Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Фев 2015 11:27

 » Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+)  [ Завершено ]



Сегодня я начинаю новую тему - это будет небольшой роман про любовь (18+) с элементами божественного вмешательства (ангелы точно будут). Повествование ведется от лица главного героя. Роман закончен, в нем 22 главы, выкладывать я их буду регулярно и мне хотелось бы получить ваши отклики, в повествование могут вноситься корректировки. Критика принимается без обид, главное не нарушать правила форума. Предупреждение: любые действия с текстом книги только с разрешения автора.

О чем история: Они не сразу понимают, что любят друг друга, но когда осознание приходит, один из них погибает. Даже оказавшись в мире Ином ангел не может забыть свою земную любовь, чем нарушает порядок мироздания, разрушает Петлю Мебиуса. Как будут развиваться дальше события, почему нельзя произносить слова "я тебя люблю" вы узнаете, если прочтете книгу "Петля Мебиуса". Феерический ХЭ обещаю!
Предупреждение: минироман относится к ранним произведениям автора. Большое желание творить, но умения никакого. Читать с осторожностью.












  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (taty ana)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; taty ana; Дата последней модерации: 06.09.2018


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Фев 2015 17:32

 » Петля Мебиуса. Глава 1

Mors solum initium est
Смерть это только начало (лат.)


Хочу рассказать вам свою историю. Она началась в тот момент, когда я увидел ЕЁ - худенькую девочку лет одиннадцати со смешными косичками, зелеными глазами и курносым носом. И нос, и щеки девочки были покрыты россыпью золотых веснушек, которые придавали ее лицу задорный вид. Она и была озорной. Счастливый ребенок, растущий в любящей семье. Ее родители купили соседний дом, пустовавший долгое время, и теперь обживались, разбирая завалы ненужных, брошенных предыдущими хозяевами вещей, стараясь придать жилищу достойный вид, но было понятно, что их возможности ограничены. Наблюдая за ними, я поразился атмосфере любви, окутывающей эту семью, их чуткому отношению друг к другу, счастью, лучившемуся в глазах девочки. По детскому взгляду можно понять, растет ли ребенок в любви, какое место занимает он в мире взрослых. Если вы заглянете в мои глаза, хотя я не дитя, мне уже семнадцать, вы узнаете, что любви в моей семье нет. Есть достаток, респектабельно выглядящий отец, ухоженная красивая мать, но как же было холодно у нас!

Поэтому я с наслаждением, даже с завистью, следил за этим солнечным ребенком, открывая вместе с ним неизведанное. Как можно заливисто смеяться, только подув на одуванчик, когда ласковый ветер кидает его неуправляемые зонтики назад - в конопатое лицо. Как можно ползать по траве и восхищаться красно-черным жуком, и считать его женихом божьей коровки, основываясь только на том, что у них одинаковая раскраска. Как можно придумать счастливую песню, сплетая венок из диких цветов, рассказывая в этой песне о каждом из них, придумывая историю их жизни. Как можно, не боясь окрика, выдернуть шланг из грядки и окатить себя фонтаном брызг, которые заискрятся на непокорных золотистых вихрах, выбивающихся из криво сплетенных косичек.

- Петр, профессор пришел, спускайся в кабинет, - прервал мое занятие сухой не эмоциональный голос отца, - Ты опять пялишься в окно. Тебе нечем заняться. Я могу найти тебе дело.

Как он умудряется даже вопросы задавать без выделения вопросительного знака? Не применяя оттенки голоса, без интонаций, на одной ноте. Эта бесцветность сильнее всего выбивала меня из колеи, заставляла напрячься. Хорошо хоть паника отступила, преследовавшая меня все детство, когда я не мог понять, ругает меня отец или хвалит...

Оттолкнувшись от подоконника, с сожалением кинул последний взгляд на головку девочки, склонившуюся над пойманной соседской кошкой, которую она уговаривала искупаться в корыте, стоящем тут же, наполненным согретой солнечным теплом водой. Лето. Каникулы. Последний мой год в школе. Дальше мне предстояло обучение в престижном институте и просчитанная родителями карьера. Я знал, что произойдет в моей жизни в ближайшие десять лет. Отец, наверное, знал о моей жизни на десятки лет вперед.

В доме было тихо, даже мои шаги глушились специальным покрытием полов, заказанным матерью заграницей. Она ненавидела шум, поэтому, наверное, она выбрала отца с его бесцветным тихим голосом, любой скрип мог вызвать у нее приступ мигрени. Это с детства заставляло меня двигаться бесшумно, я боялся причинить своими действиями боль маме. Недавно я понял, что это ложь, за всем этим стояла лень и праздность, а желание спать до полудня, прикрывалось якобы непереносимыми атаками головной боли ночью. Отца это устраивало.

Профессор, приезжавший трижды в неделю, уже раскрыл на столе мою тетрадь и проверял домашнее задание. Я знал, что все правильно. Математику я любил, меня занимала тайна каждой задачи, каждого уравнения, которую я должен был раскрыть. Кто сказал, что математика - это сухие цифры? Для меня здесь звучала целая симфония, с интересными переходами, переливами от знака к знаку, от цифры к цифре.

Со мной вместе в комнату зашел отец. Профессор торопливо поднялся, нервно вытер платком свой потный лоб. Он вел себя, как нерадивый ученик, увидевший директора. Нет, не директора, короля. А я был, значит, наследным принцем. Ха. Смешно. Ирен, моя подруга называла меня Принцем, в то время я встречался с ней. Красива, не глупа, лидер и обожает секс. Готова была заниматься им везде. Мне это нравилось.

После занятия с профессором меня ждал тренер по рукопашной борьбе, потом я занимался шахматами. И так каждый день, несмотря на каникулы, только менялись названия предметов. Осенью к этому прибавлялись школьные занятия. Из меня делали разностороннюю личность.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Фев 2015 17:53

 » Петля Мебиуса. Глава 2

С Ирен я встречался по субботам и в дни, когда отец с матерью уезжали в столицу. Обычно мы сидели с ней в кафе, потом шли в кино или танцевать. Вечер заканчивался сексом. Обязательно. Если родителей не было, то у меня, если были - где придется.

В это утро Ирен проснулась в моей комнате, родители свалили на пару дней и должны были приехать только завтра. По легенде для матери Ирен, она была на пижамной вечеринке у подруги. Наша «вечеринка» удалась на славу. Мы испробовали все позы, отметились в каждом углу. У меня кончились презервативы, но Ирен, оказывается, держала приличный запас в футляре для очков. Должно было хватить.

Проснувшись, Ирен потянулась, как кошка, перекатилась ближе и прижалась всем телом, поглаживая кончиками пальцев мою грудь. Утро у мужчины начинается со стояка. Даже если бурный вечер закончился четыре часа назад.

После очередного марафона Ирен пошла в ванную, а я по привычке, отправился к окну, открыл шторы и высунулся навстречу последнему летнему солнцу. Моя соседка уже была на качелях, привязанных к старому дереву, ритмичный скрип сопровождался громкой считалкой. Я залюбовался ее гривой волос, которая то откидывалась за спину девочки, то летела в лицо при обратном движении качели, и этот всплеск золота завораживал меня. Тут меня обняли руки Ирен, я обернулся, а когда она потянулась к моим губам, ответил на поцелуй. Только разорвав объятия, заметил, что солнечная девочка смотрела на нас. Ирен, поймав мой взгляд, демонстративно задернула занавески, нисколько не стесняясь нагого вида. У девочки вытянулось лицо, а у меня испортилось настроение и, после небольшой ссоры, Ирен ушла, хлопнув дверью. Так кончилось лето и мои последние каникулы.

Мы, как выпускной класс, пользовались в школе определенной поблажкой, могли позволить себе более вольную одежду, уже не скрывали, что курим. Мы с Ирен ходили, обнявшись, и даже целовались на глазах у всех. Конечно, свободного времени стало еще меньше, готовились к экзаменам. Одно удручало меня - я больше не видел соседку, гуляющей на своем заднем дворе. Стало холодно, все чаще лил дождь, но я продолжал стоять у окна, тупо пялясь в серую пустоту, не желая расставаться со своей летней привычкой. Поймал себя на мысли, что мне не хватает этой девочки, я скучаю по ней.

Лишь однажды, вернувшись со школы раньше, я увидел свою солнечную девочку, она бежала, и помпон на ее шапке смешно подпрыгивал синхронно ее бегу. Но девочке было не до смеха, за ней гнался мальчишка, он был чем-то разозлен и, догнав ее, вцепился в шапочку, которая тут же слетела. Мальчишка попытался схватить мою соседку за волосы, но та стала яростно отбиваться своей сумкой. Я, конечно, подлетел к ним, чтобы помочь девчонке, но в пылу драки сам словил пару ударов. Только после этого мне удалось растащить их. Красное и зареванное лицо девочки вызвало у меня острое желание защитить ее, но она, бросив презрительный взгляд на мальчишку, которого я держал за ворот куртки, повернулась и бегом скрылась во дворе своего дома. Я пригрозил пацану, что оторву ему голову, если он еще раз появится здесь, но тот, плюнув мне под ноги, неспешными шагами ушел прочь. Шапка с помпоном осталась валяться в грязи. Я отряхнул ее и унес с собой.

Шапка так и осталась у меня. Она лежала на подоконнике и, когда я подходил к окну, то непроизвольно мял в руках помпон, вспоминая, как он прыгал на голове девочки. От этих воспоминаний мне становилось теплее.

Прошли экзамены, отгремел выпускной, где меня выбрали королем, а Ирен королевой бала, пришла пора перебираться в столицу - там ждал престижный вуз. С Ирен мы не очень хорошо расстались, она хотела продолжать отношения и ехать со мной, мне же это казалось лишним, впереди ждала новая жизнь. Я взял шапочку солнечной девочки с собой. Я не видел ее с того дня, как она вся в слезах ушла в дом. Мне казалось, что шапочка - это частичка солнца, тепла, которого мне так не хватало в семье.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>23 Фев 2015 18:31

Прочитала первые две главы, понравилось. Обязательно буду следить за темой. Вдохновения автору.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>23 Фев 2015 22:07

Танюша, принимай в читатели. Прочитала выложенные главы и тут же захотелось продолжения.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Фев 2015 22:25

Ирина, Тина Ти, добро пожаловать в мою Петлю! girlwolf
Я благодарна вам за скорый отклик!
Завтра будет еще продолжение Кукол, главы 12 и 13, а сегодня я выложила небольшой рассказ "Пять пар обуви моей бабушки" .
Ирин, как думаешь, откуда взялась мысля написать этот рассказ? Со Штучек. Там же тобой обсуждалась обувка? А меня только пни в нужном направлении. Dytel lighten Так что ты стимулируешь моего муза!
Идея "Петли" тоже родилась под впечатлением Нулевого километра. Да страниц многовато для конкурса получилось. Shocked
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>23 Фев 2015 22:48

taty ana писал(а):
Завтра будет еще продолжение Кукол, главы 12 и 13



taty ana писал(а):
а сегодня я выложила небольшой рассказ "Пять пар обуви моей бабушки".
Ирин, как думаешь, откуда взялась мысля написать этот рассказ? Со Штучек. Там же тобой обсуждалась обувка? А меня только пни в нужном направлении. Dytel lighten Так что ты стимулируешь моего муза!

Я давно заметила, что подаю хорошие идеи, которые вдохновляют чужих Музов. Мой-то пресытился, объелся, разленился.

taty ana писал(а):
Идея "Петли" тоже родилась под впечатлением Нулевого километра. Да страниц многовато для конкурса получилось.

Я сразу подумала, что это произведение созвучно в темой конкурса. И по каким-то причинам ты его не отправила в конкурс. Зато нам, читателям, повезло по-крупному.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Фев 2015 23:04

Тань, молодца ! Э как ты развернулась . Хорошее начало , мне понравилось , что герои не безликие , и можно узреть их воочию . Герой такой милашка , а героиня, действительно солнечная девочка . Дерзай дальше ! Восхищаюсь твоему воображению !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Фев 2015 7:25

Привет, Ирина!, привет всем!
aria-fialka писал(а):
Э как ты развернулась. Хорошее начало, мне понравилось , что герои не безликие , и можно узреть их воочию . Герой такой милашка, а героиня, действительно солнечная девочка. Дерзай дальше

Я очень послушная (как моя героиня из "Кукол" Мила). Сказано дерзать - тут же ответ: "Есть, сэр!", т.е. "Есть, мэм!" Non
Предлагаю вам очередную главу "Петли". Хочу, чтобы вы еще больше втянулись. Laughing

У меня нет картинки для нового героя. Опишу его так - здоровый, наглый, на морду симпатичный, но грубый и обижает женщин, если они ему отказывают. Gun Выглядит старше своего возраста, хотя ему около 20 лет. Может у вас есть варианты, каким вы его представляете? Его зовут Стас. Он появится в Главе 4.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Фев 2015 7:28

 » Петля Мебиуса. Глава 3

Студенческая жизнь захватила - столько новых лиц, новой информации, новых друзей, ну и, конечно, подруг. Было интересно и, благодаря солидному запасу знаний и умению все систематизировать и просчитывать, учиться было не тяжело. Жил я в нашей столичной квартире, ездил на машине, которую подарили родители, но чаще пользовался метро, так было удобнее. Несколько раз ко мне в институт приезжала Ирен, она ходила на кастинги, участвовала в показах - работала моделью. Подсовывала мне свои портфолио, пыталась заинтересовать, но я не хотел заходить в одну и ту же воду дважды, однако бывшая продолжала искать встречи со мной.

Однажды она все-таки выследила, где я живу, и появилась на пороге моей квартиры. Выгнать девушку, с которой когда-то спал, я не мог, поэтому провел гостью на кухню и заправил кофе-машину. Ирен недавно была в нашем городе и поэтому активно делилась со мной новостями. Одной из новостей, которая ошеломила меня, была трагедия, случившаяся с моими соседями – пожар, в котором родители солнечной девочки погибли. Сколько ей сейчас? Должно быть лет шестнадцать-семнадцать? С кем она живет? И где живет? Мой неприкрытый интерес к девушке насторожил Ирен, и она нехотя объяснила, что приехала бабушка и теперь они обе снимают комнату на той же улице. Мне захотелось увидеть свою солнечную девочку, и я решил съездить в ближайшие выходные в наш городок.

Продолжающая щебетать Ирен, раздражала все больше, а мне хотелось обдумать потрясшую меня новость, и вскоре я с трудом выпроводил ее под надуманным предлогом. Открыл шкаф и стал рыться, распихивая вещи, потом просто вывалил все на пол, так велико было мое желание быстрее найти шапочку с помпоном. Я прижал шапочку к лицу и стал вдыхать оставшийся запах. Во всяком случае, мне казалось, что эта шапочка сохранила аромат ее золотистых волос. Почему мои родители, останавливающиеся в столице пару дней назад, не рассказали о трагедии? Равнодушие и черствость? Я не мог ждать выходные, сел в машину и уже утром был на нашей улице.

Остов сгоревшего дома скалился провалившимся полом, росшая вокруг молодая трава была примята и испачкана жирной черной грязью, в воздухе чувствовался запах гари.

- Похоронили касатиков. Вчера похоронили, - всхлипнула старушка, оказавшаяся за моей спиной.

- Как это произошло?

- Газовый баллон взорвался, так пожарники объяснили. Хорошо, что Анечки дома не было, ее как раз подружка к себе вызвала, потому и жива осталась... Как она теперь? Ведь я старая, сама скоро пойду с богом разговаривать...

Я понял, что передо мной стоит бабушка солнечной девочки. Аня значит. Только сейчас моя девочка обрела имя, Анна.

От старушки узнал, что остались они жить здесь, потому как школы в бабушкиной деревне нет, а Ане еще доучиться нужно, всего два месяца.

- А потом как?

Бабушка объяснила, что Аня собирается учиться в институте и работать. Я вытащил все деньги, что были при себе и протянул старушке, та закрыла рот морщинистой рукой и заплакала в голос, заголосила, потом стала кланяться. Это меня смутило, я не знал, что делать, поэтому просто повернулся и пошел к своему дому.

Дом, как всегда, встретил меня тишиной. Прошел в свою комнату и встал у окна. Старушка еще немного постояла, перекрестилась и медленно пошла к дому через дорогу. Я не знал, что делать, где ждать Аню, вообще, как к ней подойти? Да и узнаю ли, прошло почти пять лет, с тех пор как видел ее в последний раз. Но увидеть ее хотелось нестерпимо.

Лег на кровать и уснул. Я всю ночь был за рулем.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Фев 2015 14:58

Я в читателях. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>24 Фев 2015 16:35

Татьяна, принимайте в читатели. Обязательно буду следить за судьбами главных героев.
Анну безумно жаль, потеря любящих родителей - очень тяжелое испытание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>24 Фев 2015 19:08

taty ana писал(а):
У меня нет картинки для нового героя. Опишу его так - здоровый, наглый, на морду симпатичный, но грубый и обижает женщин, если они ему отказывают. Выглядит старше своего возраста, хотя ему около 20 лет. Может у вас есть варианты, каким вы его представляете? Его зовут Стас. Он появится в Главе 4.

Тань, как тебе вот эти варианты?




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Фев 2015 19:11

Ирина! Очень нравятся все три мужика! Но первый ооочень подходит! Он не улыбается, а это то, что надо! Завтра добавлю первого в список на начальной странице. Спасибо!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>24 Фев 2015 19:20

Всегда рада стараться .


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - овощи свежие и консервированные; гуляш с копчёной паприкой (приправа); жареный картофель; орехи грецкие, разные вкусняшки... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+) [19607] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение