Последний шанс. Обсуждение игры

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Фев 2015 15:01

Lucretia писал(а):
Решила всё-таки развестись?)))) Так ещё не поздно)

Неееее От таких мужчин не уходят))) Я имела ввиду новое путешествие-ролку))) В прошлое, будущее, настоящее) куда угодно, в общем
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>22 Фев 2015 15:05

Missis Cullen писал(а):
Я имела ввиду новое путешествие-ролку))) В прошлое, будущее, настоящее) куда угодно, в общем

В Гондурас?))))
Lucretia писал(а):
Вот торопыжка))

Кто не успел, тот опоздал)))) Tongue
Lucretia писал(а):
И всё же, официально дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? (в смысле вы от нас не устали?))))

Мы сами-то от себя устали)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Фев 2015 15:09

Elenyshka писал(а):
В Гондурас?))))

Можно и туда)) тем более, уже всё прописано в деталях)
Но мы когда с тобой обсуждали турслёт в Тайге (или тундре?))) вспомнился один рассказ, который мне очень понравился. Там молодёжь отдыхала турслётом таким, и попала прямиком во временную петлю)) Можно было бы выйти из кустиков, а там дорога к старинному имению)) ммм)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>22 Фев 2015 15:14

Elenyshka писал(а):
Кто не успел, тот опоздал))))

За тобой разве успеешь? Где у нас ещё сегодня, у тебя уже завтра))))
Ой, девочки, давайте эту игру закончим. Много сладкого сразу вредно ;)

Elenyshka писал(а):

С вами был Максим Лангория, судья, который никого не развел)))

Ну и ладно, нам денег больше достанется))) Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>22 Фев 2015 15:21

Missis Cullen писал(а):
Можно и туда)) тем более, уже всё прописано в деталях)

В Никарагуа? )))) Тоже, вроде, маршрут проложен))) Hun
Missis Cullen писал(а):
вспомнился один рассказ, который мне очень понравился. Там молодёжь отдыхала турслётом таким, и попала прямиком во временную петлю)) Можно было бы выйти из кустиков, а там дорога к старинному имению)) ммм)))

Название вспомни, тоже почитаем)

Я как бы не очень люблю такие временные перемещения, потому что люди становятся несколько ... неадекватными, попадая в непривычную для них обстановку. Если уж играть, то или прошлое, или настоящее, или будущее. Кстати, в будущее еще ни разу не играли. Постапокалипсис был бы кстати. Всякие постапокалиптические чудища, разруха кругом ... и любовь на этом фоне))))

Lucretia писал(а):
За тобой разве успеешь? Где у нас ещё сегодня, у тебя уже завтра))))

Хочешь жить - умей вертеться)))) // заметила я с тобой сегодня странно разговариваю - поговорками))))) У меня в мозгах уже постапокалипсис, не иначе))))

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже.
Ира!!! Я хочу такую же подпись))))) Поделись со мною, друг)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Фев 2015 16:06

Elenyshka писал(а):
В Никарагуа? )))) Тоже, вроде, маршрут проложен)))

Транзитом - непременно))))
Elenyshka писал(а):
Название вспомни, тоже почитаем)

Вот сижу и думаю, где видела)))
Elenyshka писал(а):
Кстати, в будущее еще ни разу не играли. Постапокалипсис был бы кстати. Всякие постапокалиптические чудища, разруха кругом ... и любовь на этом фоне))))

Даааа) Я обожаю постапокалиптику и возможности, которые она открывает)) Это же можно такого напридумывать! В каком-нибудь подземном городе выжить)) Или в лабиринтах-катакомбах-бункерах) Выбираться в местный гастроном)))) Отстреливая по пути зомби и чудовищ))) Короче... что ты там говорила о неадекватных людях?)))
Elenyshka писал(а):
Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже.
Ира!!! Я хочу такую же подпись))))) Поделись со мною, друг)))))

Забирай!) Для тебя мне ничего не жалко)))) Вот как только в лоб сапогом прилетело, так готова я отдать тебе руку, сердце и 50% от совместно нажитого
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>22 Фев 2015 20:36

Aestas писал(а):
... отдельно мое большое-пребольшое спасибо тебе, Лу))... за то, что вела игру; за то, что терпела мои выкрутасы; и за такую преданную сестренку)))... СПАСИБО!...

А они были?) не заметила)))
Тебе спасибо, мне было очень комфортно играть эту историю с тобой.
Игру вели мы вместе. В Юридические тонкости я даже вникать не стала, полагаясь на тебя и Лену.
Лена- Еленушка, тебе, дорогая, спасибо за консультации. Flowers Flowers Flowers

И ещё хочу сказать два слова про один персонаж, а именно про Костаса Адамиди. Огромное спасибо игроку, что согласился помочь и блестяще, на мой взгляд, воплотил идею. Flowers Flowers Flowers
Я прекрасно знаю, как сложно играть злодея которому никто даже не посочувствует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>22 Фев 2015 23:43

Lucretia писал(а):
И ещё хочу сказать два слова про один персонаж, а именно про Костаса Адамиди. Огромное спасибо игроку, что согласился помочь и блестяще, на мой взгляд, воплотил идею. Я прекрасно знаю, как сложно играть злодея которому никто даже не посочувствует.

Присоединяюсь к спасибу и восхищению! Реальный злодей получился самый настоящий. Даже очень жуткий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>23 Фев 2015 3:30



По персам. Из тех, за историями которых мы (Марелли и я) следили:
Меланта Адамиди. Интересно наблюдать за такой вдумчивостью и вживанием в перса. Нравилось многое. То, что легка на подъем. Все же вышла с девушками танцевать. То, как ела суфлаки, мясо, лаваш - сложив все вместе)) аж слюнки потекли. Особенно поразило то, что она начала давить виноград, а потом написала об усталости и "упрямстве".
Как и детали ее основной истории.
Мне это совершенно не близко. Но такое ведение перса впечатляет.
Ферро - с бесконечной лекцией о сборе винограда) необычный, изучающий себя и постоянно себя и других анализирующий.
Спасибо за внимание к Нелле в игре и за игру. Спокойно выдержать все нападки Фаба и уйти от них или обратить их в шутку, это надо уметь)
Тайлер и Тери - красиво обыгран плеер. )) и тату) наверное, я многое упустила из вашей истории. Но урывками читать было интересно. Всегда живые и яркие.
И такое ясное и четкое "выкрадем". Ваш смайл с жвачкой, правда, напомнил мне не о том, о чем стоит думать ) но Тай хорош) такой легкий, порывистый. Они подходят друг другу.
Эльдерманы))
Когда Дом все же нарисовался, в общем-то, стало ясно))
Хороши. Непосредственные, яркие, "экшеновые". Мадам, еще раз, сколько раз вы умудрились встрять за игру?)) к Костасу ты успела приложить руку?)
Хрень небесная (с) Эльдерман )))) - в сборник) не знаю, почему так зацепило.
Разделение труда между краем глаза и краем уха Дома за столом)) и повод вырвать кадык сверх меры инициативному танцору. Дом хорош тем, что он настоящий. Спасибо Боже за то, что нормальные (пусть и виртуальные) мужчины еще существуют ))
Алекс - фраза о репутации и порче винограда после выстрела меня убила)) это высший пилотаж) Всегда думать правильно))
Валентина. Необычная. Не читал внимательно вас с Лангорией, как уже мы рассказывали в чате, личное (иже с ним секс) пролистываю)) а ваша история казалась очень на двоих. Буду читать внимательно.
Тут вы немного запутали, мы не сразу сообразили, что ведущих два. Не сразу восприняли и потому в игре слегка накосячили)) за понимание спасибо. И еще опыта ведения одной миньки с головой мне хватило, так что могу понять, что когда надо присматривать за игрой и новыми игроками, свой сюжет особо не напишешь и головная боль возрастает в разы.
Костас - трехмерный злодей) отполированный крайслер и то, как постоянно он вытирал лицо, прекрасно дополнили образ.
Эм и Эрик, простите, вас мне надо читать. Потому что стало ясно, что у персов есть предыстория и надо вникать и следить за всеми постами, а игра, почти проглотившая реал, не давала времени.

Вопрос по существу: когда можно начинать и до какого числа опубликовать эпилоги?
Дописано: будем считать молчание разрешением)))
В целом, опыт получился интересный. И спасибо за игру)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>23 Фев 2015 14:40

Зашла ещё раз сказать спасибо всем
Спасибо игрокам что вдохновились очень неоднозначной темой, что рискнули и не побоялись
И те кто шёл заведомо парой и те, кто пошли одиночками и те, кто искал пару через организатора.
Надеюсь опыт был интересный и не разочаровал.
Всё-таки новые отношения строить легче чем восстанавливать старые.

отвечу сразу пока не забыла
Croshka писал(а):
Вопрос по существу: когда можно начинать и до какого числа опубликовать эпилоги?

если не трудно подождите до завтра а потом можно ставить. Думаю недели две у нас будет до закрытия.


Croshka писал(а):
для двух игроков, которые совсем друг друга не знали, вышло не так уж плохо

со стороны скажу, из того, что заметила во время игры (как и всем надо перечитывать) получилось у вас довольно слажено.

Croshka писал(а):
Медея, давка винограда, греческая свадьба. Жаль, что не во всем реал и настрой давали возможность поучаствовать.
В целом по игре есть некоторое ощущение предварительной завязанности персов друг на друге и договоренности.

В самом деле?
Была общая идея несколько моментов которые мы старались пронести через игру. Собственно для нас с Леной это обычная практика.
Медея - действие происходит в Фессалии, отсюда завязка на золотое руно и Медею, тем более что миф очень в тему - там от начала до конца обыгрывается тема развода. Кроме того Фессалия, родина кентавров, но тут только кусочек со свадьбой вписался.
виноград - тут само собой просилось и когда меня попросили найти роль, чтобы жить в доме, управляющий виноградником оказался самым логичным решением. Тем более, что мы планировали праздник в честь первого вина. А что может быть интересней чем потанцевать в чане с виноградом? Нам с Леной показалось, что это должно понравится.
ну и какой же развод, без свадьбы?))))
Вот и вся связь. Дальше нужно только внимательно следить за действием и подавать нужным игрокам идеи, через технических персонажей чтобы как можно больше персонажей было вписано в сюжет.
И вот тут я от себя лично хочу сказать большое спасибо Антонелле которая то и дело опережая меня подавала нужные реплики.
Что касается личных договорённостей игроков, то тут я не считаю возможным вмешиваться - это личная игра. Я даже особо балансы не свожу в последнее время. Единственное, что могу за счёт собственных персонажей что-то решить.

Croshka писал(а):
Тут вы немного запутали, мы не сразу сообразили, что ведущих два. Не сразу восприняли и потому в игре слегка накосячили)) за понимание спасибо. И еще опыта ведения одной миньки с головой мне хватило, так что могу понять, что когда надо присматривать за игрой и новыми игроками, свой сюжет особо не напишешь и головная боль возрастает в разы.

Ещё одно упущение. Я даже не подумала об этом. Думала, что все прекрасно знают о том что мы ставим игры вместе.
Всё в порядке) вам тоже спасибо за понимание. Ведущие тоже люди и реал у них тоже присутствует. К сожалению, отложить всё и все на неделю и сидеть безвылазно у компьютера нереально. А тут ещё у меня с ночи неудачно перезагрузился компьютер и я лишилась на время доступа к основному акку.
Вообще любая игра это живой механизм и он развивается по своим законом, не всегда нам подвластным.
Эту игру вести было легко, несмотря на все внешние проблемы и за это всем вам спасибо.
Croshka писал(а):
И еще опыта ведения одной миньки с головой мне хватило, так что могу понять, что когда надо присматривать за игрой и новыми игроками, свой сюжет особо не напишешь и головная боль возрастает в разы.

Это всё опыт) К счастью, мы с Леной поставили уже достаточно игр, чтобы заранее предусмотреть некоторые моменты.
От себя могу сказать, что моей личной игре ничего не мешало ;)

Croshka писал(а):
Алекс - фраза о репутации и порче винограда после выстрела меня убила)) это высший пилотаж) Всегда думать правильно))

Даже не знаю какой тут смайл будет более уместным, этот или этот
Самые циничные замечания Алекс в игру не пошли, думаю по всем понятным причинам)))) Ими мы радовали только ко всему привычную сестру.
Так же как и кое-какие личные моменты. Игры они не касались а давить на других могли бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Фев 2015 14:41

Всем привет. Нескончаемые выходные и заброшенные напрочь дела не дают вклиниться в обсуждение. Но я скоро вклинюсь)
А пока хочу поблагодарить ведущих и всех игроков за шикарную игру. Я нахожусь под большим впечатлением как от самого сюжета, так и от каждого игрока по отдельности.
Ещё дочитываю. От меня всем:



И отдельно сердечное спасибо самой пленительной и загадочной девушке, Антонелле Марелли.



С вами были винодел-психоаналитик Адриано Ферро и муж-негодяй Костас Адамидис)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>23 Фев 2015 15:02

Нет-нет, не стоит убирать.
Как раз зашла чтобы написать, прочитала эпилоги, красиво.
Рады что вам понравилось наше вино)))
В прошлый раз, когда оно было в игре мне его пришлось пить в одиночестве))))

Хотела в обзоре сказать, но когда я его напишу не знаю, температура пока не отпускает. А после эпилога просто просится
Croshka писал(а):
Печально то, что такие мужчины есть.

Это жизнь. С высоты своих лет и опыта могу только добавить. Можно ли чтобы человек изменился - да, но он должен этого захотеть, сам.
Хотела ещё порассуждать, но не стала)))
Персонаж показан отлично, без желание приукрасить. Мне было интересно что у вас (игроков) получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>23 Фев 2015 15:46

Привет!
Lucretia писал(а):
Надеюсь опыт был интересный и не разочаровал.

Танюш, интересным и, в какой-то мере, новым - не то слово.
Lucretia писал(а):
Всё-таки новые отношения строить легче чем восстанавливать старые.

Именно в этом состоял момент новизны лично для меня)
Большое спасибо всем, игрокам и особенно организаторам за этот кусочек жизни, воплощенный в игре.
Йолки, как же я все-таки соскучилась!
Игра была очень ожидаема мной и я рада, что, не смотря на некоторые трудности в реале и личные моменты, мне все же удалось хотя бы частично воплотить задуманное и пусть эпизодически, но поучаствовать во всех мероприятиях.
Пробирающие до дрожи реалистичные истории, хорошо прописанные интересные персонажи , потрясные экшновые моменты, все то, что заставило испытывать неподдельные эмоции, сопереживать персонажам, задумываться над обыгрываемыми ситуациями - это было так круто и так по-настоящему...
Спасибо всем, с кем удалось пересечься в игре, но самое большое - нашей любимой девочке за эмоции, терпение,понимание и поддержку, за то что была такой чувствующей и отзывчивой, подарила нам с Эльдерманом парочку седых волос и позволила реально кайфануть ото всего происходящего. Душа моя,сыграв супругов, мы типа перешли на новый уровень отношений?)))
Croshka писал(а):
Эльдерманы))

Крош, спасибо за мнение по нашим красавчикам. О Марелли и остальных персах подробней напишу немного позже, а сейчас просто скажу - были моменты, когда мне хотелось придушить Фаба ( как показатель того, насколько хорошо отыгран персонаж), но до чего же обаятелен, зараза, до чего же хорош!По поводу внехи: я таки рада, что тебя отпустило))
Croshka писал(а):
к Костасу ты успела приложить руку?)

Именно то, что она и тут успела, спасло бедолагу от Эльдермана. Он потерял интерес к драке и начал обхаживать жону - хороший адвокат обязан уметь правильно расставлять приоритеты)).
На этом месте: Костас - просто красавчик, до чего ж реален!Вир, спасибо тебе за него !

Вынуждена бежать, еще буду...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>23 Фев 2015 20:04

Croshka писал(а):
Мадам, еще раз, сколько раз вы умудрились встрять за игру?)) к Костасу ты успела приложить руку?)

Я на него успела приложить практически всю себя)))

Croshka писал(а):
Дом хорош тем, что он настоящий.

Моя любовь
Крош, спасибо тебе большое за эти слова) От себя могу сказать, что Фаб меня очень зацепил. Тут я замолкаю, а то могу сказать лишнего
НАЙТОН писал(а):
самое большое - нашей любимой девочке за эмоции, терпение,понимание и поддержку, за то что была такой чувствующей и отзывчивой, подарила нам с Эльдерманом парочку седых волос и позволила реально кайфануть ото всего происходящего

О, май лав! Ты не представляешь, как я рада и счастлива играть снова с тобой! Как давно мы не играли вместе?)) Месяца 3 как?) Для меня целая вечность. И я очень счастлива, если наша игра тебя сподвигла на новые свершения. Ты же понимаешь, что я теперь с тебя живой/живого не слезу))) Играть с тобой сплошное удовольствие. Взаимопонимание на миллиард процентов из 100. И при этом ощущение новизны, предвкушения, постоянного ожидания, что же там, дальше, будет?)) Спасибо!
НАЙТОН писал(а):
Душа моя,сыграв супругов, мы типа перешли на новый уровень отношений?)))

Да) Теперь ты будешь читать газету у телевизора, а я ваять пятую порцию макраме за день)))) Шутка!
Теперь мы переходим на 80 lvl сразу) В обитель вечной нирваны)))
Люблю тебя
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Фев 2015 20:13

Ещё раз хочу сказать, как мне понравилась игра. Очень понравилась. В том числе и тем, какие разные истории были разыграны. И то что были в этих историях и реальные измены, и мнимые, и то что были примирения, и то что были разводы и отношения с нуля... всё как в жизни.

Я говорила уже, что как было смешно, что семья с реальными изменами помирилась и простили друг друга быстрее, чем семья, в которой всё было плодом бурной фантазии жены. ))))

И детективная линия с антиквариатом и катакомбами - просто прелесть!

Вообще, поиски людьми путей друг к другу, эта такая богатая тема))) Главное, чтобы было желание этот путь найти. И уже не важно, это муж с женой, или подельники-соперники ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Нана ( Ги де Мопассан) читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Последний шанс. Обсуждение игры [19552] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение