Литературный конкурс "Нулевой километр"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>13 Апр 2015 21:41

Цитата:
Ну как ты меня пропалила, как??? Единственный человек, ты мой)) Что было во встрече такого, что меня сдало тебе с потрохами?

Значит, открываю я страничку с работами, сверяю список участников, и сразу две работы думаю Моя исповедь и Встреча, начинаю читать первую и понимаю Злата так бы своё рассказ не начала, потом иду ко второму, пробегаю глазами и думаю точняк вот это точно она
Изуму отгадала сразу как только рассказ прочитала, знаете почему))))))
У неё в блоге целая галерея аватарок с знаменитыми музыкантами, актёрами и вообще яркими личностями, так что сразу на неё подумала, а как список увидела всё.

Рина ты уже какой раз подряд палишся своими пояснениями к работам, фраза "думаю, что автор имел ввиду это" красный сигнал для меня. В начале ещё сомневалась, подумала, ну нет это не Рина, она же организатор, оказалась ты ещё и участник, так что Страйк тебе отдала почти сразу.
valentinagor на одном конкурсе ТД у неё была история про демона, очень реалистичная и яркая, и сразу приписала Саламандру ей.)))
Катюню, просто предположила из-за её работы в конкурсе Ты+я, оказалась отгадала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>13 Апр 2015 21:56

Злата, Рина, спасибо Вам огромное за чудесный конкурс!
Страшно даже подумать, сколько сил было вложено в этот проект. Но все удалось!
Красиво, стильно, интересно и главное - живо!
Эмоции бушевали и в комментариях, и здесь.

Спасибо Вам за собственные работы.
"Встреча", "Удачный день" и "Страйк" - яркие, запоминающиеся рассказы. Хорошо, что выложили ;)

Еще пришла поблагодарить авторов.
Всех перечислять не буду, простите. Но некоторых не могу не отметить.

Ира (Ирэн Рэйн) - ты умница! У тебя есть свой стиль, и я уверена - очень скоро пьедестал победителей будет твоим. Еще чуть-чуть - ты почувствуешь качественный скачок.
Нина (Ятаган) - тебя узнала. Как же зримо и живо ты пишешь! Ни тени лжи, никакого показного эстетизма. И при всей правдивости - красиво выходит. Не оторваться.
Яся... Буревестник ты наш отважный! "Обратный отсчет" - настоящий вызов. *поднимает бокал за твои "стальные яй..а* Восхитительное владение соловом и знание темы. Браво!
taty ana, вот это дебют! Здорово! Мне интересно, столько форумчан сегодня, как и я, рыскали по форуму в поисках ваших работ)))
Катюня Now and Forever Кэт, аплодирую. wo твой рассказ - любовь с первой строчки. Ощущение присутствия. Полное погружение.
Временами мне даже казалось, что это ДарьСанна)))
Библиотекарша (простите - не знаю имени). Низкий поклон за "Мой милый". Вы мастерски перевернули всё. После вашего рассказа сложно было читать что-то еще. Очень сильный финал.

Изума! *раскрывает руки для объятий* Твою ж дивизию... Ты гений! У меня даже приличных слов нет, чтобы выразить радость за тебя.
Заслужила! Ты талантище. Уникум. И плохое в тебе только одно - мало!
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>13 Апр 2015 23:59

Всем добрый вечер!
Я из категории тех самых мимо пробегающих ников, но не могу не сказать огромное спасибо всем авторам чудесных и разноплановых работ!
Что-то понравилось больше, что-то меньше, но все прочитано и не раз!
Что касается отданных голосов, то я абсолютно счастлива и довольна призовыми местами, потому что... Три из трех - "Точка ноль", "Мой милый", "За чашкой кофе")))
Я не мастер писать отзывы и не писатель, чтобы судить, но эти рассказы запомнились и впечатлили с первого же прочтения, оставив ощущение полного присутствия!
Дорогие победительницы, Изума, Библитекарша, Катюня, Taty ana, поздравляю!
Искренне за вас рада!

И большое спасибо организаторам, Злате и Рине, за саму идею конкурса, его шикарное проведение и оформление. У вас все замечательно получилось!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>14 Апр 2015 0:35

Катюня Now and Forever, спасибо) буду рада называть на ты.
Рина, вот почему узнала.
Цитата:
Холодная морось наполняла воздух неприятной сыростью, пропитав входную деревянную дверь в боулинг ненужной влагой, отчего она стала слизкой на взгляд.

И по замытому линолеуму. Это не кровь, не сюжет и не "заело". На уровне инстинкта, просто ощутимо то, как ты создаешь жуть)
Злата, ой не говори про досочку. Только усталость спасает гражданских) по тексту и формату: а я не так ведь хорошо знаю твой формат, могу и не признавать вовсе)) потому не знаю. Но из того, что видела, для меня по-разному.

Девочки-победители, еще раз скажу, как рада за вас) Вы были достойны победы и призовых мест.
За сим уползае.
Пы.Ся. Lark, WINTER is at the door!)) каждый раз ваше появление в теме напоминало мне, что оставалось совсем чуть-чуть до нового сезона)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>14 Апр 2015 2:18

 » Окончание. Официальная часть


*ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ*



ПРОСТИТЕ ЗА ПОЗДНИЙ ПОСТ

МЫ С ОГРОМНОЙ ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ОРАКУЛА!
ТА-ДА!
ЗВУК ФАНФАР И КРАСНАЯ ДОРОЖКА!






ЗВУКИ ФАНФАР ПРОДОЛЖАЮТ ШУМЕТЬ И ПОД ЭТИ ЗВУКИ ПРАЗДНИКА СЛЫШЕН ЩЕЛЧОК ФОТОАППАРАТА!





СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТРАДИЦИЮ НАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ТЕМНОМУ ДВОРУ!



*большая просьба контрольно себя всем проверить.*

ОЙ, СОВСЕМ ЗАБЫЛЬ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ НАПИТОК КОНКУРСА - ЧЕРНЫЙ, ОПАСНЫЙ, ВЗРЫВАЮЩИЙ МОЗГ *и для сердечников запрещен к употреблению*

ЖИДКИЙ КОКАИН



Необходимые ингредиенты:
* водки (30 мл)
* шампанского (50 мл)
* энергетического напитка (30 мл)

Как приготовить:
1) Сначала в фужер наливают водку
2) Затем – шампанское
3) В конце нужно добавить энергетик и тщательно перемешать
4) Вот и всё, коктейль готов.


_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Апр 2015 10:42

Дорогие победительницы! Примите мои поздравления и восхищение вашими работами!



Изума, ваша работа получилась такой живой и уникальной только благодаря тому, что написана одним взмахом руки, крупными мазками (с). Если бы вы избрали другой стиль, чуть смягчили, это была бы уже другая история и оценка читателей была бы иной. Все мы копаемся в себе, думаем, что спустя время сделали бы лучше, написали не так, но тем и ценно участие в конкурсе, что здесь уже ничего не изменить, работа застыла и отражает те чувства, которые испытывали, создавая ее. Это слепок души. Мне нравится ваша душа.



Все мы с ужасом следили за событиями 11 сентября, но не каждый из нас выплеснул эмоции на бумагу. Вы прочувствовали страх людей, не имеющих выхода, поставили себя на место героини, которая торопилась сказать дорогому человеку последнее ЛЮБЛЮ, пока она может. Спасибо вам за эту пронзительную по наполненности чувствами работу.



Кэт, спасибо вам за эффект присутствия. Мастерская работа с необычным способом ведения диалога. Сказать все, не произнося ни слова. Ваша манера письма покорила сразу.

Вы, все три победительницы, стали ориентиром для меня, маяком, указывающим верный путь.



Девочки, огромное спасибо за возможность окунуться в атмосферу замечательного конкурса. Оформление и организация были на высшем уровне, не говоря о добром и трепетном отношении к авторам. Только благодаря вашей поддержке чувствовала себя комфортно. Рина - в оформлении покорили минимализм, чувство меры и вкус! Браво! Златик, спасибо за предоставленный жилет!



Покорена! Прочесть каждую работу (нравится она или нет), исправить ошибки и дать рекомендации - это тяжелый труд. Всего-лишь одно оставшееся в тексте слово "пуританская" (Англия), на которое вы указали, но я не увидела его и не исправила, вызвало кучу нареканий со стороны критики. И всякий раз, когда мне указывали на это, я вспоминала вас (бесконечно благодарным словом) и ругала себя за невнимательность.



Спасибо всем 79 форумчанам, которые отдали нам свои голоса! Благодаря вам участие в конкурсе вызвало шквал эмоций. Я обязательно буду участвовать во всех конкурсах форума, это стимул к росту, развитию.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schatten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2015
Сообщения: 245
Откуда: Спб
>14 Апр 2015 17:16

Искренне и от всей души поздравляю победителей!!! rose



И конечно же... Рина, Злата, спасибо вам огромнейшее за этот конкурс! Вы такие умнички! Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

красота на аве от Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>14 Апр 2015 22:19

 » Окончание. Неофициальная часть



*НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ*


Вы думали все, да?
А, нет!!

У нас есть еще кое-что в запасе.
















____________

Но и это еще не все. Ведь километр такой длинный!
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>15 Апр 2015 0:01

*Златик пока готовится к награждению, медальки наши раскладывает, я пофлужу*

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!

Это удивительное ощущение совместного общего дела, когда целая группа совершенно разных людей собираются, находят время и совершенно бескорыстно делятся своими работами, своими мыслями, своими идеями и советами.
Конкурс для меня оказался волшебством. Помог открыть что-то новое в себе. Заставил подумать о жизни, что вообще отличный результат.
Пообщаться с умными людьми на непростую тему.

Честно скажу, что из-за такой большой разноплановости работ, лидера\лидеров не было. Каждая работа зацепила, каждая мысль, надеюсь, была услышана мною.

Также хочу сказать, что Леди Изума сделала дизайн сама, как и Леди Russet - шапку. Тут я отдохнула.))

Хочется еще добавить мысли, но такая каша в голове сейчас Не выцепить даже.
Все ушло на оформление для вас (видео)открыток и значков.)))


По традиции немного про написанные рассказы.

Удачный день - в полной мере я не считаю это соавторством, скорее жестким влезанием в канву. Прочитав в первоначальном варианте я увидела, что хотела сказать Злата, и мне захотелось усилить это ощущение. Поработать со словами, чтобы создать что-то необычное, иную форму. Хотелось сделать огранку для великолепных описательных Златиных конструкций.
Получилось не очень понятно.
но нам со Златиком нра все равно))))

Страйк - само пришло, само написалось так.)) Просто хотелось отчет начать уже с точки смерти и даже там найти выход. В конце я, конечно, Ингвара не пожалела, но после отзывов, поняла - "пусть живут".)))
Со стилем не работала специально, просто была задача максимально передать ощущения героя. Старалась вспомнить все свои ощущения от боулинга. Как-то так.
Если мой стиль и сюжет неплохо "переварились", то буду рада видеть у себя в гостях.

Завтра продолжу уже с цитированием

АПД

И снова забыль))) По тотализатору я на этой неделе скажу кто и минизначки от нас будут.)) Вангователи вы наши)))
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>15 Апр 2015 15:20

ДеВочки, зашла еще разок)
Во -первых, спасибо всем еще раз за добрые слова в мой адрес. И адрес Работы)) *Изюмыч, растерялся, покраснел и прикрывается большими ушами*)
Во -вторых, Спасибо за замечательный значок! И поздравление! Очень красиво и здорово! СПАСИБО!!)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>15 Апр 2015 18:01

Эээ
Неожиданно получить значок, спасибо
Первый раз выигрываю в тотализаторе, обычно ничего не получается
А тут надо так удачно попала
Спасибо за значок, быть Вестницей Нулевого Километра круто
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schatten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2015
Сообщения: 245
Откуда: Спб
>15 Апр 2015 18:18

Спасибо за значок! Совершенно неожиданно, но очень приятно! Poceluy Poceluy Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

красота на аве от Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>15 Апр 2015 18:44

И от меня

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>15 Апр 2015 18:52

Пришла с благодарностями )))
Злата, Рина - спасибо и за идею конкурса, и за организацию, и само собой разумеется, за шикарные значки *любуюсь на двойной комплект*. Очень надеюсь, что и клуб "Межсезонье" расцветет и оживет после мероприятия )))
Огромное спасибо всем принимавшим участие в конкурсе: авторам, комментаторам, всем голосовавшим и неравнодушным людям.
Ташечка, ты лучше всех, но ты и сама это знаешь, наш Зоркий Глаз и Большое Сердце ))) Спасибо за правки и подсказки ) rose
Ольчик-А, я ж говорила, что все будет хорошо. Твоя благодарность ценнее всех значков и всех комплиментов, радость моя ) Люблю Pester

Что касается моих рассказов - не удивлена тому, что читатели высоко оценили "Собаку..." и с опаской отнеслись к "Розам" Laughing У меня самой к ним точно такое отношение.
Кое-что скажу по ним.
В тот момент, когда конкурс объявили, у меня был полный упадок сил и настроения. Писать о смерти в буквальном смысле было невозможно. Оставалось только переносное значение.





Надеюсь, шутейный внеконкурс кого-то развлек. Ну и лебединая песенка, связанная со словами Златы о невозможности сочетания смерти и Валентинова дня выложена здесь )))

Всем добра и мира.
Vale Smile

апд Вот и тройной комплект значков )) Мерси боку )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>15 Апр 2015 19:21

Всем привет! Very Happy
Я тоже со значком от организаторов! Ar Хочу еще лишний раз сказать, что конкурс получился просто шикарный! Я, конечно, не знаю, как проходили конкурсы раньше, я никогда в темы литературных конкурсов не заглядывала, но это конкурс, несомненно, удался! Здесь не было, что просто люди молча приходили, голосовали, и молча уходили... Были интересные дискуссии, обмен мнений, даже споры иногда... Здесь не было равнодушных, а это, я считаю, самое главное!
Peony Rose писал(а):
«Собака с фонарем»
Рада, что читатели нашли здесь позитив и отдых от «мрачных» тем ) И горжусь четверкой Лены, как орденом Ленина практически )))
Laughing Laughing Laughing Элли, ты ведь меня не только с "Фигероа", а и с "Собакой" тоже обхитрила... Ведь ироничный стиль рассказа ну точно соответствует твоему характеру! Можно было бы сразу этот рассказ тебе приписать! Но разве могла я предположить, что ты оставишь в теме отзыв на свой собственный рассказ! Laughing Просто у меня нет слов!!! Laughing Laughing Laughing

Ой, пока сообщение писала, мне уже второй значок дали! Ar Просто сюрприз за сюрпризом! Ar
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:40

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Литературный конкурс "Нулевой километр" [19490] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение