Дочь своей матери (фэнтэзи, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>08 Мар 2015 16:34

Ирэночка спасибо за такой чудный подарок - продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>09 Мар 2015 1:36

Ирена, большое спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>09 Мар 2015 7:54

pahistahis писал(а):
Ох, Алоис проказница)))))))))
Ирена и леди С праздником нас всех)))))))

Спасибо, Вера!

NinaVeter писал(а):
Ирэночка спасибо за такой чудный подарок - продолжение)

Всегда пожалуйста!

Епистинья писал(а):
Ирена, большое спасибо за продолжение!

И тебе спасибо за прочтение!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>09 Мар 2015 7:55

 » Глава 11

Спустя два дня они пересекли границу Медауса. Здесь уже можно было не опасаться варваров, зато дороги кишели разбойниками. Они подверглись нападению в первый же день пребывания на медаусской земле. Но, хотя охрана изрядно поредела после стычки с варварами, воины умело отбили атаку и заставили разбойников бежать. Алоис снова отличился. Сражаясь сразу с двумя противниками, он не только сумел убить обоих, но и прикрыл спину Лью от предательского удара. После боя товарищ с благодарностью пожал ему руку. Правда, Алоису не удалось избежать ранения: вражеский клинок нанёс ему неглубокую, но болезненную рану в икру. Рана была не опасной, но причиняла массу неудобств. Лекарь наложил на неё швы и мази и предложил юноше остаться в санитарном фургоне, но тот вернулся к товарищам, хотя ходить было больно, отчего он сильно хромал.

Ещё через несколько дней обоз прибыл в Медон – столицу Медауса. Они остановились на обширном постоялом дворе, где нашлось место и для повозок, и для животных, и для людей.
Алоис снял небольшую комнатку, где поселился вместе с пленницей. Лилас оправдывала своё имя, которое с варварского переводилось как «нежный благоухающий цветок»: тихая, нежная, покорная и пугливая, прекрасная и ласковая, как котёнок. Она быстро смирилась со своим положением и привязалась к юноше, хотя и вздрагивала каждый раз, когда тот её касался. Ночью, лёжа с Лил под одним одеялом у походного костра, юноша чувствовал, как она напрягается, когда его рука ложилась на её талию. И хотя Алоис обращался с ней подчёркнуто уважительно, она всякий раз испуганно опускала глаза, когда встречалась с ним взглядом.
Теперь, поселившись в одной комнате, Алоис понимал, что ему придётся раскрыть девушке свою тайну. Но он не боялся, так как Лилас никому не могла рассказать этот секрет: она не знала и не понимала никакого другого языка, кроме племенного. К тому же, она панически боялась всех светлолицых, даже своего пленителя.

Едва поселившись в гостинице, Алоис нанял ванную комнату на целый час, куда и отправился вместе с Лилас.
Когда он приказал варварке раздеться, та перепугалась так, что чуть не упала в обморок. Алоис поспешил успокоить её, сказав, что они всего лишь искупаются. Чуть не плача от смущения, девочка начала раздеваться, повернувшись к юноше спиной. Алоис, не обращая на неё внимания, делал то же самое. Он действовал куда быстрее, поэтому первый оказался в горячей ароматной воде.
- Поторопись, Лил, - попросил он, - у нас всего лишь час.
Девушка сбросила последнюю деталь одежды, обнажив худенькое стройное тело с упругой круглой попкой и небольшой красивой грудью. Не поднимая глаз от стыда, она спустилась по ступеням в утопленную в полу ванну, и села в уголке.
- Посмотри на меня, - приказал Алоис.
Лил нехотя подняла длинные густые ресницы и её глаза удивлённо округлились.
- Да, я женщина… - усмехнулась Алоис. – Вот поэтому я и не боялась твоих проклятий.
- О-о… Но…
- Но об этом никто не знает… И ты никому не скажешь. Договорились?
- Да…
Алоис придвинулась к варварке.
- Лил, почему ты такая трусишка? – улыбнулась виолка. – Надеюсь, теперь ты меня не боишься?
- Нет… Но только когда ты раздета…
- Ну вот, ты уже шутишь, это хорошо! – засмеялась Алоис. – Ты знаешь, что очень красива? А когда твоя грудь подрастёт, мужчины будут просто без ума от тебя!
Она протянула руку и коснулась коричневого торчащего соска, который мгновенно напрягся. По телу варварки пробежала лёгкая дрожь.
- А ты горячая девушка! – удивилась виолка. – Напрасно ты боишься мужчин. Могла бы получить массу наслаждения… Впрочем, зачем нам мужчины? Мы можем справиться и сами. Правда, малышка?
Щёки Лил покрылись румянцем смущения, но она не убрала руку госпожи со своей груди.
Алоис наклонилась и запечатлела на губах девушки нежный поцелуй. Её руки скользнули вниз и оказались между ног варварки. Они начали гладить и теребить лоно, и девушка задрожала от охватившей её страсти. Собрав последние остатки разрушенной веры и внушенных правил, она слабо попыталась оттолкнуть настойчивую виолку, но это было всё равно, что скинуть навалившийся обломок скалы. Виолка и сама распалилась, соскучившись по любовным ласкам и даримому Реммом наслаждению. Она продолжала целовать и ласкать Лил, возбуждаясь и наслаждаясь сама. Наконец, она оторвалась от вспухших губ варварки и хрипло прошептала:
- Мы продолжим в комнате… Я подарю тебе райское наслаждение, девочка, и научу дарить радость другим…
Вымывшись, они поспешно вернулись в комнату. Алоис закрыла дверь на засов, чтобы никто не помешал их забавам, и вновь обняла Лилас. Та уже не сопротивлялась, покорно отдавшись её ласкам. Но, по-видимому, воспитание не давало ей насладиться приятными чувствами в полной мере, потому что вскоре она спросила дрожащим прерывающимся голосом:
- Разве то, что мы делаем, не грех?
- Я же не мужчина, значит, не грех… - ответила Алоис. – Расслабься и забудь о всех табу. Ты уже никогда не вернёшься в племя и никто не упрекнёт тебя за недостойное поведение.
И тогда Лилась окончательно расслабилась и полностью отдалась ласкам виолки. Алоис старательно изображала из себя мужчину, доводя девушку до экстаза. И когда она громко вскрикнула и забилась в конвульсиях наслаждения, радостно засмеялась.

Лью, в это время подошедший к комнате Алоиса, чтобы позвать приятеля на игру в кости, так и замер с поднятой для стука рукой, услышав из-за двери сладострастные вскрики и нежно воркующий голос юноши. Озадаченно почесав затылок, он удивлённо покачал головой и тихонько отошёл, о чём-то глубоко задумавшись.
- Ну, Алоис придёт? – спросил Айвен, когда Лью вернулся в свою комнату.
- Мальчик ублажает варварку, - усмехнулся иллариец. – Малышка так возбуждающе стонет, что я чуть не кончил под дверью…
- Да ты что? – удивился Айвен. – До сих пор он обращался с ней, как с принцессой.
- По-видимому, мальчик созрел… Он решил плюнуть на обещания и понизить статус пленницы до наложницы.
- Он и так долго продержался… Я бы не выдержал и трёх дней… Больно уж варварка хороша… - мечтательно протянул Айвен.
- Если между нами, ребята, - подал голос молчаливый Томис, - до сих пор я считал Акориса мальчиком-паем, а Ремма его любовником… Их отношения мало походили на родственные… Эти многозначительные взгляды, мимолётные улыбки, интимные прикосновения… Я часто замечал, как они переглядываются, а потом куда-то уходят, и возвращаются слишком довольные и взъерошенные.
- А как же Эско? – с вызовом спросил Айвен, которому Алоис нравился, как друг, и его покоробило подозрение Томиса. – Вил был моложе и красивее Ремма, он добивался виола всеми способами, но нарвался лишь на грубость, а затем получил кровавую улыбку под подбородком… Если Акорис мальчик-пай, он предпочёл бы Вила, а не Ремма… Да и вообще, ты встречал хоть одного мальчика, который умеет так драться? Они все хуже баб!
- Значит, он не мальчик, - спокойно ответил Томис.
- А может, он девочка, и был влюблён в Ремма? – усмехнулся Лью. – Девочка-виолка… Это многое бы объяснило.
- Тогда, как он наслаждается с варваркой? – повернулся Айвен к Лью.
- Успокойся, Ай… - примирительно произнёс Лью. – В Алоисе много странного и загадочного. Виолки все с приветом, а он к тому же ещё наполовину варвар. Оставим его в покое и займёмся, лучше, игрой.

Утром девушек разбудил стук в дверь.
- Кто там? – недовольно спросила Алоис, отрывая голову от подушки.
- Это я, Айвен.
- Чего тебе?
- Хочу прогуляться в город… Составишь компанию?
- А больше некому пойти?
- Ребята не хотят.
- Ладно… Дай мне минутку…
Алоис вскочила и быстро оделась. Открыв дверь, впустила Айвена, взяла полотенце и сказала:
- Посиди, я схожу умоюсь…
Она спустилась во двор, к колодцу, а Айвен уселся на стул и уставился на лежащую в кровати Лил, словно впервые её увидел. Правда, без варварских украшений, с распущенными волосами, со смытой с лица краской, девушка выглядела несколько иначе - намного привлекательнее и соблазнительнее.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>09 Мар 2015 9:55

Благодарю Ирэночка за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Мар 2015 10:16

Ирена, спасибо за продолжение!

Интрига интересная. Рада за Лилас - девочка расцвела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>09 Мар 2015 10:17

Спасибо за новую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>10 Мар 2015 8:32

NinaVeter писал(а):
Благодарю Ирэночка за продолжение)

И тебе спасибо, Нина!

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!



Интрига интересная. Рада за Лилас - девочка расцвела.

Ага, цветёт и пахнет.
Спасибо, Рита!

pahistahis писал(а):
Спасибо за новую главу.

И тебе спасибо, Вера!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>10 Мар 2015 8:33

 » Глава 12

От пристально взгляда мужчины Лилас смутилась и спряталась под одеяло, что-то оттуда пробормотав.
- Тебе того же, красотка, - усмехнулся мужчина, хотя не понял ни слова.
Вскоре вернулся Алоис.
- Отличная погодка. Я думал, сегодня будет дождь, - сказал он. – А что делают Лью и Том?
- Отсыпаются. Мы вчера до полуночи резались в кости. Лью выиграл у меня целый золотой. Хотели позвать тебя, но услышали, что ты тут занят… - многозначительно усмехнулся он.
- Да уж… - без смущения засмеялся юноша. – Мы с Лил вчера немного позабавились…
Алоис надел портупею и затянул на груди ремни.
- На кой тебе эта тяжесть? Мы же не воевать идём.
- Воин никогда не расстаётся со своим мечом. Он его лучший друг и защитник…
- А когда ты спишь с женщиной, тоже тащишь в постель меч?
- А ты видел, где он висел? Над кроватью. Стоит протянуть руку – и он со мной… К тому же, некоторые женщины любят, когда во время любви им приставляют к горлу клинок…
- Да ты, посмотрю, опытный малый…
- А ты думал, что я мальчик не целованный? – усмехнулся Алоис. – Ладно, идём…
- Ты уходишь? – подала голос Лил, высовываясь из-под одеяла.
- Да… Закройся на засов и не открывай никому, кроме меня.
- Когда ты вернёшься?
- Не знаю.
- Я боюсь…
- Чего ты боишься, глупышка?
- Я боюсь оставаться одна…
Алоис наклонился и нежно поцеловал девушку.
- Спи в своё удовольствие и ничего не бойся, а я куплю тебе подарок.
- Я хочу яркие бусы!
- Хорошо, будут тебе яркие бусы… - пообещал Алоис и вновь поцеловал девушку. Варварка обвила его шею руками и страстно ответила на поцелуй.
- Я вернусь и мы продолжим… - с улыбкой пообещал юноша.
- Смотрю, ты приручил варварку, - усмехнулся Айвен, когда они вышли в коридор.
- Да она как пламя… Стоило лишь подбросить дров, и она вспыхнула сама.

Они вышли во двор, который в эти утренние часы пустовал. Лишь несколько нищих сидели у ворот да игрался в тени каменной ограды какой-то мальчишка.
Постоялый двор располагался на окраине, и они направились в центр. Медон оказался большим и многолюдным городом. На широких мощёных улицах сновали толпы, одетые в разноцветные яркие одежды. Алоис обратил внимание, что в толпе преобладают светловолосые и голубоглазые ассветы – Медаус был одной из ассветских колоний, со временем ставшей самостоятельным государством.

Они долго бродили по улицам и площадям, заглядывали в лавки и магазинчики, встречавшиеся на пути, потолкались на многолюдном рынке. Алоис купил Лил пару красивых платьев и накидку из ярко-голубого шёлка.
Возвращаясь назад, друзья увидели уличную танцовщицу, окружённую редкой толпой зевак. Очень красивая рабыня с великолепной фигурой, одетая лишь в лёгкую юбку, состоявшую из несшитых между собой разноцветных полосок материи, и короткий лиф, в котором едва умещалась её роскошная грудь. Она соблазнительно изгибалась под музыку, сверкая на солнце голыми ногами, руками и животом, и присутствующие мужчины пожирали её жадными взглядами. Они подбадривали танцовщицу громкими криками и отпускали в её адрес похабные шутки.
Алоис и Айвен тоже присоединились к толпе, и любовались не столько незатейливым танцем, сколько соблазнительной танцовщицей. Закончив танец, девушка взяла кувшин и начала обходить зрителей, собирая плату за зрелище. Мужчины не скупились, и в кувшин со звоном сыпались щедрые пожертвования. Девушка благодарила всех дающих и мило улыбалась каждому. Друзья тоже бросили в кувшин по серебряной монетке.
Неподалеку от них стояли два ассвета. Когда девушка подошла к ним, один из мужчин схватил её за руку и притянул к себе.
- Эй, милашка, бросай своего старика и пошли со мной! – сказал он. – Если в постели ты хороша так же, как в танце, я одену тебя в шелка и бархат и сделаю любимой наложницей!
- Отпустите меня, господин, - попросила девушка, пытаясь вырваться из цепких рук ассвета.
- Нет, я не отпущу тебя! – засмеялся тот. – Зови своего хозяина, я хочу купить тебя.
- Он ни за что меня не продаст!
- Глупости! Я дам за тебя хорошую цену!
- Я бесценная! – сердито воскликнула рабыня, пытаясь вырваться.
- Ха-ха! – захохотал ассвет. – В этом мире всё имеет свою цену!
- Что здесь происходит? – К ассветам приблизился старый музыкант, аккомпанировавший танцовщице на аккордо.
- Ты хозяин этой крошки, старик? – спросил ассвет.
- Я. Что тебе нужно от неё? Она тебе нагрубила?
- Я хочу её купить. Сколько ты за неё хочешь?
- Она не продаётся.
- Даже за пятьдесят золотых?
- Нет.
- А за семьдесят?
- Нет.
- А за сто?
- И за сто. Эта девушка не продаётся. Отпусти её и ступай своей дорогой, воин.
- Что ж… Если ты не хочешь отдать эту девушку за деньги, тогда я заберу её даром! Попробуй, отними! – И ассвет презрительно засмеялся.
Видя, что назревает скандал, большая часть зрителей поспешно разошлась, а остальные отошли подальше, чтобы не попасть под горячую руку подвыпившего ассвета. Возле несчастной рабыни и музыканта остались только двое ассветов и Айвен с Алоисом.
- Идём, - сказал Айвен. – Это зрелище мне нравится меньше предыдущего.
- Подожди… Хочу узнать, чем всё кончится, - буркнул юноша.
Взглянув на лицо товарища, Айвен увидел, что челюсти того плотно сжались, а глаза слегка прищурились, как бывало всегда, когда он сердился, и понял, что драки не избежать.
- Неужели, ты собираешься вмешаться? – удивился Айвен. – Зачем тебе чужие проблемы? Пусть сами разбираются.
- Да я только посмотрю… Если тебе не интересно, иди в гостиницу. Я догоню тебя… Если успею.
Айвен пожал плечами и отошёл немного в сторону, но не уходил.
- На, подержи… - Алоис бросил другу свёрток с покупками для Лил.
Между тем, спор музыканта и ассвета дошёл до той точки, когда оба схватились за оружие. Старик выхватил нож, а наёмник короткий меч. По всей видимости, старик не был бойцом, потому что успел сделать лишь один выпад, когда меч противника с хрустом пробил его тщедушную грудь и вышел со спины. Ноги музыканта подкосились и он рухнул на землю. Ассвет презрительно засмеялся и выдернул из бездыханного тела окровавленное лезвие. Рабыня завизжала и упала возле старика на колени, заливаясь искренними горькими слезами.
- Хватит рыдать, крошка! Вставай и ступай за мной! – приказал ассвет, пряча меч в ножны. – Теперь я твой хозяин по праву победителя.
Рабыня затравленно взглянула на гиганта-ассвета снизу вверх и испуганно сжалась. Ассвет нагнулся и хотел схватить девушку за плечо, но она ловко уклонилась и резво поползла прочь, со страхом оглядываясь, пока не наткнулась на чьи-то ноги. Испуганно взглянув вверх, она увидела высокого красавца со смуглым лицом варвара и холодными синими глазами ассвета.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>10 Мар 2015 8:58

Алоис спасет танцовщицу и возьмет себе, скоро так гаремом обзаведется)))) Спасибо за проду))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>10 Мар 2015 9:47

Спасибки за продолжение Ирэночка)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Мар 2015 10:25

Ирена, большое спасибо за продолжение!
Ещё одна девушка появилась - как интересно.
И Лилас мне очень нравится ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>11 Мар 2015 9:00

pahistahis писал(а):
Алоис спасет танцовщицу и возьмет себе, скоро так гаремом обзаведется)))) Спасибо за проду))))))

А к ней бабы сами как мухи липнут!
Спасибо, Вера!

NinaVeter писал(а):
Спасибки за продолжение Ирэночка)

Пожалуйста!

Margot Valois писал(а):
Ирена, большое спасибо за продолжение!

Ещё одна девушка появилась - как интересно.

И Лилас мне очень нравится ;)

Будет у них бабское царство.
Спасибо, Рита!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>11 Мар 2015 9:01

 » Глава 13

Алос нагнулся и подал девушке руку. Она схватилась за неё, как утопающий хватается за соломинку. Поднявшись на ноги, рабыня прижалась к незнакомцу и спряталась за его спину.
- Ты поступил нечестно, рыжий пёс, - произнёс юноша по-ассветски. – Старик – не воин. Попробуй сразиться со мной…
- Ты хочешь отобрать у меня добычу, волчонок? – оскалился в зловещей улыбке ассвет. – Откуда ты выполз, полукровка? Из Ледеберга?
- Можно сказать и так, - невозмутимо ответил юноша.
- Давно я не пускал кровь варварскому отродью… - Ассвет выхватил меч и со свистом рассёк воздух. – Ну что ж… Давай сразимся, полукровка!
Алоис молча потянул из-за спины длинный илларийский меч. Узкое лезвие хищно блеснуло в лучах солнца. Ассвет хмыкнул и первым бросился в атаку. Алоис отступил, не подпуская его близко. Если бы ассвету удалось навязать ближний бой, его короткий меч имел бы огромное преимущество, а длинный клинок Алоиса стал бы бесполезным. Но на определённом расстоянии он был грозным оружием, а короткий меч противника не представлял никакой угрозы.
Они обменивались ударами и выпадами несколько минут, и каждый старался навязать противнику свою тактику. Но оба были слишком хорошими бойцами, чтобы допустить это. Ассвет рубился яростно и жестоко. От его ударов из клинков высекались целые снопы искр, а рука Алоиса немела. Он понимал, что долго не выдержит такого натиска, и решил заканчивать поединок. Если раньше он рассчитывал лишь ранить наглеца, то теперь решил идти до конца. Он подобрался, как гиззард перед прыжком, и ринулся в атаку. Сделав ложный выпад, скользящим ударом рубанул противника по животу. Куртка ассвета мгновенно окрасилась кровью. Он пошатнулся и отступил.
- Хотя ты и негодяй, но я не хочу, чтобы ты умирал долгой мучительной смертью… - произнёс Алоис. И следующим ударом пронзил ассвету сердце. Тот раскинул руки и рухнул навзничь. Опустив меч, юноша взглянул на второго ассвета, как и Айвен, стоявшего в сторонке, и мрачно спросил:
- Может, ты хочешь отомстить за смерть товарища?
- Нет, - спокойно ответил тот. – Он был дураком и получил, что заслужил… Я всегда советовал ему не нарываться, но он меня не слушался.
- Значит, разойдёмся мирно?
- Никаких претензий, приятель.
Алоис тщательно протёр лезвие и сунул меч в ножны. Подойдя к Айвену, забрал свёрток и сказал:
- Идём… Моя девочка уже заждалась подарков.
- А как же рабыня? – кивнул Айвен на склонившуюся над трупом бывшего хозяина танцовщицу. – Она твоя по праву победителя.
- Можешь взять её себе… У меня уже есть Лил. Зачем мне ещё одна женщина?
- Такую красотку всегда можно выгодно продать.
- Да ладно… - легкомысленно махнул рукой юноша.
Они отошли уже далеко от места происшествия, когда сзади послышался топот босых ног и их догнала запыхавшаяся танцовщица. Схватив Алоиса за рукав, она произнесла по-ассветски:
- Господин, куда вы торопитесь? Вы забыли свой приз!
Алоис остановился и взглянул на девушку.
- Какой приз, красавица?
- Меня! Ведь вы сражались за меня!
Юноша окинул рабыню насмешливым взглядом.
- Ты уверенна, что ты мне нужна?
- Зачем же тогда вы сражались? – удивилась рабыня.
- Мне показалось, что ассвет тебе не по душе… Или я ошибся?
- Вы не ошиблись, господин.
- Так в чём дело? Твой старик мёртв, ассвет мёртв… Ты теперь свободна, и можешь идти, куда хочешь.
- Куда я пойду? Я рабыня. У меня нет дома, нет имущества, нет, даже, собственного имени… Если я вам не нужна – продайте меня, но не бросайте на улице! Кто меня приютит, кто даст мне кров и пищу?
Алоис взглянул на иронично улыбающегося Айвена и спросил:
- Тебе нужна рабыня?
- Эта?
- Ну, какая ещё?
- Нет... Она, конечно, хорошенькая, но я бы предпочёл Лил… Продай мне Лил, а эту возьми себе.
- Во-первых, Лил не рабыня, а во-вторых, она не продаётся, - нахмурился Алоис.
- Жаль… Я бы не пожалел за неё денег…
- Она тебе так нравится?
- Очень… - честно признался парень.
- Если и ты ей понравишься, тогда я, возможно, отдам её тебе бесплатно… А пока она будет при мне. – Юноша повернулся к танцовщице. – Как тебя зовут, девушка?
- Ловейя, хозяин.
- Ладно, ступай за мной, Ловейя. Там посмотрим, что с тобой делать.
- Хозяин, вы не пожалеете, что взяли меня, - затараторила девушка, шагая позади Алоиса. – Я умею готовить, шить, танцевать и доставлять мужчине удовольствие… Мой бывший хозяин – да примут Небеса его душу! – купил меня ещё девочкой. Он научил меня многим полезным вещам, особенно, постельным играм… И хотя он был пожилым человеком, но ещё крепким мужчиной… Иногда, когда у нас было мало денег, он отдавал меня другим мужчинам за деньги. Я всегда работала старательно, и ему хорошо платили.
- Да тебе цены нет! – насмешливо усмехнулся Алоис. – Теперь понятно, почему твой старик не захотел расстаться с тобой и за сто золотых… Но у меня есть женщина, и деньги я зарабатываю сам, поэтому, ты мне не нужна… Скорее всего, я тебя продам или подарю кому-либо из друзей, а пока помолчи.
Рабыня послушно замолчала и погрустнела. Видимо, красавчик-хозяин пришёлся ей по вкусу, и она не хотела с ним расставаться.

Когда они вернулись на постоялый двор, он уже бурлил народом. По двору сновали стражники, а за столом для игры в кости, стоявшим под сенью раскидистого дуба, сидели несколько человек.
Когда друзья и Ловейя вошли во двор, на них сразу обратили внимание. Знакомые окликали их и спрашивали, где они отхватили такую красотку.
Алоис отыскал хозяина постоялого двор и, вручив ему золотой, попросил поместить рабыню в примайс – специальное помещение, где содержались принадлежавшие постояльцам рабы.
- Идём, девушка, - сказал хозяин, беря рабыню за руку. Но она вырвалась и, прижавшись к юноше всем телом, обвила его за шею и горячо зашептала:
- Не продавай меня, господин… Я буду любить тебя, как ни одна женщина! Я сделаю для тебя всё, всё, что пожелаешь!..
- Да неужели? – усмехнулся юноша. – Тогда поцелуй меня.
Рабыня приподнялась на цыпочки и припала к губам Алоиса страстным поцелуем. Целоваться она умела, а её горячее пышное тело, казалось, обволакивало партнёра, и от него исходили ощутимые возбуждающие токи.
Алоис с неохотой оторвался от рабыни и с усмешкой произнёс:
- Да, ты умелая девушка… Возможно, я подарю тебя своему лучшему другу. – Он оглянулся и увидел выходящего из двери товарища. – Эй, Лью, подойди-ка сюда!
- Привет, Ло… Что это за красотка?
- Поцелуй этого парня, Ловейя! – приказал Алоис.
Не успел Лью опомниться, как попал в объятия девушки. Их поцелуй затянулся, и в конце его Лью уже крепко обнимал рабыню.
- Ну как? – спросил Алоис, когда губы Лью освободились.
- Подземные демоны! Кто эта богиня любви?
- Это Ловейя, моя рабыня.
- Рабыня? Святые духи! Во сколько она тебе обошлась?
- Бесплатно.
- Как так?
- Айвен тебе расскажет… Хочешь её на ночь?
- Ещё бы! Но я в комнате не один, ты же знаешь…
- Ловейя, тебя не испугают трое голодных мужчин?
- Если они не будут меня бить и выкручивать руки…
- Они на это не способны. Они очень хорошие ребята.
- Но я никогда не была с тремя сразу…
- Надо же когда-нибудь начинать… Но, в принципе, ты не против?
- Если вы желаете, хозяин…
- Я хочу, чтобы ты сделала моим друзьям приятно.
- Я постараюсь, господин.
- А ты не против, Лью?
- Я тоже никогда не делил женщину с другими.
- Почему бы не попробовать? Поговори с Томисом и Айвеном. Если они не против – эта крошка ваша на целую ночь. А если они не согласятся – сними отдельную комнату. Разве она того не стоит?
- Ты мне даришь эту малышку?
- Пока только на эту ночь.
- Хм… Ладно.
- Уведи её, - приказал Алоис хозяину. – Когда этот человек придёт за ней, отдашь её ему.
Когда девушка ушла, Лью спросил:
- Ты так небрежно относишься к ней… Этой кобылке нет цены!
- Знаю. Но у меня есть Лил. Она тоже горячая штучка. Двух таких я не потяну… - улыбнулся юноша.
Лью бросил на товарища задумчивый взгляд и промолчал.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>11 Мар 2015 10:30

Ирэночка спасибки за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Андреев Александр Николаевич "Оправдание" Говорят, что я кокетка, Что любить я не хочу, И видали, как нередко Равнодушием... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь своей матери (фэнтэзи, приключения, любовь) [19619] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение