Четырехугольный треугольник слр 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>24 Фев 2015 15:02

Ай да бабуля, ай да умница!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>24 Фев 2015 16:10

спасибо девочки что читаете.ближе к вечеру постараюсь выложить новую главу. comp надеюсь не разочарую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>25 Фев 2015 18:55

 » глава 11

- Ксения, прекрати выражаться за столом. - мама первой нарушила повисшую тишину.

- Извините пожалуйста, это я от большой радости. - я пока еще пребывала в состоянии шока.

Какого хрена он сюда приперся! Бабуля тоже хороша, угодила. Сюрприз - как говориться, удался.

- Привет Ксю, с днем рождения. Это тебе. - он протянул мне букет орхидей.

- Какой хороший мальчик вырос. Ксюшка, ты присмотрелась бы, а то уведут, ей богу уведут.

- Бабуль, идем на кухню, я помогу тебе накрыть на стол. - мне срочно нужно было на воздух.

Я же сказала ему, что никогда не прощу, зачем он пришел. Зачем он мучает меня, еще и цветы принес, добродетель хренов.

- Так все уже на столе, мы с Катериной все давно приготовили.

Баба Катя - бабушка Ника, уже сидела за столом и во всю болтала с мамой.

- Пойду, хлеба еще нарежу. - я пулей выскочила на кухню, чуть не сбив с ног стоящего в дверях Никиту.

Я забежала на кухню, и прислонилась спиной к холодильнику. Медленно сползла вниз, и обхватила лицо руками.

Как я смогу сидеть с Ним за одним столом? Меня переполняли эмоции, я стала тихонько стукаться затылком об холодильник. Зачем Ник согласился на предложение бабушки, он ведь понимает, что его присутствие доставляет мне боль. Мы не виделись столько лет, с того самого вечера. Внешне он практически не изменился: те же черные - как смола волосы, та же улыбка - я всегда тащилась от его ямочек на щеках, те же глаза.
Раньше, мы без слов понимали друг друга, достаточно было только взгляда. Сейчас же, я не знаю его, а он не знает меня. Своим появлением он выбил почву у меня из под ног. Я пропустила удар, но должна взять себя в руки. Я должна доказать, нет, не ему, в первую очередь себе, что больше он не имеет надо мной власти. Мне нужно вернуть себе контроль, я сильная, я смогу сейчас пойти и сесть за стол. Пусть думает, что мне плевать на него, что он не вызывает во мне ничего кроме отвращения.

Я не заметила как кто - то подошел и сел рядом. Это был Никита, он взял мое лицо в руки, и стал прожигать взглядом. Я смотрела в его глаза и не могла налюбоваться, какие же они красивые. Я прежде не видела такого зеленого оттенка как у него.

- Я не уйду, даже не проси. - на его лице показалась едва заметная ухмылка.

И чего это он лыбиться? Я отдернула его руки, и резко встала.

- Больно нужно. Сиди сколько влезет, лопай на здоровье. - его улыбка расползлась до ушей.
Я повернулась на пятках, и уже собралась идти за стол, как он схватил меня за руку, и потянул на себя. Я практически упала в его объятия.

- Ты что охренел? - я старалась сильно не кричать, чтобы не привлекать внимания родных.

- Ты ведь скучала по мне? Я видел это в твоих глазах.

- Пусти! - стала сильнее вырываться из его объятий, но он лишь усилил хватку.

Конечно, мне не составило бы труда применить приемчик, и уложить его на лопатки, но я вдруг поняла что не хочу. Не хочу, чтоб он отпускал меня. Я терпеть не могу всю эту романтику, но сейчас у меня реально, бабочки в животе. Да, докатилась, надо срочно брать себя в руки. А для начала избавиться от рук Ника.

- Если не отпустишь сейчас же, я познакомлю твои яйца с моим коленом. - он заулыбался еще шире, и на щеках появились ямочки.

- Попробуй. - он прижал меня спиной к стене, встал между моих ног а руки поднял над головой.

Его глаза потемнели, теперь они стали болотного оттенка. Я машинально облизала губы, и зрачки Никиты расширились еще больше. В его взгляде было столько страсти, похоти, что я нервно вздохнула а он потерся о мой живот своей выпуклостью.

- Ну, ты все еще хочешь меня побить? - он потерся носом о мою щеку.

- Пошел ты - я сказала это так тихо, что сама едва себя слышала.

И чего это у меня такой голос? Какого хрена я на него так реагирую.

-И не подумаю, я же сказал, что не уйду. - я попыталась вырваться, но он только усилил хватку, и сильней задрал мои руки над головой. Я буквально стояла на носочках. Ник провел языком вдоль шеи и из меня вырвался тихий стон.

- Ну вот, хорошая девочка.- он жадно набросился на мои губы, и стал терзать их своими.

Никита отпустил мои руки, я запустила их в его волосы, и с силой сжала.

- Ксюша, Никита, вы чего тут застряли? - я как ошпаренная отскочила от Никиты.

- Идем бабуль, уже идем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>25 Фев 2015 19:02

ОООООО!!!!! Very Happy Становится все горячее и горячее. Спасибо!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Фев 2015 22:50

Спасибо за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>26 Фев 2015 19:22

 » глава 12

- Что, бл*ять, это было? - я была в бешенстве.

Никита стоял напротив меня, видок у него был, я вам скажу, тот еще. Он присел на корточки, и запустил руки в волосы. Он был зол, чертовски зол, но я не могла понять причину его гнева. Он поднял голову и поймал мой взгляд. Еще минуту назад, его глаза были полны желания, а сейчас, в них была злость в вперемешку с болью.

- Прости. Я не должен был этого делать. Не имел никакого права. Прости, я сейчас уйду. - он просто встал и ушел.

Он ушел, а я так и осталась стоять, одна, посреди кухни, погруженная в свои мысли. В голове звенели тысячи вопросов, и все они начинались со слова - зачем: зачем пришел, зачем поцеловал, зачем ушел? Его поцелуй не был нежным, он был жестким, грубым, голодным. От этого воспоминания, по мне вновь пробежала волна возбуждения, а я не должна его хотеть. Он предатель, я не должна ему поддаваться, однажды, он уже разбил моё сердце, второго раза я не переживу.

Никита и раньше мог легко заставить меня, выполнить любую его просьбу. Достаточно было его взгляда и легкой улыбки, и все, я беспрекословно повинуюсь. Виной всему была моя любовь, когда человек любит, даже несмотря что ему тринадцать, он готов на все. А в тринадцать - на все, и даже чуточку больше. Я хотела быть рядом, хотела выполнять его прихоти, быть нужной ему. Когда мы были детьми - он отвечал мне, а потом, когда уехал в Москву, с каждым годом он отдалялся от меня. Чем старше он становился, тем больше понимал, что может манипулировать мной, что его власть не имеет границ. Так и было до того вечера.

Я больше не люблю Ника! Я повторяла эту фразу в голове сотни, тысячи раз, надеясь, что смогу исцелиться от любви, которая не принесла ничего, кроме боли и унижения. Я засыпала и просыпалась, неустанно повторяя свою мантру. Спустя несколько лет, я была уверена, что освободилась, но сегодня, его поцелуй разбил в пух и прах всю мою уверенность.

Я всё вспомнила! Я вспомнила как любила его, словно до этого у меня была полная амнезия. Меня накрыло с головой, в горле застрял ком, а в сердце появилась ноющая боль. Я не хочу это чувствовать, снова, не хочу. Мои чувства к нему никуда не делись, они просто прятались где - то в глубине души, вернее, я сама их туда отправила. Отправила в надежде, что они никогда не выбраться наружу, но просчиталась. Как только он коснулся меня, поцеловал, я поняла что пропала. Я люблю Никиту, люблю также как тогда, а может и сильнее.

Все это время я врала сама себе, я пыталась убить эту любовь, но у меня ничего не вышло. Я даже пыталась заменить Никиту Кириллом, все бестолку. Я только сейчас поняла, что абсолютно не переживаю по поводу того, что Кир мне изменил. Мне все равно, я для себя все решила, и навсегда вычеркнула Кирилла из моей жизни. Хотя, зная Кира, я была уверена на все сто, что он приложит массу усилий, чтоб вернуть меня.

Эта мысль привела меня к другой, которая волновала гораздо больше. А что же хочет Никита, зачем он вернулся? Может быть он хочет все вернуть?

Еще немного, и мою голову разорвёт от такого количества мыслей. Надо расслабиться, отдохнуть, а уж потом всё разложить по полочкам. Я нарезала хлеб, и присоединилась к родным.

- Ксюшка, а где Никита, он же вроде тебе помогать пошел? - бабуля говорила это с улыбкой на губах, а когда наши взгляды встретились, подмигнула.

Я послала ей взгляд " не выдумывай ", и продолжила накладывать в тарелку всякие вкусности.

- Он сказал, ему в универ надо. В подробности я не вдавалась. - я старалась сказать это, как можно более спокойно и равнодушно, чтобы никто не усомнился в моих словах, и не продолжил развивать тему нашей скорой свадьбы с Никитой.

- Странно, сегодня же суббота, - бабуля не переставала буравить меня взглядом - а чего это вы так долго хлеб резали?

- Наташ, ну чего ты к ней пристала, дело молодое - баба Катя, просто мой спаситель.

Дальше, все принялись поздравлять меня под очередной бокал вина. Со вчерашнего дня, я могла официально употреблять спиртные напитки, хотя мне и до этого никто особо не запрещал, я решила расслабиться, и тоже выпить пару бокалов. Хочу очистить свою голову от всех мыслей, хотя бы на несколько часов.

Мы приехали к бабуле на все выходные, поэтому у меня была прекрасная возможность сходить на пляж. Море помогает собраться с мыслями, а это мне было просто необходимо. Нужно было расставить все по полочкам. Я решила все - таки включить телефон, он был выключен со вчерашнего вечера. Не успел он как следует загрузиться, заиграл знакомый рингтон, на дисплее высветилось имя " Любимый ". Я не собиралась с ним разговаривать, и сбросила вызов. Пришло смс с оповещением, что Кир звонил 123 раза. Пара пропущенных от Лены и Насти. Ну никакой совести и стыда у людей нет! Ладно Кирилл, прощение вымаливает, а этой овце что надо. Я добавила Лену и Кирилла в черный список, и со спокойной душой убрала телефон в карман.

Море всегда меня успокаивало, я уже несколько часов сидела на берегу и полоскала ноги в воде. Сегодня был шикарный закат, и я решила что это тоже подарок на мой день рождения. Решив отложить ревизию в своей голове до завтра, я продолжила любоваться природой. Посидев еще немного, я решила что пора идти домой.

Мама с бабулей сидели на кухне и пили чай, а папа с дедом смотрели футбол, и о чем - то громко спорили. Я прошла в свою комнату, и увидела на кровати букет цветов, это тот самый букет который подарил Никита. Я прижала цветы к груди, и уткнулась в них носом. Как же я скучала по этому аромату.

Так я просидела около полу часа, насладившись, все - таки решила поставить букет в вазу с водой.
Расправив как следует цветы, я заметила в глубине букета записку. Сердце застучало сильнее, я даже стала слышать в ушах его ритм. Что же он написал? Зачем? Я быстро развернула конверт, и прочла всего лишь одну фразу: " Сегодня ночью на нашем месте ". . .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>26 Фев 2015 23:51

Ирэн Рэйн писал(а):
Что же его так разозлило? Собственная реакция?

Да,Ник не ожидал ,что спустя столько лет ,он будет так реагировать на Ксюшу.

Ирэн Рэйн писал(а):
Не, ну гордость и здоровый эгоизм должны всегда присутствовать

Иногда любовь и чувство собственного достоинства ,вещи не совместимые

Ирэн Рэйн писал(а):
Мантра поздно повторять, тут и так все понятно
Это точно,словами делу не поможешь.

Ирэн Рэйн писал(а):
это еще мало

Это точно.

Ирэн Рэйн писал(а):
О, вот это есть гуд!

продолжение следует Ok

Ирэн Рэйн писал(а):
Жду продолжения
благодарю Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>26 Фев 2015 23:55

Спасибо за продолжение!
Никита назначил встречу. И Ксюша пойдет? Чем же Ник не доволен и чего ему надо, злому такому
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>27 Фев 2015 1:14

Ага, это понятно. А почему именно теперь? Какая у него корысть?
Жду, что нам дальше автор приготовит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 1:50

 » глава 13

Я сидела на кровати и пребывала в состоянии полнейшего шока. " Сегодня ночью на нашем месте... " , я шесть лет не возвращалась туда. С этого места все началось, им же и закончилось. Я помнила, как мы нашли его в первый раз, я помнила как убегала от туда, растоптанная и униженная, последний.

Зачем он позвал меня? Зачем он мучает меня? Почему, он столько лет не пытался со мной поговорить, а сейчас вернулся? Сейчас, Никита ворвался в мою жизнь, и пытается занять в ней свое место. Зачем он вернулся?Зачем? Где он был все это время? Он ведь не пытался даже связаться со мной. Он больше не приезжал на лето к бабушке, почему? Ответить на мои вопросы мог только Ник, но для этого мне нужно было встретиться с ним.

Я сидела на своей кровати поджав под себя ноги, и размышляла. Смогу ли я найти в себе силы поговорить с ним, выяснить все, расставить все точки и наконец, узнать, почему он так поступил со мной. За что? Ведь я любила его, я жила им, а он так поступил со мной. Да, я заметила тогда, что он изменился, что стал более холодным, отдалился от меня. Я не пыталась понять почему, я просто радовалась каждому дню, проведенному рядом с ним.

Все мои давно уже спали, а я продолжала сидеть на кровати, и не могла решиться. Я боялась встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Я столько лет убеждала себя, что ненавижу Никиту, столько лет контролировала себя. Сегодня, Ник сорвал с меня маску, он вернул ту глупую девчонку, которая была до беспамятства в него влюблена. Сегодня все мои раны за кровоточили с новой силой. Смогу ли я выдержать эту встречу, смогу ли я когда-нибудь, если не простить, то хотя бы понять его? Я до боли прикусила губу, мне нужна эта боль, чтобы вернуть контроль. Я должна здраво мыслить и осознанно принять решение.

Часы показывали полночь, надо было что- то решать. И я решила, решила, что хватит бояться, пора встретиться лицом к лицу со своими детскими страхами, и пережить их. Я натянула джинсы и толстовку,ночью с моря дует холодный ветер, и вышла во двор.

" Наше место " - так, мы называли место рядом с пирсом. Ничего примечательного, простая лачуга на берегу, когда - то в ней жил смотритель маяка. Маяк закрыли, а мы с Ником облюбовали это укромное местечко.

Я дошла менее, чем за десять минут, и постучала в дверь. Ответа не последовало и я решила войти. В комнате царил полный мрак. Я чиркнула зажигалкой и увидела силуэт. Это был Ник, он сидел за столом, и в руках у него была бутылка.

Я подошла к шкафу и стала искать свечи, я помнила где они лежали, поэтому мне не составило труда их быстро найти. Зажгла, и села напротив Никиты. Достала вчерашнюю пачку Кента и подкурила, еще один чрезвычайный случай. Уже второй день подряд. Никита посмотрел на меня, и снова отвернулся к окну. Мы оба молчали, никто не смел нарушить священную тишину. Я докурила, и потушила бычок об стол, пепельницу или подобие её, не было сил искать.

- Как давно ты куришь? - Никита так тихо произнес слова, что я едва его услышала.

- Я бросила, сейчас курю когда нервничаю. - я произнесла слова на одном дыхании.

- Я знал, что ты придешь, ты всегда была любопытной. - он продолжать смотреть в окно.

- Что тебе от меня нужно, зачем ты вернулся? - я чувствовала, что меня начало трясти, но не от холода, а от напряжения, которое повисло в комнате мертвым грузом.

- Ты ненавидишь меня? - его слова звучали не как вопрос, скорее это было утверждение.

- Да, шесть лет я думала, так и есть, но сегодня... - он повернулся ко мне, и я увидела боль в его глазах.

Мое сердце сжалось, дыхание стало прерывистым, я едва сдерживалась от того, чтобы подбежать и обнять его. Он сидел передо мной, как раньше, как тогда, когда я считала что он принадлежит мне. Но я не для этого пришла сюда, и быстро взяла себя в руки. Я должна узнать правду, всю, какой бы горькой она не была.

- Я скучал по тебе, сильно скучал. - он достал сигарету и закурил - я должен был раньше с тобой поговорить, но я не мог. Я боялся, я, бл*ять, боялся, что ты не сможешь простить меня. А сейчас, когда мне плохо я пришел просить помощи. Нет, даже не помощи, мне прост нужно, что бы ты меня выслушала. Пожалуйста. - Я не могла пошевелиться, лишь сидела, и неотрывно смотрела в его глаза.

- Я не хочу говорить о том вечере, не сегодня. - я достала еще одну сигарету и подкурила.

- Я тоже, речь пойдет не о нем , а о моей жизни, после него.

-Ну, тогда я слушаю тебя. - я покрепче затянулась, и настроилась его слушать.

- Я даже не знаю, с чего начать, помоги мне. - его голос был полон отчаянья, он поднял бутылку и сделал несколько глотков, по запаху, я догадалась, что это виски.

- Начни с начала.

- Хорошо, - и он начал - ты же знаешь, у отца много денег, связи, я потихоньку стал привыкать к мажорной жизни. Я получал все что хотел, кого хотел, и меня не интересовало, обоюдно ли это. Клубы, крутые компашки, такие же как я, отмороженные сынки своих отцов. Все это затянуло меня, я погряз в деньгах, похоти и разврате. Я отключил свою голову, и потакал только своим желаниям. Через два года я подсел на наркоту, плотно подсел. Никто из родителей этого не заметил, ты же знаешь, у отца бизнес, у матери шопинг - всем было срать на меня, жив, и слава Богу. Так я прожил еще два года, а потом я познакомился с Дашей. Она приехала в Москву из маленького, провинциального городка, я сразу как увидел, захотел её. Она была молодая, но с характером, таким, что у меня снесло башню от её отказа.

- Почему была, Ник, ты говоришь о ней в прошедшем времени? - я была в шоке от его слов, от всего, что он говорил.

- Бл*ть, Ксю, дай мне договорить. - я снова закурила, а он продолжил. - Она отталкивала меня, никак не хотела идти на контакт, и меня это бесило. Пол года я бегал за ней, нет, не потому что влюбился, а потому что она была приманкой, а я хищником. Я сломал её, она сдалась. Она влюбилась в меня, и я добился того чего хотел - Я тр*хнул её один раз, и всё, больше она была мне не нужна. Она звонила, плакала, умоляла, а я... я просто стал жить дальше... как жил до нее. Через два месяца она сообщила, что беременна. Я не знал что делать, и сказал отцу, он отвез её к своему другу - врачу и тот все подтвердил, ребенок был мой. Я и так это знал, она была невинна, когда я её взял, но искал отговорки, чтоб послать её. Отец пытался заставить меня жениться, но я не хотел. Даша чувствовала это, и понимала, что я никогда не буду с ней, что я не люблю её. Она наложила на себя руки, и убила себя, и нашего ребенка . Вот такая, бл*ять , история с оху*нным концом.

Я сидела, и не могла произнести не слова. Передо мной сидел не тот человек которого я любила, он изменился. Я не знала как, бл*ять, реагировать на то, что он мне рассказал.

- Скажи, скажи хоть что - нибудь, Ксю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>27 Фев 2015 3:38

Спасибо за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 10:45

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!!
читайте на здоровье, thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 11:14

IrinaAlex писал(а):
Спасибо за продолжение!
Arрада что вам нравиться


IrinaAlex писал(а):
Никита назначил встречу. И Ксюша пойдет? Чем же Ник не доволен и чего ему надо, злому такому
конечно пойдет, она же женщина-любопытство у нас в крови,да и вопросов к Нику много накопилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 18:38

 » глава 14

- Скажи, скажи хоть что - нибудь, Ксю. - я не знала что сказать, да и что тут скажешь.

Никита изменился, это был не тот человек которого я любила. Я смотрела и не узнавала его, нет - не внешне, внутренне - он стал чужим для меня. Обложка осталась прежней, но содержание - такое ощущение, что в его тело поселили другую душу. Или он продал свою душу дьяволу, в обмен на красоту и богатство.

Передо мной сидел человек, которому чуждо чувство жалости, чтобы достичь желаемого, он готов идти по головам. Готов ломать чужие жизни,при этом, не готов нести какую-либо ответственность за свои поступки. Из - за него погибли два человека, две невинных души, одна из которых, еще не успела появиться на свет. Мой мозг отказывался принимать это. Как, из доброго и отзывчивого мальчика, вырос такой бездушный монстр. Я не могла найти ему оправдания, я просто встала и ушла. Мне нужно было всё обдумать.

Я пришла домой и легла в кровать, предстоит еще одна бессонная ночь. Мне нужно обдумать, как жить дальше, есть ли место для Ника в моей жизни. Боль, которую он нанес мне, не сравнима с болью, которую он нанес Даше. Она умерла из - за него. Он сломал ее, так же как когда - то меня, но у меня никогда не было мыслей навредить себе.

В этот момент, я стала злиться на неё. Как можно убить себя из - за любви, пусть даже безответной? Как можно убить новую жизнь в себе? Ребенок ведь, ни в чем не виноват. По моим щекам стали медленно стекать слезы, я даже не пыталась их остановить. Это были слезы горя, слезы по ещё не родившемуся ребенку, который погиб от глупости своих родителей.

Как же жесток наш мир, как же жестоки люди, которые в нем живут. Деньги, похоть и желание, запудрили нам мозг, мы не ощущаем в полной мере ту ответственность, которая на нас лежит. В итоге - погибло ни в чем неповинное дитя.

Я так и пролежала, практически всю ночь, разгребая бардак в своей голове. Уснула только под утро. Мне приснился удивительный сон.

" Мне снился сад, красивый летний сад. Я решила прогуляться по нему. У меня на душе было так легко, так свободно - никаких мыслей, переживаний. Я просто гуляла, гуляла без какой - либо цели.
Вдруг, вышла на лужайку, и увидела молодую девушку, примерно моего возраста. На руках она держала годовалую девочку, и они обе были счастливы. Солнце весело играло в ее светлых, кучерявых, длинной до плечиков, волосах. Он слезла с маминых рук, и подошла ко мне. Я присела на корточки и обняла ее. Она отодвинулась от меня, заулыбалась и вытерла своей маленькой, пухлой ручкой, слезу на моей щеке. "
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>27 Фев 2015 19:49

Огромное спасибо за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Четырехугольный треугольник слр 18+ [19589] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение