Обсуждение игры. Рагнарёк. Последний день на Земле

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>08 Фев 2015 14:53

 » Обсуждение игры. Рагнарёк. Последний день на Земле

Приветствуем всех, заинтересовавшихся игрой "Рагнарек. Последний день на земле". В этой теме мы обсуждаем как подготовку к игре, так и ход, и результаты игры. Игра задумывалась не как трешевая, а как Философская. Хотя в ней возможны разные сюжеты – от трагедии до юмора. Сразу скажем, то, как закончится игра – точнее, окончание "мира" мы озвучивать не будем до конца игры. Так что вопрос "А будет ли конец света в игре на самом деле?" – оставим открытым) Но обещаем точно, что никакой коровяки, зомби и прочих ужасов в игре не предвидится. Мы предполагаем эдакий "Уютный" Рагнарёк)
В игре вы можете взять любого персонажа в рамках представленного городка, а так же гостей города, не имеющих возможности выбраться из него из-за закрытия границ. Все персонажи как-то связаны со скандинавскими легендами. Вы можете как взять представленного в списке, так и придумать своего. Задавайте вопросы, если такие есть. И ждем вас в игре)



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Изума; Дата последней модерации: 08.02.2015


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>08 Фев 2015 18:22

Интересненькая минька нас ждет.Всегда задумывалась, как пройдет мой последний день перед концом).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>08 Фев 2015 20:05

Diamant писал(а):
Интересненькая минька нас ждет.Всегда задумывалась, как пройдет мой последний день перед концом).

Привет! Вот мы тоже призадумались) и решили сделать такую минечку)
Выбирай роль! приходи думать вместе)

Об описанных ролях в ролке. Это не все роли которые вы можете себе взять. Мы писали их не только для того, чтобы вы выбили из них. А еще, чтобы натолкнуть, так сказать, на возможности ролевого мира.
Если бог, которого, вы хотели бы играть есть в списке с прикрепленным ему персом. Но вы бы хотели его исполнить как-то по другому. То стучитесь мы придумаем новое амплуа для вашего героя, конечно, если перс еще не выбран.
Ждем вас)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>09 Фев 2015 9:13

Очень интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>09 Фев 2015 16:27

Однако, об этом стоит подумать.
Вообще тема многообещающая в плане размышлений и поворота сюжета
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>09 Фев 2015 17:05

Натали, uljascha Привет девочки) Жду в игру))

Для удобства игры придумались вот такие вот значки распознаватели. Кто хочет и для кого важно какие-то еще опознавательные знаки. То пишите - я придумаю ка обозначить тот или иной ход в игре. Ставим их в подпись. Вы можете их сочетать с друг-другом. И менять по ходу игры.
Средняя скорость в игре. Знак говорит что персонаж играет, со средней скоростью.
Высокая скорость. Игрок активен и может вести быструю игру.
Игрок не играет. Занят.
Игрок желает отыграть романтику)
Игрок в паре. Или уже нашел партнера по игре. )
О!) это значит игрок желает играть по черному) Это может быть как черный юмор... так и в персонаже скрыт Маньяк и он хочет вас убить)
Персонажу скучно. Он не знает что играть. И не против поиграть с кем-то. Увидели знак. Бегите спасайте перса!
У персонажа очень активная точка "Гы" ) он пришел посмеяться и поиграть юмор)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>23 Фев 2015 16:16

Всем привет)) Оторвалась от салатов в честь муЗчин и прибежала к вам)
Игра закончилась) Можете описать ваши впечатление о игре. Хотя знаю, что получился полный укур)
Доигрывать и писать Эпилоги можно до 27 числа)
При желании снимаем маски) Если нет желания маску можно не снимать.
Свои впечатлялки расскажу позже)) Скажу одно - если когда нибудь будет конец света. я хочу чтоб он был именно таким, каким был в игре)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>27 Фев 2015 22:29

Всем привет
итак, сегодня последний день эпилогов и я, наконец дописав все, что хотела, пришла поблагодарить всех за игру.
Ну и, снимая маску, представлюсь: Дарси
Честно говоря, уже когда шла, понимала, что сыграть что-то философское не смогу, но не думала, что угар будет настолько безумный
Пипи, Ральф, Ойви - спасибо за нереальный позитив Было очень весело! Я хохотала так, что лицо болело.
Получилось так, что весь миник, до 20 числа, я работала, а 20 вообще один пост с телефона, будучи в поезде написала - настолько было интересно и прикольно.
С персонажем определилась сразу, как только прочла возможные роли. Фуся же нарисовался непонятно как, нагло пришел и я решила его оставить, уж очень хорош
Изума, спасибо за возможность повеселиться, игра была - супер
Пипи, от тебя в просто в восторге Ржала, аки конь, читая твои ЛР вставки)))))))))))))
Ральф, ты шикарен, и оооочень смелый, раз вышел на тропу войны с Фусей)))))))))
Ойви, спасибо за Джозеппину))))))))
Гарм, я таки ждала ваш стриптиз! А вы, эх...
Кристина, Кэмерон, жаль, что вы с нами не пошли. Надеюсь, у вас все получится в дальнейшем!

Огромный заряд позитива получила от миника, обязательно приду еще
И небольшое безобразие, как спасибо для троицы, сделавшей эту игру еще более интересной:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7799
Откуда: Город, которого нет...
>28 Фев 2015 20:14

Привет всем!
Что-то тут тихонечко, пора нарушить эту тишину))

Когда я первый раз увидела объявление о игре у меня аж глаза загорелись. Ваууу! Философская игра! Конец света! Крутецкая круть!))
Но разумная часть меня быстро остудила порыв записаться, потому что реал заранее предполагался жесткий и нормально поиграть я вряд ли смогла бы.
Дня два я ходила вокруг темы, облизываясь молча, а потом наткнулась на список ролей и это меня добило. Я побежала к своей половинке уговаривать ее пойти поиграть со мной в паре, рассчитывая, что даже если не удастся поиграть с кем-то другим из-за времени, все равно свою долю ощущений я получу (во многом так и случилось)

Игра получилась не совсем такой, какой я ожидала, но это ей вовсе не в убыль)) Мне все равно все очень понравилось. Я еще вернусь поподробнее рассказать, а пока...

ОльгаЛарина писал(а):
Фуся же нарисовался непонятно как, нагло пришел и я решила его оставить, уж очень хорош

Фуся был зело хорош))) И играл практически наравне с другими игроками (я сам его поюзал несколько раз, за что и ему и хозяйке выражаю глубокую благодарность)

Но благодарность конечно на хлеб не намажешь, а такой героический кот явно заслуживает по меньшей мере ордена. И, думаю, будет справедливо ему его вручить))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>28 Фев 2015 21:02

Первое впечатление от игры- конец света удался. ))))
Играть было очень легко и весело. Несколько раз буквально рыдала от смеха, пугая домочадцев своим чрезвычайно довольным видом, вызывая в них чувство легкой зависти и стимулируя желание подсунуть мне лимон. Но обошлось.)))))
Моя подготовка к игре была «чрезвычайно серьезна и продуманна». Пришла, посмотрела список, ткнула пальцем в первого попавшегося перса и все. Ни каким он будет, ни что он будет делать, ни о чем он будет думать, ни одной наметки. Даже внешку было лень искать. Схватила первую попавшуюся, подходящую под заданные параметры, морду. Изначально намеревалась возвышенно пиздострадать, описывая весь ужас ожидания приближающейся кончины (да-да, все именно так и было)))))), а потом увидела значки и поняла, что страдания можно отложить на потом.))))))
Прочитав первые посты, воспарила духом и подумала « йес!», так это же мой гардеробчик, открыла ворд и перс заиграл. Первый пост раскачивался, а потом разогнался и полетел как на тарантасе по колдобинам.))))))
---------------
Пипи, это было нереально. Ранчо « дикие кобылы» могло бы стать бестселлером. Прочитав обращенную к себе часть понял, что «держаться нету больше сил» и понеслось. Ответы не обдумывал, писал первое, что приходило в голову.)))) Слово « обреченно» в сочетании « давайте устроим оргию» вынесло меня из жизни, минут на пять. Жоржетта, эта юная красотка заставляла моментально открывать ворд, чтобы тут же писать ответ. Эту девушку невозможно было оставить без...порки крапивой.))))))))))))))
Дарси, наша всезнающая красотка. Ты мой маяк и луч света в темном царстве происходящих в городе событий. Сама знаешь как я люблю с тобой играть, но дурить люблю ещё больше. Это было два в одном, игра и полный отрыв. Хуанита, она была неподражаема. До слез.))))))))) Спасибо тебе: за поддержку, за якоря в постах, за Мафусаила (о нем скажу отдельно) и да, отдельное спасибо за помидорку, которую ты не отдала рыжему гаду, хоть он и настаивал. Без нее бы я точно не дошел до оргии дома.))))))))
Ойви, играли мало, но, все равно, это было здорово. Да, Джозеппина появившись из ниоткуда превратила банальный треугольник в вариативный пятиугольник. И да, твой внезапный уход под плиту, сподвиг меня на ночные подвиги.))))))))
Кристина и Кэмерон. Вы были невероятны. Посреди полного бедлама и массового укура вам удалось выписать свою, отличную от всех линию. Расставание, неслучившаяся беременность и воссоединение (сумев вплести в это опилки и лопату). Это было сильно.))))))))))) Жаль только не удалось поиграть побольше.
Йорик, Гарм, Видара. Спасибо за привнесенный шухер и позтив, за Мусю с рогами, (который то подстригал лужайки, то бодро брал след), за сожженный бар и общую суматоху.))))))) Скрипичный концерт на кладбище был неподражаем. А черный плащ с красной подстежкой надетый на профессора невероятно дополнял общий бедлам внося легкий флёр чего-то потустороннего. Жаль, что не успели провести испытание розовой ампулы. Что-то мне подсказывает, что это было бы сильней "Фауста" Гетте грибов. )))))))
Прил, солнце моё. Куда же ты пропала? Надеялся увидеть тебя на оргии и ссудить обещанной сотней.))))))))
Людвиг, Падре, Би, Арья, Джеймс. Жалко что не получилось пересечься. Но вы были незабываемы.))))))
Мафусаил. Никто не забыт и ничто не забыто. Начав свой путь как аксессуар это рыжий гад очень быстро (с того момента как кинулся мне под ноги) вышел в центр сцены и стал диктовать свои условия. Он был полноценным игроком. * в сторону* и хоть у нас отрыт топор войны * повернулся* не могу не признать – он был гениален.)))))))
Всем спасибо за игру.
А с вами был ( срисовал с подписи) чиста бохх…Местный красавчик Ральф.)))))))))))

З.Ы. Ольчик коллаж шикарный. Фуся, получился лучше всех ( как и положено коту находящемуся в самом расцвете сил и ведущему здоровый образ жизни).))))))))
Лета, я тут рыдаю. Парабелум это то, что рыжему не хватало на протяжении всей игры. А орден он заслужил честно. ))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>01 Мар 2015 1:43

*глас из под плиты* ребяяятааа, это было супиииррр))))
Бешеный респект моим бешеным кобылкам))))
Пип, ну было невозможно не поддержать это безобразее))))
Даааарси, подруга дней моих суровых) будешь любимой дочерью!) за преданность делу х)
Рааальф, буду краток - за минестроне еще ответишь))))

Всем спасибо за игру Smile компания собралась что надо))))

пи си : какооой коллаж ^^ от одного взгляда на него полная эйфория эмоций)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>01 Мар 2015 11:55

Leleta писал(а):
Орден им. Бегемота для Манфусаила (не переврал, надеюсь?)

Совсем чуть чуть очепятался))
Фуся горд! Получил орден и смотрит еще более нагло ))))) Вроде как он тут самый герой, а мы так, приблудились)))) Мурк-мурк от рыжего паразита *пошел хвастаться перед другими котами*
Marinohka писал(а):
Парабелум это то, что рыжему не хватало на протяжении всей игры.

Ржу)))))) Был бы он с оружием, мы бы сами бункер вырыли и в нем бы спрятались, молясь чтобы конец света все-таки наступил и спас нас от мести пушистого убийцы
Marinohka писал(а):
отдельное спасибо за помидорку, которую ты не отдала рыжему гаду, хоть он и настаивал. Без нее бы я точно не дошел до оргии дома.))))))))

Ральф, ну я ж таки умею правильно вкладываться!))) Как предчувствовала, что оргия грядет и надо подкормить тебя перед там, как... танцы требовать
И да, пока мои дражайшие родственники будут в гостях, придется тебе в моей комнате ночевать, я там раскладушку уже поставила Баб не водить, раскладушка не выдержит!)))))))))
Die Herzogin писал(а):
Даааарси, подруга дней моих суровых) будешь любимой дочерью!) за преданность делу х)

МамкО! *падаю на хрудь* Теперь будет с кем обожаемой сестренке козни строить)))
Я блин попой чувствовала, что знаю тебя, интуиция мне подсказывала

Вопрос на засыпку: так хто же нашел бункер?! Что-то проскальзывало в постах Видары, но я не уверена. Расскажите же! помру ведь от неведенья)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>01 Мар 2015 16:55

Всех с первым днем весны) Очень ждали)

По поводу игры. Давно не играла нигде, и тут первая философская)
Думала, будут стенания по поводу конца света, все дела. А получилось, что зашли в другую степь Laughing Я, конечно, же ооочень старалась, но не судьба)
Жаль, что не со всеми удалось пересечься, но я хотела)
Из того, что понравилось: тема, посты (почти из-за каждого я улыбалась), такие разные персонажи, глас радио)
Из того, что нет: мне может только показалось, но сложилось впечатление, что игроки читали только тех, с кем сложилась игра) А жаль, у нас не было активности до 100 страниц)

И вот когда прочитала эпилог Ральфа, я подумала, что это просто идеальные слова для завершения)

Очень взволновало, если это слово уместно в данной ситуации, появление начальника полиции) Нельзя так после стольких моих слов о любви к этому неземному человеку просто придти с внехой Джеймса Франко)) Бесил меня так)
Очень интересно узнать, кто же Би Куни? Единственный ты мой человек, с которым я более-менее играла, отзовись, а) Жаль, что знакомства с мамой так и не было)
Ну, а я Прим Эрикссон )

Marinohka писал(а):
Прил, солнце моё. Куда же ты пропала? Надеялся увидеть тебя на оргии и ссудить обещанной сотней.))))))))

Laughing Взял и не подыграл мне)) И как теперь жить

Вообщем-то вспоминается все весело) Эмоции от прочитанного нереальные)))
Изума, спасибо за май лав намбер ту - Бармена. Вспоминаю и охаю) Такой мужчинка был))
Всем спасибо за игру)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2174
>01 Мар 2015 20:34

Всем привет! Буду краток – я Би.
Как я попала в игру? Честно говоря, случайно)
Изумочка, спасибо за то, что заманила и поддержала мое моментальное решение попробовать себя в таком необычном образе.
Очень хотелось побывать в роли метросексуала, бисексуала и просто любителя женского белья, личико которого подобралось без долгих раздумий.
Богиня Прим, соврать не датут) как только Би увидел тебя, то понял, что в тайне давно и безнадежно влюблен. Спасибо тебе за игру!
Сестрица Пипи, пересекались совсем мало, но родственную душу Би почувствовал в тебе сразу.
Отец Йорк, очень жаль, что игра зависла и укур совместного сюжета так и не отыгрался.
Очень понравились образы: Дарси, Ральф, Пейсало, Йорик, Гарм, Видара, Ойви. Шикарна история Кристины и Кэмерона.
Спасибо всем за игру, посты и настроение.
Изначально думала, что игра будет серьезной и с философским подтекстом, но как-то с первого поста не пошло, а общий укур только воодушевил.
Честно говоря, хотела бы я, чтобы конец света (если он когда-нибудь все же придет) был именно таким, каким вышел благодаря ведущей и игрокам.
Жалею, что не смогла уделить игре больше времени, сложновато писать в формате мини, да и работа очень тормозила.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>01 Мар 2015 23:21

Привет всем!

Сразу и представлюсь - Кристина Эрвик

Зашла вот поблагодарить всех кто создал и сделал эту игру такой как она была. Для меня она оказалась крайне необычной, в чем-то непростой, но интересной. Рада была встречать конец света (почти что как новый год звучит)) в такой веселой компании. И спасибо любимому мужу, который привел в нее и подарил массу разнообразных эмоций Pester .


Leleta писал(а):
Я побежала к своей половинке уговаривать ее пойти поиграть со мной в паре, рассчитывая, что даже если не удастся поиграть с кем-то другим из-за времени, все равно свою долю ощущений я получу (во многом так и случилось)
Отбросив скромность скажу что речь тут обо мне) И заодно из этой цитаты хорошо понятно как я узнала про игру и как в нее попала.
Вначале конечно отнеслась тоже скептически, да и куда! Дел и без дополнительной игры много! Но... пришла и не жалею)

Хочется отметить первый пост радио - очень живо нарисовал атмосферу и дал много мыслей насчет начального поста. Правда мысли все были более серьезного характера, и увидев что игра приняла с порога формат "гы") пришлось срочно перестраиваться на гораздо более легкую волну. Ничего подобного ранее не играла. С одной стороны вроде легче и пишется быстрее, но с другой стороны проблематика серьезная, и надо было порой думать как это совместить.
Дальнейшие посты радио, и задания, давали от чего оттолкнуться, и о чем поиграть, правда увы не всегда это была возможность вовремя подхватить и отыграть, в итоге что могли невзирая ни на что отыгрывали в своем темпе)

Неожиданный сюрприз с беременностью был еще как неожиданным) Но в итоге неплохо встал в наш сюжет.

Скажу про всех что с самого начала читать вас было очень интересно! И я была рада что играю в том числе и потому что иначе не почитала бы ничего подобного. Читала, смеялась и завидовала вашему виртуозному обращению со словом! Мне такое просто не дано)

Пипи , мысль чем заняться перед концом света самая что ни на есть та! Ждать судьбы некогда, прочь все условности, вперед искать самой! Замечательный язык, органично вплетенная внутренняя графиня, с удовольствием читала.
Би, очень улыбали крайне своевременные напоминания "я не гей)". Понравилось как мастерски выкрутился когда под сиденьем твоей машины обнаружила вдруг свой лифчик Прим)

Людвиг Песайло, ну, на своем примере показал что ни талант ни память не пропьешь. Ваш танец с Би, с включающимся и выключающимся фонариком это было что-то.

Дарси, Ральф, и Фуся, жаль что совместно поиграть так и не вышло. Ваш любовный треугольник (я про фусю еще) получился очень интересным, и еще неизвестно между кем больше чувств.

Понравилось как Ойви подхватила сюжет с неправильно доставленной посылкой, мне кажется подхватила не сговариваясь и именно так и интересно!

Йорик, Гарм, Видара , в моей голове это трио тоже стоит отдельно. Каюсь, не всегда их понимала, но понравилось как отпугивали рыскающих по кладбищу. Просто эпическая картина местами получалась.

Падре тоже был весьма органичен, Прим я запомнила как девушку любвеобильную)
Жаль не писалось мнение сразу после игры, многое теперь путается в голове

Кто-то писал что мало взаимодействовали. Почему-то так получалось. Мне кажется многие просто одновременно не присутствовали онлайн. Мы вот хотели взаимодействовать, но тоже и реал немного мешал и как-то не получилось насколько хотелось.
Насчет значков в подпись, я не брала потому что мало понимала. Например если скорость 50 это значит что в тот момент человек присутствует и готов реагировать с такой скоростью, а когда его нет то надо менять значок? В общем не разобралась поэтому не брала.

Кэмерон. Ммм.. Кэм, мой Кэм! Ну ты же понимаешь что если я простила тебе те опилки то значит сильно люблю, да? Я наверное поняла насколько сильно после твоей роковой фразы "давай разведемся". Мир и правда рухнул... Но я очень рада что мы вместе возвели его обратно. А уж последний ответ с эпилогом, в общем ты знаешь что мне понравилось! Мимими прям!
А конца света точно не было? Потому что проснувшись после той ночи мне показалось что мы попали не иначе чем в рай. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:44

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас +26, но ветер холодный до 20м/с с СВ. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Обсуждение игры. Рагнарёк. Последний день на Земле [19565] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение