью лунного света и утесами в Башнях Бьянки. Неложно передать красоту и простоту, когда автор описывает природу. Сразу видно, что Робертс пишет свои романы от души и ее произведения точно оживают в воображении. tender
Друзья, я рада быть постоянным читателем романов Норы Робертс и читать Автора в переводе. Каждое ее произведение - это нелёгкий труд, в который вложена частичка души Автора. Мне нравятся и Единственное романы Автора, и ее серийные романы. В этих историях всегда счастливый финал, добро побеждает зло, а справедливость торжествует. Я благодарю дорогих переводчиц, которые переводят для читателей книги любимого Автора. Very Happy Также, как и произведения автора, ваши переводы тоже ожидают, друзья, и читать каждую книгу Автора - наслаждение для меня. Спасибо уважаемому автору за приятное чтение, а дорогим друзьям - за качественный перевод. Ok Всем спасибо за чтение любимых романов!

С благодарностью и с большим уважением к дорогим читателям.
Постоянный читатель романов любимых авторов и любовных романов в переводе.
С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Апр 2022 15:22

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋 И желаю вам доброго времени суток.

Нечасто мне встречаются любовные романы с прекрасными обложками и красивым визуальным сопровождением. Именно благодаря шикарной обложке мастериц я совершенно случайно нашла роман Дианы Казанцевой «Во имя любви» и с удовольствием прочитала эту историю. tender Ообразв не подвели, читала с интересом, но больше всего меня поразило, какую работу на самом деле проделали уважаемые мастерицы. Вот где произведение на самом деле ожило.
Читая роман, практически к каждой главе были сделаны удивительно-красивые коллажи с изображением главных героев. Именно эти коллажи и раскрыли образы Анастасии и Репнина в полной мере и позволили не только насладиться настоящей красотой, но и раскрыли каждого героя и их чувства. Таким образом, я читала не только сам роман, но и любовалась талантливо сделанной графикой и необыкновенной красотой на страницах этого увлекательного произведения о любви. 😘 Таким образом, друзья, этот роман получился еще и романом с картинками, который приятно радовал глаз и прекрасно дополнял сюжет, раскрывая замечательные образы главных героев. 😉 Очень люблю подобные романы, с красочным оформлением и так талантливо выполненным уважаемыми мастерицами. Ok От всей души благодарю создательниц романа «Во имя любви» за увлекательное чтение и за такое яркое сопровождение в коллажах, картинках и графике, благодаря которым произведение в действительности ожило. tender Друзья, я от всей души благодарю вас за творческий труд и за такой интересный роман, который вы создали. Ok Должна признаться, что роман «Во имя любви» достоин и восхищения, и внимания читателей, и отзывов. От души спасибо вам за чтение, друзья, и за творчество, в котором произведение ожило по-настоящему и в моем воображении. Flowers С наилучшими пожеланиями.

С уважением. Постоянный читатель творчества любимых авторов с форума, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Апр 2022 20:42

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Друзья, должна признаться, что опытные авторы любовных романов так подают сюжет, что и герои, м сюжетная линия, направляемые автором, сами оживают в собственном воображении. Такое бывает не всегда, но встречаются такие сильные книги с яркими образами и динамичными сюжетами. tender Причем, я не говорю об исторических любовных романов. Некоторые современные романы не хуже, и если говорить об образах, и если принимать во внимание сюжет этих книг. Ok
Мне понравились современные романы Тесс Герритсен и серия современных романов про Ноя Бишопа у Кей Хупер, с которыми я с интересом продолжаю знакомится. Да, авторы очень опытные, талантливые и мастера своего дела. Они не только превращают сюжет в сказку, делая его динамичным и легким в восприятии, но и благодаря опыту авторов эти романы становятся не только увлекательными, но и захватывающими. Более того, наши уважаемые авторы хорошо понимают жанр экшен и создают настолько захватывающие романы, что сомневаться за качество таких книг не приходится. Ok Друзья, говоря о современных романах, я выбираю такие книги наугад и часто не жалею о своем выборе. Чего стоят современные романы Норы Робертс, Тесс Геритсен и Кей Хупер. Такие книги и прочитать интересно, и обсудить приятно. Ok
Роман «Пропавшая девушка» Тесс Герритсен попал ко мне случайно, но в качестве этой книги я не сомневалась. Эта книга опытного автора пример мастерства жанра современных романов, когда обложка неброская, аннотация ничего не раскрывает, но герои яркие и положительные, а сюжет - динамичный и поражает воображение. Ok Должна отметить, друзья, что в таких романах добро побеждает зло, а герои всегда находят друг друга и борются за свое счастье, чтобы не случилось. 🤝 После прочтения некоторых современных книг я убедилась, что современный жанр любовного романа я читаю с удовольствием и в каждой книге есть свой особенный, неординарный сюжет. Такие книги и их сюжетные линии сами помогают своему воображению оживать и чувствовать мастерство писателя в создании своего произведения. Более того, подобные романы создаются авторами от души и в этих книгах всегда чувствуется частичка души автора, которую автор всегда оставляет при создании своих прекрасных книг. 👏 По этой причине увлекательные любовные романа современного жанра для меня ценные, их легко читать и они остаются в памяти читателя в течение долгого времени. Если же какой-нибудь роман найти случайно и сюжет книги порадует своим содержанием, это всегда вдвойне приятно. Кроме того, мне нравится читать и о деталях в современных любовных романах. Ok
По роману «Пропавшая девушка» я бы хотела отметить такие подробности, как работа главных героев, Кэт и Адама, и их значение в расследование; подробности из жизни горожан и и из жизни тех, кто живет за чертой городе; помимо всего прочего, в этой книге было интересно читать и о рассуждениях героев во время расследования, о том кто мы есть, когда совершаем какие-либо поступки, о том, что может быть с нами по причине тех или иных ситуациях и даже об отношениях. Мне понравилось, что в романе была представлена и реальность, с которой столкнулась Америка того времени. Ok Обо всем было интересно прочитать, и я получила удовольствие от чтения этой истории, которая ожила в моем воображении.
Друзья, я от всей души желаю вам приятного чтения и интересных книг. Друзья, я бы хотела пожелать вам, чтобы каждая книга, которую вы читаете, приносила вам радость и делала вас счастливыми. Very Happy Авторов своих любимых книг я от всей души благодарю за творчество. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С уважением. Постоянный читатель творчества любимых авторов и постоянный читатель любовных романов известных авторов. 💜
С уважением. Ваш читатель с форума, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Апр 2022 20:17

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Надо сказать, что очень яркие и красивые образы героев для меня были в романах Норы Робертс о семье Калхоун, которые я прочитала с удовольствием в переводе дорогих Леди. Ok Мне понравились эти книги, диалоги, образы, описания природы и, конечно, счастливый финал.

У книги «Суженый Меган» есть очень красивые обложки.



Эта обложка позволяет понять, что автор написал роман с душой и много внимания уделила природе. Мне понравилась история про утесы и про душу Бьянки. Финал всех ожидал счастливый и я рада, что Бьянка нашла свое пристанище в Башнях, а ее душа смогла успокоиться.

Очень красива и вторая обложка книги.



Очень красивая и яркая пара Меган и Найт. Они полюбили друг друга по-настоящему и нашли свое счастье. Меган заслужила такого мужчину, как Найт, и его любовь. Я рада, что они счастливы! tender
Мне очень понравились романы автора о Калхоунах. Все герои этой серии ожили в моем воображении на страницах этих книг и в переводе Леди. Я с удовольствием прочитала эти романы и всю серию автора. Мне понравились книги и счастливый финал этой удивительной серии. Ok Я от всей души благодарю дорогих Леди за прекрасный перевод, а автора - за творчества. Спасибо всем за приятное чтение, мои дорогие и от души спасибо за все. От души благодарю вас! Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Постоянный читатель книг любимых авторов и постоянный читатель любовных романов в переводе. Спасибо дорогим Леди за ваши переводы. 💜
С уважением. Ваш читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Когда произведения оживают [19450] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение