Как избавиться от растяжек?

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

valeria-ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2015 14:47

 » Как избавиться от растяжек?

Девочки привет)) вот не думала, что и меня коснется проблема растяжек, а еще буду писать про это)))
Но деваться некуда, поэтому пишу тут: как я избавилась от растяжек после беременности.
Ранее до беременности я не знала что такое растяжки, только слышала про них, но после рождения малыша - у меня они появились как миленькие, причем очень заметные и некрасивые.
Хотя наверное любые растяжки красивыми не бывают.
Я тут же стала искать методы и способы как можно от них избавиться,
перечитала столько всего что голова вспухла!
И знаете, что я обнаружила:
в интернете очень много народных рецептов, советов как избавиться от растяжек, но все они какие то либо затратные по времени, либо по своим ингредиентам, а еще я в них не верю, вот честно!
Потом я стала смотреть, что у нас в аптеках есть, и поняла, что куча дорогущих средств просто маскируют растяжки,
но не лечат их, и сами продавцы этого не отрицают!
Потом стала спрашивать у знакомых, подруг, кто чем пользуется,
чтобы избавиться от растяжек.
И тут, знаете, тоже неутешительно - кто-то смирился и не пользуется ничем,
а кто то вонючими натуральными рецептами мажется, от которых тоже эффекта ноль.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

RyRy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2015 18:22

Надо смотреть какие растяжки, если глубокие, то избавится от них можно только в косметологическом кабинете при помощи лазера. Если же растяжки не сильные, то можно попробовать народными методами на основе мумие, кстати его очень хвалят и говорят, что от его применения очень хороший и быстрый эффект отмечается.
 

matillda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2015 21:33

По сути от них уже не избавится, можно помочь не появиться новым, а сильные только у косметолога извести. Витамины А и Е на кожу, мумие, оливковое масло и крем в оранжевой банке наш российский
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Мар 2015 16:14

а что за крем, да еще в оранжевой банке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

matillda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2015 23:10

OlgaKudryavaya писал(а):
а что за крем, да еще в оранжевой банке?



Водорослево-иловый гель-эластик, недорогой, но очень хороший!
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>28 Май 2015 12:58

Тут только предотвратить можно появление растяжек, а избавиться только с помощью лазерной операции можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ладания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2015 15:05

А мне вот ничего не помогло :( Хочется верить, что хотя бы уменьшило их появление или глубину... хотя мазала их по 2-3 раза в день, и кремом специальным, и маслом... Мне кажется тут все зависит от кожи. У кумы моей, например, живот был большой...и ни одной растяжки в итоге...
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>21 Июл 2015 19:46

У меня возрастные растяжки, на спине так вообще шрамы, врач думала, что меня избивают дома, три жирные полоски на всю спину. Ещё и на груди хорошо видно, на бёдрах бледноватые полосы. А что будет во время беременности, уже страшно, начну мазаться всеми кремами с первого дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2016 17:46

разве от них можно избавиться?
 

nikol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2016 17:38

Можно конечно избавится. Только если растяжки не давние, пока они еще не зарубцевались. Как можно больше увлажнять кожу, мумие в этом плане тоже отличное, правда специфический запах, Но регулярные процедуры будут помогать коже восстанавливаться и разглаживаться. Главное не забывать их регулярно мазать и делать маски с мумие
 

Dinori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2016 15:46

((( мне кажется от них вообще никак не избавиться, чего только не перепробовала. Только к пластике не прибегала.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Май 2016 17:14

Если кожа сама по себе не эластичная, то, к сожалению, можно ждать растяжек и ни чем от них не избавиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Май 2016 14:00

OlgaKudryavaya писал(а):
Если кожа сама по себе не эластичная, то, к сожалению, можно ждать растяжек и ни чем от них не избавиться.
Правильно, к тому же огромное значение оказывает генетическая предрасположенность. Эластичность кожи можно улучшить при помощи масел: оливковое, кокосовое, аргановое. Если же растяжки уже появились, их можно сделать менее заметными при помощи обёртываний с добавлением яблочного уксуса. Полностью избавиться от растяжек поможет только лазер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Май 2016 22:34

Опять же, это пр условии, что нет аллергии на яблочный уксус? Вообще сложно представляю сочетание уксуса и кожи Shocked , мне кажется, что будет это раздражать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>13 Июн 2016 12:57

OlgaKudryavaya писал(а):
Опять же, это пр условии, что нет аллергии на яблочный уксус? Вообще сложно представляю сочетание уксуса и кожи Shocked , мне кажется, что будет это раздражать.
Яблочный уксус не такой концентрированный как обычный, да и в составе для обёртывания ведь не только уксус. Само собой, тест на аллергическую реакцию провести стоит, но эффект от такого обёртывания не заставит себя долго ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Затем они спокойно прошли по кораблю на мостик, где их уже поджидал весь экипаж. Гробовое молчание не предвещало ничего хорошего.... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Как избавиться от растяжек? [19528] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение