Лучший мой подарочек - это ты!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>24 Янв 2015 18:53

 » Лучший мой подарочек - это ты!  [ Завершено ]

Приветствую вас, леди! Новый год не прошел бесследно и меня посетила идея, которую я собственно и реализовала. Эта будет небольшая история, навеянная новогодними праздниками, очень милая и романтичная. Надеюсь, вам понравится!

Название: Любовь в подарок
Автор: Потёмкина Виктория
Жанр: СЛР
Аннотация:



Не веришь в чудо? Считаешь Деда Мороза мифическим персонажем? И даже подарков не ждешь?
Профессиональный Дед Мороз спешит на помощь! Он обязательно подарит тебе подарок, даже если ты его совсем не ждёшь!
История про циничного трудоголика Геру, которой находит свой «сюрприз» утром первого января под настоящей ёлкой.
Осторожно! В тексте присутствуют хороший парень Герасим, милашка Муму, бедная потеряшка по имени Любава, злобная будущая тёща и корыстные бывшие, а также шалунишка Дедушка Мороз.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SexyLady)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; SexyLady; Дата последней модерации: 28.01.2020


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>24 Янв 2015 18:58

 » Образы героев




_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>24 Янв 2015 19:02

 » Глава 1

Глава 1



Гера Павлов не любил Новый год. Весь этот новогодний антураж — улыбки, поздравления, ёлки, мишура, беготня и застолья — действовал ему на нервы. Вернее застолья со своими друзьями наш герой любил, ведь такая роскошь нынче выпадала нечасто, но саму атмосферу новогодних празднований не понимал. Главный праздник года навевал на него скуку. Вероятная причина такого отношения скрывалась в его добровольном одиночестве, хотя Павлов никогда в этом себе не признавался. Его устраивала жизнь одинокого волка. Или думал, что устраивала.
Трое его лучших друзей успели жениться на любимых женщинах, а двое из них недавно стали папами. Сергей потомством обзавестись ещё не успел. Семья Филатовых решила пока повременить с данным решением. Так что о былых приключениях можно было смело забыть, ведь печать в паспорте мгновенно изменила быт его друзей, ограничив в выборе развлечений, да и не стремились они куда-то дальше родного дома, слишком уж любили своих жён. А потом ещё удивляются, отчего Гера не желает жениться! Нет уж, добровольно вешать на себя ярлык — никогда! Павлов слишком любил свою свободу.
Именно от Сергея и Инны он возвращался первого января в восемь часов утра. Гера просто не смог вынести приторно сладкую атмосферу влюблённости, летающую в доме Филатовых. Собственно мы как раз и добрались до главной причины нелюбви Павлова к зимнему празднику. Новый год — это семейный праздник, а семьи — настоящей семьи — у Геры никогда не было. Его родители погибли в автокатастрофе, когда ему едва исполнилось семь лет. Мальчик долго горевал по утраченной семье. Боль утраты долго не проходила не только потому, что он очень сильно любил папу с мамой. Павлов слишком рано понял, что был не нужен никому, кроме умерших родителей.
На воспитание маленького Геру взяла родная тётка. Имея пятерых детей, тётя Лена едва находила в себе силы, чтобы помочь племяннику пережить потерю. Ей даже на себя времени не хватало. Женщина мало того, что заботилась о детях, так ещё и работала на износ. Гера часто остался сам по себе. Ему пришлось научиться заботиться о себе самому, иначе он просто с голоду бы умер. Старшие дети, глядя на отца, норовили сделать мальчику какую-нибудь гадость. Муж тёти не любил Герасима, но терпел из-за дополнительных денег, что он принёс в семью. Родители Геры были вполне состоятельными людьми и оставили сыну приличное наследство, так что дядя Володя мирился с присутствием в их семье ещё одного нахлебника, но попадало Павлову ровно в два раза больше, чем остальным детям. Дядя часто всё своё раздражение выплёскивал на беззащитного ребёнка, даже когда тот ни в чём не был виноват.
В общем, после такого детства Павлов очень сомневался в институте брака и в этот самый брак не желал вступать. Его семьёй стали друзья, но сейчас все три друга обрели свои собственные семьи, и Гера чувствовал себя лишним. Друзья всё также общались с ним, а их жёны обожали ершистого Герасима. Тем не менее, он чувствовал себя неприкаянным, и особо это чувствовалось в новогодние праздники. От того мужчина и сбежал с утра пораньше от Филатовых.
Бредя по пустынному парку, Павлов рассуждал о том, как бы ему справиться с хандрой. Не привык Гера тихо предаваться жалости к себе. Решил он, что вернувшись домой, позвонит своей постоянной любовнице — Вале. Валентина Рогозина являлась замужней дамой, которую не устраивала интимная жизнь с супругом. Этот факт был неудивительным, ведь супругу стукнуло уже шестьдесят. Вале недавно исполнилось всего тридцать лет. Либидо она имела отменное, но разводиться с мешком денег не собиралась, наставляя мужу ветвистые рога с Герой. Павлова всё устраивало. Герасим любил постоянство и комфорт, а Валя была осмотрительна и не заинтересована в раскрытии их маленького адюльтера. Рогозина вполне сможет вечером отделаться от своего престарелого супруга, чтобы провести с Герой романтический ужин, который гарантировано закончится горячим и необузданным сексом.
Ободрённый этими мыслями, мужчина прибавил скорость. Скоро он будет дома! Сергей специально, выбирая семейное гнёздышко, приобрёл квартиру неподалёку от дома, где жил Павлов. Расстояние от дома Филатовых до дома Геры можно преодолеть всего минут за пять. Для этого нужно лишь пройти через небольшой сквер.
Уже подходя к выходу из парка, внимание мужчины зацепил тёмный объект, лежащий под одной из ёлок. Он очень чётко его разглядел. Чёрный цвет очень хорошо выделяется на белом снегу. Объект очень походил на фигуру человека, а если быть ещё точнее — ребёнка. Герасим нахмурился и хотел пройти мимо, но обычно беспробудно спящая совесть вдруг проснулась и заорала на своего обладателя голосом, больше похожим на звук работающего перфоратора. Ведь подросток может просто-напросто замёрзнуть насмерть, ведь не май месяц на дворе. Сильные морозы пока не наступили, но всё равно на улице стояла минусовая температура.
Тяжело вздохнув, Гера направился вглубь лесопосадки. Дойдя до дерева, под которым обнаружился сюрприз, Павлов убедился в своих предположениях. На снегу лежал человек. Судя по всему, подросток. Нагнувшись, он перевернул беднягу и потрясённо выдохнул, потому что тело оказалось женским. Молодая девушка лежала без сознания. Она была одета в чёрную шубку, на голове красовалась спортивная белая шапка. Тем не менее, она наверняка сильно замёрзла. Её срочно нужно было перенести в тёплое помещение.
— Эй, очнитесь, — Герасим потряс её за плечо, но девушка не отозвалась.
Губы у неё уже приобрели синюшный оттенок, выдающий долгое пребывание спящей красавицы на холоде. Она даже не шевелилась. Наш герой наклонился, проверил пульс потерпевшей и облегчённо выдохнул. Пульс был. Сильный и ритмичный. Этот факт очень обрадовал Геру. Не хотелось ему стать свидетелем в расследовании убийства. Но про страстный секс с любовницей ему пока точно придётся забыть, потому что пострадавшей необходима была неотложная помощь. Девушка так и не очнулась, как не пытался её разбудить Павлов. И тряс её, и кричал в ухо, но она даже не поморщилась в ответ на такое безобразие, погрузившись в глубокий сон. Герасим очень надеялся, что не в предсмертный.
Сначала он хотел вызвать скорую, но потом передумал. Неизвестно когда пребудет сюда машина скорой помощи, а девушке явно больше не стоило находиться на холоде. В итоге Гера решил отнести свою находку к Филатовым. Инна по образованию была врачом и наверняка знала, что делать в таких ситуациях. Взяв на руки неизвестную, он понёс её к друзьям. Это на удивление оказалось легко. Барышня имела миниатюрное телосложение и весила не больше пятидесяти килограмм. В голове сразу же оформилась мысль, что ей нужно следить за питанием и кушать больше. Эта мысль была, как удар под дых. Какое ему дело, как питается незнакомая девушка? Чёрт, да Павлов её совсем не знает. Девице на вид не больше восемнадцати лет. Сейчас он доставит её к Инне. Там ей окажут первую медицинскую помощь и отправят в больницу. Всё! После он вернётся домой, позвонит Вале и забудет об этом происшествии. Вот только предчувствие чего-то очень глобального отягощало сердце. Гера списал это на пресловутую новогоднюю хандру, но сам прекрасно понимал, что это жалкая отговорка. Пока Павлов пытался разобраться в своих странных ощущениях и предчувствиях, они дошли до нужного дома.
— Ну вот, мы почти пришли, — Гере захотелось успокоить пострадавшую, хотя она и была без сознания. — Сейчас мы тебе поможем и отогреем.
Мужчина вздрогнул, когда услышал её слабое и еле слышное:
— Кто вы?
— Пришла в себя, — обрадовался Герасим.
— Можно сказать итак, — простонала девушка, хватаясь руками за голову.
— Не делайте резких движений и попытайтесь расслабиться, — мягко посоветовал Павлов. — Я сейчас отнесу вас домой к друзьям. Отогреем, обогреем, а потом в больницу отвезём.
— Расслабиться? С такой головной болью? Это нереально, — пробурчала девушка, но совета послушалась и старалась не шевелиться. Головой прислонилась к плечу своего спасителя. — Кто вы?
— Меня зовут Гера, — представился он. — Я тебя под ёлкой нашёл. Ты была без сознания. Подумал, что помощь тебе не помешает.
— Решил помочь? — подозрительно спросила бедовая барышня. Вид у неё был крайне болезненный и от этого вопрос выглядел немного комичным. — Вдруг ты решил меня изнасиловать...
— Насиловать не буду, — весело хмыкнул Павлов, — предпочитаю по взаимному согласию, да и вид у тебя такой будто ты сейчас блеванёшь.... Это как-то не располагает к интиму!
— Ты хочешь сказать, что я не сексуальна? — было похоже, что спасённая им девушка готова обидеться.
Странный разговор у них вырисовывался.
— На данный момент — нет, — чистосердечно признался Гера. — Вот как выздоровеешь и придёшь в норму, тогда и можно будет перейти к вопросу интима!
— Нахал, — слабо отозвалась девушка, уткнувшись лбом в ворот его куртки.
Некоторое время они шли молча. Павлов дошёл до нужного подъезда, но обе руки были заняты. Не имея возможности открыть дверь, он попросил об этом свою ношу. Девушка испытывала сильную боль, делая даже такие несложные движения, и это было заметно. Гера быстро проскочил внутрь, а незнакомка обессилено приникла к нему.
— Гера? — немного сонным голосом спросила она. — Как твоё полное имя?
Мужчина недовольно скривился. Ну вот, добрались до больной темы. Гере всегда не нравилось его имя. К сожалению, родители не поинтересовались его мнением при рождении по поводу того, каким именем его назвать. Именовали сына сами. Какими соображениями руководствовались папа с мамой, он до сих пор понять не мог. Сам Гера решил, что если у него будут дети, то он более ответственно подойдёт к этому вопросу. Достаточно уже и того, что у его ребёнка будет весьма интересное отчество.
— Ну? — переспросила девушка, не дождавшись его ответа. Похоже, она от Геры не отстанет, если он не скажет.
— Герасим, — выдавил из себя Павлов. — Меня зовут Герасим.
Девушка как-то странно подавилась и закашлялась, после чего застонала от боли. Если бы она не над ним смеялись, то Гера бы пожалел бы её, а так...
— Не делай лишних движений, — жёстко приказал он.
Она его послушалась и покорно замерла, пока Павлов подымался по лестнице, но потом всё-таки не выдержала:
— Герасим, зачем ты так с Муму поступил?
Гера фыркнул, подавив желание застонать и поудобнее перехватил девушку.
— Плохая шутка, — доверительно сообщил он. — Ты знаешь, сколько раз я её слышал в своей жизни?
Девушка не двигалась, лишь немного приоткрыла глаза. А глаза-то у неё голубые. Красивые.
— Много, — продолжил Павлов, — очень много. Ты лучше скажи, дорогая барышня, как тебя звать-величать?
Она не отвечала достаточно долго, чтобы мужчина забеспокоился, повернул голову и заглянул в абсолютно белое лицо. Девушка приоткрыла ротик и тяжело дышала, словно пробежала многокилометровую дистанцию.
— Что случилось? — Гера даже приостановился. — Что с тобой?
Огромные, напуганные глаза смотрели на него, словно ища поддержку и ответы на вопросы.
— Я, — её голос ощутимо дрожал, — не знаю... Я не помню, кто я!


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>24 Янв 2015 19:10

ой, скоро продолжение будет?Очень заинтриговала , давно жду продолжение
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Янв 2015 19:13

Я в читателях!!!!Образы высший класс!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>24 Янв 2015 19:29

Викуля, с открытием темы!!!
Уже давно с кофеечком, сигареткой и бокальчиком коньячку сижу и.жду продолжения, так хочется позитива!!! Wink
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>24 Янв 2015 19:34

Чудесное начало, мне очень понравилось, надеюсь на скорое продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>24 Янв 2015 19:54

Вика,с новой темкой тебя!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>24 Янв 2015 20:01

классное начало!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>24 Янв 2015 20:10

С открытием темы!!! "Наш герой" великолепен! Дед Мороз ему подарочек прямо под елочку положил))) Большой такой около 50 кг. В детстве к Гере видно не заглядывал)))
Вместе с девочками жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>24 Янв 2015 20:11

Вика,привет!
Поздравляю с новым романом!
Необычное знакомство у героев! Кстати,классно подобраны образы!!! Как получилось,что девушка замерзала в парке? Повезло,что Гера не прошёл мимо. А тут ещё потеря памяти!!!
Что делать будут???
Про детство Геры было грустно читать,жалко мальчика.
Очень интересное начало))) Принимай в читатели) Буду ждать продолжения! Вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>24 Янв 2015 20:12

Привет,Вика!С открытием темы тебя! Flowers Интересная новая история,поэтому жду продолжение. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>24 Янв 2015 20:24

Всем приветик, мои дорогие! Очень рада вас всех видеть в моей темке! Guby Guby Guby
По поводу выкладки глав. Сегодня я выкладываю сразу вторую главу, завтра вечером будет третья.


Татьянка писал(а):
ой, скоро продолжение будет?Очень заинтриговала , давно жду продолжение

Таня, я буду выкладывать по главе в день. В принципе сама история написана, осталось только набрать текст на компе.
innapavlova писал(а):
Я в читателях!!!!

innapavlova, рада видеть!!!
innapavlova писал(а):
Образы высший класс!!!!!

Спасибо))) В этот раз долго выбирать не пришлось. Сами нашлись)
kallik писал(а):
Викуля, с открытием темы!!!

Лана, спасибо огромное!!!
kallik писал(а):
Уже давно с кофеечком, сигареткой и бокальчиком коньячку сижу и.жду продолжения, так хочется позитива!!!

Всё скоро будет Wink
эвелина франк писал(а):
Чудесное начало, мне очень понравилось

эвелина франк, очень рада что начало понравилось!
Annet писал(а):
Вика,с новой темкой тебя!!!!

Аня, спасибо!
сюзанна писал(а):
классное начало!!!

сюзанна, рада видеть)))
amirillis писал(а):
С открытием темы!!!

Иришка, спасибо!!!
amirillis писал(а):
"Наш герой" великолепен!

Я тоже так думаю... Embarassed
amirillis писал(а):
Дед Мороз ему подарочек прямо под елочку положил))) Большой такой около 50 кг. В детстве к Гере видно не заглядывал)))

Ага, сразу за все тридцать лет жизни решил поздравить))))
ma ri na писал(а):
Поздравляю с новым романом!

Марина, спасибо, милая!!!
ma ri na писал(а):
Необычное знакомство у героев!

Да уж, одной память отшибло, другой подарочек под елкой нашел...
ma ri na писал(а):
Кстати,классно подобраны образы!!!

Пасиб, родная!
ma ri na писал(а):
Как получилось,что девушка замерзала в парке? Повезло,что Гера не прошёл мимо. А тут ещё потеря памяти!!!

Да уж,у девушки очень бурное начало года... не повезло... хотя нет! Ей ОЧЕНЬ повезло! Несмотря на некоторые физические травмы.
ma ri na писал(а):
Очень интересное начало))) Принимай в читатели)

Мариночка, я тебя всегда рада видеть у себя!!! Guby Guby
Ани писал(а):
С открытием темы тебя!

Ани, спасибо, дорогая!!! Очень рада тебя здесь лицезреть!!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6736
Откуда: Петербург
>24 Янв 2015 20:25

С вамиSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>24 Янв 2015 20:40

С открытием темки!
Начало очень интересное!!!! Я в читателях!!!
Очень нравится Гера Ar
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:39

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Девочки, привет. Очень большая загрузка на работе, не успеваю выдыхать. Если получится, завтра принесу главку. Хочется всё как положено... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лучший мой подарочек - это ты! [19506] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение