Жертвы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Янв 2015 19:29

zoyasensei, добро пожаловать!))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>29 Янв 2015 19:35

Ирочка, спасибо огромное за быструю проду! Очень хорошо написано! Интерес разгорается невероятный! Very Happy Flowers
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>29 Янв 2015 19:36

Что же она так быстро сдалась? Жалко девочку, ну надо как-то пробовать давать отпор. Надеюсь насильнику повезёт, его так же встретят за углом.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Янв 2015 19:42

Лана, рада радовать (уж простите за масло масляное) Smile

nnastia, не буду раскрывать всех тайн Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>29 Янв 2015 20:27

Спасибо за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Янв 2015 20:38

Инна, и снова пожалуйста)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pavel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 58
>29 Янв 2015 20:49

очень интересно! жду дальше! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Янв 2015 20:55

Спасибо. Продолжение завтра утром. Герои встретятся Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>29 Янв 2015 21:58

Ирэн,здравствуйте,можно попроситься к Вам в читатели?История очень заинтересовала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Янв 2015 22:08

Сьюзи, давай на ты;) я здесь меньше месяца. Поэтому просто читай здесь или скачивай на си.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>30 Янв 2015 6:36

Девушки, я дождалась обложку Ar
И хоть героиня не такая, как в моем представлении, но эта красота не должна оставить вас равнодушными)))))))



Еще раз спасибо, Натик Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2015 6:36

Досадно...Мне всегда жаль тех, кто не по своей вине не может добиться результатов в дальнейшей карьере. И, даже не жалость, а именно, досада!
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>30 Янв 2015 6:39

Elis писал(а):
Досадно...Мне всегда жаль тех, кто не по своей вине не может добиться результатов в дальнейшей карьере. И, даже не жалость, а именно, досада!

Аня, тоже не спится? Я когда увидела обложку вскочила и помчалась к компьютеру, чтобы сразу поделится с читателями.
А насчет досады... не переживай, у Марка все сложится удачно. Да, это будет не бокс, зато свое дело. И тренироваться он не перестанет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>30 Янв 2015 6:41

 » Главы 6 и 7

Глава 6.
Еве уже разрешили вставать и она, опирая на костыли, медленно ходила по коридору. Всю ночь ей не давали спать шаги в коридоре. Краем уха, она слышала, что несколько дней назад в больницу привезли какого-то известного спортсмена.
Лина шла уже к своей палате, когда увидела, что в палате рядом открыта дверь. Из любопытства она заглянула, но не увидела ничего кроме фигуры в гипсе и на растяжках и черных, как смола, волос, выглядывающих из-под бинтов.
Марк заметил ее.
- Девушка!
Ева отшатнулась от двери.
- Девушка, да, вы, я вас вижу, позовите, пожалуйста, медсестру. Я нажимаю на кнопку, но никто не отзывается. – сказал Марк.
Ева осторожно вошла в палату.
- Наверно потому что на посту никого нет. Я только что оттуда. Может я смогу вам помочь?
- Дайте мне воды. Сил нет, хочу пить. – попросил молодой человек.
- Подождите.
Ева доковыляла до столика, подняв стакан с трубочкой, поднесла его ко рту Марка. Мужчина стал жадно пить.
- Спасибо вам большое. – Марк улыбнулся, допив, поднял глаза и взглянул на девушку. Черные глаза потемнели до состояния глубокой ночи. – Кто вас так?
Ева опустила свои глаза и поспешно, как только это было для нее возможно, отошла.
- Не надо об этом. – тихо сказала она. Хоть она уже пару раз встречалась с психологом, но все же рассказывать об изнасиловании этому незнакомому человеку, ей пока не хотелось.
- У вас тоже переломы? – спросил Марк.
- Нет. Обморожение.
Марк не знал, что на это ответить. Когда она направилась в сторону двери, он понял, что так и не спросил ее имени.
- А как вас зовут?
Девушка медленно обернулась и сказала:
- Евангелина. Можно Ева или Лина. – представилась девушка.
- А я Маркел. На ринге Маркус, а для друзей Марк.
- Так вы и есть тот самый спортсмен, о котором все говорят?
- Наверно – усмехнулся Марк.
- Рада знакомству. Если будет не дозваться до медсестры, то стучите в стенку, я в соседней палате. – сказала напоследок танцовщица.
- Спасибо, Ева.
Глава 7.
Прошла неделя. Ева иногда навещала Марка, они разговаривали на отвлеченные темы, узнавали друг друга, смотрели телевизор, Ева читала ему книги. Она так и не решалась сказать ему, откуда ее травмы, он не настаивал.
- Так, Евангелина Сергеевна, сегодня мы вам снимем повязку на голове. - в палату Лины вошел врач. – Прошу следовать за мной.
Когда перед зеркалом Еве разматывали бинты, она неотрывно смотрела на свое отражение.
- Ну вот и все, просто красотка.
Синяк стал желтого цвета, неровно обрезанные короткие волосы падали на глаза, которые выражали беспокойство.
- Как гематома?
Медсестра дала еще одно зеркало, чтобы Ева смогла увидеть свой затылок.
- Сейчас еще раз обработаем и наложим небольшую повязку.
Ева вернулась в палату и снова взяла зеркало и расческу. От былых длинных волос остались только воспоминания. Она кое- как закрепила короткие волосы принесенными заботливой мамой заколками и пошла к Марку.
- Привет. Посмотри, какие из наших врачей парикмахеры. – попыталась улыбнуться она.
- Привет, Ева. А что, очень мило. Почти как у меня – улыбнулся Марк. А потом неожиданно для себя спросил, – А какие они были до?
Ева ребром ладони показала уровень на спине.
- Длинные, – хмыкнул Марк. – Ничего, отрастут.
Еве оставалось только кивнуть.
- А как твои ноги?
- Почти бегаю. Скоро сменю костыли на палочку. – ответила Ева.
- Вот видишь, какой у тебя прогресс. А мне тут лежать и лежать. Все чешется в гипсе, сил нет.
- Почесать? – спросила Ева, улыбнувшись.
- О, это было бы классно. До руки я достаю, а вот до ноги нет.
Пока Ева чесала ему ногу, Марк томно вздыхал.
- Детка, ты почти довела меня до оргазма.
Ева помрачнела и убрала руки.
- Я что-то не так сказал? – испуганно спросил Марк. - Прости. Не хотел тебя обидеть, но ты не представляешь какой это кайф.
- Ладно. Прощен. Но больше не говори так. – строго ответила Лина.
- А то что? – спросил Маркус.
- А то не буду больше чесать.
- Уговорила – улыбнулся Марк. – Почеши еще, пожааалуйста!
В дверь постучали, и в палату вошел Виктор.
- Привет, я не помешал?
- Привет, Вик. Заходи. Это моя соседка Ева. – представил он девушку. - Она просто мне ногу чесала. В этом гипсе все ужасно чешется.
- Здравствуйте. Я, пожалуй, пойду. Вам надо поговорить. - Ева поднялась со стула, взяла костыли и пошла к себе в палату.
- Что с бедной девочкой? – спросил Вик, когда девушка ушла.
- Не говорит.
Виктор промолчал.
- Друг, я решил сложиться с тобой и начать бизнес, - чтобы сменить тему, сказал Марк, - только у меня будет к тебе просьба. Продай мой дом и купи мне где-нибудь в тихом районе однушку, можно даже студию. Только не на очень высоком этаже.
- О, я рад. Все сделаю. –пообещал Вик.
Ева же, вернувшись в палату, легла на кровать и тихонько заплакала. Она видела взгляд знакомого Марка, полный жалости. Она не хотела вызывать у других людей это чувство. Всю свою жизнь Ева была лидером, она прекрасно училась в школе, с 6 лет стала посещать танцевальную студию, выступала, побеждала на различных конкурсах. После школы отец, все же заставил ее закончить экономический факультет, считая, что у его дочки должна быть нормальная специальность и что танцами на жизнь не заработаешь. А еще он мечтал, что дочка будет работать у него на фирме, но Лина категорически отказывалась. Она грезила танцами и, даже получив диплом экономиста, не переставала танцевать и учить этому маленьких девочек. Она даже на свидания не ходила, хотя ее много раз приглашали, ей не интересны были ровесники. Ее голова и сердце жили движениями и музыкой. Именно поэтому она оставалась девственницей в 23 года. Но это нисколько ее не расстраивало. Она любила жизнь, свою семью, работу и танцы. Но все полетело к чертям в тот поздний вечер, когда она шла домой с репетиции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2015 7:00

Ирина, мне не только не спится, но у нас уже 11:00 утра. Время к обеду. Smile Про обложку я высказала свое мнение в "Ателье..." Ну, вот и встретились наши герои...Smile Жду, может, и мне на обложку кто-нибудь вдохновится Smile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жертвы (СЛР, 18+) [19523] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение