Анна в своем аду

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>27 Мар 2015 20:10

Ирэн Рэйн писал(а):
А у меня и того пока нет. Так что вся надежда на читателей


Так ты временный тунеядец?! Сижу и рыдаю от зависти... Я вот лично сегодня уже мечтала даже не уволиться однажды из этого бардака, а пойти и повеситься на дверной ручке. Не вышло - не нашла помещения, где можно было бы скрыться хоть на пять минут.
Работать - это прекрасно)))
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>28 Мар 2015 6:10

Даша, по себе знаю, что выдумать свой мир, в котором будет уютно не только самому, но и тем, кто будет читать, очень сложно! Ваш мир, хоть и мрачен, но интересенSmile


_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>02 Апр 2015 17:17

Заранее извиняюсь, у меня сейчас страшная запарка, которая, похоже, затянется на неопределенный срок, поэтому вычитать как следует главу не смогла: помните поговорку про книгу и фигу? Вот это про нынешнюю меня.
Решила, что лучше выложу как есть, нежели затяну с этим делом на неопределенный срок, так что за ошибки, повторы и бред прошу простить (и указать, если найдете).

С любовью и волнением,
Сидящий всю неделю на кофейной диете автор.
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>02 Апр 2015 17:19

 » Фотография. Кошка на пороге. День, когда выпал первый снег.

Прошло две недели с тех пор, как я поселилась в городе. Монотонные дни тянулись, похожие один на другой: я просыпалась (в первое время меня будила Мария, но довольно скоро режим стал привычным, и я вставала сама), на завтрак пила чай с бутербродами, оладьями или сдобными булочками, потом разбирала вещи в какой-либо из квартир – обычно на одну из них уходил день или два, обедала и шла на склад. Вместе с Ником до вечера сортировала чужое барахло и пила столь нелюбимый им растворимый кофе, а вечером возвращалась домой, ужинала, разговаривала с Марией или читала книги.
После трех рабочих дней полагался выходной, в который я суетилась по хозяйству: готовила, мыла полы в нашей маленькой квартирке, чистила все в ванной и на кухне. Сняла занавески с окон, и вместе с накопившейся грязной одеждой мы отнесли их в прачечную. Кроме дел по дому я болтала с Марией, читала, а когда становилось темно и за окнами зажигались фонари, мы садились за круглый стол, убранный желтой плюшевой скатертью, включали старинный торшер с зеленым абажуром и пили чай с сухим миндальным печеньем. Мария учила меня играть в нарды. А еще мы гуляли по городу.
Погода для прогулок стояла совсем неподходящая (впрочем, за то недолгое время, что я провела здесь, она была такой всегда) – слишком холодно, слишком ветрено, однако я почти не знала города. Кроме склада в Промзоне и пары квартир в Спальном районе, где находился мой дом, удалось побывать только в администрации, но тогда растерянность и туман помешали как следует осмотреться. Поэтому мы одевались потеплее и бродили по улицам. Постепенно я узнавала примерную географию места, в котором оказалась.
Город находился в глухой степи, она простиралась вокруг на многие километры, бескрайняя, пустынная и безлюдная. По южной окраине тянулась Промзона, представляющая собой скопление заброшенных в большинстве своем складов, непонятного назначения построек, территорий, огороженных заборами. Кроме немногочисленных работающих там людей в эти края никто не ходил. Серые стены, черные провалы окон - многие стекла выбиты или заменены кусками фанеры, двери, запертые на замки, заколоченные досками… В этом месте даже днем становилось не по себе, и во время наших с Марией прогулок мы, конечно же, никогда его не посещали.
За Промзоной начинался Спальный район. Назывался он так потому, что состоял исключительно из типовых многоквартирных домов в три-пять этажей; здесь не было нежилых строений, только дома и похожие друг на друга дворики с кустами сирени и лавочками возле подъездов. Мы шли сквозь этот район по главной улице, ведущей через довольно обширный парк к центру, к городской площади. На площадь выходили здания администрации, библиотеки, бывшего кинотеатра, в котором уже давным-давно не показывали фильмов, несколько довольно красивых фасадов домов. По периметру ее окружали газоны с пожухлой травой и невысокие, аккуратно постриженные деревца. Вероятно, весной и летом здесь было очень мило, но сейчас затянутое тучами низкое небо свинцовой тяжестью нависло над городом, а ветер, не встречая преград, чуть не сбивал с ног, поэтому мы спешили свернуть с площади на какую-нибудь улицу.
Район вокруг площади называли Центром. Из всех здешних мест, где я успела побывать, он казался наименее унылым. Большинство зданий возле площади принадлежали учреждениям – Мария показала мне прачечную, столовую, где кормили горожан, по каким-либо причинам не способных сами себе готовить, пункты выдачи вещей. Встречались и заброшенные дома, построенные когда-то давно для невесть каких организаций, и никто уже не помнил, для чего они в свое время предназначались. Жилые дома, небольшие, в один-два этажа, смотрели на улицу то аккуратным крылечком, то окнами с резными наличниками. Все домики были хоть и старыми, но ухоженными, огороженными невысокими, щеголявшими свежей краской заборами, и летом, наверное, утопали в зелени.
На западе город плавно перетекал в Пригород, его жители занимались фермерством. Больница и река, которую я переплыла, чтобы попасть сюда, находились на востоке, в нескольких километрах от города. Об этом я узнала только из рассказов Марии, так далеко во время прогулок мы не заходили.
Так проходила моя жизнь здесь, тихо и спокойно, постепенно входя в привычную колею. А потом настал день, когда выпал первый снег.
В то утро меня разбудила Мария, и вставать было как-то особенно тяжело. Странно, я думала, что привыкла к режиму. В квартире казалось холоднее, чем обычно, и вылезать из-под теплого одеяла в холодной комнате, когда за окном стоит утренний полумрак, совершенно не хотелось.
- Погода портится, - сказала Мария, когда я, согревшись под горячим душем, села пить кофе. – Похоже, сегодня снег пойдет. Советую тебе не уходить далеко от дома.
- Почему? – удивилась я.
- Зима здесь суровая, и начинается чаще всего внезапно. Снегопад мгновенно может превратиться в метель, ветер поднимается такой, что сбивает с ног, а из-за снега и поземки ничего не видно дальше вытянутой руки. В Спальном районе из-за высоких домов еще терпимо, метели негде разгуляться, но если вьюга застанет тебя в Промзоне, можешь заблудиться с непривычки.
Я попробовала представить, каково это – заплутать в том полузаброшенном районе. От одной мысли пробрала дрожь.
- Хорошо. Я поработаю в квартире неподалеку, а вечером попрошу Ника меня проводить.
- Не задерживайся.
- Хорошо. Не беспокойся за меня.
Попрощавшись, я вышла из дома. На улице еще не рассвело окончательно, но небо казалось светлее, а воздух – прозрачнее, чем обычно. Ночью подморозило, трава была седой от инея, редкие лужи подернулись коркой льда. Ветра не было, и тишина стояла пронзительная, будто все вокруг настороженно притаилось в ожидании той самой суровой зимы, о которой рассказывала Мария. Я подумала, что все-таки до сих пор нисколько не привыкла к городу. Я чувствовала себя здесь чужаком.
В квартире, запланированной на сегодня, оказалось прямо-таки рекордное количество вещей. Помимо стандартного набора самого необходимого, здесь было полно предметов явно ненужных: множество гребней и расчесок, в основном старых, с выломанными зубьями, каких-то пузырьков, флакончиков, чашек, чашечек, бокалов и рюмок (я не представляла, где в городе можно достать алкоголь), шарфиков, зонтов, безделушек и прочей мелочевки. Словно у хозяйки была привычка, как у сороки, тащить к себе в дом все, что блестит. Такую массу бесполезного барахла можно было встретить разве что у нас на складе. За один день все это точно невозможно разобрать, и я решила закончить пораньше: вот только разгребу книжные полки, и хватит на сегодня.
Книг было немного, зато они отличались разнообразием: несколько томов классики соседствовали с бульварными романами в мягкой обложке, рядом с кулинарной книгой и пособием по вязанию крючком стояла биография Распутина, а у стенки скромно притулилась небольшая книжица под названием «Баня своими руками». Размышляя, была ли обитательница этого странного дома настолько разносторонней личностью или просто собирала всю попадающуюся под руку литературу, как и остальные свои вещицы, я укладывала книги в пакет. Освободив почти всю полку, я увидела лежащий на ней обрывок белой плотной бумаги. Когда я взяла его в руки и перевернула, у меня перехватило дыхание.
Это была небрежно разорванная пополам фотография – неровный край разрыва проходил почти по диагонали, так, что верхняя часть оказалась шире нижней. На снимке симпатичный улыбающийся мужчина в нарядном светло-сером костюме, с бледной розой в петлице. Жених. На отсутствующей половине, очевидно, была невеста: уцелел кусочек ее белого платья.
При взгляде на лицо на снимке меня охватило странное чувство, будто вот-вот вспомню о чем-то очень важном. О чем-то печальном. Я всматривалась в изображение, напрягая память изо всех сил – кто этот человек? Что он для меня значил? Но память молчала. Я почувствовала холодок на щеке, и, проведя по ней рукой, обнаружила, что плачу. Не понимая, почему.
Сунув обрывок фотографии в карман, я покинула квартиру. На сегодня достаточно. Пожалуй, стоило пойти пообедать, хотя есть совсем не хотелось.
Дома Мария посмотрела на меня с подозрением.
- Что-то случилось? – спросила она.
Почему-то мне не хотелось рассказывать о своей находке, не разобравшись во всем самой, да и что бы я ей сказала? Нашла чью-то фотографию и загрустила? Я сама себе не могла объяснить причину своего волнения, не то что…
- Да ничего, просто не выспалась, - ответила я, раздеваясь. – Наверное, из-за погоды.
Пообедали мы практически молча. Мария не имела привычки докучать излишними расспросами.
Придя после обеда на склад, я обнаружила на крыльце кошку. Она сидела, подобрав под себя лапки, похожая на пушистый шар, и я замерла на месте, боясь ее спугнуть. Но кошка, казалось, не обращала на меня никакого внимания, только когда я осторожно прошла мимо, проводила взглядом прищуренных зеленых глаз.
- Привет, - сказала я сидевшему за стойкой Нику. – К нам кошка пришла, на крыльце сидит.
- Привет, - ответил он, снимая наушники. – Кошка что? Какая кошка?
- Полосатая. Сидит на крыльце, мерзнет. Давай пустим ее сюда погреться? Я в городе первый раз кошку вижу.
- Кошка, говоришь. Значит, зима наступила. Они здесь полудикие, живут в городе, ловят мышей и крыс, кормятся на помойке. Иногда подворовывают. А зимой перебираются ближе к людям. Я их подкармливаю…
- А почему сюда ее нельзя пустить?
- Она не пойдет.
- Боится?
- Может быть. Не заходят они в помещения, где мы живем или работаем.
Еще одна необъяснимая странность, которую невозможно понять, только привыкнуть. Мне вдруг захотелось завести дома какую-нибудь зверушку – кошку, собаку, да хоть хомяка. Ведь Мария однажды съедет, и я останусь в квартире одна.
- Здесь совсем не принято держать животных?
Ник усмехнулся.
- Почему же? Фермеры держат кур, коров, свиней, может, еще кого…
- Я не это имела в виду!
- Если хочешь, можешь суслика в степи поймать.
Я ткнула его в бок кулаком и пошла на склад. Неразобранных вещей было всего ничего.
- Что-то у нас с тобой сегодня работы почти и нет, - заметила я.
- Город готовится к зиме, - ответил Ник задумчиво. – Грузчики сегодня не приезжали. Закончим раньше, а потом я провожу тебя до дома.
- Спасибо.
- Да не за что. Все равно в одну сторону.
Вот как? Интересно, почему тогда он не предлагал мне этого раньше? Видимо, Ник прочитал удивление на моем лице.
- Думаешь, почему раньше не провожал? – Он нахмурился. - Это могло бы показаться попыткой сблизиться с тобой.
Однако.
- Это тоже не входит в местные правила? – спросила я ехидно.
- Нет, - серьезно ответил он. – Это в мои правила не входит.
Я пожала плечами. Надо же, никогда бы не подумала, что этот парень мизантроп.
Довольно быстро мы завершили работу, и пили кофе, сидя возле обогревателя. За окном стремительно темнело.
- Слушай, а здесь у кого-нибудь есть фотоаппараты? – немного подумав, спросила я.
- Никогда не видел, чтобы кто-то здесь фотографировался. А ты почему спросила?
- Я нашла фотографию…
- Покажи.
Осторожно, словно ценную реликвию, я протянула найденную мною половинку снимка. Ник внимательно рассмотрел его.
- Ты его знаешь?
- Не уверена, - ответила я. – Кажется, знала когда-то, но никак не могу вспомнить… Может быть, этот человек живет здесь, в городе?
- Не встречал. Если ты нашла снимок в квартире из списка, то, скорее всего, уже не живет.
- Квартира принадлежала женщине, - ответила я. – Там мужских вещей вообще не было.
- Хмм… Фото явно не отсюда, в городе не играют свадеб. Вряд ли ты встретишь этого парня здесь.
Мы помолчали. Ник залпом допил кофе и предложил пойти домой, пока не разыгралась непогода.
Одевшись, мы вышли на улицу. Там немного потеплело, поднялся несильный, но пронизывающий ветер. Кошки на крыльце уже не было. Ник запер дверь на ключ, и мы быстрым шагом направились в сторону дома. Вдвоем было совсем не страшно, ночь не казалась такой темной и неуютной, и даже дорога словно стала короче.
Когда мы подходили к моему дому, начался снег. Он был совсем не похож на ту вьюгу, о которой рассказывала Мария; легкие снежинки медленно падали с черного неба и таяли, коснувшись земли. Иногда ветер подхватывал их и бросал в лицо, не сильно, словно играя.
- Наконец-то я застала здесь приятную погоду, - сказала я, любуясь снегопадом.
- Не радуйся, - ответил Ник хмуро. – Зима здесь гадкая, наверное, еще гаже, чем осень. Еще не ясно, во что ближе к ночи превратится этот снежок. Так что давай прибавим ходу, мне бы хотелось быстрей добраться до дома.
- А я уже пришла. Вот мой дом.
- А, ну ладно. Тогда пока. – Он развернулся и зашагал прочь.
- До завтра, - растерянно сказала я ему вслед.
К ночи снег разошелся и падал крупными хлопьями. Глядя на то, как он тает на оконном стекле, оставляя мокрые дорожки, я почувствовала странную, непонятно откуда взявшуюся тоску. Уличив момент, когда Мария вышла из комнаты, я еще раз посмотрела на фотографию, и ощущение чего-то забытого вернулось с удвоенной силой. Снег за окном. Человек на фотографии. Что же такое важное я забыла?
Я не находила себе места весь вечер, пыталась делать вид, что читаю, но слова никак не желали складываться в предложения, будто растеряв весь свой смысл. Сославшись на головную боль, я легла пораньше, и когда Мария уснула, дала волю слезам. Снег полз по стеклу, подсвеченному уличным фонарем, а я все плакала, пока не заснула незаметно для себя самой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>02 Апр 2015 17:39

Даша... Как же ты хорошо пишешь... Я словно ходила по улицам этого города.

А ее слезы.... Вспомнит ли? И муж ли ее на фото или просто жених?

Спасибо, солнышко.. И кофе не злоупотребляй. Переходи на цикорий, он гораздо полезнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>02 Апр 2015 17:41

Так-так-так! Кошка в египетской мифологии, проводник в загробный мир, сакральное животное Smile Поэтому и в дома не заходят, что являются наблюдателями. Даша, я угадала!? А что там у нас с фото жениха? Напомнил героине своего мужчину, наверное, который был у нее при жизни. Мой респект! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фёкла Гогенцоллерн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 437
Откуда: очень средняя полоса России
>02 Апр 2015 20:13

Доброго времени суток!
Загадки города интригуют, язык - на высоте, ошибки - разве что, опечатки. Только одна бросилась в глаза, специально я не выискивала:

и во время наших с Марией прогулок мы конечно же никогда туда не ходили.

На этом форуме полная засада с сообщениями, цитата не выделилась, цвет тоже, хоть убей, поэтому объясню на словах: перед и после "конечно же" - запятые.
Спасибо, дорогой автор! С нетерпением жду каждой главы. thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>03 Апр 2015 7:15

Ирэн Рэйн писал(а):
Даша... Как же ты хорошо пишешь... Я словно ходила по улицам этого города.

А ее слезы.... Вспомнит ли? И муж ли ее на фото или просто жених?

Спасибо, солнышко.. И кофе не злоупотребляй. Переходи на цикорий, он гораздо полезнее.


Спасибо, дорогая, но цикорий не спасает - от него не взбодришься) В былые времена я вообще на энергетиках сидела, сейчас годы уже не те...
А вообще из всех безалкогольных напитков я больше всего воду люблю, из-под крана. У нас артезианская)))

НадяКороткова писал(а):
Так-так-так! Кошка в египетской мифологии, проводник в загробный мир, сакральное животное Smile Поэтому и в дома не заходят, что являются наблюдателями. Даша, я угадала!? А что там у нас с фото жениха? Напомнил героине своего мужчину, наверное, который был у нее при жизни. Мой респект! Flowers


Ar Про кошку - так и есть! Блин, как здорово, что Вы все это замечаете, я прямо до потолка прыгаю!!! tender
Про фотографию пока не буду говорить, дальше - больше... Будем совершать маленькие открытия вместе с героиней

Фёкла Гогенцоллерн писал(а):
Доброго времени суток!
Загадки города интригуют, язык - на высоте, ошибки - разве что, опечатки. Только одна бросилась в глаза, специально я не выискивала:

и во время наших с Марией прогулок мы конечно же никогда туда не ходили.

На этом форуме полная засада с сообщениями, цитата не выделилась, цвет тоже, хоть убей, поэтому объясню на словах: перед и после "конечно же" - запятые.
Спасибо, дорогой автор! С нетерпением жду каждой главы. thank_you

Спасибо за теплые слова, а за поправку - спасибо ОГРОМНОЕ Smile

Девочки, я вам так благодарна за отзывы и внимание! Я бы никогда сама это не дописала. Например, последнюю главу я опять хотела выкинуть. Только вашей поддержкой все и пишется.
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>04 Апр 2015 10:34

Значит, Даша? Будем знакомы и привет) Wink Smile
IriskaKiska писал(а):
Это потому что я косноязычна или просто сюжет загадочный?)

Потому что второе Laughing
С большим интересом прочитала новую главу Smile Сперва казалось, в городе нет смены времен года, что там вечная поздняя осень. Наличие зимы поначалу порадовало, но выясняется, что от неё тоже не стоит ждать ничего хорошего Smile Поэтому у меня возникли подозрения в том, какими будут весна и лето в этих местах, и подозрения весьма нерадужные Laughing
Насчет фотографии и бывшей владелицы квартиры – заинтригована Smile Если барахольщица, то, возможно, пожилая женщина. Молодежь не коллекционирует барахло Smile И какая связь между Анной, старушкой и женихом на фотографии?
Ну, если, кошки в дома не заходят, придется Анне завести хрюшку Laughing Симпатичного такого поросеночка Laughing А что? Вполне Smile
Спасибо за главу Wink Атмосфера нагнетена как полагается Laughing
Кстати, я обнаружила еще одну законченную работу у автора, да Laughing Прочитала, правда, поглавно и в теме, поэтому впечатления сумбурные. Для полного уяснения попробую скачать полным файлом, чтобы сформулировать их поточнееSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>05 Апр 2015 3:11

Даша, спасибки за главу
Насыщенная, после прочтения пришла ассоциация с Квестом, ты играешь а я читаю вот и Анна такой герой в мрачном городе))) Ходит по кругу, задает вопросы а головоломку разгадать не может, находит предметы и вещи, берет себе а для чего не знает)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>06 Апр 2015 9:45

La Fam писал(а):
Кстати, я обнаружила еще одну законченную работу у автора, да Laughing Прочитала, правда, поглавно и в теме, поэтому впечатления сумбурные. Для полного уяснения попробую скачать полным файлом, чтобы сформулировать их поточнееSmile


[рука-лицо] это первыйблинкомом Embarassed ... Сумбурная эта работа сама по себе, тапкой меня, тапкой!
Очень надеюсь однажды научиться писать лучше Stena
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>06 Апр 2015 13:31

Ирэн Рэйн писал(а):
не наговаривай на себя!


Ах, не утешай меня, дорогая, не надо!

_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>08 Апр 2015 15:48

Ах! Не утешайте ее!

Когда нас утешишь продолжением?! Харон, был. Кошки - тоже. Кто дальше?
Кгда начнем разбираться с фотографией? Wink
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>09 Апр 2015 12:10

Elis писал(а):
Ах! Не утешайте ее!

Когда нас утешишь продолжением?! Харон, был. Кошки - тоже. Кто дальше?
Кгда начнем разбираться с фотографией? Wink


Сегодня-завтра, если обстоятельства позволят. У меня почему-то эта вещь исключительно по четвергам пишется: всю неделю запор мысли, а в четверг как попрет, как попрет... вот, сижу, ваяю, глава сложная очень.

Дальше будут птичечки Smile
Ну, и зеркала, конечно, как же без них...
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>09 Апр 2015 13:02

Зеркала...Птички...Зимой... Угу...

Уговорила! Wink
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:56

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Анна в своем аду [19674] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение