Дочь своей матери (фэнтэзи, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>03 Мар 2015 10:25

Какое милое продолжение) Ирэночка спасибочки)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>03 Мар 2015 13:23

Ирена, спасибо за новую главу.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>04 Мар 2015 0:56

Ирена, спасибо за продолжение! Very Happy
Молодец дядюшка Ремм не подкачал)))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>04 Мар 2015 9:54

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!
По логике - так оно и должно было случиться, наверно, Алоис права - лучше, когда первый партнер боле опытный и внимательный.
Хотя, продолжаем надеяться на связь Алоис и Лью.

А чем вам дедушка не нравится? Молодого им подавай, ишь! Laughing
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Какое милое продолжение) Ирэночка спасибочки)

И тебе спасибо, Ниночка!

pahistahis писал(а):
Ирена, спасибо за новую главу.

И тебе спасибо, Вера!
А когда день писателя?

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!

Молодец дядюшка Ремм не подкачал))))

Старый конь борозды не портит! Smile
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>04 Мар 2015 9:55

 » Глава 06

Декада пролетела быстро. Ремм и Алоис возвратились в заброшенную харчевню, где они встретились впервые, и все дни провели в отдыхе или на охоте, а ночи посвятили любви. Неискушённая Алоис быстро училась, и вскоре смогла доставить своему любовнику настоящее блаженство. В благодарность за нежность и терпение, которое Ремм проявлял к ней в постели, девушка обучила старого вояку некоторым хитроумным фехтовальным приёмам.

Через декаду они вернулись в Таормин, и ранним утром двадцать седьмого числа стали у ворот знакомого дома. Здесь уже находились несколько всадников, и люди беспрерывно подъезжали.
Часа через два, когда улицу заполонила шумящая толпа, на стене, окружавшей дом, показался высокий широкоплечий иллариец лет пятидесяти, одетый в простого покроя костюм из хорошего сукна и украшенный серебряной чеканкой шлем. Рядом с ним, пыхтя и отдуваясь, появился знакомый всем купец. Окинув всех удовлетворённым взглядом, он сказал:
- Господа! Я рад, что вы дисциплинированно явились в назначенный вам час. Это сулит хорошее начало нашего сотрудничества. Хочу сообщить вам, что наш обоз отправляется завтра… Этот господин, стоящий рядом со мной, будет вашим командиром. Зовут его капитан ди Лидж. Его слово в этом походе – закон… Ну, он сам вам всё объяснит.
Купец спустился со стены, оставив капитана одного. Окинув толпу притихших всадников строгим взглядом, тот громко произнёс:
- Вы, куча ублюдков и лентяев! Слушайте сюда, ибо я не повторяю дважды!..
- Крутой мужик… - пробормотал кто-то за спиной Алоиса. – Чует моё сердце, наплачемся мы с этим командиром…
- … С этого момента и до той минуты, когда вы получите рассчёт, вы считаетесь на военной службе! Надеюсь, вы понимаете, что это значит? Никаких пьянок, никаких разборок или драк я не потерплю! Строгая дисциплина и беспрекословное подчинение приказам! За любое нарушение дисциплины виновные будут наказаны, а за драку – особенно. Каждый участник инцидента получит пятьдесят плетей!
- А если один из них будет мёртв? – выкрикнул кто-то из толпы.
- Тогда оставшиеся получат его долю… Вы должны разбиться на пятёрки и выбрать старшего, который будет именоваться капралом. А сейчас постройтесь в колонну по трое в ряд, я отведу вас к месту формирования обоза.
Когда его приказ был выполнен, ворота открылись и капитан выехал к наёмникам, восседая на большом и выносливом, но тихоходном кламарском жеребце. Впрочем, для сопровождения медлительного обоза, такой конь подходил как нельзя лучше.
Возглавив колонну, капитан вывел её из города и привёл к небольшому хуторку, расположенному на левом берегу Уртомы. Хуторок состоял из пяти домов с обширным двором, окружённых общей каменной стеной, за которой стояли около десятка гружённых фургонов и мычало несколько десятков тягловых буйволов.

Наёмники разбили временный лагерь под стенами хутора. Целый день капитан решал организационные вопросы, и к вечеру отряд был полностью сформирован. Алоис, Ремм и Лью с друзьями объединились в пятёрку и выбрали капралом Ремма, как самого старшего и опытного ветерана. Затем пришёл капитан и сообщил, что назначает их пятёрку в головную разведку. Такое назначение пришлось всем по вкусу.
На следующий день, с рассветом, вытянувшийся колонной обоз, в окружении всадников охраны, покинул хутор и покатил по дороге на юг.
Пока они продвигались землями герцогства, охране делать было нечего. Но вот пересекли границу и вступили на дикие земли Ледеберга. Пятёрка Ремма ехала на полкема впереди обоза, высматривая опасность. Двое ехали по дороге, двое по обочинам, немного отстав, а один человек ехал позади, намного отстав от товарищей, чтобы, в случае чего, вернуться к обозу и предупредить об опасности.
Без приключений не обошлось. Один раз на Алоиса, ехавшего в боковой охране, напал гиззард. Но быстрая реакция и два точных выстрела из арбалета, всегда бывшего под рукой, спасли жизнь не только виолки, но и её коня. В следующий раз они едва избежали засады «горных волков», как называли дружинников горных баронов, неприступные и независимые замки которых росли в Ледеберге, как грибы после дождя. Но, благодаря зоркости Лью, засада не удалась, и «горные волки» с позором бежали. Затем путешествие продолжилось без особых приключений.

Их пятёрка очень сдружилась. Лью, Айвен и Алоис были почти ровесниками, а Томис и Ремм ещё не стариками. К тому же между Реммом и Алоисом продолжались любовные отношения, которые приходилось тщательно скрывать.
Но безоблачное существование Алоиса омрачало одно обстоятельство: на него с первого дня положил глаз помощник капитана Вил Эско. Это был красивый и самоуверенный иллариец, по слухам, любитель мальчиков, и красавец-юноша, получивший в отряде прозвище «Акорис» (так назывался восхитительный, но колючий цветок), пришёлся ему по вкусу. На вечерних привалах он буквально не давал ему прохода. Пойдёт ли Алоис по воду или по хворост для костра, или просто пройдётся по лагерю – тут же на его пути возникала мощная фигура Эско. Сначала он просто заговаривал с юношей, сыпал комплиментами, трогал за руки или гладил по лицу. Дальше – больше. Он напрямую предложил Алоису стать его любовником, обещая всевозможные блага, а когда юноша с насмешкой отказался, пригрозил, что добьётся своего силой. Алоис в ответ лишь сверкнул синью глаз и холодно ответил:
- Попробуй.
Несколько дней Вил словно не замечал юношу, но однажды вечером подошёл к их костру и сказал, что Алоиса вызывает капитан. Юноша молча поднялся и направился к палатке ди Лиджа.
Но вернулся он очень скоро, слегка возбуждённым и взъерошенным.
- Что сказал капитан? – поинтересовался Ремм.
- Я его не видел…
- А зачем он тебя звал?
- Он меня не звал… Это всё дурацкие шутки Вила.
- Он когда-нибудь дошутится, мужеложец хренов… - нахмурился Лью. – Он вновь к тебе приставал?
- Думаю, больше приставать не будет… - жёстко усмехнулся Алоис.
- Ты ему навешал? – Лью был проницателен, как всегда.
- Драки запрещены… - коротко ответил юноша.
Больше никто не задавал ему вопросов.
Утром разразился скандал. Капитан срочно собрал охранников и выступил с обвинительной речью.
- Я вас предупреждал! – его громовой голос, казалось, отбивался от окружавших стоянку скал. – Я говорил, что не потерплю в походе драк! Теперь виновные пусть пеняют на себя! Дангерус и Эско, выйдите вперёд!
Алоис и Вил отделились от строя. Алоис держался спокойно, а Вил, правая рука которого была на перевязи, заметно нервничал.
- Вчера вечером Дангерус и Эско устроили драку, о которой я узнал только сейчас! – яростно громыхая, продолжал капитан. – Сейчас меня не интересует причина вашей ссоры, со всеми своими разногласиями вы должны были прийти ко мне ранее. А теперь вы получите по пятьдесят плетей, как я и обещал!
Он подал знак, и двое охранников схватили Эско за руки и повалили на бревно, сорвав с него куртку и рубашку. Он не сопротивлялся, но бросил на командира полный злобы взгляд. Засвистели плети, оставляя на спине Вила багровые полосы.
Когда экзекуция закончилась, Эско подняли и отнесли в санитарный фургон.
- Теперь твоя очередь получить порцию плетей, - взглянул капитан на юношу.
- Я убью любого, кто ко мне притронется… - мрачно пообещал Алоис.
- Это неповиновение. Не усугубляй свою вину, парень, - нахмурился капитан.
Но тут вперёд вышел Ремм.
- Господин капитан, как командир и старший группы, я отвечаю за юношу, и в том, что произошло, полностью моя вина. Я видел назревавший между Эско и Дангерусом конфликт, но не вмешался и пустил всё на самотёк… Поэтому, я беру его вину на себя, и прошу разрешить понести наказание вместо него.
Капитан удивился. На его памяти ещё не было, чтобы кто-то захотел принять наказание за товарища. Но отказать в просьбе он не мог – устав это разрешал.
- Ты точно хочешь подвергнуться экзекуции вместо Дангеруса?
- Да, капитан.
- Что ж, я согласен…
Ремм начал молча раздеваться. И тут вперёд вышел Лью.
- Я хочу взять половину наказания капрала, - сказал он.
Брови капитана удивлённо поползли вверх.
- Тебе это зачем?
- Пятьдесят плетей – слишком много для человека его возраста.
- Не считаешь ли ты меня стариком? – буркнул Ремм.
- Нет… Поэтому и беру только половину, - усмехнулся Лью.
- Кто ещё хочет разделить наказание этого драчуна? – вопросил капитан.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Мар 2015 10:13

Ирена, спасибо за такую невероятную главу!
Честно, рада, что у Алоис и Ремма всё хорошо.

Финал главы тронул до глубины души - вот это настоящее братство.
Я, в принципе, человек толерантный, и к сексуальным меньшинствам отношусь терпимо, но во всем должна быть мера - если тебе дали понять, что тебя не хотят - отвали и иди ищи другого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>04 Мар 2015 11:35

Ирэночка спасибочки за прекрасное продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>04 Мар 2015 23:14

Ирена, спасибо за продолжение!!! Very Happy
Дамасдивана писал(а):
Поэтому, я беру его вину на себя, и прошу разрешить понести наказание вместо него.. .

Дамасдивана писал(а):
И тут вперёд вышел Лью.- Я хочу взять половину наказания капрала, - сказал он.

Завидую))) Такие друзья редкость...повезло!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>05 Мар 2015 10:53

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за такую невероятную главу!
Честно, рада, что у Алоис и Ремма всё хорошо.

Финал главы тронул до глубины души - вот это настоящее братство.
Я, в принципе, человек толерантный, и к сексуальным меньшинствам отношусь терпимо, но во всем должна быть мера - если тебе дали понять, что тебя не хотят - отвали и иди ищи другого.

Некоторые не понимают слова "нет".
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Ирэночка спасибочки за прекрасное продолжение)

И тебе, Нина, спасибо!

Епистинья писал(а):
Завидую))) Такие друзья редкость...повезло!

Да, не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>05 Мар 2015 10:54

 » Глава 07

Но желающих больше не нашлось, и Ремм с Лью получили свои двадцать пять плетей каждый. Друзья отвели их к санитарному фургону, где Элизия – пышнотелая и полногрудая красотка, помощница походного лекаря, смазала их спины целебной мазью.
Когда они вернулись к костру, Алоис сказал:
- Я понимаю, почему дядя Ремм заступился за меня, но какого нечистого ты влез в это дело, Лью?
- Ты неблагодарный маленький поросёнок, Алоис, - морщась, ответил мужчина, натягивая рубашку. – Вместо того, чтобы пожалеть меня и сказать «спасибо», ты выказываешь недовольство.
- Я благодарен тебе за то, что пожалел спину моего дяди, но не понимаю, почему ты это сделал.
- Потому, что у меня доброе сердце… Я уважаю твоего дядю и считаю, что он уже не в том возрасте, чтобы с лёгкостью вынести пятьдесят ударов плетью.
- Может, хоть теперь ты расскажешь нам, как вы сцепились с Эско? – подал голос молчаливый Томис.
- Как только мы отошли от костра, Вил схватил меня за плечи и толкнул в пустую палатку. Он сразу же полез мне в штаны… Ну, я сломал ему руку и надавал тумаков. И сказал, что если он ещё раз проделает нечто подобное, то отрежу ему голову… Затем мы разошлись… Я думал, нас никто не видел…
- Хм… - почесал затылок Лью. – И я думаю, кто настучал капитану? Эско мог бы просто сказать, что упал и сломал руку… Эй, Айвен, а ну, пройдись по лагерю и разнюхай, кто у нас пристроился стукачом…
Айвен с готовность вскочил и отправился к другим кострам, за которыми завтракали охранники и возницы.
- Этот Эско давно нарывался… - вновь подал голом Томис. – Если бы он проделал то же со мной, я просто перерезал бы ему глотку…
Алоис взглянул на товарища и опустил глаза. Но Ремм заметил выражение, промелькнувшее на его лице в ответ на слова Томиса.
- Ал, не глупи… - сказал он.
- О чём ты? – Алоис поднял на «дядю» невинный взгляд чистых синих глаз.
- О том, о чём ты только что подумал… Оставь Эско в покое, он уже получил своё.
- Я не собираюсь его трогать… - невинно улыбнулся юноша.
Спустя некоторое время вернулся Айвен и сказал, что в лагере ходят слухи, будто Эско сам пожаловался капитану на Алоиса, сказав, что Дангерус первым начал драку.
- Придурок… - пожал плечами Томис.
- Не то слово… - засмеялся Лью.
- Сам и получил по полной программе, - усмехнулся Ремм.
- Да… Но получили и вы… - холодно произнёс Алоис.
- Ну да…
- Меня мать учила, не прощать обид и защищать друзей… Этот ублюдок обидел меня и обидел вас. Это ему не сойдёт с рук…

Обоз оставался на стоянке два дня, чтобы и люди, и животные хорошо отдохнули. Поэтому спины Лью и Ремма, благодаря чудесным мазям илларийца, быстро заживали. Алоис самоотверженно ухаживал за друзьями, а Томис и Айвен ушли на охоту. На ужин у них была жареная оленина, в дополнение к невкусной похлёбке, которой их кормили, согласно договору.
Легли спать рано, чтобы выспаться перед завтрашним походом. Лью часто просыпался и крутился, устраиваясь поудобнее на жёстком ложе, так как израненная спина ещё болела. В один из периодов бодрствования ему показалось, что от их стоянки метнулась какая-то тень. Приподняв голову, он огляделся, но в слабом отблеске догорающего костра увидел лишь четыре неподвижные, закутанные в одеяла фигуры товарищей. Подумав, что ему привиделось, он опустил голову на мешок, служивший подушкой, и задремал.
Разбудил его шорох. Вновь подняв голову, он оглядел стоянку сонным взглядом, но снова увидел лишь четыре неподвижные фигуры. Зевнув и чертыхнувшись, он повернулся на другой бок, укрылся с головой и уснул.

Рано утром лагерь проснулся от пронзительных воплей Элизии. Воины вскакивали в панике, не понимая, что случилось, хватались за оружие и растерянно оглядывались в поисках противника. Полуголый капитан быстро разобрался в обстановке, и громкими повелительными окриками восстановил порядок и прекратил зарождавшуюся панику. Айвен, посланный узнать, что случилось, вскоре вернулся, посмеиваясь.
- Ну что? – накинулись на него товарищи с расспросами. – Что там? Отчего шум?
- Кто-то вскрыл нашего бедного Эско…
- Как? – не понял Томис.
- Перерезал негодяю горло. От уха до уха, - Айвен чиркнул себя пальцем по горлу. – Кровищи – море… Бедняжку Элизию чуть удар не хватил, когда она увидела эту картину. Вот она и начала вопить.
Ремм нахмурился и с подозрением взглянул на Алоиса.
- Твоя работа, Ло?
- С чего ты взял? – невозмутимо ответил тот. – Я спал рядом с тобой. Когда бы я успел сделать это доброе дело?
- Вот именно… Даже если это его рук дело, он не признается, и правильно сделает, - усмехнулся Лью.
Ремм подумал о том же, и больше не приставал к товарищу с расспросами.
Через несколько минут к их костру подошёл капитан в сопровождении воинов.
- Дангерус! – рявкнул он. – Это твоих рук дело?!
- Нет, - честно глядя в глаза капитана, ответил юноша. – Я не покидал стоянку ни вчера вечером, ни сегодня ночью.
- Я тебе не верю!
- Это ваше право, капитан. Но я клянусь, что и пальцем не тронул этого негодяя.
- Тогда чья же это работа, если не твоя? Вы ведь подрались!
- Мало ли у Эско врагов! Мы подрались, а кто-то не захотел выносить проблемы на публику и сделал своё дело тихо… Ищите убийцу в другом месте.
- Моё чутьё подсказывает, что ты ушлый маленький негодяй, а я редко ошибаюсь в людях… - нахмурился капитан, но в его голосе уже не было прежней уверенности.
- Если не верите мне, спросите моих товарищей. Если кто-то скажет, что я покидал стоянку этой ночью, я безропотно приму надлежащее наказание.
- Вы здесь все заодно… Ладно, пока я тебе поверю… Но хочу предупредить: если случится ещё одно подозрительное событие, связанное с вашей пятёркой, я вас всех выгоню к чёртовой матери!
- Это строго… - усмехнулся Алоис. – Тогда и я вас хочу предупредить: если вы нас выгоните, ваш дальнейший путь станет очень трудным…
- Что!? Ты мне угрожаешь? – изумился капитан.
- Просто предупреждаю…
- Да ты… Молокосос! Да я водил обозы, когда ты ещё сосал мамкину грудь! Думаешь, меня испугают угрозы какого-то мальца? Чем ты меня можешь напугать?
- Я – ничем… Но эти горы кишат варварами, а мой отец был родом из этих мест… Я умею договариваться с варварами.
- Не бери на себя слишком много, парень, - буркнул капитан, повернулся и пошёл прочь.
Алоис только усмехнулся в ответ.
- Э-э… Может, не стоило сердить капитана? – спросил Ремм, когда тот ушёл.
- Может и не стоило… Язык мой – враг мой, - согласился Алоис.
- Не хочешь ли сказать, Акорис, что сможешь натравить варваров на обоз? – поинтересовался Айвен.
- Их даже не придётся долго уговаривать… Если всё правильно организовать, то можно легко захватить обоз, даже такой большой, как этот. Когда я жил у отца, то часто выезжал с ним на подобные «мероприятия». Мы грабили сатские обозы, если их не охраняли «меченые», конечно… С «мечеными» это куда опаснее.
- «Меченые»? Кто такие «меченые»? – удивился Томис.
- Это выпускники крепости Святой Лианны, или Школы Меченосцев, как её называют у нас. Отличные воины, парни и девушки, специально обученные для охраны и сопровождения. Их учат десять лет настоящие виолки из Оллина… Моя мать и тётка основали эту Школу ещё в первые дни королевства. Тетя Леама до сих пор руководит Школой и обучает в ней своих детей.
- Наверное, это крутые ребята… - протянул Лью. – Как узнать «меченых», чтобы случайно не нарваться на их меч?
- На левом предплечье у них есть татуировка: меч, пересекающий солнце. Это знак Школы Меченосцев. Из-за него их и прозвали «мечеными». А на правом предплечье у каждого свой знак: воина, стражника или телохранителя, смотря, какой факультет он закончил.
- Хм… А у тебя таких знаков, случайно, нет?
- Нет. Я не учился в Школе. У каждого воина есть собственные секреты, которые они желают передать своим сыновьям. И у виолок тоже. Поэтому, я говорю, что моя подготовка лучше, чем у «меченых». Я знаю и умею то, чему их никогда не научат ни в какой школе.
- Значит, с нами ты своими секретами не поделишься? – улыбнулся Лью.
- Нет, конечно. Но могу научить тому, что умеют все «меченые».
- Это было бы неплохо…
- И весьма полезно.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Мар 2015 11:38

Ирена, спасибо за продолжение!

Обучение ещё больше сплотит и без того дружную нашу компанию.
Возможно, я чего-то упустила, но что-то не поняла, кто всё-таки "вскрыл" Эско? Алоис?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>05 Мар 2015 12:42

Ирэночка спасибки за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>05 Мар 2015 21:07

Ирена, спасибо за новую главу. Хорошая получилась команда. Представляю удивление парней когда они узнают, что Алоис девушка. Неужели еще ни кто не догадался.
День писателя был 3 марта))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>06 Мар 2015 4:48

Ирена, спасибо за продолжение! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>06 Мар 2015 9:29

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!

Обучение ещё больше сплотит и без того дружную нашу компанию.
Возможно, я чего-то упустила, но что-то не поняла, кто всё-таки "вскрыл" Эско? Алоис?

А кто ж в этом признается? Это преступление!
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Ирэночка спасибки за продолжение)

И тебе тоже!

pahistahis писал(а):
Ирена, спасибо за новую главу. Хорошая получилась команда. Представляю удивление парней когда они узнают, что Алоис девушка. Неужели еще ни кто не догадался.

День писателя был 3 марта))))

Она хорошо играет свою роль. У мамочки научилась.
Увы, я опоздала с третьим марта :(
Спасибо, Вера!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!

И тебе спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ЛОРАНС ГИЙОН «ЯРИЛО» Я боялась читать этот роман. Я считаю неправильным на основе биографии реального исторического лица делать какие-либо... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь своей матери (фэнтэзи, приключения, любовь) [19619] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение