Четырехугольный треугольник слр 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 18:19

 » стих Ксении

Одиночество...


Спроси меня и я отвечу,как одиноким быть в любви?
Искать покой ,и словно грешник,увы,его не обрести.
Гонимый собственным терзаньем,ждать час за часом ,день за днём,
И как всегда воспоминанья ,сидят сегодня за рулём.
И хочется прогнать все к черту,все мысли разом отключить,
Прижаться мокрою щекою,не в одиночестве грустить.
Я знаю,что сейчас ты спросишь,ведь есть родные и друзья?
И я отвечу,что вторые, живут лишь только для себя.
Найти друзей не так уж сложно,лишь от знакомых отличить,
Бывает просто не возможно,не мне пожалуй их судить.
А что родня?-ты спросишь удивленно,-Ты что один ,быть может сирота?
Нет,не один,и хочется кричать безмолвно,и лишь приходит пустота.
Кричать от боли,от тоски,от скорби,что поселилась в сердце с давних пор
В груди начнёт щемить ,глаза защиплют слезы - бессмысленный все это разговор.
Да я сам уже не понимаю,как с одиночеством мы перешли на ты.
Мы с ним в одну игру играем,где правила,увы не так просты.
За столько лет-это уже привычка.Игра сложна,но кто же победит,
А жизнь- она всего лишь спичка,когда-нибудь тихонько догорит.
Успеть бы лишь найти покой,свободу.Простить за все, и всех,и навсегда.
И одиночество оставить там, за дверью-где прячется обида и тоска.
А знаешь ,я хочу сказать спасибо,за то, что можешь просто слушать и молчать,
Ведь ты всего листок,и свою боль-обиду,могу лишь на тебе я написать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>20 Фев 2015 9:42

 » глава 6

Я уже два дня валяюсь в кровати с температурой, чему я несказанно рада. Мама не перестаёт ворчать на меня, но я не обращаю на нее ни какого внимания. Кирилл оборвал мой телефон, я решила не отвечать, пусть помучиться. Так он не растерялся и стал доставать мою маму, на что та дала короткий ответ: " Пока не выздоровеет, чтоб я тебя не видела и желательно не слышала. " У нас с мамой не было тёплых отношений типа " мама - дочь ", но похоже она поняла, что разговаривать я ни с кем не хочу.

Прошли еще сутки и болезни как не бывало, завтра придется идти в универ. Если Ник снова попытается со мной заговорить, я точно врежу ему по роже кулаком. Нашел себе оправдание: " Мне же было пятнадцать ,я не хотел...".- Он ведь клялся ,что всегда будет рядом и ни кому в обиду не даст,а получается сам же и растоптал меня.Я прекрасно помнила тот день когда мы понарошку сыграли свадьбу, помнила наши клятвы друг другу.

" - Ник, если моя бабушка узнает что ты взял их с дедом обручальные кольца, меня точно на целый месяц накажут.

-Как батя говорит: " Что ни сделаешь для любимой женщины! "- Папа Никиты был крупным бизнесменом в Москве, а моя бабуля всегда называла его " мафиози ". Не знаю уж чем он ей не угодил, но не долюбливала она его сильно. Если бы она узнала о нашем с Никитой замысле, не видать мне улицы, как своих ушей.

- Ага, с меня прошлого раза хватило. Ты то домой смотался, а я по полной от деда ремня выхватила. Вон, до сих пор как вспомню, аж в дрожь бросает.

- Ладно пошли скорее пока твои не вернулись, быстро поженимся и вернем кольца твоей бабуле. Она даже не заметит, вот увидишь. - мы осторожно выглянули из - за двери, ни кого не было, и пулей помчались на берег моря. Сегодня Ник проснулся с целью, что хватит ему якобы в семь лет в женихах ходить, пора жениться. Единственной кандидатурой которую он рассматривал, была конечно я.

Никита всегда выглядел выше и старше сверстников, он даже в школу пошел с шести лет, чем постоянно гордился. Меня Ник был старше на два года. Наши бабушки жили по соседству, и не успели мы родиться, а они уже пророчили нам свадьбу. Ну знаете как это бывает, в детстве нам всем кого - то навязывают в пару. Когда Нику пришло время идти в школу, его родители решили забрать его в Москву, с тех пор мы виделись только летом. Это было наше первое лето, после долгой разлуки. Никита приехал поздно вечером, но это не помешало нам встретиться. Он до поздней ночи рассказывал про свою школу, новых друзей, а я сидела и слушала в оба уха, радуясь что мой лучший друг вернулся.

Уже утром следующего дня, мы бежали на берег моря чтоб наконец - то пожениться.

- Так, готова? - я стала глупо хихикать,а он подошел ко мне,встал на одно колено и выставил вперед свою ладонь с кольцом - блин, так не пойдет. Ксю давай найдем что-нибудь, чтоб кольца положить.

- О! Нашла! Консервная банка подойдет? -он кивнул и взял у меня банку, затем он снова встал на одно колено.

Так мы первый раз и поженились, а потом второй и так несколько раз за лето, пока не потеряли бабушкины кольца. "
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>20 Фев 2015 10:26

Спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>20 Фев 2015 13:49

 » глава 7

Этой ночью я практически не спала. Во первых - сегодня нужно идти на пары, а во вторых - сегодня мой день рождения и пять лет, как мы с Кириллом вместе. Я подскочила ни свет ни заря, и решила навести марафет. Выпрямила утюжком свои светло - русые волосы, накрасила глаза и одела самое короткое платье которое у меня было. Завершила образ туфлями на высокой шпильке и пиджаком, погода сегодня прям радовала глаз и я решила, что не замерзну. Быстрым шагом я дошла до остановки, где меня уже ждал сюрприз.

- Девочка моя, с днем рождения, это тебе! - Кирилл подбежал ко мне, приподняв под попу и стал кружить. Опять его романтика льется через край, но сегодня придется потерпеть.

- Привет Малыш. Спасибо, давно ждешь? - опять эти розы, блин, ромашки лучше бы подарил.

- Нет. Я только подъехал, мою машину наконец - то вернули из сервиса, так что я снова на коне. - черный BMW X5 стоял припаркованный не далеко от остановки.

- Прости, я не заметила машину. Поехали, а то опоздаем. - я поцеловала его в губы легким поцелуем. - Еще раз спасибо.

- Главный свой подарок я оставил на вечер, а пока поехали в универ. - я не любила отмечать свой день рождения, но Кирилл настоял, и обещал что всем займется сам.

Я решила не обижать его, тем более сегодня у него тоже праздник. Все таки пять лет встречается с одной девушкой, тем более с такой сложной как я.

Мы успели добраться до моего корпуса, еще до начала массовых пробок. Чмокнув Кира на прощанье,я пошла на первую пару - культуроведение.
Настолько быстро,насколько это было возможно на каблуках, я пересекла главный холл и нашла нужную аудиторию. Уселась за первую парту и посмотрела на своего соседа. Им оказался тот самый парень, который в первый день объяснил мне, почему собралось так много народа.

- Привет, меня Дима зовут. А ты чего столько дней не ходила, прогуливала? - я терпеть не могу знакомиться с людьми, чувствую себя мягко сказать глупо.

Больше всего меня раздражает фраза "очень приятно", а потом на нее надо ответить не менее идиотской фразой" мне тоже очень приятно".

- Ау! Первый, первый я второй - как слышно? - сосед слегка толкнул меня в бок.

- Да слышу я, не ори. Ксения меня зовут, можно просто Ксюша. Да, и не вздумай сказать, что тебе приятно со мной познакомиться. Поверь, это не взаимно.

- А где ты пропадала целых четыре дня? - парень никак не отреагировал на мою речь, странно, обычно все обижаются, и более не желают со мной общаться.

- Ты мне скажи, ты тупой или глухой? Я, по - моему, ясно дала понять, что не хочу ни с кем разговаривать.

- Не вежливо отвечать вопросом на вопрос. - нет, ну это уже наглость.

- Болела, надеюсь, теперь ты отвалишь... - не успела я договорить свою речь, как вошёл преподаватель и со всеми поздоровался.

- Очень хорошо, что Вы, милая леди, сразу поведали мне причину вашего отсутствия на моих лекциях. - естественно все дружненько заржали.

- Извините, я правда болела. у меня справка есть. - я перевела взгляд с препода на соседа, тот смотрел на меня и просто светился от счастья.

Господи, в чем я так согрешила, что меня окружают либо козлы, либо придурки. Не успела я закончить свое мысленное самобичевание, как перед моим лицом чем - то начали махать.

- Фамилия? Милая леди, вернитесь с небес на землю, пожалуйста. -тут до меня дошло ,что ему нужно.

- Боголюбова Ксения Андреевна. - ну вот, не хватало еще в первый день поссориться с преподом. Спокойно, Ксюха, спокойно.

- Все мои лекции перепишете у соседа, проверю лично, и больше не пропускайте, а то мы с Вами долго зачет сдавать будем.
Дальше он начал рассказывать о Европейской культуре в середине семнадцатого века, но я его не слушала. Впереди еще три пары, и я мечтала, что мне удастся не встретиться с Ником.
Хвала небесам, день прошел как нельзя удачно, Ника я не встретила, и даже получила удовольствие от изучения некоторых предметов. В целом, первый день моей университетской жизни прошёл на ура, если не считать знакомства с Димой. Этот идиот умудрился сидеть рядом со мной, на всех остальных парах. Если так будет продолжаться и дальше, он явно не доживёт до конца семестра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>20 Фев 2015 15:42

 » глава 8

Глава 8.


- Совсем не обязательно было собирать столько людей. - Кирилл решил устроить празднование у себя дома, его родители остались на даче еще пару дней.

- Обязательно. Сегодня твой день, я хочу чтоб ты запомнила его на всю жизнь. - пришло время подарков, чего мне только не подарили.

- Окси, это тебе! - ко мне подошли Настя и Лена, и вручили небольшой свёрток.

Когда я стала открывать коробку, девочки заржали и прокричав в один голос поздравление, убежали. Ну вот кому в голову может прийти идея, подарить мне вибратор. Идиотки, у меня парень есть, в отличие от вас.

Несколько часов мы праздновали у Кира, а потом отправились в клуб. Все были уже изрядно выпившие и решили ехать на такси, только Кирилл, утверждая, что трезв как стеклышко, решил ехать на машине

- Малыш, я трезвый. Все нормально, тем более чтобы мой последний сюрприз удался, мне нужна машина. - еще сюрприз? Когда же они закончатся, по - моему на вибраторе пора было остановиться.

- Ну хорошо, только не гони. - клуб " Небеса " находился на другом конце города и считался практически самым крутым.

Отдыхала там в основном золотая молодежь южной столицы. Я не любитель массовых гуляний, но тут пару раз была с Киром.

Охрана нас провела через вход для персонала и администрации, на главном входе была огромная очередь. Время едва перевалило за полночь, а Кир уже успел хорошо напиться, похоже он забыл про свой сюрприз. Я решила сходить в туалет и умыться. Вернувшись через пять минут, я стала искать своего парня глазами и ни как не могла найти. Ко мне подошла Настя, и сказала что Кирилл пошел готовить сюрприз а Лена решила ему помочь.

Я решила вернуться за наш столик и еще немного выпить, у меня было такое чувство что за мной кто - то наблюдает. Пробежав по залу глазами, я нашла того, кто так пристально за мной наблюдал. Никита сидел за столиком с двумя ребятами в другом конце зала, и пристально на меня смотрел. Не знаю вспомнил ли он, что у меня день рождение, но взгляд у него был виноватый. Я больше не могла выносить его присутствие, встала и быстрым шагом направилась к выходу. Мне надо подышать, причём срочно.

На входе все еще толпились люди и я решила пойти на задний двор, где Кирилл припарковал машину. Чем ближе я подходила к машине, тем все больше понимала, что видимо не зря я вышла подышать. Моему взору открылась при интереснейшая картина, машина Кира буквально ходуном ходила. Я обошла машину с другой стороны и открыла заднюю дверь, они были так увлечены процессом что даже не заметили меня.

- Кирюш, быстрей работай, видишь Лена вот - вот кончит, ну если конечно не имитирует, как я. - с этими словами я захлопнула дверь и пошла прочь.

Кирилл что- то кричал мне в след,но я его уже не слышала.

Очередное предательство, урод, что ему меня мало было? Я шла в неизвестном направлении, а мою гневную речь было слышно, наверное, на два квартала вперед.
Когда злость более или менее утихла, я поняла что не слишком далеко ушла от клуба.Моя сумка осталась в клубе, в ней были деньги и телефон, так что самостоятельно вернуться домой я не смогу. А еще в клубе были Кирилл и Никита, которых я не хотела больше видеть никогда в жизни. Господи, за что мне все это! Я стояла на входе и не могла решиться зайти внутрь. Может бросить все и убежать ?

- Кого ждешь? - я услышала за спиной знакомый голос, обернулась, и увидела Димасика. Рядом с ним стоял парень лет двадцати семи, крепкого телосложения, темноволосый с карими глазами.

- Я бы тебе посоветовал к лору сходить, у тебя точно со слухом проблемы.

- Дим, привет. Можешь мне помочь? - парень озадачено на меня посмотрел и кивнул головой.

- За третьим столиком я оставила вещи, можешь мне их вынести? Только ни о чем не спрашивай, все равно не скажу.

- Да я и не надеялся. Ладно, сейчас принесу. Рус, покараулишь? - это, видимо, было адресовано его спутнику. Тот кивнул, и мы остались ждать нашего засланного казачка. Долго ждать не пришлось. Вместе с Димой к нам вышли Кирилл и Лена.

- Малыш, дай я все объясню, пожалуйста. Это не то что ты подумала. - и это мне говорит человек, пол часа назад трахавший мою подругу.

- Нам не о чем разговаривать, отвали Кир. - я чувствовала что вот-вот заплачу.

- Я был пьян, она сама... - договорить я ему не дала, подошла и влепила пощечину. Развернулась и хотела убежать, но он схватил меня за руку.

- Я же люблю тебя, ты должна простить меня.

- Иди и люби теперь эту сучку,а обо мне забудь.-Я попыталась вырвать руку ,но он не пускал.

- Пусти. - слезы предательски полились из моих глаз, Кирилл отскочил от меня с такой скоростью, что я не успела понять что произошло.

-Ты слышал что она сказала? - его голос прогремел как гром среди ясного неба.

Только тебя здесь и не хватало, пара зеленых глаз смотрела прямо мне в глаза.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>20 Фев 2015 17:21

Ох, кажется, скоро будет очень жарко))) Спасибо большое!
Очень Жду продолжения!! !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>20 Фев 2015 19:08

Спасибо девочки что читаете,дальше будет еще интересней. Надеюсь я Вас не разочарую.Отдельное спасибо Алисе,буду стараться. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>22 Фев 2015 17:15

 » глава 9

- Тебе что надо? - Кирилл схватил Никиту за ворот рубашки.

- Я по-моему ответил на твой вопрос несколько секунд назад. От - ва - ли от Ксю - ши. - Ник произнес последнюю фразу по слогам.

Пока мужчины метали глазами молнии друг в друга, я стояла и думала о том, как охренительно мне везёт по жизни.
Почему не бывает как в сказке. Сегодня ты Золушка, а завтра происходит чудо и ты уже замужем за принцем? Почему в моей гребаной жизни столько козлов? Их ко мне прям манит, или меня к ним.

- Не многовато у тебя защитников? Похоже кое - кто тоже не без грешка. - Кир буквально выплюнул эту фразу мне в лицо.

- По себе людей не судят! - мои руки так и чесались,как же я хотела врезать ему.

- Давай Ксюх, расскажи мне, с кем из них ты успела потрахаться?

- Тебе завтра будет стыдно за свои слова, чувак! - Дима решил за меня вступиться.

- Я и не думал что ты такая шлюха, всего несколько дней в универе и у тебя плюс три х..я в коллекции.

Больше он не успел сказать ни слова. Первый удар Никиты пришелся ему в челюсть, а второй - ногой в живот. Кирил отлетел на приличное расстояние. Пролежав на земле несколько секунд, он вскочил на ноги и направился в сторону Ника. Дима и Рус встали между ними, с целью предотвратить драку.

- Тебе лучше сейчас поехать домой. Проспишься, и завтра поговоришь со своей девушкой. - Рус похлопал Кирилла по плечу.

- Эта шлюха больше не моя девушка, хочешь забирай себе.

Больше слушать этот словесный понос я не могла. Я подошла к Киру, и со всей силы врезала ему по яйцам коленом.

- Какой же ты урод. -больше я ему не сказала ни слова.

Я подняла с пола свою сумку и пошла прочь. Прочь от всего этого дерьма. Да, Кир верно подметил утром, этот день я не забуду ни когда.

- Ксю, погоди! Давай я отвезу тебя. - Никита подбежал ко мне. Я только тут заметила что он сильно разбил костяшки на руках.

- Я что на каком то непонятном тебе языке говорила, не называть меня так? - голос стал хриплым и тихим.

Он поднял голову и посмотрел мне прямо в глаза. Я тысячи раз за эти годы пыталась заставить себя забыть этот взгляд. Эти глаза столько раз снились мне, а сейчас я вижу их в живую. Господи, как же я по ним скучала,как я скучала по их хозяину.

- Ксюш, выслушай меня. - он что то говорил, а я так и не могла разорвать наш зрительный контакт.

Мне не нужны были его слова,я все читала по глазам. В них было столько сожаления, тоски и чего то еще, до боли знакомого. Но я не могла его простить: ни тогда, ни сейчас ни когда либо в будущем.

- Оставь меня Ник. Оставьте меня все в покое. Я ненавижу тебя и никогда не прощу. -я видела что мои слова причиняли ему боль.
Мне было больно не меньше, я наконец смогла разорвать наш зрительный контакт и отвернулась. Мне срочно надо домой, в мою кровать, обнять подушку и много - много плакать. Мне нужно пожалеть саму себя, зализать раны. Старые - которые начали кровоточить с новой силой, и свежие - которые нанес человек которому я подарила пять лет своей жизни.

Мои глаза больше не могли сдерживать слезы, и они струйками покатились по щекам. В этот момент подъехало такси. Я открыла дверь и села, но не успев ее захлопнуть услышала его слова.

- Прости меня если сможешь. С днем рождения, Ксю.

Я захлопнула дверь и уткнулась лбом в стекло. Слезы продолжали литься из глаз, и я еле сдерживалась чтобы не завыть. Именно этого я хотела. Выть, рыдать в голос, хотела чтобы вся эта боль ушла вместе со слезами. Утекла прочь из моего разбитого сердца.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>22 Фев 2015 18:07

Спасибо за продолжение! Very Happy
Кир не готов отвечать за свои действия, видно потому и ревнивый, что у самого рыльце в пушку. Dur
Никита здорово обидел Ксюшу. Что же он сделал? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>22 Фев 2015 18:16

Спасибо огромное за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 10:21

какой Кирилл козел!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>23 Фев 2015 16:57

 » глава 10

.



Я остановила такси возле супермаркета, нельзя было идти домой в таком состоянии. Завтра выходной, а это значит что отец будет пол ночи смотреть телевизор. Не замеченной мне не удастся остаться, и если отец увидит моё состояние, начнутся не нужные разговоры. Меньше всего я бы сейчас хотела разговаривать с кем либо.

Я купила бутылку мартини и пачку сигарет марки KENT. Я не курила уже три года, но сейчас был крайний случай. Моя голова разрывалась от того количества мыслей которое в нее приходило.

Как я хочу чтоб этот день закончился. Нельзя за один день пережить столько боли. Боли от близких людей. Мой мозг никак не хотел принимать информацию об измене Кира, как он мог. Он слишком сильно любил меня чтоб изменить, а может мне так казалось. Предают все, в этом я убедилась шесть лет назад. К этой измене я не была готова, а еще я не была готова к возвращению в мою жизнь Ника. Он помнил о моем дне рождения, помнил. Он сожалел о том что сделал.

В мою голову стала закрадываться мысль, а смогу ли я его когда - нибудь простить? Готова ли я забыть о предательстве? Забыть - нет, никогда! Тот стыд и унижение, которые я тогда пережила, вряд ли когда - нибудь забудутся.

Посмотрела на часы, было около четырех часов ночи. Теперь можно смело идти домой. Дома все уже спали, отец уснул прямо на диване, как всегда под телевизор.
Выключила его, и пошла в свою комнату. Все мои движения были на автопилоте, мой мозг полностью отключился, пропали все мысли. Я чувствовала только пустоту, ни обиды, ни гнева - ничего из этого, только гребаная пустота.

Я накрылась одеялом с головой, мне казалось что так я спряталась ото всех. На меня накатилось такое чувство страха, что я снова заплакала.
Неужели я больше не смогу никому доверять? Почему меня постоянно предают, чем я заслужила такое отношение к себе?
Мне стало настолько себя жалко, что захотелось кричать. Громко - громко кричать, чтобы все меня услышали, чтобы поняли как мне больно. Говорят, что Бог даёт столько испытаний,сколько мы можем вынести. На мой взгляд, со мной Он явно перестарался.

Пролежав так какое - то время, я наконец заснула.

Утро наступило слишком быстро, я не успела как следует отдохнуть. Сегодня мы собирались ехать к бабушке, и отмечать мой день рождения. Я была не в восторге, но спорить с родителями не стала, у меня просто не было сил.

Бабуля жила на другом конце города, в коттеджном поселке на берегу моря. Раньше я часто у нее оставалась ночевать, но за последние шесть лет была всего пару раз. Это место напоминало мне о детстве, о Никите, обо всем дерьме которое произошло тем летом.

Простояв пару часов в пробках, мы наконец приехали. Погода была изумительная, поэтому все ехали на побережье, урвать последние солнечные деньки бабьего лета, и понежиться в теплом море.

Бабуля расцеловала меня в обе щеки, и потеребила за уши.

- Какая же ты большая стала Ксюшка. Совсем взрослая уже. - с этими словами она крепко обняла меня, и сунула что - то в карман.

- Это тебе на мелкие расходы. - бабуля подмигнула мне, и еще раз обняла.

- Спасибо Ба, не нужно было.

- Так хватит болтать, идемте садиться за стол, а то все остынет. А тебя Ксюшка, еще сюрприз ждет, я кое - кого к нам пригласила на праздничный обед.

Опять сюрприз, сколько можно. С некоторых пор я просто ненавижу сюрпризы.

Мы пошли в дом, и стали усаживаться за стол.

- Ксюшка, а вот и сюрприз, смотри кого я пригласила.

-Твою мать!- вырвалось у меня. На меня в упор смотрела пара зеленых глаз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>23 Фев 2015 17:13

Спасибо за продолжение! Very Happy
Бабуля удружила,сюрприз удался Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Фев 2015 18:36

Спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>24 Фев 2015 6:06

сюрприз удался))) жду дальнейших баталий!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин Яковлевич "ВЕСНА" Начну с того, как по дороге вешней, Сверкающей и залитой водой, Вернулся я заметно... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Четырехугольный треугольник слр 18+ [19589] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение