Литературный конкурс "Нулевой километр"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2180
>16 Апр 2015 11:46

Девочки, пришла еще раз поблагодарить за поздравления и теплые слова.
Злата, Рина, спасибо за интересную идею конкурса, организацию. И, конечно же, за стильный значок.

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Апр 2015 14:24

Наконец я добралась до темки, очень хочется поздравить победителей!!!
Очень много на этом конкурсе совершенно разноплановых работ, поэтому выбор был очень нелегкий. Я, признаюсь, выбирала по-настроению. На момент конкурса оно у меня было такое, что тянуло на простоту и доступность. Поэтому и "ложились" мне лучше всего произведения, которые я легко воспринимала. Про Вербовку уже писала, и конечно голосовала за нее. Еще выбрала "Цветы Амаранта" и "Огненную саламандру". Очень хотелось еще добавить голос за "Не ищи справедливости у богов". За одну только идею этот рассказ достоин многого)

Победившие в конкурсе работы я тоже считаю замечательными И от всей души поздравляю авторов-призеров!
Изума, Библитекарша, Катюня, Taty ana, поздравляю с победой в нелегкой литературной борьбе)
А если серьезно - ваши работы просто замечательные!



Злата и Рина - еще раз хочу выразить восхищение оформлением конкурса - у вас потрясающий вкус, фантазия и владение фотошопом!

И еще хочу выразить восхищение Таше - вот ни в одной работе ни разу не спотыкнулась при прочтении) Это чудо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Апр 2015 15:27

Спасибо огромнейшееза замечательный знак под авочкой!!! Мне очень приятно!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>16 Апр 2015 18:57

*опрокидывая шот "жидкого кокаина"* Тоже прибежала еще раз выразить искреннюю благодарность нашим дорогим оргам за необычную видео-открытку и значечек! Все очень круто! Very Happy Девчонки, все у вас получилось, имхо, умнички вы! Даешь еще конкурсы из-под вашего пера ))))) Вдохновения вам и новых идей на будущее!
Ташичек, ну а тебе я не устаю раскланиваться, ты знаешь!
И taty ana, Таня, большое спасибо за ваши слова про мою работу! Poceluy Успехов и новых достижений вам в дальнейшем творчестве!
____________________
Изума писал(а):
Катюня Now and Forever - если честно догадывалась, что работа ваша) Самое что смешное, у меня из всех задумок по конкурсу - подобная задумка была тоже. Точка - когда же в отношениях заканчивается любовь. Наверно, поэтому мне так и понравилась ваша работа.

*шепотом* а давай на "ты"? ))) Мы как-то удачно разобрались со своими идеями, чтобы не перекликаться, эт судьба Laughing У меня просто тоже еще две идеи в запасе было, Рина не даст соврать, но их пришлось отбросить, когда "Чашка кофе" в голове обрисовалась и покоя не давала днями и ночами ))
Библиотекарша писал(а):
Катюня Now and Forever, не почерковед я ) но работу «За чашкой кофе» как-то интуитивно не могла отнести другому автору. Очень рада, что угадала и рада знакомству.

И мне приятно, что ты не отнесла ее другому автору! Взаимно по знакомству, да wo
Solazzo писал(а):
Катюня Now and Forever Кэт, аплодирую. твой рассказ - любовь с первой строчки. Ощущение присутствия. Полное погружение. Временами мне даже казалось, что это ДарьСанна)))

Марья, ну скажешь тоже Embarassed Сравнение с Дашей - это экстаз какой-то! Рада, что легла тебе в настроение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пятая Неделя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.12.2014
Сообщения: 87
>16 Апр 2015 22:05

Вот и закончился замечательный литературный конкурс. :(
Я, можно сказать новичок на форуме и не застала многие конкурсы, но позволю себе заметить, что уровень организации и оформления очень порадовал. Так профессионально подготовить мероприятие, позаботиться о каждом участнике и читателе -это заслуживает особой благодарности. Спасибо огромное организаторам - за качественное сопровождение, авторам - за полученные эмоции от рассказов.
p.s. Прошу авторов не сердчать на мои отзывы, это лишь моё мнение, но я с удовольствием прочту всех в новых конкурсах.

Отдельное спасибо организаторам за значок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>18 Апр 2015 1:18

А немножко пофлужу напоследок.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ЦВЕТЫ!!!

Налью вам шампанского)))


CRAZyDIVA писал(а):
эх, мой Алконост.. как так.. я держала пальцы до конца

Этот текст я просто-таки выдирала из рук автора, Валюшик очень-очень сомневался.

CRAZyDIVA писал(а):
оу, здорово! кстати, если б Солнце миров меня не сманило под конец чтения, то мой голос был бы за Страйк)))

Спасибо
Солнце миров тоже рядом со Страйком, на одном пьедистальчике))))))

Ирэн Рэйн писал(а):
Злата, Рина, вы стали моими крестными феями. Спасибо!

Ириш, очень ответственная должность! Шлем тебе кучу вдохновения!

Red Sonja писал(а):
Ну, вот и виновник Кстати, у нас мысли в чем-то сошлись. Я тоже думала тасовать и монтажировать на этот конкурс, увы, только не написалось ничего

Януль, чем я расстроена очень, но спасибо огромное, что ты нашла время хоть почитать!
Мы с тобой опять на волне)))

Red Sonja писал(а):
Я как раз из-за перестановки на Рину подумала, только хамелеон меня смутил. Решила, что Рина не станет нарочно с Японией экспериментировать, дабы не угадали))) А у Златы очень красивые кружевные тексты. Я это в прошлых штучках открыла, на этом конкурсе вообще удивилась красоте ее слога

Знаешь, как облупленную))) действительно, с Японией не экспериментирую, если действительно не хочу писать что-то с ориентальным уклоном.
А Златик - волшебница слова, это точно.

neangel писал(а):
Всем участникам - благодарность за ваш талант, смелость и творчество!
Организаторам можно вздохнуть свободно - вы справились

Нинуль, лезу обниматься!!! Спасибо, что приходила и писала мысли!

Dizel писал(а):
Рина, ну тебя от меня не скрыться

спустя несколько конкурсов я поняла, что у тебя радар есть на меня))))

Катюня Now and Forever писал(а):
И это первая твоя работа, которую я приняла в штыки, да? прости-и-и-и, друг! )))

Катюшик, ыыыы, ща расстрою)))) не первый)))) ты у меня концовки не любишь))))))

Катюня Now and Forever писал(а):
Но вот «Страйк»... да вполне могу увидеть здесь тебя

ну хоть одному участнику не очевидно)))))) уже радость)))

Катюня Now and Forever писал(а):
Каждому автору, кто был смел и бесстрашен, отправив работу на конкурс - мое мерси и тонна уважения!

прекрасные слова! прямо девиз!

Изума писал(а):
Спасибо Всем за теплые слова о моей работе. И всем кто высказывал о ней свое мнение.

Мы болели за нее! Спасибо за работу!

Изума писал(а):
И за то, что не послали лесом, когда пришла с идеями своего оформления. И дальше пошли на уступки.

Изумчик, ну ты чего! Какое лесом!!! Оформление же офигенное и черный фон отлично! Сами бы и поставили

Библиотекарша писал(а):
А вот на счет тебя, Рина, мысли были, подбирала по стилю, сюжету и угадала.

все! пошла стричь волосы и в монастырь мужской за вдохновением.)))) пора ставить эксперимент

Altair писал(а):
Мы пролонгируем удовольствие

Злааатик, ты гдеее?

Croshka писал(а):
Пы.Ся. Lark, WINTER is at the door!)) каждый раз ваше появление в теме напоминало мне, что оставалось совсем чуть-чуть до нового сезона)

Крош, мы уже вовсю смотрим. 2 серии точно есть))))

Croshka писал(а):
На уровне инстинкта, просто ощутимо то, как ты создаешь жуть)

оооххх, я сейчас выпала в астрал. очень приятно читать. безмерно

taty ana писал(а):
Всего-лишь одно оставшееся в тексте слово "пуританская" (Англия), на которое вы указали, но я не увидела его и не исправила, вызвало кучу нареканий со стороны критики.

Танюш, Леди Ташу надо слушать всегда, она плохого не посоветует

Schatten Анют спасибо за участие с непростым рассказом! Огромного тебе идейногенератора

Peony Rose писал(а):
апд Вот и тройной комплект значков )) Мерси боку )

Наш дорогой стахановец!
Элли, спасибо, что поделилась своим творчеством с нами, особенно гран мерси за стих! Он единственный и неповторимый!

Peony Rose писал(а):
В тот момент, когда конкурс объявили, у меня был полный упадок сил и настроения. Писать о смерти в буквальном смысле было невозможно. Оставалось только переносное значение.

Не хочется говорить, но было такое же состояние - прям хоть адреналин вкалывай
Весна, надеюсь, подняла резервы к точке плюс?

Chelena писал(а):
Ой, пока сообщение писала, мне уже второй значок дали! Просто сюрприз за сюрпризом!

Дык, так в тотализатор угадать))))хехе...надо уметь)))

Джули ой как рады, что такие гости у нас были! Спасибо))
*да какое владение...осваивать и осваивать...* но все равно спасибо за оценку!

Катюня Now and Forever писал(а):
У меня просто тоже еще две идеи в запасе было, Рина не даст соврать, но их пришлось отбросить, когда "Чашка кофе" в голове обрисовалась и покоя не давала днями и ночами ))

Не дам! И безумно рада, что все сложилось и рассказ родился! Хоть и концепт не планируемый. Раз покоя не давала, значит, самое правильное! (ну собс-но и результат))))

Пятая Неделя писал(а):
Спасибо огромное организаторам - за качественное сопровождение, авторам - за полученные эмоции от рассказов.

Только в след.раз пиши больше! А то суть зришь, а впечатления сдерживаешь в словесном потоке)))


ААААА!!!! Я СЧАСТЛИВ, ЧТО НАМ УДАЛОСЬ ВСЕХ ВАС СОБРАТЬ, ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ ТВОРЦЫ!


_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Апр 2015 21:10

С опозданием, но всё же поздравляю автором-победителей! Вы просто молодцы!



Ведущие, шикарный конкурс! С огромным удовольствием принимала посильное участие в обсуждении, голосовании.
Спасибо за значок! Желаю вам дальнейших успехов на поприще подобных конкурсов.

Спасибо всем, кто принимал участие в данном конкурсе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>29 Май 2015 21:43

Дорогие Леди!
Я с огромнейшим опозданием, но все же, поздравляю победителей с победой!
Flowers Flowers Flowers
Нашим победителям желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения в конкурсах на Леди.

От всей души хочу поблагодарить всех-всех кто отозвался на мой рассказ "Птица Алконост". Вы не представляете как мне было приятно, что мой рассказ был понят и даже сильно не подвергся критике. Написался он за пол дня, совсем спонтанно возникла идея, картина Васнецова вдохновила.
Спрашивали за птицу Алконост. Она не всегда была положительным персонажем, им она стала после внедрения христианства. В язычестве она являлась птицей печали, поющей в языческом раю свои печальные песни, и имела далеко не позитивные черты. Сама птица повелевает всеми ветрами, песню поет - словно приманивает и дурманит, зовет за собой как сирена. Алконост откладывает яйца в глубину океана, настает штиль, который длится семь дней, а она в это время охраняет их, чтобы никто не похитил и таким образом выводит свое потомство. Вот такие легенды об этой птице....
В истории действительно есть такие сведения, из которых известно, что князь Владимир ослеп, а потом, благодаря молитвам новому Богу, исцелился. Думаю, что с его стороны, это был прекрасный ход для введения новой религии, этот момент я использовала в своем рассказе. Wink
Всем огромное спасибо за то, что оценили!
Огромная благодарность организаторам за труд!
Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 13:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Человек бывает битком набит суевериями, незаметными для окружающих. К примеру, вполне можно представить себе, что кого-то втайне терзает... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Литературный конкурс "Нулевой километр" [19490] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение