Окраска волос хной

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Какими красками Вы пользуетесь?
Не крашусь.
33%
 33%  [ 5 ]
Окислительные
40%
 40%  [ 6 ]
Растительные (Хна или басма)
26%
 26%  [ 4 ]
Всего голосов : 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6862
>01 Фев 2016 19:51

Александровна писал(а):
Почему?


Видимо мою седину хна все-равно не закрасит . Седые волосы , я парик седой примеряла как-то,
мне в общем-то идут . Но седых - только полголовы. Представляешь , какой винегрет на голове у
меня будет . Shocked rofl
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6862
>01 Фев 2016 19:54

Александровна писал(а):
А цветной не хочешь?


А рыжий или медно-рыжий мне , ну совсем не идет . Блондинка я .
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Фев 2016 12:57

Кроля Рыжая писал(а):


Катя , а у Вас волосы окрашенные? И какой краситель? Я имею ввиду с окислением окрашены?

Я сейчас отрастила всю "окрашенность" и нахожусь на распутье . Чем окрасить волосы "в блондинку" ,
что б седина была стойко окрашена. Не смотря на то , что блонд опять в моде , очень важно подобрать
правильный оттенок , что б выгодно цвет кожи лица подчеркнуть .
Да, у меня волосы окрашены, потому что седина появилась достаточно рано, да и вообще предпочитаю чёрный цвет волос, а природа таковым увы не наградила. Окрашиваю волосы в настоящее время краской Krasa фаберликовской, к данной краске покупаю капсулы масляные (чаще беру для увлажнения и для блеска) - эти капсулы добавляются в краску перед окрашиванием, способствуют укреплению, защите волос. После окрашивания с капсулами волосы как после ламинирования - я очень довольна! Что касается светлого цвета волос, то мне очень нравятся холодный блонд - смотрится шикарно, но мне, увы, не подходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6862
>03 Фев 2016 16:24

DivaKat , Катя, спасибо за ответ .

Цитата:
Что касается светлого цвета волос, то мне очень нравятся холодный блонд - смотрится шикарно, но мне, увы, не подходит.


Именно этот цвет мне сейчас очень идет . Напоминает ,что от рождения у меня пусть и светлый-светлый, но -
русый цвет волос . В моем последнем парике этот цвет превалирует. Парик "соткан" из прядей и более светлого тона,
будто-бы "мелированный блонд" . Он мне очень идет не только по моему мнению . Он натуральный. После помывки его
даже укладывать особенно и не надо . Но к весне надо и собственную голову "сделать" wo . Постричь, покрасить.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>06 Фев 2016 18:33

Увидела в магазине крем - хну
вот такую
Попробовала, закрашивает даже седину, не совсем в черный, но она хотя бы не становится явной
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>10 Фев 2016 13:04

эля-заинька писал(а):
Увидела в магазине крем - хну
вот такую
Интересно!!! Самое главное, что состав уже готов, возиться не придётся. Удобно! Надо посоветовать подруге такую. А оттенки разные?
Кроля Рыжая писал(а):
В моем последнем парике этот цвет превалирует. Парик "соткан" из прядей и более светлого тона,
будто-бы "мелированный блонд" . Он мне очень идет не только по моему мнению . Он натуральный. После помывки его
даже укладывать особенно и не надо . Но к весне надо и собственную голову "сделать" wo . Постричь, покрасить.
Ох, представляю какой красоты этот парик. Мне нравятся качественные натуральные парики, зачастую их от своих волос не отличить, настолько здорово сделаны. Хотелось бы, конечно, фоточку, но это по-возможности Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>11 Фев 2016 5:36

DivaKat писал(а):
А оттенки разные?

да, разные, черный, рыжий, шоколад, мокко - это только те, что я запомнила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Фев 2016 16:27

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
А оттенки разные?

да, разные, черный, рыжий, шоколад, мокко - это только те, что я запомнила
Ой ну здорово!!! Так ещё и палитра в принципе-то широкая достаточно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>29 Фев 2016 15:54

Это столько оттенков??? Вот это да. Помню раньше была просто бесцветная хна, рыжая (вроде), а так девочки, помню, кофе добавляли для цвета, еще какие-то штуки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6862
>29 Фев 2016 16:11

OlgaKudryavaya писал(а):
Это столько оттенков??? Вот это да. Помню раньше была просто бесцветная хна, рыжая (вроде), а так девочки, помню, кофе добавляли для цвета, еще какие-то штуки.


А еще какао-порошок.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Мар 2016 17:02

Кроля Рыжая писал(а):
А еще какао-порошок.
Интересно, а какой оттенок получается когда какао добавляешь???
OlgaKudryavaya писал(а):
Это столько оттенков??? Вот это да. Помню раньше была просто бесцветная хна, рыжая (вроде), а так девочки, помню, кофе добавляли для цвета, еще какие-то штуки.
Вот и я помню рыжую хну и бесцветную. А ещё иногда хну с басмой мешали в каких-то пропорциях. А когда в хну кофе добавляли получался шикарный оттенок - шоколадный с красным отливом wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>24 Апр 2017 14:40

Как то красилась индийской хной с кофе, жуть жуткая, голова чесалась,но терпела, но когда концы отламываться стали, выкинула в муссор эту хну) не советую, а басма не закрашивает вовсе , натуральное натуральным ,но лучше краски для волос хорошей марки wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Апр 2017 15:17

Nataly ZA писал(а):
Как то красилась индийской хной с кофе, жуть жуткая, голова чесалась,но терпела, но когда концы отламываться стали, выкинула в муссор эту хну) не советую, а басма не закрашивает вовсе , натуральное натуральным ,но лучше краски для волос хорошей марки wo
От хны волосы стали обламываться??? Наверное у Вас свои волосы от природы очень сухие? Вообще маски с бесцветной хной рекомендуют для укрепления волос. А что касается басмы, то она точно закрашивает всё на ура, да так, что потом не выведешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инфомишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2019 11:30

Не знаю, хной сейчас уже никто не красится мне кажется, краски уже такие, что волосы не портят, зачем тогда хной, ее перекрашивать очень сложно, покраска непредсказуемая потом.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Ноя 2019 16:36

Инфомишка писал(а):
Не знаю, хной сейчас уже никто не красится мне кажется, краски уже такие, что волосы не портят, зачем тогда хной, ее перекрашивать очень сложно, покраска непредсказуемая потом.
На самом деле хну тоже модифицировали и она теперь не такая ядерная как раньше была. Я в магазинах замечала, многие берут. Хна сейчас разных оттенков, удобная форма выпуска, применять удобно. Поэтому не стоит списывать её со счетов) Таким продуктам всегда дают вторую жизнь, ведь на состояние волос хна влияет весьма положительно. Я сама время от времени делаю маски с бесцветной хной - полезные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Окраска волос хной [19628] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение