Джулиана Грей

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>27 Янв 2015 5:59

 » Джулиана Грей

"Леди никогда не лжет"
Ну и чушь же! Я бы ничего не потеряла его не прочитав, кроме времени. Какая-то хрень, а не книга. А так многообещающе все начиналось. Место действия-Италия, время действия, не порядком надоевшее Регентство, а конец девятнадцатого века. Герой-изобретатель, который придумывает машину. Но то как описано, вот это подкачало. Язык автора не особо приятен. Автор мало употребляет эпитетов, красноречием она явно не обладает. Книгу было так невыносимо скучно читать. Ближе к середине книги мне читать надоело и я начала читать по диагонали. Герои попросту скучны, их отношения не имеют эмоциональной окраски. Все свелось к тому, что они возились с этой самой машиной и вокруг этого и крутятся их отношения и любовь, только, что-то не ясно мне когда она возникла. Наверное когда они перебирали двигатель или когда она пряталась под машиной от его друзей. Но я лично эту любовь профуфырила. Для меня не ясно когда она возникла. Автор лично меня оставила в неведении по этому поводу. Единственный веселый момент в книге-это герцог в гусиных перьях. Кстати, второстепенные герои и героини то же у меня особого интереса не вызвали. Поэтому читать, вторую и третью книгу из этой серии, я не вижу смысла.
Оценка: 2


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Роковое обещание" Анжела Марсонс Ким и ее команде предстоит принять нового члена в их команду, а так же принять тот факт... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джулиана Грей [19517]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение