Наследница Нира (фэнтези, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>10 Апр 2015 10:18

pahistahis писал(а):
Не ну какой деловой:"... до конца ваших дней… " По - моему его то дни очень скоро кончатся ( до первого приступа?) Спасибо за новую главу. Flowers

Хе-хе-хе! Да-да, ненадолго старик женится... И дурак тоже.
Спасибо, Вера!

NinaVeter писал(а):
Я в шоке... ну и наглость... Ирэночка пасибочки за главу)

Сама в шоке! Shocked
Спасибо, Нина!

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо большое за продолжение!
А мне жениха даже немного жаль - больной человек... Или он притворяется таковым?

Ну, болезнь разная бывает. Припадки это одно, а трахать старлеток совсем другое.
Спасибо, Рита!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!
Ох и интересная жизнь у Ийи начнется. Будет играть с мужем в игру "кто кого переживет"

И не только в эту... Есть ещё хорошая игра "у кого рога длиннее?"
Епистинья писал(а):
клянусь быть вашим верным и преданным супругом до конца ваших дней…
Ну мечтать, как говориться, не вредно. Напрасно Ивайк так "пошутил"....сразу видно плохо представляет на ком жениться.

Бабы - дуры по его мнению.
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>10 Апр 2015 10:19

 » Часть 3. Глава 04

Свадьба состоялась через три месяца после обручения. В Майнрок съехалось множество гостей, замок был набит людьми, как мешок зерном. Тем, кому не хватило места во дворце, пришлось селиться в городской гостинице.
Свадебная церемония получилась простой, но очень торжественной. Жених и невеста блистали в великолепных нарядах и выглядели очаровательно. Умелым прислужницам пришлось изрядно потрудиться над лицом госпожи, чтобы сделать его красивым. Гости набили брюха великолепными блюдами и заморскими винами, которые лились рекой. Пировали везде: в Банкетном зале, во дворе замка, на кухне, в казармах и, даже, в бараках рабов – Ийя приказала выдать им вволю вина и мяса.
Когда наступил вечер, невесту, под шутки гостей, провели наверх, в специально приготовленную брачную комнату. Подружки раздели её и облачили в тонкую сорочку, распустили волосы и умыли лицо. Её уложили в постель под специальные песнопения, и оставили одну. Затем друзья привели жениха. С ним проделали ту же церемонию. Пожелав молодым бурной ночи и бесконечной любви, присутствующие удалились, оставив их одних.
Ивайк лежал, как истукан, молча взирая на расшитый полог кровати. В спальне царила неловкая тишина. Наконец, мужчина пробормотал:
- Не могли бы вы поцеловать меня, дорогая?
- Я ждала этого от вас, милорд.
- Тогда сбросьте с себя одежду, я хочу рассмотреть ваше тело.
- Оно вам не понравится.
- Позвольте судить об этом мне, миледи! – резко ответил супруг.
- Пожалуйста, - пожала плечами девушка, встала и сбросила рубашку.
Супруг несколько минут молча рассматривал Ийю, а затем саркастически произнёс:
- Да, красивым его не назовёшь… Оно меня не вдохновляет.
Ийя подошла к столику, где стоял кувшин с вином для подкрепления сил молодых, наполнила кубок и подала Ивайку.
- Выпейте, милорд, может, это вас подбодрит…
Ивайк с подозрением посмотрел на кубок и спросил:
- А оно не отравлено?
Ко всем его недостаткам, у графа оказалась ещё и паранойя!
Ийя насмешливо фыркнула:
- Что за глупости? Кто станет вас травить в первую брачную ночь?
- Я пошутил, - мрачно изрёк Ивайк. – Но почему вы не пьёте, миледи?
- Я не нуждаюсь в поддержке… Я и так готова принять вас в любой момент.
Ийя пригубила вино, показывая, что пьёт из него, затем протянула кубок супругу. Тот выпил его залпом и отдал девушке. Ийя отнесла кубок на столик, налила себе из другого кувшина, выпила, и когда вернулась к кровати, увидела, что снадобье доктора Хайдена начало действовать: глаза Ивайка сверкали, на щеках выступил румянец, на глазах блуждала радостная улыбка. Ийя осторожно опустилась на ложе и начала ласкать супруга. Вскоре он возбудился до такой степени, что громко стонал от удовольствия, но не сделал ни малейшей попытки овладеть лежащей рядом женщиной. Глаза его были закрыты, и одному богу ведомо, что грезилось ему в затуманенном действием наркотика мозгу.
Когда Ивайк, получив полное воображаемое и реальное удовлетворение, расслабился и уснул, Ийя изорвала свою сорочку, испачкала её в голубиной крови и семени супруга и бросила рядом с ним. Набросив на тело лёгкий халат, а на плечи тёмный плащ, она незаметно покинула брачную комнату. Спустившись в сад, заперла за собой дверь.
В саду царили темнота и тишина. Только негромко пели цикады, да в небе мерцали мириады сверкающих звёзд. Ийя приблизилась к клетке Альтера и заглянула внутрь. Капитан спал, раскинувшись на ложе и сбросив на пол одеяло.
Тихонько отперев дверь, Ийя вошла внутрь. Она опустилась возле ложа на колени и нежно провела ладонью по спутанным рыжим волосам. Затем наклонилась и поцеловала спящего в губы. Альтер сонно зашевелился и тихо застонал.
- Альтер… Альтер… - зашептала девушка, припав губами к уху мужчины. – Проснись, милый, проснись…
Мужчина вновь тихо застонал и приоткрыл сонные глаза.
- Севия?.. – пробормотал он, увидев неясный женский силуэт.
- Я не Севия…
- Кто ты? – Альтер окончательно проснулся и приподнялся на ложе. – Кто тут?
- Твоё ночное видение… Твой сладостный сон… Я хочу, чтобы ты взял меня и любил целую ночь…
Удивлённый Альтер протянул руку и скинул с головы женщины капюшон. Всмотревшись в лицо незнакомки, удивлённо пробормотал:
- Илена? Миледи?..
- Может быть она, а может, это только твоё видение…
- Что за шутки? – начал сердиться мужчина.
Ийя встала, сбросила плащ и халат и осталась в одних лёгких туфельках и свадебных украшениях. От её тела исходил слабый возбуждающий аромат благовоний, и Альтер, не имевший женщины довольно долгое время, ощутил, что его плоть, помимо его воли, наливается силой и рвётся в бой.
- Вы пришли поиздеваться надо мной? – внезапно охрипшим голосом произнёс мужчина, еле сдерживаясь, чтобы не наброситься на женщину немедленно. - Сегодня ваша свадьба… Что всё это значит?
- Мне не нравится мой супруг. Я хочу принадлежать тебе… Возьми же меня, и не заставляй упрашивать…
Альтер больше не мог сдерживаться и набросился на девушку, как голодный гиззард на мясо. Но, удовлетворив первое желание, он обнял её более спокойно и привлёк к себе. Они отдались друг другу нежно и неторопливо.
Затем она увлекла его в сад, к фонтану, и там они продолжили любовные утехи прямо на земле и в прохладных журчащих водах.
Рассвет застал их на ложе в домике Альтера. Вконец измотанный мужчина крепко спал в объятиях девушки, а Ийя, ощущая безмерную усталость, отдыхала на его плече.
Когда небо на востоке окрасилось первыми лучами ранней зари, она тихонько выскользнула из объятий любовника, набросила халат и плащ, заперла дверь клетки и, никем не замеченная, вернулась в брачную комнату. Улёгшись подле крепко спящего Ивайка, расслабилась и погрузилась в безмятежный сон.
Но проспала она недолго. Новобрачных разбудили друзья и дружки, гурьбой ввалившиеся в опочивальню. Парни сразу схватили испачканную «девственной» кровью сорочку Илены и, водрузив на копьё, пронесли по замку и городу, словно победное знамя. Дружки помогли невесте одеться, под сонными взглядами её супруга, который никак не мог сообразить, где он, и что с ним.
Приведя обоих в порядок, отвели в Банкетный зал, где собирались просыпавшиеся гости. Лорд Нирский, граф Орукский и другие присутствующие с удивлением и недоверием поглядывали на довольно улыбающегося Ивайка и выглядевшую вполне удовлетворённой Илену.
Произнося тост, граф Орукский сказал:
- Надеюсь, мой сын этой ночью выполнил свои обязанности со всей тщательностью и старанием, и я скоро буду держать на руках вашего первенца.
- Ваш сын был на высоте, милорд, и если Небеса пожелают (а я буду молиться об этом ежедневно), то к началу следующего года я постараюсь родить вам внука и будущего лорда-наследника, на радость вам и в благодарность моему отцу… - скромно опустив взор, ответила Ийя.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>10 Апр 2015 13:59

Ирена, спасибо за продолжение))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>10 Апр 2015 15:40

Ох ты ж млин, какой поворот. Ирэночка пасибочки за главу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>10 Апр 2015 19:04

Ирена, спасибо большое за новую главу!!!
Брачная ночь похоже удалась)))
Вроде бы все довольны, посмотрим, чем нас порадуют герои дальше. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>11 Апр 2015 6:47

pahistahis писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение))))))

Пожалуйста, Вера! Smile

NinaVeter писал(а):
Ох ты ж млин, какой поворот. Ирэночка пасибочки за главу)

Спасибо, Нина!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо большое за новую главу!!!
Брачная ночь похоже удалась)))
Вроде бы все довольны, посмотрим, чем нас порадуют герои дальше.

Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>11 Апр 2015 6:49

 » Часть 3. Глава 05 и Эпилог

После завтрака начался турнир, в котором принимали участие все желающие. Ивайк отказался от фехтования, но охотно участвовал в скачках и стрельбе из лука. Сидел в седле он превосходно. Ийя, не скрывая удовольствия, наблюдала за супругом. Хотя он не вызывал в ней никаких тёплых чувств, но ей было приятно осознавать, что этот красивый и ловкий наездник, прекрасный стрелок, вызывающий восхищённые и завистливые взгляды многих дам, отныне принадлежит ей. Глядя на супруга, она невольно вспоминала прошедшую ночь и нежные бурные ласки Альтера. По-видимому, эти приятные воспоминания невольно отразились на её лице, потому что лорд Нирский, сидевший по правую руку от дочери, наклонился и прошептал ей на ухо:
- Дитя моё, у вас такой вид, словно вы влюблены в вашего супруга… Или мне это только кажется?
- Это так заметно? – невольно смутилась девушка.
- Неужели Ивайк оказался так хорош, что покорил ваше сердце? – не сдержал удивления лорд.
- Я думала о другом мужчине… - чуть улыбнулась Ийя.
Лорд удивился ещё больше.
- Не затеяли ли вы непосильную для вас игру? Если вы влюбились в другого во время вашей свадьбы, что же будет дальше?
- Надеюсь, то, что я обещала за завтраком…
Лорд посмотрел на девушку долгим участливым взглядом, а затем дружески пожал ей руку и поцеловал в щёку.
- Коль ступили на эту дорогу, постарайтесь пройти её до конца, Илена… - сказал он.
Ийя и сама понимала, что ступила на скользкую стезю. Она хотела иметь супруга-прикрытие и тайного любовника, который станет отцом её детей. Но, вспоминая прошлую ночь, почувствовала, что в её душе затаились не только приятные воспоминания о страстных ласках, но и родились невольные нежные чувства к Альтеру. Разумом она понимала, что безразлична мужчине, что его страсть вызвана не нежными чувствами к ней, а простым воздержанием. Ночью он любил не леди Илену, а просто женское тело, волею Небес свалившееся ему в руки. Поэтому, не стоило обольщаться и забивать голову глупостями, а нужно претворять в жизнь план – зачать и родить от Альтера ребёнка, использовав бывшего пирата как племенного самца, не более.
Но прошёл день и наступила ночь. Вновь опоив супруга наркотическим зельем, доведя его до оргазма, чтобы в одурманенной зельем памяти остался выдуманный образ бурной любви с супругой, она спустилась в сад. В клетке Альтера царила тишина, лекарь тоже давно спал, угостившись крепким вином. Отомкнув дверь и проскользнув внутрь, она увидела, что Альтер не спит. Он лежал на ложе, закинув руки за голову, и не сводил взгляда с двери.
- Илена? – тихо спросил он, приподнимаясь, лишь только в сумраке показалась закутанная в плащ фигура.
- Я… - так же тихо ответила девушка.
Он встал и приблизился. Сняв с неё плащ, медленно развязал тесёмки халата, и гладкий шёлк с лёгким шелестом соскользнул вниз. Несколько минут Альтер молча рассматривал обнажённое тело гостьи, затем тихо спросил:
- Зачем ты это делаешь?
- Не спрашивай… Просто люби меня…
- Ты вышла замуж… У тебя сейчас брачные ночи… Но ты проводишь их со мной, а не с супругом. Неужели он тебе так противен?
- Он красив, но я не хочу его.
- Зачем же ты выходила замуж? Что заставило железную леди прогнуться под обычаи?
- Этого требовали интересы государства… Я хочу родить ребёнка, подарить отцу и Ниру будущего лорда-наследника. А для этого требуется законный супруг с хорошей родословной… Но у него дурная кровь и я не хочу иметь от него детей. Я хочу, чтобы отцом моих детей стал ты.
- Почему именно я? Разве при дворе не нашлось более достойного кандидата на эту роль?
Ийя нагнулась и подобрала одежду.
- Это пустые разговоры… Если ты не хочешь меня, так и скажи… Тогда я пойду искать другого.
Она повернулась, намереваясь уйти, но Альтер удержал её за руку.
- Не торопись… Останься… Я хочу тебя… Но я не хочу быть для тебя просто игрушкой. Просто инструментом, который выбросят, когда отпадёт в нём надобность… Я не хочу, чтобы играли моим сердцем.
- Никто не играет твоим сердцем, Альтер. Я не прошу, чтобы ты любил меня. Я просто хочу, чтобы ты брал моё тело, давал и получал удовольствие… Многие мужчины в замке, и не только, мечтают об этом. Но я выбрала тебя. Так не забивай себе голову глупостями, а пользуйся тем, что предоставляет судьба...
- Если ты смотришь на это так… - холодно произнёс мужчина. Он рывком привлёк её к себе, а затем резко швырнул на ложе. Упав сверху, он грубо овладел ею. Но через минут остановился, приподнялся и заглянул в глаза. – Нет, я не могу обращаться с тобой, как с портовой шлюхой… Ещё несколько месяцев назад я бы убил тебя, если бы ты попалась мне в руки. Но постепенно я… полюбил тебя. А вчерашняя ночь окончательно покорила меня… Понимаю, что я для тебя никто, что не имею над тобой никакой власти, что ты уже принадлежишь другому мужчине, а эти визиты – лишь очередная твоя прихоть… Но я продолжаю желать тебя, хочу любить тебя, и молю хоть о капельке твоей ответной любви и привязанности…
Ийя помолчала, переваривая услышанное.
- Я… Я не могу пока обещать, что полюблю тебя, но ты мне не безразличен… Прошлая ночь тоже что-то затронула в моей душе. Но я могу пообещать, что отныне буду принадлежать только тебе. Только тебе я буду отдавать своё тело и только для тебя будут сиять мои глаза…
- Тогда я стану самым счастливым человеком на свете, и согласен сидеть в этой клетке до скончания своих дней, лишь бы каждую ночь видеть, обнимать, любить только тебя…
- Каждую ночь не обещаю, но часто – непременно, - засмеялась девушка.
Альтер припал к губам возлюбленной нежным и долгим поцелуем, продолжая двигаться медленно, чувственно и страстно…

Эпилог
Спустя одиннадцать месяцев после свадьбы, леди-наследница Илена Нирская родила прелестного мальчугана, которого нарекли Альдар. Ребёнку присвоили титул лорда-принца и Первого Герцога Нира. В то же время в окружении леди Илены появился новый фаворит – офицер Альтер Булл, бывший пиратский капитан, раскаявшийся в прошлых грехах и присягнувший на верность короне. Он получил новенький корабль, собрал команду – в основном бывших пиратов, осознавших преступное прошлое и перешедших на службу к лорду Нирскому - и стал честно служить на флоте.
Через несколько месяцев после рождения внука умер старый лорд, и на трон Нира взошёл новый правитель – лорд-правитель Ивайк Безумный, как прозвали его в народе. Но Ниром, фактически, правила его супруга леди-правительница Илена Нирская. Лорд Нирский проводил дни на охоте, а ночи в оргиях с юными очаровательными танцовщицами. Такая разгульная жизнь плохо сказалась на здоровье лорда, потому что вскоре он начал чахнуть, слабеть и болеть. Его безумные припадки усилились, и однажды он выпрыгнул из окна башни, в которой его закрывали в такие моменты, разбившись насмерть и оставив безутешную вдову с двумя малолетними детьми – лордом-принцем Альдаром и леди-принцессой Яссминой, родившейся накануне его внезапной кончины.
Леди-правительница, выдержав положенный срок траура, снова вышла замуж маргинальным браком. Её супругом стал капитан Альтер Булл, который не мог претендовать ни на трон Нира, ни на какую-либо реальную власть, а только на супружескую постель и тело леди-правительницы. От этого союза у леди-правительницы родилось ещё двое детей – сын и дочь, которые носили титулы просто лорда и просто леди Нирских.
Спустя двадцать лет лорд-принц Альдар официально принял титул лорда-наследника. Леди-принцесса Яссмина, которую боги наградили непревзойдённой красотой, вышла замуж за одного из принцев крови и переехала на Грейс, так называемый Большой Остров, став Великой Герцогиней Мейсской. Лорд Вилен плавал вместе с бароном Буллом, своим отцом, ставшим великим мореплавателем и адмиралом. А леди Анслена, отправившись в путешествие в шестнадцать лет, пропала без вести, затерявшись на просторах Аквии...
Так сложилась судьба дочери бывшей рабыни и безземельного дворянина из Илларии, которая пошла по стопам наставницы Яссы ди Варис, виолки из Оллинского королевства.

К о н е ц и с т о р и и.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Апр 2015 10:32

Ирена, большое спасибо за ещё одну очень интересную историю!
Как замечательно,что всё так хорошо сложилось для полюбившихся героев.
И мы уже приготовились к следующей невероятной истории о прекрасных и сильных женщинах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>11 Апр 2015 10:48

Ирена, спасибо за красивую, захватывающую историю. Как же здорово что пират ответил на чувства Ийи и они были счастливы))))))
О ком же будет следующая история? с нетерпением жду ее)))))) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 373
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Апр 2015 16:43

Спасибо за Ваше творчество!
Дамасдивана писал(а):
А леди Анслена, отправившись в путешествие в шестнадцать лет, пропала без вести, затерявшись на просторах Аквии...

Следующее произведение будет посвящено леди Анслене?
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>11 Апр 2015 19:36

Все хорошо, чо хорошо заканчивается)
Ирэночка благодарю за очередную захватывающую и интересную историю) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>11 Апр 2015 19:38

Ирена, спасибо большое за интересную историю!!!
И жили они долго и счастливо (это я про Ийю и Альтера).
С нетерпением жду новых героев и новые приключения))) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>12 Апр 2015 7:13

Margot Valois писал(а):
Ирена, большое спасибо за ещё одну очень интересную историю!
Как замечательно,что всё так хорошо сложилось для полюбившихся героев.
И мы уже приготовились к следующей невероятной истории о прекрасных и сильных женщинах.

И тебе, Рта, спасибо, что была с моими героями до конца!

pahistahis писал(а):
Ирена, спасибо за красивую, захватывающую историю. Как же здорово что пират ответил на чувства Ийи и они были счастливы))))))
О ком же будет следующая история? с нетерпением жду ее))))))

От любви до ненависти один шаг. Обратно столько же.
Спасибо, что не забываешь моих героев, Вера!

Tarlana писал(а):
Спасибо за Ваше творчество!
Дамасдивана писал(а):А леди Анслена, отправившись в путешествие в шестнадцать лет, пропала без вести, затерявшись на просторах Аквии...
Следующее произведение будет посвящено леди Анслене?

Оно не дописано. Пусть пока ещё погуляет Wink
Спасибо, Тарлана!

NinaVeter писал(а):
Все хорошо, чо хорошо заканчивается)
Ирэночка благодарю за очередную захватывающую и интересную историю)

Люблю хэпиэнды.
Спасибо и тебе, Нина, за верность моим героям!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо большое за интересную историю!!!
И жили они долго и счастливо (это я про Ийю и Альтера).
С нетерпением жду новых героев и новые приключения)))

И умерли в один день, аминь! tender
Спасибо, Нина, за верность и преданность моим героям!

ВСЕХ МОИХ ВЕРНЫХ ЧИТАТЕЛЬНИЦ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>12 Апр 2015 20:03

С праздником Светлой Пасхи!!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>12 Апр 2015 20:37

Поздравляю ВСЕХ с праздником Светлой Пасхи!
Добра, мира, согласия, благополучия, любви!!!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: Всем привет!) «Аутсайдер» Оригинальное название: The Outsider Год: 2002 Страна: США Слоган: «Он вершит правосудие своим револьвером»... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследница Нира (фэнтези, приключения, любовь) [19673] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение