Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>10 Июн 2020 17:12

Diurdana писал(а):
Вообще, это заключительная история в "спасительной" серии.


Заинтересовала
Женя, теперь обязательно прочитаю всю серию Только недавно начала знакомиться с твоим творчеством и мне очень нравится
Вдохновения тебе!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>15 Июн 2020 15:38

НатаЛис писал(а):
Diurdana писал(а):
Вообще, это заключительная история в "спасительной" серии.
Заинтересовала





Как я Вам завидую)) Это мои любимые герои и любимый роман. Тоже бы перечитала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>18 Июн 2020 14:48

Привет, Леди!
Наташа,
НатаЛис писал(а):
теперь обязательно прочитаю всю серию

Сказано - сделано))
Я, с твоего позволения, отвечу только здесь. Я рада, что тебе понравилась "спасительная серия", она возможно где-то была сказочной, где-то наоборот - слишком жизненной. Возможно какие-то герои были слишком реальными (это я про Глеба), а какие-то рыцарями без страха и упрека (это я про Вадима с Никитой). А какие-то - сладкими пупсиками (это я думаю, все поняли про кого)) Но мне важно, что они жили в моей голове. Что для меня они стали настоящими, живыми. Может быть я где-то лишканула, где-то наоборот - недотянула, но я хотела, что вам, моим читателям, было интересно и не скучно с ними. Я надеюсь, мне это удалось.
Спасибо за внимание к моему творчеству. За обратную связь. За то что поделилась впечатлениями - это важно для меня.
Александра,
Gaide писал(а):
Как я Вам завидую)) Это мои любимые герои и любимый роман. Тоже бы перечитала

Ну так перечитай! Кто же тебе мешает?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>18 Июн 2020 17:27

Женя, Аля,
Gaide писал(а):
Тоже бы перечитала

Если хочется - почему нет Wink Я часто перечитываю многие понравившиеся романы, думаю, что книги Жени не станут исключением
Diurdana писал(а):
Спасибо за внимание к моему творчеству. За обратную связь. За то что поделилась впечатлениями - это важно для меня.

И тебе спасибо за творчество! Очень нравится твой стиль, читаю с удовольствием сейчас твой роман) Была рада поделиться эмоциями после прочтения
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Апр 2022 18:03

Добрый вечер, дорогие Леди!
Очень, очень давно меня здесь не было. И с чем собственно пожаловала, как думаете?
Помните, когда-то сто лет, кажется, назад, я обещала бонус?
Так я его написала!
Но, я бы все-таки хотела знать - кому-нибудь это еще надо? Кто-нибудь помнит меня, Тимку, Надю? Ждет ли еще?
Я недавно пробежалась глазами по отзывам в этой теме и опять удивилась тому, что герои снились читателям - здорово же было, Леди, правда?
Короче, есть бонус, выложу его со дня на день - волнуюсь еще, шлифую текст. Ну и все подробности будут тогда же.
Надеюсь, Вы меня еще помните))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>11 Апр 2022 0:39

Помним и перечитываем под настроение! Бонус это прям подарок, которого мы все ждали. Вся в предвкушении tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>11 Апр 2022 17:03

 » Бонус 1

Добрый вечер, дорогие Леди!
Представляю Вашему вниманию, обещанный лет семь назад, БОНУС.
Почему один?
Давайте условно назовем бонусный цикл "Папины дочки". Планирую написать про каждую, по возможности. И так, чтоб каждый эпизод был как отдельный и цельный фрагмент из жизни героев. Расписывать из этого полноценные истории не хочу. А так еще и в маленькой форме поупражняюсь.
Прошу отнестись к некоторым моментам бонуса как к анекдоту. Как такое может быть и может ли в принципе - мне не важно. Я несколько лет, закрывая глаза и вспоминая Тимку, видела это именно так и спрятать в творческом чулане не смогла. Хоть и пыталась.
Итак.... Часть первая....

Любаня

«Синенькая юбочка, ленточка в косе
Кто не знает Любочку? Любу знают все!
Девочки на празднике соберутся в круг,
А как танцует Любочка? Лучше всех подруг!»


1.
Люба Одинцова – умница, красавица, мамина радость, папина гордость, всеобщая любимица.
Люба Одинцова – черноглазая блондинка. Волосы у нее до талии, родинка над верхней губой, точеная фигурка и кожа, словно бархат.
Люба Одинцова – сердцеедка, вертихвостка и покорительница мужских сердец, но это – тссс, не для папиных ушей!
А папа у Любы не простой. Папа у Любы – полковник МЧС и дочкину честь блюдет, как в средневековье.
Бедная Любаня – ей жить охота, любить и быть любимой! И чтоб мальчишек, что повадились ходить в гости, едва Любе сравнялось пятнадцать, не проверяли на детекторе лжи в папином кабинете и не угрожали им табельным оружием и всевозможными карами. Люба молода и прекрасна, вся жизнь у ее ног….
Казалось бы.
А на деле вся Любина жизнь – это сплошь запреты да ограничения. Ведь папа знает, папа тоже молодым был, папа не позволит, чтоб на его любимицу заглядывались разные негодяи, у которых лишь одно на уме.
И что делать девчонке?
Нет, она ужас как не любит папочку обманывать, но что же ей делать? Как быть?
Люба-Люба….
2.
- Люба! Это куда ты опять намылилась? Я тебя больше прикрывать не стану! Мне и так в прошлый раз чуть не попало!
Люба Одинцова доводит к уголку губ начатую идеально-ровную линию карандашом и лишь после этого смотрит на отражение сестры в зеркале, у которого стоит.
- Ну и зануда ты, Верка. Не верится, что ты – моя сестра. – Она открывает тюбик матовой помады насыщенного красного цвета и покрывает обведенные по контуру губки, попутно отмечая, какие же они соблазнительные, эти губки. И то, что верхняя чуть пухлее нижней делает их еще соблазнительнее. А красная помада подчеркивает их идеальный контур.
Когда Люба пшикает за ушко и на запястье духи, у Веры не остается сомнений в том, что она не внемлет ее мольбам.
- Люба! – Она сердито топает ногой. – Я сейчас все папе расскажу.
Тут уж Люба не выдерживает. Резко повернувшись, хватает сестру-близняшку за плечо и шипит как кобра:
- Только попробуй. – Ее красивое, по-детски невинное личико искажает гримаса злости.
- И что?
- Увидишь что. Скажу папе, что это ты сбежать хотела. Что каждую ночь сбегаешь и до утра шляешься где-то… с кем-то…. А я сегодня первый раз решила, так ты сдала меня из вредности. Я так и скажу. И добавлю, что слухи ходят, будто ты в институте с половиной курса переспала. Перед каждым, кто попросит, ноги раздвигаешь. Погубила свою репутацию…. Вряд ли папа эту новость переживет. Пожалей родителя, сестра….
- Но это же не правда! – Возмущенно восклицает Вера. – Не было того!
- И кому папа поверит? – Люба снова поворачивается к зеркалу. Берет с тумбочки темный карандаш и слегка выделяет родинку над губой.
Ох уж эта родинка! Сколько мук она принесла отвергнутым Любаниным поклонникам!
Закончив с макияжем, Люба собирает в высокий хвост светлые волосы и довольно оглядывает себя – она хороша. И она прекрасно это понимает. И нравится сама себе.
На Любе кожаные узкие брючки, короткая кофточка и спортивные туфли. Она довершает образ кожаной курткой типа «косухи» - ну все, она готова.
Люба кладет в карман телефон и открывает окно.
Вера за ее спиной молчит. Она вся покраснела от злости и глаза ее полны слез ярости, но она молчит. Она прикроет сестру, никуда не денется. И не потому что Люба пригрозила ей. Потому что они сестры, вместе пришли в этот мир и вместе шли дорогой жизни. И пусть высшие силы наградили их разными характерами и противоположной жизненной позицией, в этом мире друг у друга были только они – две стороны одной медали.
Усаживаясь на подоконник, Люба улыбнулась сестре и подмигнула. А потом исчезла в темноте, только тихо скрипнул карниз под ее осторожными шагами.
Вера вздохнула и закрыла окно.
3.
Люба бежала по темной улочке поселка, где жила с родителями, оглядываясь на каждый шорох и немного волнуясь.
Нет, здесь было спокойно и безопасно – на домах камеры, на въезде охрана, чужих здесь не было. И все же…. Все же в темноте было жутковато даже такой бесстрашной девушке как она.
Бесстрашной? Или безответственной?
Люба ускорила шаг.
Не ее вина, что приходится сбегать вот так среди ночи. Обстоятельства заставили.
И папа….
Впереди Люба увидела свет – там горели фонари, и стояла будка охраны. Из поселка просто так не выйти, но у Любы давно была проторена дорожка. Не первый раз она поступала безответственно.
Девушка свернула с дороги, пока ее не заметили, и побежала по траве к деревьям, в чьей тени скрылась от чужих глаз. Скоро на пути ее встал дощатый забор, окружающий поселок. Люба тихо двинулась вдоль него и очень скоро нашла то, что искала – выход! Одна из досок болталась лишь на верхних гвоздях. Отодвинув ее, девушка протиснулась в узкий лаз. Да, будь она килограмм на пять потяжелее, и этот выход был бы для нее закрыт. Но Любаня была легка и стройна. А еще она была гибкой, как кошка.
Выбравшись из поселка, Люба побежала через лес. Вот сейчас ей было уже немного страшно – здесь, вдали от спасительных стен, ей было чего бояться. Сердце ее билось так сильно, что казалось, готово было выпрыгнуть из груди, в ушах шумела кровь, нервы были напряжены до предела. В темноте между деревьями ей мерещились тени, и когда за спиной хрустнула ветка, девушка вскрикнула и повернулась.
За ее спиной стоял мужчина. В темноте Люба видела лишь его силуэт, и она напрягала глаза, пытаясь разглядеть его.
- Дима? – Позвала она и когда мужчина вышел из темноты на свет луны, она выдохнула и бросилась ему на шею.
- Ты напугал меня! – Она отстранилась и стукнула его кулачком по груди.
- Зря ты бегаешь по лесу одна. – Он лишь крепче обнял ее. – Мы же договорились, что я пойду навстречу и буду ждать тебя у забора.
- Да Вера, - отмахнулась Люба, - заколебала. Устроила истерику, вот я и смылась, пока она не передумала и не разбудила родителей. Пойдем?
Он обнял ее за талию и повел за собой. И скоро они вышли к дороге, идущей через лесок. Рядом, укрытый в кустах, стоял мотоцикл. Дима выкатил его на дорогу, завел и кивнул девушке, чтоб она садилась тоже. Люба привычно прыгнула за спину парня, так, словно проделывала это не один и не два раза. Мотоцикл взревел, Люба обняла Диму, сцепив руки на его животе и прижавшись щекой к его кожаной куртке, и забыла обо всем, что должно было ее тревожить.
Будь что будет, а она жила моментом.
4.
Дима привез ее к своим друзьям. Люба была с ними знакома, но не очень хорошо. Тусовались они в соседнем поселке, совсем не таком как Любин – обычном садовом обществе. Без шлагбаума, без ограды по периметру, без охраны, да и охранять тут особо было нечего. Летом здесь было полно людей – дачников и садоводов, отдыхающих на грядках и занимающих под посадки каждый свободный метр земли. Осенью после сбора урожая, домики пустели, и до весны кроме сторожа здесь не встретить было ни одной живой души. Здесь жили обычные люди. И друзья Димы были обычными ребятами, ни у кого из них не было папы-полковника. Про нее они знали крайне мало – Люба никому особо не распространялась про свою семью, даже поклоннику. Дима предполагал социальный статус своей девушки исходя из собственных наблюдений – места в котором она жила; вещей, которые она носила; пафосу, с которым общалась с людьми; высокомерному достоинству, с которым отвечала на его ухаживания, словно снизойдя до его персоны, она сделала ему величайшее одолжение. Что ж, может, так оно и было - кто ее родители он не имел понятия, но подозревал, что какие-нибудь местные шишки. Люба не спешила его просвещать – она была влюблена в него, но не безрассудно. Своим юным, девятнадцатилетним умом она прекрасно понимала – она слишком мало и потому, слишком плохо его знает. И пусть он не сделал ей ничего плохого и она не чувствовала ни капли фальши в его речах, все же…. Все же она решила дать ему немножко больше времени.
К тому же она боялась, что узнав о том, кто ее папа Дима сбежит от нее, только его и видели. Как собственно большинство ее незадачливых ухажеров, не прошедших испытание детектором лжи.
Люба поежилась.
- Что? – Дима тут же обнял ее, решив, что она замерзла в прохладе летней ночи, но нет – не в том было дело. Люба отвлеклась от неприятных мыслей и склонила голову на плечо парня.
Они сидели у костра, на деревянных, грубосколоченных лавках. Рядом негромко играла музыка из переносной колонки. Димкины друзья и подруги о чем-то болтали, пили пиво и ей бутылку вручили. А следом и сигарету. Люба чувствовала себя взрослой и самостоятельной. И если в начале ее побега тревога нет-нет, да и возникала внутри нее, так, словно она забыла нечто важное и неприятное, то сейчас она расслабилась и забыла обо всем. Ей было хорошо. Димкины друзья были душевными, хорошими ребятами. Веселыми, открытыми – ей всегда нравились такие люди. С ними она не испытывала неловкости нового знакомства, а напротив, ей казалось, что она знает их всю жизнь. И парень, что сидел рядом, волновал ее женское начало. Люба очень хотела ему доверять, он нравился ей. Очень.
Люба была относительно просвещенной девушкой. То есть о физической близости чисто теоретически она знала все. Практики же у нее еще не было. Сначала она была слишком молода, потом тот самый парень не попадался на ее жизненном пути. Родители, конечно, держали руку на пульсе, когда дело касалось ее личной жизни, но и пожаловаться на тотальный контроль не могла – возможностей распрощаться с невинностью у нее было хоть отбавляй.
Возможности были, претендента на сие значительное и ответственное мероприятие не нашлось. До этого лета. Все что-то смущало ее переборчивую натуру – то парень был не слишком привлекателен в ее глазах, то целовался недостаточно хорошо, чтоб она потеряла голову и доверилась. То решительно не заслуживал этого самого доверия. Воспитанная с четким пониманием пословицы о молодости и чести, Люба предполагала, что подробности ее личной жизни не должны стать достоянием общественности. Она не хотела и не могла себе позволить, чтоб любовник хвастался, что добился ее. Ее – Любы Одинцовой, девушки, на чью благосклонность мог рассчитывать как минимум наследный принц какой-нибудь страны. И тому пришлось бы сначала доказать свои серьезные намерения. Но лишь встретив Диму, Люба поняла, что ей не нужны никакие доказательства. Что она просто чувствует, что это именно ОН. И если она ошибается, то мир сошел с ума и хороших людей на этом свете просто не существует.
С парнем они познакомились случайно – она шла от автобусной остановки пешком, потому что отец был в командировке, дядя давно уже жил отдельно, а тетя с мужем отдыхали заграницей – ее некому было подвезти. И тут появился он…. Остановил рядом свой мотоцикл, снял темные очки и оглядел ее с ног до головы. Люба хотела возмутиться такой наглости, но он улыбнулся и она пропала. Не может плохой человек так улыбаться…. – наивно подумала она. И согласилась на его предложение подвезти. Он поступил как джентльмен – остановил мотоцикл у ворот и распрощался. Ну а потом…. Гаджеты, мессенджеры и социальные сети сделали свое дело – пообщавшись с парнем посредством переписки, Люба пропала окончательно. Потому что смогла взглянуть на его внутренний мир, не отвлекаясь на внешние данные. И Дима оказался редким уникальным человеком, в котором, на ее взгляд, было прекрасно все. И хоть она была практически уверена в том, что Дима – парень из другого мира, того, к которому, скорее всего, ей не позволят прикоснуться ее родители; что они бы не одобрили подобное знакомство, не позволили бы ей даже дружить с ним, не то что встречаться, она была здесь. Там, где ей хотелось находиться больше всего. Ради чего она согласна была пойти на многое и рискнуть многим.
- Пойдем?
- Куда? – Люба подняла голову.
- Прокатимся, - он уже стоял на ногах и протягивал ей руку, - побудем вдвоем.
Люба с удовольствием и готовностью вложила свою руку в его протянутую ладонь.
5.
Люба совершенно потерялась во времени и собственных ощущениях. Одно она понимала точно – роса еще не легла и трава под ее спиной еще сухая, звезды на небе светят ярко, а значит до рассвета еще далеко.
Дима привез ее на берег реки, развел огонь. Они говорили, целовались…. С каждой минутой все меньше говорили и все больше целовались. А потом она оказалась лежащей на спине, на мягкой траве, а его губы уже ласкали ее грудь. Руки же… нет, лучше оставить в тайне, где были его руки. Главное – Люба не против. Люба уже взрослая. Ей хочется большего, и этот парень… ей хочется ему довериться. Она не планировала носиться со своей невинностью до свадьбы. Она ждала подходящего парня и дождалась. И момент настал более чем подходящий – они в чудесном месте, одни, даже комары куда-то попрятались. Рядом горит огонь и совсем недалеко течет река. Ей хорошо и хочется, чтоб стало еще лучше. Ей хочется получить этого парня, а Люба предпочитает добиваться того, что она хочет любыми способами….
И тут….
Сначала Люба слышит негромкий гул. Он становиться ближе, и привлекает их внимание, вырывая из плена страсти. Дима смотрит в ночное небо, отвлекаясь от девушки и Люба, терзаемая дурным предчувствием, возвращает на место свою одежду.
А потом яркий свет прожектора сверху ослепляет их, ветер, поднимаемый лопастями зависшего над ними вертолета, сбивает с ног и самое страшное – голос. Громкий голос ее отца, усиленный мегафоном!
- Подозреваемый, отойдите от девушки, поднимите руки над головой!
- Папа! – Люба закрывает парня собой. – Папа!!!!!! Не смей! Оставь меня в покое!
- Повторяю, - отец словно не слышит ее, - на землю, лицом вниз, руки за голову! Немедленно или стреляю на поражение!
- Папа? – Дима разворачивает ее лицом к себе, кивает на вертолет и пытается перекричать издаваемый железной птицей шум. – Папа?!
- Считаю до трех…. – По-прежнему ровным голосом продолжает отец. – Раз….
- Дима, - Люба пытается объясниться, - я все объясню….
- Два….
- Это твой отец?
- Три. – А следом раздается выстрел.
Дима вместо того, что упасть на землю, дергает Любу за руку, пряча за своей спиной, и озирается по сторонам, пытаясь найти выход из ситуации. Он видит свой мотоцикл, и решение приходит быстро. Скоро они уже мчаться по лесной дороге, пробираясь к трассе. Глупо убегать, но что же делать?
Это была неплохая попытка, но выезд на трассу перегораживает патрульная машина.
6.
Покатав по окрестностям для устрашения, в конце концов, Диму привезли к большому дому. Любу усадили в другую машину сразу же, как он остановил мотоцикл. И как бы она не сопротивлялась, как бы ни пыталась сбежать, ее все-таки удалось запихнуть в кроссовер с темными стеклами.
Куда ее увезли?
Кто эти люди?
Она кричала «папа», или ему показалось, и похитители девушки не имели отношения к ее семье? – Дима терялся в догадках. Его снедало волнение за девушку. Варианты развития событий сменяли один другого страшнее.
Машина въехала в гараж, его вытащили из машины, и повели по узкой темной лестнице. Наконец он очутился в просторной комнате. В центре ее стоял мужчина, скрестив на груди руки. Перед ним его и поставили.
Дима огляделся и понял, что в комнате он не один – за спиной мужчины, на широком диване сидели четыре девушки. В полумраке гостиной Дима лишь скользнул по ним взглядом, недоумевая, зачем они здесь находятся. А потом до него вдруг дошло, что он видит Любу…. Вот только она в другой одежде и волосы ее коротко острижены. Дима впился в нее глазами, пытаясь понять, что происходит, когда вторая Люба, его Люба, появилась на пороге комнаты….
Близнецы?
Люба рассказывала про сестру, но крайне мало и никогда не упоминала, что они близняшки.
- Папа! – тем временем набросилась девушка на отца. - Что происходит? Что за представление ты устроил? А где же сухопутные войска и военно-морские силы, м? Что ж так мелко-то – всего один вертолет?
- Что ж, - тот, кого Люба назвала отцом, завел руки за спину, - теперь все в сборе. Иди, сядь с матерью и сестрами. А ты, - это уже относилось к Диме, - рассказывай: кто таков, как зовут, что делал рядом с моей дочерью, что между вами было, есть и как давно длится?
- Я Вас не знаю. И отчитываться не стану. – Осмелел Дима. – Люба совершеннолетняя, ничего такого, чего бы ей стоило стыдиться, и о чем стоило жалеть, между нами не было.
- Ах ты… - снова вспыхнул Любин папаша.
- Папа! – Вскрикнула Люба.
- Тимур! – Вместе с ней выкрикнула одна из девушек.
Девушек? Это что, Любина мама? – Дима вгляделся в лицо женщины, отмечая то, на что не обратил внимания с первого взгляда. Люба на маму была не похожа. А мама не была похожа на маму. Скорее уж на старшую сестру, без шуток.
- Так, - Любанина мама встала с дивана и, покачивая бедрами, подошла к мужу, - давайте-ка все успокоимся и познакомимся. Я – Надежда, - она протянула парню ладонь, - можно без отчества. Это, - ее рука скользнула по плечу мужа, - Любин папа, Тимур….
- …Вадимович. – Уточнил мужчина веско.
- И почаще с улыбочкой. – Смеясь, поддела его жена. – А это – Любашины сестрицы, - она показывала на каждую рукой, - Вера, Соня, Саня.
- Александра…. – С полной серьезностью в голосе уточнила младшая, - … Тимуровна.
Понятно, кто тут чья дочь. – Отметил Дима.
- Дмитрий. – Он протянул ладонь, и Любин отец все же неохотно пожал ее. – Я друг Любы. И раз уж у Вас тут все так серьезно и официально, я хотел бы заручиться разрешением встречаться с ней.
- Хм… - Тимур Вадимович потер пальцами подбородок, словно на самом деле размышлял о такой возможности и принимал решение. А потом озвучил его коротко и ясно. – Нет, пожалуй.
- Папа! – Снова не выдержала молчавшая Люба.
- Что «папа»? – Он повернулся к ней. – Что, доченька? Бусинка моя, давно по ночам сбегаешь из дома? Пьешь?
- Я маленько!
- … куришь?
- Я первый раз! Только попробовала!
- … шляешься с кем попало?
- Он не «кто попало»!!! И я не шлялась с ним, мы встречаемся!
- Ну да….
- Тимур Вадимович, - снова вмешалась Надежда Можнобезотчства, - не перегибайте. Не забывайте, что перед Вами все-таки Ваша дочь, а не новобранец.
- Могу я хотя бы узнать, кто он? - ответил ей мужчина, - откуда? кто его родители?
- Нет, папа, не можешь! – Вмешалась Люба. - Он нравится мне – это все, что должно тебя волновать! И вообще, - она вдруг словно что-то вспомнила, - как ты нашел нас?
- Пфф, - фыркнул мужчина, - думаешь, у меня нет средств для того, чтоб контролировать каждый твой шаг?
Люба, удивленно подняв брови, достала из кармана телефон.
- Ты что? Ты установил в моем телефоне программу слежения? Папа!
- Я должен знать, где ты и с кем.
- Даже когда я с друзьями? С парнем?
- Особенно, когда с парнем. – Мужчина ответил так, словно дочь и без его подсказок должна понимать очевидность и обоснованность его действий. – А если он хулиган? Наркоман? Маньяк?
- Папа!
- А если он попытается обидеть тебя? – Казалось, эти двое забыли о его присутствии рядом.
- Да конечно, теперь-то обязательно! – голос Любы задрожал. – Вот увидишь, завтра же он исчезнет из моей жизни, как всегда. Ты пугаешь моих друзей, отец!
Люба уже плакала от злости и бессилия. Она повернулась к нему и, не поднимая глаз, выкрикнула:
- Прощай, Дима! Теперь ты познакомился с моей семьей, думаю, на этом стоит все закончить, пока не закончили за нас.
И она быстрым шагом удалилась к лестнице, по которой поднялась, громко и сердито топая.
- Ну что ж, - Тимур проводил ее глазами и налил себе виски в тяжелый бокал, - вот все само собой и разрешилось. Что ж, - он протянул парню руку, - не скажу, что было приятно познакомиться, но пора и честь знать.
Дима ответил на рукопожатие, раскланялся перед Любиными сестрами и мамой и ушел. Чтоб через час вернуться.
Калитку ему открыла Вера, словно почувствовав его присутствие рядом. Словно она знала, что он вернется, и караулила его. А он снова поразился сходству сестер. Это было странно…. Вера же, тем временем, проводила его до двери Любиной комнаты.
- Родители спят, - шепнула она, - до утра они ее больше не побеспокоят. Только уйди до рассвета.
7.
Перешагнув порог Любиной комнаты, Дима разглядел в полумраке силуэт девушки в постели и решил, что она уже спит. Стянув с плеч куртку, он бросил ее на пол.
- Вера, это ты? – тут же встрепенулась девушка. – Кто здесь?
- Люба, это я. – Он присел на кровать.
- Дима? – Люба села, навалившись спиной на подушку. – Что ты здесь делаешь?
- Я не мог так уйти….
- Как ты сюда попал? – Перебила она.
- Твоя сестра проводила.
- Вера?! – От удивления Люба вскрикнула, тут же зажала себе рот и продолжила уже шепотом. – Серьезно?
Дима молча кивнул.
Она вздохнула и спросила:
- Зачем ты пришел?
- Убедиться, что с тобой все в порядке – вечер-то удался. Отец наказал тебя?
- Брось, - отмахнулась она, - папа только изображает грозного полковника. Он держит меня под колпаком, но никогда не обидит меня. И никогда не обижал. Просто… этот контроль над моей жизнью….
Все понятно.
Избалованный ребенок, не знающий зла – вот кем была Люба. Она нравилась ему? Нет, то что он к ней чувствовал было не просто симпатией к красивой девушке. Она была взбалмошной, капризной, самовлюбленной, не к месту гордой. Но вместе с тем она была доброй, отзывчивой, смешной. Она не блистала эрудицией, но и глупой и поверхностной ее сложно было назвать. Люба не заучивала незнакомые определения и не штудировала статьи Википедии просто для саморазвития или для того чтоб казаться умнее всех. Но то, что было ей интересно, она знала от и до. У нее был свой взгляд на многие вещи, и она была интересна Диме не просто как женщина, но и как человек. И было в ней еще что-то такое, что притягивало его магнитом и привязывало крепче стального каната. Было ли это тем самым чувством, начинающимся на букву «Л» он еще не знал, но подозревал, что это именно оно.
Но даже с учетом влюбленности в девушку, и желания обладания ею, последнее, чем он планировал стать для нее – это игрушкой. Или средством подразнить папу-тирана.
- Ну, - он поднялся с кровати девушки и поднял свою куртку, - раз с тобой все в порядке и будет в порядке, мне, пожалуй, пора.
- Куда ты? – Она вцепилась в его руку. – Не уходи. Останься….
- Зачем?
- Ну… - Люба откидывает одеяло, демонстрируя, во что она одета. А одета она в шелковую сорочку на тонких лямочках. Одна из них, словно специально, падает с ее плеча….
- Люба…. – Он снова присел рядом, не вынимая свою ладонь из захвата ее рук. – Ты что, пытаешься меня соблазнить?
Люба неопределенно пожимает плечами.
- А твои родители?
- Их комната в другой части дома и они до утра не зайдут ко мне.
- Люб, ты серьезно?
- Вполне.
Внезапно приходит неприятная мысль.
- Может, ты хочешь отцу что-то доказать? Пойти ему наперекор?
- Знаешь, - она отталкивает его руку, обнимает свои колени и отворачивается, - ты прав, тебе пора.
- Люб….
- Я люблю тебя. – Неожиданно для самой себя признается она. - Хочу быть с тобой, и еще и уговаривать тебя должна, пока ты ломаешься. А может ты моего папу испуг….
Закончить она не успевает – его губы накрывают ее рот прежде, чем ей удается наговорить глупостей и окончательно все испортить. Люба немного сопротивляется, но больше для приличия, а потом сдается. Обнимает за шею целующего ее парня, отвечает ему и падает на спину, увлекая его за собой….
8.
Когда Люба проснулась вовсю светило солнце. В комнате она была одна, никаких следов пребывания здесь парня прошлой ночью не было. Он ушел….
Или сбежал?
Люба задумалась. Сегодня, когда солнечный свет развеял ночную сказку, все, что скрывала темнота, предстало для нее в другом свете.
Итак, она сделала это. Отдала свой цветок любви. Нет, не отдала – сама навязала. Поступила так, как папа с мамой учили ее не поступать. Сделала ли она это им назло? Или хотела доказать, что они не правы? Или она действительно влюбилась в Диму так, как клялась ему ночью? Или ей это лишь показалось вчера? Ответов на эти вопросы у Любы не было. Зато были ответы на другие – понравилось ли ей? Соответствовал ли Дима ожиданиям? Однозначно – да. Не обидел ли он ее своими действиями? Не был ли груб, невнимателен? Не жалела ли она? Конечно – нет!
А значит будь что будет.
Конечно Люба и предположить не могла, как будет. Потому что, спустившись на кухню, она застала Диму, распивающим кофе вместе с ее родителями. Отец был недоволен, но терпелив, мама же щебетала за двоих. И кажется перед Димой лежал их семейный альбом с фотографиями – вот черт!
- Люба с Верой у нас особенные девочки, - рассказывала мама, - они пришли в этот мир раньше срока, словно спешили явить ему себя. Даже до роддома не довезли – в поле родились. Любу отец сам принял, понимаешь, почему он так над ней трясется?
- Всем привет! – Люба подошла ближе, привлекая внимание родителей к себе.
- Доброе утро, доченька! – Отец протянул руку, обнял ее за талию и притянул к себе. - А тут твой парень пришел. Говорит, намерения у него самые серьезные. Знакомимся, вот…. Вроде и правда - неплохой у тебя парень. Так и быть, не стану вам мешать, встречайтесь. Но помните про ответственность, осторожность, детектор лжи и мои практически ничем не ограниченные полномочия.
- Папа! – Люба обняла отца в ответ. – Ты еще про табельное оружие напомни.
- Уже напомнил. – Вздохнув, ответил отец. – Да только парень твой не из трусливых оказался. Такому не страшно дочь доверить. Но помни, - он погрозил Диме пальцем. – Обидишь дочку – из-под земли достану, понял?
- Понял. – Напустив на себя всю серьезность, на которую был способен, ответил парень. – Не обижу. Ни за что на свете.
- Что ж… совет да любовь, как говориться. И чтоб никаких мотоциклов….
Дима и Люба переглянулись быстрыми взглядами и молча покивали в ответ. Оба они поняли, что Тимур Вадимович в любом случае оставит последнее слово за собой, а каким оно будет это слово? Лучше не рисковать и остановится на его согласии. Пусть он устанавливает правила, только им двоим решать, соблюдать их или нет.
Только папе о том знать совсем не обязательно….
9.
Тимур стоял у панорамного окна в коридоре второго этажа и смотрел, как его старшая дочь провожает до калитки парня, о котором он еще вчера ничего не знал, а сегодня этот парень уже стал частью его жизни. Его и его семьи.
Он увидел как дочь, повернувшись к этому Диме, обняла его руками за плечи, а потом калитка закрылась, позволяя отцу самому додумать продолжение подсмотренной сцены прощания.
И тут же его память перескочила на пятнадцать лет назад. Люба, маленькая девочка с двумя толстыми косами, бежит к нему, вернувшемуся с ночной смены, чтоб обнять. Она обхватывала своими маленькими ручками его шею….
- Папинька! – …И прижималась губешками к небритой щеке.
Его девочка….
Больше не его….
- Тима…. – Сзади его обняли руки жены, и он почувствовал, как она прижалась щекой к его спине. – Ты чего, отец?
- Не понимаю, чего ты такая довольная. – Он разомкнул ее руки, повернулся.
- Чего страдать? Диман, кажется, достойный молодой человек. А если нет – так ты его пристрелишь.
Надя едва сдерживала смех.
- Мне он не нравится. Слишком взрослый для нее. Мотоциклы эти…. Не доведет до добра….
- Тебе не нравится то, что она выросла – это раз. А во-вторых, то, что ты больше не единственный мужчина в ее жизни. Тима, привыкай, это только первая, еще три на подходе. Каждый раз будешь на вертолете за ними гоняться?
- Это была необходимая мера.
- Ну да, - изображая понимание, кивнула жена, - абсолютно необходимая. Тима, в чем проблема-то?
- Проблема в том, что ни мы с тобой, не она не знаем этого парня. Ты должна понимать, как плохой человек может притвориться хорошим. А если забыла, у подружки спроси. У меня словно дежа вю….
- Ну ты вспомнил! – Фыркнула Надя. – Это был единичный случай. С Любой такого не повторится.
- Почему?
- Да потому что она умнее Киры, - рассмеялась Надя и добавила тише, словно ее могли подслушать, - только Кире не говори, а то обидится, я ведь пошутила….
- Я посмотрю, когда Кир подрастет и познакомит тебя со своей девушкой. Ты-то не переживешь, когда перестанешь быть единственной женщиной в его жизни.
Надя задумалась, видимо представляя себе будущую девушку сына. А потом обняла мужа за плечи, перебирая тонкими пальцами волосы на его затылке – он любил, когда она так делала, а она об этом прекрасно знала.
- Все будет хорошо. – Уверено сказала она, глядя в его глаза. – Никто не обидит наших детей, ты не позволишь этому случиться. Я знаю.
И он знал.
А еще он знал, что не зря установил программу слежения в телефоны всех своих детей. Его жена правильно говорила о доверии. И детям своим он доверял.
Но проверял….
И по-другому не мог….
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>11 Апр 2022 18:30

Спасибо за бонус Flowers
Неожиданно tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>13 Апр 2022 2:07

Спасибо за бонус! Подросли девочки. Уже любовь крутят Тиме на радость Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>15 Ноя 2022 23:09

Евгения, спасибо за приятный сюрприз!

Первый блин, конечно, комом. Но впереди у Тима ещё есть шансы исправиться;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.02.2014
Сообщения: 207
>16 Мар 2023 16:06

Спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>21 Мар 2023 17:17

Спасибо за бонус! Poceluy
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.07.2018
Сообщения: 31
>29 Мар 2023 14:51

Отличное начало,я так понимаю,что есть ещё первая книга?надо почитать Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anut-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.10.2015
Сообщения: 70
>29 Мар 2023 17:49

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NickiK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.04.2023
Сообщения: 1
>23 Апр 2023 13:54

Затягивает с первых глав Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:18

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение