Рагнарёк. Последний день на Земле

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эпилоги пишем до 27 числа. Обсуждение игры в теме: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4026613#4026613

Гарм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Кладбищенский смотритель
>16 Фев 2015 17:11

- Вставай, Музя*, новый день пришел, а могилы не ровняны, травка не пощипана, удобрение голубиное не собрано.
- Мууууу, так это ж, дядя, конец света скоро.
- Подъем, я сказал, племянничек, конец света - это не повод забивать болт на серьезный бизнес, - для убедительности поливаю дражайшего племянничка холодной дождевой водицей.
Цитата:
В баре "у Локи" наливают халявное пойло. Уж не знаю, с чем это связано, но каждый второй стакан за счет заведения. Видимо, если перед концом света не надышишься, то можно хотя бы напиться пивом. И конечно, каждый знает, что пиво "У Локи" лучшее в нашем городе.

- Дождалися таки. Видать распродают все, шо накопилося. Надо пойти помочь им.
По-соседски, даром что ли бар рядом с кладбищем. В свое время мой прапрапрапрадедушка и прапрапрапрадедушка владельцев "у Локи" договорились строить свои предприятия рядышком. Для всеобщего блага. Чтобы далеко нести не пришлось. А ежели кто покойничка разгуливающего с бодуна увидит, так бегом в барчик на опохмел. Иногда самолично прикидываюсь покойничком, долю, какую-никакую, а все ж имею. Лишних грибочков у мадам Галантропеи прикоплю.
- Можно и мне пойти, дядя? Пиво же халявное!
- Нет, Музя, тебя ожидают агрономские работы.
- Но ты говорил, когда будет на халяву, тогда пустишь!
- Тогда я не учел "конца света". Так что нет. Работай, учись семейному ремеслу, а я схожу на разведку.

А в баре-то народу, дай Один каждому, как в былые времена, еще и при батюшке нынешнего Бели. А какие папка его устраивал туры выходного дня. Только там и получали так важный ныне опыт: определить с первого взгляды ширину, высоту и глубину.
- Пива нам! - оглядываюсь на встретивших меня у ворот кладбища Видару и Йоргмунда, - по четыре на рожу! Всем добрый день!

__________________
*Музя - от амер. moose - лось
_________________
Любитель человеков (особенно, если они а) с деньгами, б) помещаются в гроб с первого раза и ничего не надо переделывать, в) не гуляют по ночам по газону, слегка пощипанному Музей) (с)Видара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людвиг Пейсало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Местный знаток спиртного
>16 Фев 2015 17:19

А любителей поэзии все прибывало и прибывало. Шекспир лился рекой. Великий был человек - на весь вечер одного Макбета хватит. А если не хватит - я еще Гамлета прихвачу. Как раз бедный Йоргмундик с компанией пришли. Не надо аплодисментов, я продолжаю. И не дергайте меня за штанину, я же так упаду.

_________________
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Кладбищенский смотритель
>16 Фев 2015 17:24

Посте второй кружки смог по достоинству оценить прекрасные актерские таланты и чудесную память господина поета. А так же все, пронесенное сквозь века, величие Шекспира. Расчувствовался. Решил сходить к любимой на могилку, что самом дальнем уголке кладбища. Дабы всякие не ходили мимо, естественно.
Думаю спросить: "а Мурку могёшь?"

_________________
Любитель человеков (особенно, если они а) с деньгами, б) помещаются в гроб с первого раза и ничего не надо переделывать, в) не гуляют по ночам по газону, слегка пощипанному Музей) (с)Видара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людвиг Пейсало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Местный знаток спиртного
>16 Фев 2015 17:45

Служенье муз не терпит суеты. То есть - в горле пересохло. И не надо аплодисментов. И не дергайте меня за штаны, а то штаны упадут. А я еще твердо на ногах стою, да-да.
Упал Слез с трибуны. Почувствовал настоятельную потребность отлить излить душу в строчках. Вытащил из кармана огрызок карандаша и принялся записывать вдохновенные строки на салфетке. Спустя пару минут салфетка стала дрыгаться и оказалась рукой сидящего рядом человека.
_________________
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ральф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015

Откуда: Чиста бохх ... Местный красавчик
>16 Фев 2015 17:58

Солнышко светит, птички поют, конец света приближается. Гармония. Улыбнулся своим мыслям и спешащей по улице, нагруженной рюкзаком в котором, судя по железному лязгу, лежат консервы, девушке. Она же вытерев пот, сосредоточенно продолжила путь вниз по улице. Туристка, что с нее взять. Видимо, хочет пересидеть конец света на консервах. Проводил взглядом. Сначала грыжа от рюкзака, потом нервный срыв и гастрит от чрезмерного потребления консервов. Какая радужная перспектива.
Может догнать и выбросив рюкзак показать ей местный бар и прочие достопримечательности? Прищурившись, оценил удаляющуюся, сгорбленную фигурку. Нееее.
Развернувшись продолжаю путь, наслаждаясь «красотами» родного города и едва успеваю среагировать, когда что-то рыжее и пушистое, со скоростью, да пожалуй и весом, пушечного ядра, издавая утробный мявк ударяется мне в ноги, а следом появляется … Ну конечно.
Дарси писал(а):
- Ой, ой, ой, Фуся, плохой мальчик!

Мысленно простонав, широко улыбаюсь. Дарси. Девушка знающая все и про всех. Готов поставить весь свой стратегический запас, сложенный в коробке в ванной, против брошюры о пользе воздержания, что она лучше меня помнит, где я, когда и с кем. А это рыжее исчадие ада, ее верный соратник и помощник. Не знаю как, но мне иногда кажется- он докладывает хозяйке все, что видит.
- Привет, красотка, - улыбнувшись наклоняюсь погладить кота, который трется о мои ноги так, что джинсы кажутся меховыми, - уверен ты уже слышала о конце света.
Подождав пока Дарси пристегнет паразита, отряхнул одежду от его шерсти, но этот гад демонстративно потерся ещё раз и усевшись начал умываться с самым независимым видом.
- Я в бар. Составишь компанию?, - обняв за талию, легко подталкиваю девушку в нужном направлении и не дав Фусе закончит умывание. Маленькая месть за джинсы, но судя по брошенному на меня взгляду, расслабляться не стоит, - что нового слышно в городе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоргмунд Урборос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Сумасшедший ученый
>16 Фев 2015 17:59

Плотно затворив дверь в подвал, где находились главные сокровища этого города, я снял перчатки, бросил из в мусоросжигатель (портативный установил, о чем и не жалею) и нажал кнопку на кофеварке.
Нет. В подвале отнюдь не то, что вы подумали. Там у меня установка с вирусами. Вполне себе жизнеспособными.
Конечно, там есть и очень интересные образцы - эбола, бубонная чума, птичий грипп, корь и много всяких малышей, выращенных мной собственноручно. За одну пробирку мне, например, обещали стоимость небольшого острова, и даже сам остров - как альтернативу, но... но... Наука не продается! На то она и наука.
Открыв холодильник, я покопался на полке с едой, выудив испеченные вчера кексики. И вообще, люблю готовить. Расслабляет. Особенно если рецепт прост, незатейлив и выходит вкусно.
Кексики вышли вкусными.
Ведущий писал(а):
О, забыл спросить: Кто верит, что конец света будет? Звоните, делитесь своим мнением. Лично я не верю в него, именно поэтому я с вами веду этот эфир и пью крепкий кофе. А если говорить о выпивке подробней... маленькая реклама для любителей выпить. В баре "у Локи" наливают халявное пойло. Уж не знаю, с чем это связано, но...

Рядом мирно бормотало радио, хотя тема была не такая уж и мирная. Хотя, что слушать, с этим концом света не угадаешь. Только обещать умеют, а вот чтоб сделать... Жаль меня никто не попросил, достаточно было бы одной пробирочки. Вот той, синей, например.
Отложив кексики подальше, я достал яблоко, которое тут же тщательно вымыл перед тем, как надкусить, и... чуть не поперхнулся. Абсолютно по своей собственной воле со стола упала вилка, звонко оповестив о скором приходе гостя. Примета была вернейшая. И словно в подтверждение ей тут же раздался стук в дверь.
Наверняка сапогом.
В мою дверь из венецианского дуба.
Закусив яблоко, чтобы освободить руки, я зарычал и открыл дверь.
Убью!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Видара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Гениальный и немного психованный эксперт
>16 Фев 2015 18:14

- Что-то я в последнее время обнаруживаю, что мои мысли немного не укладываются в наблюдаемую реальность.
- Что, наконец-то поняла и решила перестать заниматься ерундой?
- Не, поменять реальность.


Пришлось постучать еще раз. На этот раз с той стороны послушались шаги.
Йоргмунд Урборос писал(а):
Закусив яблоко, чтобы освободить руки, я зарычал и открыл дверь.
Убью!

А вот и сам хозяин. Догрызает яблоко.
- Ты чего дверь ломаешь?
- Не сапогом, заметь.
Осматривает дверь, придирчиво, ворчит что-то. Сдается мне, кто-то опять что-то странное готовил. Гостеприимной души человек. Сражу предложит суп с грибами...напоследок. После задушевного разговора под наливку было принято решение заглянуть к еще одному любителю человеков (особенно, если они а) с деньгами, б) помещаются в гроб с первого раза и ничего не надо переделывать, в) не гуляют по ночам по газону, слегка пощипанному Музей) - милейшему господину Гарму. Гарм встретил как родных, предлагал скидки, показал новую оббивку, траву на свежих могилках, костюмчиком новым похвастался. А потом настала очередь халявы, то есть мы двинули в бар.
Гарм писал(а):
- Пива нам! - оглядываюсь на встретивших меня у ворот кладбища Видару и Йоргмунда, - по четыре на рожу! Всем добрый день!

По четыре?
- Маловато будет,- бурчит Йорик, догрызая очередное яблоко.
- Алкоголики и тунеядцы.
- От такой же слышу. Ай, Музе будет без меня одиноко.
В баре как раз проходило выступление местной звезды эстрады.
Людвиг Пейсало писал(а):
Служенье муз не терпит суеты. То есть - в горле пересохло. И не надо аплодисментов. И не дергайте меня за штаны, а то штаны упадут. А я еще твердо на ногах стою, да-да.

- Для разгона по четыре, - уточняет Гарм.
Тем временем поэт устал от высокого призвания служения музам и заграбастал себе салфетку. Салфетка была весьма удивлена.
- Итак, начинаем с пива?
- Йорик, грибы с собой?
- Какой я тебе Йорик?
- Но грибы-то есть?
Задумалась. Чего бы заказать после пива. И какие грибы на этот раз с собой притащил почтенное светило науки.
_________________
Тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Великобританию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Кладбищенский смотритель
>16 Фев 2015 18:27

*отличаливаю в реал, Видуля, потухайте там меня, если надо
_________________
Любитель человеков (особенно, если они а) с деньгами, б) помещаются в гроб с первого раза и ничего не надо переделывать, в) не гуляют по ночам по газону, слегка пощипанному Музей) (с)Видара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэмерон Эрвик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2015

Откуда: Примерный семьянин
>16 Фев 2015 18:35

Иду по темному коридору, с потолка свисают какие-то остатки металлоконструкций. Тихо. Но я-то знаю, что в этой темноте прячутся тысячи монстров, готовых в любой момент выскочить из-за угла. Сзади раздается рёв. Оборачиваюсь, одновременно пуская очередь из пулемета. Готов! Осторожно двигаюсь дальше. Часть стены неожиданно зашевелилась, рассыпавшись на десяток новых ублюдков, готовых мочить все живое вокруг. Отстреливаюсь. Очередь, очередь, еще одна. Уроды, и откуда вас столько??

В дверь неожиданно постучали.
- Да!
Вынырнув из параллельной реальности, ставлю игру на паузу и вопросительно смотрю на появившуюся в проеме двери секретаршу.
- Вы уже слышали про конец света?
А лицо такое довольное, с бессмысленно-глупой улыбкой. Радует ее что ли это известие?
- Что, опять? - издевательски переспрашиваю.
- Да нет, это тот же, - отвечает все также радостно она, словно бы не заметив иронии.
Тот же - это какой? Который был в 95-м, 99-м, 2000-м или 2012? - задумываюсь мысленно, а вслух громко рявкаю:
- Некогда мне глупостями заниматься! У меня проект горит!
Девчонка виновато улыбается и добавляет:
- А в баре "у Локи" бесплатная выпивка... по радио сказали.

А вот это было уже интересно.
Включил радо после ее ухода и, выслушав еще раз всю эту чушь про конец света, дождался объявления про "каждый второй стакан бесплатно". Задумался. Я же не могу такое пропустить? Или могу? Решив, что все-таки не могу, быстро собрался и, бросив взгляд на застывших на паузе монстров, вышел из кабинета. Ничего, подождут гады, вернусь - замочу всех!
- У меня важная встреча, - бросил на выходе секретарше и направился прямиком в бар.

Улицы были полны девушек, выгуливающих своих котов. Ну прямо идиллия!
- Кыс-кыс, - бросил одному из них, но получил в ответ подозрительный взгляд. Пожал плечами. Ну и ладно, не больно-то и хотелось!

У любой уважающей себя скандинавской незамужней тетки должен быть кот, - всплыла в голове фраза, то ли слышанная когда-то, то ли витающая в воздухе. Задумался. Вот почему у моей жены нет кота!
Вообще-то последнее время отношения с женой у нас как-то не ладились. Я не понимал, чё она от меня хочет? Работаю, деньги в дом приношу, даже не изменяю (хотя мог бы! зря что ли секретарша ко мне каждый день шастает с дурацкими вопросами и глупыми улыбками?) А получаю в ответ одни недовольные вздохи и загадочные молчания. Типа - сам догадайся, дорогой, в чем ты опять прокололся. Но я же не телепат! Можно подумать того, что я ее люблю - мало. И как-то подозрительно в наших разговорах последнее время все чаще стало проскальзывать слово "развод".
Заведет кота - значит реально подумывает о разводе, - решил я, выстроив в голове логическую цепочку. Кристина себя уважала, а значит незамужней бескотной дамой остаться не согласится ни на день. А значит кота будет заводить заранее.
Да, - кивнул я сам себе, - Пока нет кота - можно не волноваться.

В баре было людно. Даже падре здесь, - удивленно заметил, пробираясь к свободному месту у стойки.
- Пива, - кивнул бармену, устраиваясь поудобнее. - И не забудь про бесплатную часть заказа!

Зря что ли я сюда шел? Несложные вычисления показывали, что чем больше я закажу, тем больше мне достанется бесплатно. Экономия ж! Кристина должна быть довольна, что у нее такой экономный муж.
Мысли снова вернулись к жене. Надо будет ей цветов что ли купить... Женщины любят цветы, авось подобреет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пипи Куни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Библиотекарь
>16 Фев 2015 19:14

Бар "у Локи"
Пипи подсознательно тянулась к людям искусства. Пипи точно знала что Люди искусства рано или поздно оказываются в двух местах. В дур-доме и в местах питейных.
"В Дур-дом я всегда успею"- подумала Пипи. Поэтому отправилась прямиком в Бар " у Локи" Не то, что бы Пипи любила выпить. Пару тройку бутылочек вина, вечером в пятницу еще не из кого не сделали алкоголика.
Бар гудел как никогда. Здесь... курили, пили. И скорей всего было полно распущенных девиц.
Пипи подумала о последнем и расстегнула парочку пуговок на блузке, и сжав ягодички шагнула в гнездо порока...

Графиня Пипи Клозетта, никогда не бывала в столь злачных местах. Ее щеки покраснели как только она перешагнула порог порочного места. Марево сигарного дыма стояло здесь столбом, и сальные шуточки были слышны то тут то там. Она понимала, что приличной женщине здесь не место. И она ставит себя в щекотливую позу... позицию... позу... щекотливое положение. Она не дышала, от страха и смятения, но ноги вели дальше в глубину, а глаза рыскали по стенам в поисках того кого она искала.
Он сидел за столиком с, прости его душу, падре Антонио. Клозета покраснела от неловкости. - Рука обняла плечо брата.
- Би .. Серджио... Бенджамин... Серджио, Что ты тут делаешь? Мы же планировали читать Шекспира на ночь и музицировать. - Сказала Клозета. Брат обернулся и улыбнулся той самой детской улыбкой за которую ему хотелось прощать все грехи. - Нам немедля нужно покинуть сие место.
Клозета знала, что просто так она не вытащит брата от сюда. Поэтому запаслась палкой спрятав его в своем маленьком ридикюле. Если надо она будет стоять на смерть, но спасет брата от порока. В руках Брата она увидела стакан со спиртным.
-De mon dieu, - принесла она одними губами.
-Он же еще не совершеннолетний -подумал ее мозг - И забрав стакан из рук невинного, младшего брата она осушила его до дна, взяв грех на себя.
Спиртное тут же сразило молодой организм. И парах спиртного. Она увидела ЕГО.
Он был светом этого места. Он читал стихи своего собственного сочинения, с нотами Шекспира, которого боготворила Клозетта.
Какие демоны загнали этого благородного, но сильно помятого жизнью человека, в это место.? Подумала Клоди.


Пипи смотрела на Людвига Пейсало и думала. Если его помыть. Побрить. ... в конце-концов дать выпить. Он же творческий человек. Должно быть у него большой.. потенциал. Пипи села за столик рядом к брату. И забрала у него кружку с пивом. Конец света. Надо выпить.... и многое обдумать.
_________________
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула...(с)
Она имела нечеловеческий облик женщины.(с)
У нее было и раньше несколько мужчин, и с каждым из них она носилась, как с писаными яйцами.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоргмунд Урборос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Сумасшедший ученый
>16 Фев 2015 19:23

Видара писал(а):
- Но грибы-то есть?

Грибы есть. Но признаваться в этом чревато. Потерей грибов, конечно. Хотя... Видара с грибами - потешное зрелище, пропускать которое не хочется.
- Ну, есть, - неохотно признаю я.
- Ну давай, - так же невозмутимо.
Заказали кальян. Щедро сыплю туда из старинной табакерки своего пра-пра-сколькототам-деда. Видара затягивается и привычно лезет на стол - танцевать. Гарм смотрит и глубокомысленно изрекает:
- Тонизирующее, значит.
- Ага, - отвечаю я. - Нужно бы с народом поделиться. Не каждый же день конец света отмечаем.
- Да ладно, - Гарм махает рукой, - недавно было. А в результате что? Ни-че-го! Одни убытки.
- И не говори, - я вздыхаю. - Эй, Видара! Видара!
Та самозабвенно танцует, не обращая на меня внимания. Зато почти все взгляды обращены в нашу сторону. Предложить что-ли желающим присоединиться? Или просто сыпануть грибного порошка в систему водоснабжения и врубить систему пожарной безопасности?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людвиг Пейсало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Местный знаток спиртного
>16 Фев 2015 19:37


Я самозабвенно кропал стишата. Салфетка кончилась и я решил перевернуть ее, чтобы продолжить на обратной стороне. И тут салфетка стала вырываться из моих рук.
Я отхлебнул. Взор мой прояснился. Вместо салфетки я держал чью-то руку. Красивую белую руку. Я стал поднимать взгляд выше. Но до лица так и не дошел Я уже узнал их. То есть, ее. Ее всю. Самую умную женщину нашего городка. Пипи Куни.
Вот что Шекспир животворящий делает! Вот что значит живое поэтическое слово! Моя муза снозошла ко мне!
_________________
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Видара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Гениальный и немного психованный эксперт
>16 Фев 2015 19:40

- А вы знаете, что нашу будущую жизнь и наши в ней устремления мы проецируем из сказок, книг и фильмов, изученных в детстве, где мы ассоциируем себя с главным героем?
- Любопытно.
- И правда так! Вот какой у вас был любимый фильм?
- Годзилла.


Пока Йорик искал грибы и так же долго ими делился, пока заказали кальян. Что празднуем? Как что? Конец света. Очередной. Прошлый раз отмечали на кладбище на свежих досках и в компании любопытной морды Музи. Дальше пошло что-то странное.
Йоргмунд Урборос писал(а):
- Ага, - отвечаю я. - Нужно бы с народом поделиться. Не каждый же день конец света отмечаем.

Гарм писал(а):
- Да ладно, недавно было. А в результате что? Ни-че-го! Одни убытки

Голоса слышу, но туманно...Так! Йорик...зараза! Опять что-то подмешал...
- Стоять!
- Он не может стоять, он призрак!
- Стоять, кому говорят! Стрелять буду!
- Не по новым гробам! Музя, ложись!

И вот сейчас терзали меня смутные сомнения.
Йоргмунд Урборос писал(а):
- И не говори, - я вздыхаю. - Эй, Видара! Видара!

Пришлось ощутимо долбануться ногой о ножку стола. Больно. Но одурь прошла. Эти двое...алкоголики и тунеядцы - Гарм и Йорик сидят и раскуривают кальян, ученый что-то подсыпает с лицом, вдохновенным на научные подвиги, Гарм записывает что-то в потрепанный блокнотик. Прикидывает параметры и мерки снимает, ага. Вдруг потом пригодятся.
- Ты что подсыпал?
- Ничего я не подсыпал, рецепт стандартный.
- Знаю я твои стандартные рецепты!
- Не знаешь, это секрет фирмы.
Взвешиваю в руке гриб. Гарм отодвигает блокнотик.
- Я с тобой сейчас...не знаю, что сделаю!
- Не знаешь - вот и не лезь, - помешивая что-то тонкой тростинкой отзывается Йорик. Это он к плану сыпануть грибного порошка в систему водоснабжения и врубить систему пожарной безопасности готовится?
_________________
Тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Великобританию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015
>16 Фев 2015 19:40

 » Задание ))

Привет алкоголикам и честным горожанам. Если вы думали, что вам дадут просто там пить) вы глубоко ошибаетесь)

Йоргмунд Урборос -


Кэмерон Эрвик


Дарси


Би Куни


Задание можете как играть .. так и не играть) Выполнение задания рассчитано на все время игры.
_________________
— Вы только не шарахайтесь, — сказал он.
— Пусть вас не смущает размах. Нужно дерзать, Том. Давайте напишем с вами конец света. — Он выдержал паузу. — В натуральную величину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоргмунд Урборос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Сумасшедший ученый
>16 Фев 2015 19:54

Видара писал(а):
Это он к плану сыпануть грибного порошка в систему водоснабжения и врубить систему пожарной безопасности готовится?

Видя посмотрела на меня взглядом, не предвещающим ничего хорошего. Наверняка угадала мой тайный план по совращению человечества грибами.
А что. Я сумасшедший. Мне можно.
Внезапно запиликавший мобильник принес пренеприятнейшее известие:
Ведущий писал(а):
Вам пришло сообщение, в котором говорится об отказе на испытании психотропного средства вашего изобретения на людях. Как вовремя конец света? можно не боятся за последствия. Остается найти подопытного....

Всегда жалел животных. Оставалось отдуваться людям. Но запрет официальный вовсе не означал, что я не могу проверить действие "йад"а на человеке. Оставалось найти верную персону для опытов. А пока...
- Слушай, Видя, знаешь что завещал великий вождь сверху? Поделись улыбкою своей! Надо вылить вот этот пузырек в трубу под баром. Синенькую. Главное не перепутать. Кто в нашей компании самый лучший сантехник?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все пекли и красили в пятницу, в субботу освящали. А сегодня ушли в гости и оторвались по полной ))) Вечером хватило сил только на... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рагнарёк. Последний день на Земле [19564] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение