Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Июн 2016 15:11

Феечка,
Цвеочная Феечка писал(а):
я не могу так читать)

Ну как знаете)))
Спаси меня - про родителей Тимура и Киры.
Рикошетом в сердце - про родителей Нади.
Приятного прочтения))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>03 Июл 2016 23:49

Женечка спасибо!
Перечитала в очередной раз tender Пока читала, ну вот сейчас еще главу и баиньки, ага не тут то было, после мыслей еще одну главу проходило как минимум еще три
На некоторых мыслях Наденьки у меня слезки были, так грустно за ее метания в жизни было Sad Особенно когда Тима с недоверием и равнодушием отнесся к ее признанию про Влада, поверил Наталье, а не Наде, допустил даже мысль что Надя могла ему соврать... Хорошо, что исправился Wink
Тимка всё-таки в моих глазах Вадима не затмил хоть и стал достойным мужчиной, победившим армию собственных тараканчиков, и пересмотревшим свои принципы Wink
Еще раз спасибо
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>04 Июл 2016 6:41

Автор спасибо за великолепный роман, читала не могла оторваться!!!!!!Тимур красавчик ммм!!!! tender

Бегу читать другие истории(нужно было с них начинать)!!!

wo wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Июл 2016 10:05

Всем привет!))
Танюша,
venechka писал(а):
Женечка спасибо!

Тебе спасибо, Тань за твое неугасающее внимание к этой истории))
venechka писал(а):
Перечитала в очередной раз

Это в который?
venechka писал(а):
Пока читала, ну вот сейчас еще главу и баиньки, ага не тут то было, после мыслей еще одну главу проходило как минимум еще три

Бывает такое. Мы с мужем так любимый сериал смотрим - Ну еще серию, а давай еще одну, ну теперь уж точно последнюю - ого, три часа ночи!)))
venechka писал(а):
На некоторых мыслях Наденьки у меня слезки были, так грустно за ее метания в жизни было Sad Особенно когда Тима с недоверием и равнодушием отнесся к ее признанию про Влада, поверил Наталье, а не Наде, допустил даже мысль что Надя могла ему соврать...

Ну Тань, Надя сильная, она справилась.
venechka писал(а):
Хорошо, что исправился

И то верно.
venechka писал(а):
Тимка всё-таки в моих глазах Вадима не затмил хоть и стал достойным мужчиной, победившим армию собственных тараканчиков, и пересмотревшим свои принципы

А я говорила.
Я говорила, Тань, что Тимка хорош. Хорош как образ и прочее, но до образа идеального мужчины он не дотягивает. А уж до его отца вообще наверное никто из моих героев не дотянет))))
Аня,
mauri писал(а):
Автор спасибо за великолепный роман, читала не могла оторваться!!!!!!

Автору приятно.
mauri писал(а):
Тимур красавчик ммм!!!!

Согласна))
mauri писал(а):
Бегу читать другие истории(нужно было с них начинать)!!!

Что ж, удачи!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>04 Июл 2016 19:30

Женечка здравствуй!
Diurdana писал(а):
Это в который?

в третий shuffle
Diurdana писал(а):
Мы с мужем так любимый сериал смотрим - Ну еще серию, а давай еще одну, ну теперь уж точно последнюю - ого, три часа ночи!)))

ой с сериалами, особенно с любимыми такая же история dont , она посмотрела еще немножко, а потом еще немножко, пока сериал не закончился
Diurdana писал(а):
Надя сильная, она справилась

так понятно что справилась, но столько переживаний, такие трудные поиски себя
Diurdana писал(а):
А уж до его отца вообще наверное никто из моих героев не дотянет))))

ну всё ещё впереди Wink
Женечка спасибо тебе Люблю и обнимаю tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Июл 2016 12:06

Таня, привет!
venechka писал(а):
в третий

Фигасе... Видимо тебе шибко понравилось)))
venechka писал(а):
ой с сериалами, особенно с любимыми такая же история , она посмотрела еще немножко, а потом еще немножко, пока сериал не закончился

Особенно удивительно видеть это от мужчины, яростного ненавистника и противника не только сериалов, но и многосерийных фильмов в принципе)))
venechka писал(а):
ну всё ещё впереди

Как знать.....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>06 Июл 2016 21:06

Diurdana писал(а):
Фигасе...

и это я еще молчу сколько раз "Спаси" перечитывала
да и для этой книги три раза не предел, уж я то знаю tender
Diurdana писал(а):
Особенно удивительно видеть это от мужчины, яростного ненавистника и противника не только сериалов, но и многосерийных фильмов в принципе)))

любимая жена под боком можно и потерпеть, а вернее не потерпеть, а посмотреть с удовольствием Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>24 Июл 2016 8:49

В читатели примите??? tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>26 Июл 2016 20:16

Спасибо за замечательный.роман Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Июл 2016 15:27

Наталья Ларионова, спасибо за внимание к моему творчеству!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2016
Сообщения: 84
>30 Авг 2016 15:53

Спасибо автору за потрясающий роман. Я переживала за героев, что они наделает глупости. Но всё обошлось и они вместе. А в конце отдуши смеялась про дочерей Very Happy Ar tender Flowers спасибо за Ваше творчество Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Сен 2016 9:24

Инка, приветствую!
Инка писал(а):
Спасибо автору за потрясающий роман.

Вам спасибо за внимание, интерес и за то что поделились впечатлениями!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>26 Сен 2016 21:48

Женечка, доброй ночи! Я все таки добралась до еще одного твоего романа! Ar
Я в восторге, Божечки, как классно читать твои романы! Я не могла оторваться даже на комментарии в процессе чтения, и теперь мне нужно как-то в одном уместить все, что я прочувствовала!
Начало их отношений было таким, интригующим, представляю как наш Тимур мучился и изводил себя, как хотел доказать, что мужики правят сексом! И он оказался прав, ох как прав,судя по их сексуальной жизни с Надей! Embarassed
Ее подруга Наташа, наверное ее нужно пожалеть, ведь ей пришлось ступить на этот путь. Не понимаю как избавиться от жалости ко всем, особенно обострившейся после рождения дочери, а мне себе этого ой как нельзя позволять! Она конечно обозленная особа,подмешивать наркотик, ради того чтоб удержать рядом с собой и потом еще пытаться сексом с бесчувственным телом заняться...какой же надо быть злой, даже слов подобрать не могу...
Надежда, бедная девушка, пережить такое и остаться собой очень тяжело. Иногда, действительно думаешь что не заявила бы, дабы избежать огласки и лучше скрыть ото всех. У нас была такая история, девушку изнасиловали, она когда еле живая домой добралась родителям рассказала. А они ее ругать, ты вот такая сякая не смотришь и хвостом виляешь, слухии расползлись быстро и затюкали девушку. Она в итоге повесилась....
Я почему то не удивилась, что Тимур развернется и уйдет когда услышал от Натальи подробности искаженные ее фантазией. Как он еще Наде не влепил пощечину и не послал прилюдно, думаю многие бы не разобравшись ушли. Единственное, жаль, что не повнрил ее рассказам, хотя мы ведь любим дорисовывать картинки в своем воображении, что видимо он и сделал.
Тима, Тимур, он великолепен, до чего же хороши твои главные герои! Кстати, следила и смотрела все фотки в комментах девчонок, но вот не знаю кто он? Так хочется еще на него посмотреть, ну милашечка, думаю я бы тоже от такого парня в моем универе с ума сходила)))) tender
Я и смеялась и плакала, иногда впадала в ступор при прочтении, мне кажется я как-будто сама все пережила там, с ними! Жаль, что не читала этот роман в процессе написания, хочется отписаться о каждой главе, но мысли сбиваются в кучу!
Ну а про деток вообще финиш, Тима однако не мелочился)))) Flowers Flowers Flowers
Спасибо, Женечка, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zak ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2016 23:19

Евгения примите пожалуйста в читатели.
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Окт 2016 17:39

Катя,
Кактусова Екатерина писал(а):
Женечка, доброй ночи! Я все таки добралась до еще одного твоего романа!

А я наконец-то добралась сюда с ответом))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Я в восторге, Божечки, как классно читать твои романы!

Спасибо, я стараюсь)))
Кактусова Екатерина писал(а):
Начало их отношений было таким, интригующим, представляю как наш Тимур мучился и изводил себя, как хотел доказать, что мужики правят сексом!

Если он и мучился, так от воздержания и искреннего удивления - как так, почему Надя не упала к его ногам стоило ему посмотреть на нее и изъявить милость снизойти до нее. В ее утверждения о нетрадиционной ориентации Тима предпочитал вообще не думать и не верить.
Кактусова Екатерина писал(а):
И он оказался прав, ох как прав,судя по их сексуальной жизни с Надей!

Как ни странно. Учитывая что любовником он оказался посредственным)))) Но вот надо же, задумался вовремя о том, что с Надей все не будет так просто как с прочими его поклонницами и гляди-ка!
Кактусова Екатерина писал(а):
Ее подруга Наташа, наверное ее нужно пожалеть, ведь ей пришлось ступить на этот путь.

Наверное надо. Она стала такой от безысходности. И если это ее не оправдывает, то как минимум поясняет ее мотивы.
Кактусова Екатерина писал(а):
Она конечно обозленная особа,подмешивать наркотик, ради того чтоб удержать рядом с собой и потом еще пытаться сексом с бесчувственным телом заняться...какой же надо быть злой, даже слов подобрать не могу...

Потому что таким как Ната очень болезненно терять партнера. Вот она и пошла на крайние меры.
Кактусова Екатерина писал(а):
Надежда, бедная девушка, пережить такое и остаться собой очень тяжело. Иногда, действительно думаешь что не заявила бы, дабы избежать огласки и лучше скрыть ото всех.

Надя на самом деле оказалась достаточно сильной духом героиней. И она реально справилась сама.
Кактусова Екатерина писал(а):
У нас была такая история, девушку изнасиловали, она когда еле живая домой добралась родителям рассказала. А они ее ругать, ты вот такая сякая не смотришь и хвостом виляешь, слухии расползлись быстро и затюкали девушку. Она в итоге повесилась....

Катя, какая ужасная история! Очень жаль ту девушку....
Кактусова Екатерина писал(а):
Я почему то не удивилась, что Тимур развернется и уйдет когда услышал от Натальи подробности искаженные ее фантазией.

Потому что этого следовало ожидать учитывая его характер, самолюбие, принципиальность и гордыню. Вот его друг Никита пережил ту же проблему, но у них с Кирой и история была совершенно другая и человек Никита другой.
Кактусова Екатерина писал(а):
Как он еще Наде не влепил пощечину и не послал прилюдно, думаю многие бы не разобравшись ушли.

Потому что он в своей обиде был выше этого)))) К тому же он девушек не бьет))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Единственное, жаль, что не повнрил ее рассказам, хотя мы ведь любим дорисовывать картинки в своем воображении, что видимо он и сделал.

Потому что Надя не была похожа на жертву насилия. И каждый раз когда он хотел ей поверить, поэтому не мог.
Кактусова Екатерина писал(а):
Тима, Тимур, он великолепен, до чего же хороши твои главные герои!

Тимка - сладкий пупсик)))) В браке с таким тяжело, ибо нарцисс.
Кактусова Екатерина писал(а):
Кстати, следила и смотрела все фотки в комментах девчонок, но вот не знаю кто он?

Это Антон Пануфник, участник проекта "ТАНЦЫ на ТНТ".
Кактусова Екатерина писал(а):
Так хочется еще на него посмотреть, ну милашечка, думаю я бы тоже от такого парня в моем универе с ума сходила))))

Думаю от него сходят.
Кактусова Екатерина писал(а):
Я и смеялась и плакала, иногда впадала в ступор при прочтении, мне кажется я как-будто сама все пережила там, с ними!

Приятно знать!
Кактусова Екатерина писал(а):
Жаль, что не читала этот роман в процессе написания, хочется отписаться о каждой главе, но мысли сбиваются в кучу!

В этом прелесть чтения он-лайн. Проживаешь с героями их жизнь всей компанией))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Ну а про деток вообще финиш, Тима однако не мелочился))))

Был бы мальчик первым он бы раньше угомонился. ОН просто обязан был оставить на этой планете еще одного носителя его бесценного генофонда. Девочки не в счет, хоть бы их было десять)))
Кактусова Екатерина писал(а):
Спасибо, Женечка, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!

Тебе спасибо за отзыв!
zak ket,
zak ket писал(а):
примите пожалуйста в читатели.

С радостью))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.»: Фиксированная цена: 50 найсов. По заказу для bronzza ПРОДАНО! Покупатель: bronzza читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение