Дочь своей матери (фэнтэзи, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>11 Мар 2015 10:40

Спасибо за проду. Прям какой то бордель на колесах получается. Правда колес пока нет))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Мар 2015 11:13

Ирена, спасибо за продолжение!
Надеюсь, девочку не обидят. Я так понимаю, что она привычна к такому.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>12 Мар 2015 0:08

Ирена, спасибо за новую главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>12 Мар 2015 9:17

NinaVeter писал(а):
Ирэночка спасибки за продолжение)

И тебе спасибки за прочтение.

pahistahis писал(а):
Спасибо за проду. Прям какой то бордель на колесах получается. Правда колес пока нет))))

Такие нравы в те времена были.
Спасибо, Вера!

Margot Valois писал(а):
Надеюсь, девочку не обидят. Я так понимаю, что она привычна к такому.

Ну да, её с детства к такой жизни приучали.
Спасибо, Рита!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо за новую главу!!!

Всегда пожалуйста, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>12 Мар 2015 9:18

 » Глава 14

Распродав все товары и закупив новые, купцы отправились в обратный путь. Дорога назад проходила на удивление спокойно. Казалось, в Ледеберге не осталось варваров. Охрана даже шутила, что, если так будет и дальше, то они останутся без работы.
Между Алоисом и Лилас установились крепкие дружеские отношения. Юноша, как змей-искуситель, постоянно внушал девушке, что спать с мужчинами не греховно, и намного приятней, чем с женщиной, и, видя неравнодушие Айвена к Лил, часто поручал присмотр за подругой товарищу. Ловейя, которую он, всё-таки, оставил при себе, приносила юноше ощутимый доход: многие наёмники и возчики пользовались горячими ласками рабыни, расплачиваясь с её хозяином звонкой монетой. Но, надо отдать ему должное – он никогда не заставлял девушку заниматься этим ремеслом. Она сама, по собственному желанию, находила клиента, и сама, без принуждения, отдавала Алоису заработанные деньги. За это юноша защищал её от грубиянов, содержал, опекал и покровительствовал. Но, как девушка ни старалась соблазнить своего господина, он не допускал её ни до тела, ни до души.

Вскоре в обозе не осталось никого, кто бы не воспользовался услугами Ловейи. И все были довольны, так как девушка брала недорого, а давала много. Все, кроме Элизии из санитарного фургона, так как до появления Ловейи она сама подрабатывала таким способом. Но, познавшие ласки рабыни, даже не смотрели в сторону помощницы доктора.
Услугами любвеобильной рабыни бесплатно пользовались только друзья Алоиса и капитан. За это он смотрел сквозь пальцы на некоторые нарушения дисциплины юношей и его компанией.

Но вот приблизился к концу долгий путь домой. Возле границ Кламара их, как и ожидалось, немного потрепали «горные волки», но не нанесли ощутимого урона. В самом герцогстве опасаться, практически, было некого, кроме воров, норовивших пробраться к обозу на ночных привалах.
Так как люди устали после длительного перехода и стычек с «горными волками», обоз остановился на однодневный отдых на берегу реки Элер. День стоял солнечный и жаркий. Многие охранники сразу полезли в воду и плескались, как дети. Алоис, поручив Лил Айвену, а Ловейю Лью, покинул лагерь, сказав, что хочет прогуляться окрестностями.

Но отправился он не на прогулку. Алоис тоже хотела искупаться, но не могла этого сделать при всех. Поэтому, прихватив чистое бельё, виолка отошла подальше от лагеря, отыскала укромное местечко с прекрасной песчаной отмелью, неглубокой тёплой водой и горячим чистым песком, спокойно разделась и нырнула в прозрачную освежающую воду. Она плескалась в своё удовольствие, пока не устала, затем вышла на берег и растянулась на приятно обжигающем кожу песке. Закрыв глаза, расслабилась, подставив спину горячим лучам полуденного солнца.
Внезапно в кустарнике, окружавшем отмель, послышался подозрительный шелест. Виолка приподняла голову и протянула руку к мечу, лежавшему рядом. Треск и шелест приближались, словно сквозь заросли кто-то пробирался. Алоис вскочила и набросила на тело рубашку, даже не стряхнув прилипший к коже песок.
Ветви кустарника раздвинулись и на берег вышел… Лью. Алоис, не ожидавшая увидеть здесь товарища, удивлённо приподняла брови. Иллариец, нагло улыбаясь, окинул девушку оценивающим взглядом и произнёс:
- Так-так-так! Всё-таки я был прав: ты женщина, как я и думал с самого начала.
- Почему же держал крамольные мысли при себе? – спросила Алоис, втыкая меч в песок. Не стесняясь мужчины, сбросила рубашку и отряхнула её от песка. Затем вновь улеглась, положив подбородок на скрещенные ладони и не сводя с Лью взгляда. – Надеюсь, ты больше никого не привёл с собой?
- Нет, Ло…
Мужчина приблизился и опустился на песок.
- Ну, и зачем тебе этот маскарад?
- А ты не догадался?
- Хм… Понятно. Однако, у тебя это отлично получилось. Ты ввела в заблуждение всех, даже меня.
- Вот как?
- Да. То я думал, что ты девушка, то, что парень… Особенно меня озадачили ваши отношения с Лил… Вы там не притворялись?
- Ты думаешь, что девушка не может доставить другой девушке наслаждение, сравнимое с мужской любовью?
- Хм…
- Некоторые виолки в своём нетерпении к мужчинам доходят до того, что не признают их вообще, даже как самцов… Когда мне было пятнадцать лет, я познакомилась с одной девушкой из охраны королевы. Это была настоящая виолка, недавно приехавшая с Оллина – жёсткая, хладнокровная, бездушная… Она терпеть не могла мужчин. Мы как-то сблизились, и затем подружились. А потом она показала мне, как можно обходиться без мужчин и получать любовное наслаждение… Мы любили друг друга до тех пор, пока мать не узнала о нашей связи и не отправила меня к отцу в Ледеберг. Она не хотела, чтобы я уподобилась этой девице, ведь она рассчитывала на внуков. До тех пор, пока я не познакомилась с мужчиной и не познала мужскую любовь, я думала, что это противно и грязно… Но Ремм – да примут Небеса его душу! – показал мне, что любить мужчину не менее приятно, чем женщину.
- Но Ремма уже нет, и ты взялась за старое, - усмехнулся Лью. Протянув руку, он погладил девушку по спине, стряхивая песчинки. – Если хочешь, я мог бы доказать тебе, что не только Ремм может быть настоящим мужчиной…
Алоис усмехнулась и перевернулась на спину, подставив солнцу плоский мускулистый живот и твёрдую, дерзко торчащую грудь.
- Ты так уверен в своих силах?
- А ты испытай меня…
- Раздевайся.
Лью, не ожидавший такой быстрой победы, с подозрением взглянул на девушку.
- И что дальше?
- Я хочу взглянуть и оценить твои достоинства.
- Мне есть, чем гордиться, - улыбнулся мужчина.
- Так покажи свою "гордость"!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Мар 2015 11:29

Ирена, спасибо за главу!
Главное, чтобы все довольны были Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>12 Мар 2015 14:43

Спасибо за новую главу. Эх шалуны))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>12 Мар 2015 18:30

Ирэночка благодарю за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>12 Мар 2015 22:44

Ирена, спасибо большое за продолжение! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>13 Мар 2015 10:54

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за главу!
Главное, чтобы все довольны были Smile

Совершенно верно.
Спасибо, Рита!

pahistahis писал(а):
Спасибо за новую главу. Эх шалуны))))))

Они самые.
Спасибо, Вера!

NinaVeter писал(а):
Ирэночка благодарю за продолжение)

Спасибо, Нина!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо большое за продолжение!

И тебе спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>13 Мар 2015 10:55

 » Глава 15

Лью, не торопясь, сбросил одежду и представил взгляду девушки обнажённое мускулистое тело, покрытое испещрённой шрамами кожей. Фигура у парня была хорошая, да и остальное в полном порядке. Алоис поднялась и приблизилась к мужчине. Прижавшись всем телом, она соблазнительно потёрлась о него и прошептала:
- Возьми меня, если сумеешь…
Затем повернулась и побежала к воде. Лью сорвался с места и ринулся за ней. Они ворвались в воду, как стадо перепуганных кабанов, подняв в воздух тучу брызг. Оба весело смеялись, гоняясь друг за другом, ныряя и плескаясь. Наконец Лью поймал Алоис и заключил в объятия. Его губы жадно припали к соблазнительным губам девушки. Она ответила на его поцелуй. Они целовались и ласкались, пока обеих не охватило возбуждение, затем предались любви прямо в воде. Продолжили на берегу, а закончили в кустарнике уже под вечер. Оба были истощены и удовлетворены. Алоис осталась довольна любовником, Лью же испытывал счастье.
В лагерь они вернулись поздно вечером, когда на западном небосклоне погасли последние краски зари. Усталые, сразу же улеглись спать, даже не поужинав. Алоис спала так крепко, что даже робкие ласки Лил не смогли её разбудить.

Через несколько дней обоз прибыл в Таормин. Здесь с наёмниками расплатились, согласно договору, и распустили. При расставании им сообщили, что ждут желающих по тому же адресу через месяц. Томис и Айвен решили переждать месяц и вновь наняться в охрану, а Лью заявил, что хочет вернуться в Илларию и проведать родных. Алоис решила поехать вместе с ним, так как ещё не была в Илларии и хотела посмотреть эту страну. Но она не собиралась тащить за собой рабынь, поэтому отдала Ловейю Томису, на которую тот положил глаз уже давно, а Лилас вручила Айвену, взяв с него слово, что он будет заботиться о девушке и обращаться с ней хорошо. Затем друзья распрощались и расстались, разъехавшись в разные стороны. Алоис и Лью отправились на восток, к границам Илларии, а Томис и Айвен вернулись в гостиницу.

Спустя три дня путешественники въехали в Илларию и оказались в провинции Ассналь – дикой, гористой, малонаселённой, покрытой густыми труднопроходимыми лесами. Ассналь, как и соседняя с нею провинция Иртан, пользовались дурной славой, так как кишели отрядами вальдо, для которых здесь было полное раздолье. Поэтому Алоис и Лью постоянно держались настороже, ехали большаками, и никогда не ходили по одному – в любой миг можно было нарваться на разбойников. Даже спали они в обнимку не друг с другом, а с верными мечами.
Но избежать встречи с вальдо им всё-таки не удалось. Как-то в полдень, когда они искали место для привала, выехав на лесную поляну, увидели, что она занята – на ней расположилась группа людей и стояли осёдланные кони. Бросив лишь один взгляд на незнакомцев, Лью тихо произнёс:
- Вальдо… Делаем ноги!
Они круто развернулись и умчались прочь. Сзади послышались разъярённые крики, а затем и шум погони.
Сначала беглецы мчались по дороге, но, поняв, что так им не оторваться, свернули в лес и поскакали напрямик. Неожиданно лес кончился, и они оказались на берегу реки. Осадив коня, Лью посмотрел на реку и произнёс:
- Если я не ошибаюсь, это Икел, а на той стороне начинается провинция Орхаут. Её правитель ненавидит вальдо и борется с ними всеми силами, поэтому они не рискуют появляться на его землях. Наше спасение на том берегу!
Но берег был слишком крутым, чтобы они могли спуститься к реке и переплыть на другой, поэтому беглецы поскакали вдоль реки, выискивая удобное место для переправы.
Правый, скалистый, берег Икела, везде обрывался в воду отвесной стеной, а внизу шумело быстрое течение, пенясь у выступающих из воды камней. Беглецы скакали вниз по течению, а вальдо неотступно следовали за ними, неотвратимо приближаясь. То ли кони у них были сильнее, то ли кони беглецов устали – но вальдо их настигали, умело отрезая от леса и прижимая к реке, понимая, что тем уже некуда деться.
Неожиданно Алоис остановилась на вершине крутой скалы, нависавшей над водой, и воскликнула:
- Так мы загоним лошадей и не спасёмся! Прыгаем здесь и положимся на богов!
- Мы ведь разобьёмся! – попытался возразить Лью.
- Дважды не умирают! Я предпочитаю утонуть, чем попасть в лапы вальдо, - ответила виолка и, стегнув коня, направила его на край обрыва. Конь испуганно захрапел и попятился назад, но виолка, правя твёрдой рукой и подгоняя его ударами плети, заставила приблизиться к пропасти и взмыть в воздух. Лью проследил, как они скрылись под водой, подняв в воздух тучу брызг. Но через мгновение над водой показались две головы. Алоис соскользнула с седла и плыла рядом с конём, держась за уздечку.
Лью пробормотал короткую молитву и тоже послал коня вперёд. Лишь только он скрылся под водой, на скале показались преследовавшие их вальдо. Они разочарованно взвыли, глядя на ускользнувшую добычу. Внезапно один достал арбалет и начал его заряжать. Вальдо одобрительно засмеялись и начали делать ставки, со скольких выстрелов товарищ поразит цель.
Первые стрелы пролетели мимо. Затем одна стрела, с глухим стуком, впилась в седло Алоис, а вторая попала в Лью. Оглянувшись, девушка увидела, что конь Лью плывёт сам, а её возлюбленный бьётся в агонии, окрашивая воду кровью, и из его шеи торчит древко стрелы.
- Лью! – воскликнула она. – Лью!..
Дёрнув уздечку, девушка повернула коня и направилась к товарищу. Она уже приближалась к нему, когда в воздухе просвистела ещё одна стрела и впилась в тело несчастного илларийца. Тот замер, распластавшись на воде, и медленно начал погружаться.
- Лью! – в отчаянии закричала виолка.
В воздухе вновь засвистели стрелы. Девушка почувствовала тупой удар в плечо и левая рука мгновенно онемела. От неожиданности, она погрузилась под воду и чуть не захлебнулась. Вынырнув, с яростью выдернула стрелу и повернула обратно. За ней по воде тянулась красная кровавая дорожка. Она чувствовала, как слабеет тело и кружится голова, и боялась, что не сможет достичь далёкого спасительного берега. Правой рукой она вцепилась в седло, подтянулась вверх и легла грудью поперёк седла. Преданный конь, поглядывая на хозяйку умным взглядом, рванул изо всех сил, стараясь уплыть от опасного места, пахнущего кровью и смертью. Но их догнали ещё две стрелы. Одна попала в шею коня, к счастью, лишь оцарапав её, а вторая вонзилась в ногу Алоис, пронзив её насквозь. Девушка глухо застонала, а конь пронзительно заржал, тряся головой, отчего Алоис едва не свалилась с седла.
Уставшее животное, достигнув берега, еле дыша и пошатываясь, вышло на сушу на дрожащих подгибающихся ногах и остановилось, понуро опустив голову. Конь Лью, приплывший раньше, спокойно щипал траву, поглядывая на товарища хитрым взглядом.
Удостоверившись, что с беглецами покончено, довольные вальдо повернули коней и скрылись в лесу.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Мар 2015 11:33

Ирена, спасибо за продолжение!
Ох, да что же это такое - а всё так хорошо начиналось...
Надеюсь, что Алоис удастся выжить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>13 Мар 2015 13:11

Вот это поворот событий... Надеюсь, все обойдется.
Ирэночка благодарю за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>13 Мар 2015 13:43

Какой кошмар. А мне Лью понравился, они с Алоис были бы не плохой парой(((((((
Спасибо за проду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>14 Мар 2015 1:48

Ирена, спасибо большое за продолжение! Very Happy
Не повезло Лью.... Надеюсь Алоис более удачлива. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Фух, кажется, у роми появился призрачный шанс на спасение! Теперь все зависит от расторопности Лео и вообще от его решения. Ведь он... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь своей матери (фэнтэзи, приключения, любовь) [19619] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение