Анна в своем аду

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>29 Окт 2015 16:26

vanya писал(а):
Спасибо за главу Flowers Flowers Flowers

Вам спасибо за внимание shuffle
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>29 Окт 2015 16:43

 » Стихотворение от Elis, написанное специально для меня.

Воля есть и нет,
Свет в окне горит.
Тихо падал снег
На мокрый гранит.
И глаза из агата, темные,
Будут когда-то мертвые.
Общиной погостного племени
Возьмут меня без времени.
Белоснежным кроют саваном,
Буду с ними я жить заново...


Спасибо, милый мой человечек! Flowers
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Окт 2015 17:06

Даша, я не могу тебя бросить! Кто же тогда будет меня ругать?)))) весело будет. Ага.
Аня, спасибо за чудесный стих
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фёкла Гогенцоллерн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 437
Откуда: очень средняя полоса России
>29 Окт 2015 20:39

Спасибо за новую главу! Как жаль, что история заканчивается, но логическое завершение уже просится. А кошек я люблю, даже слишком, про них готова почитать отдельно. Почему никто не напишет о Том Свете для кошачьих?! Мог бы получиться отличный роман.
Если без шуток, то мне очень нравится. Очень оптимистичная глава, наполненная весенним настроением. wo
Даша, я тебе в личку кое-что напишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>29 Окт 2015 23:12

Даша, привет. *слезы на глазах, сопливчик в руках* Глава чудесная, tender впрочем, как всегда.И не наговаривай на себя Ooh Вот и пришла героиня к осознанию главной своей проблемы. wo Я правильно поняла, ее кися переведет в другой город? Wink А вообще, я себя впоймала на мысли, что с превеликим удовольствием прочитала бы серию книг о путешествии Анны по загробному миру. Мне очень нравяться твои подробные описания всего, что окружает Анну и ее соседей по несчастью. * я тебе уже говорила - обычно, я пропускаю эти моменты в тексте, либо мельком пробегаю глазами не акцентируя внимание* У тебя мертвый город стал живым и все его жители-герои тоже. В моей голове у них своя жизнь, как-будто сейчас поеду в соседний город и всех увижу, навещу и узнаю, как дела и чем живут. wo Так что, ты подумай по поводу серии Авось идея приживется. Wink Жду эпилог, хотя очень не хочется расставаться с героями. *Ника-то так и не пристроили*
Пы.сы: согласна с Иришкой, если ты настроена на перезд - мы с тобой. Пошла собирать вещи
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>30 Окт 2015 8:55

Ирэн Рэйн писал(а):
Даша, я не могу тебя бросить! Кто же тогда будет меня ругать?)))) весело будет. Ага.

Я! Я буду ругать! Это всегда пожалуйста)))
Фёкла Гогенцоллерн писал(а):
Спасибо за новую главу! Как жаль, что история заканчивается, но логическое завершение уже просится. А кошек я люблю, даже слишком, про них готова почитать отдельно. Почему никто не напишет о Том Свете для кошачьих?! Мог бы получиться отличный роман.
Если без шуток, то мне очень нравится. Очень оптимистичная глава, наполненная весенним настроением. wo
Даша, я тебе в личку кое-что напишу.

Приятно слышать, что завершение логическое)
Насчет кошачьих - как это никто не пишет?! А как же мультик "Все псы попадают в рай"? Правда, котики там плохие герои, насколько помню))
Личку прочитала, ответила.

lidiy,
Спасибо за чудесный отзыв! Я очень переживала за главу, и рада узнать, что смогла донести мысль. Прям отлегло, спасибо тебе!
Особенно приятно, что ты не пропускаешь описания - значит, получается их не затягивать. Насчет серии я подумаю, но пока что хочу переключиться на что-то другое. Надеюсь, получится не хуже, а может даже лушче.
Цитата:
Пы.сы: согласна с Иришкой, если ты настроена на перезд - мы с тобой. Пошла собирать вещи

Стоять! А эпилог кто читать будет? nus
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ardniss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 123
Откуда: Городок почти возле моря :)
>01 Ноя 2015 19:06

спасибо за проду! Читая выше, я узанала, что скоро эпилог. Вы подумаете о продолжении серии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>08 Ноя 2015 17:30

Оппа, зараз две главы - преотличненько Ok И дело движется к эпилогу Sad С одной стороны, жалко, мне чего-то не хватило, возможно, нераскрытых загадок, а точнее, ответов на вопросы, которые Анна задавала себе в последней главе.
Когда ушла Мария, я подумала: а как она поняла, что скоро уйдет? А прочитав последние абзацы последней главы, предположила, что нечто подобное ждет и Анну, интуитивно она чувствует, что грядут изменения в её жизни. А с другой стороны, финал будет вполне к месту Smile
Вот еще о чем подумалось. Самоубийцы попадают в некий безымянный город. А куда попадают убийцы? Неужели тоже в такое же унылое и мирное местечко? Несправедливо! Laughing А есть ли такие города для тех, кто провоцирует человека на самоубийство? Взять того же мужа Марии. По мне так, он виновен в случившемся с ней. И ведь жили когда-то душа в душу, и общий ребенок был... Куда что ушло? Осталась непримиримость к когда-то близкому человеку...
О Нике. Проведя аналогии с Марией и Анной, предположу, что Ник только тогда сможет покинуть город, когда изменит свое отношение к нему. Когда перестанет ненавидеть место своего невольного заточения и научится... ну, если не полюбит, то смирится и научится находить удовольствие в том, что имеет.
Троица картежников получилась колоритной, да Laughing И улыбнуло, как Анна им "прислуживала", делая бутеры с чаем.
О, вот еще вспомнила! Мария лихо вскочила в седло. Эти навыки остались от её прошлой жизни, или получилось на экспромте? Типа, так потянуло уйти из города, что неведомой силой её забросило на лошадь? Laughing
Даша, большущее спасибо за добавленные главы, читала с не менее большущим удовольствием.
Желаю грандиозного вдохновения для финального рывка Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>09 Ноя 2015 9:45

Ardniss писал(а):
спасибо за проду! Читая выше, я узанала, что скоро эпилог. Вы подумаете о продолжении серии?

Спасибо, что читаете! Продолжение, возможно, будет, но не в ближайшее время. Хочу переключиться на что-то новое.
La Fam писал(а):
Оппа, зараз две главы - преотличненько Ok И дело движется к эпилогу Sad С одной стороны, жалко, мне чего-то не хватило, возможно, нераскрытых загадок, а точнее, ответов на вопросы, которые Анна задавала себе в последней главе.

На вопросы постараюсь ответить. Поэтому эпилог пишется медленно и со скрипом. Я даже не думала, если честно, что это будет так сложно
La Fam писал(а):
Вот еще о чем подумалось. Самоубийцы попадают в некий безымянный город. А куда попадают убийцы? Неужели тоже в такое же унылое и мирное местечко? Несправедливо! Laughing А есть ли такие города для тех, кто провоцирует человека на самоубийство? Взять того же мужа Марии. По мне так, он виновен в случившемся с ней. И ведь жили когда-то душа в душу, и общий ребенок был... Куда что ушло? Осталась непримиримость к когда-то близкому человеку...

А вот про это я здесь так и не напишу. Я ведь все события глазами героини показываю. Она всего этого не видит, чем-то не интересуется даже... Вообще про город и прочее много чего можно понапридумывать. Но я воздержусь.
La Fam писал(а):
О Нике. Проведя аналогии с Марией и Анной, предположу, что Ник только тогда сможет покинуть город, когда изменит свое отношение к нему. Когда перестанет ненавидеть место своего невольного заточения и научится... ну, если не полюбит, то смирится и научится находить удовольствие в том, что имеет.

Я прекрасно в своей голове представляю, что с ним будет дальше. Наверное, как-нибудь все же надо будет собраться и написать...
La Fam писал(а):
Троица картежников получилась колоритной, да Laughing И улыбнуло, как Анна им "прислуживала", делая бутеры с чаем.

Спасибо, я старалась)
La Fam писал(а):
О, вот еще вспомнила! Мария лихо вскочила в седло. Эти навыки остались от её прошлой жизни, или получилось на экспромте? Типа, так потянуло уйти из города, что неведомой силой её забросило на лошадь? Laughing

А фиг ее знает... Анна не успела об этом спросить Smile
La Fam писал(а):
Желаю грандиозного вдохновения для финального рывка Wink

Спасибо! Оно мне ой как пригодится!
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>09 Ноя 2015 10:29

IriskaKiska писал(а):
возможно, будет, но не в ближайшее время. Хочу переключиться на что-то новое.

Ааааа) все-таки задумалась!!!! А я была уверенна, что желающие прочитать продолжение появятся. Wink Больно история Анны в душу западающая. tender
IriskaKiska писал(а):
Но я воздержусь

А вот и зря. Я бы почитала. И даже знаю, что ты сейчас подумала. Не будет это скучно и занудно, очень даже интересно. Wink
IriskaKiska писал(а):
Я очень переживала за главу, и рада узнать, что смогла донести мысль. Прям отлегло, спасибо тебе!
Донесла. Много чего донесла. Даже кое-какие мысли появились *подумываю написать ЛФР, мысли давно, а вот вдохновения как-то не было* но это пока только мысли. Вообще, пока читала много чего думалось, ассоциировалось, сравнивалось. "Анна в своем аду" мне по-прежнему напоминает роман моего любимого Булгакова "М и М". И не спрашивай чем. Сама не пойму. Вроде и нечести такой прям явной нет (хотя хрен его знает, что там за городом, да и перевозчик тип мутный) и истории разные. Хотя тут я бы порассуждала Smile Цели у героинь разные, а общий смысл схож. Чистое Имхо. Tongue У меня к этому роману своя любовь и свое восприятие. Wink
IriskaKiska писал(а):
Особенно приятно, что ты не пропускаешь описание
В данном случае я наслаждаюсь. Даже хочется описания некоторых вещей поподробней. Wink
IriskaKiska писал(а):
Стоять! А эпилог кто читать будет?

Таки я это, на всякий случай.Шоб не забыли про меня при переезде. Надо что-нибудь тут забыть, чтобы обязательно вернуться.( это меня в роддоме научили, чтобы второй ребеночек появился)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>10 Ноя 2015 16:53

lidiy писал(а):
Ааааа) все-таки задумалась!!!! А я была уверенна, что желающие прочитать продолжение появятся. Wink Больно история Анны в душу западающая. tender

Ох... Очень приятно слышать, спасибо)
Цитата:
Даже кое-какие мысли появились *подумываю написать ЛФР, мысли давно, а вот вдохновения как-то не было* но это пока только мысли.

А вот напиши! Мне кажется, фантастику гораздо интересней писать, чем реализм. Можно целый мир создать, а потом перечитывать и тащиться... Ух!
Цитата:
Вообще, пока читала много чего думалось, ассоциировалось, сравнивалось. "Анна в своем аду" мне по-прежнему напоминает роман моего любимого Булгакова "М и М". И не спрашивай чем. Сама не пойму.

Уговорила, не буду приставать. Хотя очень интересно все же)
Цитата:
Надо что-нибудь тут забыть, чтобы обязательно вернуться.( это меня в роддоме научили, чтобы второй ребеночек появился)

Ни разу о подобном не слышала, но очень чудесно! Спасибо, утащу в копилку прекрасного)
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>10 Ноя 2015 17:00

Дорогие товарищи!
Я сдаюсь. Нет больше сил ваять этот эпилог, чтоб ему повылазило. Поэтому я позволю себе вконец обнаглеть и обратиться за помощью.
Если не сложно, подскажите, что не так, чего не хватает и вообще, какой бы вам хотелось видеть концовку. Понимаю, что я совершенно по-хамски перекладываю свою работу на чужие плечи, но это моя первая попытка написать нечто осмысленное, и мне крайне важен взгляд со стороны. В общем, выкладываю пока то, что есть. Сильно не бейте Non
Спасибо.
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>10 Ноя 2015 17:03

 » Пограничная зона.

Я обуваюсь, надеваю пальто и перчатки – сегодня тепло, но не известно, как далеко придется идти. Почему-то вспомнилось из детства, что на дорожку надо посидеть, и я присаживаюсь. Окидываю прощальным взглядом свою квартиру; она стала привычной за это время, и бросать ее немного жалко. Пережидаю, когда непонятная тревога утихнет, и сердце вновь забьется ровно. Бояться не стоит, убеждаю себя. Все страшное позади.
Кошка сидит за распахнутой дверью, наблюдает за мной, довольно прищурившись. Она не торопится и не торопит меня. Однако задерживаться больше незачем. Я поднимаюсь, и кошка тоже вскакивает с места; задрав хвост трубой, она вприпрыжку сбегает по лестнице. Спустившись на первый этаж, я вижу, как она скребет лапкой закрытую дверь подъезда, просится наружу. Интересно, а внутрь-то она как попала? Впрочем, не удивлюсь, если узнаю, что местные кошки умеют проходить сквозь стены. Я тут уже ничему не удивлюсь.
Выпускаю ее и выхожу следом. На улице пасмурно, но светло: затянутое тучами небо нежно-серое, жемчужного оттенка. Тихо, даже птицы угомонились. Кошка, не оглядываясь, уверенно направляется куда-то. Она то трусит мелким шагом, то бежит вприпрыжку, то вовсе останавливается, находя на тротуаре нечто, ей одной интересное. Встречая прохожих, удирает с их пути, стараясь забиться в какую-нибудь щель, пока опасность не минует. Чтобы не упустить кошку из виду, приходится идти довольно быстро, так что вскоре мне становится жарко. Я снимаю перчатки и разматываю шарф.
Дорога ведет к реке. Там, где кончается город, мой пушистый проводник неожиданно останавливается, и, посмотрев на меня воровато, исчезает в ближайших кустах. Я останавливаюсь и жду, но кошка не возвращается. Я на месте? Озираюсь, но ничего примечательного не вижу. Я не раз гуляла по этой дороге, иногда одна, иногда в компании Марии.
Не представляя, что делать дальше, я рассеянно бреду дальше. Неужели так ничего и не произойдет? Чувствую себя глупо: увидела на пороге кошку, которую кто-то нечаянно запер в подъезде, и решила, что она меня куда-то приведет. Хорошо хоть, никто меня сейчас не видит.
Разозлившись на себя и заодно на всех вокруг, пинаю сугроб. Снег сыплется за голенище невысокого сапога. Ну вот, не хватало еще ноги промочить. Поспешно отряхиваюсь, оглядевшись. Вокруг по-прежнему ни души.
Домой идти обидно, и я решаю прогуляться до реки. Довольно скоро я вижу ее впереди, темную полосу с клубящимся над ней туманом. Приблизившись, замечаю, что я не она. На берегу кто-то сидит спиной ко мне. Это странно — раньше я ни разу никого здесь не встречала.
Замедлив шаг, я разглядываю человека на берегу. Это девушка. Невысокая, худенькая. Закутанная в шерстяной платок. Она сидит, обняв колени, и смотрит в сторону реки.
- Добрый день, - говорю я, подойдя к ней. Она вздрагивает и оборачивается, и я ее узнаю.
Роза. Почему она здесь? Неужели я пришла, чтобы встретиться с ней?
Привет! - Она улыбается. - Ты что тут делаешь?
Вообще-то я хотела задать ей тот же вопрос. Я пожимаю плечами. Что тут ответишь?
- Так... гуляю. А ты?
Ее лицо становится серьезным, почти торжественным.
- А я сюда часто прихожу. Надеюсь встретить перевозчика.
- Перевозчика? Здесь? - Такого ответа я не ждала. - Он же на Заставе!
- Не, не того. Который на лодке.
- Лодочника? - это еще более странно. - Зачем он тебе?
В просвет между облаками выглядывает солнце, Роза смотрит на него, прищурившись. Я замечаю проступившие на ее носу мелкие веснушки. И понимаю, что впервые вижу ее такой спокойной.
- Хочу попросить его перевезти меня обратно, - отвечает она мне. - На тот берег. Не хочу здесь оставаться.
- Но... - на тот берег, в больницу, попадали не так. Роза не может не знать об этом. - С чего ты взяла, что он согласится?
- Попросить-то можно! - возразила она.
Я хочу спросить, зачем ей вообще туда, но краем глаза замечаю какое-то движение на реке. Мы с Розой одновременно смотрим в ту сторону.
Из тумана выплывает маленькая пустая лодка. Слегка покачиваясь, она медленно скользит по течению, все ближе к нам. И к берегу. Пока не причаливает рядом с местом, где мы сидим.
Роза переводит растерянный взгляд с лодки на меня и обратно. Ей явно не по себе. А я понимаю, что должна продолжить свой путь. И уверенно шагаю в лодку. Она совсем крошечная, плоское дно ненадежно колышется под ногами. Весел нет, сидений тоже. Обретя равновесие, лодка потихоньку трогается с места.
- Подожди! - Роза вскакивает на ноги. - Возьми меня с собой! Пожалуйста...
Я киваю и помогаю ей забраться. Но едва она оказывается на борту, как через незаметные до этого щели начинает с пугающей скоростью заливаться вода. Роза взвизгивает и выпрыгивает на берег. Вода так же быстро просачивается назад, пока дно не остается сухим. Это так странно, что трудно поверить глазам. Лодка отчаливает, устремляется вниз по течению. Мы с Розой смотрим друг на друга, пока она не скрывается за поворотом. И я снова остаюсь одна.
Лодка плывет вдоль берегов, пустынных, укрытых снегом. Постепенно пейзаж меняется. На левом берегу, где позади остался город, возникает обрыв и стена хвойного леса. Мрачные ели упираются в небо вершинами, отражаясь в воде. Справа вдалеке появляются очертания какого-то здания, стоящего высоко на холме. По мере приближения я вижу, что к нему ведет длинная, в несколько пролетов, крутая лестница. Замечаю силуэты людей, поднимающихся по ней.
Поравнявшись с ними, я хочу их окликнуть, или хотя бы помахать рукой, но, приглядевшись, застываю. У людей на лестнице нету лиц. Я с ужасом смотрю на бредущие в тишине фигуры. Их много. Они появляются откуда-то из-за холма и исчезают в дверях высокого, похожего на крепость здания. Неужели это и есть конец? Я в панике хватаюсь за свое лицо. Глаза, нос, рот. Вроде все на месте. Когда лодка проплывает мимо, облегченно вздыхаю.
Постепенно становится светлее. На правом берегу иногда мелькают какие-то постройки, столбы, обломки каменных стен. И никаких следов обитателей, все выглядит давно заброшенным. Я смотрю во все глаза, но не вижу ничего, похожего на пункт назначения. Пустынная, однообразная местность. На левом берегу — все тот же лес.
Замечаю, что свет вокруг стал неестественно ярким. Он исходит не с неба, а будто бы отовсюду вокруг. Глазам от него не больно, скорее, он навевает умиротворение и спокойствие. Я сажусь на дно лодки и прикрываю глаза. Покой наполняет меня, и хочется плыть и плыть, ни о чем не думая, ничего не желая.
Лодка замедляет ход и через какое-то время останавливается. Вот я и на месте. Почему-то я уверена, что не будет страшно. Открываю глаза. Вокруг только белый, ровный, мягкий свет. И пустота. Только я и лодка.
Некоторое время я растерянно озираюсь. Ничего. Даже вода подо мной, кажется, исчезла. Наверное, я все же покинула этот мир. Или он покинул меня. Теперь это не важно. Я решаю, что не стоит сидеть и чего-то ждать, выпрямляюсь и решительно делаю шаг из лодки.
Я вошла в свет и стала светом.
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>10 Ноя 2015 17:52

Так как мы с тобой все обсудили в личке, то я просто зашла сказать спасибо и поздравить с окончанием этой истории
Как сказал один человек, умершие люди имеют три пути: Стать хранителем рода и оберегать своих близких, уйти в мир мертвых или переродиться в новом теле. Как христианка, я не могу в это верить и всё же эта версия имеет место быть. Как и твоя. Даже жаль, что всё закончилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>10 Ноя 2015 18:10

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Анна в своем аду [19674] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение