Девушка в моей голове (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>20 Янв 2015 13:23

 » Девушка в моей голове (СЛР)  [ Завершено ]

Всем добрый день!

Автор с новой историей! Навеяна миниатюра фильмом "Мужчина в моей голове", только здесь все будет наоборот.

И спасибо светлой(Лене) за редактуру! thank_you У меня через слово или предложение, то запятая, то еще чего-то.

Аннотация: Кто бы мог подумать, что такое обычное дело как покупка подарков на Новый Год может обернуться, больницей и весьма странным соседством. В голове обаятельного охранника Алексея, работающего в рекламном агентстве, необычным образом появился «внутренний женский голос», который и не думает исчезать…

Обложка:





Главные герои:







  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Topaz)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Topaz; yafor; Дата последней модерации: 18.02.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>20 Янв 2015 13:25

 » 1 Часть

-1-



- Сынок, ты где? - раздался взволнованный голос в трубке мобильного телефона.
- Привет, мам. В магазине, скоро буду, - ответил Алексей, попутно осматривая товар и толкаясь в переполненном магазине, удивлялась, почему все всегда оставляют покупки напоследок. Хотя сам в этот раз мало чем отличается от большинства. Закрутился на работе и как результат - подарки пришлось выбирать в последний момент.
- Мы с папой тебя ждем. Гости уже пришли. Но езжай аккуратно, на улице гололед,- напутствовала родительница.
- Обещаю, что буду предельно осторожным, - и отключился, тяжело вздыхая.
У молодого человека глаза разбегались от многообразия выставленного товара, к тому же он уже опаздывал на день рождения мамы. И на знакомство с очередной кандидаткой, которую та подобрала для него. Она хотела видеть своего сына в Новом году счастливым, непременно с девушкой. Как будто ему так было плохо. Работа, отдельное жилье, пусть не большое, а всего лишь квартира - студия, но своя. Машина, купленная в кредит, который недавно выплатил. Красивый пол тоже иногда присутствовал в жизни Алексея, но как говорила мама: «Все они неправильные. Хороших девушек в клубе или по сайтам знакомств не найдешь».
Кто бы знал, как он не хотел ехать в «гости», проходил уже. Но раз обещал своей дорогой маме, что будет, то сдержит слово! И вот он стоит в магазине косметики и парфюмерии, думает, что купить ей в подарок. Ну и заодно на Новый Год, чтобы еще раз не ходить по магазинам. Увидев, что одна из продавцов-консультантов освободилась, молодой человек решил спросить у нее совета. После краткого опроса, кому Алексей хочет купить подарок, предложила ему духи Lanvin Eclat Darpege ( Ланвин Эклат Дарпеж).
- Они подходят всем. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота «сердца»: цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, амбра. У них очень приятный, женственный и нежный цветочный аромат. Он создает уникальный шлейф из разных цветов. Сладость - не резкая, благодаря зеленому чаю и лимону. Только недавно привезли. И упаковка интересная.
Затем она брызнула на тонкую полоску бумаги и дала понюхать. В самом деле, приятный запах. И это главное, а какие там начальные и конечные ноты со шлейфом он даже не собирался запоминать.
- Хорошо, я беру их, - торопливо ответил, молодой человек, бросая взгляд на часы. Он уже значительно опаздывал, - Еще мне что-нибудь в подарок на Новый Год.
Примерно через пятнадцать минут, он наконец-то вышел на свежий воздух с пакетами в руках. Миссия купить подарки успешно выполнена. Маме - набор для ухода за телом (крема для тела, рук и бальзам для губ), отцу - подарочный набор, но для мужчин «Эталон Мужественности» (гель для ванны и душа, гель для бритья, бальзам после бритья). Можно вздохнуть свободно: от запахов духов в носу уже щипало, глаза едва ли не слезились.
Все же женские отделы – это кошмар! Как они там ходят и не задыхаются?!
Закинув пакеты на заднее сиденье, Алексей завел машину и поехал к дому родителей. Спустя полчаса он был у подъезда. Теперь еще пережить бы этот день рождения. Нет, само торжество и возможность вкусно поесть молодого человека очень прельщали. Но вот «смотрины невесты» заставляли нервничать. Как будто он такой беспомощный, что сам не в состоянии найти для себя подходящую девушку.
«Может позвонить и сказать, что в пробке застрял, колесо проколол, а подарок можно и завтра вручить?»,- мелькнула крамольная мысль у Алексея.
Подняв взгляд на пятый этаж, он увидел свет в окне и маму, которая отодвинув занавеску, смотрела вниз.
«Ну вот, засекли. Теперь не отвертеться».
Взяв подарок, молодой человек вышел из машины и поставил ее на сигнализацию. Поднял воротник куртки, чтобы холодный ветер не продул шею, и пошел к подъезду, стараясь удержать равновесие на скользком тротуаре. Но то ли звезды на небе так сошлись, то ли обе ноги у него вдруг стали левые, но почти на ровном месте ботинки поехали, он попытался сманеврировать руками , но через мгновение лежал уже на спине, уронив пакет с духами в соседние кусты. И последней мыслью было: «Сходил на день рождения, называется».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>20 Янв 2015 15:17

Я в читателях!!!! Однозначно!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>20 Янв 2015 16:40

Matrechka, здравствуй!

Matrechka писал(а):
Я в читателях!!!! Однозначно!!!!

Угу, надеюсь будет интересно! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>20 Янв 2015 17:12

Янчик, приветик! Pester
Вот можешь же, когда хочешь, вести себя хорошо)) doctor tender выкладывать в смысле))) Wink
Поздравляю с началом новой истории! Guby rose И так как знаю, что она у тебя дописана, желаю вдохновения на продолжения прошлой истории Wink
Интересное начало)) Сходил Лёша на праздник Crazy Эх, мама там с девами своими для знакомства, а у Лёшки чувствую и без этого скоро весело будет Laughing
Посмотрим, чем для него обернется это падение. Надеюсь, не сильно там стукнулся)
Спасибо, Янусь! Ждем-с! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>20 Янв 2015 18:12

Юльчик и тебе здесь привет!

Juliette писал(а):
Вот можешь же, когда хочешь, вести себя хорошо.))

Хе-х, иногда находит. А так, я вредная.

Juliette писал(а):
Выкладывать в смысле.))

Ага, вот решила подарочек сделать Новогодний.))))

Juliette писал(а):
Поздравляю с началом новой истории!

Спасибо!

Juliette писал(а):
И так как знаю, что она у тебя дописана, желаю вдохновения на продолжения прошлой истории.

Взяла и спалила всю контору, ай-ай. На счет продолжения другой, ой, может и соберусь.

Juliette писал(а):
Интересное начало)) Сходил Лёша на праздник. Эх, мама там с девами своими для знакомства, а у Лёшки чувствую и без этого скоро весело будет.

Дальше еще интересней будет.))) И не говори, вот не хотел Алексей идти на смотрины - получил. shuffle А мама ради его же блага старается, не знает еще родительница, что счастье ее сына уже нашло. Hun Верно чувствуешь, веселье уже на пороге.))))

Juliette писал(а):
Посмотрим, чем для него обернется это падение. Надеюсь, не сильно там стукнулся.)

Не бойся, все в порядке с Лешей. На сколько это возможно его в положении.

Juliette писал(а):
Спасибо, Янусь! Ждем-с!

Пожалуйста! Выложу по позже 2-ю часть.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Янв 2015 18:48

Янусь, приветики , дорогая

Чего я вижу?! Наконец -то ты вернулась в ряды авторов
И с очень занятной историей. Начало понравилось. И герой, я так понимаю, положительный.
И хозяйственный - эх, только подумалось, что повезет той девушке, которую мама припасла, с таким исполнительным , как не повезло Леше.
Надеюсь, никак не отразится на нем? Хотя знаю автора , и какие каверзы ты можешь устроить - могу предположить, что сейчас что-нибудь случится - или забудет, куда шел или еще что.
(хотя в его положении "заочного жениха" может явится ему спасением , все ж против его воли действует мама)
Героиня ведь будет, судя по названию... Только весь вопрос - та же самая девушка , что ждет его в гостях или так и не дождется...

Topaz писал(а):
И спасибо светлой(Лене) за редактуру!

не за что, рада помочь. Главное, что ты решила дальше писать.

Не обращай внимания, если коммент покажется бредом. Просто трудно, оказывается, держать интригу, когда знаешь сюжет...


Topaz писал(а):
На счет продолжения другой, ой, может и соберусь.

и извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш с Юлей диалог, но что значит "может"??? Без "может" - там Макс и Катька жаждут, чтобы автор счастье устроил.

Спасибо за интересное начало, жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>20 Янв 2015 18:54

Примите и меня в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>20 Янв 2015 20:07

Ленчик, и тебе большой привет!

светлая писал(а):
Чего я вижу?! Наконец -то ты вернулась в ряды авторов.

Аха, как-то самой не верится.

светлая писал(а):
И с очень занятной историей. Начало понравилось.

О-о-о та еще история будет. Не обычная! Рада, что вдохновило тебя на чтение.)))

светлая писал(а):
И герой, я так понимаю, положительный.

Верно, никаких тайн у Лешика нет.))) Прям душка.

светлая писал(а):
И хозяйственный - эх, только подумалось, что повезет той девушке, которую мама припасла, с таким исполнительным, как не повезло Леше.

Не говори.)) Вот звезды решили, что пока не надо ему знакомиться с найденной мамой девушкой. А там как знать... Hun

светлая писал(а):
Надеюсь, никак не отразится на нем?

Тут смотря как посмотреть... shuffle В общем плане будет нормальный.)))

светлая писал(а):
Хотя знаю автора , и какие каверзы ты можешь устроить - могу предположить, что сейчас что-нибудь случится - или забудет, куда шел или еще что.

Хе-х, конечно случиться. Как же без этого. Тем более, как ты абсолютно правильно заметила, каверзы мое любимое.

светлая писал(а):
(хотя в его положении "заочного жениха" может явится ему спасением, все ж против его воли действует мама.)

В какой-то степени да, ведь не хотел Леша знакомиться с очередной "избранницей". Но не бойся, группа спасения уже на подходе. И сразу начнет принимать меры. doctor

светлая писал(а):
Главное, что ты решила дальше писать.

Аха, вдохновил фильм.)))

светлая писал(а):
И извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш с Юлей диалог, но что значит "может"??? Без "может" - там Макс и Катька жаждут, чтобы автор счастье устроил.

У-у-у, сразу пальчиком грозить, какие вы строгие дамы с Юльчиком, однако. Хе-х жаждут, значит устрою Максиму и Катерине большое и светлое будущее. Laughing Вот соберусь с мыслями и как знать. ))))

светлая писал(а):
Спасибо за интересное начало, жду продолжения.

Пожалуйста! А 2-ю часть скоро выложу.)))

Ирэн Рэйн, вечер добрый!

Ирэн Рэйн писал(а):
Примите и меня в читатели.

Конечно. У нас как раз набор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Янв 2015 21:04

Topaz писал(а):
никаких тайн у Лешика нет.))) Прям душка.

ну не все с вампирами или неадекватными личностями "возиться". Положительные мужчинки нам тоже нужны. А то и так в жизни их мало, так хоть помечтать о таких.
Topaz писал(а):
Тем более, как ты абсолютно правильно заметила, каверзы мое любимое.

агась... Особенно по отношению к мужскому полу.
Topaz писал(а):
Но не бойся, группа спасения уже на подходе. И сразу начнет принимать меры.

ох, чего-то я начинаю опасаться за нашего Лешика.
Topaz писал(а):
Аха, вдохновил фильм.)))

помню такой, как-то давно тоже смотрела.
Topaz писал(а):
, какие вы строгие дамы с Юльчиком, однако.

а то... Смотри там!
Topaz писал(а):
А 2-ю часть скоро выложу.)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>20 Янв 2015 21:24

Я в читателях!!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>21 Янв 2015 0:36

светлая писал(а):
Ну, не все с вампирами или неадекватными личностями "возиться". Положительные мужчинки нам тоже нужны. А то и так в жизни их мало, так хоть помечтать о таких.

Аха, личности те еще у меня. doctor Конечно, добрых и ответственных мало. А так хоть в историях почитаешь.

светлая писал(а):
Агась... Особенно по отношению к мужскому полу.

Вот люблю этот пол так. Сильно. Мучить.

светлая писал(а):
Ох, чего-то я начинаю опасаться за нашего Лешика.

Не боись! Все хорошо будет! Еще и спасибо,потом скажет. pioneer

светлая писал(а):
Помню такой, как-то давно тоже смотрела.

Хороший наш (российский) фильм. Во всяком случае, у меня приятные ощущения после его просмотра остаются.)))

светлая писал(а):
А то... Смотри там!

Ладно, буду хорошей девочкой. Иногда.)))



innapavlova, рада видеть в теме и читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>21 Янв 2015 0:44

 » 2 Часть

-2-



Открыв глаза, Алексей несколько секунд пялился в потолок, освещаемый мутным светом фонаря с улицы, и попытался понять, где он оказался. Перевел взгляд на дверь, затем на пол: явно не у себя в квартире. Ах да, он же упал около подъезда родительского дома, и видимо, его привезли сюда.
- Черт, как же голова болит, рук и ног совсем не чувствую, - раздался голос.
Молодой человек покосился вправо, соседняя кровать была пуста. И это говорил явно не он сам. Голос принадлежал женщине и звучал как бы со стороны.
- Где это я? Похоже, в больнице. А как я сюда попала? Надо же, ничего не помню. Сплю, что ли, - продолжала она говорить.
Алексей завертел головой по сторонам, но никого не обнаружил. Приподнялся с кровати и заглянул под нее: тоже никого. Откуда, спрашивается, голос?
- Почему все перевернуто?
Молодой человек лег обратно на подушку.
- О, теперь нормально. Вообще странный сон какой-то, будто все наяву.
- Мать моя женщина.
- Это кто сказал?
Мужчина откинул одеяло, подошел к выключателю на стене и нажал кнопку. Все та же обстановка, две кровати, тумбочки, маленькая раковина с зеркалом на стене, окно со шторами.
- Свет, значит, не сплю. Тогда откуда этот противный мужской голос?
- Что это?- молодой человек ощупывает себя. Вроде все на месте и цело.
- Мужчина какой-то?
- Да кто это, мать вашу, говорит,- возмутился Алексей и закрыл глаза руками.
«Спокойно, только спокойно».
- Ну, вот опять темно. Да еще и матерятся. Так, надо успокоиться и глубоко вздохнуть. Подведем итог: я не сплю, нахожусь в больнице, мне слышится мужской голос и мерещится полуобнаженное мужское тело, - продолжает голос, - На психушку смахивает.
- Такое ощущение, что она у меня в голове, - бормочет Алексей.
- Как в голове? А где я?
«Вот заладила: где, где? Так бы и ответил в рифму».
Молодой человек решил подойти к зеркалу.
- Ой, а Вы кто? – все тот же голос.
- Хм, а Вы сейчас кого видите? - спрашивает Алексей.
- М-мужчину…
- И я тоже,- молодой человек нервно провел рукой по своему лицу, поворачивая его то в одну сторону, то в другую. Ничего не изменилось - лицо его. Те же темно-русые короткие волосы, серо-зеленые глаза.
- Ну хоть в этом сошлись, - не унимается женский голос.
- Кто Вы? Где находитесь?
- Не знаю.
- Должны же Вы где-то находиться! – восклицает Алексей.
- Сказала же: не знаю, не помню ничего, да и вообще ничего не понимаю.
- Может, это так и происходит?
- Что?
- Ну, когда люди сходят с ума.
- Не знаю.
- Мне нужен врач.
«Это, наверное, побочные действия лекарства».
Натянул футболку и вышел в коридор, прямиком к посту медсестры. Та при свете настольной лампы читала книгу.
- Здравствуйте.
- О! Вы очнулись, вот и славненько.
- Я бы так не сказал.
- В смысле? - отложив книгу, поинтересовалась медсестра.
- А вы не могли бы позвать заведующего или дежурного врача, чтобы избавить меня от нее? - и указывает на свою палату.
Девушка вышла из-за стола, подошла к двери палаты, заглянула вовнутрь:
- От кого?
- От голоса в моей голове.
- А-а-а, - вздохнула тяжело и посмотрела наверх.
Алексей проследил за ее взглядом. На двери висела табличка: «№ 6».
«М-да. Лучше не придумаешь…»
- Подождите минутку.
Спустя примерно пять минут в палату зашел доктор и все та же медсестра.
- Здравствуйте, пациент. И с кем это мы разговариваем?
- Понимаете, доктор, я словно слышу голос в голове.
- Интересный случай. И что голос? Отвечает на Ваши вопросы?
- Вы считаете меня ненормальным, да?
- Ой, ну что вы, голубчик. Вот был у меня знакомый стоматолог, так он тоже слышал голоса. А все чрезмерное потребление. Но не будем об этом.
Молодой человек уже хотел было ответить, что не пьет, но тут возмущенный женский голос крикнул:
- Сам ты алкаш! Я, между прочим, вообще мало пью и только по праздникам.
- Он тебя не слышит, так что не ори. И так голова болит, - простонал Алексей.
- А чего он чушь несет!
- Доктор, можно как-нибудь мне помочь?
- Сначала Вам надо лечь и хорошенько отдохнуть. Медсестра даст вам успокоительного, все будет хорошо, -и вышел из палаты, – Ох, такой молодой, а уже…Ну и времена пошли, - донеслось из-за закрытой двери.
На следующее утро молодого человека разбудил телефонный звонок от мамы.
- Ты как, сынок? Нормально себя чувствуешь?
- Привет, мам. Серьезных травм нет. Но еще подержат несколько дней.
- Ты главное, поправляйся. Тебе надо что-нибудь еще привезти?
- Нет. Пока хватит того, что есть, - заглянув в пакет, в котором лежали фрукты, вода и домашнее печенье, отказался Алексей, - Спасибо. И не переживай там сильно. Все нормально. Папе привет.
В это же время в пустой квартире, около миски, полной корма, лежал грустный кот.
- Фомка, опять ты ничего не ел, - присев рядом с ним и поглаживая по шерсти, приговаривала женщина. - Пойдем, выгуляю тебя, может, аппетит проснется.
Одев кота в теплую одежду и зацепив на шее поводок, вышла из квартиры, закрыв дверь на замок.
Тем временем в больнице Алексей ворочался в кровати и все ждал голоса. Но тот молчал. Затем он почистил зубы, надел футболку со спортивной кофтой.
- Приснится же такое, - качая головой, усмехнулся мужчина.
Взял один мандарин и начал его чистить. Только съел и принялся за второй, как раздалось:
- Кхм, простите…
Молодой человек едва не подавился:
- Да что же такое! Вы хоть предупреждайте о своем приходе как-то. А то так и до сердечного приступа доведете.
- Я проснуться не могла, наверное, «сова».
- И как давно вы не спите?
- Где-то уже с полчаса.
Алексей мысленно отмотал назад это время…
- О, черт! Вы мерзавка! Да вы знаете, как это называется?!
- Не кричите на меня! Пока я проснулась и заново осознала весь этот кошмар, вы начали утренние процедуры. Мне что, надо было сказать вам доброе утро, пока вы, извиняюсь, писали?! Не могла же я смущать почти обнаженного мужчину. Или чистили зубы! Нет моей вины в том, что все вижу вашими глазами.
- Вы гляньте, какая тонкая натура, просто честно признайтесь, что женское любопытство взяло верх. Не смогли устоять перед искушением, поглазеть на меня во всей красе!
- Да Вы…Вы… Знаете кто…Мужлан неотесанный! – обвинил его женский голос.
Молодой человек так и представил себе раскрасневшееся от смущения и злости лицо с поджатыми губами. И как в него тыкают женским пальчиком.
- Истеричка.
- Придурок.
- Ругаетесь?
Мужчина повернулся к двери и увидел врача.
- Нет. Все нормально, - нахмурив брови, ответил Алексей.
- Угу, я вижу.
Через три дня к большой радости семьи, молодого человека выписали из больницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>21 Янв 2015 1:09

Cупер!!! Very Happy

Очень буду ждать продолжения Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>21 Янв 2015 2:04

Яночка, две главочки слизала, как голодный щенок шоколадку! Принимайте в читатели, очень хочется сказочного позитива tender rose
А продочки будут чачсто-часто, да? Wink
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра облачно, с прояснениями. Тепло, по прогнозу +26-27. Деревья лениво шевелят листвой, ветерок незначительный. В воздухе... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в моей голове (СЛР) [19486] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение