Любовь и дружба (приключениия, фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>23 Янв 2015 9:19

 » Любовь и дружба (приключениия, фэнтези, любовь)  [ Завершено ]

Аннотация: Приключения двух подруг - леди-воинов. Выдержит ли дружба испытание любовью? Друг-любовник или любимый друг? Сможет ли полюбить каменное сердце? На эти вопросы вы узнаете ответ, прочитав мою новую повесть.
Приглашаю моих преданных поклонников и новых читателей насладиться очередными приключениями моих воинственных героинь!

Автор: СИРена собственной персоной.

Героини:



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Дамасдивана)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дамасдивана; Дата последней модерации: 23.01.2015


_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>23 Янв 2015 9:20

 » Подружки. 01

По узкой лесной дороге, поросшей короткой жёсткой травой, сквозь которую едва угадывалась малоезженая колея, ехали две всадницы на тонконогих поджарых варварских конях, приспособленных к скачкам по горным и лесным тропам. Тот, кто хоть раз видел личную гвардию короля, сразу признал бы двух «меченых» - выпускников Школы Меченосцев в Ландии. Две молодые женщины лет по двадцать пять, одетые в потёртые кожаные костюмы, с многочисленными бронзовыми и серебряными украшениями, увешанные оружием, как оруженосцы рыцаря, едущего на войну. На широком поясе каждой висело по нескольку ножен с ножами различных форм и размеров и с обязательным «айосцем» - ножом-саблей – оружием очень удобным в близком бою. Из-за правого плеча у обеих торчала рукоятка алмостского меча – лёгкого, прочного, острого, как бритва. На левом висел двухзарядный арбалет: у одной лёгкий охотничий, у другой мощный боевой, бьющий на далёкое расстояние и пробивающий самый толстый кожаный панцирь.
На этом сходство двух всадниц и заканчивалось. Внешне они были полной противоположностью. Одна – высокая, статная, с красивой фигурой и большой грудью, которую не могла скрыть даже кожаная кираса; светло-золотистые волосы обрамляли красивое холодное лицо с большими ярко-голубыми ледяными глазами. Вторая – маленькая, худощавая, как юноша, со смуглой кожей варварки, с тёмно-каштановыми волосами и серо-зелёными миндалевидными глазами. В её жилах текло много варварской крови, об этом говорила внешность. Первая же типичная ассветка: гордая, высокомерная и отважная.
Это были две подруги: ассветку звали Лоридана, для друзей просто Лори, а варварку Сайя. Девушки давно окончили Школу Меченосцев, успели послужить в Сатсе, охраняли обозы в Кламаре, а сейчас ехали лесными дорогами Илларии, направляясь в Нейм – главный порт королевства. Они собирались взойти на какой-нибудь корабль и отправиться в дальние страны, так как на этом континенте, таким как они, становилось всё труднее найти хорошую службу.
День клонился к вечеру, пора было подыскивать место для ночлега. По обочинам дороги тянулись густые заросли кустарника и молодого подлеска, но иногда встречались небольшие прогалины, на которых можно устроить привал. Девушки выискивали место с родником или ручьём поблизости. Такие поляны были не редкостью в этой близкой к Ледебергу местности.
Вскоре деревья расступились, открывая взору путниц узкую продолговатую лужайку, в конце которой росло огромное дерево, свесившее до земли узловатые, покрытые широкими жёсткими листьями ветви. Всадницы свернули с дороги и спешились, хотя до ночи оставалось время и можно было ещё ехать и ехать. Но девушки не спешили. Они наслаждались неторопливой ездой, тишиной и уединенностью глухой лесной чащи. Подруги специально выбрали путь из Скивела мимо Аномиса, в портовый город Нефф, расположенный на берегу полноводной реки Агор – главной и самой большой реки Илларии. Там они собирались сесть на баржу и с комфортом спуститься вниз по течению до самого Нейма. А пока двигались глухими лесными тропами и заброшенными дорогами, чтобы сократить длинный и путь и избежать встречи с вальдо – лесными разбойниками, которых водилось немало в густых лесах королевства. Но разбойники держались более оживлённых мест, и в таком отдалении от селений и торговых путей встречались весьма редко. Всё же девушки не теряли бдительности, и, прежде чем расседлать коней и пустить их на пашу, внимательно обследовали окрестности в радиусе полукема. Но вокруг не было ни души, ни следа человеческого присутствия. Лишь многочисленные следы диких животных, что тоже говорило в пользу безлюдности этих мест.
Девушки напоили лошадей в роднике, струящемся из-под корней дерева, стреножили и оставили на сочной зелёной траве. А сами начали готовиться к ночлегу. Пока Лори собирала валежник для костра, ломала для постелей мягкие ароматные ветви юсса, устраивала на дереве сторожевой пост, Сайя, как более умелая и удачливая, ушла на охоту, раздобыть на ужин свежей дичи.
Возвратилась она через час, неся на плечах молодую земляную свинку. Сбросив тушку у кучи дров, сложенных для костра, Сайя занялась её разделкой. Сняв шкуру, порубила мясо на куски и завернула в большие, чисто вымытые листья водяного перца – в них оно могло сохраняться свежим несколько дней. БОльшую часть мяса сложила в седельную сумку, которую подвесила на дерево, остальное отдала Лори для приготовления ужина. Печень и сердце девушки съели сырыми, приправив смесью соли и молотых сушёных листьев водяного перца.
Вскоре на поляне ярко запылал костёр, над которым весело забулькал котелок, в котором варилась ароматная мясная похлёбка. Чудесные запахи распространились в воздухе, перебивая аромат прелых листьев, ночных фиалок, уже раскрывших мелкие серебристые цветки навстречу вечерней прохладе, и смолистый аромат юсса. Лори колдовала над котелком, помешивая, подбрасывая коренья и пряные травы, досаливая и приперчивая, а Сайя, взяв арбалет, вновь обошла лагерь бдительным дозором. Но вокруг всё было спокойно: щебетали птицы, устраиваясь на ночлег, в кустах шелестели мелкие падальщики, подбирая остатки свинки, среди густой листвы мелькали любопытные мордочки пугливых лэев.
- Порядок? – спросила Лори, когда подруга вернулась в лагерь.
- Чисто, - ответила Сайя.
- Не думаю, что в этой глуши есть ещё кто-нибудь, кроме нас.
- Бывает, сюда забредают варвары из Ледеберга.
- Ну, варвары нам не страшны! – презрительно хмыкнула Лори. – Вот вальдо – другое дело.
- А что нам сделают вальдо, даже если встретятся? Мы не королевские стрелки, не богатые путешественники…
- Ну… У нас есть, что взять. Лошади, оружие… Да и мы сами – неплохая добыча.
- Не думаю, что они захотят рисковать жизнями из-за такой мелочи. О «меченых» наслышаны даже вальдо. Положить десять человек, чтобы взять наших беспородных кляч? Не думаю…
Вечерние сумерки быстро опускались на лес. Небо потемнело, приобретая обычный глубокий тёмно-фиолетовый цвет, на котором засияла, переливаясь и мигая, густая россыпь звёзд, рассеивающая ночной мрак. Но в лесу было темнее, чем на открытых пространствах – свет звёзд не проникал под густой полог листьев. Свет костра окрашивал оранжевым цветом небольшой круг, за которым тьма казалась ещё гуще, ещё непроницаемее, ещё таинственней. Девушки поужинали горячей ароматной похлёбкой, съели по куску варёного мяса, сгрызли по сухарю, запили ужин холодной ключевой водой, и сели поближе к огню, чтобы немного поболтать перед сном. Они вспоминали недавние приключения, старых друзей и знакомых, подшучивали друг над другом, и просто болтали о пустяках.
Затем Лори закуталась в плащ и легла на ложе из веток юсса, а Сайя взобралась на дерево, чтобы охранять сон подруги – ей выпала первая смена ночного дежурства.
В лагере воцарилась тишина. Лишь посвистывали в траве ночные цикады, еле слышно шелестели листья деревьев под слабыми вздохами ночного ветерка, мягко журчал родник, выбиваясь из-под толстых узловатых корней, да время от времени потрескивали поленья в костре, выбрасывая в воздух рой красных и золотых искр. Свет от вяло горящего пламени едва освещал спящую неподалеку Лори, поляна же и окружающие её деревья тонули во мраке, поэтому Сайя, не полагаясь на зрение, вся превратилась в слух. Отрешившись от обычных звуков ночного леса, она различала лёгкую возню в кустах на краю поляны, писк пойманной несплюхой мыши, далёкий предсмертный вскрик застигнутого хищником оленя.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2015 9:55

Ирена, добрейшего времени суток!
С новой темой! Она уже с первой главы обещает быть интересной Ok
А пока тут разогрев - пошла я дочитывать фаворита ;)
Если получится - вернусь вечером с небольшим презентом Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>23 Янв 2015 10:11

Ирэночка приветик) Поздравляю с новой темкой) Принимай в читатели, куда уж туточки без меня) Понравилось. Заинтреговала. Хочу еще)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2015 17:02

И снова здравствуйте! kookoo
Это я вернулась с обещанным подарком:




Пока родился такой баннер Embarassed

Как только меня посетят ещё идеи аватарок и баннеров - с радостью сделаю Ok

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 18:05

Здравствуйте, Ирэна! Посетив Вашу тему, не обозналась - с самого начала интересно. Ели они не боятся кого-то в лесу, то,наверное, есть, кто их напугает? Smile Shocked
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>23 Янв 2015 21:30

Урааааааа, новая история и сразу про двух воинственных девушек . Я уже и пирог испекла и чаем запаслась, сижу , жду проду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>24 Янв 2015 10:58

Margot Valois писал(а):
Ирена, добрейшего времени суток!
С новой темой! Она уже с первой главы обещает быть интересной Ok
А пока тут разогрев - пошла я дочитывать фаворита ;)
Если получится - вернусь вечером с небольшим презентом Wink

Спасибо, Рита! Приятного чтения. И с нетерпением жду сюрприза.

NinaVeter писал(а):
Ирэночка приветик) Поздравляю с новой темкой) Принимай в читатели, куда уж туточки без меня) Понравилось. Заинтреговала. Хочу еще)

Спасибо, Нина! Рада видеть старых знакомых!

Elis писал(а):
Здравствуйте, Ирэна! Посетив Вашу тему, не обозналась - с самого начала интересно. Ели они не боятся кого-то в лесу, то,наверное, есть, кто их напугает?

Спасибо, Аня! Ну, девушки не из пугливых. Страх у них в детстве отбили.

pahistahis писал(а):
Урааааааа, новая история и сразу про двух воинственных девушек . Я уже и пирог испекла и чаем запаслась, сижу , жду проду

Спасибо, Вера! Да, теперь две героини. Приятного чтения!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>24 Янв 2015 10:59

Margot Valois писал(а):
И снова здравствуйте! kookoo
Это я вернулась с обещанным подарком:




Пока родился такой баннер Embarassed

Как только меня посетят ещё идеи аватарок и баннеров - с радостью сделаю Ok

Спасибо, Рита! Прелестно!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>24 Янв 2015 11:01

 » Подружки. 02

Медленно тянулось время, убаюкивая и расслабляя. Сайя беспокойно пошевелилась, устраиваясь поудобнее. Что-то её клонило ко сну. С чего бы это? Может, к дождю?
Вдруг сердце девушки встрепенулось. Настороженный слух уловил тревожное фырканье лошадей. Полудикие сторожкие варварские лошадки почуяли близкую опасность… Так и есть – послышался топот, и обе лошади приковыляли поближе к костру.
Сайя напряглась, буквально вся превратившись в слух. Ложе арбалета удобно легло в руку, оба спуска сняты с предохранителей, стрелы вставлены в гнёзда. Раздвинув листья, Сайя внимательно осмотрела поляну уже привыкшими к темноте глазами. Различила тёмные силуэты лошадей, повернувших головы в одну сторону; непроницаемую стену леса по краю поляны, слабый отблеск воды в роднике, тонкой струйкой пересекавшего открытое пространство и исчезавшего в густых зарослях подлеска. Вокруг царили тишина, мир и покой... Но всё же что-то испугало лошадей.
Сайя уже хотела спуститься и обойти окрестности, чтобы выяснить причину настороженности животных, но тут услышала тихий шелест, донёсшийся со стороны дороги, и мягкие крадущиеся шаги. Ещё через минуту заметила припадающий к земле силуэт, подкрадывающийся к лошадям.
Приложив ко рту руки, Сайя закричала, как йон – ночная птица, обладающей громким пугающим голосом. Он походил на последний вопль умирающего в страшных муках человека, и у людей нервных, от его страшного вопля, стыла в жилах кровь и волосы поднимались дыбом. Сайя всегда гордилась, что её подражание самое правдоподобное и громкое.
От её вопля подкрадывающийся силуэт замер и, казалось, согнулся ещё больше, чуть ли не припав к земле. Лори у костра не шевельнулась, но Сайя знала, что подруга проснулась, и сейчас оценивает обстановку, осматривая поляну сквозь полуопущенные веки. Она лежала спиной к костру и лицом к дороге, так что вполне могла заметить непрошеного гостя, который был от неё в каких-то десяти шагах.
Вскрикнув один раз, Сайя молча наблюдала за пришельцем. Удостоверившись, что вопль йона не разбудил спящего у костра человека, незнакомец осмелел и вновь начал подкрадываться к лошадям. Те отступали, тревожно фыркая и прячась за костром.
Когда он отошёл от лежащей Лори ещё на несколько шагов и повернулся к ней спиной, девушка бесшумно выскользнула из-под одеяла, поднялась на ноги и, неслышно ступая босыми ногами по прохладной траве, двинулась ему вслед. Но человек что-то услышал или ощутил, и резко обернулся. Однако, было уже поздно. Девушка находилась всего в двух шагах. Сделав прыжок, она вцепилась в вора, как разъярённая кошка, тут же повалила на землю и скрутила руки за спиной. Несколько мгновений – и воришка лежал связанный своей же верёвкой, полуоглушённый ударом в голову и обескураженный стремительностью нападения.
Сайя соскользнула по стволу, но не поспешила к подруге, а несколько раз обошла поляну по расширяющейся спирали, чутко прислушиваясь и всматриваясь в окружающий мрак. Но вокруг не оказалось ни души, вероятно, посетитель был один.
Вернувшись на поляну, она с любопытством склонилась над пленником, которого Лори подтащила поближе к костру. Им оказался юный варвар, ещё не достигший брачного возраста, но уже переступивший порог зрелости – об этом говорила татуировка на его руках. Правда, совсем куцая - покрывала только запястья, рассказывая не столько о подвигах, сколько о статусе в племени.
Сайя похлопала лежащего по крепкому обнаженному плечу и с усмешкой произнесла на межплеменном языке:
- Мальчик, ты хотел украсть наших лошадей? Это очень нехорошо! Ты заслуживаешь наказания.
Варвар сверкнул глазами исподлобья и гордо ответил:
- Я не мальчик, я мужчина! Прошлой весной я прошёл обряд посвящения!
- Значит, тебе уже девятнадцать? Но это не делает тебя взрослым.
Несмотря на незавидное положение и верёвки, стягивающие его запястья и ноги, юный варвар не выказывал страха, и держался с достоинством, даже слегка агрессивно. Опустившись на корточки, Сайя спросила:
- Разве ты не знаешь, что делают светлолицые с пойманным конокрадом?
- Знаю, - кратко ответил юноша.
- Моя подруга очень сердита - она не любит ходить пешком.
Юноша промолчал и даже слегка отвернулся, словно не желая продолжать разговор.
- Тебе стыдно, что тебя победила женщина? – продолжала Сайя. – Не терзай свою гордость, мы ведь не простые женщины, а «меченые», если ты слышал о таких.
Юноша бросил на девушку короткий взгляд и отвёл глаза.
- Хватит с ним любезничать, - недовольно отозвалась со своего ложа Лори. – Я хочу ещё немного поспать.
- Спокойной ночи, малыш, - сказала Сайя, и вернулась на пост на дереве.

Лори сменила Сайю после полуночи, и девушка заняла её место на тёплом ложе, подбросив в костёр еще пару толстых веток.
Проснулась она, когда солнце уже поднялось над верхушками деревьев, а Лори готовила завтрак. Разбудили Сайю ароматы печёного на углях мяса и душистого чая. Умывшись холодной водой, девушка начала седлать лошадей и увязывать поклажу. Когда всё было готово, она вернулась к костру, где на чисто вымытых листьях уже ждал завтрак: два куска душистого печёного сочного мяса и два сухаря, а в котелке настаивался чай из диких трав.
Сайя посмотрела на всё ещё лежащего у костра пленника и спросила:
- А что будет с ним?
- Решим это после завтрака.
Девушки не спеша поели, убрали за собой, затушили костёр, и только после этого подошли к пленному. Он лежал в той же позе, в какой его оставили с ночи. Глаза, тёмные и непроницаемые, следили за девушками из-под опущенных век, а губы были плотно сжаты. Возможно, и скорее всего, он страдал от голода и жажды, но ни мимикой, ни жестом, не выдавал своих мук.
Минуту девушки молча и с любопытством разглядывали пленника, словно увидели его впервые. Затем Лори наклонилась и рывком поставила юношу на ноги. Но он упал на колени, так как щиколотки его тоже были связаны. Сайя вынула нож и разрезала путы на ногах. Юноша с трудом поднялся – ноги затекли, как, вероятно, и всё тело.
- Ну и зачем тебе наши клячи? – спросила Лори.
- Чтобы привести в селение и получить похвалу от старших, - мрачно ответил юноша.
- А ты знаешь, что конокрадов вешают?
- Так поступают только светлолицые, - с презрением ответил варвар.
- Готов ли ты к смерти?
- Да…
Бесстрастно-спокойное лицо юноши не выказало ни страха, ни раскаяния.
- А как поступают с конокрадами в вашем племени? – спросила Сайя.
- Увести лошадь у врага считается доблестным поступком, и мужчина, сделавший это, достоин почестей воина.
- А если враги его поймают, что тогда?
- Его осыпают насмешками и низводят до положения женщины. Он становится рабом того, кто его пленил, на год или более – зависит от количества лошадей, которых он хотел увести, но не более трёх лет, а затем соплеменники имеют право его выкупить, - ещё более мрачно ответил юноша.
Лори повернулась к подруге и спросила по-ассветски, чтобы варвар не смог её понять:
- И как поступим? Убьём или отпустим?
- Отпускать нельзя, - так же ответила Сайя. – Этот малый не успокоится, пока не уведёт наших лошадей. Так велит ему честь.
- Значит, смерть? – Лори положила ладонь на рукоять «айосца» и слегка вынула его.
- Зачем убивать без нужды? – Сайя положила ладонь на руку Лори и, слегка надавив, спрятала «айосец» обратно в ножны. – Есть и третий путь. Пусть побудет нашим рабом, пока мы не приедем в Нефф, а затем отпустим на все четыре стороны. Мне понравился этот мальчик – он смел и агрессивен.
- Ладно, - недовольно согласилась Лори. – Но заботиться о нём будешь ты.
- Юноша, принесёшь ли ты нам клятву верности, если мы предложим тебе недолгое рабство вместо того, чтобы болтаться на суку? – обратилась к варвару Сайя.
Тот взглянул на недовольное лицо Лори, посмотрел на Сайю, и кратко ответил:
- Да.
Затем опустился на колени и произнёс традиционную фразу, после которой стал собственностью двух хозяек, попросту – рабом.
Сайя освободила его от остальных пут, и юноша тут же начал разминать руки.
- Мы уже едем, - бросила Лори, направляясь к лошадям. – Он будет бежать за нами, как собачка?
- Моя лошадь спрятана неподалеку отсюда. Если хозяйка позволит, я схожу за ней.
- Ступай, только не задерживайся, - отпустила Сайя.
- Он не убежит? – с сомнением произнесла Лори, провожая взглядом удаляющегося юношу.
- Если убежит, то станет клятвопреступником, а это тяжкий грех. При следующей встрече ты можешь убить его без угрызений совести.
- Я могла бы это сделать и сейчас, если бы не твоя защита.
- Ох, Лори, ты такая кровожадная! – с дружеской улыбкой ответила Сайя.
Но варвар не убежал. Он вернулся через несколько минут верхом на молодой пегой кобыле. Девушки тоже сели в сёдла, и трое всадников выехали на дорогу.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>24 Янв 2015 11:51

Ирэночка доброго дня) Спас бочки за продолжение, все интересней и интересней)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Янв 2015 16:59

Ирена, я так рада, что подарок понравился! Ar Ar Ar
Спасибо большое за главу!Интересный паренек - похоже, Сайе он понравился Wink А Лори пока холодна и неприступна.

С нетерпением будем ожидать дальнейших приключений героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>24 Янв 2015 18:21

Спасибо за главуSmile Интересно, а пока они едут, лямур приключится или нет? Tongue
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>24 Янв 2015 22:04

Elis писал(а):
Спасибо за главуSmile Интересно, а пока они едут, лямур приключится или нет? Tongue

Вот и мне интересно.
Ирена, спасибо за новую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>24 Янв 2015 22:58

Доброго времени!
Ирена,рада читать твою новую историю) Ar
Начало завлекательное....с нетерпением жду продолжение)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Зажги свечу" Мейв Бинчи дубль Иногда я удивляюсь сама себе: с одной стороны я люблю читать напряженные триллеры или мистику,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и дружба (приключениия, фэнтези, любовь) [19494] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение