Геометрия (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>17 Янв 2019 20:36

Спасибо, что отписались, мне всегда интересно послушать мнение читателей. Особенно о раннем (наивном, не слишком грамотном, но все равно любимом).
Не могу сказать, что факт измены смог бы повлиять на брак героев. Многие семьи жили, живут и будут жить в подобных обстоятельствах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>03 Июн 2019 23:19

Ирина! Замечательное произведение. Что ж, такая ситуация вполне может иметь место. Первая любовь всегда очень сильное чувство. Оно греет наши воспоминания, и, думается, что всё может вернуться. Но это не так. Мы уже, проживая жизнь дальше, меняемся. И те спутники, с которыми мы живём сейчас, становятся нам ближе, чем воспоминания о первой любви. Просто главному герою не хватило зрелости и понимания, что он уже не тот юноша, что был когда-то.
Необычный вариант спасения своей семьи выбрала Агата. Но он оказался самым действенным. И Матвей, и Кира задумались наконец-то о настоящем, а не стали витать в облаках былой любви, пытаясь возродить далёкое прошлое.
Как говорят, в одну реку нельзя войти дважды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>04 Июн 2019 3:54

Далеко не всем зашла Геометрия. Хотя, как по мне, тема любовного треугольника разнообразна и обширна. Да, люди меняются с возрастом. И окружающие их обстоятельства тоже. Это может привести и к новой жизни, и к пониманию, что нет ничего лучше первого, самого раннего выбора.
Большое спасибо за отклик. Мне очень приятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Пряный запах миндаля... » Елена Жукова-Желенина Пряный запах миндаля... Взгляд всего один, но он влюбился.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Геометрия (СЛР, 18+) [19556] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение