Четырехугольный треугольник слр 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 1:08

 » Четырехугольный треугольник слр 18+  [ Завершено ]





АННОТАЦИЯ

Она категорически разочарована в судьбе, и жизнь которую ей приходиться проживать не приносит ей ни какой радости. Говорят первая любовь не забывается!?

О да! А еще первая любовь может сломать тебя, разобрать на частистички как конструктор Лего.

Ксении скоро восемнадцать, ее жизненное кредо " Ни чувств, ни эмоций". И ей это удается. Пять лет она играет девушку, по уши влюбленную в своего парня Кирилла. И вроде бы все хорошо.
У судьбы на этот счет другие планы. Она решает сыграть с ней злую шутку и вернуть в её жизнь человека, который предал и растоптал ее любовь.
Что она выберет решать только ей: возможно останется в настоящем, а может вернется к прошлому, или же попробует сделать шаг к новому, пока ей не известному будущему.





Глава 1



Жизнь дерьмо. Она не справедлива, беспощадна, жестока. Можно подобрать миллион синонимов, но и их не хватит чтобы описать моё чертовски " хорошее "отношение к жизни. Возможно, если бы было за что, я бы обязательно поблагодарила судьбу за свою жизнь, а пока я тупо проживаю день за днем, не надеясь ни на что хорошее.

Утро. Первое сентября. Звенит чертов будильник.

- Доченька, пора вставать. -слышу я сквозь сон мамин голос.

Судя по интонации, этим утром она не слишком раздражена. Отец, скорее всего, рано ушел на работу и они не успели поругаться. Раньше их скандалы меня пугали, потом стали раздражать,а сейчас мне пофиг. Мне просто пофиг, потому что я устала пытаться изменить чью то жизнь к лучшему, в последнее время, я не могу разобраться в своей гребаной жизни. И это меня волнует сейчас гораздо больше.

- Ксения! - голос матери отвлек меня от моих размышлений.

Я поняла , что это было последнее предупреждение, потому что полным именем она называла меня крайне редко.

- Все Шеф, уже встаю. - я вскакиваю с кровати, и в темпе вальса начинаю собираться.

- Не забудь занести в деканат не достающие документы.

- Будет сделано Шеф.

- И прекрати называть меня шефом, ты же знаешь, я этого терпеть не могу. Почему ты и твой отец, постоянно придумываете людям какие то прозвища. -Тут я не могла не согласиться, я мастерски придумывала в школе прозвища и они с успехом прикреплялись к человеку на долгие годы.

- Как скажешь Шеф, ой Мам. Любой каприз за ваши деньги. - я решила поспешить и как можно быстрей отправилась в ванную, а далее на кухню, так как опаздывать в первый день я не хотела.

Сегодня первое сентября, как же я ненавижу этот день. Сегодня мне предстоит знакомство с моими одногруппниками, куратором и прочей университетской хренью. Летом я поступила в престижный университет нашего города, на факультет управления, это конечно не то что я хотела, но меня, собственно, ни кто не спрашивал. Прозвенел знакомый сигнал и я принялась искать телефон, спустя пятнадцать минут, мои поиски увенчались таки победой. Мой кот Гарри, имя ему досталось потому, что несколько лет назад я безумно увлеклась серией книг о Гарри Поттере, умудрился затолкать его под диван.Теперь же, это исчадье ада лежало на спинке дивана, и довольно намывало свою наглую морду. Я уже начала обдумывать коварный план мести, как телефон издал еще один сигнал, уведомляющий о приходе смс. Я уже догадывалась, кто мне написал в столь ранний час. Разблокировала телефон, на дисплее мигал конвертик а под ним надпись " Любимый ".Так я и думала. Открыла, и тут же на глаза мне попался милый смайлик в виде сердечка и еще один с поцелуем. Как банально. Господи, этот парень своей романтикой, сведет меня когда- нибудь с ума. Открываю второе смс, тоже от Кирилла.

" Малыш я соскучился, почему не отвечаешь? Люблю тебя! "

Я на скоро написала что все хорошо и тоже скучаю, бросила телефон в сумочку и вышла на улицу. Как любит говорить мой папа:
" Вперед на встречу судьбе ".

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (lidiy)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; lidiy; Дата последней модерации: 12.02.2017


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 1:20

 » глава 2

Кирилл. Да, наверно стоит рассказать о моем парне. С Киром мы вместе еще с восьмого класса, он довольно красивый парень, высокий, мускулистый, умный но очень ревнивый. Я как раз рассталась со своим первым парнем, и очень переживала по этому поводу, тогда я и познакомилась с Киром.

Сначала мы были просто друзьями, а потом как то перешли за черту " френд зоны ". Это случилось на моём дне рождения пятого сентября, и в этом году ровно пять лет как мы вместе. Так же, через несколько дней я должна стать совершеннолетней , и этот факт меня радовал гораздо больше, чем очередная годовщина.

Наши отношения были простыми, без всяких неурядиц. Мы просто встречались, гуляли, целовались, а потом он провожал меня домой. За эти годы у нас было много общих друзей и подруг, но я в отличие от него, всегда держалась от них на расстоянии вытянутой руки. Просто не люблю чтоб кто - нибудь забирался ко мне " под кожу ", слишком больно их потом оттуда отрывать. В наше время дружба обесценена, а рисковать быть преданной я не хочу.

Он был моим первым мужчиной а я первой его женщиной, мы впервые переспали после моего выпускного в девятом классе, так что, монашкой я не была. В сексе с ним меня все устраивало, хотя сравнивать было не с чем, что - что, а в отношениях я была верной.

В последнее время наши отношения с Киром сильно пошатнулись. Он этого пока не заметил, а если и заметил то молчал, боясь меня потерять. Это всегда была игра в одни ворота. Я вроде бы и любила его, но какой то другой любовью, а какой я и сама не понимала.

Одно я знала точно, парень который разбил мое детское сердечко много лет назад, не просто так, снова появился в моей жизни, судьба вновь решила надо мной пошутить. Однажды, Он уже растоптал нашу дружбу и мою любовь, он выбросил мое сердце с двадцатого этажа, и больше я не позволю ему ко мне приблизиться. Я уже давно переболела, убедила себя что это была " детская влюбленность " и больше ни за что на свете, не хотела бы вновь пережить те эмоции и чувства. Я бы просто не выдержала, сломалась как карточный домик от дуновения ветра.

С тех пор, я старалась не любить ни кого по настоящему, да я любила Кира, но не сердцем. Его у меня просто не было. Он был парнем с которым приятно проводить время и трахаться. У нас могла бы получиться хорошая семья, как считали окружающие да и сам Кирилл. Я же считала, что смогу ему не плохо подыграть, но ему об этом знать не следовало. Для него я была, безумно влюбленная в него девушка. А себе я напоминала больше парня, который позволяет своей подружке себя любить, а сам пока не знает что ему нужно от жизни. Да и характером на девочку я не походила, слишком жесткая,иногда довольно грубая. Да, за словом в карман я ни когда не лезла. Семь лет занятий рукопашным боем не прошли даром, постоять за себя я умела и могла надрать задницу даже мужчине. Если бы они меня сейчас слышали, то сказали бы то же, что и мой папочка - " Это ты не с теми мужчинами дралась, вот я бы... ". О поверьте, каких только не было. Я не спорю, мужчина мужчине рознь, так что без обид.

Спорт всегда отвлекает от не нужных мыслей, поэтому в моей жизни его слишком много. В спорте не может быть эмоций, это сплошной контроль действий и работа над собой, именно это мне и нужно. Без чувств, без эмоции, без мыслей.

Не смотря на свою внешность и ревнивый характер, Кирилл был до ужаса " ми - ми - мишным ". Иногда я готова была его за это убить, а он не понимал что делает не так- " Всем девушкам нравиться то... , нравиться это..., а ты нос воротишь. " За эти годы Кир конечно привык к моим таракан, но иногда его нервы давали сбой. Мне же ни чего не оставалось, как извиняться и делать вид, что мне нравиться эта его романтичность. Все таки он не плохой парень и вести себя с ним так, было как минимум не справедливо. Он старался, действительно старался, чтобы я была счастлива и он абсолютно не виноват в том, что я такая.

Спустя пол часа как вышла из дома, я находилась в автобусе, битком набитом студентами, которые так же как и я ехали на учебу. С Кириллом мы встретились на остановке, и теперь сидели рядом в душном автобусе. Он подарил мне букетик из пяти роз,так сказать, в честь моего первого дня на великой гранитной тропе. За пять лет я привыкла к розам, но не полюбила их . Орхидеи - когда -то их ароматом я не могла насладиться, закрывала глаза и могла часами сидеть и нюхать. Это были мои любимые цветы, но теперь я их ненавидела так же как ненавидела Его. Прошло шесть лет а воспоминания явились как - будто это было вчера.

" - Ксюнь, ты чего киснешь, смотри что я тебе принес! - я лежала на диване, и читала книгу.

Никита залетел в комнату и стал трясти перед моим лицом букетом орхидей.

- Батя мамке подарил, а я подумал - куда ей такой букетище, и решил спереть тебе половину, правда клево? - я была вне себя от радости.
Еще ни один мальчик не дарил мне цветы, слезы закапали из моих глаз и я тихонько всхлипнула. Никита подошел поднял мой подбородок, и так по взрослому обняв меня сказал:

- Что плачешь глупая, я же тебя люблю. Вот когда женюсь на тебе, буду каждый день цветами закидывать и шубу подарю, как батя маме. "

- Ксюша. Ксюш ты меня слушаешь? - Я поняла что слишком на долго потерялась в своих воспоминаниях и совершенно забыла что Кирилл сидит рядом.

- Извини Кирюш, я задумалась. Переживаю. Сегодня же первый день, новые знакомства и так далее.

- Не переживай, ты всем понравишься и скоро у тебя будет куча новых друзей. - Этого я хотела меньше всего, тот не большой круг " друзей " к которому я более менее привыкла, вполне меня устраивал. Я не собиралась сближаться ни с кем, из тех людей, с которыми мне не менее пяти лет придется разгрызть кучу камней науки.

- Малыш, ты опять витаешь в облаках, вернись ко мне. Я улыбнулась и чмокнула его в губы.

- Я тут. Нам обязательно вечером идти в бар на эту идиотскую вечеринку? - Мои так называемые подружки так же как и я, в этом году поступили в универ, и поэтому поводу решили закатить не скромную тусу.

- Да, если мы не придем на нас все обидятся. Ты же знаешь, Настя с Леной целый месяц готовились, они сказали кто не придет, может смело сам себя четвертовать и их не интересует каким образом это произойдет.

- А если я заболела?

- Но ты не заболела. Ксюш, не хандри, пойдем развеемся, учебный год только начался, еще успеешь погрузиться в учебу.

- Ну ладно, только обещай что ты мне это отработаешь? - я слегка прикусила его губу, тем самым намекая, как ему предстоит возместить мне нанесенный ущерб.

- Ммм, звучит заманчиво. - прошептал мне на ухо Кирилл, голосом полным желания.

Его рука стала пробираться медленно в верх, от моего колена под юбку и уже дошла до чулков.

- Кир! Ты обалдел, мы все таки в автобусе, тут людей полно и с некоторыми из них мне предстоит вместе учиться.

- Ну и что. -Кир буквально промурлыкал мне в ухо, а я резко отдернула его руку.

- Да то, не хочу в первый же день стать главной темой для обсуждения.

- Поверь Малыш, им сейчас не до нас, все заняты обсуждением кто как провел лето, где был, сколько чпокнул. Наверняка летом куча телочек лишилась своей целки. - я стукнула его по ноге, и отвернулась в другую сторону, терпеть не могу это мужское хвастовство.

Эти мысли отправляли меня назад на шесть лет, в тот день, который я пыталась вычеркнуть из своей памяти навсегда, все последующие годы.
В этот момент автобус остановился на остановке перед университетом, и толпа радостно бросилась на свежий воздух.Все таки, сентябрь в этом году выдался жаркий. Кирилл чмокнул меня в щеку и пожелал хорошего дня, он учился в другом ВУЗе, чему я сегодня была не сказано рада. Я все еще не отошла от его слов в автобусе, а ругаться не было ни какого настроения.

Мне нужны были силы чтобы пережить сегодняшний день ,а это будет не просто. Мне предстоит увидеться с Ним и я не знаю как смогу это вынести. Мы не виделись с того самого вечера как он сломал меня . До сегодняшнего дня я была уверена в своём иммунитете на Него, но моя вера в себя резко пошатнулась после того,как я встретила его две недели назад в деканате. Он не видел меня, а если увидел бы думаю не узнал. Я сильно изменилась с тех пор, моя грудь выросла с нулевого размера до стойкой троечки, а про попу вообще молчу, сами понимаете какая попка у девушки занимающейся спортом.

Я узнала его, хоть он и стоял в пол оборота, он стал еще красивее, возмужал, голос стал грубее чем я помнила. Зайти в кабинет я так и не решилась, струсила. Шесть лет работы над собой коту под одно место. Зато я отчетливо слышала как секретарь подтвердила его перевод в наш универ на четвертый курс. Очнулась я когда пришла домой, даже не помнила как села в автобус и дорогу от остановки до дома. Только тут я поняла, что мне рано или поздно придется столкнуться с ним в универе и меня охватил страх. Как раз через месяц будет посвящение в студенты первокурсников, и проводят его, " как раз"студенты четвертого курса.

- Увидимся вечером. - голос Кира вывел меня из оцепенения, и я вспомнила где нахожусь.

Быстро выбежала из автобуса, и лишь потом поняла что даже не попрощалась с Кириллом. Потом извинюсь, а сейчас мне нужно собраться духом и идти на праздничную церемонию, мне предстоит увидеть Его - Никиту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 1:24

 » глава 3

.
Глава 3.



Я вошла в огромный зал где уже рассаживалась по местам основная часть студентов. Несколько тысяч людей толпились, толкались. и извинялись друг перед другом за оттоптанные ноги, и испачканную обувь. Далеко лезть я не стала и приземлила свою царскую попу на мягкое кресло. Через некоторое время свет в зале приглушили, и на сцену вышел ректор нашего ВУЗа Кощуков Дмитрий Сергеевич - по кличке " кощей ". О прозвище нашего дорогого ректора я узнала от ребят сидевших рядом со мной, когда он вышел, они начали ржать и придумывать всякие истории про его бессмертие. Вот не перестаю удивляться мужчинам, вроде взрослые, вроде умные, но иногда ведут себя как десятилетние придурки в период полового созревания. С тупой шутки придуманной им самим, могут ржать пол дня. От этих ребят я узнала что у нас преподают: " корга ", " Хоттабыч ", " гном ", " эльф " и много еще всякой " нечисти ".

Целый час мы слушали речи ректора, затем был губернатор, после мер и еще множество весьма значимых в нашем городе людей. Все они нас поздравляли, а в конце речи призывали голосовать за их партию на предстоящих в декабре выборах. Я уже порядком устала, и подумывала свалить от сюда по тихому, как официальная церемония была окончена и всех первокурсников просили собраться в корпусах своих факультетов. Делать нечего, и я побрела в свой корпус.

Я была безумно благодарна сама себе за то, что одела юбку а волосы собрала в строгий пучок. На улице было очень душно, поэтому идти в свой корпус я решила через парк. Мне жутко захотелось шоколадного мороженого, скорее всего это нервное, так как шоколад я не ем в принципе. Это еще один мой таракан, на который Кирюша бурно реагировал: " - Я ни разу не видел девушку которая бы не любила шоколад. " - я была с ними категорически не согласна, но ни как это не показывала. Не люблю ругаться, скандалов мне хватает и дома, а с Киром я могу заниматься куда более приятными вещами. В кармане завибрировал телефон, и как вы думаете кто же мне звонит? Бинго! Естественно это был Кирилл, легок на помине.

- Детка, как твои дела? Я уже соскучился. - я решила простить ему утренний грешок и не наказывать, хотя можно было бы и помучить.

- Привет Котик, пока все ровно, иду в свой корпус. - точнее было бы сказать ползу, потому что эта жара ужасно меня вымотала.

-А я все дела в универе решил, и мы с ребятами решили пойти в кафе выпить холодного пивка. Отметить, так сказать, новый учебный год.

- Хорошо когда ты третьекурсник, тебе не надо знакомиться с кучей безразличных тебе людей. А от пива я бы тоже сейчас не отказалась.

- Ну так давай скорее все решай, и приходит к нам, ребята тоже со своими тёл...., девушками будут. - Кир вовремя поправился, но я все равно успела понять что он хотел сказать.

Ну почему вы такие, как бы мягче сказать, говнюки что ли. Почему вы приравниваете нас к дочерям коров?

- Ладно Кирилл, как освобожусь позвоню. Пока. - да что со мной сегодня ? Обычно такие слова не выбивали из меня столько эмоций . Да, я могла сделать Киру замечание, но не больше того.

Через пол часа я была возле своего корпуса, около здания ни кого не было, и я поняла что моё поедание мороженого слишком затянулось. Я зашла в огромный зал из которой доносился голос, извинилась за опоздание и решила поискать себе место. Бормоча под нос проклятие, я кое как нашла заветное местечко для царской попы. Я была весьма удивленна такому количеству людей, нас вроде три группы первокурсников, а тут народу как будто все десять. Видимо, по моему взгляду мой сосед все понял, и шепнул мне на ухо, о том что здесь практически весь наш управленческий факультет собрался. Декан нашего факультета, Каргалова Марья Константиновна - та самая "корга ", была женщиной в возрасте. Она довольно приятной внешности, но с твердым мужским стержнем внутри. Это мне очень понравилось, она чем - то напомнила мне меня. Марья Константиновна начала с того, что познакомила старшекурсников со студентами которые перевелись с других факультетов или вузов. Я смотрела в окно наблюдая за тремя голубями, два темненьких голубя окружили молоденькую белую голубку, а она делала вид, что не замечает их.Эта картина показалась мне забавной и я уже хотела поставить ставки кого же она из них выберет, как до моего слуха донеслись слова декана.

- Никита Шмелёв! С этого года он будет учится с нами. Никита перешел к нам с другого университета, рады видеть тебя в наших рядах.

После этих слов мой мозг отказывался воспринимать какую - либо информацию,и я тупо уставилась на его спину. Они еще обсудили нескольких ребят и перешли к перекличке первокурсников. Назвали несколько человек и подошла моя очередь, я знала что буду в первых числах, так как моя фамилия начиналась на вторую букву алфавита.

- Боголюбова Ксения Андреевна! Я подняла руку и почувствовала как на меня уставилась пара зеленых глаз.

Когда - то, я считала эти глаза самыми красивыми на свете,а сейчас была готова провалиться сквозь землю, лишь бы они перестали на меня смотреть.Он узнал меня, в этом не было ни каких сомнений, а я сделала вид что мне безразлично его внимание, по крайней мере мне так казалось.
Проинструктировав нас пол часа, декан еще раз нас поздравила и отпустила по домам, чему я была особенно рада.Пулей вылетев из корпуса, я направилась прямиком домой, с целью хорошенько напиться на сегодняшней вечеринке, заметьте повод у меня есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>19 Фев 2015 1:42

Начало мне понравилось, принимайте в читатели
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>19 Фев 2015 9:45

понравилось, принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetacom-ru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 68
>19 Фев 2015 10:10

Начало понравилось, принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>19 Фев 2015 11:26

Ok Интересненько -принимайте в свои ряды!!![/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 12:17

 » глава 4

- Ксюш, почему ты мне не позвонила? Я прождал тебя несколько часов а ты еще и телефон выключила.

- Да не выключала я его, Кирюш. Он сдох, пал смертью не заряженных телефонов.

Меня уже порядком стал бесить этот разговор и я налила себе очередной бокал вина. Вот что я должна ему была сказать, что человек который разобрал меня как конструктор Лего, теперь будет учиться со мной в одном универе, да - еще и на одном факультете. От одной этой мысли голова шла кругом, поэтому я продолжила вливать в себя алкоголь, с целью напиться и забыться. Хотя не понаслышке знала, что утром будет ни фига не мудренее. Дай Бог, я утром вспомню как меня зовут. Еще мне нужен хороший секс сегодня ночью, ну об этом я думаю беспокоиться не стоит, Кирилл мастер своего дела. Дома я сегодня не ночую, сказала родителям что буду у Насти с Леной, а на самом деле буду ночевать у Кирилла. Его родители уехали на дачу, так что дом в нашем полном распоряжении.

- Окси !- даже не оборачиваясь, я знала кто меня звал. Настя и Лена - мои дорогие подружки, а по совместительству бывшие одноклассницы.

- Танцевать не пойду, вы же знаете, я не люблю дурацкую музыку и дурацкие телодвижения.

-Ну Окси, ну пожалуйста. Если б у меня была такая фигура, я бы с танцпола вообще не уходила. И хватит называть наши движения дурацкими, сейчас так модно.
Дай мне Господи терпения.Лена могла часами хвалить мою фигуру,иногда я даже сомневалась, все ли у нее в порядке с ориентацией.

- Да, дергаться как - будто ты только что поцеловала розетку - модно. Ладно, идемте, но это в первый и последний раз на ближайшее тысячелетие.

Протанцевав пару песен, мы решили пропустить еще парочку бокалов с вином. Последний, видимо был лишним, но меня это уже не волновало. Я смогла хотя бы на время отвлечься от мыслей о Никите. Заиграла медленная мелодия и я почувствовала руки на своих плечах.

- Малыш, пойдем потанцуем. - я встала из - за стола и отправилась в месте с Киром в центр зала.

Играла моя любимая песня группы " Yeah Yeah " - " Ranaway ". Я отлично знала текст на английском, но в переводе она нравилась мне больше. Я стала подпевать, и полностью отдалась музыке и крепким рукам Кирилла.

" Не могу не оглядываться назад,
Лучшие времена утекли...
Убегать, Убегать, убегать
Без чувства времени.
Хотел бы, чтобы ты осталась,
Хочу хранить тебя внутри.
Убегать, убегать, убегать... "

Слова этой песни слишком много для меня значили, и конечно же алкоголь делал свое дело. Песня закончилась, и я поняла что мы больше не танцуем, а Кирилл стоит и как - то странно на меня смотрит.

- Что с тобой Ксюш? - он провел тыльной стороной ладони по моей щеке. - Почему ты плачешь?

- Все хорошо Кирюш, просто песня красивая. Разговоров сейчас мне хотелось меньше всего.

- Я не только про сейчас говорю, ты уже пару недель сама не своя. -Кирилл выглядел расстроенным, а я просто не знала что ему сказать.

- Кирюш, я просто перенервничала из-за учебы, поехали домой. Завтра надо рано вставать, мне к первой паре.

-Будем считать, что я поверил. Поехали, тем более за мной должок. - Он прижал меня к себе и легонько шлепнул по попе. Я была рада, что мне удалось перевести разговор в другое русло.

Мы вызвали такси и поехали к Киру домой, благо он жил всего в десяти минутах езды, так что добрались мы довольно быстро. Я сразу решила что моему телу гораздо лучше в горизонтальном положении, и развалилась на диване. Кирилл решил еще выпить и налил себе коньяку. Отец Кирилла коллекционер - любитель, так что запасов этого элитного алкоголя, у них было огромное количество.

-Кирюш, я сейчас усну. - я чувствовала что скоро отключусь, а у меня еще были кое - какие планы.

- Я уже тут.

Я почувствовала легкое прикосновение на своих губах. Запустила одну руку в его волосы, а другой стала пытаться стянуть с него рубашку - поло. Видимо я переоценила свои силы, потому что Кир отстранился и сам её снял, дальше на пол полетела моя одежда. Наш поцелую уже не был таким невинным, как пару мину назад. На мне остались только чулки, это был мой своеобразный фетиш, Кирилл это знал и мне казалось, ему так даже больше нравилось. После той ночи, шесть лет назад, я не могла больше полностью обнажаться. Мне нужно, что бы хоть какая-нибудь часть одежды была на мне, а одежда и секс вещи не совместимые, поэтому я решила пусть будут чулки. Можете считать меня сумасшедшей, но мне так спокойней.

Кир провел языком по соску левой груди и тихонько на него подул, пальцы второй руки умело играли с другим соском. Он знал, что это моя самая сильная эрогенная зона, поэтому уделял груди больше всего внимания. Затем одна его рука переместилась на внутреннюю часть бедра, и мелкими круговыми движениями стала пробираться ближе, к заветному центру. Этих ласк мне было уже мало, мое тело просило большего, гораздо больше. Я тихонько застонала и он знал чего я просила. Кирилл оставил сосок в покое и начал медленно спускаться вниз, целуя каждый сантиметр моего тела. Он делал все настолько медленно, что внутри меня стало подниматься раздражение. Я не хотела сегодня ни какой гребной романтики, я просто хотела напиться, и хорошо потрахаться. Чтобы мой настрой окончательно не упал, я взяла инициативу в свои руки. Повалив его на спину, я заняла свою любимую позицию сверху и начала медленно на него опускаться. Кир особо не сопротивлялся, и тут же стал подстраиваться под мой ритм. Размером его Боженька не обделил, поэтому он тут же до конца заполнил меня собой. Целоваться и разговаривать во время секса я терпеть не могла,поэтому мы практически в полной тишине наслаждались друг другом.Мои мысли опять стали уплывать к столь ненавистному мне человеку и я сама не заметила как увеличила темп. Пот практически ручьем стикал с моего лба и по всему телу, но мне было этого мало. Я хотела чтобы Кир выбил из меня эти воспоминания, эти мысли раз и навсегда.

- Детка, если ты не хочешь, чтоб я кончил прямо сей час, тебе надо немного сбавить обороты. Прямо в этот момент меня пробила волна удовольствия, я перестала думать, слышать и наверное даже дышать. Я полностью отдалась удовольствию, накрывшему меня с головой. Кир понял все без слов, и через пару тройку мощных толчков присоединился ко мне.

Кирилл пошел покурить и выкинуть презерватив, а я залезла на кровать и по уши укрылась одеялом. Он вернулся, поцеловал меня в макушку, а я даже не повернулась, сделала вид что сплю. Но похоже алкоголь давно выветрился, и ночь мне предстоит бессонная. Поспать конечно не помешает, завтра будет трудный день, завтра мой кошмар предстанет пере до мной на яву. Он узнал меня, я видела что узнал по его глазам. Глаза - они такие же красивые как и раньше, как бы я хотела больше ни когда с ними не встретиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 12:34

Огромное спасибо спасибо за положительные комментарии,Ваши мнения для меня очень важны!!!Еще раз Спасииииибооооочки Poceluy Poceluy Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>19 Фев 2015 12:39

Прнимайте в читатели Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 16:17

 » глава 5

Толком не выспавшись прошлой ночью, я решила начать утро с пробежки. Спорт - самый лучший способ привести мысли в порядок. Когда я уходила Кирилл еще спал, он был та ещё сова. Утро было прохладное, по небу плавала парочка тёмных тучек. Я всунула наушники и побежала в сторону леса, надеясь что музыка и пробежка пойдут мне на пользу. Пробежав километра три я взглянула на часы, пора возвращаться домой, к тому же начал моросить дождь.

- Как ты можешь бегать по утрам,в это время самый сладкий сон? - Кирилл все еще был в кровати и видно только-только выпал из царства Морфея.

- Давай вставай, кофе на столе. На улице кстати, идет дождь, а нам еще до остановки идти. - не люблю дождь, от него мне становиться грустно. Хотя чего удивляться, паршивый день должен начинаться с паршивой погоды.

- У меня есть предложение! - Кирилл скинул с себя одеяло и предстал передо мной во всей своей красе. На лице нарисовалась улыбка мартовского кота, а глаза потемнели от возбуждения.

- Нет Кирюш. Пора собираться, через пять минут выползаем. - он явно не обрадовался моему ответу и решил продолжить меня завлекать.

- Ну всего пол часика, поедем ко второй паре. Я обещаю, ты не пожалеешь что осталась.

Блин, мужчины! Почему вы такие бестолковые, если вы захотели, то мы по щелчку ваших пальцев должны тоже хотеть? Фигушки, как говорил великий дедушка Ленин: " Учиться, учиться и еще раз учиться! ".Пока я размышляла, Кира воспользовался моментом, схватил меня в охапку и потащил в душ.

- Троицкий Кирилл Олегович! Немедленно верни меня в вертикальное положение. - все мои попытки не увенчались успехом, он поставил меня на пол только в душе.
Я только собралась гневно выругаться, но он не дал мне начать и закрыл рот поцелуем. Промямлив что - то не связное ему в рот, я подчинилась. Сегодня он не был нежным, и таким он мне нравился больше. Кирилл грубо приподнял меня и прислонил спиной к влажной от пара стене, я не удержалась и громко застонала. Благо родители ещё не вернулись и не могли нас услышать. Он видел что я была готова и сразу на всю длину опустил меня на себя. Вот почему нельзя всегда быть таким? Я укусила его за шею, потом за плечо и он издал звук похожий на рык тигра. Одной рукой он взял моё лицо за подбородок и заставил смотреть ему в глаза, не переставая при этом увеличивать темп. Мы оба были уже близко, но я не могла расслабиться. Кирилл смотрел в мои глаза таким взглядом, будто это наш прощальный секс, и он не хочет меня терять. Я отвела взгляд и наконец то расслабилась,оргазм накрыл нас обоих огромной волной. Кир прижался ко мне лицом и так мы простояли несколько минут. Вроде бы все было хорошо, но то что я увидела в его глазах, не давало мне покоя. Может быть мне просто показалось, последнее время мои нервы стали сдавать, а еще я вчера ела шоколад и выпила как минимум пару бутылок вина. Да, Ксения Андреевна - распустилась ты. Сегодня лишние пол часа на тренировке, пора брать себя в руки.

- Ксюш, я же говорил, давай такси вызовем. Посмотри на нас, мы выглядим как те два кота, из мусорного бака. - что - что, а имидж для Кира это все.

Он никогда не выйдет из дома не выплескнув на себя половину флакона духов, или в грязной обуви. Всегда во время ходит к парикмахеру, и подстригает свои темно русые волосы по последней моде. Как говорит моя мама: " Твоему Кириллу, надо было родиться девкой ", но тут я с ней не согласна. Мир не может потерять такого мужчину, тут надо зрить в корень, а корень я вам скажу в порядке. Качество проверено и подтверждено, примерно сорок минут назад, можно ставить клеймо " ОТК ".

- Да уж, а мне показалось дождь не сильный. - я старалась не засмеяться, выражение его лица говорило что, не стоит.

-Я сейчас на бомжа похож, могу поспорить, если сяду и начну попрошайничать, наберу за день больше чем они за месяц.

- Кирюш, ну не капризничай, хотя если тебе фингал под глазом поставить может и прокатит. - Тут я не выдержала и засмеялась во весь голос.

- Все, насрать на учебу. Я не пойду в таком виде в универ. Это было вполне в его духе, он мог свободно прогулять пары зная что папочка его отмажет и закроет все пропуски. Всего то несколько бутылок коньяка и дело в шляпе.

- Кирилл, хватит ныть. Я и так первую пару из - за тебя пропустила. Я точно пойду и мне плевать как я выгляжу.

- Ну и иди, а как ты выглядишь, тебя и так, ни когда особо не беспокоило !- Он с психом развернулся и пошел в обратном направлении.

Кирилл много раз говорил мне, что хотел бы чтоб я чаще надевала платья, ярче красилась. Не то чтобы их у меня не было, нет, платьев у меня полно, но с давних пор я предпочитаю джинсы или лосины.

Через пол часа я стояла возле своего корпуса, но зайти пока не решилась. Черт, вот на хрена он сюда перевелся. Никита был коренной москвич и причину его перевода, я ни как не могла понять. Зачем парню, привыкшему жить в мегаполисе, переезжать в пусть и большой город, на юг. Что ему солнышка не хватало, или устал от загазованного города и решил поближе к матушке природе, на свежий морской воздух. Я с психом рванула дверь на себя и она как то странно легко поддалась, хотя нет, почему странно, ее толкнул кто - то изнутри. Как вы думаете, кто же это мог быть, все верно, на меня тут же уставилась пара зеленых глаз.

- Ой, Ксю привет. - он поймал глазами мой взгляд и опустил голову.

Я стояла как вкопанная и продолжала держаться за дверную ручку. Сколько раз я представляла как врежу ему по морде, именно из-за него, я пошла заниматься рукопашным. А сейчас я стою, и не могу ни то что врезать, даже слово вымолвить.

- Ксю, давай отойдем в сторону, нам нужно поговорить. Тут я стала понемногу приходить в себя.

- Не смей меня так называть, меня зовут Ксения,желательно Андреевна. Да, и мне не о чем с тобой разговаривать. - я отпустила ручку, толкнула Никиту плечом и пошла в глубь коридора. Он успел схатить меня за запястье и развернуть к себе лицом.

- Ксю, Ксюш, нам правда нужно поговорить. Выслушай меня, я совершил ошибку, обидел тебя, мне ведь было всего пятнадцать. - я почувствовала что вот - вот расплачусь.

- Оставь меня в покое, и никогда, слышишь, ни когда больше не разговаривай со мной. - я вырвала руку, врезала ему хорошенькую пощечину и выбежала на улицу.

Слезы застилали глаза, еще и дождь пошел сильнее, но мне было плевать я бежала только вперед. На пары сегодня я так и не попала, добежала до ближайшего парка, села на лавку и зарыдала во все горло. Народа в парке не было, день все таки не лётный, и я могла выплеснуть все свое горе в полной мере. Просидев так пару часов я побрела на остановку, людей было много, все хотели поскорее добраться домой. Мне было все равно, поэтому я решила ехать на следующем, и когда автобус тронулся, я осталась сидеть на мокрой лавочке.

Домой я пришла поздно вечером и сразу почувствовала себя плохо, мама тут же сунула градусник. " 39,5 - отличный результат! "- мама была вне себя.

- О чем ты думала, весь день просидеть в университете в мокрой одежде. Ксения,я с тобой разговариваю. - Но я ее уже не слышала, обрадовавшись тому, что можно по уважительной причине не ходить в универ и не видеть Никиту, уснула с чистой совестью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>19 Фев 2015 16:52

Cпасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>19 Фев 2015 17:09

и что за обиду он ей нанес в 15 лет)вроде возраст еще подростковый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 17:38

Спасибо что читаете, это высшая похвала для меня. Буду стараться выкладывать главы как можно чаще. Это первый мой роман ,который я решилась вынести на суд людской,а ваши комментарии поддерживают меня и говорят, что я не зря это сделала.Еще раз спасибо. Guby Guby thank_you



Р.С. Главную интригу конечно же, пока не могу раскрыть .Мальчишки,они такие мальчишки с ними либо хорошо,либо плохо третьего не дано...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>19 Фев 2015 18:04

Интересный роман! Буду читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 22:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Говорили))) А вот мои дети уже такого слова не знают. Ещё я из Чебоксар от родни мужа привезла слова "койка" и "зала".... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Четырехугольный треугольник слр 18+ [19589] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение