Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>05 Мар 2015 9:19

Привет всем!
IrinaAlex писал(а):
Какое изощренное коварство со стороны Фламмы. Ее то кто так наказал?

Ничего просто так нам не дается, ни в этом мире, ни в Ином. За все надо платить. Этот ангел первый, кто добился возвращения на землю не в виде дитя. Остался в Пределе, говоря, что любишь, взбаламутил мир ангелов? Получай любовь на земле, к которой стремился. Но сможешь ли ты воспользоваться этим шансом? Может лучше не искать Анну, а встретить другую женщину, которая будет любить, а потом и ты ее полюбишь и будете жить долго и счастливо? А с Анной опасно - все отношения могут закончиться смертью.
Фламма опять предоставила выбор. И испытывает любовь Петра. Может все проще, он струсит, выберет жизнь без Анны? И поймет тогда Фламма, что и нет никакой любви, что это просто слова. Может это примирит Фламму с тем, что нет достойного мужчины в этом мире и не надо ждать любви и женского счастья?
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>05 Мар 2015 9:28

 » Графика. Петля Мебиуса. Глава 13






_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>05 Мар 2015 10:23

Ирэн Рэйн писал(а):
Ура, я угадала Ar

Но у кого-то сомнения были...
Ирэн Рэйн писал(а):
taty ana писал(а):
- Только от Анны. Смерть через слова любви примешь от Анны.
Э! А как же жили долго и счастливо?! Shocked

Через тернии к звездам!
Ирэн Рэйн писал(а):
Персонажи классные Very Happy

На 1 странице давно всех выложила. Не замечаете!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>05 Мар 2015 11:08

Спасибо, Танюша, за интересную проду. Фламма коварна, факт. Но в тоже время творец всего сущего не может быть немилосердным и несправедливым. остаюсь с мыслью, что возрождение Петра - его испытание. И Петр и Анна будут вместе. Возможно даже, что будут первыми златокрылыми))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>05 Мар 2015 11:35

Спасибо за продолжение!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Мар 2015 11:56

Сидели бы мы рядышком , я б сказала тебе по секрету - завидую ... как же хорошо у тебя голова работает , не то что мой склероз ))), так закрутить ...
taty ana писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):
Персонажи классные

На 1 странице давно всех выложила. Не замечаете!

А ты постоянную сноску на первую страницу делай , как в книгах .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>05 Мар 2015 15:18

 » Титул и разворот книги "Петля Мебиуса"

Девочки! Посмотрите, какой подарок преподнесла мне Нина neangel! Это просто чудо! Спасибо, Нина!


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Мар 2015 15:24

Браво !!!Браво !!! neangel !!! Царский подарок!!! Сразу осознаешь , что вот она книга- уже живет своей жизнью! Класс!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>05 Мар 2015 21:57

 » Графика. Петля Мебиуса. Рекламный баннер


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>06 Мар 2015 9:03

 » Петля Мебиуса. Глава 13

Я. Что такое Я? Или кто такое Я? У Я зачесалась рука. О, значит, у Я есть рука? Я чешет руку. Чем? Другой рукой. Значит две руки.

- Ну, ты! Вставай! Чего развалился?

А, оказывается, не Я! Меня зовут Ты. Кто-то ударил Ты по ноге. О, у Ты есть нога! Ноги, так как пнули уже с другой стороны.

- Вечно эти бомжи под ногами валяются, народ домой пройти не может.

О, Ты входит в сообщество Бомжей? Кто-то приподнял Бомжа и потащил. Потом этот кто-то, применяя смутно знакомые выражения, кинул Бомжа на землю. Ударился головой. Больно.

- Касатик, вставай, простынешь. Вот, поешь.

Открываю глаза. Надо мной стоит старушка и протягивает горбушку хлеба. В другой руке бутылка из-под кефира, в ней вода. Пить хочется. С трудом сел, придерживаюсь за землю одной рукой, вторую протягиваю и беру бутылку, пью, захлебываюсь, кашляю. Старушки уже нет, хлеб лежит на коленях. Добрая женщина. Ем. Надо встать и идти. Лежать нельзя, земля мерзлая. Темнеет.

Впереди слышу шум воды. Река. Нужно умыться. Вода ледяная, вдоль берега уже корочка льда. Голова потихоньку проясняется. Так, нужно куда-нибудь пристроиться на ночлег, скорее всего это вокзал. Там же выясню, в каком городе нахожусь, и какой день-год. Потом нужно будет подумать, как раздобыть... нет, не так - как заработать деньги. Чтобы выжить, нужно работать. Черт, чуть не упал. Скользко. Черт...

Дальше все складывалось, как в кино - шел, упал, очнулся - гипс. Лежу в больнице, в палате. Сломана нога. Рядом еще один страдалец, у него перелом сложнее, стонет. Разговорились. Михаил работает механиком в гараже, его брат - хозяин. Я в технике разбираюсь, обсуждаем машины, даю дельные советы, дальше в разговоре выясняется, что нужен помощник. Говорю, что нет документов. Жалуюсь врачам на частичную амнезию - не помню, кто я, какой год, как оказался в этом городе. Помню только имя - Петр. Исследования подтверждают - проблемы есть. Механик посодействовал, приходил его друг, работающий в полиции - будут устанавливать мою личность. Пока выдали справку. Работаю в гараже, живу в комнате при нем. Работы много, платят хорошо. Даю дельные советы брату Михаила по устройству бизнеса, он доволен, вскоре уже работаю при конторе. Карьера.

Так, в виде отчета, я могу описать свое появление и первичную адаптацию в родном мире. Это все было подготовкой к дальнейшим событиям.

Ни на день не забыл свою Анну, пытался выяснить, где она. Звонил по своим номерам - на квартиру, домой. Везде шли гудки, ответа не было. В тоже время я страшился - что буду говорить, если трубку поднимут. Была полная неопределенность - где родители?

Обнаружил я себя в маленьком городке, недалеко от столицы, время - всего шесть месяцев спустя после того, как меня убили. В районе сердца я нашел круглый шрам, и это было единственным отличием от моего прежнего тела. Только тело оказалось старше лет на двадцать. Смотрел на себя в зеркало и видел не двадцатипятилетнего парня, а мужчину за сорок. Кожа смуглая, как будто ее жаром опалило. Еще бы! Вспомнила Фламму и ее обжигающий свет. Лицо стало жестче, глаза с прищуром, губы поджаты, волосы седые. Узнает меня Анна или нет? Я едва себя узнавал.

Как только смог вырваться с работы и поднакопить денег, направился в столицу и сразу заехал к себе на квартиру. Она оказалась закрытой, на звонок никто не ответил. Быстро сходил на стоянку – обнаружил, что машина стоит на месте, в оборудованном тайнике взял ключ от квартиры. Когда вошел в дом никаких изменений не заметил, все лежало на своих местах. Даже холодильник работал. Продуктов в нем и не было никогда, поскольку дома не готовил, но фрукты так и лежали в пакетах. Правда, уже трудно было определить, что за фрукты. Вышел на площадку, спустил все в мусоропровод. Значит, с тех пор в квартире никто не был?

В ванной комнате нашел свою полосатую рубашку, которую носила Анна. Приложил к лицу и попытался уловить запах девушки, но нет, он не сохранился. Кинулся к шкафу и достал ее шапочку с помпоном. Прижал к лицу - есть запах! Не знаю, как это объяснить, может просто память подсказывала? А может, это выработался рефлекс, как у собаки Павлова, только вместо слюноотделения у меня при виде шапочки начинались обонятельные галлюцинации?

В кабинете за картиной с изображением Энштейна (это там, где он всему миру показывает язык) был спрятан в стене сейф, в котором хранилась приличная сумма денег и разные банковские документы, я забрал все. Достал запасные ключи от машины, в ней должны были находиться права, паспорт и прочие водительские документы. Паспорт, скорее всего, забрали. Покидал в сумку вещи, которые пригодятся в ближайшее время, положил зарядку с планшетом. Отлично. В путь!

Передо мной стояла главная задача - найти Анну.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>06 Мар 2015 9:15

Спасибо за главу. Жду продолжения shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>06 Мар 2015 10:45

 » Графика. Петля Мебиуса. Глава 14




_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>06 Мар 2015 14:09

Спасибо за продолжение!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>07 Мар 2015 6:40

 » Петля Мебиуса. Глава14

Сначала я отправился в институт и очень быстро выяснил, что Анна в новом семестре к учебе не приступала. Она не сдала несколько экзаменов, просто не явившись на них. Мне посоветовали поискать информацию о девушке в общежитии, там наверняка знают, где Анна.

Общежитие находилось довольно далеко от учебных корпусов, студенты были на занятиях, и мне с трудом удалось найти нужное здание. На входе меня остановили, но и не было нужды идти дальше - комендант оказалась словоохотливой женщиной, особенно после того, как деньги перекочевали в ее карман. Да, она знала Анну и ее историю. Об этом гудело все общежитие, бедняга рыдала день и ночь, ей пришлось часами сидеть в полиции, занятия были заброшены. Все это действовало удручающе на девушку, и в один из дней она просто исчезла. Собрала свои вещи и ушла. Даже своему жениху ничего не сказала, он искал ее.

По описанию «жених» похож был на того самого мужчину, пытающегося похитить Анну. Я очень жалел, что не расспросил ее в те два дня, когда мы были вместе, но тогда по совету врача решил девушку не травмировать воспоминаниями, думал, все впереди и успею разобраться позже. Я так и не знаю, кто в меня стрелял. Сам я не имел врагов. Завистники были, но они не пошли бы на такие крайние меры. Скорее всего, перешел дорогу именно «жениху» и, думаю, это от него сбежала Анна.

Как мне найти ее, куда она могла податься? У нее никого не осталось, мы об этом говорили, даже бабушкин дом был продан, Анна жила скромно, искала работу, еле сводила концы с концами. Единственной зацепкой была беременность - она должна была встать на учет. С этим вопросом неожиданно помог мой друг механик Михаил, когда удрученный я вернулся назад в гараж. Имея кучу связей, он быстро выяснил, что Анна встала на учет в этом же городе, где я сейчас нахожусь! Я не стал это списывать на чудо, Праматерь точно знала, куда меня закинуть. Не удивлюсь, если Анна живет в том же доме, возле которого я бомжевал сразу после прибытия из Мира Иного!

Я провел у этого дома весь день и к вечеру был вознагражден. Моя Анна шла домой под руку со старушкой, которая была так добра ко мне. Я задохнулся от переполнявших чувств, и пошел навстречу. Как же была прекрасна моя Анна! Лицо ее озарялось внутренним светом, как светятся женщины, ждущие детей. Они шли медленно, шаги были осторожны и аккуратны, к вечеру земля опять подмерзла. Когда меня заметили, посторонились, уступая дорогу. Ждал этой встречи целую вечность, а теперь не смог даже заговорить с Анной! Глупый, я надеялся, что она узнает, но по взгляду сквозь меня, понял, что напрасно.

Постоял немного у подъезда, куда зашли женщины и по зажегшемуся свету на втором этаже определил квартиру. Решил, что вернусь сюда рано утром и найду способ «познакомиться» со своей Анной. Пока не буду пугать ее. Беременным это вредно.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>07 Мар 2015 9:06

Спасибо огромнючее за интересные главы. Обрадовало, что Петр не бомжует и так скоро отыскал Анну. К тому же Анна ждет малыша, и это, несомненно, будет его сынок или доча. Хочется для них счастья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне подойдут любые даты. Я буду читать только Суджата Масси "Малабарские вдовы". Элен, спасибо! читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+) [19607] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение